본문으로 건너뛰기

카테고리 시장 리포트

기타 동력 전달 부품

총 공급업체 수

1만+

중국 공급업체 총 수출액

$254.9억+

카테고리 개요를 불러오는 중…

추천 공급업체 프로필

기타 동력 전달 부품와 관련된 제품 및 역량 정보를 갖춘 공급업체 프로필을 살펴보세요.

추천 공급업체를 불러오는 중…

공급업체

누가 활동 중인지, 누가 연락할 만한지 확인하세요.

상위 공급업체

이 카테고리의 공급업체.

거래 건수

114

2020-012024-022026-06

Siemens Gamesa Renewable Energy Technology China Co., Ltd.의 거래 추이

  • 2020-01: 1
  • 2020-04: 1
  • 2020-08: 2
  • 2021-04: 1
  • 2022-04: 6
  • 2022-05: 4
  • 2022-06: 3
  • 2022-07: 5
  • 2022-09: 1
  • 2022-11: 1
  • 2022-12: 4
  • 2023-01: 1
  • 2023-02: 1
  • 2023-03: 2
  • 2023-04: 2
  • 2023-05: 10
  • 2023-06: 7
  • 2023-07: 2
  • 2023-08: 2
  • 2023-09: 6
  • 2023-10: 7
  • 2023-11: 2
  • 2023-12: 1
  • 2024-01: 5
  • 2024-02: 9
  • 2024-03: 2
  • 2024-05: 5
  • 2024-06: 2
  • 2024-07: 2
  • 2024-08: 3
  • 2024-09: 9
  • 2024-10: 7
  • 2024-11: 1
  • 2025-01: 4
  • 2025-02: 5
  • 2025-03: 3
  • 2025-04: 3
  • 2025-05: 4
  • 2025-06: 2
  • 2025-07: 4
  • 2025-08: 1
  • 2025-09: 5
  • 2025-10: 1
  • 2025-11: 1
  • 2025-12: 3
  • 2026-02: 2
  • 2026-03: 3
  • 2026-04: 3
  • 2026-05: 1
  • 2026-06: 1
금액

76,522.23

2020-012024-022026-06

Siemens Gamesa Renewable Energy Technology China Co., Ltd.의 금액 추이

  • 2020-01: 155.18
  • 2020-04: 2,333.3
  • 2020-08: 79.97
  • 2021-04: 6.8만
  • 2022-04: 3175.8만
  • 2022-05: 6.3억
  • 2022-06: 2,748.31
  • 2022-07: 4,757.8
  • 2022-09: 250.9만
  • 2022-11: 3.1만
  • 2022-12: 18만
  • 2023-01: 6만
  • 2023-02: 7.1만
  • 2023-03: 12.94
  • 2023-04: 2,051.67
  • 2023-05: 1686.1만
  • 2023-06: 2492.6만
  • 2023-07: 264.6
  • 2023-08: 6.8만
  • 2023-09: 43.9만
  • 2023-10: 2555.4만
  • 2023-11: 2551.9만
  • 2023-12: 7.2만
  • 2024-01: 85.4만
  • 2024-02: 46.7만
  • 2024-03: 22.2만
  • 2024-05: 65.4만
  • 2024-06: 156.1
  • 2024-07: 14만
  • 2024-08: 9.8만
  • 2024-09: 59.6만
  • 2024-10: 171.5만
  • 2024-11: 9.9만
  • 2025-01: 85만
  • 2025-02: 13.5만
  • 2025-03: 8.4만
  • 2025-04: 27.8만
  • 2025-05: 10.7만
  • 2025-06: 4,098.1
  • 2025-07: 46.3만
  • 2025-08: 10.5만
  • 2025-09: 11.5만
  • 2025-10: 9.1만
  • 2025-11: 110.69
  • 2025-12: 5,279.87
  • 2026-02: 6.2만
  • 2026-03: 28.4만
  • 2026-04: 1.1만
  • 2026-05: 28.1만
  • 2026-06: 15.1만
주요 수출 국가
  • 필리핀 (1.6%)
  • 베트남 (0.4%)
  • 파키스탄 (0.2%)
  • 미국 (0.1%)
주요 수출 국가: 필리핀 1.6%, 베트남 0.4%, 파키스탄 0.2%, 미국 0.1%, 캐나다 97.3%, 인도 0%, 멕시코 0.1%, 브라질 0.1%, 인도네시아 0%, 스페인 0%, 튀르키예 0.3%
거래 건수

