기구 종류, 상세 재질(메이플 우드, TPE, 스틸 등), 규격, 스프링 저항 사양, 로고 및 패키지 맞춤 제작 요구사항, 구매 수량, 선호하는 거래 조건(Incoterms)을 제공해야 합니다.
카테고리 시장 리포트
기타 요가 및 필라테스 장비
총 공급업체 수
1만+
중국 공급업체 총 수출액
$375억+
추천 공급업체 프로필
기타 요가 및 필라테스 장비와 관련된 제품 및 역량 정보를 갖춘 공급업체 프로필을 살펴보세요.
공급업체
누가 활동 중인지, 누가 연락할 만한지 확인하세요.
상위 공급업체
이 카테고리의 공급업체.
- 거래 건수
2,518
2018-022021-012023-01Koon Wah International Ltd.의 거래 추이
- 2018-02: 1
- 2019-03: 1
- 2019-08: 50
- 2019-09: 76
- 2019-10: 34
- 2019-11: 53
- 2019-12: 48
- 2020-01: 61
- 2020-02: 41
- 2020-03: 36
- 2020-04: 76
- 2020-05: 79
- 2020-06: 120
- 2020-07: 157
- 2020-08: 137
- 2020-09: 87
- 2020-10: 133
- 2020-11: 146
- 2020-12: 98
- 2021-01: 118
- 2021-02: 73
- 2021-03: 70
- 2021-04: 67
- 2021-05: 81
- 2021-06: 152
- 2021-07: 98
- 2021-08: 89
- 2021-09: 56
- 2021-10: 49
- 2021-11: 38
- 2021-12: 50
- 2022-01: 39
- 2022-02: 19
- 2022-03: 23
- 2022-04: 25
- 2022-05: 25
- 2022-06: 9
- 2022-07: 2
- 2023-01: 1
- 금액
94,570.59
2018-022021-012023-01Koon Wah International Ltd.의 금액 추이
- 2018-02: 178.5만
- 2019-03: 4.1만
- 2019-08: 2415.7만
- 2019-09: 1082.4만
- 2019-10: 350.8만
- 2019-11: 1678.1만
- 2019-12: 1541.1만
- 2020-01: 4648.3만
- 2020-02: 577.9만
- 2020-03: 1374.5만
- 2020-04: 1736.6만
- 2020-05: 1517.5만
- 2020-06: 3420만
- 2020-07: 5065.8만
- 2020-08: 3586.2만
- 2020-09: 3371.5만
- 2020-10: 4726.4만
- 2020-11: 7042.5만
- 2020-12: 3271.1만
- 2021-01: 5077.7만
- 2021-02: 3832.4만
- 2021-03: 2562만
- 2021-04: 3353.7만
- 2021-05: 3038만
- 2021-06: 1.3억
- 2021-07: 2001.8만
- 2021-08: 1503.6만
- 2021-09: 1759.9만
- 2021-10: 700.2만
- 2021-11: 3356.6만
- 2021-12: 1786.2만
- 2022-01: 1252.9만
- 2022-02: 1183.3만
- 2022-03: 1272.5만
- 2022-04: 427.8만
- 2022-05: 761.1만
- 2022-06: 185.3만
- 2022-07: 106만
- 2023-01: 3.2만
- 주요 수출 국가
- 미국 (100%)
- 거래 건수
34,191
2018-012022-062026-08Impulse Qingdao Health Tech Ltd.의 거래 추이
- 2018-01: 156
- 2018-02: 239
- 2018-03: 348
- 2018-04: 385
- 2018-05: 298
- 2018-06: 342
- 2018-07: 237
- 2018-08: 182
- 2018-09: 240
- 2018-10: 157
- 2018-11: 117
- 2018-12: 68
- 2019-01: 160
- 2019-02: 95
- 2019-04: 223
- 2019-06: 157
- 2019-07: 200
- 2019-08: 186
- 2019-09: 274
- 2019-10: 146
- 2019-11: 171
- 2019-12: 133
- 2020-01: 189
- 2020-02: 152
