신속하고 정확한 공장 견적을 받으려면 가방의 구체적인 소재(부직포, 캔버스, 나일론 등), 정밀한 치수(가로x세로x폭), 원단 중량(GSM), 고해상도 벡터 로고 파일(AI 또는 PDF), 인쇄 인크 색상 수, 단일 주문 수량, 그리고 FOB 또는 DDP 등의 구체적인 인도 조건을 상세히 제공해야 신속한 단가 산출이 가능합니다.
카테고리 시장 리포트
프로모션 가방
총 공급업체 수
1만+
중국 공급업체 총 수출액
$897.9억+
추천 공급업체 프로필
프로모션 가방와 관련된 제품 및 역량 정보를 갖춘 공급업체 프로필을 살펴보세요.
공급업체
누가 활동 중인지, 누가 연락할 만한지 확인하세요.
상위 공급업체
이 카테고리의 공급업체.
- 거래 건수
18
2019-012019-032019-05Guangzhou Gaosibo Handbag의 거래 추이
- 2019-01: 10
- 2019-03: 1
- 2019-04: 4
- 2019-05: 4
- 금액
915,745.01
2019-012019-032019-05Guangzhou Gaosibo Handbag의 금액 추이
- 2019-01: 91.6억
- 2019-03: 7.1만
- 2019-04: 26.7만
- 2019-05: 24.3만
- 주요 수출 국가
- 인도네시아 (100%)
- 거래 건수
62
2019-012020-012022-11Panalpina World Transport Prc Ltd.의 거래 추이
- 2019-01: 9
- 2019-02: 1
- 2019-03: 3
- 2019-05: 3
- 2019-06: 12
- 2019-09: 1
- 2020-01: 48
- 2020-09: 1
- 2020-11: 1
- 2021-06: 1
- 2021-09: 1
- 2022-01: 1
- 2022-11: 1
- 금액
38,826.77
2019-012020-012022-11Panalpina World Transport Prc Ltd.의 금액 추이
- 2019-01: 3.9억
- 2019-02: 0
- 2019-03: 1.8만
- 2019-05: 8,301.34
- 2019-06: 5.3만
- 2019-09: 0
- 2020-01: 37.5만
- 2020-09: 0
- 2020-11: 0
- 2021-06: 0
- 2021-09: 0
- 2022-01: 0
- 2022-11: 0
- 주요 수출 국가
- 네덜란드 (0%)
- 인도네시아 (99.9%)
- 러시아 (0.1%)
- 거래 건수
4,567
2018-012022-072026-09Century Distribution Systems Inc.의 거래 추이
- 2018-01: 41
- 2018-02: 39
- 2018-03: 33
- 2018-04: 63
- 2018-05: 66
- 2018-06: 94
- 2018-07: 72
- 2018-08: 70
- 2018-09: 74
- 2018-10: 93
- 2018-11: 90
- 2018-12: 80
- 2019-01: 60
- 2019-02: 55
- 2019-03: 8
- 2019-04: 10
- 2019-05: 12
- 2019-06: 13
- 2019-07: 5
- 2019-08: 4
- 2019-11: 8
- 2020-02: 6
- 2020-04: 7
- 2020-05: 6
- 2020-06: 8
- 2020-07: 16
- 2020-08: 11
- 2020-09: 13
- 2020-10: 35
- 2020-11: 20
- 2020-12: 8
- 2021-01: 17
- 2021-02: 17
- 2021-03: 21
- 2021-04: 19
- 2021-05: 22
- 2021-06: 26
- 2021-07: 25
- 2021-08: 10
- 2021-09: 15
- 2021-10: 18
- 2021-11: 28
- 2021-12: 22
- 2022-01: 20
- 2022-02: 31
- 2022-03: 31
- 2022-04: 22
- 2022-05: 32
- 2022-06: 21
- 2022-07: 12
- 2022-08: 9
- 2022-09: 23
- 2022-10: 32
- 2022-11: 37
- 2022-12: 22
- 2023-01: 26
- 2023-02: 82
- 2023-03: 28
- 2023-04: 27
- 2023-05: 38
- 2023-06: 35
- 2023-07: 42
- 2023-08: 47
- 2023-09: 50
- 2023-10: 46
- 2023-11: 28
- 2023-12: 30
- 2024-01: 37
- 2024-02: 38
- 2024-03: 103
- 2024-04: 32
- 2024-05: 41
- 2024-06: 54
- 2024-07: 86
