소재 재질(예: 알루미늄 6061, 스테인리스 스틸 304), 정확한 치수 공차, 표면 처리 요구사항 및 희망 주문 수량을 명시한 상세한 2D/3D CAD 도면을 제공해야 합니다.
카테고리 시장 리포트
기타 금속 및 금속 제품
총 공급업체 수
3,485+
중국 공급업체 총 수출액
$205.4억+
추천 공급업체 프로필
기타 금속 및 금속 제품와 관련된 제품 및 역량 정보를 갖춘 공급업체 프로필을 살펴보세요.
공급업체
누가 활동 중인지, 누가 연락할 만한지 확인하세요.
상위 공급업체
이 카테고리의 공급업체.
- 거래 건수
2
2025-03Rizhao Jinghua New Type Building의 거래 추이
- 2025-03: 2
- 금액
28,928
2025-03Rizhao Jinghua New Type Building의 금액 추이
- 2025-03: 2.9억
- 주요 수출 국가
- 미국 (100%)
- 거래 건수
458
2018-052023-062026-07Not Available Cn의 거래 추이
- 2018-05: 1
- 2020-05: 1
- 2020-10: 1
- 2020-11: 4
- 2020-12: 9
- 2021-01: 2
- 2021-02: 1
- 2021-03: 4
- 2021-04: 4
- 2021-05: 4
- 2021-06: 3
- 2021-07: 5
- 2021-08: 6
- 2021-09: 6
- 2021-10: 2
- 2021-11: 1
- 2021-12: 2
- 2022-01: 1
- 2022-02: 6
- 2022-03: 3
- 2022-04: 4
- 2022-05: 15
- 2022-06: 4
- 2022-07: 4
- 2022-08: 11
- 2022-09: 10
- 2022-10: 5
- 2022-11: 2
- 2022-12: 3
- 2023-01: 5
- 2023-02: 3
- 2023-03: 2
- 2023-04: 5
- 2023-05: 6
- 2023-06: 4
- 2023-07: 4
- 2023-08: 3
- 2023-09: 3
- 2023-11: 3
- 2023-12: 9
- 2024-01: 7
- 2024-02: 4
- 2024-03: 1
- 2024-04: 7
- 2024-05: 4
- 2024-07: 7
- 2024-08: 4
- 2024-09: 12
- 2024-10: 16
- 2024-11: 16
- 2024-12: 32
- 2025-01: 25
- 2025-02: 28
- 2025-03: 43
- 2025-04: 24
- 2025-05: 15
- 2025-06: 3
- 2025-07: 18
- 2025-08: 16
- 2025-09: 9
- 2025-10: 6
- 2025-11: 4
- 2025-12: 6
- 2026-01: 4
- 2026-02: 16
- 2026-03: 14
- 2026-04: 7
- 2026-05: 5
- 2026-06: 17
- 2026-07: 23
- 금액
27,363.41
2018-052023-062026-07Not Available Cn의 금액 추이
- 2018-05: 0
- 2020-05: 0
- 2020-10: 0
- 2020-11: 0
- 2020-12: 0
- 2021-01: 0
- 2021-02: 0
- 2021-03: 0
- 2021-04: 0
- 2021-05: 0
- 2021-06: 0
- 2021-07: 0
- 2021-08: 0
- 2021-09: 0
- 2021-10: 0
- 2021-11: 0
- 2021-12: 0
- 2022-01: 0
- 2022-02: 0
- 2022-03: 0
- 2022-04: 0
- 2022-05: 0
- 2022-06: 0
- 2022-07: 0
- 2022-08: 0
- 2022-09: 0
- 2022-10: 0
- 2022-11: 0
- 2022-12: 70.9만
- 2023-01: 0
- 2023-02: 0
- 2023-03: 0
- 2023-04: 4.3만
- 2023-05: 0
- 2023-06: 0
- 2023-07: 0
- 2023-08: 0
- 2023-09: 0
- 2023-11: 0
- 2023-12: 209.2만
- 2024-01: 0
- 2024-02: 0
- 2024-03: 0
- 2024-04: 32만
- 2024-05: 0
- 2024-07: 128.5만
- 2024-08: 0
- 2024-09: 0
- 2024-10: 0
- 2024-11: 0
- 2024-12: 0
- 2025-01: 0
- 2025-02: 0
- 2025-03: 73.1만
- 2025-04: 17.3만
- 2025-05: 52.5만
- 2025-06: 0
- 2025-07: 681.3만
- 2025-08: 1327.5만
- 2025-09: 103.1만
- 2025-10: 53.6만
- 2025-11: 99.6만
- 2025-12: 297.2만
- 2026-01: 115.1만
- 2026-02: 469.7만
- 2026-03: 9392.7만
- 2026-04: 1.1억
- 2026-05: 232.8만
- 2026-06: 1302.8만
- 2026-07: 2138.5만
- 주요 수출 국가
- 미국 (99.6%)
- 캐나다 (0.4%)
- 멕시코 (0%)
- 중국 (0%)
- 거래 건수
5
2026-08Shanxi Int L Import And Export Co.의 거래 추이
- 2026-08: 5
- 금액
24,400.45
2026-08Shanxi Int L Import And Export Co.의 금액 추이
- 2026-08: 2.4억
- 주요 수출 국가
- 카메룬 (100%)
시장 인텔리전스
중국 수출 동향, 주요 수출 시장, 지역별 수요.
