본문으로 건너뛰기

카테고리 시장 리포트

금속 단조 기계

총 공급업체 수

7,958+

중국 공급업체 총 수출액

$20.7억+

카테고리 개요를 불러오는 중…

추천 공급업체 프로필

금속 단조 기계와 관련된 제품 및 역량 정보를 갖춘 공급업체 프로필을 살펴보세요.

추천 공급업체를 불러오는 중…

공급업체

누가 활동 중인지, 누가 연락할 만한지 확인하세요.

상위 공급업체

이 카테고리의 공급업체.

거래 건수

53

2022-072024-082026-08

Jier Machine Tool Group Co., Ltd.의 거래 추이

  • 2022-07: 2
  • 2022-08: 1
  • 2022-09: 4
  • 2022-11: 2
  • 2022-12: 2
  • 2023-01: 1
  • 2023-06: 2
  • 2023-07: 1
  • 2023-10: 1
  • 2023-12: 1
  • 2024-01: 2
  • 2024-02: 2
  • 2024-06: 2
  • 2024-08: 1
  • 2024-10: 4
  • 2024-12: 1
  • 2025-01: 1
  • 2025-02: 1
  • 2025-04: 1
  • 2025-05: 1
  • 2025-06: 1
  • 2025-09: 3
  • 2025-11: 1
  • 2025-12: 8
  • 2026-02: 1
  • 2026-04: 1
  • 2026-07: 4
  • 2026-08: 1
금액

15,164.81

2022-072024-082026-08

Jier Machine Tool Group Co., Ltd.의 금액 추이

  • 2022-07: 358.8만
  • 2022-08: 72.1만
  • 2022-09: 254.1만
  • 2022-11: 164.1만
  • 2022-12: 66.7만
  • 2023-01: 1.7만
  • 2023-06: 222만
  • 2023-07: 2153.7만
  • 2023-10: 3068.4만
  • 2023-12: 1.2만
  • 2024-01: 37.8만
  • 2024-02: 1403.5만
  • 2024-06: 500.1만
  • 2024-08: 156만
  • 2024-10: 472만
  • 2024-12: 2,855.99
  • 2025-01: 780
  • 2025-02: 113.7만
  • 2025-04: 2340.3만
  • 2025-05: 22.3만
  • 2025-06: 131.9만
  • 2025-09: 2.6만
  • 2025-11: 53만
  • 2025-12: 2017.2만
  • 2026-02: 4,600
  • 2026-04: 476.2만
  • 2026-07: 1073.8만
  • 2026-08: 8,600
주요 수출 국가
  • 미국 (29.8%)
  • 멕시코 (18.5%)
  • 튀르키예 (22.2%)
  • 파키스탄 (2.6%)
주요 수출 국가: 미국 29.8%, 멕시코 18.5%, 튀르키예 22.2%, 파키스탄 2.6%, 브라질 15.4%, 인도 9%, 베트남 2.5%
거래 건수

266

2022-022024-052026-08

Yangzhou Metalforming Machine Tool Co., Ltd.의 거래 추이

  • 2022-02: 3
  • 2022-04: 1
  • 2022-07: 2
  • 2022-08: 3
  • 2022-09: 2
  • 2022-10: 2
  • 2022-11: 1
  • 2022-12: 4
  • 2023-01: 4
  • 2023-02: 3
  • 2023-03: 4
  • 2023-04: 8
  • 2023-05: 9
  • 2023-06: 8
  • 2023-07: 7
  • 2023-08: 2
  • 2023-09: 2
  • 2023-10: 2
  • 2023-11: 17
  • 2023-12: 2
  • 2024-01: 5
  • 2024-02: 3
  • 2024-03: 2
  • 2024-04: 8
  • 2024-05: 14
  • 2024-06: 3
  • 2024-07: 1
  • 2024-08: 15
  • 2024-10: 5
  • 2024-11: 21
  • 2024-12: 15
  • 2025-01: 23
  • 2025-02: 1
  • 2025-03: 2
  • 2025-04: 5
  • 2025-05: 2
  • 2025-06: 6
  • 2025-07: 2
  • 2025-08: 9
  • 2025-09: 1
  • 2025-10: 10
  • 2025-11: 2
  • 2025-12: 10
  • 2026-01: 8
  • 2026-03: 2
  • 2026-04: 1
  • 2026-05: 7
  • 2026-06: 4
  • 2026-07: 7
  • 2026-08: 1
금액