- 2024-08: 77
- 2024-09: 92
- 2024-10: 94
- 2024-11: 65
- 2024-12: 77
- 2025-01: 36
- 2025-02: 40
- 2025-03: 41
- 2025-04: 32
- 2025-05: 103
- 2025-06: 130
- 2025-07: 194
- 2025-08: 185
- 2025-09: 179
- 2025-10: 124
- 2025-11: 119
- 2025-12: 73
- 2026-01: 79
- 2026-02: 57
- 2026-03: 50
- 2026-04: 41
- 2026-05: 34
- 2026-06: 47
- 2026-07: 66
- 2026-08: 40
- 2026-09: 51
- 금액
29,966.54
2018-012022-072026-09Century Distribution Systems Inc.의 금액 추이
- 2018-01: 504.4만
- 2018-02: 494.9만
- 2018-03: 395.1만
- 2018-04: 679.9만
- 2018-05: 821만
- 2018-06: 1181.3만
- 2018-07: 667.8만
- 2018-08: 711.4만
- 2018-09: 689.5만
- 2018-10: 925.5만
- 2018-11: 955.6만
- 2018-12: 1025.8만
- 2019-01: 622.2만
- 2019-02: 768.5만
- 2019-03: 52.7만
- 2019-04: 147.1만
- 2019-05: 117.4만
- 2019-06: 115.1만
- 2019-07: 40.4만
- 2019-08: 25.6만
- 2019-11: 30.9만
- 2020-02: 65.4만
- 2020-04: 15.4만
- 2020-05: 132.4만
- 2020-06: 54.2만
- 2020-07: 97.4만
- 2020-08: 81.1만
- 2020-09: 83.5만
- 2020-10: 151.9만
- 2020-11: 42.1만
- 2020-12: 15.9만
- 2021-01: 72.5만
- 2021-02: 104.9만
- 2021-03: 87.8만
- 2021-04: 69.4만
- 2021-05: 206.8만
- 2021-06: 262.5만
- 2021-07: 180.5만
- 2021-08: 66만
- 2021-09: 66.1만
- 2021-10: 264만
- 2021-11: 169.1만
- 2021-12: 323.5만
- 2022-01: 125.7만
- 2022-02: 147만
- 2022-03: 182.5만
- 2022-04: 159.8만
- 2022-05: 277.4만
- 2022-06: 103만
- 2022-07: 40.7만
- 2022-08: 38.8만
- 2022-09: 142.8만
- 2022-10: 52만
- 2022-11: 24.8만
- 2022-12: 48.3만
- 2023-01: 77.5만
- 2023-02: 70.9만
- 2023-03: 46.5만
- 2023-04: 101.4만
- 2023-05: 121.4만
- 2023-06: 104.3만
- 2023-07: 137.4만
- 2023-08: 162.2만
- 2023-09: 192.7만
- 2023-10: 240.6만
- 2023-11: 150만
- 2023-12: 193.4만
- 2024-01: 140.2만
- 2024-02: 239.6만
- 2024-03: 495.4만
- 2024-04: 679.6만
- 2024-05: 256만
- 2024-06: 853.2만
- 2024-07: 442.3만
- 2024-08: 418.8만
- 2024-09: 431.4만
- 2024-10: 763.6만
- 2024-11: 297.4만
- 2024-12: 392.7만
- 2025-01: 157.6만
- 2025-02: 273.7만
- 2025-03: 313만
- 2025-04: 196.1만
- 2025-05: 529.7만
- 2025-06: 656만
- 2025-07: 1005.8만
- 2025-08: 811.5만
- 2025-09: 785.1만
- 2025-10: 603만
- 2025-11: 865.7만
- 2025-12: 424.4만
- 2026-01: 284.4만
- 2026-02: 113.9만
- 2026-03: 129.2만
- 2026-04: 148.8만
- 2026-05: 173만
- 2026-06: 373.3만
- 2026-07: 353.7만
- 2026-08: 324.5만
- 2026-09: 243.7만
- 주요 수출 국가
- 미국 (96.3%)
- 캐나다 (3.2%)
- 영국 (0%)
- 스페인 (0%)
시장 인텔리전스
중국 수출 동향, 주요 수출 시장, 지역별 수요.