- 2020-04: 207
- 2020-05: 269
- 2020-06: 198
- 2020-07: 351
- 2020-08: 270
- 2020-09: 267
- 2020-10: 251
- 2020-11: 192
- 2020-12: 460
- 2021-01: 306
- 2021-02: 167
- 2021-03: 296
- 2021-04: 369
- 2021-05: 394
- 2021-06: 142
- 2021-07: 249
- 2021-09: 100
- 2021-10: 69
- 2021-11: 234
- 2021-12: 308
- 2022-01: 293
- 2022-02: 257
- 2022-03: 266
- 2022-04: 290
- 2022-05: 374
- 2022-06: 251
- 2022-07: 357
- 2022-08: 516
- 2022-09: 313
- 2022-10: 323
- 2022-11: 155
- 2022-12: 539
- 2023-01: 619
- 2023-02: 197
- 2023-03: 305
- 2023-04: 463
- 2023-05: 618
- 2023-06: 383
- 2023-07: 317
- 2023-08: 489
- 2023-09: 627
- 2023-10: 431
- 2023-11: 570
- 2023-12: 304
- 2024-01: 331
- 2024-02: 360
- 2024-03: 440
- 2024-04: 439
- 2024-05: 723
- 2024-06: 499
- 2024-07: 827
- 2024-08: 324
- 2024-09: 480
- 2024-10: 550
- 2024-11: 327
- 2024-12: 440
- 2025-01: 447
- 2025-02: 263
- 2025-03: 609
- 2025-04: 378
- 2025-05: 485
- 2025-06: 511
- 2025-07: 381
- 2025-08: 206
- 2025-09: 378
- 2025-10: 457
- 2025-11: 874
- 2025-12: 555
- 2026-01: 658
- 2026-02: 519
- 2026-03: 166
- 2026-04: 367
- 2026-05: 351
- 2026-06: 555
- 2026-07: 316
- 2026-08: 367
- 금액
49,748.36
2018-012022-062026-08Impulse Qingdao Health Tech Ltd.의 금액 추이
- 2018-01: 536.8만
- 2018-02: 952.1만
- 2018-03: 720.5만
- 2018-04: 368만
- 2018-05: 770.1만
- 2018-06: 938.7만
- 2018-07: 894.3만
- 2018-08: 528.4만
- 2018-09: 399.6만
- 2018-10: 1095.5만
- 2018-11: 554.5만
- 2018-12: 1210.1만
- 2019-01: 582.9만
- 2019-02: 584.4만
- 2019-04: 501.8만
- 2019-06: 458.5만
- 2019-07: 387.1만
- 2019-08: 956만
- 2019-09: 1051.6만
- 2019-10: 915.7만
- 2019-11: 510.8만
- 2019-12: 938.6만
- 2020-01: 1487.5만
- 2020-02: 194.4만
- 2020-04: 420.2만
- 2020-05: 300.6만
- 2020-06: 187만
- 2020-07: 272.9만
- 2020-08: 317.4만
- 2020-09: 921.5만
- 2020-10: 938.8만
- 2020-11: 601.8만
- 2020-12: 691.4만
- 2021-01: 1219.7만
- 2021-02: 357.2만
- 2021-03: 784.5만
- 2021-04: 384.2만
- 2021-05: 494.5만
- 2021-06: 953.2만
- 2021-07: 139.4만
- 2021-09: 231만
- 2021-10: 232.1만
- 2021-11: 279.3만
- 2021-12: 300.6만
- 2022-01: 338.7만
- 2022-02: 260만
- 2022-03: 696.6만
- 2022-04: 241만
- 2022-05: 249.5만
- 2022-06: 644.8만
- 2022-07: 291.8만
- 2022-08: 326만
- 2022-09: 293.2만