중국 수출 추이
중국 수출 추이
- 날짜 2018-07: 값 18.7억 USD
- 날짜 2018-08: 값 18.7억 USD
- 날짜 2018-09: 값 19.3억 USD
- 날짜 2018-10: 값 14.8억 USD
- 날짜 2018-11: 값 18.6억 USD
- 날짜 2018-12: 값 16.7억 USD
- 날짜 2019-01: 값 15억 USD
- 날짜 2019-02: 값 9.1억 USD
- 날짜 2019-03: 값 14.9억 USD
- 날짜 2019-04: 값 12.5억 USD
- 날짜 2019-05: 값 15억 USD
- 날짜 2019-06: 값 13.6억 USD
- 날짜 2019-07: 값 13.6억 USD
- 날짜 2019-08: 값 13.9억 USD
- 날짜 2019-09: 값 16억 USD
- 날짜 2019-10: 값 14.5억 USD
- 날짜 2019-11: 값 15.5억 USD
- 날짜 2019-12: 값 16.4억 USD
- 날짜 2020-01: 값 0 USD
- 날짜 2020-02: 값 24.3억 USD
- 날짜 2020-03: 값 28.7억 USD
- 날짜 2020-04: 값 24.3억 USD
- 날짜 2020-05: 값 14.2억 USD
- 날짜 2020-06: 값 0 USD
- 날짜 2020-07: 값 0 USD
- 날짜 2020-08: 값 0 USD
- 날짜 2020-09: 값 22.9억 USD
- 날짜 2020-10: 값 26.1억 USD
- 날짜 2020-11: 값 32.2억 USD
- 날짜 2020-12: 값 28.8억 USD
- 날짜 2021-01: 값 3.1억 USD
- 날짜 2021-02: 값 4.7억 USD
- 날짜 2021-03: 값 6.1억 USD
- 날짜 2021-04: 값 5.1억 USD
- 날짜 2021-05: 값 4.5억 USD
- 날짜 2021-06: 값 6.7억 USD
- 날짜 2021-07: 값 5.1억 USD
- 날짜 2021-08: 값 3.5억 USD
- 날짜 2021-09: 값 4.2억 USD
- 날짜 2021-10: 값 4.3억 USD
- 날짜 2021-11: 값 7.7억 USD
- 날짜 2021-12: 값 6억 USD
- 날짜 2022-01: 값 4.4억 USD
- 날짜 2022-02: 값 4.3억 USD
- 날짜 2022-03: 값 5.8억 USD
- 날짜 2022-04: 값 7.1억 USD
- 날짜 2022-05: 값 5.8억 USD
- 날짜 2022-06: 값 5.9억 USD
- 날짜 2022-07: 값 4.6억 USD
- 날짜 2022-08: 값 3.5억 USD
- 날짜 2022-09: 값 3.9억 USD
- 날짜 2022-10: 값 3.9억 USD
- 날짜 2022-11: 값 4.8억 USD
- 날짜 2022-12: 값 4.2억 USD
- 날짜 2023-01: 값 4.2억 USD
- 날짜 2023-02: 값 3.6억 USD
- 날짜 2023-03: 값 4.6억 USD
- 날짜 2023-04: 값 4.5억 USD
- 날짜 2023-05: 값 4.1억 USD
- 날짜 2023-06: 값 4.1억 USD
- 날짜 2023-07: 값 4.4억 USD
- 날짜 2023-08: 값 4억 USD
- 날짜 2023-09: 값 4.4억 USD
- 날짜 2023-10: 값 4.2억 USD
- 날짜 2023-11: 값 5.3억 USD
- 날짜 2023-12: 값 4.4억 USD
- 날짜 2024-01: 값 5.2억 USD
- 날짜 2024-02: 값 3.6억 USD
- 날짜 2024-03: 값 5.6억 USD
- 날짜 2024-04: 값 5.3억 USD
- 날짜 2024-05: 값 5.3억 USD
- 날짜 2024-06: 값 5.8억 USD
