필요한 적재 용량, 프레임 재질, 정확한 치수, 바퀴 재질(PU, 공기 주입식 등), 포장 요구 사항, 목표 주문 수량 및 맞춤형 로고나 엔지니어링 도면 파일을 제공하십시오.
카테고리 시장 리포트
기타 물류 이송 장비
총 공급업체 수
1만+
중국 공급업체 총 수출액
$130.2억+
추천 공급업체 프로필
기타 물류 이송 장비와 관련된 제품 및 역량 정보를 갖춘 공급업체 프로필을 살펴보세요.
공급업체
누가 활동 중인지, 누가 연락할 만한지 확인하세요.
상위 공급업체
이 카테고리의 공급업체.
- 거래 건수
383
2018-032023-072026-07Automotive Engineering Corporation의 거래 추이
- 2018-03: 1
- 2019-03: 1
- 2020-02: 1
- 2020-04: 3
- 2020-07: 1
- 2020-08: 4
- 2020-09: 4
- 2020-10: 2
- 2020-11: 1
- 2020-12: 1
- 2021-01: 1
- 2021-02: 3
- 2021-03: 8
- 2021-06: 10
- 2021-07: 47
- 2021-09: 1
- 2021-11: 1
- 2021-12: 3
- 2022-07: 6
- 2022-08: 4
- 2022-09: 6
- 2022-10: 6
- 2023-01: 1
- 2023-03: 3
- 2023-04: 2
- 2023-05: 2
- 2023-06: 5
- 2023-07: 6
- 2023-08: 15
- 2023-10: 1
- 2024-01: 1
- 2024-03: 2
- 2024-05: 1
- 2024-06: 1
- 2024-07: 2
- 2024-09: 36
- 2024-10: 54
- 2024-11: 17
- 2024-12: 1
- 2025-01: 1
- 2025-02: 1
- 2025-03: 2
- 2025-06: 5
- 2025-07: 30
- 2025-08: 24
- 2025-09: 9
- 2025-10: 10
- 2025-11: 10
- 2025-12: 11
- 2026-01: 3
- 2026-02: 4
- 2026-03: 5
- 2026-04: 7
- 2026-05: 1
- 2026-06: 2
- 2026-07: 2
- 금액
11,272.38
2018-032023-072026-07Automotive Engineering Corporation의 금액 추이
- 2018-03: 77.1만
- 2019-03: 5.8만
- 2020-02: 5.8만
- 2020-04: 41.7만
- 2020-07: 30만
- 2020-08: 112.8만
- 2020-09: 89.2만
- 2020-10: 59.4만
- 2020-11: 22.6만
- 2020-12: 17.4만
- 2021-01: 36.6만
- 2021-02: 100.2만
- 2021-03: 261.1만
- 2021-06: 215.1만
- 2021-07: 559만
- 2021-09: 23.9만
- 2021-11: 3.2만
- 2021-12: 7.8만
- 2022-07: 299.8만
- 2022-08: 126.3만
- 2022-09: 264.8만
- 2022-10: 91.8만
- 2023-01: 43.2만
- 2023-03: 63.9만
- 2023-04: 62.5만
- 2023-05: 13.9만
- 2023-06: 86.9만
- 2023-07: 45만
- 2023-08: 158.7만
- 2023-10: 3,700
- 2024-01: 2.1만
- 2024-03: 10.8만
- 2024-05: 5.1만
- 2024-06: 1.1만
- 2024-07: 12.3만
- 2024-09: 236.8만
- 2024-10: 470.8만
- 2024-11: 204.8만
- 2024-12: 1.2만
- 2025-01: 113만
- 2025-02: 7.4만
- 2025-03: 162.2만
- 2025-06: 43만
- 2025-07: 983만
- 2025-08: 238.1만
- 2025-09: 51만
- 2025-10: 45.2만
- 2025-11: 5739만
- 2025-12: 30.9만
- 2026-01: 6.8만
- 2026-02: 12.8만
- 2026-03: 43.1만
- 2026-04: 79만
- 2026-05: 1.2만
