정확한 견적을 위해 원단 사양(예: 600D 폴리에스테르, 옥스퍼드 원단), 크기, 지퍼 유형, 커스텀 로고 시안, 주문 수량, 원하는 무역 조건(FOB/CIF 등)을 제공해야 합니다.
카테고리 시장 리포트
남성 크로스백
총 공급업체 수
1만+
중국 공급업체 총 수출액
$199억+
추천 공급업체 프로필
남성 크로스백와 관련된 제품 및 역량 정보를 갖춘 공급업체 프로필을 살펴보세요.
공급업체
누가 활동 중인지, 누가 연락할 만한지 확인하세요.
상위 공급업체
이 카테고리의 공급업체.
- 거래 건수
18
2019-012019-042019-05Guangzhou Gaosibo Handbag의 거래 추이
- 2019-01: 10
- 2019-04: 4
- 2019-05: 4
- 금액
915,745.01
2019-012019-042019-05Guangzhou Gaosibo Handbag의 금액 추이
- 2019-01: 91.6억
- 2019-04: 26.7만
- 2019-05: 24.3만
- 주요 수출 국가
- 인도네시아 (100%)
- 거래 건수
2
2018-102018-12Saic General Motors Co., Ltd.의 거래 추이
- 2018-10: 1
- 2018-12: 1
- 금액
21,198.3
2018-102018-12Saic General Motors Co., Ltd.의 금액 추이
- 2018-10: 2693.8만
- 2018-12: 1.9억
- 주요 수출 국가
- 멕시코 (100%)
- 거래 건수
485
2018-012020-102024-09Changzhou Zhuoheng Imp & Exp Co., Ltd.의 거래 추이
- 2018-01: 23
- 2018-02: 14
- 2018-03: 8
- 2018-04: 9
- 2018-05: 22
- 2018-06: 9
- 2018-07: 8
- 2018-08: 14
- 2018-09: 12
- 2018-10: 16
- 2018-11: 7
- 2018-12: 7
- 2019-01: 13
- 2019-02: 7
- 2019-03: 7
- 2019-04: 8
- 2019-05: 10
- 2019-06: 7
- 2019-07: 12
- 2019-08: 4
- 2019-09: 10
- 2019-10: 14
- 2019-11: 7
- 2019-12: 11
- 2020-01: 11
- 2020-02: 6
- 2020-03: 1
- 2020-04: 3
- 2020-05: 4
- 2020-06: 4
- 2020-07: 4
- 2020-08: 3
- 2020-09: 7
- 2020-10: 5
- 2020-11: 8
- 2020-12: 3
- 2021-01: 3
- 2021-02: 23
- 2021-04: 6
- 2021-05: 6
- 2021-06: 15
- 2021-07: 7
- 2021-08: 8
- 2021-09: 17
- 2021-10: 7
- 2021-11: 3
- 2021-12: 3
- 2022-01: 10
- 2022-02: 6
- 2022-03: 5
- 2022-04: 1
- 2022-06: 7
- 2022-07: 3
- 2022-08: 2
- 2022-09: 2
- 2023-09: 2
- 2023-10: 4
- 2023-11: 1
- 2023-12: 4
- 2024-01: 5
- 2024-02: 5
- 2024-04: 3
- 2024-05: 2
- 2024-06: 2
- 2024-07: 2
- 2024-08: 2
- 2024-09: 1
- 금액
15,859.87
2018-012020-102024-09Changzhou Zhuoheng Imp & Exp Co., Ltd.의 금액 추이
- 2018-01: 769.5만
- 2018-02: 422만
- 2018-03: 193.1만
- 2018-04: 274.7만
- 2018-05: 713만
- 2018-06: 354.3만
- 2018-07: 294.7만
- 2018-08: 508.1만
- 2018-09: 428.3만
- 2018-10: 634.5만
- 2018-11: 165.6만
- 2018-12: 310.8만
- 2019-01: 537.6만
- 2019-02: 231.8만
- 2019-03: 197.8만
- 2019-04: 317.1만
- 2019-05: 211.5만
- 2019-06: 217.7만
- 2019-07: 392.4만
- 2019-08: 101.7만
- 2019-09: 233.4만
- 2019-10: 286만
- 2019-11: 115.8만
- 2019-12: 200.1만
- 2020-01: 235.9만
- 2020-02: 216.4만
- 2020-03: 25만
- 2020-04: 31만
- 2020-05: 72.1만
- 2020-06: 57.3만
- 2020-07: 61.4만
- 2020-08: 69만
- 2020-09: 113.2만
- 2020-10: 95.2만
- 2020-11: 101.1만
- 2020-12: 51.1만
- 2021-01: 58.7만
- 2021-02: 1375.6만
- 2021-04: 132.6만
- 2021-05: 402.4만
- 2021-06: 211.5만
- 2021-07: 125.2만
- 2021-08: 139.1만
- 2021-09: 243.3만
- 2021-10: 803.4만
- 2021-11: 69만
- 2021-12: 49.4만
- 2022-01: 239만
- 2022-02: 121.3만
- 2022-03: 80.7만
- 2022-04: 8.1만
- 2022-06: 389만
- 2022-07: 63.7만
- 2022-08: 52.4만
- 2022-09: 1499.8만
- 2023-09: 40.4만
- 2023-10: 14.7만
- 2023-11: 4.6만
- 2023-12: 72.2만
- 2024-01: 86만
- 2024-02: 105.1만
- 2024-04: 71.9만
- 2024-05: 47.5만
- 2024-06: 14.4만
- 2024-07: 34.2만
- 2024-08: 39.9만
- 2024-09: 25만
- 주요 수출 국가
- 미국 (99.5%)
- 이용할 수 없음 (0.5%)
시장 인텔리전스
중국 수출 동향, 주요 수출 시장, 지역별 수요.
