본문으로 건너뛰기

카테고리 시장 리포트

종이컵

총 공급업체 수

1만+

중국 공급업체 총 수출액

$128.2억+

카테고리 개요를 불러오는 중…

추천 공급업체 프로필

종이컵와 관련된 제품 및 역량 정보를 갖춘 공급업체 프로필을 살펴보세요.

추천 공급업체를 불러오는 중…

공급업체

누가 활동 중인지, 누가 연락할 만한지 확인하세요.

상위 공급업체

이 카테고리의 공급업체.

거래 건수

3,088

2018-012022-032026-06

Zhejiang Kingsun Eco Pack Co., Ltd.의 거래 추이

  • 2018-01: 1
  • 2018-02: 1
  • 2018-04: 2
  • 2018-05: 7
  • 2018-06: 7
  • 2018-07: 7
  • 2018-08: 5
  • 2018-09: 3
  • 2018-10: 4
  • 2018-11: 6
  • 2018-12: 5
  • 2019-01: 10
  • 2019-02: 21
  • 2019-03: 4
  • 2019-04: 17
  • 2019-05: 5
  • 2019-06: 9
  • 2019-07: 12
  • 2019-08: 30
  • 2019-09: 46
  • 2019-10: 32
  • 2019-11: 34
  • 2019-12: 32
  • 2020-01: 42
  • 2020-02: 20
  • 2020-03: 8
  • 2020-04: 29
  • 2020-05: 17
  • 2020-06: 11
  • 2020-07: 16
  • 2020-08: 5
  • 2020-09: 10
  • 2020-10: 13
  • 2020-11: 12
  • 2020-12: 13
  • 2021-01: 14
  • 2021-02: 10
  • 2021-03: 18
  • 2021-04: 28
  • 2021-05: 9
  • 2021-06: 10
  • 2021-07: 28
  • 2021-08: 24
  • 2021-09: 25
  • 2021-10: 20
  • 2021-11: 16
  • 2021-12: 36
  • 2022-01: 35
  • 2022-02: 27
  • 2022-03: 43
  • 2022-04: 32
  • 2022-05: 55
  • 2022-06: 70
  • 2022-07: 95
  • 2022-08: 46
  • 2022-09: 56
  • 2022-10: 59
  • 2022-11: 65
  • 2022-12: 72
  • 2023-01: 95
  • 2023-02: 72
  • 2023-03: 61
  • 2023-04: 79
  • 2023-05: 82
  • 2023-06: 72
  • 2023-07: 61
  • 2023-08: 69
  • 2023-09: 52
  • 2023-10: 68
  • 2023-11: 101
  • 2023-12: 58
  • 2024-01: 33
  • 2024-02: 18
  • 2024-03: 21
  • 2024-04: 30
  • 2024-05: 22
  • 2024-06: 19
  • 2024-07: 56
  • 2024-08: 83
  • 2024-09: 78
  • 2024-10: 65
  • 2024-11: 86
  • 2024-12: 57
  • 2025-01: 26
  • 2025-02: 64
  • 2025-03: 32
  • 2025-04: 32
  • 2025-05: 13
  • 2025-06: 10
  • 2025-07: 21
  • 2025-08: 13
  • 2025-09: 13
  • 2025-10: 5
  • 2025-11: 16
  • 2025-12: 5
  • 2026-01: 5
  • 2026-02: 3
  • 2026-05: 1
  • 2026-06: 2
금액

