연료 유형(전기 또는 프로판), 출력 사양(와트 또는 BTU), 외관 재질(304 스테인리스 스틸 등), 대상 시장 안전 인증(CE, ETL, UL), 주문 수량 및 맞춤형 브랜드 포장 등의 세부 요구사항을 제공해야 합니다.
카테고리 시장 리포트
야외 히터
총 공급업체 수
1만+
중국 공급업체 총 수출액
$79.6억+
추천 공급업체 프로필
야외 히터와 관련된 제품 및 역량 정보를 갖춘 공급업체 프로필을 살펴보세요.
공급업체
누가 활동 중인지, 누가 연락할 만한지 확인하세요.
상위 공급업체
이 카테고리의 공급업체.
- 거래 건수
469
2020-012023-022025-08Tianjin Bohaibay Trading Co., Ltd.의 거래 추이
- 2020-01: 1
- 2021-01: 5
- 2021-02: 3
- 2021-03: 2
- 2021-04: 4
- 2021-06: 6
- 2021-07: 4
- 2021-09: 6
- 2021-10: 3
- 2021-11: 1
- 2021-12: 2
- 2022-01: 6
- 2022-02: 2
- 2022-03: 3
- 2022-04: 8
- 2022-05: 4
- 2022-06: 8
- 2022-07: 8
- 2022-08: 2
- 2022-09: 5
- 2022-10: 7
- 2022-11: 5
- 2022-12: 3
- 2023-01: 11
- 2023-02: 4
- 2023-03: 35
- 2023-04: 35
- 2023-05: 32
- 2023-06: 41
- 2023-07: 33
- 2023-08: 39
- 2023-09: 22
- 2023-10: 20
- 2023-11: 21
- 2023-12: 5
- 2024-01: 3
- 2024-02: 3
- 2024-03: 12
- 2024-04: 10
- 2024-05: 7
- 2024-06: 5
- 2024-07: 2
- 2024-09: 13
- 2024-10: 8
- 2024-11: 3
- 2024-12: 1
- 2025-01: 1
- 2025-02: 5
- 2025-03: 2
- 2025-08: 1
- 금액
24,750.32
2020-012023-022025-08Tianjin Bohaibay Trading Co., Ltd.의 금액 추이
- 2020-01: 9,844.23
- 2021-01: 13.6만
- 2021-02: 7.9만
- 2021-03: 7.9만
- 2021-04: 12.3만
- 2021-06: 13.9만
- 2021-07: 14.1만
- 2021-09: 19.5만
- 2021-10: 10.1만
- 2021-11: 4.5만
- 2021-12: 3.5만
- 2022-01: 19.3만
- 2022-02: 7만
- 2022-03: 5.1만
- 2022-04: 23.7만
- 2022-05: 18만
- 2022-06: 31.4만
- 2022-07: 18만
- 2022-08: 7.5만
- 2022-09: 19.1만
- 2022-10: 24.6만
- 2022-11: 20.4만
- 2022-12: 13.8만
- 2023-01: 43.7만
- 2023-02: 7.1만
- 2023-03: 2143.7만
- 2023-04: 3149만
- 2023-05: 4595.2만
- 2023-06: 5567.6만
- 2023-07: 2420.1만
- 2023-08: 4672.1만
- 2023-09: 111만
- 2023-10: 112.3만
- 2023-11: 1304.2만
- 2023-12: 19만
- 2024-01: 34.4만
- 2024-02: 15.3만
- 2024-03: 47.2만
- 2024-04: 38.6만
- 2024-05: 28.1만
- 2024-06: 18만
- 2024-07: 1만
- 2024-09: 56.7만
- 2024-10: 21.8만
- 2024-11: 10.8만
- 2024-12: 1,305.96
- 2025-01: 3.1만
- 2025-02: 18.3만
- 2025-03: 5.3만
- 2025-08: 5,100
- 주요 수출 국가
- 러시아 (100%)
- 미국 (0%)
- 거래 건수
861
2018-012023-022026-09Decomin Plastics Products Mfg의 거래 추이
- 2018-01: 1
- 2020-06: 5
- 2020-07: 24
- 2020-08: 17
- 2020-09: 23
- 2020-10: 12
- 2020-11: 6
- 2020-12: 9
- 2021-01: 1
- 2021-02: 2
- 2021-03: 5
- 2021-04: 1
- 2021-05: 7
- 2021-06: 3
