프레임 치수, 파이프 두께, 정확한 재질 등급(예: 6061 알루미늄)이 명시된 2D/3D CAD 도면을 제공해야 합니다. 표면 처리(분체 도장), 주문 수량 및 포장/인도 조건도 명시하십시오.
카테고리 시장 리포트
오토바이 프레임 및 차체 시스템
총 공급업체 수
1만+
중국 공급업체 총 수출액
$164.2억+
추천 공급업체 프로필
오토바이 프레임 및 차체 시스템와 관련된 제품 및 역량 정보를 갖춘 공급업체 프로필을 살펴보세요.
공급업체
누가 활동 중인지, 누가 연락할 만한지 확인하세요.
상위 공급업체
이 카테고리의 공급업체.
- 거래 건수
198
2018-012020-072025-04Techno Associe Shanghai Co., Ltd.의 거래 추이
- 2018-01: 3
- 2018-02: 2
- 2018-03: 3
- 2018-05: 1
- 2018-12: 1
- 2019-01: 7
- 2019-02: 4
- 2019-03: 5
- 2019-04: 7
- 2019-05: 8
- 2019-06: 5
- 2019-07: 9
- 2019-08: 11
- 2019-09: 7
- 2019-10: 10
- 2019-11: 7
- 2019-12: 11
- 2020-01: 6
- 2020-02: 2
- 2020-03: 10
- 2020-04: 7
- 2020-07: 2
- 2020-09: 4
- 2020-10: 5
- 2020-12: 2
- 2021-03: 7
- 2021-04: 1
- 2021-05: 2
- 2021-06: 7
- 2021-07: 4
- 2021-08: 7
- 2021-09: 2
- 2021-10: 1
- 2022-03: 1
- 2022-06: 1
- 2024-05: 1
- 2024-06: 3
- 2024-09: 2
- 2024-10: 4
- 2024-11: 1
- 2024-12: 4
- 2025-01: 1
- 2025-02: 2
- 2025-04: 8
- 금액
335,789.02
2018-012020-072025-04Techno Associe Shanghai Co., Ltd.의 금액 추이
- 2018-01: 37.1만
- 2018-02: 25.6만
- 2018-03: 32.4만
- 2018-05: 0
- 2018-12: 0
- 2019-01: 33.5억
- 2019-02: 21.1만
- 2019-03: 24.3만
- 2019-04: 27.1만
- 2019-05: 26.1만
- 2019-06: 16.3만
- 2019-07: 27.1만
- 2019-08: 26.6만
- 2019-09: 20.2만
- 2019-10: 23.9만
- 2019-11: 14.7만
- 2019-12: 26.7만
- 2020-01: 17.2만
- 2020-02: 0
- 2020-03: 16.4만
- 2020-04: 14.4만
- 2020-07: 2.4만
- 2020-09: 11.5만
- 2020-10: 3.7만
- 2020-12: 4.7만
- 2021-03: 14.2만
- 2021-04: 8,758.28
- 2021-05: 2.4만
- 2021-06: 12.8만
- 2021-07: 3.7만
- 2021-08: 12만
- 2021-09: 4.3만
- 2021-10: 0
- 2022-03: 6,566.4
- 2022-06: 6,566.4
- 2024-05: 2.9만
- 2024-06: 4.6만
- 2024-09: 2.2만
- 2024-10: 11.6만
- 2024-11: 2.8만
- 2024-12: 4.6만
- 2025-01: 5,403.46
- 2025-02: 4.5만
- 2025-04: 11만
- 주요 수출 국가
- 멕시코 (99.9%)
- 인도네시아 (0%)
- 베트남 (0%)
- 이용할 수 없음 (0%)
- 거래 건수
447,934
2018-012022-022026-08Chongqing Loncin Import And Export Co., Ltd.의 거래 추이
- 2018-01: 456
- 2018-02: 774
- 2018-03: 276
- 2018-04: 594
- 2018-05: 541
- 2018-06: 634
- 2018-07: 588
- 2018-08: 676
- 2018-09: 860
- 2018-10: 996
- 2018-11: 550
- 2018-12: 540
- 2019-01: 436
- 2019-02: 5,054
- 2019-03: 2,697
- 2019-04: 7,001
- 2019-05: 1.3만
- 2019-06: 9,033
- 2019-07: 7,183
- 2019-08: 1.1만
- 2019-09: 7,856
- 2019-10: 1.1만
- 2019-11: 8,405
- 2019-12: 1.2만
- 2020-01: 9,735
- 2020-02: 6,537
- 2020-03: 3,012
- 2020-04: 6,627
- 2020-05: 9,238
- 2020-06: 1만