6,199.49

2022-022024-052026-08

Yangzhou Metalforming Machine Tool Co., Ltd.의 금액 추이

  • 2022-02: 149.9만
  • 2022-04: 32.1만
  • 2022-07: 14만
  • 2022-08: 14.1만
  • 2022-09: 39.1만
  • 2022-10: 75.3만
  • 2022-11: 22.4만
  • 2022-12: 83.3만
  • 2023-01: 354.8만
  • 2023-02: 320.5만
  • 2023-03: 59.9만
  • 2023-04: 40.8만
  • 2023-05: 60.4만
  • 2023-06: 103.8만
  • 2023-07: 219만
  • 2023-08: 12.3만
  • 2023-09: 4.4만
  • 2023-10: 36.7만
  • 2023-11: 487.9만
  • 2023-12: 11.5만
  • 2024-01: 39.6만
  • 2024-02: 18만
  • 2024-03: 11.2만
  • 2024-04: 74.1만
  • 2024-05: 337만
  • 2024-06: 52.2만
  • 2024-07: 1.3만
  • 2024-08: 74.2만
  • 2024-10: 89.5만
  • 2024-11: 793.3만
  • 2024-12: 180.6만
  • 2025-01: 546.7만
  • 2025-02: 8.5만
  • 2025-03: 6.8만
  • 2025-04: 184.5만
  • 2025-05: 17.4만
  • 2025-06: 77.3만
  • 2025-07: 5.9만
  • 2025-08: 490.4만
  • 2025-09: 125.2만
  • 2025-10: 89.1만
  • 2025-11: 5.1만
  • 2025-12: 185.8만
  • 2026-01: 100.1만
  • 2026-03: 4.6만
  • 2026-04: 1.8만
  • 2026-05: 255.6만
  • 2026-06: 318.5만
  • 2026-07: 51.6만
  • 2026-08: 0
주요 수출 국가
  • 인도 (23.6%)
  • 멕시코 (11.2%)
  • 튀르키예 (12.8%)
  • 우즈베키스탄 (12.7%)
주요 수출 국가: 인도 23.6%, 멕시코 11.2%, 튀르키예 12.8%, 우즈베키스탄 12.7%, 베트남 33.7%, 인도네시아 0.6%, 콜롬비아 0.4%, 필리핀 1%, 페루 1.4%, 파키스탄 0.6%, 러시아 0.2%, 미국 1.7%, 브라질 0.2%
거래 건수

86

2022-102025-042026-04

Hlt Industry Co., Ltd.의 거래 추이

  • 2022-10: 1
  • 2023-01: 1
  • 2023-11: 2
  • 2023-12: 6
  • 2024-01: 2
  • 2024-02: 3
  • 2024-03: 6
  • 2024-04: 2
  • 2024-05: 4
  • 2024-06: 2
  • 2024-07: 1
  • 2024-08: 3
  • 2025-04: 2
  • 2025-05: 1
  • 2025-06: 1
  • 2025-07: 4
  • 2025-08: 1
  • 2025-09: 2
  • 2025-10: 1
  • 2025-11: 2
  • 2025-12: 34
  • 2026-01: 1
  • 2026-02: 6
  • 2026-03: 3
  • 2026-04: 8
금액