- 2021-07: 18
- 2021-08: 39
- 2021-09: 58
- 2021-10: 38
- 2021-11: 14
- 2021-12: 16
- 2022-01: 2
- 2022-02: 1
- 2022-03: 1
- 2022-04: 1
- 2022-05: 2
- 2022-06: 14
- 2022-07: 7
- 2022-08: 23
- 2022-09: 29
- 2022-10: 22
- 2022-11: 13
- 2022-12: 3
- 2023-01: 1
- 2023-02: 3
- 2023-04: 11
- 2023-05: 33
- 2023-06: 38
- 2023-07: 18
- 2023-08: 25
- 2023-09: 22
- 2023-10: 13
- 2023-11: 6
- 2023-12: 4
- 2024-01: 2
- 2024-02: 2
- 2024-04: 1
- 2024-05: 6
- 2024-06: 23
- 2024-07: 29
- 2024-08: 15
- 2024-09: 29
- 2024-10: 25
- 2024-11: 25
- 2024-12: 24
- 2025-06: 1
- 2025-07: 3
- 2025-08: 17
- 2025-09: 18
- 2025-10: 14
- 2025-11: 19
- 2025-12: 1
- 2026-04: 1
- 2026-05: 1
- 2026-06: 3
- 2026-07: 6
- 2026-08: 3
- 2026-09: 3
- 금액
16,446.67
2018-012023-022026-09Decomin Plastics Products Mfg의 금액 추이
- 2018-01: 13.6만
- 2020-06: 142.7만
- 2020-07: 624.5만
- 2020-08: 332.6만
- 2020-09: 491.4만
- 2020-10: 245.5만
- 2020-11: 88.1만
- 2020-12: 138.3만
- 2021-01: 19.7만
- 2021-02: 34.8만
- 2021-03: 68만
- 2021-04: 19만
- 2021-05: 47.7만
- 2021-06: 58.7만
- 2021-07: 297.1만
- 2021-08: 755.6만
- 2021-09: 669.7만
- 2021-10: 860.7만
- 2021-11: 200.7만
- 2021-12: 244.6만
- 2022-01: 12.6만
- 2022-02: 3.8만
- 2022-03: 7.4만
- 2022-04: 18.7만
- 2022-05: 39.8만
- 2022-06: 513만
- 2022-07: 181.1만
- 2022-08: 622.6만
- 2022-09: 658.2만
- 2022-10: 624.7만
- 2022-11: 288만
- 2022-12: 36.5만
- 2023-01: 14.1만
- 2023-02: 36.3만
- 2023-04: 201.1만
- 2023-05: 686.1만
- 2023-06: 1083.4만
- 2023-07: 418.7만
- 2023-08: 441.9만
- 2023-09: 400.4만
- 2023-10: 182.9만
- 2023-11: 119.8만
- 2023-12: 67.8만
- 2024-01: 45.9만
- 2024-02: 22.2만
- 2024-04: 3.2만
- 2024-05: 116.6만
- 2024-06: 369.1만
- 2024-07: 416.7만
- 2024-08: 203.8만
- 2024-09: 1020.3만
- 2024-10: 459.1만
- 2024-11: 553.3만
- 2024-12: 479.1만
- 2025-06: 3.3만
- 2025-07: 33.9만
- 2025-08: 124.8만
- 2025-09: 108.8만
- 2025-10: 88.9만
- 2025-11: 168.5만
- 2025-12: 14만
- 2026-04: 20.7만
- 2026-05: 16.5만
- 2026-06: 24.5만
- 2026-07: 98.1만
- 2026-08: 23.9만
- 2026-09: 22.9만
- 주요 수출 국가
- 미국 (99.7%)
- 캐나다 (0.2%)
- 이용할 수 없음 (0.1%)
- 거래 건수
6
2025-072026-06Nitro Chimicals Ltd.의 거래 추이
- 2025-07: 2
- 2026-06: 4
- 금액
9,905.09
2025-072026-06Nitro Chimicals Ltd.의 금액 추이
- 2025-07: 9,539.73
- 2026-06: 9904.1만
- 주요 수출 국가
- 남수단공화국 (100%)
시장 인텔리전스
중국 수출 동향, 주요 수출 시장, 지역별 수요.