1,460

2018-072023-122026-06

Jiangyin Envision Asset Management Co., Ltd.의 거래 추이

  • 2018-07: 3
  • 2018-08: 3
  • 2018-09: 9
  • 2018-10: 8
  • 2018-11: 1
  • 2018-12: 2
  • 2022-03: 2
  • 2022-04: 2
  • 2022-05: 10
  • 2022-06: 17
  • 2022-07: 20
  • 2022-08: 31
  • 2022-09: 50
  • 2022-10: 44
  • 2022-11: 68
  • 2022-12: 51
  • 2023-01: 12
  • 2023-02: 14
  • 2023-03: 24
  • 2023-04: 10
  • 2023-05: 14
  • 2023-06: 42
  • 2023-07: 40
  • 2023-08: 53
  • 2023-09: 44
  • 2023-10: 42
  • 2023-11: 21
  • 2023-12: 24
  • 2024-01: 25
  • 2024-02: 13
  • 2024-03: 3
  • 2024-04: 4
  • 2024-05: 2
  • 2024-06: 12
  • 2024-07: 10
  • 2024-08: 85
  • 2024-09: 21
  • 2024-10: 33
  • 2024-11: 30
  • 2024-12: 28
  • 2025-01: 27
  • 2025-02: 20
  • 2025-03: 18
  • 2025-04: 16
  • 2025-05: 39
  • 2025-06: 18
  • 2025-07: 32
  • 2025-08: 55
  • 2025-09: 49
  • 2025-10: 62
  • 2025-11: 75
  • 2025-12: 47
  • 2026-01: 597
  • 2026-02: 2,072
  • 2026-06: 2
금액

70,183.57

2018-072023-122026-06

Jiangyin Envision Asset Management Co., Ltd.의 금액 추이

  • 2018-07: 89.1만
  • 2018-08: 44.6만
  • 2018-09: 166만
  • 2018-10: 186만
  • 2018-11: 6.7만
  • 2018-12: 20만
  • 2022-03: 16.2만
  • 2022-04: 96만
  • 2022-05: 837.8만
  • 2022-06: 631.3만
  • 2022-07: 1008.9만
  • 2022-08: 251.3만
  • 2022-09: 1813.8만
  • 2022-10: 173.5만
  • 2022-11: 3023만
  • 2022-12: 1546.1만
  • 2023-01: 279.4만
  • 2023-02: 476.4만
  • 2023-03: 1398.7만
  • 2023-04: 405.7만
  • 2023-05: 85.7만
  • 2023-06: 906.7만
  • 2023-07: 1325.8만
  • 2023-08: 2549만
  • 2023-09: 937만
  • 2023-10: 1506.5만
  • 2023-11: 601.1만
  • 2023-12: 1097.3만
  • 2024-01: 1396.2만
  • 2024-02: 525.9만
  • 2024-03: 43.6만
  • 2024-04: 235.8만
  • 2024-05: 41만
  • 2024-06: 57.2만
  • 2024-07: 399.3만
  • 2024-08: 1426.9만
  • 2024-09: 1273.4만
  • 2024-10: 2335만
  • 2024-11: 1178.3만
  • 2024-12: 929.3만
  • 2025-01: 840.3만
  • 2025-02: 1266.8만
  • 2025-03: 1366.3만
  • 2025-04: 1559만
  • 2025-05: 1741.9만
  • 2025-06: 1483.2만
  • 2025-07: 1057.9만
  • 2025-08: 3935.3만
  • 2025-09: 2927.2만
  • 2025-10: 3654.2만
  • 2025-11: 6695.5만
  • 2025-12: 4372.1만
  • 2026-01: 6360.3만
  • 2026-02: 1848.4만
  • 2026-06: 336.3
주요 수출 국가
  • 인도 (100%)
  • 스리랑카 (0%)
주요 수출 국가: 인도 100%, 스리랑카 0%
거래 건수