- 2022-10: 185.6만
- 2022-11: 338만
- 2022-12: 636.3만
- 2023-01: 254.7만
- 2023-02: 215.5만
- 2023-03: 159.5만
- 2023-04: 271만
- 2023-05: 432.1만
- 2023-06: 214.2만
- 2023-07: 349.1만
- 2023-08: 337.3만
- 2023-09: 530.1만
- 2023-10: 232.4만
- 2023-11: 346.6만
- 2023-12: 357만
- 2024-01: 300만
- 2024-02: 406.3만
- 2024-03: 324만
- 2024-04: 600.7만
- 2024-05: 1013.4만
- 2024-06: 485.7만
- 2024-07: 386.9만
- 2024-08: 485.6만
- 2024-09: 403.1만
- 2024-10: 363만
- 2024-11: 425.3만
- 2024-12: 257.8만
- 2025-01: 102.4만
- 2025-02: 399.4만
- 2025-03: 287.5만
- 2025-04: 160.6만
- 2025-05: 165.1만
- 2025-06: 167.6만
- 2025-07: 319.5만
- 2025-08: 289.2만
- 2025-09: 231.6만
- 2025-10: 253.8만
- 2025-11: 302.7만
- 2025-12: 201.6만
- 2026-01: 329.4만
- 2026-02: 230.1만
- 2026-03: 134.6만
- 2026-04: 359.2만
- 2026-05: 202.9만
- 2026-06: 298만
- 2026-07: 158.9만
- 2026-08: 235.8만
- 주요 수출 국가
- 미국 (75.4%)
- 인도 (4.7%)
- 멕시코 (3.9%)
- 베트남 (3.6%)
- 거래 건수
6,147
2018-012022-072026-10Century Distribution Systems Inc.의 거래 추이
- 2018-01: 48
- 2018-02: 94
- 2018-03: 55
- 2018-04: 67
- 2018-05: 98
- 2018-06: 138
- 2018-07: 127
- 2018-08: 90
- 2018-09: 97
- 2018-10: 208
- 2018-11: 210
- 2018-12: 134
- 2019-01: 158
- 2019-02: 118
- 2019-03: 11
- 2019-05: 3
- 2019-08: 11
- 2019-09: 8
- 2019-10: 11
- 2019-11: 6
- 2020-02: 11
- 2020-03: 10
- 2020-04: 4
- 2020-05: 8
- 2020-06: 16
- 2020-07: 32
- 2020-08: 42
- 2020-09: 35
- 2020-10: 32
- 2020-11: 35
- 2020-12: 24
- 2021-01: 30
- 2021-02: 28
- 2021-03: 47
- 2021-04: 51
- 2021-05: 66
- 2021-06: 40
- 2021-07: 46
- 2021-08: 44
- 2021-09: 43
- 2021-10: 41
- 2021-11: 27
- 2021-12: 26
- 2022-01: 23
- 2022-02: 55
- 2022-03: 47
- 2022-04: 77
- 2022-05: 73
- 2022-06: 19
- 2022-07: 11
- 2022-08: 42
- 2022-09: 28
- 2022-10: 13
- 2022-12: 9
- 2023-01: 30
- 2023-02: 68
- 2023-03: 54
- 2023-04: 53
- 2023-05: 24
- 2023-06: 26
- 2023-07: 21
- 2023-08: 19
- 2023-09: 17
- 2023-10: 13
- 2023-11: 15
- 2023-12: 12
- 2024-01: 50
- 2024-02: 63
- 2024-03: 165
- 2024-04: 64
- 2024-05: 26
- 2024-06: 32
- 2024-07: 13
- 2024-08: 27
- 2024-09: 16
- 2024-10: 14
- 2024-11: 16
- 2024-12: 24
- 2025-01: 13
- 2025-02: 8
- 2025-03: 26
- 2025-04: 33
- 2025-05: 256
- 2025-06: 159
