본문으로 건너뛰기

카테고리 시장 리포트

휴대폰 수리 공구

총 공급업체 수

1만+

중국 공급업체 총 수출액

$93.9억+

카테고리 개요를 불러오는 중…

추천 공급업체 프로필

휴대폰 수리 공구와 관련된 제품 및 역량 정보를 갖춘 공급업체 프로필을 살펴보세요.

추천 공급업체를 불러오는 중…

공급업체

누가 활동 중인지, 누가 연락할 만한지 확인하세요.

상위 공급업체

이 카테고리의 공급업체.

거래 건수

2,078

2018-012022-022026-09

Hangzhou Light Industries Products의 거래 추이

  • 2018-01: 10
  • 2018-02: 10
  • 2018-03: 11
  • 2018-04: 10
  • 2018-05: 18
  • 2018-06: 10
  • 2018-07: 12
  • 2018-08: 4
  • 2018-09: 9
  • 2018-10: 14
  • 2018-11: 17
  • 2018-12: 29
  • 2019-01: 19
  • 2019-02: 13
  • 2019-03: 8
  • 2019-04: 11
  • 2019-05: 15
  • 2019-06: 31
  • 2019-07: 16
  • 2019-08: 20
  • 2019-09: 19
  • 2019-10: 14
  • 2019-11: 14
  • 2019-12: 15
  • 2020-01: 10
  • 2020-02: 31
  • 2020-03: 43
  • 2020-04: 65
  • 2020-05: 25
  • 2020-06: 23
  • 2020-07: 21
  • 2020-08: 16
  • 2020-09: 23
  • 2020-10: 14
  • 2020-11: 23
  • 2020-12: 21
  • 2021-01: 20
  • 2021-02: 21
  • 2021-03: 33
  • 2021-04: 31
  • 2021-05: 19
  • 2021-06: 19
  • 2021-07: 22
  • 2021-08: 44
  • 2021-09: 54
  • 2021-10: 83
  • 2021-11: 55
  • 2021-12: 52
  • 2022-01: 69
  • 2022-02: 87
  • 2022-03: 51
  • 2022-04: 73
  • 2022-05: 57
  • 2022-06: 57
  • 2022-07: 25
  • 2022-08: 16
  • 2022-09: 18
  • 2022-10: 8
  • 2022-11: 9
  • 2022-12: 5
  • 2023-01: 10
  • 2023-02: 9
  • 2023-03: 3
  • 2023-04: 10
  • 2023-05: 10
  • 2023-06: 12
  • 2023-07: 6
  • 2023-08: 13
  • 2023-09: 31
  • 2023-10: 52
  • 2023-11: 17
  • 2023-12: 18
  • 2024-01: 7
  • 2024-02: 9
  • 2024-03: 9
  • 2024-04: 6
  • 2024-05: 7
  • 2024-06: 19
  • 2024-07: 25
  • 2024-08: 39
  • 2024-09: 26
  • 2024-10: 29
  • 2024-11: 25
  • 2024-12: 5
  • 2025-01: 8
  • 2025-02: 12
  • 2025-03: 4
  • 2025-04: 3
  • 2025-05: 10
  • 2025-06: 3
  • 2025-07: 5
  • 2025-08: 8
  • 2025-09: 3
  • 2025-10: 5
  • 2025-11: 4
  • 2026-01: 2
  • 2026-03: 2
  • 2026-07: 4
  • 2026-08: 7
  • 2026-09: 3
금액