- 2020-07: 5,893
- 2020-08: 8,914
- 2020-09: 8,460
- 2020-10: 1.3만
- 2020-11: 8,862
- 2020-12: 1.1만
- 2021-01: 8,555
- 2021-02: 6,484
- 2021-03: 9,075
- 2021-04: 8,922
- 2021-05: 9,729
- 2021-06: 7,506
- 2021-07: 1.2만
- 2021-08: 9,658
- 2021-09: 1.2만
- 2021-10: 6,759
- 2021-11: 1.5만
- 2021-12: 1.5만
- 2022-01: 1만
- 2022-02: 1.4만
- 2022-03: 4,377
- 2022-04: 9,485
- 2022-05: 6,333
- 2022-06: 7,870
- 2022-07: 1.1만
- 2022-08: 1.3만
- 2022-09: 8,149
- 2022-11: 6,694
- 2022-12: 7,699
- 2023-01: 5,179
- 2023-02: 3,102
- 2023-03: 1,100
- 2023-04: 402
- 2023-05: 96
- 2023-06: 123
- 2023-07: 73
- 2023-08: 171
- 2023-09: 37
- 2023-12: 63
- 2024-01: 87
- 2024-02: 70
- 2024-03: 9
- 2024-05: 40
- 2024-06: 41
- 2024-07: 14
- 2024-08: 35
- 2024-09: 64
- 2024-10: 12
- 2024-11: 15
- 2024-12: 11
- 2025-01: 110
- 2025-02: 53
- 2025-03: 179
- 2025-04: 1,740
- 2025-05: 1,457
- 2025-06: 35
- 2025-07: 18
- 2025-08: 261
- 2025-09: 47
- 2025-10: 143
- 2025-11: 57
- 2025-12: 860
- 2026-01: 983
- 2026-02: 897
- 2026-03: 473
- 2026-04: 433
- 2026-05: 242
- 2026-06: 113
- 2026-07: 560
- 2026-08: 916
- 금액
66,082.57
2018-012022-022026-08Chongqing Loncin Import And Export Co., Ltd.의 금액 추이
- 2018-01: 763.6만
- 2018-02: 1195.7만
- 2018-03: 419만
- 2018-04: 945.1만
- 2018-05: 923.1만
- 2018-06: 984.7만
- 2018-07: 973.1만
- 2018-08: 1007.2만
- 2018-09: 1044.3만
- 2018-10: 1560.3만
- 2018-11: 882.1만
- 2018-12: 865.5만
- 2019-01: 705.7만
- 2019-02: 1027.9만
- 2019-03: 329.6만
- 2019-04: 852.7만
- 2019-05: 1434.8만
- 2019-06: 1009.3만
- 2019-07: 838.9만
- 2019-08: 1244.7만
- 2019-09: 899.1만
- 2019-10: 1233.1만
- 2019-11: 1000.7만
- 2019-12: 936.8만
- 2020-01: 1048.7만
- 2020-02: 674.9만
- 2020-03: 288.7만
- 2020-04: 719.7만
- 2020-05: 896.9만
- 2020-06: 860.2만
- 2020-07: 599.5만
- 2020-08: 983.1만
- 2020-09: 883.7만
- 2020-10: 1341.6만
- 2020-11: 910.6만
- 2020-12: 1216.8만
- 2021-01: 1002만
- 2021-02: 789.9만
- 2021-03: 1003.2만
- 2021-04: 994.2만
- 2021-05: 1096.3만
- 2021-06: 878.5만
- 2021-07: 1467만
- 2021-08: 1188.1만
- 2021-09: 1565.3만
- 2021-10: 807.5만
- 2021-11: 1986.5만
- 2021-12: 2131.8만
- 2022-01: 1502.3만
- 2022-02: 1913.6만
- 2022-03: 605.8만
- 2022-04: 1437.9만
- 2022-05: 863.7만
- 2022-06: 1107.5만
- 2022-07: 1661.5만
- 2022-08: 1815.1만
- 2022-09: 1209.8만
- 2022-11: 1015.6만
- 2022-12: 1030.3만
- 2023-01: 676.8만
- 2023-02: 362.5만
- 2023-03: 178.8만
- 2023-04: 73.1만
- 2023-05: 81.4만
- 2023-06: 65.9만
- 2023-07: 76.8만
- 2023-08: 54.9만
