바이어는 정확한 와트 수, 배터리 용량, 솔라 패널 유형, 방수 등급(IP 등급), 주문 수량, 포장 요구 사항 및 배송비 계산을 위한 최종 목적지를 명시해야 합니다.
카테고리 시장 리포트
기타 태양광 조명
총 공급업체 수
1만+
중국 공급업체 총 수출액
$45.8억+
추천 공급업체 프로필
기타 태양광 조명와 관련된 제품 및 역량 정보를 갖춘 공급업체 프로필을 살펴보세요.
공급업체
누가 활동 중인지, 누가 연락할 만한지 확인하세요.
상위 공급업체
이 카테고리의 공급업체.
- 거래 건수
1
2024-01Viva Trading Company Ltd.의 거래 추이
- 2024-01: 1
- 금액
2,988.83
2024-01Viva Trading Company Ltd.의 금액 추이
- 2024-01: 2988.8만
- 주요 수출 국가
- 라이베리아 (100%)
- 거래 건수
216
2022-042024-052026-09Century Distribution Systems Inc.의 거래 추이
- 2022-04: 6
- 2022-05: 2
- 2022-06: 2
- 2022-07: 1
- 2022-08: 1
- 2022-09: 2
- 2022-11: 1
- 2022-12: 1
- 2023-01: 3
- 2023-02: 5
- 2023-03: 8
- 2023-04: 6
- 2023-05: 2
- 2023-06: 1
- 2023-07: 5
- 2023-09: 1
- 2023-11: 1
- 2023-12: 6
- 2024-01: 4
- 2024-02: 1
- 2024-03: 8
- 2024-04: 17
- 2024-05: 7
- 2024-06: 5
- 2024-07: 3
- 2024-08: 4
- 2024-09: 3
- 2024-10: 4
- 2024-11: 1
- 2024-12: 3
- 2025-01: 10
- 2025-02: 13
- 2025-03: 8
- 2025-04: 15
- 2025-06: 3
- 2025-07: 5
- 2025-08: 4
- 2025-09: 1
- 2025-10: 3
- 2025-11: 6
- 2025-12: 6
- 2026-01: 9
- 2026-02: 5
- 2026-03: 10
- 2026-06: 2
- 2026-09: 2
- 금액
2,704.17
2022-042024-052026-09Century Distribution Systems Inc.의 금액 추이
- 2022-04: 63.3만
- 2022-05: 19.3만
- 2022-06: 12.7만
- 2022-07: 44만
- 2022-08: 30.8만
- 2022-09: 18.6만
- 2022-11: 2.5만
- 2022-12: 4.5만
- 2023-01: 26.4만
- 2023-02: 42.9만
- 2023-03: 171.8만
- 2023-04: 145.6만
- 2023-05: 9.5만
- 2023-06: 5.5만
- 2023-07: 28.4만
- 2023-09: 1,500
- 2023-11: 4,900
- 2023-12: 47.3만
- 2024-01: 19.5만
- 2024-02: 4.3만
- 2024-03: 172.5만
- 2024-04: 367.4만
- 2024-05: 105만
- 2024-06: 67.9만
- 2024-07: 24.2만
- 2024-08: 22.6만
- 2024-09: 19.2만
- 2024-10: 35.6만
- 2024-11: 12만
- 2024-12: 24.4만
- 2025-01: 205.2만
- 2025-02: 404.5만
- 2025-03: 88.6만
- 2025-04: 119.4만
- 2025-06: 26.7만
- 2025-07: 17.8만
- 2025-08: 9.5만
- 2025-09: 4.3만
- 2025-10: 14.9만
- 2025-11: 40.1만
- 2025-12: 46.8만
- 2026-01: 53.3만
- 2026-02: 34.3만
- 2026-03: 72.9만
- 2026-06: 4.8만
- 2026-09: 12.6만
- 주요 수출 국가
- 미국 (93%)
- 캐나다 (4.9%)
- 이용할 수 없음 (2%)
- 거래 건수
303
2024-042025-102026-10Airsys Refrigeration Engineering Technology Beijing Co., Ltd.의 거래 추이
- 2024-04: 1
- 2024-05: 4
- 2024-06: 4
- 2024-07: 3
- 2024-08: 2
- 2024-09: 2
- 2024-10: 7
- 2024-11: 1
- 2024-12: 6
- 2025-01: 3
- 2025-09: 2
- 2025-10: 21
- 2025-11: 38
- 2025-12: 31
- 2026-01: 2
- 2026-02: 8
- 2026-03: 34
- 2026-04: 23
- 2026-05: 21
- 2026-06: 22
- 2026-07: 18
- 2026-08: 18
- 2026-09: 28
- 2026-10: 4
- 금액
2,254.29
2024-042025-102026-10Airsys Refrigeration Engineering Technology Beijing Co., Ltd.의 금액 추이
- 2024-04: 35.1만
- 2024-05: 38.2만
- 2024-06: 35만
- 2024-07: 23.6만
- 2024-08: 18.4만
- 2024-09: 9.9만
- 2024-10: 48.7만
- 2024-11: 6.6만
- 2024-12: 65.4만
- 2025-01: 88만
- 2025-09: 9.6만
- 2025-10: 126.7만
- 2025-11: 199.1만
- 2025-12: 166만
- 2026-01: 13.6만
- 2026-02: 41.8만
- 2026-03: 189.1만
- 2026-04: 141.5만
- 2026-05: 184만
- 2026-06: 190만
- 2026-07: 98.7만
- 2026-08: 148.9만
- 2026-09: 246.4만
- 2026-10: 130.1만
- 주요 수출 국가
- 미국 (97.9%)
- 이탈리아 (2.1%)
시장 인텔리전스
중국 수출 동향, 주요 수출 시장, 지역별 수요.
