상세한 제품 사양, 의료 등급 원자재 요구사항, 규제 인증(FDA, CE, MDR), 멸균 포장 맞춤 제작 요구사항, 연간 조달 물량 및 목적항을 제공해야 합니다.
카테고리 시장 리포트
산부인과, 보조 생식 및 피임 기구
총 공급업체 수
1만+
중국 공급업체 총 수출액
$115.5억+
추천 공급업체 프로필
산부인과, 보조 생식 및 피임 기구와 관련된 제품 및 역량 정보를 갖춘 공급업체 프로필을 살펴보세요.
공급업체
누가 활동 중인지, 누가 연락할 만한지 확인하세요.
상위 공급업체
이 카테고리의 공급업체.
- 거래 건수
1,078
2018-012022-022026-07Terumo Medical Products Hangzhou Co., Ltd.의 거래 추이
- 2018-01: 5
- 2018-02: 4
- 2018-03: 3
- 2018-04: 2
- 2018-05: 2
- 2018-06: 2
- 2018-07: 2
- 2018-08: 3
- 2018-09: 3
- 2018-10: 6
- 2018-11: 3
- 2018-12: 2
- 2019-01: 8
- 2019-02: 5
- 2019-03: 5
- 2019-04: 22
- 2019-05: 14
- 2019-06: 15
- 2019-07: 1
- 2019-08: 1
- 2019-09: 1
- 2019-10: 3
- 2019-11: 2
- 2019-12: 3
- 2020-01: 6
- 2020-02: 4
- 2020-03: 3
- 2020-04: 4
- 2020-05: 2
- 2020-06: 5
- 2020-07: 2
- 2020-08: 9
- 2020-09: 4
- 2020-10: 2
- 2020-11: 1
- 2020-12: 5
- 2021-01: 11
- 2021-02: 2
- 2021-03: 4
- 2021-04: 9
- 2021-05: 8
- 2021-06: 2
- 2021-07: 10
- 2021-08: 8
- 2021-09: 11
- 2021-10: 3
- 2021-11: 5
- 2021-12: 9
- 2022-01: 16
- 2022-02: 10
- 2022-03: 11
- 2022-04: 3
- 2022-05: 9
- 2022-06: 13
- 2022-07: 11
- 2022-08: 10
- 2022-09: 20
- 2022-10: 1
- 2022-11: 24
- 2022-12: 29
- 2023-01: 2
- 2023-02: 20
- 2023-03: 19
- 2023-04: 27
- 2023-05: 22
- 2023-06: 19
- 2023-07: 16
- 2023-08: 8
- 2023-09: 6
- 2023-10: 8
- 2023-11: 12
- 2023-12: 15
- 2024-01: 26
- 2024-02: 1
- 2024-03: 20
- 2024-04: 14
- 2024-05: 43
- 2024-06: 42
- 2024-07: 26
- 2024-08: 3
- 2024-09: 30
- 2024-10: 40
- 2024-11: 32
- 2024-12: 45
- 2025-01: 26
- 2025-02: 43
- 2025-03: 7
- 2025-05: 7
- 2025-06: 5
- 2025-07: 3
- 2025-08: 5
- 2025-09: 4
- 2025-11: 7
- 2025-12: 7
- 2026-02: 5
- 2026-03: 11
- 2026-04: 5
- 2026-05: 9
- 2026-06: 24
- 2026-07: 10
- 금액
78,674.71
2018-012022-022026-07Terumo Medical Products Hangzhou Co., Ltd.의 금액 추이
- 2018-01: 44만
- 2018-02: 29.3만
- 2018-03: 29.5만
- 2018-04: 3.7만
- 2018-05: 2.7만
- 2018-06: 4.5만
- 2018-07: 7.1만
- 2018-08: 8.5만
- 2018-09: 6.2만
- 2018-10: 21.5만
- 2018-11: 8.1만
- 2018-12: 3.3만
- 2019-01: 7.7억
- 2019-02: 4.4만
- 2019-03: 7.3만
- 2019-04: 23.1만
- 2019-05: 13.8만
- 2019-06: 18.6만
- 2019-07: 6.4만
- 2019-08: 1.8만
- 2019-09: 2.5만
- 2019-10: 1.9만
- 2019-11: 2.3만
- 2019-12: 5.8만
- 2020-01: 30.4만
- 2020-02: 16.7만
- 2020-03: 7만
- 2020-04: 24.4만
- 2020-05: 11.4만
- 2020-06: 21.9만
- 2020-07: 1.8만
- 2020-08: 5.2만
- 2020-09: 3.1만
- 2020-10: 7.9만
- 2020-11: 7,133.74
- 2020-12: 3.5만
- 2021-01: 9.6만
- 2021-02: 1.2만
- 2021-03: 2.1만
- 2021-04: 29.4만
