본문으로 건너뛰기

카테고리 시장 리포트

오토바이 브레이크 패드

총 공급업체 수

1만+

중국 공급업체 총 수출액

$166.9억+

카테고리 개요를 불러오는 중…

추천 공급업체 프로필

오토바이 브레이크 패드와 관련된 제품 및 역량 정보를 갖춘 공급업체 프로필을 살펴보세요.

추천 공급업체를 불러오는 중…

공급업체

누가 활동 중인지, 누가 연락할 만한지 확인하세요.

상위 공급업체

이 카테고리의 공급업체.

거래 건수

198

2018-012020-072025-04

Techno Associe Shanghai Co., Ltd.의 거래 추이

  • 2018-01: 3
  • 2018-02: 2
  • 2018-03: 3
  • 2018-05: 1
  • 2018-12: 1
  • 2019-01: 7
  • 2019-02: 4
  • 2019-03: 5
  • 2019-04: 7
  • 2019-05: 8
  • 2019-06: 5
  • 2019-07: 9
  • 2019-08: 11
  • 2019-09: 7
  • 2019-10: 10
  • 2019-11: 7
  • 2019-12: 11
  • 2020-01: 6
  • 2020-02: 2
  • 2020-03: 10
  • 2020-04: 7
  • 2020-07: 2
  • 2020-09: 4
  • 2020-10: 5
  • 2020-12: 2
  • 2021-03: 7
  • 2021-04: 1
  • 2021-05: 2
  • 2021-06: 7
  • 2021-07: 4
  • 2021-08: 7
  • 2021-09: 2
  • 2021-10: 1
  • 2022-03: 1
  • 2022-06: 1
  • 2024-05: 1
  • 2024-06: 3
  • 2024-09: 2
  • 2024-10: 4
  • 2024-11: 1
  • 2024-12: 4
  • 2025-01: 1
  • 2025-02: 2
  • 2025-04: 8
금액

335,789.02

2018-012020-072025-04

Techno Associe Shanghai Co., Ltd.의 금액 추이

  • 2018-01: 37.1만
  • 2018-02: 25.6만
  • 2018-03: 32.4만
  • 2018-05: 0
  • 2018-12: 0
  • 2019-01: 33.5억
  • 2019-02: 21.1만
  • 2019-03: 24.3만
  • 2019-04: 27.1만
  • 2019-05: 26.1만
  • 2019-06: 16.3만
  • 2019-07: 27.1만
  • 2019-08: 26.6만
  • 2019-09: 20.2만
  • 2019-10: 23.9만
  • 2019-11: 14.7만
  • 2019-12: 26.7만
  • 2020-01: 17.2만
  • 2020-02: 0
  • 2020-03: 16.4만
  • 2020-04: 14.4만
  • 2020-07: 2.4만
  • 2020-09: 11.5만
  • 2020-10: 3.7만
  • 2020-12: 4.7만
  • 2021-03: 14.2만
  • 2021-04: 8,758.28
  • 2021-05: 2.4만
  • 2021-06: 12.8만
  • 2021-07: 3.7만
  • 2021-08: 12만
  • 2021-09: 4.3만
  • 2021-10: 0
  • 2022-03: 6,566.4
  • 2022-06: 6,566.4
  • 2024-05: 2.9만
  • 2024-06: 4.6만
  • 2024-09: 2.2만
  • 2024-10: 11.6만
  • 2024-11: 2.8만
  • 2024-12: 4.6만
  • 2025-01: 5,403.46
  • 2025-02: 4.5만
  • 2025-04: 11만
주요 수출 국가
  • 멕시코 (99.9%)
  • 인도네시아 (0%)
  • 베트남 (0%)
  • 이용할 수 없음 (0%)
주요 수출 국가: 멕시코 99.9%, 인도네시아 0%, 베트남 0%, 값 0%
거래 건수