중국 수출 추이
중국 수출 추이
- 날짜 2018-07: 값 18.4억 USD
- 날짜 2018-08: 값 17.2억 USD
- 날짜 2018-09: 값 16.8억 USD
- 날짜 2018-10: 값 16.7억 USD
- 날짜 2018-11: 값 17.6억 USD
- 날짜 2018-12: 값 20.1억 USD
- 날짜 2019-01: 값 21.4억 USD
- 날짜 2019-02: 값 9.7억 USD
- 날짜 2019-03: 값 13.5억 USD
- 날짜 2019-04: 값 16.6억 USD
- 날짜 2019-05: 값 18.1억 USD
- 날짜 2019-06: 값 18.5억 USD
- 날짜 2019-07: 값 19.3억 USD
- 날짜 2019-08: 값 16.7억 USD
- 날짜 2019-09: 값 17.2억 USD
- 날짜 2019-10: 값 17.4억 USD
- 날짜 2019-11: 값 19.3억 USD
- 날짜 2019-12: 값 22.5억 USD
- 날짜 2020-01: 값 0 USD
- 날짜 2020-02: 값 27.3억 USD
- 날짜 2020-03: 값 10억 USD
- 날짜 2020-04: 값 10.8억 USD
- 날짜 2020-05: 값 12.5억 USD
- 날짜 2020-06: 값 0 USD
- 날짜 2020-07: 값 0 USD
- 날짜 2020-08: 값 0 USD
- 날짜 2020-09: 값 19.9억 USD
- 날짜 2020-10: 값 18.3억 USD
- 날짜 2020-11: 값 21.4억 USD
- 날짜 2020-12: 값 22.9억 USD
- 날짜 2021-01: 값 4.8억 USD
- 날짜 2021-02: 값 3.4억 USD
- 날짜 2021-03: 값 2.5억 USD
- 날짜 2021-04: 값 3.4억 USD
- 날짜 2021-05: 값 3.6억 USD
- 날짜 2021-06: 값 4억 USD
- 날짜 2021-07: 값 4.3억 USD
- 날짜 2021-08: 값 4.8억 USD
- 날짜 2021-09: 값 4.7억 USD
- 날짜 2021-10: 값 4.7억 USD
- 날짜 2021-11: 값 5.1억 USD
- 날짜 2021-12: 값 5.6억 USD
- 날짜 2022-01: 값 6.5억 USD
- 날짜 2022-02: 값 3.3억 USD
- 날짜 2022-03: 값 3.3억 USD
- 날짜 2022-04: 값 4.5억 USD
- 날짜 2022-05: 값 5.2억 USD
- 날짜 2022-06: 값 5.6억 USD
- 날짜 2022-07: 값 5.6억 USD
- 날짜 2022-08: 값 4.9억 USD
- 날짜 2022-09: 값 5.1억 USD
- 날짜 2022-10: 값 4.8억 USD
- 날짜 2022-11: 값 4.5억 USD
- 날짜 2022-12: 값 5.2억 USD
- 날짜 2023-01: 값 5.4억 USD
- 날짜 2023-02: 값 2.3억 USD
- 날짜 2023-03: 값 4.8억 USD
- 날짜 2023-04: 값 4.9억 USD
- 날짜 2023-05: 값 4.6억 USD
- 날짜 2023-06: 값 4.9억 USD
- 날짜 2023-07: 값 4.5억 USD
- 날짜 2023-08: 값 4.3억 USD
- 날짜 2023-09: 값 4.3억 USD
- 날짜 2023-10: 값 4.1억 USD
- 날짜 2023-11: 값 4.6억 USD
- 날짜 2023-12: 값 5.3억 USD
- 날짜 2024-01: 값 7.8억 USD
- 날짜 2024-02: 값 5.1억 USD
- 날짜 2024-03: 값 5.5억 USD
- 날짜 2024-04: 값 6.5억 USD
- 날짜 2024-05: 값 6억 USD
- 날짜 2024-06: 값 7.1억 USD
- 날짜 2024-07: 값 6.2억 USD
- 날짜 2024-08: 값 5.5억 USD
