본문으로 건너뛰기

카테고리 시장 리포트

반려동물 사료

총 공급업체 수

8,437+

중국 공급업체 총 수출액

$83.8억+

카테고리 개요를 불러오는 중…

추천 공급업체 프로필

반려동물 사료와 관련된 제품 및 역량 정보를 갖춘 공급업체 프로필을 살펴보세요.

추천 공급업체를 불러오는 중…

공급업체

누가 활동 중인지, 누가 연락할 만한지 확인하세요.

상위 공급업체

이 카테고리의 공급업체.

거래 건수

2

2019-012019-03

Shanghai Overseas Imp & Exp Co.의 거래 추이

  • 2019-01: 1
  • 2019-03: 1
금액

412,279.31

2019-012019-03

Shanghai Overseas Imp & Exp Co.의 금액 추이

  • 2019-01: 41.2억
  • 2019-03: 29.3만
주요 수출 국가
  • 멕시코 (100%)
주요 수출 국가: 멕시코 100%
거래 건수

2,476

2018-012022-052026-07

Guangdong Hinter Biotechnology의 거래 추이

  • 2018-01: 8
  • 2018-03: 4
  • 2018-05: 11
  • 2018-06: 6
  • 2018-07: 15
  • 2018-08: 12
  • 2018-09: 15
  • 2018-10: 14
  • 2018-11: 16
  • 2018-12: 5
  • 2019-01: 20
  • 2019-02: 2
  • 2019-03: 23
  • 2019-04: 16
  • 2019-05: 7
  • 2019-06: 21
  • 2019-07: 18
  • 2019-08: 16
  • 2019-09: 11
  • 2019-10: 15
  • 2019-11: 9
  • 2019-12: 25
  • 2020-01: 4
  • 2020-02: 21
  • 2020-03: 24
  • 2020-04: 29
  • 2020-05: 4
  • 2020-06: 18
  • 2020-07: 21
  • 2020-08: 18
  • 2020-09: 13
  • 2020-10: 12
  • 2020-11: 27
  • 2020-12: 17
  • 2021-01: 27
  • 2021-02: 2
  • 2021-04: 22
  • 2021-05: 12
  • 2021-06: 19
  • 2021-07: 14
  • 2021-08: 10
  • 2021-09: 33
  • 2021-10: 15
  • 2021-11: 5
  • 2021-12: 32
  • 2022-01: 22
  • 2022-02: 9
  • 2022-03: 18
  • 2022-04: 32
  • 2022-05: 15
  • 2022-06: 40
  • 2022-07: 7
  • 2022-08: 10
  • 2022-09: 17
  • 2022-10: 25
  • 2022-11: 9
  • 2022-12: 32
  • 2023-01: 25
  • 2023-02: 23
  • 2023-03: 23
  • 2023-04: 21
  • 2023-05: 41
  • 2023-06: 26
  • 2023-07: 28
  • 2023-08: 28
  • 2023-09: 34
  • 2023-10: 24
  • 2023-11: 42
  • 2023-12: 32
  • 2024-01: 30
  • 2024-02: 18
  • 2024-03: 46
  • 2024-04: 37
  • 2024-05: 34
  • 2024-06: 42
  • 2024-07: 38
  • 2024-08: 52
  • 2024-09: 34
  • 2024-10: 30
  • 2024-11: 31
  • 2024-12: 38
  • 2025-01: 38
  • 2025-02: 25
  • 2025-03: 51
  • 2025-04: 68
  • 2025-05: 38
  • 2025-06: 57
  • 2025-07: 53
  • 2025-08: 42
  • 2025-09: 39
  • 2025-10: 44
  • 2025-11: 60
  • 2025-12: 46
  • 2026-01: 30
  • 2026-02: 43
  • 2026-03: 29
  • 2026-04: 46
  • 2026-05: 22
  • 2026-06: 20
  • 2026-07: 11
금액