15,780.81

2018-012022-022026-09

Hangzhou Light Industries Products의 금액 추이

  • 2018-01: 83.7만
  • 2018-02: 61.2만
  • 2018-03: 52.8만
  • 2018-04: 82.9만
  • 2018-05: 85.9만
  • 2018-06: 38.5만
  • 2018-07: 59.5만
  • 2018-08: 27.1만
  • 2018-09: 86.4만
  • 2018-10: 82.4만
  • 2018-11: 117.4만
  • 2018-12: 165.2만
  • 2019-01: 80.9만
  • 2019-02: 125.6만
  • 2019-03: 42.7만
  • 2019-04: 58만
  • 2019-05: 113만
  • 2019-06: 185.4만
  • 2019-07: 94.7만
  • 2019-08: 239.3만
  • 2019-09: 249.8만
  • 2019-10: 238.4만
  • 2019-11: 87.2만
  • 2019-12: 100.7만
  • 2020-01: 52.5만
  • 2020-02: 182.6만
  • 2020-03: 264.6만
  • 2020-04: 295.7만
  • 2020-05: 153.2만
  • 2020-06: 163.2만
  • 2020-07: 111.2만
  • 2020-08: 137.7만
  • 2020-09: 187.8만
  • 2020-10: 113.6만
  • 2020-11: 218.3만
  • 2020-12: 140.4만
  • 2021-01: 151.8만
  • 2021-02: 155.8만
  • 2021-03: 378.4만
  • 2021-04: 200.6만
  • 2021-05: 155.6만
  • 2021-06: 200.9만
  • 2021-07: 179.8만
  • 2021-08: 295.7만
  • 2021-09: 357.6만
  • 2021-10: 652.2만
  • 2021-11: 372.4만
  • 2021-12: 356만
  • 2022-01: 574.9만
  • 2022-02: 701.1만
  • 2022-03: 431.8만
  • 2022-04: 518.1만
  • 2022-05: 441.1만
  • 2022-06: 358.4만
  • 2022-07: 161.5만
  • 2022-08: 125.5만
  • 2022-09: 108만
  • 2022-10: 87.2만
  • 2022-11: 58.2만
  • 2022-12: 26.7만
  • 2023-01: 54.8만
  • 2023-02: 57.3만
  • 2023-03: 37.7만
  • 2023-04: 48.2만
  • 2023-05: 38.7만
  • 2023-06: 48.2만
  • 2023-07: 78.4만
  • 2023-08: 90.6만
  • 2023-09: 256.8만
  • 2023-10: 623만
  • 2023-11: 103.5만
  • 2023-12: 62.2만
  • 2024-01: 28.7만
  • 2024-02: 34.8만
  • 2024-03: 76.9만
  • 2024-04: 39.3만
  • 2024-05: 39.6만
  • 2024-06: 120.5만
  • 2024-07: 705.9만
  • 2024-08: 347.9만
  • 2024-09: 193.6만
  • 2024-10: 240.3만
  • 2024-11: 176.4만
  • 2024-12: 14.1만
  • 2025-01: 37.9만
  • 2025-02: 111.7만
  • 2025-03: 36.3만
  • 2025-04: 23.2만
  • 2025-05: 103.7만
  • 2025-06: 18.2만
  • 2025-07: 54.5만
  • 2025-08: 111.6만
  • 2025-09: 15.7만
  • 2025-10: 63.5만
  • 2025-11: 8.4만
  • 2026-01: 2.2만
  • 2026-03: 3.2만
  • 2026-07: 1.9만
  • 2026-08: 22.4만
  • 2026-09: 20.2만
주요 수출 국가
  • 미국 (95.6%)
  • 캐나다 (1.6%)
  • 멕시코 (1.6%)
  • 이용할 수 없음 (0.4%)
주요 수출 국가: 미국 95.6%, 캐나다 1.6%, 멕시코 1.6%, 값 0.4%, 중국 0.6%, 퀴라소 0.1%, 인도네시아 0%, 케냐 0%, 태국 0.1%
거래 건수