- 날짜 2024-09: 값 5.4억 USD
- 날짜 2024-10: 값 6.1억 USD
- 날짜 2024-11: 값 6.8억 USD
- 날짜 2024-12: 값 7.8억 USD
- 날짜 2025-01: 값 7.1억 USD
- 날짜 2025-02: 값 3.4억 USD
- 날짜 2025-03: 값 5.8억 USD
- 날짜 2025-04: 값 6.4억 USD
- 날짜 2025-05: 값 6.7억 USD
- 날짜 2025-06: 값 7.1억 USD
- 날짜 2025-07: 값 5.8억 USD
- 날짜 2025-08: 값 5.1억 USD
- 날짜 2025-09: 값 5.1억 USD
- 날짜 2025-10: 값 3.9억 USD
- 날짜 2025-11: 값 5.7억 USD
- 날짜 2025-12: 값 7.1억 USD
- 날짜 2026-01: 값 7.1억 USD
- 날짜 2026-02: 값 5.5억 USD
- 날짜 2026-03: 값 3.9억 USD
- 날짜 2026-04: 값 5.6억 USD
- 날짜 2026-05: 값 6.9억 USD
- 날짜 2026-06: 값 7.6억 USD
- 날짜 2026-07: 값 6.8억 USD
주요 목적지
- 미국98.5억
- 이탈리아84.2억
- 일본68.1억
- 프랑스49.8억
- 스페인29억
- 영국24.9억
- 베트남23.5억
- 말레이시아23억
- 대한민국22.2억
- 독일20.5억
주요 목적지
- 미국: 9,851,000,000 USD
- 이탈리아: 8,416,000,000 USD
- 일본: 6,814,000,000 USD
- 프랑스: 4,975,000,000 USD
- 스페인: 2,902,000,000 USD
- 영국: 2,490,000,000 USD
- 베트남: 2,345,000,000 USD
- 말레이시아: 2,300,000,000 USD
- 대한민국: 2,221,000,000 USD
- 독일: 2,048,000,000 USD
주요 분석 결과
최대 수입 시장
98.51억 USD
미국 · 최근 8년
가장 빠른 수요 성장
90,778.67
에리트레아 · 최근 8년
최고 단가
$935.87 /kg
앤티가 바부다 · 평균 대비 +3,445.69%
시장 기회를 포착해 공급업체 연결을 시작하세요.
에이전트가 적합한 공급업체에 연락하고, 비교하고, 선별합니다.
인사이트
소싱에 도움이 되는 제품 인사이트.
제품 동향
소형 테크웨어 스타일의 슬링백과 USB 충전 포트가 내장된 미니멀한 도난 방지 크로스백의 수요가 증가하고 있습니다. 가볍고 방수 기능이 뛰어난 다기능 수납 구조의 디자인은 도시 출퇴근 및 야외 활동에 인기가 많습니다.
산업 클러스터 분석
광둥성 광저우(스링)는 중고가형 가방의 핵심 생산지로 디자인이 다양하고 빠른 맞춤 제작을 지원합니다. 허베이성 바이거우는 대량 주문에 적합한 가성비 높은 나일론 및 폴리에스테르 크로스백 대량 생산에 특화되어 있습니다.
요구 품질 수준
바이어들은 높은 인장 강도, 숄더 스트랩 연결부의 보강 봉제, 5000회 이상 개폐 테스트를 거친 부드러운 지퍼를 요구합니다. 발수 원단 등급과 내구성이 뛰어난 합금 또는 플라스틱 부자재는 제품 수명을 결정하는 핵심입니다.
알아야 할 사항
사전 제작 샘플을 요청하여 지퍼의 부드러움, 방수 성능, 봉제 강도를 테스트하십시오. 공장 실사 보고서나 BSCI, ISO 9001 등의 준수 인증서 제공을 공급업체에 요구해야 합니다.
맞춤 디자인의 경우 MOQ는 보통 스타일당 500~1000개 수준이며, 기성품은 이보다 낮습니다. 대량 생산에는 일반적으로 25~35일이 소요되며 물류 운송 시간은 별도입니다.
커스텀 로고 몰드 비용, 개별 포장비, 인증 기관 테스트 비용, 배송 물류비, 수입 관세 및 기본 FOB 가격에 포함되지 않는 통관 대행 비용 등을 예산에 포함해야 합니다.