중국 수출 추이
중국 수출 추이
- 날짜 2018-07: 값 5.7억 USD
- 날짜 2018-08: 값 8.3억 USD
- 날짜 2018-09: 값 8.6억 USD
- 날짜 2018-10: 값 7.3억 USD
- 날짜 2018-11: 값 6.1억 USD
- 날짜 2018-12: 값 3.8억 USD
- 날짜 2019-01: 값 3.3억 USD
- 날짜 2019-02: 값 1.7억 USD
- 날짜 2019-03: 값 2.3억 USD
- 날짜 2019-04: 값 2.3억 USD
- 날짜 2019-05: 값 2.6억 USD
- 날짜 2019-06: 값 4.3억 USD
- 날짜 2019-07: 값 6.7억 USD
- 날짜 2019-08: 값 8.8억 USD
- 날짜 2019-09: 값 8.8억 USD
- 날짜 2019-10: 값 6.5억 USD
- 날짜 2019-11: 값 4.2억 USD
- 날짜 2019-12: 값 3.8억 USD
- 날짜 2020-01: 값 0 USD
- 날짜 2020-02: 값 3.9억 USD
- 날짜 2020-03: 값 2.1억 USD
- 날짜 2020-04: 값 2.2억 USD
- 날짜 2020-05: 값 2.2억 USD
- 날짜 2020-06: 값 0 USD
- 날짜 2020-07: 값 0 USD
- 날짜 2020-08: 값 0 USD
- 날짜 2020-09: 값 8.7억 USD
- 날짜 2020-10: 값 7.8억 USD
- 날짜 2020-11: 값 7.8억 USD
- 날짜 2020-12: 값 5.8억 USD
- 날짜 2021-01: 값 2억 USD
- 날짜 2021-02: 값 1.4억 USD
- 날짜 2021-03: 값 1.5억 USD
- 날짜 2021-04: 값 1.7억 USD
- 날짜 2021-05: 값 1.9억 USD
- 날짜 2021-06: 값 2.6억 USD
- 날짜 2021-07: 값 3.5억 USD
- 날짜 2021-08: 값 4.6억 USD
- 날짜 2021-09: 값 5.4억 USD
- 날짜 2021-10: 값 4.9억 USD
- 날짜 2021-11: 값 4억 USD
- 날짜 2021-12: 값 2.8억 USD
- 날짜 2022-01: 값 2.5억 USD
- 날짜 2022-02: 값 1.4억 USD
- 날짜 2022-03: 값 1.6억 USD
- 날짜 2022-04: 값 1.5억 USD
- 날짜 2022-05: 값 2.1억 USD
- 날짜 2022-06: 값 3.2억 USD
- 날짜 2022-07: 값 4.5억 USD
- 날짜 2022-08: 값 4.7억 USD
- 날짜 2022-09: 값 4.3억 USD
- 날짜 2022-10: 값 3.6억 USD
- 날짜 2022-11: 값 2.7억 USD
- 날짜 2022-12: 값 1.9억 USD
- 날짜 2023-01: 값 1.9억 USD
- 날짜 2023-02: 값 7300만 USD
- 날짜 2023-03: 값 1.3억 USD
- 날짜 2023-04: 값 1.2억 USD
- 날짜 2023-05: 값 1.6억 USD
- 날짜 2023-06: 값 2.6억 USD
- 날짜 2023-07: 값 3.4억 USD
- 날짜 2023-08: 값 4.2억 USD
- 날짜 2023-09: 값 3.8억 USD
- 날짜 2023-10: 값 2.9억 USD
- 날짜 2023-11: 값 2.2억 USD
- 날짜 2023-12: 값 1.6억 USD
- 날짜 2024-01: 값 1.7억 USD
- 날짜 2024-02: 값 9600만 USD
- 날짜 2024-03: 값 1.3억 USD
- 날짜 2024-04: 값 1.3억 USD
- 날짜 2024-05: 값 1억 USD
- 날짜 2024-06: 값 2.4억 USD
- 날짜 2024-07: 값 3.4억 USD
- 날짜 2024-08: 값 4.5억 USD
- 날짜 2024-09: 값 3.8억 USD
- 날짜 2024-10: 값 3.3억 USD
