본문으로 건너뛰기

카테고리 시장 리포트

산화마그네슘 공예품

총 공급업체 수

1만+

중국 공급업체 총 수출액

$80.3억+

카테고리 개요를 불러오는 중…

추천 공급업체 프로필

산화마그네슘 공예품와 관련된 제품 및 역량 정보를 갖춘 공급업체 프로필을 살펴보세요.

추천 공급업체를 불러오는 중…

공급업체

누가 활동 중인지, 누가 연락할 만한지 확인하세요.

상위 공급업체

이 카테고리의 공급업체.

거래 건수

1,251

2018-052024-092026-07

Not Available Cn의 거래 추이

  • 2018-05: 3
  • 2018-12: 3
  • 2019-04: 1
  • 2019-12: 2
  • 2020-03: 2
  • 2021-07: 3
  • 2021-11: 1
  • 2022-03: 1
  • 2022-04: 3
  • 2022-07: 5
  • 2022-11: 1
  • 2022-12: 40
  • 2023-04: 1
  • 2023-07: 1
  • 2023-11: 2
  • 2023-12: 18
  • 2024-03: 1
  • 2024-05: 2
  • 2024-06: 4
  • 2024-07: 1
  • 2024-08: 1
  • 2024-09: 6
  • 2024-10: 5
  • 2024-11: 7
  • 2024-12: 77
  • 2025-01: 81
  • 2025-02: 47
  • 2025-03: 44
  • 2025-04: 48
  • 2025-05: 59
  • 2025-06: 71
  • 2025-07: 68
  • 2025-08: 36
  • 2025-09: 48
  • 2025-10: 30
  • 2025-11: 12
  • 2025-12: 41
  • 2026-01: 41
  • 2026-02: 18
  • 2026-03: 23
  • 2026-04: 101
  • 2026-05: 54
  • 2026-06: 299
  • 2026-07: 30
금액

66,325.52

2018-052024-092026-07

Not Available Cn의 금액 추이

  • 2018-05: 0
  • 2018-12: 0
  • 2019-04: 0
  • 2019-12: 0
  • 2020-03: 3.7만
  • 2021-07: 1.6만
  • 2021-11: 2.3만
  • 2022-03: 0
  • 2022-04: 0
  • 2022-07: 2만
  • 2022-11: 5.2만
  • 2022-12: 115.2만
  • 2023-04: 3.9만
  • 2023-07: 0
  • 2023-11: 2.1만
  • 2023-12: 135.6만
  • 2024-03: 0
  • 2024-05: 0
  • 2024-06: 0
  • 2024-07: 0
  • 2024-08: 0
  • 2024-09: 0
  • 2024-10: 9,236
  • 2024-11: 0
  • 2024-12: 0
  • 2025-01: 7.4만
  • 2025-02: 3.7만
  • 2025-03: 0
  • 2025-04: 0
  • 2025-05: 0
  • 2025-06: 2.5만
  • 2025-07: 1.1만
  • 2025-08: 7.1만
  • 2025-09: 94.2만
  • 2025-10: 13.6만
  • 2025-11: 62만
  • 2025-12: 4997.4만
  • 2026-01: 4954.9만
  • 2026-02: 101.7만
  • 2026-03: 106.1만
  • 2026-04: 1.4억
  • 2026-05: 1.7억
  • 2026-06: 2.3억
  • 2026-07: 2056.4만
주요 수출 국가
  • 미국 (78.1%)
  • 캐나다 (21.7%)
  • 중국 (0%)
  • 영국 (0.1%)
주요 수출 국가: 미국 78.1%, 캐나다 21.7%, 중국 0%, 영국 0.1%, 값 0.1%, 브라질 0%, 인도네시아 0%, 아랍에미리트 0%
거래 건수