- 2025-07: 136
- 2025-08: 159
- 2025-09: 273
- 2025-10: 329
- 2025-11: 110
- 2025-12: 84
- 2026-01: 146
- 2026-02: 150
- 2026-03: 126
- 2026-04: 69
- 2026-05: 69
- 2026-06: 65
- 2026-07: 59
- 2026-08: 34
- 2026-09: 80
- 2026-10: 15
- 금액
44,830.62
2018-012022-072026-10Century Distribution Systems Inc.의 금액 추이
- 2018-01: 772.8만
- 2018-02: 1164.3만
- 2018-03: 922.3만
- 2018-04: 434만
- 2018-05: 1275만
- 2018-06: 2144.2만
- 2018-07: 1073.9만
- 2018-08: 1099.2만
- 2018-09: 903.6만
- 2018-10: 2287.5만
- 2018-11: 2647.5만
- 2018-12: 1692만
- 2019-01: 1821만
- 2019-02: 1502.7만
- 2019-03: 69.4만
- 2019-05: 33.5만
- 2019-08: 213만
- 2019-09: 85.5만
- 2019-10: 78.1만
- 2019-11: 47.5만
- 2020-02: 67.3만
- 2020-03: 167.2만
- 2020-04: 39만
- 2020-05: 55.9만
- 2020-06: 501만
- 2020-07: 191.9만
- 2020-08: 121만
- 2020-09: 158.9만
- 2020-10: 154.1만
- 2020-11: 149.5만
- 2020-12: 246.9만
- 2021-01: 192.2만
- 2021-02: 203.2만
- 2021-03: 318.1만
- 2021-04: 356.2만
- 2021-05: 478만
- 2021-06: 117.2만
- 2021-07: 323.5만
- 2021-08: 485만
- 2021-09: 154.8만
- 2021-10: 246.8만
- 2021-11: 1401.2만
- 2021-12: 354.3만
- 2022-01: 208.8만
- 2022-02: 329.7만
- 2022-03: 301.2만
- 2022-04: 456.6만
- 2022-05: 793.8만
- 2022-06: 72만
- 2022-07: 41.6만
- 2022-08: 178.7만
- 2022-09: 83.1만
- 2022-10: 38.9만
- 2022-12: 49.5만
- 2023-01: 156.5만
- 2023-02: 26.1만
- 2023-03: 2.4만
- 2023-04: 630.7만
- 2023-05: 69.8만
- 2023-06: 13.8만
- 2023-07: 52만
- 2023-08: 65.2만
- 2023-09: 19.2만
- 2023-10: 23.1만
- 2023-11: 113.1만
- 2023-12: 165.1만
- 2024-01: 256.4만
- 2024-02: 42.1만
- 2024-03: 99.7만
- 2024-04: 92.6만
- 2024-05: 190.7만
- 2024-06: 110.2만
- 2024-07: 17.9만
- 2024-08: 137.1만
- 2024-09: 104.6만
- 2024-10: 121.7만
- 2024-11: 78.3만
- 2024-12: 472.4만
- 2025-01: 54.6만
- 2025-02: 53.2만
- 2025-03: 110.5만
- 2025-04: 152.1만
- 2025-05: 1411.5만
- 2025-06: 826.1만
- 2025-07: 326만
- 2025-08: 407.1만
- 2025-09: 1404.3만
- 2025-10: 1487.4만
- 2025-11: 658만
- 2025-12: 845.5만
- 2026-01: 1019만
- 2026-02: 550.3만
- 2026-03: 390.5만
- 2026-04: 404.4만
- 2026-05: 279.8만
- 2026-06: 315.4만
- 2026-07: 254.6만
- 2026-08: 182.7만
- 2026-09: 364.7만
- 2026-10: 57.8만
- 주요 수출 국가
- 미국 (92.5%)
- 캐나다 (6.7%)
- 영국 (0%)
- 스페인 (0%)
시장 인텔리전스
중국 수출 동향, 주요 수출 시장, 지역별 수요.
