필요한 정격 출력(kVA/kW), 연료 유형(디젤, 가솔린, 가스), 전압 및 주파수 기준, 상 수(단상/삼상), 사용 환경, 방음 캐노피나 제어반 등 맞춤 요구사항을 제공하십시오.
카테고리 시장 리포트
발전
총 공급업체 수
1만+
중국 공급업체 총 수출액
$523.3억+
추천 공급업체 프로필
발전와 관련된 제품 및 역량 정보를 갖춘 공급업체 프로필을 살펴보세요.
공급업체
누가 활동 중인지, 누가 연락할 만한지 확인하세요.
상위 공급업체
이 카테고리의 공급업체.
- 거래 건수
116
2018-012019-032019-09Asmo Hangzhouxiaoshan Small Motor Co., Ltd.의 거래 추이
- 2018-01: 2
- 2018-02: 2
- 2018-03: 3
- 2019-01: 19
- 2019-02: 15
- 2019-03: 22
- 2019-04: 17
- 2019-05: 15
- 2019-06: 13
- 2019-07: 7
- 2019-09: 1
- 금액
439,356.55
2018-012019-032019-09Asmo Hangzhouxiaoshan Small Motor Co., Ltd.의 금액 추이
- 2018-01: 149.2만
- 2018-02: 108.8만
- 2018-03: 100.7만
- 2019-01: 43.9억
- 2019-02: 24.5만
- 2019-03: 64.2만
- 2019-04: 51.5만
- 2019-05: 57만
- 2019-06: 37.1만
- 2019-07: 15.8만
- 2019-09: 3.3만
- 주요 수출 국가
- 멕시코 (99.9%)
- 이용할 수 없음 (0.1%)
- 인도네시아 (0%)
- 거래 건수
148
2018-012024-022026-08Shandong Taikai Transformer Co., Ltd.의 거래 추이
- 2018-01: 1
- 2020-01: 3
- 2021-09: 1
- 2023-02: 1
- 2023-03: 1
- 2023-07: 16
- 2023-08: 2
- 2023-09: 33
- 2023-10: 39
- 2023-11: 26
- 2024-01: 10
- 2024-02: 2
- 2024-07: 1
- 2024-10: 1
- 2025-10: 1
- 2025-12: 1
- 2026-01: 4
- 2026-02: 1
- 2026-04: 1
- 2026-05: 1
- 2026-06: 1
- 2026-07: 2
- 2026-08: 2
- 금액
165,735.8
2018-012024-022026-08Shandong Taikai Transformer Co., Ltd.의 금액 추이
- 2018-01: 105.3만
- 2020-01: 156.7만
- 2021-09: 87.5만
- 2023-02: 139.1만
- 2023-03: 151.3만
- 2023-07: 249.6만
- 2023-08: 48.2만
- 2023-09: 822.3만
- 2023-10: 6.3억
- 2023-11: 4.9억
- 2024-01: 5.2억
- 2024-02: 0
- 2024-07: 88.6만
- 2024-10: 63.4만
- 2025-10: 13.9만
- 2025-12: 75.3만
- 2026-01: 150.3만
- 2026-02: 142.4만
- 2026-04: 64만
- 2026-05: 2만
- 2026-06: 9.2만
- 2026-07: 0
- 2026-08: 393.6만
- 주요 수출 국가
- 우즈베키스탄 (98.9%)
- 우간다 (0.3%)
- 캐나다 (0.1%)
- 인도네시아 (0.1%)
- 거래 건수
539
2018-012024-052026-04Tbea Hengyang Transformer Co., Ltd.의 거래 추이
- 2018-01: 1
- 2018-02: 1
- 2018-03: 1
- 2019-02: 4
- 2019-04: 5
- 2022-03: 5
- 2022-11: 1
- 2023-03: 3
- 2023-04: 2
- 2023-08: 3
- 2023-12: 2
- 2024-01: 43
- 2024-02: 49
- 2024-03: 31
- 2024-04: 46
- 2024-05: 62
- 2024-06: 17
- 2024-07: 24
- 2024-08: 3
- 2024-10: 2
- 2025-04: 2
- 2025-05: 4
- 2025-07: 202
- 2025-08: 30
- 2025-09: 3
- 2025-10: 6
- 2025-11: 1
- 2025-12: 3
- 2026-01: 1
- 2026-02: 1
- 2026-04: 4
- 금액
161,317.02
2018-012024-052026-04Tbea Hengyang Transformer Co., Ltd.의 금액 추이
- 2018-01: 251.5만
- 2018-02: 17.1만
- 2018-03: 503만
- 2019-02: 111.3만
- 2019-04: 135만
- 2022-03: 56.7만
- 2022-11: 280만
- 2023-03: 66만
- 2023-04: 162만
- 2023-08: 233.9만
- 2023-12: 46.2만
- 2024-01: 1158.8만
- 2024-02: 6.6억
- 2024-03: 7.6억
- 2024-04: 1147만
- 2024-05: 3613만
- 2024-06: 1292.6만
- 2024-07: 1832.3만
- 2024-08: 303.6만
- 2024-10: 27만
- 2025-04: 19.2만
- 2025-05: 231.3만
- 2025-07: 3618.5만
- 2025-08: 1808.5만
- 2025-09: 35만
- 2025-10: 965.5만
- 2025-11: 1.6만
- 2025-12: 772.2만
- 2026-01: 72.9만
- 2026-02: 72.1만
- 2026-04: 380만
- 주요 수출 국가
- 우즈베키스탄 (93.2%)
- 베트남 (0%)
- 카자흐스탄 (0.3%)
- 카메룬 (1%)
시장 인텔리전스
중국 수출 동향, 주요 수출 시장, 지역별 수요.