- 2021-05: 14.8만
- 2021-06: 10.5만
- 2021-07: 13.1만
- 2021-08: 12.7만
- 2021-09: 6.4만
- 2021-10: 4.1만
- 2021-11: 5.9만
- 2021-12: 11.1만
- 2022-01: 20.6만
- 2022-02: 3.6만
- 2022-03: 27.4만
- 2022-04: 14.5만
- 2022-05: 53.2만
- 2022-06: 34.9만
- 2022-07: 22.6만
- 2022-08: 16.5만
- 2022-09: 28.4만
- 2022-10: 6.3만
- 2022-11: 26.3만
- 2022-12: 46.9만
- 2023-01: 14.3만
- 2023-02: 24.6만
- 2023-03: 17.8만
- 2023-04: 17.6만
- 2023-05: 25.4만
- 2023-06: 22.7만
- 2023-07: 38.4만
- 2023-08: 12.4만
- 2023-09: 1.9만
- 2023-10: 24.2만
- 2023-11: 31.5만
- 2023-12: 33.1만
- 2024-01: 27.9만
- 2024-02: 4.4만
- 2024-03: 22.8만
- 2024-04: 27.3만
- 2024-05: 66.1만
- 2024-06: 36.4만
- 2024-07: 32.8만
- 2024-08: 5.3만
- 2024-09: 52.4만
- 2024-10: 55만
- 2024-11: 35.4만
- 2024-12: 23.6만
- 2025-01: 14.1만
- 2025-02: 30.7만
- 2025-03: 9만
- 2025-05: 18.6만
- 2025-06: 13만
- 2025-07: 5.6만
- 2025-08: 9.4만
- 2025-09: 6.6만
- 2025-11: 7만
- 2025-12: 9.1만
- 2026-02: 11.9만
- 2026-03: 36만
- 2026-04: 31.6만
- 2026-05: 39.4만
- 2026-06: 50.8만
- 2026-07: 29.9만
- 주요 수출 국가
- 멕시코 (0.9%)
- 필리핀 (1%)
- 캐나다 (0.2%)
- 인도네시아 (97.8%)
- 거래 건수
746
2018-012022-012026-05Shenyang Henyi의 거래 추이
- 2018-01: 7
- 2018-02: 6
- 2018-04: 7
- 2018-05: 3
- 2018-06: 5
- 2018-07: 11
- 2018-08: 12
- 2018-09: 16
- 2018-10: 17
- 2020-11: 13
- 2020-12: 35
- 2021-01: 30
- 2021-02: 41
- 2021-03: 53
- 2021-04: 47
- 2021-05: 29
- 2021-06: 51
- 2021-07: 28
- 2021-08: 25
- 2021-09: 21
- 2021-10: 16
- 2021-11: 10
- 2021-12: 4
- 2022-01: 20
- 2022-02: 20
- 2022-03: 7
- 2022-04: 12
- 2022-05: 3
- 2022-06: 13
- 2022-07: 28
- 2022-08: 35
- 2022-09: 16
- 2022-10: 14
- 2022-11: 17
- 2022-12: 23
- 2023-01: 7
- 2023-02: 5
- 2023-03: 1
- 2023-09: 5
- 2023-10: 9
- 2023-11: 8
- 2023-12: 9
- 2024-01: 2
- 2024-03: 1
- 2025-09: 1
- 2025-11: 1
- 2026-04: 1
- 2026-05: 1
- 금액
49,529.05
2018-012022-012026-05Shenyang Henyi의 금액 추이
- 2018-01: 120.3만
- 2018-02: 108만
- 2018-04: 99.2만
- 2018-05: 33.9만
- 2018-06: 70.1만
- 2018-07: 153.7만
- 2018-08: 175.2만
- 2018-09: 227.5만
- 2018-10: 263.1만
- 2020-11: 262.4만
- 2020-12: 1792.6만
- 2021-01: 1170.9만
- 2021-02: 2634.9만
- 2021-03: 3670.5만
- 2021-04: 3987.2만
- 2021-05: 774.4만
- 2021-06: 3354.5만
- 2021-07: 1492.5만
- 2021-08: 1232.8만
- 2021-09: 944.8만
- 2021-10: 1160.7만
- 2021-11: 528.9만
- 2021-12: 187.8만
- 2022-01: 441.9만
- 2022-02: 992.1만
- 2022-03: 263.2만
- 2022-04: 692.1만
- 2022-05: 412.8만
- 2022-06: 1261.5만
- 2022-07: 2872만
- 2022-08: 4333.7만
- 2022-09: 998.9만
- 2022-10: 729.8만
- 2022-11: 844.9만
- 2022-12: 2349.7만
