구체적인 제품 유형, 소재 요건(예: 카본, 티타늄, 나일론), 맞춤형 로고 디자인 원본 파일, 포장 방식, 예상 주문 수량, 그리고 FOB 또는 CIF와 같은 선호하는 인도 조건을 명시해 주십시오.
카테고리 시장 리포트
기타 골프 제품
총 공급업체 수
4,068+
중국 공급업체 총 수출액
$23.4억+
추천 공급업체 프로필
기타 골프 제품와 관련된 제품 및 역량 정보를 갖춘 공급업체 프로필을 살펴보세요.
공급업체
누가 활동 중인지, 누가 연락할 만한지 확인하세요.
상위 공급업체
이 카테고리의 공급업체.
- 거래 건수
11,099
2018-012022-022026-09Extensor World Trading Ltd.의 거래 추이
- 2018-01: 36
- 2018-02: 30
- 2018-03: 31
- 2018-04: 24
- 2018-05: 16
- 2018-06: 22
- 2018-07: 43
- 2018-08: 41
- 2018-09: 75
- 2018-10: 53
- 2018-11: 67
- 2018-12: 117
- 2019-01: 51
- 2019-02: 27
- 2019-03: 90
- 2019-04: 95
- 2019-05: 67
- 2019-06: 35
- 2019-07: 54
- 2019-08: 78
- 2019-09: 39
- 2019-10: 67
- 2019-11: 128
- 2019-12: 135
- 2020-01: 111
- 2020-02: 16
- 2020-03: 72
- 2020-04: 76
- 2020-05: 31
- 2020-06: 85
- 2020-07: 105
- 2020-08: 123
- 2020-09: 263
- 2020-10: 263
- 2020-11: 239
- 2020-12: 237
- 2021-01: 247
- 2021-02: 267
- 2021-03: 235
- 2021-04: 283
- 2021-05: 299
- 2021-06: 261
- 2021-07: 220
- 2021-08: 97
- 2021-09: 37
- 2021-10: 126
- 2021-11: 87
- 2021-12: 170
- 2022-01: 135
- 2022-02: 150
- 2022-03: 198
- 2022-04: 302
- 2022-05: 341
- 2022-06: 315
- 2022-07: 231
- 2022-08: 196
- 2022-09: 70
- 2022-10: 104
- 2022-11: 90
- 2022-12: 133
- 2023-01: 69
- 2023-02: 78
- 2023-03: 107
- 2023-04: 61
- 2023-05: 105
- 2023-06: 114
- 2023-07: 56
- 2023-08: 80
- 2023-09: 80
- 2023-10: 68
- 2023-11: 118
- 2023-12: 98
- 2024-01: 80
- 2024-02: 59
- 2024-03: 65
- 2024-04: 36
- 2024-05: 47
- 2024-06: 57
- 2024-07: 81
- 2024-08: 65
- 2024-09: 96
- 2024-10: 94
- 2024-11: 88
- 2024-12: 69
- 2025-01: 67
- 2025-02: 76
- 2025-08: 35
- 2025-09: 45
- 2025-10: 64
- 2025-11: 106
- 2025-12: 83
- 2026-01: 92
- 2026-02: 79
- 2026-03: 84
- 2026-04: 139
- 2026-05: 116
- 2026-06: 158
- 2026-07: 95
- 2026-08: 12
- 2026-09: 10
- 금액
10,343.06
2018-012022-022026-09Extensor World Trading Ltd.의 금액 추이
- 2018-01: 38.9만
- 2018-02: 44.7만
- 2018-03: 15.8만
- 2018-04: 31.7만
- 2018-05: 9.4만
- 2018-06: 31.9만
- 2018-07: 17.3만
- 2018-08: 50.9만
- 2018-09: 33.6만
- 2018-10: 44.5만
- 2018-11: 21.5만
- 2018-12: 35.1만
- 2019-01: 15.6만
- 2019-02: 101.6만
- 2019-03: 41만
- 2019-04: 38.8만
- 2019-05: 45.1만
- 2019-06: 34.3만
- 2019-07: 48.1만
- 2019-08: 58만
- 2019-09: 14.9만
- 2019-10: 52.6만
- 2019-11: 80.2만
- 2019-12: 82.9만
- 2020-01: 76.6만
- 2020-02: 26.1만
- 2020-03: 18.2만