2,989

2018-012022-022026-06

Hangzhou Fada Gearbox Group Co. Lt.의 거래 추이

  • 2018-01: 65
  • 2018-02: 108
  • 2018-03: 19
  • 2018-04: 58
  • 2018-05: 19
  • 2018-06: 28
  • 2018-07: 56
  • 2018-08: 33
  • 2018-09: 36
  • 2018-10: 56
  • 2018-11: 19
  • 2018-12: 6
  • 2019-01: 95
  • 2019-02: 31
  • 2019-03: 18
  • 2019-04: 12
  • 2019-05: 96
  • 2019-06: 12
  • 2019-07: 31
  • 2019-08: 36
  • 2019-09: 191
  • 2019-10: 87
  • 2019-11: 40
  • 2019-12: 31
  • 2020-01: 251
  • 2020-02: 205
  • 2020-03: 19
  • 2020-04: 140
  • 2020-05: 41
  • 2020-06: 35
  • 2020-07: 58
  • 2020-08: 33
  • 2020-09: 162
  • 2020-10: 173
  • 2020-11: 94
  • 2020-12: 27
  • 2021-01: 49
  • 2021-02: 325
  • 2021-03: 42
  • 2021-04: 71
  • 2021-05: 22
  • 2021-06: 175
  • 2021-07: 42
  • 2021-08: 8
  • 2021-09: 75
  • 2021-10: 25
  • 2021-11: 131
  • 2021-12: 17
  • 2022-01: 34
  • 2022-02: 2
  • 2022-03: 79
  • 2022-04: 112
  • 2022-05: 51
  • 2022-06: 170
  • 2022-07: 66
  • 2022-08: 254
  • 2022-09: 52
  • 2022-10: 60
  • 2022-11: 37
  • 2022-12: 26
  • 2023-01: 92
  • 2023-02: 156
  • 2023-03: 44
  • 2023-04: 102
  • 2023-05: 278
  • 2023-06: 64
  • 2023-07: 36
  • 2023-08: 35
  • 2023-09: 60
  • 2023-10: 143
  • 2023-11: 72
  • 2023-12: 173
  • 2024-01: 72
  • 2024-02: 32
  • 2024-03: 42
  • 2024-04: 32
  • 2024-05: 127
  • 2024-06: 75
  • 2024-08: 51
  • 2024-09: 25
  • 2024-10: 141
  • 2024-11: 24
  • 2024-12: 22
  • 2025-01: 33
  • 2025-02: 37
  • 2025-03: 148
  • 2025-04: 67
  • 2025-05: 68
  • 2025-06: 22
  • 2025-07: 120
  • 2025-09: 22
  • 2025-10: 24
  • 2025-11: 53
  • 2025-12: 52
  • 2026-01: 56
  • 2026-02: 26
  • 2026-03: 13
  • 2026-04: 13
  • 2026-05: 23
  • 2026-06: 16
금액