중국 수출 추이
중국 수출 추이
- 날짜 2018-07: 값 14.8억 USD
- 날짜 2018-08: 값 15억 USD
- 날짜 2018-09: 값 17.9억 USD
- 날짜 2018-10: 값 17.1억 USD
- 날짜 2018-11: 값 18.4억 USD
- 날짜 2018-12: 값 18.9억 USD
- 날짜 2019-01: 값 20.6억 USD
- 날짜 2019-02: 값 12.5억 USD
- 날짜 2019-03: 값 19억 USD
- 날짜 2019-04: 값 18.3억 USD
- 날짜 2019-05: 값 17.2억 USD
- 날짜 2019-06: 값 16.2억 USD
- 날짜 2019-07: 값 11.6억 USD
- 날짜 2019-08: 값 17.3억 USD
- 날짜 2019-09: 값 17.6억 USD
- 날짜 2019-10: 값 19.1억 USD
- 날짜 2019-11: 값 18.6억 USD
- 날짜 2019-12: 값 21.7억 USD
- 날짜 2020-01: 값 0 USD
- 날짜 2020-02: 값 28.3억 USD
- 날짜 2020-03: 값 17.3억 USD
- 날짜 2020-04: 값 22.7억 USD
- 날짜 2020-05: 값 25.4억 USD
- 날짜 2020-06: 값 0 USD
- 날짜 2020-07: 값 0 USD
- 날짜 2020-08: 값 0 USD
- 날짜 2020-09: 값 30.6억 USD
- 날짜 2020-10: 값 32.1억 USD
- 날짜 2020-11: 값 37.7억 USD
- 날짜 2020-12: 값 38.9억 USD
- 날짜 2021-01: 값 14.8억 USD
- 날짜 2021-02: 값 12억 USD
- 날짜 2021-03: 값 13.4억 USD
- 날짜 2021-04: 값 15억 USD
- 날짜 2021-05: 값 15.1억 USD
- 날짜 2021-06: 값 13.9억 USD
- 날짜 2021-07: 값 12.2억 USD
- 날짜 2021-08: 값 12.2억 USD
- 날짜 2021-09: 값 12.1억 USD
- 날짜 2021-10: 값 12.4억 USD
- 날짜 2021-11: 값 12.7억 USD
- 날짜 2021-12: 값 12.2억 USD
- 날짜 2022-01: 값 13.2억 USD
- 날짜 2022-02: 값 9.3억 USD
- 날짜 2022-03: 값 11.1억 USD
- 날짜 2022-04: 값 10.3억 USD
- 날짜 2022-05: 값 8.8억 USD
- 날짜 2022-06: 값 8.4억 USD
- 날짜 2022-07: 값 8.3억 USD
- 날짜 2022-08: 값 8억 USD
- 날짜 2022-09: 값 8.3억 USD
- 날짜 2022-10: 값 8.3억 USD
- 날짜 2022-11: 값 7.8억 USD
- 날짜 2022-12: 값 7.9억 USD
- 날짜 2023-01: 값 9.3억 USD
- 날짜 2023-02: 값 5.1억 USD
- 날짜 2023-03: 값 9.8억 USD
- 날짜 2023-04: 값 9억 USD
- 날짜 2023-05: 값 7.5억 USD
- 날짜 2023-06: 값 7.5억 USD
- 날짜 2023-07: 값 7.4억 USD
- 날짜 2023-08: 값 8.2억 USD
- 날짜 2023-09: 값 9억 USD
- 날짜 2023-10: 값 8.8억 USD
- 날짜 2023-11: 값 8.8억 USD
- 날짜 2023-12: 값 9.4억 USD
- 날짜 2024-01: 값 12.8억 USD
- 날짜 2024-02: 값 8.9억 USD
- 날짜 2024-03: 값 11억 USD
- 날짜 2024-04: 값 12.1억 USD
- 날짜 2024-05: 값 6.8억 USD
- 날짜 2024-06: 값 11.7억 USD
- 날짜 2024-07: 값 10.4억 USD
- 날짜 2024-08: 값 11억 USD
- 날짜 2024-09: 값 10.9억 USD