중국 수출 추이
중국 수출 추이
- 날짜 2018-07: 값 22.9억 USD
- 날짜 2018-08: 값 22.1억 USD
- 날짜 2018-09: 값 24.2억 USD
- 날짜 2018-10: 값 22억 USD
- 날짜 2018-11: 값 23.4억 USD
- 날짜 2018-12: 값 21.6억 USD
- 날짜 2019-01: 값 19.9억 USD
- 날짜 2019-02: 값 17.1억 USD
- 날짜 2019-03: 값 24억 USD
- 날짜 2019-04: 값 21.7억 USD
- 날짜 2019-05: 값 25.9억 USD
- 날짜 2019-06: 값 22.6억 USD
- 날짜 2019-07: 값 27.9억 USD
- 날짜 2019-08: 값 20.7억 USD
- 날짜 2019-09: 값 24.2억 USD
- 날짜 2019-10: 값 22.7억 USD
- 날짜 2019-11: 값 21.2억 USD
- 날짜 2019-12: 값 27.1억 USD
- 날짜 2020-01: 값 0 USD
- 날짜 2020-02: 값 40.6억 USD
- 날짜 2020-03: 값 21.4억 USD
- 날짜 2020-04: 값 25.7억 USD
- 날짜 2020-05: 값 23.4억 USD
- 날짜 2020-06: 값 0 USD
- 날짜 2020-07: 값 0 USD
- 날짜 2020-08: 값 0 USD
- 날짜 2020-09: 값 25.9억 USD
- 날짜 2020-10: 값 24.1억 USD
- 날짜 2020-11: 값 23.5억 USD
- 날짜 2020-12: 값 23.6억 USD
- 날짜 2021-01: 값 7.1억 USD
- 날짜 2021-02: 값 8.2억 USD
- 날짜 2021-03: 값 8.5억 USD
- 날짜 2021-04: 값 10.3억 USD
- 날짜 2021-05: 값 11억 USD
- 날짜 2021-06: 값 13.8억 USD
- 날짜 2021-07: 값 10.9억 USD
- 날짜 2021-08: 값 12.8억 USD
- 날짜 2021-09: 값 9.5억 USD
- 날짜 2021-10: 값 8.7억 USD
- 날짜 2021-11: 값 10.7억 USD
- 날짜 2021-12: 값 13.6억 USD
- 날짜 2022-01: 값 10.6억 USD
- 날짜 2022-02: 값 9.1억 USD
- 날짜 2022-03: 값 10억 USD
- 날짜 2022-04: 값 9.8억 USD
- 날짜 2022-05: 값 11.2억 USD
- 날짜 2022-06: 값 10.4억 USD
- 날짜 2022-07: 값 10.8억 USD
- 날짜 2022-08: 값 11.1억 USD
- 날짜 2022-09: 값 13억 USD
- 날짜 2022-10: 값 9.2억 USD
- 날짜 2022-11: 값 9.1억 USD
- 날짜 2022-12: 값 9.4억 USD
- 날짜 2023-01: 값 10억 USD
- 날짜 2023-02: 값 8.2억 USD
- 날짜 2023-03: 값 10.3억 USD
- 날짜 2023-04: 값 10.3억 USD
- 날짜 2023-05: 값 10.1억 USD
- 날짜 2023-06: 값 9억 USD
- 날짜 2023-07: 값 10억 USD
- 날짜 2023-08: 값 10.1억 USD
- 날짜 2023-09: 값 10.1억 USD
- 날짜 2023-10: 값 8.4억 USD
- 날짜 2023-11: 값 9.5억 USD
- 날짜 2023-12: 값 12.4억 USD
- 날짜 2024-01: 값 13.3억 USD
- 날짜 2024-02: 값 11.4억 USD
- 날짜 2024-03: 값 13.6억 USD
- 날짜 2024-04: 값 13.6억 USD
- 날짜 2024-05: 값 13.1억 USD
- 날짜 2024-06: 값 15.2억 USD
