필요한 와트수, 광효율(예: 130-150lm/W), 전압, 색온도, 조사각, 설치 높이, IP 등급, 필수 안규 인증, 주문 수량, 그리고 패키징 및 로고 인쇄와 같은 맞춤형 요구 사양 정보를 제공해야 합니다.
카테고리 시장 리포트
로우베이 조명
총 공급업체 수
1만+
중국 공급업체 총 수출액
$782억+
추천 공급업체 프로필
로우베이 조명와 관련된 제품 및 역량 정보를 갖춘 공급업체 프로필을 살펴보세요.
공급업체
누가 활동 중인지, 누가 연락할 만한지 확인하세요.
상위 공급업체
이 카테고리의 공급업체.
- 거래 건수
17
2024-022024-052026-09Hongkong Liuli Import&export Co., Ltd.의 거래 추이
- 2024-02: 2
- 2024-03: 4
- 2024-04: 5
- 2024-05: 1
- 2024-07: 2
- 2026-08: 5
- 2026-09: 1
- 금액
91,224.44
2024-022024-052026-09Hongkong Liuli Import&export Co., Ltd.의 금액 추이
- 2024-02: 88.8
- 2024-03: 966.6
- 2024-04: 157
- 2024-05: 3
- 2024-07: 4,938.86
- 2026-08: 9.1억
- 2026-09: 1.3만
- 주요 수출 국가
- 우간다 (0%)
- 콩고 (킨샤사) (100%)
- 거래 건수
2,535
2022-032024-052026-09Century Distribution Systems Inc.의 거래 추이
- 2022-03: 16
- 2022-04: 25
- 2022-05: 36
- 2022-06: 38
- 2022-07: 40
- 2022-08: 40
- 2022-09: 46
- 2022-10: 11
- 2022-11: 46
- 2022-12: 45
- 2023-01: 77
- 2023-02: 76
- 2023-03: 56
- 2023-04: 58
- 2023-05: 91
- 2023-06: 81
- 2023-07: 49
- 2023-08: 54
- 2023-09: 70
- 2023-10: 46
- 2023-11: 48
- 2023-12: 40
- 2024-01: 31
- 2024-02: 54
- 2024-03: 26
- 2024-04: 21
- 2024-05: 23
- 2024-06: 36
- 2024-07: 40
- 2024-08: 64
- 2024-09: 54
- 2024-10: 55
- 2024-11: 52
- 2024-12: 50
- 2025-01: 63
- 2025-02: 71
- 2025-03: 67
- 2025-04: 47
- 2025-05: 64
- 2025-06: 48
- 2025-07: 70
- 2025-08: 100
- 2025-09: 82
- 2025-10: 68
- 2025-11: 43
- 2025-12: 45
- 2026-01: 61
- 2026-02: 30
- 2026-03: 31
- 2026-05: 11
- 2026-06: 7
- 2026-07: 14
- 2026-08: 10
- 2026-09: 8
- 금액
15,521.68
2022-032024-052026-09Century Distribution Systems Inc.의 금액 추이
- 2022-03: 88.9만
- 2022-04: 136.8만
- 2022-05: 252만
- 2022-06: 276.1만
- 2022-07: 273.5만
- 2022-08: 311.8만
- 2022-09: 338.2만
- 2022-10: 44.8만
- 2022-11: 204.1만
- 2022-12: 187.2만
- 2023-01: 371.3만
- 2023-02: 449.7만
- 2023-03: 298.4만
- 2023-04: 302.7만
- 2023-05: 666.9만
- 2023-06: 559.6만
- 2023-07: 288.6만
- 2023-08: 657.9만
- 2023-09: 390.6만
- 2023-10: 254.3만
- 2023-11: 219.9만
- 2023-12: 178.2만
- 2024-01: 136.7만
- 2024-02: 231.1만
- 2024-03: 92.4만
- 2024-04: 121만
- 2024-05: 102.6만
- 2024-06: 214.1만
- 2024-07: 213.8만
- 2024-08: 434.9만
- 2024-09: 311만
- 2024-10: 326.6만
- 2024-11: 298.8만
- 2024-12: 519.8만
- 2025-01: 438.4만
- 2025-02: 548.4만
- 2025-03: 367.9만