8,813

2018-012022-072026-08

Puyang Refractories Group Co., Ltd.의 거래 추이

  • 2018-01: 53
  • 2018-02: 34
  • 2018-03: 41
  • 2018-04: 18
  • 2018-05: 16
  • 2018-07: 1
  • 2018-08: 16
  • 2018-11: 2
  • 2018-12: 6
  • 2019-01: 6
  • 2019-02: 5
  • 2019-03: 1
  • 2019-06: 3
  • 2019-07: 1
  • 2019-08: 3
  • 2019-09: 32
  • 2019-10: 24
  • 2019-12: 1
  • 2020-01: 12
  • 2020-02: 14
  • 2020-03: 14
  • 2020-04: 38
  • 2020-05: 57
  • 2020-06: 10
  • 2020-07: 4
  • 2020-08: 39
  • 2020-09: 37
  • 2020-10: 20
  • 2020-11: 11
  • 2020-12: 106
  • 2021-01: 12
  • 2021-02: 34
  • 2021-03: 108
  • 2021-04: 106
  • 2021-05: 65
  • 2021-06: 81
  • 2021-07: 20
  • 2021-08: 104
  • 2021-09: 49
  • 2021-10: 56
  • 2021-11: 36
  • 2021-12: 46
  • 2022-01: 113
  • 2022-02: 64
  • 2022-03: 125
  • 2022-04: 192
  • 2022-05: 155
  • 2022-06: 78
  • 2022-07: 205
  • 2022-08: 59
  • 2022-09: 62
  • 2022-10: 55
  • 2022-11: 80
  • 2022-12: 145
  • 2023-01: 120
  • 2023-02: 301
  • 2023-03: 119
  • 2023-04: 111
  • 2023-05: 168
  • 2023-06: 159
  • 2023-07: 182
  • 2023-08: 109
  • 2023-09: 231
  • 2023-10: 127
  • 2023-11: 69
  • 2023-12: 124
  • 2024-01: 53
  • 2024-02: 59
  • 2024-03: 178
  • 2024-04: 119
  • 2024-05: 200
  • 2024-06: 47
  • 2024-07: 65
  • 2024-08: 133
  • 2024-09: 143
  • 2024-10: 223
  • 2024-11: 129
  • 2024-12: 188
  • 2025-01: 286
  • 2025-02: 153
  • 2025-03: 240
  • 2025-04: 31
  • 2025-05: 95
  • 2025-06: 89
  • 2025-07: 256
  • 2025-08: 213
  • 2025-09: 91
  • 2025-10: 110
  • 2025-11: 143
  • 2025-12: 128
  • 2026-01: 116
  • 2026-02: 57
  • 2026-03: 91
  • 2026-04: 63
  • 2026-05: 225
  • 2026-06: 79
  • 2026-07: 205
  • 2026-08: 110
금액