57,526.67

2018-012022-022026-06

Hangzhou Fada Gearbox Group Co. Lt.의 금액 추이

  • 2018-01: 136.9만
  • 2018-02: 152.3만
  • 2018-03: 67.9만
  • 2018-04: 14.1만
  • 2018-05: 13.2만
  • 2018-06: 14.2만
  • 2018-07: 4.9만
  • 2018-08: 10.4만
  • 2018-09: 13.6만
  • 2018-10: 15.7만
  • 2018-11: 3.9만
  • 2018-12: 2.9만
  • 2019-01: 5.4억
  • 2019-02: 21.2만
  • 2019-03: 1.6만
  • 2019-04: 7.5만
  • 2019-05: 26.2만
  • 2019-06: 6.6만
  • 2019-07: 11.2만
  • 2019-08: 12.8만
  • 2019-09: 32.6만
  • 2019-10: 38.9만
  • 2019-11: 23.3만
  • 2019-12: 15.6만
  • 2020-01: 19.8만
  • 2020-02: 14.3만
  • 2020-03: 7.3만
  • 2020-04: 26.3만
  • 2020-05: 15.4만
  • 2020-06: 37.1만
  • 2020-07: 18.4만
  • 2020-08: 17.9만
  • 2020-09: 35.4만
  • 2020-10: 28.5만
  • 2020-11: 24.6만
  • 2020-12: 25.8만
  • 2021-01: 31.3만
  • 2021-02: 42.6만
  • 2021-03: 21.9만
  • 2021-04: 23.1만
  • 2021-05: 16.3만
  • 2021-06: 29.3만
  • 2021-07: 25만
  • 2021-08: 4.6만
  • 2021-09: 27.6만
  • 2021-10: 12.2만
  • 2021-11: 16.3만
  • 2021-12: 12.2만
  • 2022-01: 21.4만
  • 2022-02: 2.9만
  • 2022-03: 8.7만
  • 2022-04: 12.5만
  • 2022-05: 29.1만
  • 2022-06: 19.4만
  • 2022-07: 12.3만
  • 2022-08: 36만
  • 2022-09: 19.9만
  • 2022-10: 17.3만
  • 2022-11: 10.7만
  • 2022-12: 17.6만
  • 2023-01: 28.9만
  • 2023-02: 1103.3만
  • 2023-03: 40.2만
  • 2023-04: 38.3만
  • 2023-05: 54.4만
  • 2023-06: 41만
  • 2023-07: 29.8만
  • 2023-08: 37.2만
  • 2023-09: 26.3만
  • 2023-10: 31.1만
  • 2023-11: 36.4만
  • 2023-12: 39.3만
  • 2024-01: 33.8만
  • 2024-02: 14.7만
  • 2024-03: 29.3만
  • 2024-04: 36만
  • 2024-05: 38.3만
  • 2024-06: 18.4만
  • 2024-08: 30.6만
  • 2024-09: 9.9만
  • 2024-10: 13만
  • 2024-11: 11만
  • 2024-12: 15.5만
  • 2025-01: 14.6만
  • 2025-02: 14.2만
  • 2025-03: 26.1만
  • 2025-04: 10.8만
  • 2025-05: 14.1만
  • 2025-06: 13.2만
  • 2025-07: 115.8만
  • 2025-09: 11만
  • 2025-10: 107.5만
  • 2025-11: 29.6만
  • 2025-12: 28.8만
  • 2026-01: 28.3만
  • 2026-02: 19.4만
  • 2026-03: 12만
  • 2026-04: 6.1만
  • 2026-05: 16만
  • 2026-06: 16.5만
주요 수출 국가
  • 베트남 (1.3%)
  • 인도 (1.5%)
  • 필리핀 (0.2%)
  • 인도네시아 (94%)
주요 수출 국가: 베트남 1.3%, 인도 1.5%, 필리핀 0.2%, 인도네시아 94%, 튀르키예 0.1%, 파키스탄 2%, 방글라데시 0%, 값 0.6%, 브라질 0.3%, 러시아 0%

시장 인텔리전스

중국 수출 동향, 주요 수출 시장, 지역별 수요.

