정확한 B2B 견적을 위해 정격 전압, 출력, 토크, 회전수, 외형 크기 및 방수방진 등급(IP 코드)을 제공해야 합니다. 또한 구체적인 적용 분야, 축 가공 옵션, 배치당 예상 주문 수량을 공장에 제시해야 합니다.
카테고리 시장 리포트
기타 모터
총 공급업체 수
1만+
중국 공급업체 총 수출액
$91.8억+
추천 공급업체 프로필
기타 모터와 관련된 제품 및 역량 정보를 갖춘 공급업체 프로필을 살펴보세요.
공급업체
누가 활동 중인지, 누가 연락할 만한지 확인하세요.
상위 공급업체
이 카테고리의 공급업체.
- 거래 건수
21
2018-012019-022019-06Tianjin Asmo Automotive Small Motor의 거래 추이
- 2018-01: 4
- 2018-02: 2
- 2018-03: 3
- 2019-01: 3
- 2019-02: 1
- 2019-03: 2
- 2019-04: 2
- 2019-05: 2
- 2019-06: 2
- 금액
76,581.95
2018-012019-022019-06Tianjin Asmo Automotive Small Motor의 금액 추이
- 2018-01: 95.7만
- 2018-02: 87.9만
- 2018-03: 84.7만
- 2019-01: 7.6억
- 2019-02: 2.5만
- 2019-03: 4.8만
- 2019-04: 4.1만
- 2019-05: 4.5만
- 2019-06: 6.2만
- 주요 수출 국가
- 인도네시아 (99.6%)
- 이용할 수 없음 (0.4%)
- 브라질 (0%)
- 거래 건수
6,754
2018-012022-042026-08Zhejiang Shenghuabo Electric Appliance Corporation의 거래 추이
- 2018-01: 62
- 2018-02: 62
- 2018-03: 52
- 2018-04: 46
- 2018-05: 51
- 2018-06: 47
- 2018-07: 66
- 2018-08: 35
- 2018-09: 57
- 2018-10: 44
- 2018-11: 38
- 2018-12: 31
- 2019-01: 65
- 2019-02: 44
- 2019-03: 23
- 2019-04: 77
- 2019-05: 70
- 2019-06: 43
- 2019-07: 59
- 2019-08: 30
- 2019-09: 54
- 2019-10: 69
- 2019-11: 36
- 2019-12: 65
- 2020-01: 51
- 2020-02: 32
- 2020-03: 40
- 2020-04: 36
- 2020-05: 5
- 2020-06: 2
- 2020-07: 41
- 2020-08: 31
- 2020-09: 39
- 2020-11: 47
- 2020-12: 45
- 2021-01: 38
- 2021-02: 85
- 2021-04: 50
- 2021-05: 96
- 2021-06: 82
- 2021-07: 61
- 2021-08: 61
- 2021-09: 45
- 2021-10: 57
- 2021-11: 47
- 2021-12: 71
- 2022-01: 42
- 2022-02: 44
- 2022-03: 38
- 2022-04: 33
- 2022-05: 23
- 2022-06: 24
- 2022-07: 37
- 2022-08: 28
- 2022-09: 30
- 2022-10: 32
- 2022-11: 32
- 2023-01: 35
- 2023-03: 46
- 2023-04: 42
- 2023-05: 57
- 2023-06: 68
- 2023-07: 48
- 2023-08: 70
- 2023-09: 52
- 2023-10: 61
- 2023-11: 38
- 2023-12: 30
- 2024-01: 67
- 2024-02: 95
- 2024-03: 57
- 2024-04: 172
- 2024-05: 84
- 2024-06: 63
- 2024-07: 116
- 2024-08: 60
- 2024-09: 67
- 2024-10: 77
- 2024-11: 68
- 2024-12: 61
- 2025-01: 92
- 2025-02: 106
- 2025-03: 53
- 2025-04: 74
- 2025-05: 117
- 2025-06: 81
- 2025-07: 104
- 2025-08: 161
- 2025-09: 140
- 2025-10: 152
- 2025-11: 86
- 2025-12: 137
- 2026-01: 147
- 2026-02: 132
- 2026-03: 123
- 2026-04: 69
- 2026-05: 87
- 2026-06: 120
- 2026-07: 188