27,981.1

2018-012022-072026-08

Puyang Refractories Group Co., Ltd.의 금액 추이

  • 2018-01: 904.9만
  • 2018-02: 439.4만
  • 2018-03: 821.6만
  • 2018-04: 24.4만
  • 2018-05: 18.8만
  • 2018-07: 3,494.04
  • 2018-08: 18.9만
  • 2018-11: 1.2만
  • 2018-12: 21.4만
  • 2019-01: 21.4만
  • 2019-02: 2.9만
  • 2019-03: 1.1만
  • 2019-06: 3.2만
  • 2019-07: 7,616.27
  • 2019-08: 136.4만
  • 2019-09: 82.4만
  • 2019-10: 49.2만
  • 2019-12: 4,400
  • 2020-01: 65.1만
  • 2020-02: 101.2만
  • 2020-03: 27.2만
  • 2020-04: 97.3만
  • 2020-05: 52.6만
  • 2020-06: 68.1만
  • 2020-07: 14.5만
  • 2020-08: 73만
  • 2020-09: 35.6만
  • 2020-10: 25.4만
  • 2020-11: 10.9만
  • 2020-12: 111.3만
  • 2021-01: 100.5만
  • 2021-02: 198.6만
  • 2021-03: 240만
  • 2021-04: 232.1만
  • 2021-05: 266.3만
  • 2021-06: 324.5만
  • 2021-07: 107.7만
  • 2021-08: 297.3만
  • 2021-09: 244만
  • 2021-10: 283.2만
  • 2021-11: 265.6만
  • 2021-12: 303.6만
  • 2022-01: 436만
  • 2022-02: 736.9만
  • 2022-03: 715.2만
  • 2022-04: 821만
  • 2022-05: 1023.3만
  • 2022-06: 560.8만
  • 2022-07: 832.1만
  • 2022-08: 515.5만
  • 2022-09: 288.6만
  • 2022-10: 290.5만
  • 2022-11: 252.6만
  • 2022-12: 412.8만
  • 2023-01: 361만
  • 2023-02: 936.5만
  • 2023-03: 624.6만
  • 2023-04: 710.6만
  • 2023-05: 513.3만
  • 2023-06: 367.4만
  • 2023-07: 808.5만
  • 2023-08: 564만
  • 2023-09: 582.3만
  • 2023-10: 200.2만
  • 2023-11: 323.5만
  • 2023-12: 513.8만
  • 2024-01: 232.3만
  • 2024-02: 348.6만
  • 2024-03: 492.7만
  • 2024-04: 531.9만
  • 2024-05: 410.5만
  • 2024-06: 122.6만
  • 2024-07: 198만
  • 2024-08: 258.7만
  • 2024-09: 302.1만
  • 2024-10: 395.9만
  • 2024-11: 342.8만
  • 2024-12: 361만
  • 2025-01: 401.3만
  • 2025-02: 302.3만
  • 2025-03: 373.7만
  • 2025-04: 40.6만
  • 2025-05: 213.7만
  • 2025-06: 92.8만
  • 2025-07: 489.3만
  • 2025-08: 346.2만
  • 2025-09: 193.6만
  • 2025-10: 210.1만
  • 2025-11: 252.1만
  • 2025-12: 126.5만
  • 2026-01: 182.5만
  • 2026-02: 120.9만
  • 2026-03: 197.9만
  • 2026-04: 147.2만
  • 2026-05: 274.9만
  • 2026-06: 160.6만
  • 2026-07: 276.1만
  • 2026-08: 96.9만
주요 수출 국가
  • 러시아 (31.1%)
  • 인도 (20.5%)
  • 카자흐스탄 (15%)
  • 우크라이나 (6.1%)
주요 수출 국가: 러시아 31.1%, 인도 20.5%, 카자흐스탄 15%, 우크라이나 6.1%, 베트남 15.9%, 튀르키예 2.2%, 중국 1.1%, 인도네시아 0.2%, 이집트 0%, 필리핀 0%, 값 7.6%, 미국 0.3%, 스페인 0%, 브라질 0%, 가나 0%, 모로코 0%, 오만 0%
거래 건수

3

2026-082026-09

China Steel Corporation의 거래 추이

  • 2026-08: 1
  • 2026-09: 2
금액

15,662.8

2026-082026-09

China Steel Corporation의 금액 추이

  • 2026-08: 4851.4만
  • 2026-09: 1.1억
주요 수출 국가
  • 멕시코 (100%)
주요 수출 국가: 멕시코 100%

시장 인텔리전스

중국 수출 동향, 주요 수출 시장, 지역별 수요.