- 2026-06: 1.7만
- 2026-07: 2,210
- 주요 수출 국가
- 미국 (33.9%)
- 카자흐스탄 (8%)
- 브라질 (54%)
- 폴란드 (3.2%)
- 거래 건수
4
2023-052026-04Zhengzhou New Dafang Heavy Industry Science And Technology Co., Ltd.의 거래 추이
- 2023-05: 4
- 2026-04: 1
- 금액
11,002.49
2023-052026-04Zhengzhou New Dafang Heavy Industry Science And Technology Co., Ltd.의 금액 추이
- 2023-05: 1.1억
- 2026-04: 0
- 주요 수출 국가
- 러시아 (100%)
- 거래 건수
325
2018-012022-012026-09Sinosteel Equipment&engineering Co., Ltd.의 거래 추이
- 2018-01: 1
- 2018-02: 3
- 2018-03: 4
- 2019-09: 2
- 2019-11: 10
- 2019-12: 8
- 2020-01: 11
- 2020-02: 5
- 2020-03: 2
- 2020-05: 4
- 2020-07: 4
- 2020-08: 5
- 2020-09: 2
- 2021-02: 2
- 2021-03: 1
- 2021-04: 1
- 2021-05: 1
- 2021-06: 3
- 2021-08: 3
- 2021-09: 2
- 2021-10: 2
- 2021-11: 2
- 2021-12: 1
- 2022-01: 2
- 2022-02: 2
- 2022-05: 2
- 2022-06: 1
- 2022-07: 14
- 2022-09: 4
- 2022-10: 17
- 2022-11: 3
- 2022-12: 1
- 2023-01: 4
- 2023-02: 5
- 2023-03: 29
- 2023-04: 48
- 2023-05: 34
- 2023-06: 50
- 2023-07: 12
- 2023-08: 9
- 2023-09: 4
- 2023-10: 2
- 2023-12: 12
- 2024-01: 7
- 2024-02: 1
- 2024-05: 3
- 2026-09: 1
- 금액
9,438.82
2018-012022-012026-09Sinosteel Equipment&engineering Co., Ltd.의 금액 추이
- 2018-01: 30.5만
- 2018-02: 81.3만
- 2018-03: 137.8만
- 2019-09: 137.4만
- 2019-11: 297만
- 2019-12: 223.6만
- 2020-01: 208.7만
- 2020-02: 102.9만
- 2020-03: 27.6만
- 2020-05: 36.9만
- 2020-07: 65.3만
- 2020-08: 126만
- 2020-09: 55.5만
- 2021-02: 4.4만
- 2021-03: 102.1만
- 2021-04: 3.7만
- 2021-05: 3.1만
- 2021-06: 30.2만
- 2021-08: 14만
- 2021-09: 8.6만
- 2021-10: 18.8만
- 2021-11: 35.5만
- 2021-12: 1.3만
- 2022-01: 1.4만
- 2022-02: 8.1만
- 2022-05: 3.4만
- 2022-06: 23.9만
- 2022-07: 214.4만
- 2022-09: 111.7만
- 2022-10: 189만
- 2022-11: 23.9만
- 2022-12: 297.1만
- 2023-01: 29.8만
- 2023-02: 90.5만
- 2023-03: 293.1만
- 2023-04: 989.8만
- 2023-05: 1116.4만
- 2023-06: 1933.6만
- 2023-07: 285.1만
- 2023-08: 74.3만
- 2023-09: 1228.3만
- 2023-10: 12.5만
- 2023-12: 722.8만
- 2024-01: 158.6만
- 2024-02: 22.4만
- 2024-05: 8만
- 2026-09: 3.1만
- 주요 수출 국가
- 러시아 (81.3%)
- 인도 (15.5%)
- 이용할 수 없음 (2.6%)
- 튀르키예 (0.3%)
시장 인텔리전스
중국 수출 동향, 주요 수출 시장, 지역별 수요.