10,340.27

2018-012022-032026-06

Zhejiang Kingsun Eco Pack Co., Ltd.의 금액 추이

  • 2018-01: 2.1만
  • 2018-02: 2.8만
  • 2018-04: 4.4만
  • 2018-05: 25.6만
  • 2018-06: 125.7만
  • 2018-07: 123.7만
  • 2018-08: 98.7만
  • 2018-09: 9.5만
  • 2018-10: 16.7만
  • 2018-11: 16.9만
  • 2018-12: 19.4만
  • 2019-01: 36.2만
  • 2019-02: 52.2만
  • 2019-03: 11만
  • 2019-04: 35.9만
  • 2019-05: 7.8만
  • 2019-06: 8.1만
  • 2019-07: 31.9만
  • 2019-08: 94.1만
  • 2019-09: 233.2만
  • 2019-10: 125.9만
  • 2019-11: 191.1만
  • 2019-12: 225.6만
  • 2020-01: 190.2만
  • 2020-02: 146.3만
  • 2020-03: 48.6만
  • 2020-04: 254만
  • 2020-05: 88.9만
  • 2020-06: 32.2만
  • 2020-07: 47만
  • 2020-08: 12만
  • 2020-09: 31.3만
  • 2020-10: 52만
  • 2020-11: 53.5만
  • 2020-12: 37.6만
  • 2021-01: 49.7만
  • 2021-02: 35.1만
  • 2021-03: 65.5만
  • 2021-04: 99.4만
  • 2021-05: 35.2만
  • 2021-06: 32.7만
  • 2021-07: 76.2만
  • 2021-08: 84.4만
  • 2021-09: 65.7만
  • 2021-10: 59.8만
  • 2021-11: 49.6만
  • 2021-12: 89.9만
  • 2022-01: 116.1만
  • 2022-02: 72.4만
  • 2022-03: 146.6만
  • 2022-04: 95.6만
  • 2022-05: 208.2만
  • 2022-06: 210.4만
  • 2022-07: 295만
  • 2022-08: 206.8만
  • 2022-09: 186.3만
  • 2022-10: 222.8만
  • 2022-11: 208.8만
  • 2022-12: 236.1만
  • 2023-01: 256.1만
  • 2023-02: 217.1만
  • 2023-03: 181.8만
  • 2023-04: 250.6만
  • 2023-05: 232만
  • 2023-06: 247.1만
  • 2023-07: 200만
  • 2023-08: 195.5만
  • 2023-09: 170.3만
  • 2023-10: 184.5만
  • 2023-11: 174.1만
  • 2023-12: 199.1만
  • 2024-01: 99.6만
  • 2024-02: 59.9만
  • 2024-03: 59.7만
  • 2024-04: 73.3만
  • 2024-05: 53만
  • 2024-06: 54.5만
  • 2024-07: 167.4만
  • 2024-08: 191.9만
  • 2024-09: 193.4만
  • 2024-10: 148.6만
  • 2024-11: 228.7만
  • 2024-12: 211.3만
  • 2025-01: 138.3만
  • 2025-02: 223.7만
  • 2025-03: 132.9만
  • 2025-04: 103.3만
  • 2025-05: 51.3만
  • 2025-06: 20.1만
  • 2025-07: 50만
  • 2025-08: 24.8만
  • 2025-09: 16.7만
  • 2025-10: 16.5만
  • 2025-11: 17만
  • 2025-12: 12.1만
  • 2026-01: 12.6만
  • 2026-02: 1.8만
  • 2026-05: 13.5만
  • 2026-06: 15.7만
주요 수출 국가
  • 미국 (71.5%)
  • 캐나다 (13%)
  • 멕시코 (6.7%)
  • 콜롬비아 (2.9%)
주요 수출 국가: 미국 71.5%, 캐나다 13%, 멕시코 6.7%, 콜롬비아 2.9%, 푸에르토리코 2.6%, 베트남 0.2%, 값 2%, 폴란드 0.6%, 바하마 0.2%, 독일 0.1%, Reunion 0%, 튀르키예 0.1%, 중국 0%, 인도 0%, 페루 0%, 러시아 0.1%, 영국 0%
거래 건수