447,934

2018-012022-022026-08

Chongqing Loncin Import And Export Co., Ltd.의 거래 추이

  • 2018-01: 456
  • 2018-02: 778
  • 2018-03: 279
  • 2018-04: 594
  • 2018-05: 543
  • 2018-06: 634
  • 2018-07: 588
  • 2018-08: 679
  • 2018-09: 866
  • 2018-10: 999
  • 2018-11: 555
  • 2018-12: 543
  • 2019-01: 439
  • 2019-02: 5,054
  • 2019-03: 2,697
  • 2019-04: 7,001
  • 2019-05: 1.3만
  • 2019-06: 9,033
  • 2019-07: 7,183
  • 2019-08: 1.1만
  • 2019-09: 7,856
  • 2019-10: 1.1만
  • 2019-11: 8,405
  • 2019-12: 1.2만
  • 2020-01: 9,735
  • 2020-02: 6,537
  • 2020-03: 3,012
  • 2020-04: 6,627
  • 2020-05: 9,238
  • 2020-06: 1만
  • 2020-07: 5,893
  • 2020-08: 8,914
  • 2020-09: 8,460
  • 2020-10: 1.3만
  • 2020-11: 8,862
  • 2020-12: 1.1만
  • 2021-01: 8,558
  • 2021-02: 6,484
  • 2021-03: 9,075
  • 2021-04: 8,922
  • 2021-05: 9,732
  • 2021-06: 7,506
  • 2021-07: 1.2만
  • 2021-08: 9,658
  • 2021-09: 1.2만
  • 2021-10: 6,759
  • 2021-11: 1.5만
  • 2021-12: 1.5만
  • 2022-01: 1만
  • 2022-02: 1.4만
  • 2022-03: 4,377
  • 2022-04: 9,485
  • 2022-05: 6,333
  • 2022-06: 7,870
  • 2022-07: 1.1만
  • 2022-08: 1.3만
  • 2022-09: 8,149
  • 2022-11: 6,694
  • 2022-12: 7,699
  • 2023-01: 5,179
  • 2023-02: 3,102
  • 2023-03: 1,100
  • 2023-04: 402
  • 2023-05: 96
  • 2023-06: 123
  • 2023-07: 73
  • 2023-08: 171
  • 2023-09: 37
  • 2023-12: 63
  • 2024-01: 87
  • 2024-02: 70
  • 2024-03: 9
  • 2024-05: 40
  • 2024-06: 41
  • 2024-07: 14
  • 2024-08: 35
  • 2024-09: 64
  • 2024-10: 12
  • 2024-11: 15
  • 2024-12: 11
  • 2025-01: 111
  • 2025-02: 53
  • 2025-03: 179
  • 2025-04: 1,741
  • 2025-05: 1,457
  • 2025-06: 35
  • 2025-07: 18
  • 2025-08: 261
  • 2025-09: 47
  • 2025-10: 143
  • 2025-11: 57
  • 2025-12: 862
  • 2026-01: 986
  • 2026-02: 900
  • 2026-03: 474
  • 2026-04: 433
  • 2026-05: 242
  • 2026-06: 115
  • 2026-07: 560
  • 2026-08: 916
금액