2,037

2018-012023-112026-08

Chery Automobile Co., Ltd.의 거래 추이

  • 2018-01: 1
  • 2018-02: 3
  • 2020-01: 1
  • 2020-08: 1
  • 2020-09: 2
  • 2021-03: 5
  • 2021-05: 1
  • 2021-06: 1
  • 2021-07: 4
  • 2021-08: 7
  • 2021-09: 6
  • 2021-10: 3
  • 2021-12: 1
  • 2022-01: 11
  • 2022-02: 2
  • 2022-03: 4
  • 2022-05: 2
  • 2022-06: 2
  • 2022-07: 10
  • 2022-08: 18
  • 2022-09: 3
  • 2022-11: 15
  • 2022-12: 10
  • 2023-01: 10
  • 2023-02: 12
  • 2023-03: 40
  • 2023-04: 19
  • 2023-05: 16
  • 2023-06: 16
  • 2023-07: 12
  • 2023-08: 56
  • 2023-09: 17
  • 2023-10: 61
  • 2023-11: 133
  • 2023-12: 125
  • 2024-01: 49
  • 2024-02: 26
  • 2024-03: 84
  • 2024-04: 93
  • 2024-05: 19
  • 2024-06: 13
  • 2024-07: 34
  • 2024-08: 42
  • 2024-09: 7
  • 2024-10: 20
  • 2024-11: 6
  • 2024-12: 85
  • 2025-01: 56
  • 2025-02: 13
  • 2025-03: 18
  • 2025-04: 120
  • 2025-05: 13
  • 2025-06: 50
  • 2025-07: 43
  • 2025-08: 58
  • 2025-09: 33
  • 2025-10: 47
  • 2025-11: 31
  • 2025-12: 44
  • 2026-01: 37
  • 2026-02: 14
  • 2026-03: 3
  • 2026-04: 17
  • 2026-05: 154
  • 2026-06: 145
  • 2026-07: 22
  • 2026-08: 16
금액

8,670.05

2018-012023-112026-08

Chery Automobile Co., Ltd.의 금액 추이

  • 2018-01: 8
  • 2018-02: 63
  • 2020-01: 15.64
  • 2020-08: 447.2
  • 2020-09: 7.1만
  • 2021-03: 85.86
  • 2021-05: 15.24
  • 2021-06: 16.54
  • 2021-07: 327.61
  • 2021-08: 565.73
  • 2021-09: 338.94
  • 2021-10: 111.51
  • 2021-12: 37.92
  • 2022-01: 20.1만
  • 2022-02: 37.86
  • 2022-03: 2만
  • 2022-05: 81.12
  • 2022-06: 621.99
  • 2022-07: 2만
  • 2022-08: 5.4만
  • 2022-09: 2.9만
  • 2022-11: 5만
  • 2022-12: 9.8만
  • 2023-01: 14.3만
  • 2023-02: 4.2만
  • 2023-03: 22.7만
  • 2023-04: 14.6만
  • 2023-05: 4,962.56
  • 2023-06: 2.4만
  • 2023-07: 16.4만
  • 2023-08: 19.3만
  • 2023-09: 15.2만
  • 2023-10: 5.5만
  • 2023-11: 30.6만
  • 2023-12: 103.2만
  • 2024-01: 2만
  • 2024-02: 3,014.65
  • 2024-03: 7.3만
  • 2024-04: 10.5만
  • 2024-05: 6,371.09
  • 2024-06: 9,742.78
  • 2024-07: 3.9만
  • 2024-08: 10.3만
  • 2024-09: 3,503.45
  • 2024-10: 10.7만
  • 2024-11: 3,451.69
  • 2024-12: 3.8만
  • 2025-01: 7만
  • 2025-02: 6.8만
  • 2025-03: 5.5만
  • 2025-04: 4.9만
  • 2025-05: 2.4만
  • 2025-06: 1936.1만
  • 2025-07: 1714.2만
  • 2025-08: 1525.5만
  • 2025-09: 1015.4만
  • 2025-10: 1274.4만
  • 2025-11: 816.5만
  • 2025-12: 6,856.16
  • 2026-01: 5,671.44
  • 2026-02: 2,852.95
  • 2026-03: 608.32
  • 2026-04: 3,333.59
  • 2026-05: 2.3만
  • 2026-06: 2만
  • 2026-07: 2,706.96
  • 2026-08: 1,338.05
주요 수출 국가
  • 러시아 (3.5%)
  • 멕시코 (0.3%)
  • 카자흐스탄 (0.1%)
  • 우즈베키스탄 (0.2%)
주요 수출 국가: 러시아 3.5%, 멕시코 0.3%, 카자흐스탄 0.1%, 우즈베키스탄 0.2%, 브라질 95.7%, 베트남 0.1%, 튀르키예 0.1%, 스리랑카 0%, 벨라루스 0%, 파키스탄 0%, 콜롬비아 0%, 필리핀 0%, 값 0%, 볼리비아 0%, 파라과이 0%, 에스토니아 0%, 우루과이 0%, 방글라데시 0%, 인도네시아 0%
거래 건수