- 2025-04: 271.8만
- 2025-05: 330.6만
- 2025-06: 265.3만
- 2025-07: 340.5만
- 2025-08: 421.9만
- 2025-09: 579.4만
- 2025-10: 530.5만
- 2025-11: 249.6만
- 2025-12: 257.7만
- 2026-01: 406.6만
- 2026-02: 210.4만
- 2026-03: 172.1만
- 2026-05: 49.4만
- 2026-06: 45.5만
- 2026-07: 87.4만
- 2026-08: 65.6만
- 2026-09: 128.4만
- 주요 수출 국가
- 미국 (76.3%)
- 캐나다 (8%)
- 이용할 수 없음 (14.3%)
- 인도네시아 (1%)
- 거래 건수
1,521
2022-032024-082026-10Torshare Ltd.의 거래 추이
- 2022-03: 1
- 2022-05: 2
- 2022-06: 9
- 2022-07: 4
- 2022-08: 9
- 2022-09: 2
- 2022-12: 1
- 2023-01: 1
- 2023-02: 6
- 2023-03: 4
- 2023-04: 25
- 2023-05: 27
- 2023-06: 19
- 2023-07: 30
- 2023-08: 23
- 2023-09: 34
- 2023-10: 41
- 2023-11: 20
- 2023-12: 31
- 2024-01: 26
- 2024-02: 33
- 2024-03: 34
- 2024-04: 50
- 2024-05: 29
- 2024-06: 31
- 2024-07: 35
- 2024-08: 38
- 2024-09: 37
- 2024-10: 36
- 2024-11: 36
- 2024-12: 40
- 2025-01: 60
- 2025-02: 68
- 2025-03: 61
- 2025-04: 35
- 2025-05: 26
- 2025-06: 54
- 2025-07: 45
- 2025-08: 46
- 2025-09: 42
- 2025-10: 28
- 2025-11: 28
- 2025-12: 34
- 2026-01: 37
- 2026-02: 36
- 2026-03: 41
- 2026-04: 18
- 2026-05: 34
- 2026-06: 34
- 2026-07: 48
- 2026-08: 32
- 2026-09: 34
- 2026-10: 2
- 금액
14,206.65
2022-032024-082026-10Torshare Ltd.의 금액 추이
- 2022-03: 18.7만
- 2022-05: 17.2만
- 2022-06: 119.5만
- 2022-07: 41.6만
- 2022-08: 144.7만
- 2022-09: 14.1만
- 2022-12: 13.8만
- 2023-01: 20.6만
- 2023-02: 26.8만
- 2023-03: 12.1만
- 2023-04: 264.6만
- 2023-05: 174.4만
- 2023-06: 183.7만
- 2023-07: 249.2만
- 2023-08: 292.4만
- 2023-09: 246.1만
- 2023-10: 339.6만
- 2023-11: 129.5만
- 2023-12: 467.5만
- 2024-01: 286.5만
- 2024-02: 271.1만
- 2024-03: 440.8만
- 2024-04: 280.5만
- 2024-05: 220.9만
- 2024-06: 201.2만
- 2024-07: 325.1만
- 2024-08: 328.5만
- 2024-09: 534.7만
- 2024-10: 329.7만
- 2024-11: 346.5만
- 2024-12: 326.4만
- 2025-01: 205.8만
- 2025-02: 596.7만
- 2025-03: 473.8만
- 2025-04: 187만
- 2025-05: 219.5만
- 2025-06: 422.9만
- 2025-07: 461.9만
- 2025-08: 437.2만
- 2025-09: 367.3만
- 2025-10: 196.7만
- 2025-11: 265.2만
- 2025-12: 298.5만
- 2026-01: 393.8만
- 2026-02: 1141.3만
- 2026-03: 252.6만
- 2026-04: 196.9만
- 2026-05: 272.2만
- 2026-06: 261.3만
- 2026-07: 396.1만
- 2026-08: 317.9만
- 2026-09: 307.2만
- 2026-10: 17.5만
- 주요 수출 국가
- 미국 (94.5%)
- 캐나다 (4%)
- 멕시코 (0.7%)
- 베트남 (0%)
시장 인텔리전스
중국 수출 동향, 주요 수출 시장, 지역별 수요.