중국 수출 추이
중국 수출 추이
- 날짜 2018-07: 값 57.7억 USD
- 날짜 2018-08: 값 54.4억 USD
- 날짜 2018-09: 값 55.3억 USD
- 날짜 2018-10: 값 54.1억 USD
- 날짜 2018-11: 값 57.6억 USD
- 날짜 2018-12: 값 62.4억 USD
- 날짜 2019-01: 값 65.9억 USD
- 날짜 2019-02: 값 31.8억 USD
- 날짜 2019-03: 값 42.5억 USD
- 날짜 2019-04: 값 55.9억 USD
- 날짜 2019-05: 값 64억 USD
- 날짜 2019-06: 값 61.8억 USD
- 날짜 2019-07: 값 61.8억 USD
- 날짜 2019-08: 값 56.3억 USD
- 날짜 2019-09: 값 56.3억 USD
- 날짜 2019-10: 값 56.3억 USD
- 날짜 2019-11: 값 60.6억 USD
- 날짜 2019-12: 값 71.1억 USD
- 날짜 2020-01: 값 0 USD
- 날짜 2020-02: 값 80.3억 USD
- 날짜 2020-03: 값 33.7억 USD
- 날짜 2020-04: 값 35.4억 USD
- 날짜 2020-05: 값 40.9억 USD
- 날짜 2020-06: 값 0 USD
- 날짜 2020-07: 값 0 USD
- 날짜 2020-08: 값 0 USD
- 날짜 2020-09: 값 51.6억 USD
- 날짜 2020-10: 값 50.5억 USD
- 날짜 2020-11: 값 58.8억 USD
- 날짜 2020-12: 값 61.8억 USD
- 날짜 2021-01: 값 17.6억 USD
- 날짜 2021-02: 값 12.8억 USD
- 날짜 2021-03: 값 11.2억 USD
- 날짜 2021-04: 값 14.7억 USD
- 날짜 2021-05: 값 16.1억 USD
- 날짜 2021-06: 값 17.1억 USD
- 날짜 2021-07: 값 17.9억 USD
- 날짜 2021-08: 값 19.4억 USD
- 날짜 2021-09: 값 19.6억 USD
- 날짜 2021-10: 값 20.6억 USD
- 날짜 2021-11: 값 21.4억 USD
- 날짜 2021-12: 값 22.4억 USD
- 날짜 2022-01: 값 24.1억 USD
- 날짜 2022-02: 값 14억 USD
- 날짜 2022-03: 값 15억 USD
- 날짜 2022-04: 값 19.9억 USD
- 날짜 2022-05: 값 24.8억 USD
- 날짜 2022-06: 값 25.6억 USD
- 날짜 2022-07: 값 24.9억 USD
- 날짜 2022-08: 값 22.2억 USD
- 날짜 2022-09: 값 23.3억 USD
- 날짜 2022-10: 값 23.4억 USD
- 날짜 2022-11: 값 22.4억 USD
- 날짜 2022-12: 값 23.6억 USD
- 날짜 2023-01: 값 23.3억 USD
- 날짜 2023-02: 값 10.8억 USD
- 날짜 2023-03: 값 24.6억 USD
- 날짜 2023-04: 값 25.3억 USD
- 날짜 2023-05: 값 24억 USD
- 날짜 2023-06: 값 24.1억 USD
- 날짜 2023-07: 값 22.3억 USD
- 날짜 2023-08: 값 21.3억 USD
- 날짜 2023-09: 값 21.2억 USD
- 날짜 2023-10: 값 20.8억 USD
- 날짜 2023-11: 값 22.1억 USD
- 날짜 2023-12: 값 24.6억 USD
- 날짜 2024-01: 값 33.8억 USD
- 날짜 2024-02: 값 22.5억 USD
- 날짜 2024-03: 값 26.9억 USD
- 날짜 2024-04: 값 31억 USD
- 날짜 2024-05: 값 26.8억 USD
- 날짜 2024-06: 값 32.5억 USD
- 날짜 2024-07: 값 27.2억 USD
- 날짜 2024-08: 값 25.9억 USD
- 날짜 2024-09: 값 24.7억 USD
- 날짜 2024-10: 값 27.7억 USD
- 날짜 2024-11: 값 28.4억 USD
- 날짜 2024-12: 값 31.8억 USD
- 날짜 2025-01: 값 30.9억 USD
- 날짜 2025-02: 값 14.1억 USD
- 날짜 2025-03: 값 26.3억 USD
- 날짜 2025-04: 값 28.3억 USD
- 날짜 2025-05: 값 30억 USD
- 날짜 2025-06: 값 30.2억 USD
- 날짜 2025-07: 값 24.5억 USD
- 날짜 2025-08: 값 22억 USD
- 날짜 2025-09: 값 21.7억 USD
- 날짜 2025-10: 값 16.2억 USD
- 날짜 2025-11: 값 22.9억 USD
- 날짜 2025-12: 값 27.6억 USD
- 날짜 2026-01: 값 29.6억 USD
- 날짜 2026-02: 값 23.7억 USD
- 날짜 2026-03: 값 17.2억 USD
- 날짜 2026-04: 값 25.1억 USD
- 날짜 2026-05: 값 28.5억 USD
- 날짜 2026-06: 값 30.7억 USD
- 날짜 2026-07: 값 26.3억 USD
주요 목적지
- 미국529.7억
- 일본215.4억
- 이탈리아162.5억
- 영국117.6억
- 프랑스114.6억
- 독일110.3억
- 말레이시아103.7억
- 네덜란드83.5억
- 스페인79.9억
- 대한민국78.1억
주요 목적지
- 미국: 52,971,000,000 USD
- 일본: 21,540,000,000 USD
- 이탈리아: 16,250,000,000 USD
- 영국: 11,755,000,000 USD
- 프랑스: 11,456,000,000 USD
- 독일: 11,034,000,000 USD
- 말레이시아: 10,372,000,000 USD
- 네덜란드: 8,350,000,000 USD
- 스페인: 7,990,000,000 USD
- 대한민국: 7,809,000,000 USD
주요 분석 결과
최대 수입 시장
529.71억 USD
미국 · 최근 8년
가장 빠른 수요 성장
28,670.15
瑙鲁共和国 · 최근 8년
최고 단가
$935.87 /kg
앤티가 바부다 · 평균 대비 +3,445.69%
시장 기회를 포착해 공급업체 연결을 시작하세요.