중국 수출 추이
중국 수출 추이
- 날짜 2018-07: 값 0 USD
- 날짜 2018-08: 값 0 USD
- 날짜 2018-09: 값 0 USD
- 날짜 2018-10: 값 0 USD
- 날짜 2018-11: 값 0 USD
- 날짜 2018-12: 값 0 USD
- 날짜 2019-01: 값 0 USD
- 날짜 2019-02: 값 0 USD
- 날짜 2019-03: 값 0 USD
- 날짜 2019-04: 값 0 USD
- 날짜 2019-05: 값 0 USD
- 날짜 2019-06: 값 0 USD
- 날짜 2019-07: 값 0 USD
- 날짜 2019-08: 값 0 USD
- 날짜 2019-09: 값 0 USD
- 날짜 2019-10: 값 0 USD
- 날짜 2019-11: 값 0 USD
- 날짜 2019-12: 값 0 USD
- 날짜 2020-01: 값 0 USD
- 날짜 2020-02: 값 0 USD
- 날짜 2020-03: 값 0 USD
- 날짜 2020-04: 값 0 USD
- 날짜 2020-05: 값 0 USD
- 날짜 2020-06: 값 0 USD
- 날짜 2020-07: 값 0 USD
- 날짜 2020-08: 값 0 USD
- 날짜 2020-09: 값 0 USD
- 날짜 2020-10: 값 0 USD
- 날짜 2020-11: 값 0 USD
- 날짜 2020-12: 값 0 USD
- 날짜 2021-01: 값 0 USD
- 날짜 2021-02: 값 0 USD
- 날짜 2021-03: 값 0 USD
- 날짜 2021-04: 값 0 USD
- 날짜 2021-05: 값 0 USD
- 날짜 2021-06: 값 0 USD
- 날짜 2021-07: 값 0 USD
- 날짜 2021-08: 값 0 USD
- 날짜 2021-09: 값 0 USD
- 날짜 2021-10: 값 0 USD
- 날짜 2021-11: 값 0 USD
- 날짜 2021-12: 값 0 USD
- 날짜 2022-01: 값 7400만 USD
- 날짜 2022-02: 값 6400만 USD
- 날짜 2022-03: 값 8700만 USD
- 날짜 2022-04: 값 8100만 USD
- 날짜 2022-05: 값 5900만 USD
- 날짜 2022-06: 값 5200만 USD
- 날짜 2022-07: 값 4900만 USD
- 날짜 2022-08: 값 5200만 USD
- 날짜 2022-09: 값 4800만 USD
- 날짜 2022-10: 값 6600만 USD
- 날짜 2022-11: 값 9600만 USD
- 날짜 2022-12: 값 1.1억 USD
- 날짜 2023-01: 값 1.1억 USD
- 날짜 2023-02: 값 4600만 USD
- 날짜 2023-03: 값 8000만 USD
- 날짜 2023-04: 값 7800만 USD
- 날짜 2023-05: 값 6100만 USD
- 날짜 2023-06: 값 6300만 USD
- 날짜 2023-07: 값 6700만 USD
- 날짜 2023-08: 값 6900만 USD
- 날짜 2023-09: 값 6700만 USD
- 날짜 2023-10: 값 8300만 USD
- 날짜 2023-11: 값 1.1억 USD
- 날짜 2023-12: 값 1.5억 USD
- 날짜 2024-01: 값 2.2억 USD
- 날짜 2024-02: 값 1.4억 USD
- 날짜 2024-03: 값 1.4억 USD
- 날짜 2024-04: 값 1.5억 USD
- 날짜 2024-05: 값 1억 USD
- 날짜 2024-06: 값 1.3억 USD
- 날짜 2024-07: 값 1.1억 USD
- 날짜 2024-08: 값 1.1억 USD