- 2023-09: 61.2만
- 2023-12: 13.7만
- 2024-01: 15.4만
- 2024-02: 13.2만
- 2024-03: 11.9만
- 2024-05: 29.9만
- 2024-06: 17만
- 2024-07: 8.9만
- 2024-08: 18.6만
- 2024-09: 32.1만
- 2024-10: 17만
- 2024-11: 13.8만
- 2024-12: 5만
- 2025-01: 23.4만
- 2025-02: 27.8만
- 2025-03: 18.1만
- 2025-04: 27.6만
- 2025-05: 37.1만
- 2025-06: 29.9만
- 2025-07: 8.3만
- 2025-08: 54.6만
- 2025-09: 59.5만
- 2025-10: 48.5만
- 2025-11: 27.6만
- 2025-12: 47.2만
- 2026-01: 86.3만
- 2026-02: 65.8만
- 2026-03: 46.5만
- 2026-04: 31만
- 2026-05: 53.2만
- 2026-06: 48만
- 2026-07: 80.2만
- 2026-08: 57만
- 주요 수출 국가
- 멕시코 (98%)
- 콜롬비아 (1.2%)
- 파키스탄 (0.1%)
- 파라과이 (0%)
- 거래 건수
318,515
2022-082024-092026-08Naxos Technology Ltd.의 거래 추이
- 2022-08: 111
- 2022-09: 113
- 2022-10: 82
- 2022-11: 67
- 2022-12: 40
- 2023-01: 33
- 2023-02: 52
- 2023-03: 16
- 2023-04: 8
- 2023-05: 69
- 2023-06: 54
- 2023-07: 64
- 2023-08: 22
- 2023-09: 2
- 2023-10: 2
- 2024-01: 113
- 2024-02: 9,086
- 2024-03: 1.2만
- 2024-04: 1.5만
- 2024-05: 1.7만
- 2024-06: 2.1만
- 2024-07: 2.5만
- 2024-08: 2.1만
- 2024-09: 1.6만
- 2024-10: 2.6만
- 2024-11: 2.1만
- 2024-12: 2.3만
- 2025-01: 2.6만
- 2025-02: 1.4만
- 2025-03: 1.2만
- 2025-04: 1.9만
- 2025-05: 5,405
- 2025-06: 3,430
- 2025-07: 2,518
- 2025-08: 1,626
- 2025-09: 2,210
- 2025-10: 1,481
- 2025-11: 1,811
- 2025-12: 2,287
- 2026-01: 2,513
- 2026-02: 1,061
- 2026-03: 2,334
- 2026-04: 2,478
- 2026-05: 1,945
- 2026-06: 3,098
- 2026-07: 2,656
- 2026-08: 2,770
- 금액
64,597.85
2022-082024-092026-08Naxos Technology Ltd.의 금액 추이
- 2022-08: 259.4만
- 2022-09: 537.3만
- 2022-10: 408.1만
- 2022-11: 271.3만
- 2022-12: 172.5만
- 2023-01: 123.1만
- 2023-02: 199만
- 2023-03: 54만
- 2023-04: 37.6만
- 2023-05: 198.2만
- 2023-06: 188.7만
- 2023-07: 190.2만
- 2023-08: 73.6만
- 2023-09: 4.2만
- 2023-10: 3.5만
- 2024-01: 104.1만
- 2024-02: 1208.5만
- 2024-03: 1666.1만
- 2024-04: 2359.3만
- 2024-05: 2533.7만
- 2024-06: 2931.8만
- 2024-07: 3841.3만
- 2024-08: 3286.4만
- 2024-09: 2374.2만
- 2024-10: 3865.1만
- 2024-11: 3243.3만
- 2024-12: 3253만
- 2025-01: 3872.1만
- 2025-02: 2838.2만
- 2025-03: 1732.3만
- 2025-04: 3449.8만
- 2025-05: 3219.5만
- 2025-06: 2065.7만
- 2025-07: 1270만
- 2025-08: 952.1만
- 2025-09: 1250.3만
- 2025-10: 993.5만
- 2025-11: 1125.8만
- 2025-12: 865.6만
- 2026-01: 941.2만
- 2026-02: 374.4만
- 2026-03: 1016.6만
- 2026-04: 1070만
- 2026-05: 785.5만
- 2026-06: 1165.5만
- 2026-07: 998.3만
- 2026-08: 1223.5만
- 주요 수출 국가
- 멕시코 (100%)
시장 인텔리전스
중국 수출 동향, 주요 수출 시장, 지역별 수요.