- 2023-01: 528.6만
- 2023-02: 171.2만
- 2023-03: 16.3만
- 2023-09: 1662.6만
- 2023-10: 2728.3만
- 2023-11: 3181.5만
- 2023-12: 412.6만
- 2024-01: 39.9만
- 2024-03: 93만
- 2025-09: 12.3만
- 2025-11: 11.9만
- 2026-04: 12.1만
- 2026-05: 20.4만
- 주요 수출 국가
- 미국 (100%)
- 거래 건수
2,470
2018-012022-052026-10Jiangsu Jumao Medical Equipment Co., Ltd.의 거래 추이
- 2018-01: 39
- 2018-02: 25
- 2018-03: 12
- 2018-04: 29
- 2018-05: 43
- 2018-06: 48
- 2018-07: 63
- 2018-08: 49
- 2018-09: 58
- 2018-10: 68
- 2018-11: 4
- 2019-03: 1
- 2020-11: 18
- 2020-12: 90
- 2021-01: 39
- 2021-02: 38
- 2021-03: 63
- 2021-04: 31
- 2021-05: 16
- 2021-06: 54
- 2021-07: 60
- 2021-08: 38
- 2021-09: 62
- 2021-10: 27
- 2021-11: 12
- 2021-12: 17
- 2022-01: 28
- 2022-02: 41
- 2022-03: 36
- 2022-04: 32
- 2022-05: 33
- 2022-06: 111
- 2022-07: 135
- 2022-08: 55
- 2022-09: 61
- 2022-10: 17
- 2022-11: 26
- 2022-12: 28
- 2023-01: 30
- 2023-02: 26
- 2023-03: 13
- 2023-09: 6
- 2023-10: 29
- 2023-11: 35
- 2023-12: 26
- 2024-01: 16
- 2025-06: 1
- 2025-08: 19
- 2025-09: 11
- 2025-10: 45
- 2025-11: 14
- 2025-12: 36
- 2026-01: 61
- 2026-02: 72
- 2026-03: 67
- 2026-04: 74
- 2026-05: 50
- 2026-06: 57
- 2026-07: 32
- 2026-08: 53
- 2026-09: 84
- 2026-10: 6
- 금액
33,654.31
2018-012022-052026-10Jiangsu Jumao Medical Equipment Co., Ltd.의 금액 추이
- 2018-01: 385.9만
- 2018-02: 225.8만
- 2018-03: 124.2만
- 2018-04: 292.3만
- 2018-05: 442.5만
- 2018-06: 455.7만
- 2018-07: 599만
- 2018-08: 435.4만
- 2018-09: 501.9만
- 2018-10: 723.5만
- 2018-11: 37만
- 2019-03: 11.5만
- 2020-11: 209.9만
- 2020-12: 1251.6만
- 2021-01: 571.7만
- 2021-02: 609.1만
- 2021-03: 1164.6만
- 2021-04: 507.8만
- 2021-05: 262.8만
- 2021-06: 691.9만
- 2021-07: 799.6만
- 2021-08: 422만
- 2021-09: 770.8만
- 2021-10: 454.1만
- 2021-11: 223만
- 2021-12: 278.2만
- 2022-01: 389.2만
- 2022-02: 554.1만
- 2022-03: 590.4만
- 2022-04: 520.4만
- 2022-05: 494.6만
- 2022-06: 1362.9만
- 2022-07: 3493.9만
- 2022-08: 656.9만
- 2022-09: 850.2만
- 2022-10: 224.1만
- 2022-11: 327.8만
- 2022-12: 335만
- 2023-01: 373.4만
- 2023-02: 462.5만
- 2023-03: 172.4만
- 2023-09: 176.5만
- 2023-10: 695.6만
- 2023-11: 737.9만
- 2023-12: 929만
- 2024-01: 358.9만
- 2025-06: 10.7만
- 2025-08: 186.5만
- 2025-09: 157.9만
- 2025-10: 481만
- 2025-11: 157.8만
- 2025-12: 328.4만
- 2026-01: 524.9만
- 2026-02: 738.4만
- 2026-03: 701.5만
- 2026-04: 734.4만
- 2026-05: 458.4만
- 2026-06: 1009.3만
- 2026-07: 355.4만
- 2026-08: 580.2만
- 2026-09: 973.3만
- 2026-10: 98.6만
- 주요 수출 국가
- 미국 (100%)
시장 인텔리전스
중국 수출 동향, 주요 수출 시장, 지역별 수요.