중국 수출 추이

USD02억4억6억8억10억12억14억2018-072019-112021-032022-072023-112025-032026-07

중국 수출 추이

  • 날짜 2018-07: 값 9.3억 USD
  • 날짜 2018-08: 값 9.4억 USD
  • 날짜 2018-09: 값 7.7억 USD
  • 날짜 2018-10: 값 8.3억 USD
  • 날짜 2018-11: 값 8.5억 USD
  • 날짜 2018-12: 값 8.8억 USD
  • 날짜 2019-01: 값 8.9억 USD
  • 날짜 2019-02: 값 6억 USD
  • 날짜 2019-03: 값 8억 USD
  • 날짜 2019-04: 값 8.5억 USD
  • 날짜 2019-05: 값 9억 USD
  • 날짜 2019-06: 값 7.7억 USD
  • 날짜 2019-07: 값 6.6억 USD
  • 날짜 2019-08: 값 7.6억 USD
  • 날짜 2019-09: 값 7.2억 USD
  • 날짜 2019-10: 값 7.3억 USD
  • 날짜 2019-11: 값 8.7억 USD
  • 날짜 2019-12: 값 10억 USD
  • 날짜 2020-01: 값 0 USD
  • 날짜 2020-02: 값 9.7억 USD
  • 날짜 2020-03: 값 7.2억 USD
  • 날짜 2020-04: 값 8억 USD
  • 날짜 2020-05: 값 8억 USD
  • 날짜 2020-06: 값 0 USD
  • 날짜 2020-07: 값 0 USD
  • 날짜 2020-08: 값 0 USD
  • 날짜 2020-09: 값 9.2억 USD
  • 날짜 2020-10: 값 9.2억 USD
  • 날짜 2020-11: 값 11.9억 USD
  • 날짜 2020-12: 값 13.2억 USD
  • 날짜 2021-01: 값 3.7억 USD
  • 날짜 2021-02: 값 2.8억 USD
  • 날짜 2021-03: 값 2.7억 USD
  • 날짜 2021-04: 값 2.9억 USD
  • 날짜 2021-05: 값 2.9억 USD
  • 날짜 2021-06: 값 3억 USD
  • 날짜 2021-07: 값 3.3억 USD
  • 날짜 2021-08: 값 3.4억 USD
  • 날짜 2021-09: 값 3.1억 USD
  • 날짜 2021-10: 값 3.3억 USD
  • 날짜 2021-11: 값 3.9억 USD
  • 날짜 2021-12: 값 4.1억 USD
  • 날짜 2022-01: 값 4.1억 USD
  • 날짜 2022-02: 값 2.5억 USD
  • 날짜 2022-03: 값 2.6억 USD
  • 날짜 2022-04: 값 3.1억 USD
  • 날짜 2022-05: 값 3.4억 USD
  • 날짜 2022-06: 값 3.1억 USD
  • 날짜 2022-07: 값 2.9억 USD
  • 날짜 2022-08: 값 2.9억 USD
  • 날짜 2022-09: 값 2.8억 USD
  • 날짜 2022-10: 값 3.1억 USD
  • 날짜 2022-11: 값 3억 USD
  • 날짜 2022-12: 값 2.9억 USD
  • 날짜 2023-01: 값 2.6억 USD
  • 날짜 2023-02: 값 1.4억 USD
  • 날짜 2023-03: 값 2.4억 USD
  • 날짜 2023-04: 값 2.6억 USD
  • 날짜 2023-05: 값 2.3억 USD
  • 날짜 2023-06: 값 2.2억 USD
  • 날짜 2023-07: 값 2.2억 USD
  • 날짜 2023-08: 값 2억 USD
  • 날짜 2023-09: 값 1.9억 USD
  • 날짜 2023-10: 값 1.9억 USD
  • 날짜 2023-11: 값 2.4억 USD
  • 날짜 2023-12: 값 2.3억 USD
  • 날짜 2024-01: 값 3억 USD
  • 날짜 2024-02: 값 1.8억 USD
  • 날짜 2024-03: 값 2.4억 USD
  • 날짜 2024-04: 값 2.5억 USD
  • 날짜 2024-05: 값 2억 USD
  • 날짜 2024-06: 값 2.2억 USD
  • 날짜 2024-07: 값 2.1억 USD
  • 날짜 2024-08: 값 2.2억 USD
  • 날짜 2024-09: 값 2.1억 USD
  • 날짜 2024-10: 값 2.3억 USD
  • 날짜 2024-11: 값 2.7억 USD
  • 날짜 2024-12: 값 2.6억 USD
  • 날짜 2025-01: 값 2.5억 USD
  • 날짜 2025-02: 값 1.3억 USD
  • 날짜 2025-03: 값 2.4억 USD
  • 날짜 2025-04: 값 2.4억 USD
  • 날짜 2025-05: 값 2.4억 USD
  • 날짜 2025-06: 값 2.4억 USD
  • 날짜 2025-07: 값 2.4억 USD
  • 날짜 2025-08: 값 2.2억 USD
  • 날짜 2025-09: 값 2억 USD
  • 날짜 2025-10: 값 1.6억 USD
  • 날짜 2025-11: 값 2.2억 USD
  • 날짜 2025-12: 값 2.7억 USD
  • 날짜 2026-01: 값 2.5억 USD
  • 날짜 2026-02: 값 2.2억 USD
  • 날짜 2026-03: 값 2.1억 USD
  • 날짜 2026-04: 값 1.6억 USD
  • 날짜 2026-05: 값 1.7억 USD
  • 날짜 2026-06: 값 1.7억 USD
  • 날짜 2026-07: 값 1.7억 USD