중국 수출 추이
중국 수출 추이
- 날짜 2018-07: 값 5.4억 USD
- 날짜 2018-08: 값 5.5억 USD
- 날짜 2018-09: 값 5.6억 USD
- 날짜 2018-10: 값 5.4억 USD
- 날짜 2018-11: 값 6.2억 USD
- 날짜 2018-12: 값 5.8억 USD
- 날짜 2019-01: 값 7.1억 USD
- 날짜 2019-02: 값 3.5억 USD
- 날짜 2019-03: 값 4.6억 USD
- 날짜 2019-04: 값 5.3억 USD
- 날짜 2019-05: 값 6억 USD
- 날짜 2019-06: 값 5.7억 USD
- 날짜 2019-07: 값 4억 USD
- 날짜 2019-08: 값 6억 USD
- 날짜 2019-09: 값 5.7억 USD
- 날짜 2019-10: 값 5.8억 USD
- 날짜 2019-11: 값 5.9억 USD
- 날짜 2019-12: 값 8.9억 USD
- 날짜 2020-01: 값 0 USD
- 날짜 2020-02: 값 9.7억 USD
- 날짜 2020-03: 값 4.3억 USD
- 날짜 2020-04: 값 5.4억 USD
- 날짜 2020-05: 값 6.7억 USD
- 날짜 2020-06: 값 0 USD
- 날짜 2020-07: 값 0 USD
- 날짜 2020-08: 값 0 USD
- 날짜 2020-09: 값 8.7억 USD
- 날짜 2020-10: 값 8억 USD
- 날짜 2020-11: 값 10.1억 USD
- 날짜 2020-12: 값 11.9억 USD
- 날짜 2021-01: 값 3억 USD
- 날짜 2021-02: 값 2억 USD
- 날짜 2021-03: 값 2억 USD
- 날짜 2021-04: 값 2.5억 USD
- 날짜 2021-05: 값 2.7억 USD
- 날짜 2021-06: 값 2.7억 USD
- 날짜 2021-07: 값 2.8억 USD
- 날짜 2021-08: 값 3.1억 USD
- 날짜 2021-09: 값 2.8억 USD
- 날짜 2021-10: 값 2.7억 USD
- 날짜 2021-11: 값 3.1억 USD
- 날짜 2021-12: 값 3.3억 USD
- 날짜 2022-01: 값 3.8억 USD
- 날짜 2022-02: 값 2억 USD
- 날짜 2022-03: 값 2.3억 USD
- 날짜 2022-04: 값 2.5억 USD
- 날짜 2022-05: 값 3.5억 USD
- 날짜 2022-06: 값 3.9억 USD
- 날짜 2022-07: 값 4억 USD
- 날짜 2022-08: 값 3.8억 USD
- 날짜 2022-09: 값 3.7억 USD
- 날짜 2022-10: 값 4억 USD
- 날짜 2022-11: 값 3.7억 USD
- 날짜 2022-12: 값 3.4억 USD
- 날짜 2023-01: 값 3.6억 USD
- 날짜 2023-02: 값 1.6억 USD
- 날짜 2023-03: 값 3.3억 USD
- 날짜 2023-04: 값 3.4억 USD
- 날짜 2023-05: 값 3.1억 USD
- 날짜 2023-06: 값 3.2억 USD
- 날짜 2023-07: 값 3억 USD
- 날짜 2023-08: 값 3억 USD
- 날짜 2023-09: 값 2.9억 USD
- 날짜 2023-10: 값 2.9억 USD
- 날짜 2023-11: 값 3.1억 USD
- 날짜 2023-12: 값 3.2억 USD
- 날짜 2024-01: 값 6.2억 USD
- 날짜 2024-02: 값 4.5억 USD
- 날짜 2024-03: 값 3.8억 USD
- 날짜 2024-04: 값 5.1억 USD
- 날짜 2024-05: 값 5.4억 USD
- 날짜 2024-06: 값 5.3억 USD
- 날짜 2024-07: 값 4.7억 USD
- 날짜 2024-08: 값 4.5억 USD