중국 수출 추이
중국 수출 추이
- 날짜 2018-07: 값 9억 USD
- 날짜 2018-08: 값 9.5억 USD
- 날짜 2018-09: 값 9.7억 USD
- 날짜 2018-10: 값 8.1억 USD
- 날짜 2018-11: 값 9.9억 USD
- 날짜 2018-12: 값 10.1억 USD
- 날짜 2019-01: 값 9.8억 USD
- 날짜 2019-02: 값 6.6억 USD
- 날짜 2019-03: 값 9.5억 USD
- 날짜 2019-04: 값 9.8억 USD
- 날짜 2019-05: 값 9.8억 USD
- 날짜 2019-06: 값 10.8억 USD
- 날짜 2019-07: 값 9.3억 USD
- 날짜 2019-08: 값 10.4억 USD
- 날짜 2019-09: 값 11.1억 USD
- 날짜 2019-10: 값 10.9억 USD
- 날짜 2019-11: 값 11.6억 USD
- 날짜 2019-12: 값 14.4억 USD
- 날짜 2020-01: 값 0 USD
- 날짜 2020-02: 값 16.8억 USD
- 날짜 2020-03: 값 11억 USD
- 날짜 2020-04: 값 12.6억 USD
- 날짜 2020-05: 값 13.3억 USD
- 날짜 2020-06: 값 0 USD
- 날짜 2020-07: 값 0 USD
- 날짜 2020-08: 값 0 USD
- 날짜 2020-09: 값 13.7억 USD
- 날짜 2020-10: 값 11억 USD
- 날짜 2020-11: 값 13.1억 USD
- 날짜 2020-12: 값 16.8억 USD
- 날짜 2021-01: 값 2.3억 USD
- 날짜 2021-02: 값 1.9억 USD
- 날짜 2021-03: 값 2억 USD
- 날짜 2021-04: 값 2.1억 USD
- 날짜 2021-05: 값 2.1억 USD
- 날짜 2021-06: 값 2.2억 USD
- 날짜 2021-07: 값 2.2억 USD
- 날짜 2021-08: 값 2.5억 USD
- 날짜 2021-09: 값 2.5억 USD
- 날짜 2021-10: 값 2.3억 USD
- 날짜 2021-11: 값 2.5억 USD
- 날짜 2021-12: 값 2.8억 USD
- 날짜 2022-01: 값 2.6억 USD
- 날짜 2022-02: 값 1.9억 USD
- 날짜 2022-03: 값 2.3억 USD
- 날짜 2022-04: 값 2.1억 USD
- 날짜 2022-05: 값 2.4억 USD
- 날짜 2022-06: 값 2.6억 USD
- 날짜 2022-07: 값 2.8억 USD
- 날짜 2022-08: 값 2.7억 USD
- 날짜 2022-09: 값 2.7억 USD
- 날짜 2022-10: 값 2.5억 USD
- 날짜 2022-11: 값 2.7억 USD
- 날짜 2022-12: 값 3.2억 USD
- 날짜 2023-01: 값 2.4억 USD
- 날짜 2023-02: 값 1.8억 USD
- 날짜 2023-03: 값 2.6억 USD
- 날짜 2023-04: 값 2.5억 USD
- 날짜 2023-05: 값 2.3억 USD
- 날짜 2023-06: 값 2.5억 USD
- 날짜 2023-07: 값 2.4억 USD
- 날짜 2023-08: 값 2.7억 USD
- 날짜 2023-09: 값 3.9억 USD
- 날짜 2023-10: 값 2.3억 USD
- 날짜 2023-11: 값 2.5억 USD
- 날짜 2023-12: 값 2.8억 USD
- 날짜 2024-01: 값 3.2억 USD
- 날짜 2024-02: 값 2.3억 USD
- 날짜 2024-03: 값 3.1억 USD
- 날짜 2024-04: 값 3.1억 USD
- 날짜 2024-05: 값 2.3억 USD
- 날짜 2024-06: 값 3.7억 USD
- 날짜 2024-07: 값 3.5억 USD
- 날짜 2024-08: 값 3.5억 USD