중국 수출 추이

USD05억10억15억20억25억30억35억2018-072019-112021-032022-072023-112025-032026-07

중국 수출 추이

  • 날짜 2018-07: 값 22.4억 USD
  • 날짜 2018-08: 값 24.2억 USD
  • 날짜 2018-09: 값 25.2억 USD
  • 날짜 2018-10: 값 21.2억 USD
  • 날짜 2018-11: 값 24.1억 USD
  • 날짜 2018-12: 값 22.4억 USD
  • 날짜 2019-01: 값 22.8억 USD
  • 날짜 2019-02: 값 16.5억 USD
  • 날짜 2019-03: 값 23.4억 USD
  • 날짜 2019-04: 값 21억 USD
  • 날짜 2019-05: 값 23.7억 USD
  • 날짜 2019-06: 값 21.5억 USD
  • 날짜 2019-07: 값 22.8억 USD
  • 날짜 2019-08: 값 21.8억 USD
  • 날짜 2019-09: 값 21.8억 USD
  • 날짜 2019-10: 값 19.3억 USD
  • 날짜 2019-11: 값 19.3억 USD
  • 날짜 2019-12: 값 22.9억 USD
  • 날짜 2020-01: 값 0 USD
  • 날짜 2020-02: 값 32.8억 USD
  • 날짜 2020-03: 값 21.3억 USD
  • 날짜 2020-04: 값 21.9억 USD
  • 날짜 2020-05: 값 18.7억 USD
  • 날짜 2020-06: 값 0 USD
  • 날짜 2020-07: 값 0 USD
  • 날짜 2020-08: 값 0 USD
  • 날짜 2020-09: 값 22.4억 USD
  • 날짜 2020-10: 값 21.7억 USD
  • 날짜 2020-11: 값 22.1억 USD
  • 날짜 2020-12: 값 22.8억 USD
  • 날짜 2021-01: 값 5.1억 USD
  • 날짜 2021-02: 값 5억 USD
  • 날짜 2021-03: 값 5.2억 USD
  • 날짜 2021-04: 값 5.4억 USD
  • 날짜 2021-05: 값 5.6억 USD
  • 날짜 2021-06: 값 6.1억 USD
  • 날짜 2021-07: 값 5.3억 USD
  • 날짜 2021-08: 값 6.3억 USD
  • 날짜 2021-09: 값 6억 USD
  • 날짜 2021-10: 값 6.1억 USD
  • 날짜 2021-11: 값 6.4억 USD
  • 날짜 2021-12: 값 6.2억 USD
  • 날짜 2022-01: 값 7억 USD
  • 날짜 2022-02: 값 4.8억 USD
  • 날짜 2022-03: 값 6.4억 USD
  • 날짜 2022-04: 값 5억 USD
  • 날짜 2022-05: 값 6.8억 USD
  • 날짜 2022-06: 값 7억 USD
  • 날짜 2022-07: 값 7.2억 USD
  • 날짜 2022-08: 값 6.9억 USD
  • 날짜 2022-09: 값 6.5억 USD
  • 날짜 2022-10: 값 5.8억 USD
  • 날짜 2022-11: 값 6억 USD
  • 날짜 2022-12: 값 5.7억 USD
  • 날짜 2023-01: 값 6.1억 USD
  • 날짜 2023-02: 값 4.2억 USD
  • 날짜 2023-03: 값 6.4억 USD
  • 날짜 2023-04: 값 5.8억 USD
  • 날짜 2023-05: 값 5.8억 USD
  • 날짜 2023-06: 값 5.8억 USD
  • 날짜 2023-07: 값 6억 USD
  • 날짜 2023-08: 값 5.9억 USD
  • 날짜 2023-09: 값 5.8억 USD
  • 날짜 2023-10: 값 5.2억 USD
  • 날짜 2023-11: 값 5.5억 USD
  • 날짜 2023-12: 값 5.8억 USD
  • 날짜 2024-01: 값 7.8억 USD
  • 날짜 2024-02: 값 6.1억 USD
  • 날짜 2024-03: 값 7.1억 USD
  • 날짜 2024-04: 값 7.2억 USD
  • 날짜 2024-05: 값 6.4억 USD
  • 날짜 2024-06: 값 8.1억 USD
  • 날짜 2024-07: 값 7.9억 USD
  • 날짜 2024-08: 값 8.1억 USD
  • 날짜 2024-09: 값 7.2억 USD
  • 날짜 2024-10: 값 7.6억 USD
  • 날짜 2024-11: 값 7.8억 USD
  • 날짜 2024-12: 값 8.2억 USD
  • 날짜 2025-01: 값 9.1억 USD
  • 날짜 2025-02: 값 5.9억 USD
  • 날짜 2025-03: 값 7.8억 USD
  • 날짜 2025-04: 값 8.1억 USD
  • 날짜 2025-05: 값 8.2억 USD
  • 날짜 2025-06: 값 8.3억 USD
  • 날짜 2025-07: 값 8.4억 USD
  • 날짜 2025-08: 값 8.6억 USD
  • 날짜 2025-09: 값 8억 USD
  • 날짜 2025-10: 값 6.3억 USD
  • 날짜 2025-11: 값 8.7억 USD
  • 날짜 2025-12: 값 9.6억 USD
  • 날짜 2026-01: 값 9.4억 USD
  • 날짜 2026-02: 값 8.7억 USD
  • 날짜 2026-03: 값 7.6억 USD
  • 날짜 2026-04: 값 8.9억 USD
  • 날짜 2026-05: 값 9.2억 USD
  • 날짜 2026-06: 값 9.2억 USD
  • 날짜 2026-07: 값 9.2억 USD