- 날짜 2024-10: 값 12.4억 USD
- 날짜 2024-11: 값 12.1억 USD
- 날짜 2024-12: 값 13.3억 USD
- 날짜 2025-01: 값 15억 USD
- 날짜 2025-02: 값 7.7억 USD
- 날짜 2025-03: 값 13.4억 USD
- 날짜 2025-04: 값 12.7억 USD
- 날짜 2025-05: 값 12.2억 USD
- 날짜 2025-06: 값 12.5억 USD
- 날짜 2025-07: 값 11.4억 USD
- 날짜 2025-08: 값 11.7억 USD
- 날짜 2025-09: 값 12.2억 USD
- 날짜 2025-10: 값 7.8억 USD
- 날짜 2025-11: 값 12.2억 USD
- 날짜 2025-12: 값 13.1억 USD
- 날짜 2026-01: 값 14.9억 USD
- 날짜 2026-02: 값 12.7억 USD
- 날짜 2026-03: 값 10.5억 USD
- 날짜 2026-04: 값 13.7억 USD
- 날짜 2026-05: 값 13.3억 USD
- 날짜 2026-06: 값 13.8억 USD
- 날짜 2026-07: 값 12.1억 USD
주요 목적지
- 미국455.9억
- 독일64.8억
- 영국53.8억
- 일본49.2억
- 캐나다42.5억
- 네덜란드42.1억
- 호주36억
- 스페인30.4억
- 프랑스29.5억
- 대한민국24.4억
주요 목적지
- 미국: 45,594,000,000 USD
- 독일: 6,485,000,000 USD
- 영국: 5,379,000,000 USD
- 일본: 4,918,000,000 USD
- 캐나다: 4,250,000,000 USD
- 네덜란드: 4,212,000,000 USD
- 호주: 3,596,000,000 USD
- 스페인: 3,040,000,000 USD
- 프랑스: 2,949,000,000 USD
- 대한민국: 2,442,000,000 USD
주요 분석 결과
최대 수입 시장
455.94억 USD
미국 · 최근 8년
가장 빠른 수요 성장
27,130.84
레소토 · 최근 8년
최고 단가
$10,359 /kg
보네르, 신트외스타티위스, 사바 · 평균 대비 +306,558.75%
시장 기회를 포착해 공급업체 연결을 시작하세요.
에이전트가 적합한 공급업체에 연락하고, 비교하고, 선별합니다.
인사이트
소싱에 도움이 되는 제품 인사이트.
제품 동향
생분해성 TPE 및 천연고무 소재의 친환경 요가매트가 대량 판매를 주도하고 있습니다. 필라테스 분야에서는 전문 스튜디오 품질과 가정용 휴대성을 결합한 접이식 홈 리포머와 다기능 저항 밴드 바 세트의 수요가 크게 늘고 있습니다.
산업 클러스터 분석
장쑤성 양저우와 저강성 이우는 요가매트 및 소품의 핵심 산지로 소량 주문과 빠른 납기에 적합합니다. 산둥성 더저우 닝진은 필라테스 리포머 전문 지역으로, 가성비 높은 상업용 목재 및 알루미늄 프레임과 강력한 OEM 맞춤 제조를 제공합니다.
요구 품질 수준
고강도 요가매트는 우수한 건습식 미끄럼 방지 성능과 내인장성이 요구됩니다. 필라테스 리포머는 정밀 베어링을 통해 캐리지가 매끄럽고 조용하게 작동해야 하며, 고부하 스프링은 변형 없이 최소 5만 회의 인장 테스트를 통과해야 합니다.
알아야 할 사항
매트나 소품류는 직접 샘플을 요청하십시오. 대형 리포머의 경우 스프링, 가죽 등 핵심 부품의 샘플을 받거나, 캐리지 슬라이딩 테스트 영상을 확인하고 제3자 대행 기관을 통해 공장 실사를 진행하는 것이 좋습니다.
요가매트 등 소품류의 MOQ는 보통 500~1000개이며 납기는 15~25일입니다. 대형 필라테스 리포머는 MOQ가 1~5대로 낮지만, 목재 건조 및 금속 가공 공정으로 인해 생산 기간이 20~35일 소요됩니다.
맞춤형 로고 금형비, 대형 기구용 목재 상자 포장비, 해상 운임 및 LCL 수수료, 수입 통관 관세, 그리고 목적항에서 창고까지의 현지 내륙 운송 비용을 예산에 편성해야 합니다.