66,082.57

2018-012022-022026-08

Chongqing Loncin Import And Export Co., Ltd.의 금액 추이

  • 2018-01: 763.6만
  • 2018-02: 1196.1만
  • 2018-03: 419.4만
  • 2018-04: 945.1만
  • 2018-05: 923.1만
  • 2018-06: 984.7만
  • 2018-07: 973.1만
  • 2018-08: 1007.6만
  • 2018-09: 1045.2만
  • 2018-10: 1560.4만
  • 2018-11: 882.6만
  • 2018-12: 865.9만
  • 2019-01: 706.3만
  • 2019-02: 1027.9만
  • 2019-03: 329.6만
  • 2019-04: 852.7만
  • 2019-05: 1434.8만
  • 2019-06: 1009.3만
  • 2019-07: 838.9만
  • 2019-08: 1244.7만
  • 2019-09: 899.1만
  • 2019-10: 1233.1만
  • 2019-11: 1000.7만
  • 2019-12: 936.8만
  • 2020-01: 1048.7만
  • 2020-02: 674.9만
  • 2020-03: 288.7만
  • 2020-04: 719.7만
  • 2020-05: 896.9만
  • 2020-06: 860.2만
  • 2020-07: 599.5만
  • 2020-08: 983.1만
  • 2020-09: 883.7만
  • 2020-10: 1341.6만
  • 2020-11: 910.6만
  • 2020-12: 1216.8만
  • 2021-01: 1002.4만
  • 2021-02: 789.9만
  • 2021-03: 1003.2만
  • 2021-04: 994.2만
  • 2021-05: 1096.9만
  • 2021-06: 878.5만
  • 2021-07: 1467만
  • 2021-08: 1188.1만
  • 2021-09: 1565.3만
  • 2021-10: 807.5만
  • 2021-11: 1986.5만
  • 2021-12: 2131.8만
  • 2022-01: 1502.3만
  • 2022-02: 1913.6만
  • 2022-03: 605.8만
  • 2022-04: 1437.9만
  • 2022-05: 863.7만
  • 2022-06: 1107.5만
  • 2022-07: 1661.5만
  • 2022-08: 1815.1만
  • 2022-09: 1209.8만
  • 2022-11: 1015.6만
  • 2022-12: 1030.3만
  • 2023-01: 676.8만
  • 2023-02: 362.5만
  • 2023-03: 178.8만
  • 2023-04: 73.1만
  • 2023-05: 81.4만
  • 2023-06: 65.9만
  • 2023-07: 76.8만
  • 2023-08: 54.9만
  • 2023-09: 61.2만
  • 2023-12: 13.7만
  • 2024-01: 15.4만
  • 2024-02: 13.2만
  • 2024-03: 11.9만
  • 2024-05: 29.9만
  • 2024-06: 17만
  • 2024-07: 8.9만
  • 2024-08: 18.6만
  • 2024-09: 32.1만
  • 2024-10: 17만
  • 2024-11: 13.8만
  • 2024-12: 5만
  • 2025-01: 23.4만
  • 2025-02: 27.8만
  • 2025-03: 18.1만
  • 2025-04: 27.7만
  • 2025-05: 37.1만
  • 2025-06: 29.9만
  • 2025-07: 8.3만
  • 2025-08: 54.6만
  • 2025-09: 59.5만
  • 2025-10: 48.5만
  • 2025-11: 27.6만
  • 2025-12: 47.2만
  • 2026-01: 86.5만
  • 2026-02: 66.3만
  • 2026-03: 46.5만
  • 2026-04: 31만
  • 2026-05: 53.2만
  • 2026-06: 48.5만
  • 2026-07: 80.2만
  • 2026-08: 57만
주요 수출 국가
  • 멕시코 (98%)
  • 콜롬비아 (1.2%)
  • 파라과이 (0%)
  • 파키스탄 (0.1%)
주요 수출 국가: 멕시코 98%, 콜롬비아 1.2%, 파라과이 0%, 파키스탄 0.1%, 폴란드 0.1%, 러시아 0%, 필리핀 0%, 우크라이나 0%, 방글라데시 0%, 볼리비아 0%, 스위스 0%, 독일 0%, 값 0.4%, 프랑스 0%, 노르웨이 0%, 브라질 0%, 에콰도르 0%, 케냐 0%, 미국 0%, 코스타리카 0%, 이탈리아 0%, 슬로베니아 0%, 스페인 0%, 튀르키예 0%, 짐바브웨 0%
거래 건수

318,515

2022-082024-092026-08

Naxos Technology Ltd.의 거래 추이

  • 2022-08: 111
  • 2022-09: 113
  • 2022-10: 82
  • 2022-11: 67
  • 2022-12: 40
  • 2023-01: 33
  • 2023-02: 52
  • 2023-03: 16
  • 2023-04: 8
  • 2023-05: 69
  • 2023-06: 54
  • 2023-07: 64
  • 2023-08: 22
  • 2023-09: 2
  • 2023-10: 2
  • 2024-01: 113
  • 2024-02: 9,086
  • 2024-03: 1.2만
  • 2024-04: 1.5만
  • 2024-05: 1.7만
  • 2024-06: 2.1만
  • 2024-07: 2.5만
  • 2024-08: 2.1만
  • 2024-09: 1.6만
  • 2024-10: 2.6만
  • 2024-11: 2.1만
  • 2024-12: 2.3만
  • 2025-01: 2.6만
  • 2025-02: 1.4만
  • 2025-03: 1.2만
  • 2025-04: 1.9만
  • 2025-05: 5,405
  • 2025-06: 3,430
  • 2025-07: 2,518
  • 2025-08: 1,626
  • 2025-09: 2,210
  • 2025-10: 1,481
  • 2025-11: 1,811
  • 2025-12: 2,287
  • 2026-01: 2,513
  • 2026-02: 1,061
  • 2026-03: 2,334
  • 2026-04: 2,478
  • 2026-05: 1,945
  • 2026-06: 3,098
  • 2026-07: 2,656
  • 2026-08: 2,770
금액