25,636.72

2018-012022-052026-07

Guangdong Hinter Biotechnology의 금액 추이

  • 2018-01: 305.1만
  • 2018-03: 165.6만
  • 2018-05: 232.7만
  • 2018-06: 69.6만
  • 2018-07: 132.7만
  • 2018-08: 175.7만
  • 2018-09: 60.2만
  • 2018-10: 183.1만
  • 2018-11: 112.7만
  • 2018-12: 17.4만
  • 2019-01: 308.6만
  • 2019-02: 15만
  • 2019-03: 261.1만
  • 2019-04: 194만
  • 2019-05: 150.6만
  • 2019-06: 154.6만
  • 2019-07: 181.6만
  • 2019-08: 169.7만
  • 2019-09: 65.4만
  • 2019-10: 144.3만
  • 2019-11: 85.4만
  • 2019-12: 184.2만
  • 2020-01: 76.4만
  • 2020-02: 209.7만
  • 2020-03: 238.1만
  • 2020-04: 335.4만
  • 2020-05: 32.4만
  • 2020-06: 128.1만
  • 2020-07: 199.7만
  • 2020-08: 321.5만
  • 2020-09: 242.1만
  • 2020-10: 158.4만
  • 2020-11: 329.3만
  • 2020-12: 221만
  • 2021-01: 210.3만
  • 2021-02: 64.4만
  • 2021-04: 193.2만
  • 2021-05: 212.7만
  • 2021-06: 247.4만
  • 2021-07: 301.5만
  • 2021-08: 298.5만
  • 2021-09: 156.5만
  • 2021-10: 91.5만
  • 2021-11: 114.7만
  • 2021-12: 401.9만
  • 2022-01: 214.2만
  • 2022-02: 92.6만
  • 2022-03: 260.3만
  • 2022-04: 385.9만
  • 2022-05: 179.4만
  • 2022-06: 467.4만
  • 2022-07: 195.9만
  • 2022-08: 105.2만
  • 2022-09: 118.4만
  • 2022-10: 236.6만
  • 2022-11: 109.8만
  • 2022-12: 261.5만
  • 2023-01: 213.1만
  • 2023-02: 153.8만
  • 2023-03: 317.6만
  • 2023-04: 275.5만
  • 2023-05: 426.9만
  • 2023-06: 315.3만
  • 2023-07: 233.5만
  • 2023-08: 455.6만
  • 2023-09: 598.4만
  • 2023-10: 353.8만
  • 2023-11: 311.8만
  • 2023-12: 301만
  • 2024-01: 345.6만
  • 2024-02: 120.7만
  • 2024-03: 505.1만
  • 2024-04: 363.6만
  • 2024-05: 370.5만
  • 2024-06: 272.1만
  • 2024-07: 416.2만
  • 2024-08: 431.7만
  • 2024-09: 256.5만
  • 2024-10: 270.6만
  • 2024-11: 237.1만
  • 2024-12: 294.6만
  • 2025-01: 361.1만
  • 2025-02: 187.5만
  • 2025-03: 439.7만
  • 2025-04: 469만
  • 2025-05: 403만
  • 2025-06: 433.3만
  • 2025-07: 413.9만
  • 2025-08: 500.8만
  • 2025-09: 359.7만
  • 2025-10: 386.3만
  • 2025-11: 543.1만
  • 2025-12: 403.4만
  • 2026-01: 261만
  • 2026-02: 408.5만
  • 2026-03: 285.2만
  • 2026-04: 336.3만
  • 2026-05: 117.4만
  • 2026-06: 226.5만
  • 2026-07: 44.3만
주요 수출 국가
  • 베트남 (89.6%)
  • 인도 (8.9%)
  • 방글라데시 (0.1%)
  • 인도네시아 (1.3%)
주요 수출 국가: 베트남 89.6%, 인도 8.9%, 방글라데시 0.1%, 인도네시아 1.3%, 파키스탄 0.1%, 필리핀 0.1%, 우즈베키스탄 0.1%
거래 건수