3,554.42

2022-102025-042026-04

Hlt Industry Co., Ltd.의 금액 추이

  • 2022-10: 66.4만
  • 2023-01: 24.7만
  • 2023-11: 15.3만
  • 2023-12: 64.1만
  • 2024-01: 111.3만
  • 2024-02: 131.7만
  • 2024-03: 331.7만
  • 2024-04: 110.1만
  • 2024-05: 209.3만
  • 2024-06: 35.3만
  • 2024-07: 63.1만
  • 2024-08: 160.2만
  • 2025-04: 61.2만
  • 2025-05: 77만
  • 2025-06: 33.1만
  • 2025-07: 114.7만
  • 2025-08: 34.5만
  • 2025-09: 31.9만
  • 2025-10: 73.1만
  • 2025-11: 56.3만
  • 2025-12: 106.1만
  • 2026-01: 107.1만
  • 2026-02: 443.9만
  • 2026-03: 241.3만
  • 2026-04: 874.8만
주요 수출 국가
  • 인도 (25.8%)
  • 베트남 (73.6%)
  • 멕시코 (0.7%)
주요 수출 국가: 인도 25.8%, 베트남 73.6%, 멕시코 0.7%

시장 인텔리전스

중국 수출 동향, 주요 수출 시장, 지역별 수요.

중국 수출 추이

USD02000만4000만6000만8000만1억1.2억2018-072020-022021-092023-052024-122026-07

중국 수출 추이

  • 날짜 2018-07: 값 0 USD
  • 날짜 2018-08: 값 0 USD
  • 날짜 2018-09: 값 0 USD
  • 날짜 2018-10: 값 0 USD
  • 날짜 2018-11: 값 0 USD
  • 날짜 2018-12: 값 0 USD
  • 날짜 2019-01: 값 0 USD
  • 날짜 2019-02: 값 0 USD
  • 날짜 2019-03: 값 0 USD
  • 날짜 2019-04: 값 0 USD
  • 날짜 2019-05: 값 0 USD
  • 날짜 2019-06: 값 0 USD
  • 날짜 2019-07: 값 0 USD
  • 날짜 2019-08: 값 0 USD
  • 날짜 2019-09: 값 0 USD
  • 날짜 2019-10: 값 0 USD
  • 날짜 2019-11: 값 0 USD
  • 날짜 2019-12: 값 0 USD
  • 날짜 2020-01: 값 0 USD
  • 날짜 2020-02: 값 0 USD
  • 날짜 2020-03: 값 0 USD
  • 날짜 2020-04: 값 0 USD
  • 날짜 2020-05: 값 0 USD
  • 날짜 2020-06: 값 0 USD
  • 날짜 2020-07: 값 0 USD
  • 날짜 2020-08: 값 0 USD
  • 날짜 2020-09: 값 0 USD
  • 날짜 2020-10: 값 0 USD
  • 날짜 2020-11: 값 0 USD
  • 날짜 2020-12: 값 0 USD
  • 날짜 2021-01: 값 0 USD
  • 날짜 2021-02: 값 0 USD
  • 날짜 2021-03: 값 0 USD
  • 날짜 2021-04: 값 0 USD
  • 날짜 2021-05: 값 0 USD
  • 날짜 2021-06: 값 0 USD
  • 날짜 2021-07: 값 0 USD
  • 날짜 2021-08: 값 0 USD
  • 날짜 2021-09: 값 0 USD
  • 날짜 2021-10: 값 0 USD
  • 날짜 2021-11: 값 0 USD
  • 날짜 2021-12: 값 0 USD
  • 날짜 2022-01: 값 3300만 USD
  • 날짜 2022-02: 값 1400만 USD
  • 날짜 2022-03: 값 3100만 USD
  • 날짜 2022-04: 값 1500만 USD
  • 날짜 2022-05: 값 2200만 USD
  • 날짜 2022-06: 값 3200만 USD
  • 날짜 2022-07: 값 4100만 USD
  • 날짜 2022-08: 값 2500만 USD
  • 날짜 2022-09: 값 3400만 USD
  • 날짜 2022-10: 값 2500만 USD
  • 날짜 2022-11: 값 2600만 USD
  • 날짜 2022-12: 값 3100만 USD
  • 날짜 2023-01: 값 2400만 USD
  • 날짜 2023-02: 값 2900만 USD
  • 날짜 2023-03: 값 3300만 USD
  • 날짜 2023-04: 값 2000만 USD
  • 날짜 2023-05: 값 2800만 USD
  • 날짜 2023-06: 값 2500만 USD
  • 날짜 2023-07: 값 4000만 USD
  • 날짜 2023-08: 값 2400만 USD
  • 날짜 2023-09: 값 5100만 USD
  • 날짜 2023-10: 값 3900만 USD
  • 날짜 2023-11: 값 3900만 USD
  • 날짜 2023-12: 값 4100만 USD
  • 날짜 2024-01: 값 5500만 USD
  • 날짜 2024-02: 값 3900만 USD
  • 날짜 2024-03: 값 4700만 USD
  • 날짜 2024-04: 값 3800만 USD
  • 날짜 2024-05: 값 7300만 USD
  • 날짜 2024-06: 값 4900만 USD
  • 날짜 2024-07: 값 4200만 USD
  • 날짜 2024-08: 값 5700만 USD
  • 날짜 2024-09: 값 6000만 USD
  • 날짜 2024-10: 값 5200만 USD
  • 날짜 2024-11: 값 7800만 USD
  • 날짜 2024-12: 값 8000만 USD
  • 날짜 2025-01: 값 8700만 USD
  • 날짜 2025-02: 값 7500만 USD
  • 날짜 2025-03: 값 8400만 USD
  • 날짜 2025-04: 값 8300만 USD
  • 날짜 2025-05: 값 6900만 USD
  • 날짜 2025-06: 값 5800만 USD
  • 날짜 2025-07: 값 6900만 USD
  • 날짜 2025-08: 값 1억 USD
  • 날짜 2025-09: 값 1.2억 USD
  • 날짜 2025-10: 값 7100만 USD
  • 날짜 2025-11: 값 7000만 USD
  • 날짜 2025-12: 값 1.2억 USD
  • 날짜 2026-01: 값 1.2억 USD
  • 날짜 2026-02: 값 7000만 USD
  • 날짜 2026-03: 값 6600만 USD
  • 날짜 2026-04: 값 8400만 USD
  • 날짜 2026-05: 값 8000만 USD
  • 날짜 2026-06: 값 8000만 USD
  • 날짜 2026-07: 값 7200만 USD