중국 수출 추이
중국 수출 추이
- 날짜 2018-07: 값 0 USD
- 날짜 2018-08: 값 0 USD
- 날짜 2018-09: 값 0 USD
- 날짜 2018-10: 값 0 USD
- 날짜 2018-11: 값 0 USD
- 날짜 2018-12: 값 0 USD
- 날짜 2019-01: 값 0 USD
- 날짜 2019-02: 값 0 USD
- 날짜 2019-03: 값 0 USD
- 날짜 2019-04: 값 0 USD
- 날짜 2019-05: 값 0 USD
- 날짜 2019-06: 값 0 USD
- 날짜 2019-07: 값 0 USD
- 날짜 2019-08: 값 0 USD
- 날짜 2019-09: 값 0 USD
- 날짜 2019-10: 값 0 USD
- 날짜 2019-11: 값 0 USD
- 날짜 2019-12: 값 0 USD
- 날짜 2020-01: 값 0 USD
- 날짜 2020-02: 값 0 USD
- 날짜 2020-03: 값 0 USD
- 날짜 2020-04: 값 0 USD
- 날짜 2020-05: 값 0 USD
- 날짜 2020-06: 값 0 USD
- 날짜 2020-07: 값 0 USD
- 날짜 2020-08: 값 0 USD
- 날짜 2020-09: 값 0 USD
- 날짜 2020-10: 값 0 USD
- 날짜 2020-11: 값 0 USD
- 날짜 2020-12: 값 0 USD
- 날짜 2021-01: 값 0 USD
- 날짜 2021-02: 값 0 USD
- 날짜 2021-03: 값 0 USD
- 날짜 2021-04: 값 0 USD
- 날짜 2021-05: 값 0 USD
- 날짜 2021-06: 값 0 USD
- 날짜 2021-07: 값 0 USD
- 날짜 2021-08: 값 0 USD
- 날짜 2021-09: 값 0 USD
- 날짜 2021-10: 값 0 USD
- 날짜 2021-11: 값 0 USD
- 날짜 2021-12: 값 0 USD
- 날짜 2022-01: 값 28억 USD
- 날짜 2022-02: 값 14.4억 USD
- 날짜 2022-03: 값 15.5억 USD
- 날짜 2022-04: 값 20.7억 USD
- 날짜 2022-05: 값 21.8억 USD
- 날짜 2022-06: 값 22.9억 USD
- 날짜 2022-07: 값 23억 USD
- 날짜 2022-08: 값 23억 USD
- 날짜 2022-09: 값 23.4억 USD
- 날짜 2022-10: 값 21.6억 USD
- 날짜 2022-11: 값 21.4억 USD
- 날짜 2022-12: 값 21.5억 USD
- 날짜 2023-01: 값 22.2억 USD
- 날짜 2023-02: 값 8.5억 USD
- 날짜 2023-03: 값 19.9억 USD
- 날짜 2023-04: 값 20.8억 USD
- 날짜 2023-05: 값 20.1억 USD
- 날짜 2023-06: 값 20억 USD
- 날짜 2023-07: 값 20.1억 USD
- 날짜 2023-08: 값 21.4억 USD
- 날짜 2023-09: 값 19.6억 USD
- 날짜 2023-10: 값 17.9억 USD
- 날짜 2023-11: 값 19.9억 USD
- 날짜 2023-12: 값 21.7억 USD
- 날짜 2024-01: 값 30.5억 USD
- 날짜 2024-02: 값 20.5억 USD
- 날짜 2024-03: 값 18.1억 USD
- 날짜 2024-04: 값 25억 USD
- 날짜 2024-05: 값 20.3억 USD
- 날짜 2024-06: 값 26.3억 USD
- 날짜 2024-07: 값 24.5억 USD
- 날짜 2024-08: 값 24.7억 USD
- 날짜 2024-09: 값 22.9억 USD
- 날짜 2024-10: 값 24.5억 USD
- 날짜 2024-11: 값 25.9억 USD
- 날짜 2024-12: 값 31.4억 USD