1,282

2018-012022-032026-09

Yantai Haos Pet Food Tech Co., Ltd.의 거래 추이

  • 2018-01: 16
  • 2018-02: 9
  • 2018-03: 9
  • 2018-04: 5
  • 2018-05: 4
  • 2018-06: 10
  • 2018-07: 8
  • 2018-08: 13
  • 2018-09: 17
  • 2018-10: 8
  • 2018-11: 10
  • 2018-12: 20
  • 2019-02: 5
  • 2019-03: 7
  • 2019-04: 9
  • 2019-05: 4
  • 2019-06: 10
  • 2019-07: 15
  • 2019-08: 7
  • 2019-09: 9
  • 2019-10: 8
  • 2019-11: 8
  • 2019-12: 8
  • 2020-01: 8
  • 2020-02: 8
  • 2020-03: 6
  • 2020-04: 11
  • 2020-05: 13
  • 2020-06: 14
  • 2020-07: 23
  • 2020-08: 20
  • 2020-09: 16
  • 2020-10: 17
  • 2020-11: 12
  • 2020-12: 15
  • 2021-01: 12
  • 2021-02: 6
  • 2021-03: 10
  • 2021-04: 19
  • 2021-05: 15
  • 2021-06: 11
  • 2021-07: 12
  • 2021-08: 26
  • 2021-09: 14
  • 2021-10: 17
  • 2021-11: 12
  • 2021-12: 14
  • 2022-01: 12
  • 2022-02: 17
  • 2022-03: 9
  • 2022-04: 25
  • 2022-05: 12
  • 2022-06: 16
  • 2022-07: 17
  • 2022-08: 20
  • 2022-09: 24
  • 2022-10: 11
  • 2022-11: 9
  • 2022-12: 11
  • 2023-01: 9
  • 2023-02: 8
  • 2023-03: 13
  • 2023-04: 11
  • 2023-05: 23
  • 2023-06: 12
  • 2023-07: 14
  • 2023-08: 15
  • 2023-09: 19
  • 2023-10: 21
  • 2023-11: 12
  • 2023-12: 15
  • 2024-01: 18
  • 2024-02: 47
  • 2024-03: 6
  • 2024-04: 15
  • 2024-05: 18
  • 2024-06: 10
  • 2024-07: 29
  • 2024-08: 12
  • 2024-09: 13
  • 2024-10: 13
  • 2024-11: 14
  • 2024-12: 15
  • 2025-01: 3
  • 2025-02: 10
  • 2025-03: 6
  • 2025-04: 7
  • 2025-05: 23
  • 2025-06: 5
  • 2025-07: 10
  • 2025-08: 20
  • 2025-09: 13
  • 2025-10: 9
  • 2025-12: 10
  • 2026-01: 6
  • 2026-03: 2
  • 2026-04: 5
  • 2026-05: 11
  • 2026-06: 8
  • 2026-09: 6
금액

11,330.89

2018-012022-032026-09

Yantai Haos Pet Food Tech Co., Ltd.의 금액 추이

  • 2018-01: 340.1만
  • 2018-02: 295.3만
  • 2018-03: 163.4만
  • 2018-04: 49.5만
  • 2018-05: 28.1만
  • 2018-06: 91만
  • 2018-07: 68.9만
  • 2018-08: 109.3만
  • 2018-09: 158만
  • 2018-10: 63.4만
  • 2018-11: 119.9만
  • 2018-12: 134.6만
  • 2019-02: 90.6만
  • 2019-03: 94.4만
  • 2019-04: 60.3만
  • 2019-05: 69.7만
  • 2019-06: 99.4만
  • 2019-07: 96.3만
  • 2019-08: 91.1만
  • 2019-09: 55.2만
  • 2019-10: 62.6만
  • 2019-11: 64.8만
  • 2019-12: 54.4만
  • 2020-01: 78.7만
  • 2020-02: 70만
  • 2020-03: 55.8만
  • 2020-04: 86.1만
  • 2020-05: 102.2만
  • 2020-06: 113만
  • 2020-07: 191.5만
  • 2020-08: 188.3만
  • 2020-09: 140.5만
  • 2020-10: 125.9만
  • 2020-11: 101.7만
  • 2020-12: 108.7만
  • 2021-01: 92.5만
  • 2021-02: 47.8만
  • 2021-03: 67만
  • 2021-04: 162.1만
  • 2021-05: 118.3만
  • 2021-06: 117.4만
  • 2021-07: 109.5만
  • 2021-08: 243.4만
  • 2021-09: 134.2만
  • 2021-10: 147.2만
  • 2021-11: 117.8만
  • 2021-12: 134.9만
  • 2022-01: 84.9만
  • 2022-02: 148.4만
  • 2022-03: 83.8만
  • 2022-04: 230.9만
  • 2022-05: 141.8만
  • 2022-06: 159.3만
  • 2022-07: 155.5만
  • 2022-08: 225.9만
  • 2022-09: 299.4만
  • 2022-10: 102.5만
  • 2022-11: 77.8만
  • 2022-12: 382만
  • 2023-01: 60.1만
  • 2023-02: 56.5만
  • 2023-03: 103.7만
  • 2023-04: 74.2만
  • 2023-05: 225.3만
  • 2023-06: 96.3만
  • 2023-07: 105.6만
  • 2023-08: 117만
  • 2023-09: 139.7만
  • 2023-10: 175.2만
  • 2023-11: 85.4만
  • 2023-12: 134.5만
  • 2024-01: 155.8만
  • 2024-02: 99만
  • 2024-03: 47.3만
  • 2024-04: 123.8만
  • 2024-05: 141.5만
  • 2024-06: 84.4만
  • 2024-07: 122.5만
  • 2024-08: 90.4만
  • 2024-09: 94.1만
  • 2024-10: 101.7만
  • 2024-11: 114.9만
  • 2024-12: 282.2만
  • 2025-01: 26.3만
  • 2025-02: 72.7만
  • 2025-03: 48.6만
  • 2025-04: 58.4만
  • 2025-05: 31.1만
  • 2025-06: 30.4만
  • 2025-07: 51.1만
  • 2025-08: 172.8만
  • 2025-09: 89.9만
  • 2025-10: 57.6만
  • 2025-12: 78.1만
  • 2026-01: 46.4만
  • 2026-03: 13.1만
  • 2026-04: 32.2만
  • 2026-05: 90만
  • 2026-06: 74.1만
  • 2026-09: 19.2만
주요 수출 국가
  • 미국 (78.3%)
  • 중국 (14.1%)
  • 캐나다 (1.9%)
  • 이용할 수 없음 (5.6%)
주요 수출 국가: 미국 78.3%, 중국 14.1%, 캐나다 1.9%, 값 5.6%, 인도 0.2%