- 날짜 2024-07: 값 14.9억 USD
- 날짜 2024-08: 값 16억 USD
- 날짜 2024-09: 값 14.8억 USD
- 날짜 2024-10: 값 16.2억 USD
- 날짜 2024-11: 값 17.2억 USD
- 날짜 2024-12: 값 17.9억 USD
- 날짜 2025-01: 값 18.5억 USD
- 날짜 2025-02: 값 13.2억 USD
- 날짜 2025-03: 값 17억 USD
- 날짜 2025-04: 값 17.6억 USD
- 날짜 2025-05: 값 18.5억 USD
- 날짜 2025-06: 값 19.4억 USD
- 날짜 2025-07: 값 19.6억 USD
- 날짜 2025-08: 값 20.5억 USD
- 날짜 2025-09: 값 22.2억 USD
- 날짜 2025-10: 값 17.3억 USD
- 날짜 2025-11: 값 20.7억 USD
- 날짜 2025-12: 값 23.6억 USD
- 날짜 2026-01: 값 23.4억 USD
- 날짜 2026-02: 값 22.6억 USD
- 날짜 2026-03: 값 19.9억 USD
- 날짜 2026-04: 값 22.1억 USD
- 날짜 2026-05: 값 24.2억 USD
- 날짜 2026-06: 값 24.4억 USD
- 날짜 2026-07: 값 26.6억 USD
주요 목적지
- 미국177억
- 독일103.8억
- 베트남95.3억
- 일본73.1억
- 인도네시아59.6억
- 인도59.1억
- 호주59억
- 러시아34.5억
- 이탈리아34억
- 대한민국32.5억
주요 목적지
- 미국: 17,699,000,000 USD
- 독일: 10,381,000,000 USD
- 베트남: 9,526,000,000 USD
- 일본: 7,314,000,000 USD
- 인도네시아: 5,957,000,000 USD
- 인도: 5,906,000,000 USD
- 호주: 5,900,000,000 USD
- 러시아: 3,450,000,000 USD
- 이탈리아: 3,395,000,000 USD
- 대한민국: 3,249,000,000 USD
주요 분석 결과
최대 수입 시장
176.99억 USD
미국 · 최근 8년
가장 빠른 수요 성장
68,636.13
에리트레아 · 최근 8년
최고 단가
$6,512,406 /kg
키프로스 · 평균 대비 +838.25%
시장 기회를 포착해 공급업체 연결을 시작하세요.
에이전트가 적합한 공급업체에 연락하고, 비교하고, 선별합니다.
인사이트
소싱에 도움이 되는 제품 인사이트.
제품 동향
방음 캐노피와 스마트 ATS 패널을 갖춘 저소음 디젤 발전기 세트 수요가 강세입니다. 야외 및 비상용 휴대용 태양광 발전기와 하이브리드 연료 발전기 역시 높은 판매 성장세를 보입니다.
산업 클러스터 분석
장쑤성 양저우는 대용량 산업용 발전기 및 맞춤형 엔지니어링에 강점이 있습니다. 푸젠성 푸안은 중소형 발전기 및 전동기 제조 허브로, 가성비 높은 대량 구매에 매우 적합합니다.
요구 품질 수준
우수한 내열성과 안정적인 풀부하 운전을 위해 100% 순동 오프너레이터를 중시합니다. 부하 작동 시 안정적인 자동전압조정기(AVR) 성능과 저소음 사양이 핵심 품질 기준입니다.
알아야 할 사항
50%, 75%, 100%, 110% 부하 테스트 결과를 담은 공장 부하 시험 성적서를 요청하십시오. 엔진과 발전기 등 핵심 부품 인증서를 확인하고 권선 재질이 순동인지 확인해야 합니다.
표준 모델의 MOQ는 1~5대이며, 납기는 15~25일입니다. 맞춤형 구성이나 대용량 산업용 발전기는 엔진 조달 및 조립 후 부하 테스트에 시간이 소요되어 30~45일 정도 걸립니다.
방음 캐노피 업그레이드, 자동절체스위치(ATS), 수출용 목재 상자 포장, 수출 인증 및 검사 비용, FOB 조건 기준 선적항까지의 현지 내륙 운송 비용 등을 고려해야 합니다.