- 날짜 2025-01: 값 27.7억 USD
- 날짜 2025-02: 값 12.1억 USD
- 날짜 2025-03: 값 22.2억 USD
- 날짜 2025-04: 값 24.3억 USD
- 날짜 2025-05: 값 24.4억 USD
- 날짜 2025-06: 값 26억 USD
- 날짜 2025-07: 값 22.8억 USD
- 날짜 2025-08: 값 20.2억 USD
- 날짜 2025-09: 값 18.7억 USD
- 날짜 2025-10: 값 12.3억 USD
- 날짜 2025-11: 값 19.9억 USD
- 날짜 2025-12: 값 25.1억 USD
- 날짜 2026-01: 값 26.2억 USD
- 날짜 2026-02: 값 20.2억 USD
- 날짜 2026-03: 값 12억 USD
- 날짜 2026-04: 값 18.8억 USD
- 날짜 2026-05: 값 21억 USD
- 날짜 2026-06: 값 24.4억 USD
- 날짜 2026-07: 값 23.4억 USD
주요 목적지
- 미국276.1억
- 독일61.8억
- 말레이시아45.3억
- 영국43.6억
- 네덜란드39.2억
- 인도37.4억
- 베트남34억
- 캐나다33.2억
- 호주31.3억
- 러시아30.1억
주요 목적지
- 미국: 27,605,000,000 USD
- 독일: 6,178,000,000 USD
- 말레이시아: 4,529,000,000 USD
- 영국: 4,363,000,000 USD
- 네덜란드: 3,919,000,000 USD
- 인도: 3,741,000,000 USD
- 베트남: 3,402,000,000 USD
- 캐나다: 3,317,000,000 USD
- 호주: 3,128,000,000 USD
- 러시아: 3,008,000,000 USD
주요 분석 결과
최대 수입 시장
276.05억 USD
미국 · 최근 8년
가장 빠른 수요 성장
이용할 수 없음
이용할 수 없음 · 최근 8년
최고 단가
$910 /kg
앵귈라 (2023년 목록에 추가) · 평균 대비 +15,563.8%
시장 기회를 포착해 공급업체 연결을 시작하세요.
에이전트가 적합한 공급업체에 연락하고, 비교하고, 선별합니다.
인사이트
소싱에 도움이 되는 제품 인사이트.
제품 동향
CCT(색온도) 및 소비전력 조절이 가능한 리니어 및 컴팩트 UFO 타입 저천장 조명의 수요가 증가하고 있습니다. 에너지 절감을 극대화하기 위해 마이크로웨이브 모션 센서와 0-10V 디밍이 적용된 버전이 창고 리모델링에 인기가 높습니다.
산업 클러스터 분석
광둥성 선전, 중산 및 저강성 닝보가 핵심 산업 클러스터입니다. 선전은 스마트 제어 기술의 고급형 주문 제작에 강하며, 중산은 고가성비 대량 생산에 적합하고, 닝보는 고방수(IP등급) 및 내구성이 뛰어난 조명 제조에 강점이 있습니다.
요구 품질 수준
산업 환경에서는 광량 저하를 방지하기 위해 최소 50,000시간 이상의 안정적인 수명과 우수한 방열 설계가 필수적입니다. 4~6m 높이의 천장(매장, 작업장)에서는 시각적 편안함을 위해 연색성(CRI > 80) 및 눈부심(UGR) 제어가 매우 중요합니다.
알아야 할 사항
주문 전 실제 광속과 역률을 확인하기 위해 배광 테스트 데이터(IES 파일)가 포함된 샘플을 요청하십시오. 양산 돌입 전에 광원 LM-80 시험성적서 및 목표 시장에 부합하는 정식 안전 인증서를 요구해야 합니다.
기본형 저천장 조명의 일반적인 MOQ는 50~100대이며, 전용 하우징이나 스마트 센서를 추가할 경우 200~500대가 필요합니다. 대량 생산에는 보통 20~30일이 소요되며, 목적지별 해상 운송 기간은 별도입니다.
공장 출고가 또는 FOB 외에, 특정 안규 인증 시험 수수료, 패키지 디자인 비용, 비표준 렌즈 금형 제작비, 수입 관세, 현지 통관 비용, 그리고 목적항에서 최종 창고까지의 현지 육상 운송 비용을 예산에 반영해야 합니다.
