견적을 받으려면 상세한 공장 배치 도면, 일일 목표 생산량, 사이클 타임, 가공 원자재의 물리적 사양, 희망하는 자동화 수준(반자동 또는 전자동), 공장 현지의 전원 전압 및 주파수 규격 등 세부 기술 매개변수를 제공해야 합니다. 정교한 설계 및 도면 데이터는 공장 엔지니어링 팀이 정확한 타당성 분석을 수행하고 상세한 맞춤형 BOM 견적서를 신속하게 제공하는 데 필수적입니다.
카테고리 시장 리포트
기타 생산라인
총 공급업체 수
1만+
중국 공급업체 총 수출액
$100억+
추천 공급업체 프로필
기타 생산라인와 관련된 제품 및 역량 정보를 갖춘 공급업체 프로필을 살펴보세요.
공급업체
누가 활동 중인지, 누가 연락할 만한지 확인하세요.
상위 공급업체
이 카테고리의 공급업체.
- 거래 건수
2,962
2023-112025-042026-08Wenzhou Xuzhan Investment Со Ltd.의 거래 추이
- 2023-11: 28
- 2023-12: 693
- 2024-01: 173
- 2024-02: 23
- 2024-03: 201
- 2024-04: 39
- 2024-05: 24
- 2024-06: 6
- 2024-08: 155
- 2024-09: 347
- 2024-10: 198
- 2024-11: 69
- 2024-12: 4
- 2025-01: 75
- 2025-02: 120
- 2025-04: 5
- 2025-05: 102
- 2025-06: 84
- 2025-07: 48
- 2025-08: 78
- 2025-09: 57
- 2025-10: 37
- 2025-11: 7
- 2025-12: 99
- 2026-01: 53
- 2026-02: 33
- 2026-03: 53
- 2026-04: 4
- 2026-05: 6
- 2026-06: 133
- 2026-07: 2
- 2026-08: 14
- 금액
25,756.92
2023-112025-042026-08Wenzhou Xuzhan Investment Со Ltd.의 금액 추이
- 2023-11: 79.3만
- 2023-12: 2.5억
- 2024-01: 430.8만
- 2024-02: 51만
- 2024-03: 307.1만
- 2024-04: 46.8만
- 2024-05: 97.5만
- 2024-06: 9.8만
- 2024-08: 13.4만
- 2024-09: 29.2만
- 2024-10: 17만
- 2024-11: 9.3만
- 2024-12: 2.8만
- 2025-01: 3.3만
- 2025-02: 9.2만
- 2025-04: 8,364.2
- 2025-05: 4.2만
- 2025-06: 8.4만
- 2025-07: 2.2만
- 2025-08: 21.9만
- 2025-09: 12.6만
- 2025-10: 10.3만
- 2025-11: 6.9만
- 2025-12: 7.8만
- 2026-01: 11.7만
- 2026-02: 7.6만
- 2026-03: 4.7만
- 2026-04: 1,656.1
- 2026-05: 7,874.2
- 2026-06: 10.1만
- 2026-07: 4,562
- 2026-08: 17.6만
- 주요 수출 국가
- 카자흐스탄 (100%)
- 거래 건수
370
2022-102024-102026-07Foshan Xinmei Ceramics Technology Co., Ltd.의 거래 추이
- 2022-10: 2
- 2023-01: 44
- 2023-04: 2
- 2023-05: 13
- 2023-06: 12
- 2023-07: 44
- 2023-08: 2
- 2023-11: 1
- 2024-04: 15
- 2024-05: 11
- 2024-06: 5
- 2024-08: 41
- 2024-09: 16
- 2024-10: 58
- 2024-11: 13
- 2024-12: 7
- 2025-01: 10
- 2025-02: 8
- 2025-03: 24
- 2025-04: 27
- 2025-05: 10
- 2025-06: 9
- 2025-07: 1
- 2025-08: 4
- 2025-11: 1
- 2026-03: 1
- 2026-05: 1
- 2026-07: 1
- 금액
24,638.15