7,436

2018-012022-062026-08

Hangzhou Great Star Industrial Co., Ltd.의 거래 추이

  • 2018-01: 7
  • 2018-02: 11
  • 2018-04: 14
  • 2018-05: 12
  • 2018-07: 22
  • 2018-08: 25
  • 2018-09: 22
  • 2018-10: 17
  • 2018-11: 58
  • 2018-12: 14
  • 2019-01: 32
  • 2019-02: 14
  • 2019-04: 24
  • 2019-05: 17
  • 2019-06: 31
  • 2019-07: 20
  • 2019-08: 79
  • 2019-09: 21
  • 2019-10: 8
  • 2019-11: 104
  • 2019-12: 24
  • 2020-01: 88
  • 2020-02: 82
  • 2020-04: 66
  • 2020-05: 37
  • 2020-06: 91
  • 2020-07: 65
  • 2020-08: 58
  • 2020-09: 31
  • 2020-10: 32
  • 2020-11: 186
  • 2020-12: 62
  • 2021-01: 98
  • 2021-02: 75
  • 2021-03: 27
  • 2021-04: 22
  • 2021-05: 142
  • 2021-06: 55
  • 2021-07: 51
  • 2021-08: 56
  • 2021-09: 83
  • 2021-10: 24
  • 2021-11: 47
  • 2021-12: 116
  • 2022-01: 41
  • 2022-02: 41
  • 2022-03: 39
  • 2022-04: 39
  • 2022-05: 76
  • 2022-06: 96
  • 2022-07: 98
  • 2022-08: 36
  • 2022-09: 151
  • 2022-10: 85
  • 2022-11: 152
  • 2022-12: 94
  • 2023-01: 111
  • 2023-02: 53
  • 2023-03: 48
  • 2023-04: 63
  • 2023-05: 118
  • 2023-06: 87
  • 2023-07: 67
  • 2023-08: 76
  • 2023-09: 78
  • 2023-10: 121
  • 2023-11: 78
  • 2023-12: 45
  • 2024-01: 78
  • 2024-02: 52
  • 2024-03: 51
  • 2024-04: 38
  • 2024-05: 60
  • 2024-06: 221
  • 2024-07: 212
  • 2024-08: 106
  • 2024-09: 215
  • 2024-10: 81
  • 2024-11: 67
  • 2024-12: 82
  • 2025-01: 59
  • 2025-02: 156
  • 2025-03: 48
  • 2025-04: 55
  • 2025-05: 113
  • 2025-06: 136
  • 2025-07: 144
  • 2025-08: 104
  • 2025-09: 152
  • 2025-10: 86
  • 2025-11: 103
  • 2025-12: 140
  • 2026-01: 136
  • 2026-02: 114
  • 2026-03: 105
  • 2026-04: 71
  • 2026-05: 141
  • 2026-06: 123
  • 2026-07: 60
  • 2026-08: 20
금액