10,788

2018-122023-052026-10

Công Ty Tnhh Ningbo Changya Plastic Việt Nam의 거래 추이

  • 2018-12: 2
  • 2019-02: 1
  • 2019-06: 1
  • 2019-08: 1
  • 2019-09: 6
  • 2019-10: 1
  • 2019-11: 2
  • 2019-12: 6
  • 2020-01: 4
  • 2020-02: 10
  • 2020-03: 3
  • 2020-04: 1
  • 2020-05: 1
  • 2020-08: 2
  • 2020-11: 1
  • 2021-02: 8
  • 2021-03: 15
  • 2021-04: 5
  • 2021-05: 3
  • 2021-06: 1
  • 2021-07: 14
  • 2021-08: 5
  • 2021-09: 1
  • 2021-10: 1
  • 2021-11: 2
  • 2022-01: 20
  • 2022-02: 4
  • 2022-03: 8
  • 2022-04: 16
  • 2022-05: 17
  • 2022-06: 28
  • 2022-07: 3
  • 2022-08: 1
  • 2022-09: 3
  • 2022-11: 1
  • 2022-12: 27
  • 2023-01: 24
  • 2023-02: 22
  • 2023-03: 22
  • 2023-04: 46
  • 2023-05: 29
  • 2023-06: 34
  • 2023-07: 58
  • 2023-08: 81
  • 2023-09: 43
  • 2023-10: 62
  • 2023-11: 148
  • 2023-12: 74
  • 2024-01: 191
  • 2024-02: 77
  • 2024-03: 265
  • 2024-04: 213
  • 2024-05: 246
  • 2024-06: 296
  • 2024-07: 299
  • 2024-08: 290
  • 2024-09: 254
  • 2024-10: 263
  • 2024-11: 339
  • 2024-12: 304
  • 2025-01: 266
  • 2025-02: 236
  • 2025-03: 315
  • 2025-04: 333
  • 2025-05: 367
  • 2025-06: 320
  • 2025-07: 340
  • 2025-08: 344
  • 2025-09: 348
  • 2025-10: 513
  • 2025-11: 456
  • 2025-12: 428
  • 2026-01: 472
  • 2026-02: 192
  • 2026-03: 404
  • 2026-04: 281
  • 2026-05: 245
  • 2026-06: 511
  • 2026-07: 444
  • 2026-08: 28
  • 2026-09: 39
  • 2026-10: 4
금액

7,532.88

2018-122023-052026-10

Công Ty Tnhh Ningbo Changya Plastic Việt Nam의 금액 추이

  • 2018-12: 5.5만
  • 2019-02: 2.1만
  • 2019-06: 1만
  • 2019-08: 2.2만
  • 2019-09: 7만
  • 2019-10: 2.2만
  • 2019-11: 3.2만
  • 2019-12: 5.2만
  • 2020-01: 7만
  • 2020-02: 12.9만
  • 2020-03: 4.9만
  • 2020-04: 3,840
  • 2020-05: 3,152
  • 2020-08: 1.4만
  • 2020-11: 2만
  • 2021-02: 23.1만
  • 2021-03: 30.2만
  • 2021-04: 2.8만
  • 2021-05: 6.1만
  • 2021-06: 2.4만
  • 2021-07: 13.3만
  • 2021-08: 9.7만
  • 2021-09: 2.5만
  • 2021-10: 2.4만
  • 2021-11: 3.5만
  • 2022-01: 61.5만
  • 2022-02: 6.3만
  • 2022-03: 9.5만
  • 2022-04: 29.5만
  • 2022-05: 32.3만
  • 2022-06: 74.9만
  • 2022-07: 11.1만
  • 2022-08: 8.2만
  • 2022-09: 8.1만
  • 2022-11: 8,071.2
  • 2022-12: 66.4만
  • 2023-01: 57.8만
  • 2023-02: 65.7만
  • 2023-03: 25.4만
  • 2023-04: 54.6만
  • 2023-05: 26.2만
  • 2023-06: 46.9만
  • 2023-07: 34.1만
  • 2023-08: 75.1만
  • 2023-09: 61.2만
  • 2023-10: 81.4만
  • 2023-11: 164.5만
  • 2023-12: 72.8만
  • 2024-01: 126.9만
  • 2024-02: 81.8만
  • 2024-03: 207.4만
  • 2024-04: 173.6만
  • 2024-05: 219.3만
  • 2024-06: 192.2만
  • 2024-07: 227.1만
  • 2024-08: 186.7만
  • 2024-09: 179.9만
  • 2024-10: 167.4만
  • 2024-11: 229.9만
  • 2024-12: 154.3만
  • 2025-01: 204만
  • 2025-02: 167.2만
  • 2025-03: 192.6만
  • 2025-04: 172만
  • 2025-05: 193.7만
  • 2025-06: 192.7만
  • 2025-07: 179.1만
  • 2025-08: 199.9만
  • 2025-09: 174만
  • 2025-10: 220.7만
  • 2025-11: 241.7만
  • 2025-12: 270.6만
  • 2026-01: 267.9만
  • 2026-02: 158.3만
  • 2026-03: 239.4만
  • 2026-04: 163.7만
  • 2026-05: 178.3만
  • 2026-06: 291.2만
  • 2026-07: 272.8만
  • 2026-08: 91만
  • 2026-09: 93.3만
  • 2026-10: 10.2만
주요 수출 국가
  • 미국 (69.8%)
  • 이용할 수 없음 (15.7%)
  • 캐나다 (2.3%)
  • 푸에르토리코 (1.1%)
주요 수출 국가: 미국 69.8%, 값 15.7%, 캐나다 2.3%, 푸에르토리코 1.1%, 베트남 1.6%, 싱가포르 6%, 영국 1.1%, 홍콩(중국) 1%, 독일 0.3%, 네덜란드 0.3%, 뉴질랜드 0.1%, 중국 0.2%, 호주 0.2%, 자메이카 0.1%, 멕시코 0.2%, 아일랜드 0%, 스페인 0%
거래 건수