2022-102024-102026-07Foshan Xinmei Ceramics Technology Co., Ltd.의 금액 추이
- 2022-10: 4.8만
- 2023-01: 203.8만
- 2023-04: 104만
- 2023-05: 245.1만
- 2023-06: 73.9만
- 2023-07: 2.1억
- 2023-08: 3.1만
- 2023-11: 1만
- 2024-04: 322.9만
- 2024-05: 229.5만
- 2024-06: 159.1만
- 2024-08: 473.6만
- 2024-09: 458.9만
- 2024-10: 1234.3만
- 2024-11: 52.1만
- 2024-12: 61.2만
- 2025-01: 51.8만
- 2025-02: 42.5만
- 2025-03: 66.5만
- 2025-04: 90.6만
- 2025-05: 73.5만
- 2025-06: 14.3만
- 2025-07: 6만
- 2025-08: 13.6만
- 2025-11: 6,413.42
- 2026-03: 9,548
- 2026-05: 9,095.76
- 2026-07: 1.5만
- 주요 수출 국가
- 카자흐스탄 (100%)
- 거래 건수
355
2018-012024-012026-08Jiangsu Pengfei Group Co., Ltd.의 거래 추이
- 2018-01: 3
- 2018-02: 1
- 2020-07: 6
- 2020-08: 2
- 2020-09: 3
- 2020-10: 3
- 2020-12: 2
- 2021-01: 1
- 2021-02: 1
- 2021-03: 4
- 2021-05: 9
- 2021-06: 9
- 2021-07: 6
- 2021-08: 1
- 2021-12: 4
- 2022-04: 3
- 2022-05: 3
- 2023-02: 2
- 2023-11: 10
- 2023-12: 37
- 2024-01: 44
- 2024-02: 4
- 2024-03: 12
- 2024-05: 4
- 2024-07: 26
- 2024-08: 13
- 2024-09: 6
- 2024-10: 83
- 2024-11: 10
- 2024-12: 2
- 2025-01: 9
- 2025-02: 7
- 2025-04: 1
- 2025-11: 2
- 2025-12: 5
- 2026-01: 2
- 2026-04: 4
- 2026-05: 1
- 2026-06: 8
- 2026-07: 7
- 2026-08: 1
- 금액
18,877.84
2018-012024-012026-08Jiangsu Pengfei Group Co., Ltd.의 금액 추이
- 2018-01: 62.1만
- 2018-02: 71.1만
- 2020-07: 71.8만
- 2020-08: 22.8만
- 2020-09: 57.7만
- 2020-10: 33.1만
- 2020-12: 3.7만
- 2021-01: 2.6만
- 2021-02: 4.8만
- 2021-03: 9.3만
- 2021-05: 50.8만
- 2021-06: 41.3만
- 2021-07: 225.5만
- 2021-08: 4.3만
- 2021-12: 103.7만
- 2022-04: 127.5만
- 2022-05: 137.1만
- 2023-02: 779.8만
- 2023-11: 351.5만
- 2023-12: 3896.7만
- 2024-01: 4985.1만
- 2024-02: 185.8만
- 2024-03: 3860.1만
- 2024-05: 2084.7만
- 2024-07: 78.1만
- 2024-08: 149.9만
- 2024-09: 11.1만
- 2024-10: 328.8만
- 2024-11: 36.6만
- 2024-12: 3만
- 2025-01: 278.1만
- 2025-02: 11.2만
- 2025-04: 1.4만
- 2025-11: 9,129
- 2025-12: 35.5만
- 2026-01: 607.3만
- 2026-04: 205.6만
- 2026-05: 44.2만
- 2026-06: 102.5만
- 2026-07: 52만
- 2026-08: 16.7만
- 주요 수출 국가
- 우즈베키스탄 (87.2%)
- 우간다 (2.2%)
- 이용할 수 없음 (0.7%)
- 인도네시아 (0%)
시장 인텔리전스
중국 수출 동향, 주요 수출 시장, 지역별 수요.