- 날짜 2024-09: 값 3.5억 USD
- 날짜 2024-10: 값 3.4억 USD
- 날짜 2024-11: 값 3.7억 USD
- 날짜 2024-12: 값 4.5억 USD
- 날짜 2025-01: 값 3.9억 USD
- 날짜 2025-02: 값 2.5억 USD
- 날짜 2025-03: 값 3.8억 USD
- 날짜 2025-04: 값 3.6억 USD
- 날짜 2025-05: 값 3.5억 USD
- 날짜 2025-06: 값 4억 USD
- 날짜 2025-07: 값 4.1억 USD
- 날짜 2025-08: 값 3.9억 USD
- 날짜 2025-09: 값 4억 USD
- 날짜 2025-10: 값 2.7억 USD
- 날짜 2025-11: 값 4.3억 USD
- 날짜 2025-12: 값 5억 USD
- 날짜 2026-01: 값 4.3억 USD
- 날짜 2026-02: 값 3.6억 USD
- 날짜 2026-03: 값 3.7억 USD
- 날짜 2026-04: 값 4.2억 USD
- 날짜 2026-05: 값 4.5억 USD
- 날짜 2026-06: 값 5억 USD
- 날짜 2026-07: 값 5억 USD
주요 목적지
- 미국136.5억
- 독일55억
- 일본50.4억
- 멕시코27억
- 브라질11.2억
- 인도11.2억
- 네덜란드10.5억
- 홍콩(중국)9.7억
- 베트남8.6억
- 영국8.6억
주요 목적지
- 미국: 13,648,000,000 USD
- 독일: 5,497,000,000 USD
- 일본: 5,036,000,000 USD
- 멕시코: 2,700,000,000 USD
- 브라질: 1,119,000,000 USD
- 인도: 1,119,000,000 USD
- 네덜란드: 1,048,000,000 USD
- 홍콩(중국): 968,000,000 USD
- 베트남: 862,000,000 USD
- 영국: 859,000,000 USD
주요 분석 결과
최대 수입 시장
136.48억 USD
미국 · 최근 8년
가장 빠른 수요 성장
6,134.8
몰디브 · 최근 8년
최고 단가
$12,133.33 /kg
앵귈라 (2023년 목록에 추가) · 평균 대비 +1,299,617.57%
시장 기회를 포착해 공급업체 연결을 시작하세요.
에이전트가 적합한 공급업체에 연락하고, 비교하고, 선별합니다.
인사이트
소싱에 도움이 되는 제품 인사이트.
제품 동향
호르몬 무첨가 장기 작용형 자궁 내 피임 장치와 고정밀 배아 이식 카테터 등 일체형 보조생식(IVF) 소모품 수요가 강력합니다. 스마트 배란 모니터링 기기와 최소 침습 산부인과 수술 장비도 높은 관심을 받고 있습니다.
산업 클러스터 분석
장쑤성(창저우 및 양저우)은 산부인과 수술 기구 및 소모품의 핵심 클러스터로 대량 OEM/ODM에 적합합니다. 광둥성(선전 및 광저우)은 하이엔드 전자 진단 및 보조생식 장비 분야에서 우수한 기술력을 보유하고 있습니다.
요구 품질 수준
대상 시장은 엄격한 ISO 10993 생체적합성과 인증된 멸균 포장을 요구합니다. 보조생식 소모품의 경우, 임상적 안전성을 확보하기 위해 극도로 낮은 내독소 수준과 엄격한 MEA(마우스 배아 시험) 검증이 필수적입니다.
알아야 할 사항
공장의 ISO 13485 감사 보고서, 멸균 검사 인증서 및 생체적합성 보고서를 요청하십시오. 실물 확인을 위해 비임상 멸균 샘플이나 부품 프로토타입을 제공받아 마감 및 치수 정밀도를 검증하십시오.
일반 의료 소모품의 MOQ는 보통 5,000~10,000개이며 전문 기기는 10~50대입니다. 멸균 배치의 생산 주기에는 멸균 공정 및 의무 검증 시간이 포함되므로 약 30~45일이 소요됩니다.
대상 시장의 의료기기 등록 비용, 특정 멸균 검증 테스트 비용, 임상용 수출 특수 포장 비용, 통관 문서 준비 비용 및 제3자 공장 실사·검사 비용을 예산에 반영해야 합니다.