- 날짜 2024-09: 값 4.2억 USD
- 날짜 2024-10: 값 5억 USD
- 날짜 2024-11: 값 5.7억 USD
- 날짜 2024-12: 값 7.1억 USD
- 날짜 2025-01: 값 6.5억 USD
- 날짜 2025-02: 값 3.3억 USD
- 날짜 2025-03: 값 5억 USD
- 날짜 2025-04: 값 6.4억 USD
- 날짜 2025-05: 값 6.4억 USD
- 날짜 2025-06: 값 6.6억 USD
- 날짜 2025-07: 값 5.7억 USD
- 날짜 2025-08: 값 5억 USD
- 날짜 2025-09: 값 4.8억 USD
- 날짜 2025-10: 값 4.2억 USD
- 날짜 2025-11: 값 5.6억 USD
- 날짜 2025-12: 값 7.3억 USD
- 날짜 2026-01: 값 7.1억 USD
- 날짜 2026-02: 값 6.2억 USD
- 날짜 2026-03: 값 3.8억 USD
- 날짜 2026-04: 값 5.9억 USD
- 날짜 2026-05: 값 6.7억 USD
- 날짜 2026-06: 값 7.6억 USD
- 날짜 2026-07: 값 6.8억 USD
주요 목적지
- 인도네시아40.4억
- 인도37.3억
- 베트남26억
- 필리핀25.5억
- 미국24억
- 말레이시아20.4억
- 브라질19.4억
- 태국12.5억
- 이집트12.3억
- 나이지리아11.8억
주요 목적지
- 인도네시아: 4,042,000,000 USD
- 인도: 3,726,000,000 USD
- 베트남: 2,599,000,000 USD
- 필리핀: 2,547,000,000 USD
- 미국: 2,403,000,000 USD
- 말레이시아: 2,044,000,000 USD
- 브라질: 1,938,000,000 USD
- 태국: 1,246,000,000 USD
- 이집트: 1,232,000,000 USD
- 나이지리아: 1,184,000,000 USD
주요 분석 결과
최대 수입 시장
40.42억 USD
인도네시아 · 최근 8년
가장 빠른 수요 성장
130,751.33
부룬디 · 최근 8년
최고 단가
$108.97 /kg
안도라 · 평균 대비 +3,194.75%
시장 기회를 포착해 공급업체 연결을 시작하세요.
에이전트가 적합한 공급업체에 연락하고, 비교하고, 선별합니다.
인사이트
소싱에 도움이 되는 제품 인사이트.
제품 동향
경량 알루미늄 합금(6061) 프레임과 탄소 섬유 바디 패널의 수요가 빠르게 늘고 있습니다. 또한 전기 오토바이 배터리팩 수납용 모듈러 프레임과 LED 통합 에어로다이내믹 페어링이 주요 성장 분야입니다.
산업 클러스터 분석
충칭은 대형 OEM 주문에 적합한 스틸 프레임과 표준 바디 부품의 대표 클러스터입니다. 반면 저장과 광둥은 경량 알루미늄 주조, 맞춤형 CNC 가공 바디 부품 및 사출 플라스틱 페어링에 강점이 있습니다.
요구 품질 수준
정렬 불량을 방지하기 위해 높은 피로 강도와 엄격한 기하학적 공차가 요구됩니다. 용접부는 비파괴 검사를 통과해야 하며, 금속 표면은 녹 방지를 위한 고내구성 분체 도장이나 UV 차단 처리가 필요합니다.
알아야 할 사항
인장 시험을 위한 용접 샘플을 요청하십시오. 엄격한 치수 공차를 검증하기 위한 3차원 측정기(CMM) 검사 보고서와 표면 코팅의 내구성을 확인할 수 있는 염수 분무 시험 기록을 요청하십시오.
맞춤형 프레임 MOQ는 보통 100~500개이며, 표준 바디 패널은 500~1,000세트입니다. 생산 리드타임은 일반적으로 35~50일이며, 국제 해상 운송 시간(15~45일)은 제외됩니다.
맞춤형 용접 지그나 사출 금형 제작 비용, 제3자 용접 비파괴 검사 비용, 운송 중 도장 긁힘을 방지하기 위한 수출용 특수 보호 포장 비용 및 목적지 수입 관세와 세금을 예산에 반영해야 합니다.