237

2021-032023-022025-03

Ruian King Filters Auto Parts Co., Ltd.의 거래 추이

  • 2021-03: 1
  • 2021-04: 3
  • 2021-05: 1
  • 2021-06: 2
  • 2021-07: 3
  • 2021-08: 2
  • 2021-10: 3
  • 2021-11: 5
  • 2021-12: 2
  • 2022-01: 1
  • 2022-02: 5
  • 2022-05: 5
  • 2022-08: 5
  • 2022-09: 4
  • 2022-11: 16
  • 2022-12: 18
  • 2023-02: 6
  • 2023-03: 6
  • 2023-04: 16
  • 2023-05: 1
  • 2023-06: 22
  • 2023-08: 32
  • 2023-09: 6
  • 2023-10: 8
  • 2023-11: 16
  • 2023-12: 11
  • 2024-01: 8
  • 2024-02: 6
  • 2024-03: 4
  • 2024-04: 1
  • 2024-12: 3
  • 2025-01: 4
  • 2025-02: 7
  • 2025-03: 4
금액

7,489.27

2021-032023-022025-03

Ruian King Filters Auto Parts Co., Ltd.의 금액 추이

  • 2021-03: 9,426.22
  • 2021-04: 2.3만
  • 2021-05: 3,507.06
  • 2021-06: 1.2만
  • 2021-07: 5.3만
  • 2021-08: 2.4만
  • 2021-10: 3.5만
  • 2021-11: 8.4만
  • 2021-12: 1.5만
  • 2022-01: 9,705.48
  • 2022-02: 4.3만
  • 2022-05: 4.3만
  • 2022-08: 5.9만
  • 2022-09: 3만
  • 2022-11: 30.2만
  • 2022-12: 27.5만
  • 2023-02: 11.4만
  • 2023-03: 852.9만
  • 2023-04: 1812만
  • 2023-05: 2,253
  • 2023-06: 1550.2만
  • 2023-08: 3053.1만
  • 2023-09: 5.1만
  • 2023-10: 13.3만
  • 2023-11: 27.6만
  • 2023-12: 25.3만
  • 2024-01: 11만
  • 2024-02: 4만
  • 2024-03: 7.6만
  • 2024-04: 1.2만
  • 2024-12: 4.3만
  • 2025-01: 2.6만
  • 2025-02: 3.2만
  • 2025-03: 2.4만
주요 수출 국가
  • 러시아 (50.6%)
  • 카자흐스탄 (49.4%)
주요 수출 국가: 러시아 50.6%, 카자흐스탄 49.4%

시장 인텔리전스

중국 수출 동향, 주요 수출 시장, 지역별 수요.