8,591.63

2018-012022-062026-08

Hangzhou Great Star Industrial Co., Ltd.의 금액 추이

  • 2018-01: 2.6만
  • 2018-02: 17.6만
  • 2018-04: 10만
  • 2018-05: 22.9만
  • 2018-07: 9.4만
  • 2018-08: 14.5만
  • 2018-09: 32만
  • 2018-10: 27.3만
  • 2018-11: 17.8만
  • 2018-12: 20만
  • 2019-01: 11.6만
  • 2019-02: 15만
  • 2019-04: 12만
  • 2019-05: 3.7만
  • 2019-06: 19.8만
  • 2019-07: 7.9만
  • 2019-08: 12.1만
  • 2019-09: 19.5만
  • 2019-10: 12.8만
  • 2019-11: 21.9만
  • 2019-12: 8만
  • 2020-01: 38.3만
  • 2020-02: 20.7만
  • 2020-04: 10.9만
  • 2020-05: 32.3만
  • 2020-06: 114.5만
  • 2020-07: 79만
  • 2020-08: 142만
  • 2020-09: 39.1만
  • 2020-10: 42.9만
  • 2020-11: 45.5만
  • 2020-12: 53.1만
  • 2021-01: 47.6만
  • 2021-02: 48.2만
  • 2021-03: 45.4만
  • 2021-04: 29.6만
  • 2021-05: 52.8만
  • 2021-06: 63.5만
  • 2021-07: 132.1만
  • 2021-08: 56.4만
  • 2021-09: 64.3만
  • 2021-10: 78.5만
  • 2021-11: 201.3만
  • 2021-12: 133.9만
  • 2022-01: 136.6만
  • 2022-02: 107.6만
  • 2022-03: 62.4만
  • 2022-04: 69.2만
  • 2022-05: 255.6만
  • 2022-06: 130.1만
  • 2022-07: 59.9만
  • 2022-08: 29.5만
  • 2022-09: 49.8만
  • 2022-10: 170.8만
  • 2022-11: 87.1만
  • 2022-12: 82.3만
  • 2023-01: 68.8만
  • 2023-02: 153.5만
  • 2023-03: 112.6만
  • 2023-04: 75.1만
  • 2023-05: 129.1만
  • 2023-06: 90.8만
  • 2023-07: 77.4만
  • 2023-08: 53.7만
  • 2023-09: 67.1만
  • 2023-10: 137만
  • 2023-11: 86.3만
  • 2023-12: 57.6만
  • 2024-01: 70.9만
  • 2024-02: 44.5만
  • 2024-03: 39.1만
  • 2024-04: 37.7만
  • 2024-05: 123.8만
  • 2024-06: 231.8만
  • 2024-07: 196.5만
  • 2024-08: 125만
  • 2024-09: 219.1만
  • 2024-10: 212.8만
  • 2024-11: 180만
  • 2024-12: 110.7만
  • 2025-01: 56.9만
  • 2025-02: 77.5만
  • 2025-03: 117.8만
  • 2025-04: 83.4만
  • 2025-05: 45.5만
  • 2025-06: 99.7만
  • 2025-07: 277.8만
  • 2025-08: 172.9만
  • 2025-09: 185.5만
  • 2025-10: 171.9만
  • 2025-11: 117.6만
  • 2025-12: 221.8만
  • 2026-01: 112.9만
  • 2026-02: 235.6만
  • 2026-03: 149.1만
  • 2026-04: 150.8만
  • 2026-05: 138.6만
  • 2026-06: 161.4만
  • 2026-07: 56만
  • 2026-08: 51.7만
주요 수출 국가
  • 멕시코 (20.2%)
  • 미국 (62.9%)
  • 베트남 (7.7%)
  • 러시아 (1%)
주요 수출 국가: 멕시코 20.2%, 미국 62.9%, 베트남 7.7%, 러시아 1%, 칠레 1%, 인도네시아 0.5%, 아르헨티나 0.8%, 캐나다 2.4%, 인도 0.1%, 튀르키예 0.4%, 콜롬비아 0.1%, 독일 0.2%, 폴란드 1.1%, 브라질 0.5%, 방글라데시 0%, 바베이도스 0.1%, 벨라루스 0.3%, 필리핀 0.1%, 값 0%, 영국 0%, 파라과이 0%, 페루 0%, 프랑스 0%, 과테말라 0%, 중국 0.3%, 모리셔스 0.1%, 우즈베키스탄 0%, 케냐 0%, Netherlands Antilles 0.1%, 스리랑카 0%, 사우디아라비아 0%

시장 인텔리전스

중국 수출 동향, 주요 수출 시장, 지역별 수요.