- 2020-04: 43.5만
- 2020-05: 23.2만
- 2020-06: 34.3만
- 2020-07: 60.3만
- 2020-08: 35.5만
- 2020-09: 82.9만
- 2020-10: 102만
- 2020-11: 124만
- 2020-12: 157.9만
- 2021-01: 130.1만
- 2021-02: 153.3만
- 2021-03: 154.6만
- 2021-04: 117.5만
- 2021-05: 173.9만
- 2021-06: 158.7만
- 2021-07: 127만
- 2021-08: 131.4만
- 2021-09: 60.5만
- 2021-10: 250.9만
- 2021-11: 143.6만
- 2021-12: 202만
- 2022-01: 119.9만
- 2022-02: 103.8만
- 2022-03: 217.1만
- 2022-04: 257.2만
- 2022-05: 316.6만
- 2022-06: 315.4만
- 2022-07: 311.2만
- 2022-08: 283.7만
- 2022-09: 119.4만
- 2022-10: 216.1만
- 2022-11: 188.2만
- 2022-12: 254.9만
- 2023-01: 122.1만
- 2023-02: 81.7만
- 2023-03: 174.6만
- 2023-04: 160.2만
- 2023-05: 64만
- 2023-06: 100.3만
- 2023-07: 50.4만
- 2023-08: 58.5만
- 2023-09: 39.3만
- 2023-10: 49만
- 2023-11: 68.4만
- 2023-12: 98.3만
- 2024-01: 120.9만
- 2024-02: 46.1만
- 2024-03: 47.1만
- 2024-04: 59.2만
- 2024-05: 85.8만
- 2024-06: 70.3만
- 2024-07: 129.6만
- 2024-08: 153.7만
- 2024-09: 175.5만
- 2024-10: 117.2만
- 2024-11: 120.9만
- 2024-12: 101만
- 2025-01: 96.4만
- 2025-02: 64.8만
- 2025-08: 24만
- 2025-09: 52.9만
- 2025-10: 94.9만
- 2025-11: 86.7만
- 2025-12: 149.9만
- 2026-01: 190.2만
- 2026-02: 121.9만
- 2026-03: 131.4만
- 2026-04: 122.8만
- 2026-05: 128.7만
- 2026-06: 106.7만
- 2026-07: 102.2만
- 2026-08: 23.2만
- 2026-09: 42.9만
- 주요 수출 국가
- 미국 (24.9%)
- 베트남 (74.5%)
- 멕시코 (0.6%)
- 이용할 수 없음 (0%)
- 거래 건수
46
2018-012018-022018-03Zhongshan Guang Sheng Sports Equipment Co., Ltd.의 거래 추이
- 2018-01: 13
- 2018-02: 16
- 2018-03: 17
- 금액
8,059.73
2018-012018-022018-03Zhongshan Guang Sheng Sports Equipment Co., Ltd.의 금액 추이
- 2018-01: 2681.3만
- 2018-02: 2130.9만
- 2018-03: 3247.6만
- 주요 수출 국가
- 이용할 수 없음 (100%)
- 거래 건수
298
2018-012022-022026-09Jiangxi Linghui Sporting Goods Co.의 거래 추이
- 2018-01: 3
- 2018-02: 5
- 2018-03: 4
- 2018-04: 1
- 2018-05: 4
- 2018-06: 3
- 2018-07: 2
- 2018-08: 1
- 2018-09: 2
- 2018-10: 3
- 2018-11: 1
- 2018-12: 5
- 2019-01: 5
- 2019-02: 2
- 2019-03: 5
- 2019-04: 2
- 2019-05: 4
- 2019-06: 5
- 2019-07: 1
- 2019-08: 3
- 2019-09: 3
- 2019-10: 3
- 2019-11: 1
- 2019-12: 3
- 2020-01: 3
- 2020-02: 1
- 2020-04: 5
- 2020-05: 6
- 2020-06: 3
- 2020-07: 4
- 2020-08: 3
- 2020-09: 1
- 2020-11: 3
- 2020-12: 3
- 2021-01: 4
- 2021-02: 2
- 2021-03: 5
- 2021-04: 1
- 2021-05: 8
- 2021-07: 7
- 2021-08: 6
- 2021-09: 3
- 2021-10: 1
- 2021-11: 3
- 2021-12: 2
- 2022-01: 1