중국 수출 추이
중국 수출 추이
- 날짜 2018-07: 값 7.9억 USD
- 날짜 2018-08: 값 8.8억 USD
- 날짜 2018-09: 값 8.7억 USD
- 날짜 2018-10: 값 9.9억 USD
- 날짜 2018-11: 값 8.1억 USD
- 날짜 2018-12: 값 7.9억 USD
- 날짜 2019-01: 값 10억 USD
- 날짜 2019-02: 값 6.5억 USD
- 날짜 2019-03: 값 8.1억 USD
- 날짜 2019-04: 값 7.8억 USD
- 날짜 2019-05: 값 8.7억 USD
- 날짜 2019-06: 값 9.1억 USD
- 날짜 2019-07: 값 9.9억 USD
- 날짜 2019-08: 값 7.6억 USD
- 날짜 2019-09: 값 9억 USD
- 날짜 2019-10: 값 7.3억 USD
- 날짜 2019-11: 값 7.5억 USD
- 날짜 2019-12: 값 9억 USD
- 날짜 2020-01: 값 0 USD
- 날짜 2020-02: 값 13.2억 USD
- 날짜 2020-03: 값 7.5억 USD
- 날짜 2020-04: 값 7.4억 USD
- 날짜 2020-05: 값 6.6억 USD
- 날짜 2020-06: 값 0 USD
- 날짜 2020-07: 값 0 USD
- 날짜 2020-08: 값 0 USD
- 날짜 2020-09: 값 8.1억 USD
- 날짜 2020-10: 값 7억 USD
- 날짜 2020-11: 값 8억 USD
- 날짜 2020-12: 값 7.2억 USD
- 날짜 2021-01: 값 1.5억 USD
- 날짜 2021-02: 값 1.5억 USD
- 날짜 2021-03: 값 1.8억 USD
- 날짜 2021-04: 값 1.8억 USD
- 날짜 2021-05: 값 1.7억 USD
- 날짜 2021-06: 값 1.8억 USD
- 날짜 2021-07: 값 1.7억 USD
- 날짜 2021-08: 값 1.8억 USD
- 날짜 2021-09: 값 1.7억 USD
- 날짜 2021-10: 값 1.8억 USD
- 날짜 2021-11: 값 1.8억 USD
- 날짜 2021-12: 값 2.1억 USD
- 날짜 2022-01: 값 2억 USD
- 날짜 2022-02: 값 1.5억 USD
- 날짜 2022-03: 값 2억 USD
- 날짜 2022-04: 값 1.8억 USD
- 날짜 2022-05: 값 1.9억 USD
- 날짜 2022-06: 값 2.2억 USD
- 날짜 2022-07: 값 2.4억 USD
- 날짜 2022-08: 값 2.4억 USD
- 날짜 2022-09: 값 2.3억 USD
- 날짜 2022-10: 값 2.1억 USD
- 날짜 2022-11: 값 2억 USD
- 날짜 2022-12: 값 2.1억 USD
- 날짜 2023-01: 값 2.2억 USD
- 날짜 2023-02: 값 1.4억 USD
- 날짜 2023-03: 값 2.2억 USD
- 날짜 2023-04: 값 2.4억 USD
- 날짜 2023-05: 값 2.1억 USD
- 날짜 2023-06: 값 2.4억 USD
- 날짜 2023-07: 값 2.4억 USD
- 날짜 2023-08: 값 2.6억 USD
- 날짜 2023-09: 값 2.5억 USD
- 날짜 2023-10: 값 2.4억 USD
- 날짜 2023-11: 값 2.9억 USD
- 날짜 2023-12: 값 2.8억 USD
- 날짜 2024-01: 값 4.3억 USD
- 날짜 2024-02: 값 3.1억 USD
- 날짜 2024-03: 값 3.4억 USD
- 날짜 2024-04: 값 3.1억 USD
- 날짜 2024-05: 값 3억 USD
- 날짜 2024-06: 값 3.4억 USD
- 날짜 2024-07: 값 3.8억 USD
- 날짜 2024-08: 값 3.8억 USD