중국 수출 추이
중국 수출 추이
- 날짜 2018-07: 값 4.4억 USD
- 날짜 2018-08: 값 3.9억 USD
- 날짜 2018-09: 값 5.2억 USD
- 날짜 2018-10: 값 4.4억 USD
- 날짜 2018-11: 값 4.9억 USD
- 날짜 2018-12: 값 5억 USD
- 날짜 2019-01: 값 5.2억 USD
- 날짜 2019-02: 값 2.7억 USD
- 날짜 2019-03: 값 4.1억 USD
- 날짜 2019-04: 값 4.4억 USD
- 날짜 2019-05: 값 5억 USD
- 날짜 2019-06: 값 5.2억 USD
- 날짜 2019-07: 값 6.2억 USD
- 날짜 2019-08: 값 5.1억 USD
- 날짜 2019-09: 값 5.6억 USD
- 날짜 2019-10: 값 4.5억 USD
- 날짜 2019-11: 값 5.2억 USD
- 날짜 2019-12: 값 5.6억 USD
- 날짜 2020-01: 값 0 USD
- 날짜 2020-02: 값 7.2억 USD
- 날짜 2020-03: 값 3.8억 USD
- 날짜 2020-04: 값 4.3억 USD
- 날짜 2020-05: 값 4.2억 USD
- 날짜 2020-06: 값 0 USD
- 날짜 2020-07: 값 0 USD
- 날짜 2020-08: 값 0 USD
- 날짜 2020-09: 값 4.1억 USD
- 날짜 2020-10: 값 3.9억 USD
- 날짜 2020-11: 값 4.3억 USD
- 날짜 2020-12: 값 5억 USD
- 날짜 2021-01: 값 9700만 USD
- 날짜 2021-02: 값 9400만 USD
- 날짜 2021-03: 값 1.1억 USD
- 날짜 2021-04: 값 1.1억 USD
- 날짜 2021-05: 값 9300만 USD
- 날짜 2021-06: 값 1.2억 USD
- 날짜 2021-07: 값 1.3억 USD
- 날짜 2021-08: 값 1.2억 USD
- 날짜 2021-09: 값 1.2억 USD
- 날짜 2021-10: 값 1.1억 USD
- 날짜 2021-11: 값 1.1억 USD
- 날짜 2021-12: 값 1.8억 USD
- 날짜 2022-01: 값 1.6억 USD
- 날짜 2022-02: 값 1.1억 USD
- 날짜 2022-03: 값 1.4억 USD
- 날짜 2022-04: 값 9100만 USD
- 날짜 2022-05: 값 1.5억 USD
- 날짜 2022-06: 값 1.7억 USD
- 날짜 2022-07: 값 1.9억 USD
- 날짜 2022-08: 값 2.2억 USD
- 날짜 2022-09: 값 1.9억 USD
- 날짜 2022-10: 값 1.7억 USD
- 날짜 2022-11: 값 1.6억 USD
- 날짜 2022-12: 값 1.7억 USD
- 날짜 2023-01: 값 1.6억 USD
- 날짜 2023-02: 값 1.3억 USD
- 날짜 2023-03: 값 1.9억 USD
- 날짜 2023-04: 값 1.6억 USD
- 날짜 2023-05: 값 1.7억 USD
- 날짜 2023-06: 값 1.7억 USD
- 날짜 2023-07: 값 1.5억 USD
- 날짜 2023-08: 값 1.5억 USD
- 날짜 2023-09: 값 1.5억 USD
- 날짜 2023-10: 값 1.5억 USD
- 날짜 2023-11: 값 1.6억 USD
- 날짜 2023-12: 값 2.3억 USD
- 날짜 2024-01: 값 2.7억 USD
- 날짜 2024-02: 값 2.2억 USD
- 날짜 2024-03: 값 2.7억 USD
- 날짜 2024-04: 값 2.8억 USD
- 날짜 2024-05: 값 2.8억 USD
- 날짜 2024-06: 값 3.4억 USD
- 날짜 2024-07: 값 2.9억 USD
- 날짜 2024-08: 값 3.1억 USD
- 날짜 2024-09: 값 2.9억 USD
- 날짜 2024-10: 값 3.3억 USD
- 날짜 2024-11: 값 3.1억 USD
- 날짜 2024-12: 값 4억 USD
- 날짜 2025-01: 값 3.3억 USD
- 날짜 2025-02: 값 2.9억 USD
- 날짜 2025-03: 값 3.6억 USD
- 날짜 2025-04: 값 3.6억 USD
- 날짜 2025-05: 값 4억 USD
- 날짜 2025-06: 값 3.7억 USD
- 날짜 2025-07: 값 4억 USD
- 날짜 2025-08: 값 3.7억 USD
- 날짜 2025-09: 값 3.7억 USD
- 날짜 2025-10: 값 3.2억 USD
- 날짜 2025-11: 값 3.7억 USD
- 날짜 2025-12: 값 4.8억 USD
- 날짜 2026-01: 값 4.3억 USD
- 날짜 2026-02: 값 4.3억 USD
- 날짜 2026-03: 값 3.9억 USD
- 날짜 2026-04: 값 4억 USD
- 날짜 2026-05: 값 4.5억 USD
- 날짜 2026-06: 값 4.4억 USD
- 날짜 2026-07: 값 4.1억 USD
주요 목적지
- 인도네시아24.3억
- 러시아17.7억
- 베트남16.4억
- 인도13.5억
- 독일11.4억
- 미국8.9억
- 말레이시아7.8억
- 호주7.5억
- 태국7.2억
- 콩고민주공화국6.2억
주요 목적지
- 인도네시아: 2,427,000,000 USD
- 러시아: 1,766,000,000 USD
- 베트남: 1,639,000,000 USD
- 인도: 1,348,000,000 USD
- 독일: 1,142,000,000 USD
- 미국: 891,000,000 USD
- 말레이시아: 780,000,000 USD
- 호주: 745,000,000 USD
- 태국: 718,000,000 USD
- 콩고민주공화국: 624,000,000 USD
주요 분석 결과
최대 수입 시장
24.27억 USD
인도네시아 · 최근 8년
가장 빠른 수요 성장
20,819.32
북마케도니아 · 최근 8년
최고 단가
$716,301 /kg
북마케도니아 · 평균 대비 +562.13%
시장 기회를 포착해 공급업체 연결을 시작하세요.