- 2022-02: 3
- 2022-04: 1
- 2022-08: 1
- 2022-09: 1
- 2022-10: 1
- 2022-11: 1
- 2023-02: 1
- 2023-04: 5
- 2023-05: 3
- 2023-06: 5
- 2023-07: 2
- 2023-08: 2
- 2023-09: 3
- 2023-10: 5
- 2023-11: 1
- 2023-12: 6
- 2024-01: 1
- 2024-02: 1
- 2024-03: 2
- 2024-05: 5
- 2024-06: 2
- 2024-07: 4
- 2024-08: 3
- 2024-09: 2
- 2024-10: 2
- 2024-11: 3
- 2024-12: 2
- 2025-01: 1
- 2025-02: 4
- 2025-03: 1
- 2025-05: 2
- 2025-06: 1
- 2025-07: 5
- 2025-08: 6
- 2025-09: 3
- 2025-10: 2
- 2025-11: 1
- 2025-12: 5
- 2026-01: 4
- 2026-02: 4
- 2026-03: 2
- 2026-04: 1
- 2026-05: 12
- 2026-06: 9
- 2026-07: 12
- 2026-08: 4
- 2026-09: 5
- 금액
3,731.95
2018-012022-022026-09Jiangxi Linghui Sporting Goods Co.의 금액 추이
- 2018-01: 35.6만
- 2018-02: 52.8만
- 2018-03: 44.7만
- 2018-04: 17.1만
- 2018-05: 74.8만
- 2018-06: 36.6만
- 2018-07: 18.3만
- 2018-08: 15.7만
- 2018-09: 22만
- 2018-10: 47.2만
- 2018-11: 9.4만
- 2018-12: 85.9만
- 2019-01: 99.8만
- 2019-02: 30.4만
- 2019-03: 62.2만
- 2019-04: 35.2만
- 2019-05: 57.1만
- 2019-06: 45.4만
- 2019-07: 16.2만
- 2019-08: 58.5만
- 2019-09: 39.9만
- 2019-10: 41.6만
- 2019-11: 7.8만
- 2019-12: 46.5만
- 2020-01: 25.3만
- 2020-02: 19만
- 2020-04: 71.9만
- 2020-05: 53.7만
- 2020-06: 21.2만
- 2020-07: 24.6만
- 2020-08: 13.2만
- 2020-09: 4.8만
- 2020-11: 65.9만
- 2020-12: 17.8만
- 2021-01: 20.5만
- 2021-02: 11.2만
- 2021-03: 17.8만
- 2021-04: 6만
- 2021-05: 35.7만
- 2021-07: 35만
- 2021-08: 27.7만
- 2021-09: 16.4만
- 2021-10: 7.9만
- 2021-11: 26.9만
- 2021-12: 21.9만
- 2022-01: 5.1만
- 2022-02: 30.9만
- 2022-04: 1.3만
- 2022-08: 8.6만
- 2022-09: 3.4만
- 2022-10: 15.9만
- 2022-11: 8.5만
- 2023-02: 2.5만
- 2023-04: 49만
- 2023-05: 30.5만
- 2023-06: 27.5만
- 2023-07: 17.9만
- 2023-08: 17.9만
- 2023-09: 24.1만
- 2023-10: 66.5만
- 2023-11: 78.3만
- 2023-12: 55.9만
- 2024-01: 9.9만
- 2024-02: 10.7만
- 2024-03: 22.9만
- 2024-05: 67.7만
- 2024-06: 13.3만
- 2024-07: 34.5만
- 2024-08: 25.5만
- 2024-09: 17만
- 2024-10: 35만
- 2024-11: 80만
- 2024-12: 30.2만
- 2025-01: 9만
- 2025-02: 66.1만
- 2025-03: 12만
- 2025-05: 34.3만
- 2025-06: 14만
- 2025-07: 66만
- 2025-08: 55.7만
- 2025-09: 33.9만
- 2025-10: 16.6만
- 2025-11: 34.4만
- 2025-12: 26.6만
- 2026-01: 65.5만
- 2026-02: 72.4만
- 2026-03: 29만
- 2026-04: 12.4만
- 2026-05: 392.7만
- 2026-06: 137만
- 2026-07: 131.9만
- 2026-08: 36.6만
- 2026-09: 150.7만
- 주요 수출 국가
- 미국 (99.2%)
- 이용할 수 없음 (0.8%)
시장 인텔리전스
중국 수출 동향, 주요 수출 시장, 지역별 수요.