중국 수출 추이

USD02억4억6억8억2018-072019-112021-032022-072023-112025-032026-07

중국 수출 추이

  • 날짜 2018-07: 값 5억 USD
  • 날짜 2018-08: 값 5억 USD
  • 날짜 2018-09: 값 5.2억 USD
  • 날짜 2018-10: 값 4.8억 USD
  • 날짜 2018-11: 값 5.7억 USD
  • 날짜 2018-12: 값 5.6억 USD
  • 날짜 2019-01: 값 5.9억 USD
  • 날짜 2019-02: 값 3.1억 USD
  • 날짜 2019-03: 값 4.7억 USD
  • 날짜 2019-04: 값 4.9억 USD
  • 날짜 2019-05: 값 5.4억 USD
  • 날짜 2019-06: 값 5.3억 USD
  • 날짜 2019-07: 값 6억 USD
  • 날짜 2019-08: 값 5.9억 USD
  • 날짜 2019-09: 값 5.6억 USD
  • 날짜 2019-10: 값 5.3억 USD
  • 날짜 2019-11: 값 6억 USD
  • 날짜 2019-12: 값 6.9억 USD
  • 날짜 2020-01: 값 0 USD
  • 날짜 2020-02: 값 7.8억 USD
  • 날짜 2020-03: 값 5.1억 USD
  • 날짜 2020-04: 값 5.2억 USD
  • 날짜 2020-05: 값 4.9억 USD
  • 날짜 2020-06: 값 0 USD
  • 날짜 2020-07: 값 0 USD
  • 날짜 2020-08: 값 0 USD
  • 날짜 2020-09: 값 6.4억 USD
  • 날짜 2020-10: 값 6억 USD
  • 날짜 2020-11: 값 6.7억 USD
  • 날짜 2020-12: 값 7억 USD
  • 날짜 2021-01: 값 2.3억 USD
  • 날짜 2021-02: 값 1.6억 USD
  • 날짜 2021-03: 값 2억 USD
  • 날짜 2021-04: 값 2.1억 USD
  • 날짜 2021-05: 값 2.2억 USD
  • 날짜 2021-06: 값 2.4억 USD
  • 날짜 2021-07: 값 2.4억 USD
  • 날짜 2021-08: 값 2.6억 USD
  • 날짜 2021-09: 값 2.8억 USD
  • 날짜 2021-10: 값 2.9억 USD
  • 날짜 2021-11: 값 3.1억 USD
  • 날짜 2021-12: 값 3.1억 USD
  • 날짜 2022-01: 값 3.4억 USD
  • 날짜 2022-02: 값 2억 USD
  • 날짜 2022-03: 값 2.9억 USD
  • 날짜 2022-04: 값 3.4억 USD
  • 날짜 2022-05: 값 3.8억 USD
  • 날짜 2022-06: 값 3.9억 USD
  • 날짜 2022-07: 값 4.1억 USD
  • 날짜 2022-08: 값 3.8억 USD
  • 날짜 2022-09: 값 3.8억 USD
  • 날짜 2022-10: 값 4억 USD
  • 날짜 2022-11: 값 3.3억 USD
  • 날짜 2022-12: 값 3.2억 USD
  • 날짜 2023-01: 값 3억 USD
  • 날짜 2023-02: 값 1.8억 USD
  • 날짜 2023-03: 값 3.3억 USD
  • 날짜 2023-04: 값 3.2억 USD
  • 날짜 2023-05: 값 3.1억 USD
  • 날짜 2023-06: 값 3.3억 USD
  • 날짜 2023-07: 값 3.2억 USD
  • 날짜 2023-08: 값 3.3억 USD
  • 날짜 2023-09: 값 3.2억 USD
  • 날짜 2023-10: 값 3억 USD
  • 날짜 2023-11: 값 3.4억 USD
  • 날짜 2023-12: 값 3.7억 USD
  • 날짜 2024-01: 값 4.6억 USD
  • 날짜 2024-02: 값 2.9억 USD
  • 날짜 2024-03: 값 4.3억 USD
  • 날짜 2024-04: 값 4.2억 USD
  • 날짜 2024-05: 값 3.1억 USD
  • 날짜 2024-06: 값 4.5억 USD
  • 날짜 2024-07: 값 4억 USD
  • 날짜 2024-08: 값 4억 USD
  • 날짜 2024-09: 값 3.7억 USD
  • 날짜 2024-10: 값 4억 USD
  • 날짜 2024-11: 값 4.2억 USD
  • 날짜 2024-12: 값 4.4억 USD
  • 날짜 2025-01: 값 4.3억 USD
  • 날짜 2025-02: 값 2.3억 USD
  • 날짜 2025-03: 값 4억 USD
  • 날짜 2025-04: 값 3.7억 USD
  • 날짜 2025-05: 값 3.8억 USD
  • 날짜 2025-06: 값 3.8억 USD
  • 날짜 2025-07: 값 3.7억 USD
  • 날짜 2025-08: 값 3.7억 USD
  • 날짜 2025-09: 값 3.5억 USD
  • 날짜 2025-10: 값 2.7억 USD
  • 날짜 2025-11: 값 3.6억 USD
  • 날짜 2025-12: 값 4억 USD
  • 날짜 2026-01: 값 4.3억 USD
  • 날짜 2026-02: 값 3.2억 USD
  • 날짜 2026-03: 값 2.9억 USD
  • 날짜 2026-04: 값 3.7억 USD
  • 날짜 2026-05: 값 3.8억 USD
  • 날짜 2026-06: 값 4.1억 USD
  • 날짜 2026-07: 값 3.7억 USD