주요 목적지

  • 미국173.9억
  • 독일118.3억
  • 일본111억
  • 인도60.8억
  • 이탈리아48억
  • 브라질41억
  • 대한민국37.5억
  • 멕시코28.1억
  • 베트남25억
  • 러시아23억

주요 목적지

  • 미국: 17,388,000,000 USD
  • 독일: 11,832,000,000 USD
  • 일본: 11,096,000,000 USD
  • 인도: 6,076,000,000 USD
  • 이탈리아: 4,804,000,000 USD
  • 브라질: 4,097,000,000 USD
  • 대한민국: 3,753,000,000 USD
  • 멕시코: 2,813,000,000 USD
  • 베트남: 2,503,000,000 USD
  • 러시아: 2,303,000,000 USD

주요 분석 결과

최대 수입 시장

173.88억 USD

미국 · 최근 8년

가장 빠른 수요 성장

13,457.57

투발루 · 최근 8년

최고 단가

$210,000 /kg

유럽의 기타 국가(지역) · 평균 대비 +25,679,631.46%

시장 기회를 포착해 공급업체 연결을 시작하세요.

에이전트가 적합한 공급업체에 연락하고, 비교하고, 선별합니다.

WhatsApp에서 무료로 시작하기
8y

인사이트

소싱에 도움이 되는 제품 인사이트.

  • 제품 동향

    고토크 플렉시블 커플링과 탄소섬유 강화 타이밍 벨트의 최근 수요가 크게 증가하고 있습니다. 구매자들은 자동화 시스템에 적합한 고강도 비틀림 강성과 저유지보수 특성의 모듈형 부품군을 선호하고 있습니다.

  • 산업 클러스터 분석

    저장성(주로 항저우와 닝보)은 동력 전달 부품의 핵심 산업 클러스터입니다. 항저우는 체인 드라이브와 커플링의 모듈화 생산에 강점이 있고, 닝보는 정밀 벨트 및 풀리 제조를 선도하며 대량 주문과 소량 맞춤형 가공을 모두 소화합니다.

  • 요구 품질 수준

    목표 시장은 연속 가동 시 높은 내마모성과 정밀한 치수 공차(ISO/DIN 표준 준수)를 요구합니다. 부품은 고하중 응용 분야에서 기계 다운타임을 최소화할 수 있도록 높은 피로 수명과 열 안정성을 확보해야 합니다.

알아야 할 사항