64,597.85

2022-082024-092026-08

Naxos Technology Ltd.의 금액 추이

  • 2022-08: 259.4만
  • 2022-09: 537.3만
  • 2022-10: 408.1만
  • 2022-11: 271.3만
  • 2022-12: 172.5만
  • 2023-01: 123.1만
  • 2023-02: 199만
  • 2023-03: 54만
  • 2023-04: 37.6만
  • 2023-05: 198.2만
  • 2023-06: 188.7만
  • 2023-07: 190.2만
  • 2023-08: 73.6만
  • 2023-09: 4.2만
  • 2023-10: 3.5만
  • 2024-01: 104.1만
  • 2024-02: 1208.5만
  • 2024-03: 1666.1만
  • 2024-04: 2359.3만
  • 2024-05: 2533.7만
  • 2024-06: 2931.8만
  • 2024-07: 3841.3만
  • 2024-08: 3286.4만
  • 2024-09: 2374.2만
  • 2024-10: 3865.1만
  • 2024-11: 3243.3만
  • 2024-12: 3253만
  • 2025-01: 3872.1만
  • 2025-02: 2838.2만
  • 2025-03: 1732.3만
  • 2025-04: 3449.8만
  • 2025-05: 3219.5만
  • 2025-06: 2065.7만
  • 2025-07: 1270만
  • 2025-08: 952.1만
  • 2025-09: 1250.3만
  • 2025-10: 993.5만
  • 2025-11: 1125.8만
  • 2025-12: 865.6만
  • 2026-01: 941.2만
  • 2026-02: 374.4만
  • 2026-03: 1016.6만
  • 2026-04: 1070만
  • 2026-05: 785.5만
  • 2026-06: 1165.5만
  • 2026-07: 998.3만
  • 2026-08: 1223.5만
주요 수출 국가
  • 멕시코 (100%)
주요 수출 국가: 멕시코 100%

시장 인텔리전스

중국 수출 동향, 주요 수출 시장, 지역별 수요.

중국 수출 추이

USD02억4억6억8억10억12억2018-072019-112021-032022-072023-112025-032026-07

중국 수출 추이

  • 날짜 2018-07: 값 5.6억 USD
  • 날짜 2018-08: 값 5.8억 USD
  • 날짜 2018-09: 값 5.8억 USD
  • 날짜 2018-10: 값 5.6억 USD
  • 날짜 2018-11: 값 6.4억 USD
  • 날짜 2018-12: 값 6억 USD
  • 날짜 2019-01: 값 7.3억 USD
  • 날짜 2019-02: 값 3.7억 USD
  • 날짜 2019-03: 값 4.8억 USD
  • 날짜 2019-04: 값 5.5억 USD
  • 날짜 2019-05: 값 6.3억 USD
  • 날짜 2019-06: 값 5.9억 USD
  • 날짜 2019-07: 값 4.3억 USD
  • 날짜 2019-08: 값 6.2억 USD
  • 날짜 2019-09: 값 5.9억 USD
  • 날짜 2019-10: 값 6억 USD
  • 날짜 2019-11: 값 6.1억 USD
  • 날짜 2019-12: 값 9.1억 USD
  • 날짜 2020-01: 값 0 USD
  • 날짜 2020-02: 값 10.1억 USD
  • 날짜 2020-03: 값 4.6억 USD
  • 날짜 2020-04: 값 5.6억 USD
  • 날짜 2020-05: 값 6.9억 USD
  • 날짜 2020-06: 값 0 USD
  • 날짜 2020-07: 값 0 USD
  • 날짜 2020-08: 값 0 USD
  • 날짜 2020-09: 값 8.9억 USD
  • 날짜 2020-10: 값 8.3억 USD
  • 날짜 2020-11: 값 10.3억 USD
  • 날짜 2020-12: 값 12.2억 USD
  • 날짜 2021-01: 값 3억 USD
  • 날짜 2021-02: 값 2.1억 USD
  • 날짜 2021-03: 값 2억 USD
  • 날짜 2021-04: 값 2.5억 USD
  • 날짜 2021-05: 값 2.7억 USD
  • 날짜 2021-06: 값 2.7억 USD
  • 날짜 2021-07: 값 2.8억 USD
  • 날짜 2021-08: 값 3.1억 USD
  • 날짜 2021-09: 값 2.8억 USD
  • 날짜 2021-10: 값 2.8억 USD
  • 날짜 2021-11: 값 3.2억 USD
  • 날짜 2021-12: 값 3.4억 USD
  • 날짜 2022-01: 값 3.8억 USD
  • 날짜 2022-02: 값 2억 USD
  • 날짜 2022-03: 값 2.4억 USD
  • 날짜 2022-04: 값 2.5억 USD
  • 날짜 2022-05: 값 3.6억 USD
  • 날짜 2022-06: 값 3.9억 USD
  • 날짜 2022-07: 값 4억 USD
  • 날짜 2022-08: 값 3.8억 USD
  • 날짜 2022-09: 값 3.7억 USD
  • 날짜 2022-10: 값 4억 USD
  • 날짜 2022-11: 값 3.8억 USD
  • 날짜 2022-12: 값 3.5억 USD
  • 날짜 2023-01: 값 3.6억 USD
  • 날짜 2023-02: 값 1.6억 USD
  • 날짜 2023-03: 값 3.3억 USD
  • 날짜 2023-04: 값 3.4억 USD
  • 날짜 2023-05: 값 3.1억 USD
  • 날짜 2023-06: 값 3.2억 USD
  • 날짜 2023-07: 값 3.1억 USD
  • 날짜 2023-08: 값 3억 USD
  • 날짜 2023-09: 값 3억 USD
  • 날짜 2023-10: 값 2.9억 USD
  • 날짜 2023-11: 값 3.1억 USD
  • 날짜 2023-12: 값 3.2억 USD
  • 날짜 2024-01: 값 6.3억 USD
  • 날짜 2024-02: 값 4.6억 USD
  • 날짜 2024-03: 값 3.9억 USD
  • 날짜 2024-04: 값 5.2억 USD
  • 날짜 2024-05: 값 5.5억 USD
  • 날짜 2024-06: 값 5.4억 USD
  • 날짜 2024-07: 값 4.8억 USD
  • 날짜 2024-08: 값 4.6억 USD
  • 날짜 2024-09: 값 4.3억 USD
  • 날짜 2024-10: 값 5.1억 USD
  • 날짜 2024-11: 값 5.8억 USD
  • 날짜 2024-12: 값 7.2억 USD
  • 날짜 2025-01: 값 6.6억 USD
  • 날짜 2025-02: 값 3.4억 USD
  • 날짜 2025-03: 값 5.1억 USD
  • 날짜 2025-04: 값 6.5억 USD
  • 날짜 2025-05: 값 6.4억 USD
  • 날짜 2025-06: 값 6.7억 USD
  • 날짜 2025-07: 값 5.8억 USD
  • 날짜 2025-08: 값 5.1억 USD
  • 날짜 2025-09: 값 4.8억 USD
  • 날짜 2025-10: 값 4.2억 USD
  • 날짜 2025-11: 값 5.7억 USD
  • 날짜 2025-12: 값 7.4억 USD
  • 날짜 2026-01: 값 7.2억 USD
  • 날짜 2026-02: 값 6.3억 USD
  • 날짜 2026-03: 값 3.9억 USD
  • 날짜 2026-04: 값 6억 USD
  • 날짜 2026-05: 값 6.8억 USD
  • 날짜 2026-06: 값 7.7억 USD
  • 날짜 2026-07: 값 6.9억 USD