- 날짜 2024-11: 값 2.4억 USD
- 날짜 2024-12: 값 2억 USD
- 날짜 2025-01: 값 1.9억 USD
- 날짜 2025-02: 값 8200만 USD
- 날짜 2025-03: 값 1.3억 USD
- 날짜 2025-04: 값 1.3억 USD
- 날짜 2025-05: 값 1.3억 USD
- 날짜 2025-06: 값 2.2억 USD
- 날짜 2025-07: 값 2.9억 USD
- 날짜 2025-08: 값 3.7억 USD
- 날짜 2025-09: 값 3.3억 USD
- 날짜 2025-10: 값 1.7억 USD
- 날짜 2025-11: 값 2.2억 USD
- 날짜 2025-12: 값 1.7억 USD
- 날짜 2026-01: 값 1.8억 USD
- 날짜 2026-02: 값 1.3억 USD
- 날짜 2026-03: 값 1억 USD
- 날짜 2026-04: 값 1.2억 USD
- 날짜 2026-05: 값 1.5억 USD
- 날짜 2026-06: 값 2.6억 USD
- 날짜 2026-07: 값 3.2억 USD
주요 목적지
- 미국102.1억
- 일본23.3억
- 영국22.6억
- 독일16.8억
- 네덜란드11.3억
- 캐나다10.8억
- 프랑스8.2억
- 호주7.9억
- 스페인7.6억
- 러시아5.7억
주요 목적지
- 미국: 10,207,000,000 USD
- 일본: 2,329,000,000 USD
- 영국: 2,258,000,000 USD
- 독일: 1,675,000,000 USD
- 네덜란드: 1,127,000,000 USD
- 캐나다: 1,083,000,000 USD
- 프랑스: 818,000,000 USD
- 호주: 787,000,000 USD
- 스페인: 764,000,000 USD
- 러시아: 565,000,000 USD
주요 분석 결과
최대 수입 시장
102.07억 USD
미국 · 최근 8년
가장 빠른 수요 성장
2,610.63
토고 · 최근 8년
최고 단가
$5,727.79 /kg
니제르 · 평균 대비 +43,227.6%
시장 기회를 포착해 공급업체 연결을 시작하세요.
에이전트가 적합한 공급업체에 연락하고, 비교하고, 선별합니다.
인사이트
소싱에 도움이 되는 제품 인사이트.
제품 동향
스마트 IoT 제어 기능이 탑재된 벽걸이형 원적외선 전기 히터의 수요가 급증하고 있으며, 스탠드형 프로판 피라미드 히터는 높은 즉각적 열 출력과 이동 편의성 덕분에 상업용 테라스 시장에서 여전히 높은 인기를 유지하고 있습니다.
산업 클러스터 분석
절강성(닝보, 융캉)은 대량 생산 및 가성비 높은 전기 히터 분야를 선도합니다. 광동성(중산, 포산)은 뛰어난 OEM/ODM 맞춤형 개발 능력을 바탕으로 고급 프로판 히터와 스마트 전기 모델 제조에 특화되어 있습니다.
요구 품질 수준
야외용 히터의 핵심 요구 품질은 안전성과 내후성입니다. 전기식은 IPX4/IPX5 이상의 방수 등급이 필수적이며, 가스식은 소화 안전장치와 전도 시 자동 차단 장치가 작동해야 합니다. 외관은 부식에 강한 304 스테인리스 스틸을 주로 사용합니다.
알아야 할 사항
기능성 샘플을 요청하여 가열 속도, 즉각적인 열 분포, 전도 시 차단 및 소화 안전장치의 민감도를 테스트하십시오. 또한 공장으로부터 유효한 안전 인증서(CE, ETL 등)와 IP 방수 시험 성적서 사본을 제공받아 확인해야 합니다.
일반적으로 전기 히터의 MOQ는 300~500대이며, 가스 히터는 100~200대입니다. 일반적인 생산 리드타임은 35~45일이며, 이는 해상 운송 시간을 제외한 기간으로 매년 가을 및 겨울철 성수기에는 공장 생산 일정이 지연될 수 있습니다.
맞춤형 브랜드 포장 및 설명서 제작 비용, 특정 국가 규격 인증 시험 비용, 독자적 디자인을 위한 금형 비용을 고려해야 합니다. 또한 대형 화물 특성상 내륙 운송비와 통관비가 발생하며,秋冬 성수기에는 해상 운임 변동폭이 매우 큽니다.