시장 인텔리전스

중국 수출 동향, 주요 수출 시장, 지역별 수요.

중국 수출 추이

USD02억4억6억8억2018-072019-112021-032022-072023-112025-032026-07

중국 수출 추이

  • 날짜 2018-07: 값 4억 USD
  • 날짜 2018-08: 값 4.3억 USD
  • 날짜 2018-09: 값 4.8억 USD
  • 날짜 2018-10: 값 4.4억 USD
  • 날짜 2018-11: 값 4.7억 USD
  • 날짜 2018-12: 값 5.2억 USD
  • 날짜 2019-01: 값 4.9억 USD
  • 날짜 2019-02: 값 3억 USD
  • 날짜 2019-03: 값 5억 USD
  • 날짜 2019-04: 값 4.5억 USD
  • 날짜 2019-05: 값 3.2억 USD
  • 날짜 2019-06: 값 4.8억 USD
  • 날짜 2019-07: 값 4.8억 USD
  • 날짜 2019-08: 값 4.8억 USD
  • 날짜 2019-09: 값 4.8억 USD
  • 날짜 2019-10: 값 4.3억 USD
  • 날짜 2019-11: 값 4.8억 USD
  • 날짜 2019-12: 값 5.4억 USD
  • 날짜 2020-01: 값 0 USD
  • 날짜 2020-02: 값 8.5억 USD
  • 날짜 2020-03: 값 5.8억 USD
  • 날짜 2020-04: 값 6.3억 USD
  • 날짜 2020-05: 값 6.3억 USD
  • 날짜 2020-06: 값 0 USD
  • 날짜 2020-07: 값 0 USD
  • 날짜 2020-08: 값 0 USD
  • 날짜 2020-09: 값 6억 USD
  • 날짜 2020-10: 값 6억 USD
  • 날짜 2020-11: 값 6.2억 USD
  • 날짜 2020-12: 값 5.8억 USD
  • 날짜 2021-01: 값 1.8억 USD
  • 날짜 2021-02: 값 1.3억 USD
  • 날짜 2021-03: 값 1.8억 USD
  • 날짜 2021-04: 값 1.8억 USD
  • 날짜 2021-05: 값 1.7억 USD
  • 날짜 2021-06: 값 1.8억 USD
  • 날짜 2021-07: 값 1.9억 USD
  • 날짜 2021-08: 값 1.7억 USD
  • 날짜 2021-09: 값 1.9억 USD
  • 날짜 2021-10: 값 1.9억 USD
  • 날짜 2021-11: 값 2.3억 USD
  • 날짜 2021-12: 값 2.4억 USD
  • 날짜 2022-01: 값 2.5억 USD
  • 날짜 2022-02: 값 1.6억 USD
  • 날짜 2022-03: 값 2.3억 USD
  • 날짜 2022-04: 값 2.1억 USD
  • 날짜 2022-05: 값 2.4억 USD
  • 날짜 2022-06: 값 2.3억 USD
  • 날짜 2022-07: 값 2.1억 USD
  • 날짜 2022-08: 값 2.2억 USD
  • 날짜 2022-09: 값 1.9억 USD
  • 날짜 2022-10: 값 2억 USD
  • 날짜 2022-11: 값 2억 USD
  • 날짜 2022-12: 값 2.1억 USD
  • 날짜 2023-01: 값 1.8억 USD
  • 날짜 2023-02: 값 1.6억 USD
  • 날짜 2023-03: 값 2.1억 USD
  • 날짜 2023-04: 값 2.1억 USD
  • 날짜 2023-05: 값 2억 USD
  • 날짜 2023-06: 값 2억 USD
  • 날짜 2023-07: 값 1.9억 USD
  • 날짜 2023-08: 값 1.9억 USD
  • 날짜 2023-09: 값 1.9억 USD
  • 날짜 2023-10: 값 1.9억 USD
  • 날짜 2023-11: 값 2억 USD
  • 날짜 2023-12: 값 2억 USD
  • 날짜 2024-01: 값 2.6억 USD
  • 날짜 2024-02: 값 1.8억 USD
  • 날짜 2024-03: 값 2.6억 USD
  • 날짜 2024-04: 값 2.5억 USD
  • 날짜 2024-05: 값 2.2억 USD
  • 날짜 2024-06: 값 2.8억 USD
  • 날짜 2024-07: 값 2.6억 USD
  • 날짜 2024-08: 값 2.7억 USD
  • 날짜 2024-09: 값 2.6억 USD
  • 날짜 2024-10: 값 2.8억 USD
  • 날짜 2024-11: 값 2.5억 USD
  • 날짜 2024-12: 값 2.8억 USD
  • 날짜 2025-01: 값 2.7억 USD
  • 날짜 2025-02: 값 1.8억 USD
  • 날짜 2025-03: 값 2.8억 USD
  • 날짜 2025-04: 값 2.5억 USD
  • 날짜 2025-05: 값 2.7억 USD
  • 날짜 2025-06: 값 2.5억 USD
  • 날짜 2025-07: 값 2.7억 USD
  • 날짜 2025-08: 값 2.5억 USD
  • 날짜 2025-09: 값 2.3억 USD
  • 날짜 2025-10: 값 2.2억 USD
  • 날짜 2025-11: 값 2.7억 USD
  • 날짜 2025-12: 값 2.9억 USD
  • 날짜 2026-01: 값 2.8억 USD
  • 날짜 2026-02: 값 2.4억 USD
  • 날짜 2026-03: 값 2.8억 USD
  • 날짜 2026-04: 값 3.2억 USD
  • 날짜 2026-05: 값 3.1억 USD
  • 날짜 2026-06: 값 3.1억 USD
  • 날짜 2026-07: 값 2.9억 USD