주요 목적지

  • 미국82.2억
  • 일본22.4억
  • 호주21.6억
  • 베트남18.7억
  • 말레이시아18.3억
  • 영국15.8억
  • 캐나다12.2억
  • 네덜란드11.9억
  • 독일10.7억
  • 싱가포르8.9억

주요 목적지

  • 미국: 8,216,000,000 USD
  • 일본: 2,239,000,000 USD
  • 호주: 2,163,000,000 USD
  • 베트남: 1,867,000,000 USD
  • 말레이시아: 1,832,000,000 USD
  • 영국: 1,579,000,000 USD
  • 캐나다: 1,220,000,000 USD
  • 네덜란드: 1,188,000,000 USD
  • 독일: 1,074,000,000 USD
  • 싱가포르: 886,000,000 USD

주요 분석 결과

최대 수입 시장

82.16억 USD

미국 · 최근 8년

가장 빠른 수요 성장

82,100.6

马约特岛 · 최근 8년

최고 단가

$136 /kg

남수단 · 평균 대비 +5,679.18%

시장 기회를 포착해 공급업체 연결을 시작하세요.

에이전트가 적합한 공급업체에 연락하고, 비교하고, 선별합니다.

WhatsApp에서 무료로 시작하기
8y

인사이트

소싱에 도움이 되는 제품 인사이트.

  • 제품 동향

    글로벌 친환경 규제 강화로 인해 생분해성 PLA 코팅 및 플라스틱 프리 수성 코팅 종이컵의 수요가 크게 증가하고 있습니다. 뜨거운 음료 테이크아웃용 이중 단열 컵도 빠른 성장세입니다.

  • 산업 클러스터 분석

    안후이성 안칭시 화이닝현은 가성비 높은 대량 종이 포장재 생산의 중심지입니다. 반면 저장성 원저우시는 고속 자동화 성형 공정과 정밀한 다색 플렉소 인쇄 및 고급 맞춤형 포장에 강점이 있습니다.

  • 요구 품질 수준

    90°C의 뜨거운 음료를 담았을 때 몇 시간 동안 누수나 바닥 연화 현상이 없어야 합니다. 또한, 컵을 쥘 때 찌그러짐을 방지하기 위해 충분한 평량(GSM)의 종이 강도가 요구됩니다.

알아야 할 사항