- 날짜 2024-09: 값 3.6억 USD
- 날짜 2024-10: 값 3.9억 USD
- 날짜 2024-11: 값 3.9억 USD
- 날짜 2024-12: 값 5.1억 USD
- 날짜 2025-01: 값 4.4억 USD
- 날짜 2025-02: 값 3.4억 USD
- 날짜 2025-03: 값 4.1억 USD
- 날짜 2025-04: 값 4.2억 USD
- 날짜 2025-05: 값 4.3억 USD
- 날짜 2025-06: 값 5억 USD
- 날짜 2025-07: 값 5.2억 USD
- 날짜 2025-08: 값 5.1억 USD
- 날짜 2025-09: 값 5억 USD
- 날짜 2025-10: 값 4.2억 USD
- 날짜 2025-11: 값 5.9억 USD
- 날짜 2025-12: 값 6.8억 USD
- 날짜 2026-01: 값 5.6억 USD
- 날짜 2026-02: 값 5.1억 USD
- 날짜 2026-03: 값 4.6억 USD
- 날짜 2026-04: 값 6억 USD
- 날짜 2026-05: 값 5.9억 USD
- 날짜 2026-06: 값 5.6억 USD
- 날짜 2026-07: 값 5.2억 USD
주요 목적지
- 일본43.6억
- 독일36.9억
- 미국35.7억
- 베트남27.2억
- 인도네시아23억
- 대한민국21.8억
- 인도16.4억
- 러시아14.2억
- 태국12.9억
- 말레이시아11.8억
주요 목적지
- 일본: 4,358,000,000 USD
- 독일: 3,685,000,000 USD
- 미국: 3,566,000,000 USD
- 베트남: 2,724,000,000 USD
- 인도네시아: 2,299,000,000 USD
- 대한민국: 2,177,000,000 USD
- 인도: 1,635,000,000 USD
- 러시아: 1,420,000,000 USD
- 태국: 1,294,000,000 USD
- 말레이시아: 1,181,000,000 USD
주요 분석 결과
최대 수입 시장
43.58억 USD
일본 · 최근 8년
가장 빠른 수요 성장
22,216.36
부룬디 · 최근 8년
최고 단가
$5,106,981 /kg
세르비아 · 평균 대비 +43,632.58%
시장 기회를 포착해 공급업체 연결을 시작하세요.
에이전트가 적합한 공급업체에 연락하고, 비교하고, 선별합니다.
인사이트
소싱에 도움이 되는 제품 인사이트.
제품 동향
물류 창고에서 전동 보조 평평한 대차 및 내마모성 PU 무소음 바퀴가 장착된 중하중 카트의 수요가 증가하고 있습니다. 신축식 핸들이 장착된 접이식 핸드 카트는 공간 절약 기능으로 경량 상업용으로 인기입니다.
산업 클러스터 분석
지장성(진화 및 융캉)은 대량 생산에 유리한 철제/알루미늄 핸드 카트에 특화되어 있습니다. 산둥성 칭다오는 중하중 산업용 카트, 외바퀴 손수레 및 고부하 고무/PU 캐스터 바퀴의 세계적인 제조 허브입니다.
요구 품질 수준
북미 및 유럽 바이어들은 정격 하중(150kg~500kg)에 대해 1.2~1.5배의 안전 계수를 유지할 것을 요구합니다. 무소음 PU 바퀴는 만재 상태에서 최소 10km의 연속 주행 테스트를 변형 없이 견뎌야 합니다.
알아야 할 사항
사전 제작 샘플을 요청하여 실제 적재 및 접이식 메커니즘을 테스트하십시오. 또한 용접 강도, 금속 코팅 염수 분무 테스트, 바퀴 마모 내구성에 대한 공장 테스트 보고서를 요청하십시오.
표준 모델은 보통 100~200대의 MOQ가 요구되며, 맞춤형 디자인은 500대 이상이 필요합니다. 대량 생산에는 25~35일이 소요되며, 이는 해상 운송 및 항만 통관 시간은 제외된 기간입니다.
맞춤형 프레임 금형 제작비, 제품 인증 테스트 비용, 전자상거래용 강화 포장 요금, 수출 통관 수수료 및 공장에서 출하 항구까지의 내륙 운송 물류 비용을 예산에 반영해야 합니다.