주요 목적지

  • 미국71.5억
  • 캐나다24.4억
  • 일본23.9억
  • 말레이시아22.9억
  • 영국22.4억
  • 호주18.7억
  • 네덜란드18.2억
  • 베트남17.7억
  • 대한민국12.5억
  • 독일11.1억

주요 목적지

  • 미국: 7,154,000,000 USD
  • 캐나다: 2,439,000,000 USD
  • 일본: 2,392,000,000 USD
  • 말레이시아: 2,292,000,000 USD
  • 영국: 2,242,000,000 USD
  • 호주: 1,873,000,000 USD
  • 네덜란드: 1,822,000,000 USD
  • 베트남: 1,774,000,000 USD
  • 대한민국: 1,250,000,000 USD
  • 독일: 1,109,000,000 USD

주요 분석 결과

최대 수입 시장

71.54억 USD

미국 · 최근 8년

가장 빠른 수요 성장

191,617.04

북마케도니아 · 최근 8년

최고 단가

$2,079.6 /kg

모나코 · 평균 대비 +84,601.09%

시장 기회를 포착해 공급업체 연결을 시작하세요.

에이전트가 적합한 공급업체에 연락하고, 비교하고, 선별합니다.

WhatsApp에서 무료로 시작하기
8y

인사이트

소싱에 도움이 되는 제품 인사이트.

  • 제품 동향

    실제 돌이나 콘크리트 같은 질감의 대형 야외용 화분이 최근 높은 수요를 보이고 있습니다. 태양광 LED 조명을 탑재한 정원 조형물과 가볍고 적재가 용이한 화분 세트가 B2B 주문 증가를 견인하고 있습니다. 이러한 디자인은 운송 비용을 절감하는 동시에 전통 석재 화분의 고급스러움을 유지합니다.

  • 산업 클러스터 분석

    푸젠성 취안저우와 샤먼은 산화마그네슘 공예품의 핵심 산업 지대로, 금형 개발부터 원료 배합, 수작업 도장까지 완벽한 공급망을 갖추고 있습니다. 이 지역은 대규모 OEM/ODM 생산과 안정적인 공급 능력에 강점이 있어, 대형 홈센터 및 정원 용품 체인점의 대량 주문에 적합합니다.

  • 요구 품질 수준

    야외용 바이어는 동파 방지 성능과 자외선 차단 지수를 엄격하게 요구합니다. 백화 현상(하얀 소금기 배어 나옴)과 수분 흡수를 방지하기 위해 표면 및 하부의 방수 밀봉 처리가 필수적입니다. 구매 시 온도 순환 테스트 보고서를 보유하고 친환경 무독성 야외 도료를 사용하는 공장을 우선 선택해야 합니다.

알아야 할 사항