중국 수출 추이
중국 수출 추이
- 날짜 2018-07: 값 1.1억 USD
- 날짜 2018-08: 값 1.2억 USD
- 날짜 2018-09: 값 1.3억 USD
- 날짜 2018-10: 값 1.3억 USD
- 날짜 2018-11: 값 1.6억 USD
- 날짜 2018-12: 값 1.7억 USD
- 날짜 2019-01: 값 1.7억 USD
- 날짜 2019-02: 값 7700만 USD
- 날짜 2019-03: 값 1.5억 USD
- 날짜 2019-04: 값 1.3억 USD
- 날짜 2019-05: 값 1.4억 USD
- 날짜 2019-06: 값 1.3억 USD
- 날짜 2019-07: 값 8600만 USD
- 날짜 2019-08: 값 1.5억 USD
- 날짜 2019-09: 값 1.5억 USD
- 날짜 2019-10: 값 1.6억 USD
- 날짜 2019-11: 값 1.7억 USD
- 날짜 2019-12: 값 1.8억 USD
- 날짜 2020-01: 값 0 USD
- 날짜 2020-02: 값 1.9억 USD
- 날짜 2020-03: 값 1.1억 USD
- 날짜 2020-04: 값 1.2억 USD
- 날짜 2020-05: 값 1.2억 USD
- 날짜 2020-06: 값 0 USD
- 날짜 2020-07: 값 0 USD
- 날짜 2020-08: 값 0 USD
- 날짜 2020-09: 값 1.7억 USD
- 날짜 2020-10: 값 1.7억 USD
- 날짜 2020-11: 값 2.3억 USD
- 날짜 2020-12: 값 2.5억 USD
- 날짜 2021-01: 값 7400만 USD
- 날짜 2021-02: 값 5100만 USD
- 날짜 2021-03: 값 6600만 USD
- 날짜 2021-04: 값 6900만 USD
- 날짜 2021-05: 값 6900만 USD
- 날짜 2021-06: 값 7100만 USD
- 날짜 2021-07: 값 8000만 USD
- 날짜 2021-08: 값 6700만 USD
- 날짜 2021-09: 값 8500만 USD
- 날짜 2021-10: 값 7500만 USD
- 날짜 2021-11: 값 7500만 USD
- 날짜 2021-12: 값 8400만 USD
- 날짜 2022-01: 값 9700만 USD
- 날짜 2022-02: 값 5700만 USD
- 날짜 2022-03: 값 7800만 USD
- 날짜 2022-04: 값 9500만 USD
- 날짜 2022-05: 값 8400만 USD
- 날짜 2022-06: 값 8600만 USD
- 날짜 2022-07: 값 8400만 USD
- 날짜 2022-08: 값 7600만 USD
- 날짜 2022-09: 값 6900만 USD
- 날짜 2022-10: 값 8100만 USD
- 날짜 2022-11: 값 7900만 USD
- 날짜 2022-12: 값 8300만 USD
- 날짜 2023-01: 값 5900만 USD
- 날짜 2023-02: 값 5700만 USD
- 날짜 2023-03: 값 6000만 USD
- 날짜 2023-04: 값 5900만 USD
- 날짜 2023-05: 값 5500만 USD
- 날짜 2023-06: 값 5700만 USD
- 날짜 2023-07: 값 5500만 USD
- 날짜 2023-08: 값 5300만 USD
- 날짜 2023-09: 값 6200만 USD
- 날짜 2023-10: 값 5400만 USD
- 날짜 2023-11: 값 6500만 USD
- 날짜 2023-12: 값 7900만 USD
- 날짜 2024-01: 값 9000만 USD
- 날짜 2024-02: 값 4700만 USD
- 날짜 2024-03: 값 6200만 USD
- 날짜 2024-04: 값 7200만 USD
- 날짜 2024-05: 값 4700만 USD
- 날짜 2024-06: 값 6900만 USD
- 날짜 2024-07: 값 6700만 USD
- 날짜 2024-08: 값 6200만 USD