- 2026-08: 171
- 금액
33,945.2
2018-012022-042026-08Zhejiang Shenghuabo Electric Appliance Corporation의 금액 추이
- 2018-01: 533.3만
- 2018-02: 442.4만
- 2018-03: 537.8만
- 2018-04: 216.8만
- 2018-05: 230.1만
- 2018-06: 237.9만
- 2018-07: 299.2만
- 2018-08: 147.9만
- 2018-09: 221.8만
- 2018-10: 219.1만
- 2018-11: 181.5만
- 2018-12: 140.3만
- 2019-01: 246.5만
- 2019-02: 187.2만
- 2019-03: 114.7만
- 2019-04: 299.7만
- 2019-05: 269만
- 2019-06: 139.9만
- 2019-07: 191.5만
- 2019-08: 111.6만
- 2019-09: 128.9만
- 2019-10: 187.6만
- 2019-11: 103.4만
- 2019-12: 163.7만
- 2020-01: 147.7만
- 2020-02: 150.2만
- 2020-03: 131.1만
- 2020-04: 144.7만
- 2020-05: 3만
- 2020-06: 4.5만
- 2020-07: 149.1만
- 2020-08: 104.7만
- 2020-09: 139.2만
- 2020-11: 228만
- 2020-12: 183.7만
- 2021-01: 155만
- 2021-02: 460.1만
- 2021-04: 132.7만
- 2021-05: 231.6만
- 2021-06: 211.7만
- 2021-07: 161.5만
- 2021-08: 158.7만
- 2021-09: 103.1만
- 2021-10: 162.3만
- 2021-11: 113.6만
- 2021-12: 387.2만
- 2022-01: 223만
- 2022-02: 281만
- 2022-03: 156.7만
- 2022-04: 110.3만
- 2022-05: 61.9만
- 2022-06: 136.6만
- 2022-07: 159.3만
- 2022-08: 139.3만
- 2022-09: 185만
- 2022-10: 184.3만
- 2022-11: 165.3만
- 2023-01: 182.5만
- 2023-03: 274.8만
- 2023-04: 218.1만
- 2023-05: 221.6만
- 2023-06: 256.7만
- 2023-07: 292.2만
- 2023-08: 292.3만
- 2023-09: 277.2만
- 2023-10: 301만
- 2023-11: 178.6만
- 2023-12: 141.5만
- 2024-01: 358만
- 2024-02: 610.7만
- 2024-03: 393.4만
- 2024-04: 1017.4만
- 2024-05: 626.6만
- 2024-06: 541.8만
- 2024-07: 755.6만
- 2024-08: 684.5만
- 2024-09: 591.3만
- 2024-10: 739.5만
- 2024-11: 571.3만
- 2024-12: 460.5만
- 2025-01: 544.5만
- 2025-02: 656.9만
- 2025-03: 176.3만
- 2025-04: 486.7만
- 2025-05: 668.9만
- 2025-06: 465.6만
- 2025-07: 539.6만
- 2025-08: 669.9만
- 2025-09: 757.7만
- 2025-10: 742.4만
- 2025-11: 547.9만
- 2025-12: 592.9만
- 2026-01: 693.4만
- 2026-02: 663.7만
- 2026-03: 778.9만
- 2026-04: 555.8만
- 2026-05: 587만
- 2026-06: 601.8만
- 2026-07: 758.7만
- 2026-08: 678.2만
- 주요 수출 국가
- 멕시코 (93.1%)
- 미국 (3.4%)
- 인도 (0%)
- 폴란드 (0.6%)
- 거래 건수
6
2019-012019-032019-04Yangzhou Jiexin Denso A C Co.의 거래 추이
- 2019-01: 2
- 2019-03: 2
- 2019-04: 2
- 금액
21,857.31
2019-012019-032019-04Yangzhou Jiexin Denso A C Co.의 금액 추이
- 2019-01: 2.2억
- 2019-03: 8,350.14
- 2019-04: 1.1만
- 주요 수출 국가
- 인도네시아 (100%)
시장 인텔리전스
중국 수출 동향, 주요 수출 시장, 지역별 수요.