주요 목적지

  • 미국39.9억
  • 베트남23.7억
  • 독일23.6억
  • 네덜란드22.5억
  • 일본15.6억
  • 캐나다13.9억
  • 인도네시아13.7억
  • 영국11.6억
  • 대한민국11.5억
  • 말레이시아8.6억

주요 목적지

  • 미국: 3,993,000,000 USD
  • 베트남: 2,370,000,000 USD
  • 독일: 2,361,000,000 USD
  • 네덜란드: 2,252,000,000 USD
  • 일본: 1,564,000,000 USD
  • 캐나다: 1,385,000,000 USD
  • 인도네시아: 1,368,000,000 USD
  • 영국: 1,162,000,000 USD
  • 대한민국: 1,146,000,000 USD
  • 말레이시아: 856,000,000 USD

주요 분석 결과

최대 수입 시장

39.93억 USD

미국 · 최근 8년

가장 빠른 수요 성장

1,694.24

탄자니아 · 최근 8년

최고 단가

$20.87 /kg

국가(지역) 불명 · 평균 대비 +546.98%

시장 기회를 포착해 공급업체 연결을 시작하세요.

에이전트가 적합한 공급업체에 연락하고, 비교하고, 선별합니다.

WhatsApp에서 무료로 시작하기
8y

인사이트

소싱에 도움이 되는 제품 인사이트.

  • 제품 동향

    그레인프리 고단백 건식 사료와 동결건조 펫푸드의 수요가 강세를 보이고 있습니다. 소화 개선, 저알레르기 처방 사료 및 프리미엄 습식 파우치 제품도 빠르게 시장 점유율을 넓혀가고 있습니다.

  • 산업 클러스터 분석

    산둥성과 허베이성은 중국 펫푸드 생산의 핵심 기지로 전국 생산량의 70% 이상을 차지합니다. 산둥은 프리미엄 OEM/ODM과 동결건조에 강하며, 허베이는 대량 건식 사료의 가성비 공급에 특화되어 있습니다.

  • 요구 품질 수준

    바이어들은 살모넬라균, 곰팡이독소 등 위생 지표의 엄격한 관리를 요구합니다. 단백질 및 영양 성분의 안정성이 유지되어야 하며, 원료 추적성과 수출국의 엄격한 검역 및 통관 기준을 충족해야 합니다.

알아야 할 사항