- 날짜 2024-07: 값 4.6억 USD
- 날짜 2024-08: 값 4.8억 USD
- 날짜 2024-09: 값 5.9억 USD
- 날짜 2024-10: 값 6억 USD
- 날짜 2024-11: 값 7.7억 USD
- 날짜 2024-12: 값 7.5억 USD
- 날짜 2025-01: 값 4.9억 USD
- 날짜 2025-02: 값 5.2억 USD
- 날짜 2025-03: 값 6.2억 USD
- 날짜 2025-04: 값 7억 USD
- 날짜 2025-05: 값 7.6억 USD
- 날짜 2025-06: 값 7억 USD
- 날짜 2025-07: 값 6.9억 USD
- 날짜 2025-08: 값 7억 USD
- 날짜 2025-09: 값 8.6억 USD
- 날짜 2025-10: 값 10.3억 USD
- 날짜 2025-11: 값 7.9억 USD
- 날짜 2025-12: 값 8억 USD
- 날짜 2026-01: 값 12.2억 USD
- 날짜 2026-02: 값 8.8억 USD
- 날짜 2026-03: 값 10.2억 USD
- 날짜 2026-04: 값 13.1억 USD
- 날짜 2026-05: 값 11.8억 USD
- 날짜 2026-06: 값 13.5억 USD
- 날짜 2026-07: 값 9.9억 USD
주요 목적지
- 홍콩(중국)305.3억
- 남아프리카공화국71.5억
- 네덜란드53.3억
- 일본43.5억
- 미국28억
- 대한민국24.7억
- 인도21.7억
- 독일14.1억
- 영국10.8억
- 캐나다10.3억
주요 목적지
- 홍콩(중국): 30,525,000,000 USD
- 남아프리카공화국: 7,146,000,000 USD
- 네덜란드: 5,327,000,000 USD
- 일본: 4,346,000,000 USD
- 미국: 2,798,000,000 USD
- 대한민국: 2,470,000,000 USD
- 인도: 2,171,000,000 USD
- 독일: 1,408,000,000 USD
- 영국: 1,081,000,000 USD
- 캐나다: 1,029,000,000 USD
주요 분석 결과
최대 수입 시장
305.25억 USD
홍콩(중국) · 최근 8년
가장 빠른 수요 성장
76,534.87
리투아니아 · 최근 8년
최고 단가
$2,376.5 /kg
콩고민주공화국 · 평균 대비 +48,051.73%
시장 기회를 포착해 공급업체 연결을 시작하세요.
에이전트가 적합한 공급업체에 연락하고, 비교하고, 선별합니다.
인사이트
소싱에 도움이 되는 제품 인사이트.
제품 동향
맞춤형 정밀 기계 가공 금속 부품과 경량 알루미늄 합금의 수요가 증가하고 있습니다. 특히 고강도 구조용 부품이 자동차 및 전자 제품 분야에서 큰 인기를 끌고 있습니다.
산업 클러스터 분석
광둥성(둥관, 포산)은 복잡한 주문에 적합한 정밀 CNC 가공 및 맞춤형 금속 부품에 강점이 있으며, 저장성(닝보, 융캉)은 가성비가 높은 대량 표준 하드웨어 생산을 전문으로 합니다.
요구 품질 수준
바이어는 정밀 부품에 대해 보통 ±0.01mm 이내의 엄격한 치수 공차를 요구합니다. 또한, 습한 환경에서의 부식을 방지하기 위해 48~96시간의 염수분무 시험을 견뎌야 합니다.
알아야 할 사항
합금 성분과 공차 수준이 기술 도면과 일치하는지 확인하기 위해, 양산 전 샘플과 함께 재질 검사 성적서(MTR) 및 치수 측정 보고서를 공급업체에 요청하여 검증하십시오.
MOQ는 맞춤형 CNC 부품의 경우 50~100개, 표준 프레스 하드웨어는 1,000개 이상입니다. 납기는 도면 확정 후 영업일 기준 보통 20~30일이 소요되며 운송 시간은 제외됩니다.
맞춤형 금형 및 툴링 개발 비용, 표면 처리(아노다이징, 도금 등) 추가 비용, 중량물용 방청 및 보강 포장 비용, 제3자 검사 비용을 예산에 반영해야 합니다.