중국 수출 추이
중국 수출 추이
- 날짜 2018-07: 값 9.1억 USD
- 날짜 2018-08: 값 8.7억 USD
- 날짜 2018-09: 값 9.1억 USD
- 날짜 2018-10: 값 8.1억 USD
- 날짜 2018-11: 값 8.3억 USD
- 날짜 2018-12: 값 8.4억 USD
- 날짜 2019-01: 값 8.8억 USD
- 날짜 2019-02: 값 5.8억 USD
- 날짜 2019-03: 값 8.5억 USD
- 날짜 2019-04: 값 7.9억 USD
- 날짜 2019-05: 값 8.7억 USD
- 날짜 2019-06: 값 8.2억 USD
- 날짜 2019-07: 값 8.4억 USD
- 날짜 2019-08: 값 8.4억 USD
- 날짜 2019-09: 값 8.3억 USD
- 날짜 2019-10: 값 7.9억 USD
- 날짜 2019-11: 값 7.7억 USD
- 날짜 2019-12: 값 8.7억 USD
- 날짜 2020-01: 값 0 USD
- 날짜 2020-02: 값 12.4억 USD
- 날짜 2020-03: 값 8억 USD
- 날짜 2020-04: 값 7.8억 USD
- 날짜 2020-05: 값 6.9억 USD
- 날짜 2020-06: 값 0 USD
- 날짜 2020-07: 값 0 USD
- 날짜 2020-08: 값 0 USD
- 날짜 2020-09: 값 8.6억 USD
- 날짜 2020-10: 값 8억 USD
- 날짜 2020-11: 값 9.2억 USD
- 날짜 2020-12: 값 9.8억 USD
- 날짜 2021-01: 값 2.4억 USD
- 날짜 2021-02: 값 1.8억 USD
- 날짜 2021-03: 값 2.3억 USD
- 날짜 2021-04: 값 2.2억 USD
- 날짜 2021-05: 값 2.1억 USD
- 날짜 2021-06: 값 2.4억 USD
- 날짜 2021-07: 값 2.3억 USD
- 날짜 2021-08: 값 2.4억 USD
- 날짜 2021-09: 값 2.4억 USD
- 날짜 2021-10: 값 2.2억 USD
- 날짜 2021-11: 값 2.3억 USD
- 날짜 2021-12: 값 2.5억 USD
- 날짜 2022-01: 값 2.5억 USD
- 날짜 2022-02: 값 1.8억 USD
- 날짜 2022-03: 값 2.1억 USD
- 날짜 2022-04: 값 2.2억 USD
- 날짜 2022-05: 값 2.4억 USD
- 날짜 2022-06: 값 2.3억 USD
- 날짜 2022-07: 값 2.3억 USD
- 날짜 2022-08: 값 2.3억 USD
- 날짜 2022-09: 값 2.3억 USD
- 날짜 2022-10: 값 2.2억 USD
- 날짜 2022-11: 값 2.4억 USD
- 날짜 2022-12: 값 2.1억 USD
- 날짜 2023-01: 값 2억 USD
- 날짜 2023-02: 값 1.5억 USD
- 날짜 2023-03: 값 2.2억 USD
- 날짜 2023-04: 값 2억 USD
- 날짜 2023-05: 값 1.8억 USD
- 날짜 2023-06: 값 1.9억 USD
- 날짜 2023-07: 값 1.9억 USD
- 날짜 2023-08: 값 2억 USD
- 날짜 2023-09: 값 2억 USD
- 날짜 2023-10: 값 1.8억 USD
- 날짜 2023-11: 값 2억 USD
- 날짜 2023-12: 값 1.9억 USD
- 날짜 2024-01: 값 3.1억 USD
- 날짜 2024-02: 값 2.2억 USD
- 날짜 2024-03: 값 2.9억 USD
- 날짜 2024-04: 값 2.9억 USD
- 날짜 2024-05: 값 2.6억 USD
- 날짜 2024-06: 값 3억 USD
- 날짜 2024-07: 값 2.9억 USD
- 날짜 2024-08: 값 2.9억 USD
- 날짜 2024-09: 값 2.7억 USD