중국 수출 추이

USD01억2억3억4억5억6억2018-072019-112021-032022-072023-112025-032026-07

중국 수출 추이

  • 날짜 2018-07: 값 4.1억 USD
  • 날짜 2018-08: 값 4.5억 USD
  • 날짜 2018-09: 값 5.1억 USD
  • 날짜 2018-10: 값 3.9억 USD
  • 날짜 2018-11: 값 4.4억 USD
  • 날짜 2018-12: 값 4.1억 USD
  • 날짜 2019-01: 값 4.5억 USD
  • 날짜 2019-02: 값 2.3억 USD
  • 날짜 2019-03: 값 3.1억 USD
  • 날짜 2019-04: 값 3.8억 USD
  • 날짜 2019-05: 값 4.6억 USD
  • 날짜 2019-06: 값 4억 USD
  • 날짜 2019-07: 값 4.8억 USD
  • 날짜 2019-08: 값 4.7억 USD
  • 날짜 2019-09: 값 4.4억 USD
  • 날짜 2019-10: 값 4.2억 USD
  • 날짜 2019-11: 값 3.9억 USD
  • 날짜 2019-12: 값 4.9억 USD
  • 날짜 2020-01: 값 0 USD
  • 날짜 2020-02: 값 5.4억 USD
  • 날짜 2020-03: 값 3.1억 USD
  • 날짜 2020-04: 값 3.5억 USD
  • 날짜 2020-05: 값 3.9억 USD
  • 날짜 2020-06: 값 0 USD
  • 날짜 2020-07: 값 0 USD
  • 날짜 2020-08: 값 0 USD
  • 날짜 2020-09: 값 5.3억 USD
  • 날짜 2020-10: 값 5억 USD
  • 날짜 2020-11: 값 5.4억 USD
  • 날짜 2020-12: 값 5.6억 USD
  • 날짜 2021-01: 값 2억 USD
  • 날짜 2021-02: 값 1.5억 USD
  • 날짜 2021-03: 값 1.6억 USD
  • 날짜 2021-04: 값 1.9억 USD
  • 날짜 2021-05: 값 2.1억 USD
  • 날짜 2021-06: 값 2.2억 USD
  • 날짜 2021-07: 값 2.2억 USD
  • 날짜 2021-08: 값 2.3억 USD
  • 날짜 2021-09: 값 2.4억 USD
  • 날짜 2021-10: 값 2.6억 USD
  • 날짜 2021-11: 값 2.6억 USD
  • 날짜 2021-12: 값 2.6억 USD
  • 날짜 2022-01: 값 2.7억 USD
  • 날짜 2022-02: 값 1.6억 USD
  • 날짜 2022-03: 값 2억 USD
  • 날짜 2022-04: 값 1.8억 USD
  • 날짜 2022-05: 값 2.2억 USD
  • 날짜 2022-06: 값 2.3억 USD
  • 날짜 2022-07: 값 2.7억 USD
  • 날짜 2022-08: 값 2.5억 USD
  • 날짜 2022-09: 값 2.1억 USD
  • 날짜 2022-10: 값 1.9억 USD
  • 날짜 2022-11: 값 2.1억 USD
  • 날짜 2022-12: 값 2.1억 USD
  • 날짜 2023-01: 값 2.2억 USD
  • 날짜 2023-02: 값 1억 USD
  • 날짜 2023-03: 값 2.3억 USD
  • 날짜 2023-04: 값 2.4억 USD
  • 날짜 2023-05: 값 2.2억 USD
  • 날짜 2023-06: 값 2.4억 USD
  • 날짜 2023-07: 값 2.2억 USD
  • 날짜 2023-08: 값 2.3억 USD
  • 날짜 2023-09: 값 2.3억 USD
  • 날짜 2023-10: 값 2억 USD
  • 날짜 2023-11: 값 2.2억 USD
  • 날짜 2023-12: 값 2.5억 USD
  • 날짜 2024-01: 값 3.1억 USD
  • 날짜 2024-02: 값 2.2억 USD
  • 날짜 2024-03: 값 2.7억 USD
  • 날짜 2024-04: 값 2.9억 USD
  • 날짜 2024-05: 값 2.3억 USD
  • 날짜 2024-06: 값 3.3억 USD
  • 날짜 2024-07: 값 2.9억 USD
  • 날짜 2024-08: 값 3억 USD
  • 날짜 2024-09: 값 2.7억 USD
  • 날짜 2024-10: 값 2.9억 USD
  • 날짜 2024-11: 값 2.9억 USD
  • 날짜 2024-12: 값 3.4억 USD
  • 날짜 2025-01: 값 3.5억 USD
  • 날짜 2025-02: 값 1.5억 USD
  • 날짜 2025-03: 값 3억 USD
  • 날짜 2025-04: 값 3억 USD
  • 날짜 2025-05: 값 3.1억 USD
  • 날짜 2025-06: 값 3.4억 USD
  • 날짜 2025-07: 값 2.9억 USD
  • 날짜 2025-08: 값 2.9억 USD
  • 날짜 2025-09: 값 2.8억 USD
  • 날짜 2025-10: 값 1.7억 USD
  • 날짜 2025-11: 값 2.8억 USD
  • 날짜 2025-12: 값 3.2억 USD
  • 날짜 2026-01: 값 3.6억 USD
  • 날짜 2026-02: 값 2.9억 USD
  • 날짜 2026-03: 값 2.2억 USD
  • 날짜 2026-04: 값 3.2억 USD
  • 날짜 2026-05: 값 3.7억 USD
  • 날짜 2026-06: 값 4.1억 USD
  • 날짜 2026-07: 값 3.6억 USD