- 날짜 2024-09: 값 9700만 USD
- 날짜 2024-10: 값 1.3억 USD
- 날짜 2024-11: 값 1.9억 USD
- 날짜 2024-12: 값 2.5억 USD
- 날짜 2025-01: 값 2.5억 USD
- 날짜 2025-02: 값 1억 USD
- 날짜 2025-03: 값 1.7억 USD
- 날짜 2025-04: 값 1.6억 USD
- 날짜 2025-05: 값 1.5억 USD
- 날짜 2025-06: 값 1.4억 USD
- 날짜 2025-07: 값 1.2억 USD
- 날짜 2025-08: 값 1.2억 USD
- 날짜 2025-09: 값 1.1억 USD
- 날짜 2025-10: 값 1억 USD
- 날짜 2025-11: 값 2억 USD
- 날짜 2025-12: 값 2.1억 USD
- 날짜 2026-01: 값 2.4억 USD
- 날짜 2026-02: 값 1.7억 USD
- 날짜 2026-03: 값 1.1억 USD
- 날짜 2026-04: 값 1.7억 USD
- 날짜 2026-05: 값 1.7억 USD
- 날짜 2026-06: 값 1.6억 USD
- 날짜 2026-07: 값 1.4억 USD
주요 목적지
- 미국13.8억
- 필리핀5.4억
- 영국3.9억
- 독일3.6억
- 태국3.3억
- 나이지리아2.6억
- 네덜란드2.4억
- 베트남2.4억
- 프랑스1.7억
- 말레이시아1.6억
주요 목적지
- 미국: 1,384,000,000 USD
- 필리핀: 537,000,000 USD
- 영국: 394,000,000 USD
- 독일: 357,000,000 USD
- 태국: 333,000,000 USD
- 나이지리아: 258,000,000 USD
- 네덜란드: 243,000,000 USD
- 베트남: 235,000,000 USD
- 프랑스: 169,000,000 USD
- 말레이시아: 159,000,000 USD
주요 분석 결과
최대 수입 시장
13.84억 USD
미국 · 최근 8년
가장 빠른 수요 성장
이용할 수 없음
이용할 수 없음 · 최근 8년
최고 단가
$1,027.95 /kg
니우에 (2023년 목록에 추가) · 평균 대비 +32,016.17%
시장 기회를 포착해 공급업체 연결을 시작하세요.
에이전트가 적합한 공급업체에 연락하고, 비교하고, 선별합니다.
인사이트
소싱에 도움이 되는 제품 인사이트.
제품 동향
모션 센서가 내장된 일체형 태양광 가로등 및 정원등의 수요가 매우 강합니다. 리모컨과 스마트 절전 기능이 탑재된 모델은 상업용 바이어들 사이에서 높은 인기를 끌고 있습니다.
산업 클러스터 분석
광둥성 중산은 가성비가 높은 대량 태양광 조명 생산의 핵심 클러스터입니다. 닝보와 선전은 고급 스마트 태양광 시스템 및 엄격한 품질 관리가 요구되는 하이엔드 OEM/ODM 프로젝트를 전문으로 합니다.
요구 품질 수준
야외용 바이어는 IP65 이상의 방수 등급과 충전 효율이 우수한 단결정 실리콘 솔라 패널을 우선시합니다. 5년 이상의 수명을 보장하기 위해 납산 배터리보다 LiFePO4 배터리를 선호합니다.
알아야 할 사항
실제 배터리 충전 효율과 조명 지속 시간을 테스트하기 위해 샘플을 요청하십시오. 공급업체에 CE, RoHS 등의 제3자 인증서와 외관 방수 테스트 보고서를 요구해야 합니다.
맞춤형 포장의 평균 MOQ는 500~1,000개이며, 재고 상품은 100개부터 주문 가능합니다. 대량 생산은 해상 운송 시간을 제외하고 25~35일이 소요됩니다.
바이어는 독점 디자인을 위한 금형 제작 비용, 제품 안전 인증 비용, 해상 운송료, 관세 및 목적지 항구에서의 수입 통관 수수료를 예산에 반영해야 합니다.