- 날짜 2024-09: 값 6500만 USD
- 날짜 2024-10: 값 7300만 USD
- 날짜 2024-11: 값 7800만 USD
- 날짜 2024-12: 값 8000만 USD
- 날짜 2025-01: 값 7400만 USD
- 날짜 2025-02: 값 5200만 USD
- 날짜 2025-03: 값 8100만 USD
- 날짜 2025-04: 값 7000만 USD
- 날짜 2025-05: 값 6200만 USD
- 날짜 2025-06: 값 6300만 USD
- 날짜 2025-07: 값 5700만 USD
- 날짜 2025-08: 값 6700만 USD
- 날짜 2025-09: 값 7700만 USD
- 날짜 2025-10: 값 5400만 USD
- 날짜 2025-11: 값 7700만 USD
- 날짜 2025-12: 값 7400만 USD
- 날짜 2026-01: 값 8100만 USD
- 날짜 2026-02: 값 5300만 USD
- 날짜 2026-03: 값 6600만 USD
- 날짜 2026-04: 값 7800만 USD
- 날짜 2026-05: 값 7000만 USD
- 날짜 2026-06: 값 6400만 USD
- 날짜 2026-07: 값 6500만 USD
주요 목적지
- 미국26.6억
- 일본19.6억
- 멕시코6.4억
- 홍콩(중국)6.3억
- 영국5.8억
- 베트남4.8억
- 대만(중국)2.3억
- 대한민국1.5억
- 호주1.3억
- 캐나다1.2억
주요 목적지
- 미국: 2,656,000,000 USD
- 일본: 1,962,000,000 USD
- 멕시코: 642,000,000 USD
- 홍콩(중국): 630,000,000 USD
- 영국: 580,000,000 USD
- 베트남: 479,000,000 USD
- 대만(중국): 231,000,000 USD
- 대한민국: 152,000,000 USD
- 호주: 126,000,000 USD
- 캐나다: 122,000,000 USD
주요 분석 결과
최대 수입 시장
26.56억 USD
미국 · 최근 8년
가장 빠른 수요 성장
18,061.97
탄자니아 · 최근 8년
최고 단가
$183 /kg
아르메니아 · 평균 대비 +441.44%
시장 기회를 포착해 공급업체 연결을 시작하세요.
에이전트가 적합한 공급업체에 연락하고, 비교하고, 선별합니다.
인사이트
소싱에 도움이 되는 제품 인사이트.
제품 동향
다기능 수납칸을 갖춘 경량 스탠드형 골프백과 친환경 대나무 티의 시장 수요가 안정적으로 성장하고 있습니다. 기업 판촉 및 교육 행사용으로 맞춤형 인쇄 골프공의 인기도 꾸준히 상승 중입니다.
산업 클러스터 분석
광둥성(둥관, 중산)과 푸젠성(샤먼)이 핵심 제조 허브입니다. 둥관은 고급 클럽 조립과 단조 가공에 강점이 있으며, 샤먼은 골프백과 맞춤형 액세서리를 유연하고 고품질로 생산하는 데 강점을 둡니다.
요구 품질 수준
프리미엄 시장은 클럽 헤드의 무게 오차 허용 범위를 ±1g 이내로 엄격히 관리할 것과 골프공의 뛰어난 내충격성을 요구합니다. 골프백은 잦은 야외 사용에 견딜 수 있도록 마모 저항성과 방수 기능이 뛰어난 고밀도 봉제 원단이 필수적입니다.
알아야 할 사항
양산 전 샘플을 요청하여 무게 균형, 봉제 밀도, 표면 마감 상태를 검사하십시오. 고가의 클럽이나 장비의 경우, 제조업체에 소재 테스트 보고서, 내충격성 테스트 기록 및 공장 QC 체크리스트를 요구하십시오.
티나 타월 같은 액세서리는 대개 500~1,000개, 골프백이나 클럽 세트는 100~300세트가 기준입니다. 일반적인 생산 기간은 설계 확정 후 30~45일이며, 맞춤형 금형을 개발할 경우 추가 일수가 필요합니다.
맞춤형 금형비(특히 클럽 헤드), 로고 인쇄판 제작비, 전용 소매 포장비, 제3자 출하 전 검사 비용, 수출 관세 및 목적지까지의 국제 해상 또는 항공 물류 비용을 예산에 고려해야 합니다.