에이전트가 적합한 공급업체에 연락하고, 비교하고, 선별합니다.
인사이트
소싱에 도움이 되는 제품 인사이트.
제품 동향
고도로 자동화된 모듈형 생산 라인에 대한 수요가 전 세계적으로 증가하고 있으며, 유연한 제조 환경을 지원하는 스마트 IoT 모니터링 시스템 탑재 버전이 특히 인기를 얻고 있습니다. 구매자는 공장의 시스템 통합 및 소프트웨어 개발 역량을 필수적으로 평가하여 향후 디지털화된 스마트 공장 제어 플랫폼과 장비가 안정적으로 연동될 수 있도록 선별해야 합니다.
산업 클러스터 분석
중국 장쑤성 및 저지앙성 산업 클러스터는 고정밀 기계 공학 및 하이엔드 맞춤형 생산 라인의 설계와 제조를 전문으로 하여 대형 프로젝트에 적합합니다. 반면 광둥성 클러스터는 신속한 시스템 통합과 우수한 가성비를 지닌 전자 제품 조립 및 포장 라인에서 강력한 강점을 보입니다. 구매자는 맞춤형 깊이와 할당된 예산 계획에 맞게 적합한 생산 지역을 매칭해야 합니다.
요구 품질 수준
24시간 연속 가동 안정성과 핵심 구동 부품의 내마모 수명은 글로벌 구매자가 요구하는 필수 품질 기준입니다. 하이엔드 시장에서는 유지보수가 편리한 모듈형 레이아웃 설계를 통해 고장율을 극도로 낮추는 것을 지향합니다. 구매자는 부품 노후화로 인한 가동 중단 손실을 예방하기 위해 만부하 가동 상태에서의 반복 위치 결정 정밀도와 내구 성능을 철저히 검증해야 합니다.
알아야 할 사항
구매자는 계약 전 PLC, 모터 등 핵심 구동 부품의 브랜드를 철저히 대조 확인하고 공급업체에 공장 인수 테스트(FAT) 보고서 제출을 요구해야 합니다. 출고 전 인도 단계에서는 공신력 있는 공인 제3자 검사 기관을 지정하여 현지 실기 작동, 안전 장치 작동 및 최대 부하 피로 테스트를 진행하고, 실제 가공된 시제품의 반복 오차 정밀도를 통해 조율 상태를 최종 검증해야 합니다.
생산 라인의 최소 주문 수량(MOQ)은 보통 1개 라인입니다. 맞춤 제작되는 비표준 장비의 특성상 정밀 가공, 조립, 전장 배선 및 공장 내 통합 시험 운전에는 보통 60일에서 120일이 소요됩니다. 구매자는 전체 프로젝트 일정을 기획할 때 해상 해외 운송, 목적지 수입 통관, 엔지니어의 현장 대면 설치 조율 및 운영자 기술 교육에 소요되는 추가 일정을 충분히 반영하여 일정을 짜야 합니다.
장비 가격 외에도 구매자는 전용 금형 개발 설계비, 수출용 방습 목재 포장비, 해상 물류 운임 및 보험료, 목적지 국가의 수입 관세와 통관 부대비용을 함께 고려해야 합니다. 또한 현장 설치 및 장비 안정화 조율 기간 중 파견되는 엔지니어의 왕복 항공권, 현지 식비와 숙박비, 일당 수당 등 해외 출장 경비도 최종 바이어가 부담하는 경우가 많으므로 계약서에 명확히 명시해야 합니다.