주요 목적지

  • 베트남4.6억
  • 인도3.2억
  • 러시아2.4억
  • 태국2억
  • 미국1.8억
  • 말레이시아1.5억
  • 튀르키예1.4억
  • 인도네시아1.3억
  • 멕시코1.2억
  • 일본7900만

주요 목적지

  • 베트남: 464,000,000 USD
  • 인도: 321,000,000 USD
  • 러시아: 236,000,000 USD
  • 태국: 195,000,000 USD
  • 미국: 181,000,000 USD
  • 말레이시아: 149,000,000 USD
  • 튀르키예: 137,000,000 USD
  • 인도네시아: 132,000,000 USD
  • 멕시코: 118,000,000 USD
  • 일본: 79,000,000 USD

주요 분석 결과

최대 수입 시장

4.64억 USD

베트남 · 최근 8년

가장 빠른 수요 성장

이용할 수 없음

이용할 수 없음 · 최근 8년

최고 단가

$3,160,781 /kg

헝가리 · 평균 대비 +9,297.32%

시장 기회를 포착해 공급업체 연결을 시작하세요.

에이전트가 적합한 공급업체에 연락하고, 비교하고, 선별합니다.

WhatsApp에서 무료로 시작하기
8y

인사이트

소싱에 도움이 되는 제품 인사이트.

  • 제품 동향

    자동차 경량화 수요로 인해 서보 구동 단조 프레스와 로봇 자동화 라인의 판매가 증가하고 있습니다. 중공업용 고톤수 CNC 유압 프레스 역시 시장에서 강한 성장세를 보입니다.

  • 산업 클러스터 분석

    산둥성 지난은 대규모 생산에 적합한 중형 및 고톤수 프레스 제조에 특화되어 있으며, 저장성 닝보는 빠른 맞춤화와 자동차 부품 고속 생산에 적합한 정밀 냉간 단조 기계에 강점이 있습니다.

  • 요구 품질 수준

    구매자는 높은 구조적 강성과 정밀 단조를 위한 ±0.01mm 이내의 슬라이더 위치 결정 정밀도를 요구합니다. 고온 연속 운전 시의 안정성과 고신뢰성 유압 씰이 핵심 품질 기준입니다.

알아야 할 사항