에이전트가 적합한 공급업체에 연락하고, 비교하고, 선별합니다.
인사이트
소싱에 도움이 되는 제품 인사이트.
제품 동향
판촉용 가방 시장에서는 재활용 PET(RPET) 및 유기농 면 등 친환경 지속 가능 소재로 제작된 토트백의 B2B 수요가 최근 강력한 성장세를 보이고 있습니다. 또한, 휴대와 보관이 용이한 접이식 포터블 쇼핑백과 단열 보온 기능이 추가된 쿨러백 등 실용성이 뛰어난 멀티펑션 디자인이 대규모 기업 사은품 및 마케팅 이벤트용으로 각광받고 있는 트렌드입니다.
산업 클러스터 분석
중국의 판촉 가방 제조 허브는 고유한 세부 강점을 지니고 있습니다. 저장성 원주 창난 지역은 저비용 대량 생산이 가능한 부직포 가방 생산에 특화되어 대형 판촉 행사용에 적합합니다. 반면, 푸젠성 취안저우와 광둥성 광저우 지역은 숙련된 OEM/ODM 맞춤형 개발 인프라를 바탕으로 고품질 캔버스 백과 기능성 나일론 백팩 생산에서 뛰어난 전문성을 보입니다.
요구 품질 수준
구매자는 제품의 하중 지지력과 로고 인쇄의 내마모성을 최우선 품질 지표로 삼아야 합니다. 판촉용 백의 경우, 손잡이와 가방 본체의 연결 부위에 적용되는 '십자형' 교차 봉제나 이중 보강 바느질이 필수적입니다. 아울러 반복적인 마찰이나 세탁에도 로고가 쉽게 벗겨지지 않는 친환경 무독성 고부착 잉크를 사용하여 기업 브랜드 인지도를 안정적으로 유지해야 합니다.
알아야 할 사항
정식 대량 생산을 시작하기 전에 사전 샘플 제작을 요청하여 인장 및 하중 테스트를 실시해 봉제 강도와 인쇄 고정력을 검증하십시오. 이와 동시에 재생 소재의 경우 GRS(글로벌 리사이클 표준), 면직물의 경우 OEKO-TEX 등 목표 시장의 친환경 규제 준수 여부를 입증할 수 있는 공인 원자재 인증서의 제출을 공급사에 요구해야 합니다.
판촉 가방의 최소 주문 수량(MOQ)은 소재에 따라 달라집니다. 자동화 설비로 생산되는 부직포 가방은 3,000~5,000개에서 시작하는 반면, 캔버스나 나일론 가방은 일반적으로 1,000개부터 제작이 가능합니다. 평균적인 공장 생산 리드타임은 15일에서 25일 소요되며, 최종 인도 기간은 해상 또는 항공 등 선택한 운송 방식에 따라 다릅니다.
가방 단품 공급가 외에도 최초 디자인 인쇄에 필요한 동판 인쇄 제판비나 실크스크린 판비, 맞춤형 행택 및 개별 패키징 비용, 중국 국내 내륙 운송비 및 수출 통관 부대비용을 사전 예산에 반영해야 합니다. 특히 일반적인 FOB 조건 거래 시 수입국 통관 관세와 항만 하역료, 최종 배송비는 전적으로 구매자가 부담함을 명심하고 예산을 구성해야 합니다.