주요 목적지

  • 인도네시아40.8억
  • 인도37.5억
  • 베트남26.5억
  • 필리핀25.6억
  • 미국24.9억
  • 말레이시아20.6억
  • 브라질19.6억
  • 태국12.7억
  • 이집트12.4억
  • 나이지리아12억

주요 목적지

  • 인도네시아: 4,079,000,000 USD
  • 인도: 3,749,000,000 USD
  • 베트남: 2,651,000,000 USD
  • 필리핀: 2,561,000,000 USD
  • 미국: 2,487,000,000 USD
  • 말레이시아: 2,056,000,000 USD
  • 브라질: 1,961,000,000 USD
  • 태국: 1,266,000,000 USD
  • 이집트: 1,236,000,000 USD
  • 나이지리아: 1,198,000,000 USD

주요 분석 결과

최대 수입 시장

40.79억 USD

인도네시아 · 최근 8년

가장 빠른 수요 성장

130,829.12

부룬디 · 최근 8년

최고 단가

$748.92 /kg

체코 · 평균 대비 +42,254.55%

시장 기회를 포착해 공급업체 연결을 시작하세요.

에이전트가 적합한 공급업체에 연락하고, 비교하고, 선별합니다.

WhatsApp에서 무료로 시작하기
8y

인사이트

소싱에 도움이 되는 제품 인사이트.

  • 제품 동향

    고성능 바이크와 전기 오토바이의 급증에 따라 세라믹 및 신터드(소결) 포뮬러의 수요가 강세입니다. 서구 시장을 겨냥하여 석면 및 구리가 없는 친환경 저분진 제품 소싱이 늘고 있습니다.

  • 산업 클러스터 분석

    중국의 핵심 생산지는 저장성과 충칭시입니다. 저장성은 고정밀 애프터마켓 부품과 다품종 OEM 매칭에 강하며, 충칭시는 성숙한 오토바이 산업망을 기반으로 고성능 소결 패드 및 대량 맞춤 생산에 우수합니다.

  • 요구 품질 수준

    건식 및 습식 노면에서 최대 400℃까지 0.35~0.45의 안정적인 마찰 계수를 유지해야 합니다. 하이엔드 시장에서는 저소음 성능과 함께 E-Mark(ECE R90) 또는 AMECA 표준 인증 준수를 강하게 요구합니다.

알아야 할 사항