- 날짜 2024-10: 값 2.6억 USD
- 날짜 2024-11: 값 2.7억 USD
- 날짜 2024-12: 값 3.2억 USD
- 날짜 2025-01: 값 3.2억 USD
- 날짜 2025-02: 값 2.3억 USD
- 날짜 2025-03: 값 3.2억 USD
- 날짜 2025-04: 값 3억 USD
- 날짜 2025-05: 값 3억 USD
- 날짜 2025-06: 값 3억 USD
- 날짜 2025-07: 값 3억 USD
- 날짜 2025-08: 값 3억 USD
- 날짜 2025-09: 값 2.8억 USD
- 날짜 2025-10: 값 2.4억 USD
- 날짜 2025-11: 값 3억 USD
- 날짜 2025-12: 값 3.3억 USD
- 날짜 2026-01: 값 3.5억 USD
- 날짜 2026-02: 값 2.9억 USD
- 날짜 2026-03: 값 3억 USD
- 날짜 2026-04: 값 3.3억 USD
- 날짜 2026-05: 값 3.2억 USD
- 날짜 2026-06: 값 3.4억 USD
- 날짜 2026-07: 값 3.4억 USD
주요 목적지
- 미국43.3억
- 일본39.5억
- 홍콩(중국)28.1억
- 독일25.6억
- 태국20억
- 대한민국18.8억
- 베트남18.4억
- 네덜란드16.9억
- 중국14.8억
- 인도14억
주요 목적지
- 미국: 4,334,000,000 USD
- 일본: 3,952,000,000 USD
- 홍콩(중국): 2,812,000,000 USD
- 독일: 2,563,000,000 USD
- 태국: 1,997,000,000 USD
- 대한민국: 1,880,000,000 USD
- 베트남: 1,842,000,000 USD
- 네덜란드: 1,690,000,000 USD
- 중국: 1,476,000,000 USD
- 인도: 1,401,000,000 USD
주요 분석 결과
최대 수입 시장
43.34억 USD
미국 · 최근 8년
가장 빠른 수요 성장
141,871.18
아프가니스탄 · 최근 8년
최고 단가
$2,850 /kg
세인트키츠 네비스 · 평균 대비 +268,001.1%
시장 기회를 포착해 공급업체 연결을 시작하세요.
에이전트가 적합한 공급업체에 연락하고, 비교하고, 선별합니다.
인사이트
소싱에 도움이 되는 제품 인사이트.
제품 동향
드라이버가 내장된 브러시리스 DC(BLDC) 모터의 수요가 급증하고 있습니다. 또한 소형 및 고효율 영구자석 모터는 자동화 설비와 스마트 가전 분야에서 높은 성장 잠재력을 보여주고 있습니다.
산업 클러스터 분석
중국 모터 산업의 핵심 클러스터는 저장성 닝보와 장쑤성 창저우입니다. 닝보는 소형 모터 대량 생산과 우수한 가성비에 강점이 있으며, 창저우는 고정밀 스테핑 및 BLDC 모터의 맞춤형 제조에 특화되어 있습니다.
요구 품질 수준
구매자는 연속 작동 시의 우수한 안정성과 극저소음 성능을 요구합니다. 동일 사양이라도 산업용 및 의료용 하이엔드 어플리케이션은 일반 소비자용 모터보다 엄격한 회전자 동적 밸런싱과 축 흔들림 정밀도를 검증해야 합니다.
알아야 할 사항
부하 및 온도 상승 테스트를 위한 프로토타입 샘플을 요청해야 합니다. 또한, 모터 성능 곡선(T-N 곡선) 및 공장의 동적 밸런스 및 소음 테스트 보고서를 검토하여 권선 품질과 회전 정밀도를 사전 검증할 수 있습니다.
일반 모터와 달리 맞춤형 모터의 MOQ는 일반적으로 500~1,000대입니다. 샘플 제작은 7~15일, 대량 생산은 약 30~45일 소요되며, 이는 코일 권선, 고정자 프레스, 회전자 밸런싱 등 핵심 공정 일정에 따라 달라집니다.
특수 샤프트 및 플랜지 장착용 금형 비용, 고사양 방진 수출 포장비, 제3자 소음 및 동적 밸런싱 검사 비용을 예산에 반영해야 합니다. 대상 시장 진입에 필요한 UL, CE, RoHS 등 인증 비용의 분담 여부도 확인해야 합니다.