주요 목적지

  • 미국74.6억
  • 독일15.9억
  • 영국10.9억
  • 네덜란드9.6억
  • 러시아9.2억
  • 폴란드8.4억
  • 프랑스8.2억
  • 말레이시아7.9억
  • 호주7.2억
  • 캐나다7억

주요 목적지

  • 미국: 7,464,000,000 USD
  • 독일: 1,590,000,000 USD
  • 영국: 1,090,000,000 USD
  • 네덜란드: 961,000,000 USD
  • 러시아: 916,000,000 USD
  • 폴란드: 836,000,000 USD
  • 프랑스: 822,000,000 USD
  • 말레이시아: 789,000,000 USD
  • 호주: 716,000,000 USD
  • 캐나다: 696,000,000 USD

주요 분석 결과

최대 수입 시장

74.64억 USD

미국 · 최근 8년

가장 빠른 수요 성장

12,079.66

레소토 · 최근 8년

최고 단가

$389 /kg

맨섬 · 평균 대비 +9,748.79%

시장 기회를 포착해 공급업체 연결을 시작하세요.

에이전트가 적합한 공급업체에 연락하고, 비교하고, 선별합니다.

WhatsApp에서 무료로 시작하기
8y

인사이트

소싱에 도움이 되는 제품 인사이트.

  • 제품 동향

    자석 보관 기능이 있는 전동 드라이버 세트를 포함한 다기능 정밀 수리 키트의 시장 수요가 강력합니다. 정전기 방지(ESD) 설계와 빠른 가열을 지원하는 스마트 납땜기도 인기를 끌고 있습니다.

  • 산업 클러스터 분석

    광둥성 선전과 둥관이 핵심 산업 클러스터입니다. 선전은 다품종 소량 생산의 정밀 전자 도구와 빠른 샘플 제작에 강하며, 둥관은 대규모 플라스틱 및 금속 수리 도구 세트 양산에 적합합니다.

  • 요구 품질 수준

    나사 마모를 방지하기 위해 드라이버 비트는 S2 합금강(HRC 58-62)을 사용해야 합니다. 전문 바이어는 기판 보호를 위한 ESD 핀셋/헤라와 납땜 장비의 안정적인 온도 제어 성능을 필수로 요구합니다.

알아야 할 사항