계면활성제(활성 물질) 함량 비율, 포뮬러 선호도(고농축, 향 종류), 포장 형태(용기 또는 파우치 규격), 목표 주문 수량, 물류비 산정을 위한 목적항 정보를 제공해 주셔야 합니다.
카테고리 시장 리포트
세탁 액체세제 및 가루세제
총 공급업체 수
1만+
중국 공급업체 총 수출액
$54.1억+
추천 공급업체 프로필
세탁 액체세제 및 가루세제와 관련된 제품 및 역량 정보를 갖춘 공급업체 프로필을 살펴보세요.
공급업체
누가 활동 중인지, 누가 연락할 만한지 확인하세요.
상위 공급업체
이 카테고리의 공급업체.
- 거래 건수
4,103
2018-012023-032026-09Topseller Chemicals Co., Ltd.의 거래 추이
- 2018-01: 5
- 2018-02: 1
- 2018-03: 3
- 2018-05: 1
- 2018-07: 2
- 2018-08: 3
- 2018-10: 2
- 2018-11: 1
- 2018-12: 2
- 2019-01: 9
- 2019-03: 1
- 2019-04: 1
- 2019-07: 1
- 2019-10: 1
- 2019-11: 1
- 2019-12: 5
- 2020-03: 2
- 2020-04: 1
- 2020-05: 3
- 2020-06: 2
- 2020-07: 1
- 2020-08: 1
- 2020-10: 2
- 2020-11: 2
- 2021-02: 1
- 2021-03: 2
- 2021-04: 3
- 2021-05: 6
- 2021-07: 1
- 2021-08: 2
- 2022-01: 4
- 2022-02: 1
- 2022-03: 1
- 2022-04: 5
- 2022-05: 2
- 2022-09: 11
- 2022-10: 10
- 2022-11: 14
- 2022-12: 21
- 2023-01: 50
- 2023-02: 20
- 2023-03: 46
- 2023-04: 23
- 2023-05: 201
- 2023-06: 95
- 2023-07: 53
- 2023-08: 209
- 2023-09: 68
- 2023-10: 167
- 2023-11: 100
- 2023-12: 94
- 2024-01: 76
- 2024-02: 29
- 2024-03: 60
- 2024-04: 70
- 2024-05: 152
- 2024-06: 97
- 2024-07: 107
- 2024-08: 97
- 2024-09: 89
- 2024-10: 121
- 2024-11: 38
- 2024-12: 142
- 2025-01: 13
- 2025-02: 11
- 2025-03: 42
- 2025-04: 62
- 2025-05: 66
- 2025-06: 68
- 2025-07: 131
- 2025-08: 57
- 2025-09: 72
- 2025-10: 96
- 2025-11: 185
- 2025-12: 234
- 2026-01: 88
- 2026-02: 68
- 2026-03: 32
- 2026-04: 60
- 2026-05: 82
- 2026-06: 55
- 2026-07: 162
- 2026-08: 146
- 2026-09: 32
- 금액
17,801.02
2018-012023-032026-09Topseller Chemicals Co., Ltd.의 금액 추이
- 2018-01: 3.5만
- 2018-02: 7만
- 2018-03: 6.4만
- 2018-05: 1.9만
- 2018-07: 2.2만
- 2018-08: 5.4만
- 2018-10: 3.6만
- 2018-11: 5.8만
- 2018-12: 2.1만
- 2019-01: 6.7만
- 2019-03: 4.8만
- 2019-04: 4.7만
- 2019-07: 4.7만
- 2019-10: 2.6만
- 2019-11: 1.8만
- 2019-12: 5.8만
- 2020-03: 5.9만
- 2020-04: 6.7만
- 2020-05: 13.7만
- 2020-06: 2.4만
- 2020-07: 2.7만
- 2020-08: 4.7만
- 2020-10: 5.6만
- 2020-11: 4.6만
- 2021-02: 15.5만
- 2021-03: 14.1만
- 2021-04: 10.1만
- 2021-05: 1.2만
- 2021-07: 7.3만
- 2021-08: 5.6만
- 2022-01: 9.2만
- 2022-02: 3.3만
- 2022-03: 3,570.1
- 2022-04: 32.5만
- 2022-05: 17.8만
- 2022-09: 73.8만
- 2022-10: 4만
- 2022-11: 50.4만
- 2022-12: 48.9만
- 2023-01: 1823.3만
- 2023-02: 233.1만
- 2023-03: 189.5만
- 2023-04: 50만
- 2023-05: 1077.1만
- 2023-06: 1018.2만
- 2023-07: 132.4만
- 2023-08: 1517.7만
- 2023-09: 118.3만
- 2023-10: 1479.2만
- 2023-11: 760.6만
- 2023-12: 72.6만
- 2024-01: 293.4만
- 2024-02: 283.8만
- 2024-03: 627.2만
- 2024-04: 738.4만
- 2024-05: 336.5만
- 2024-06: 164.7만
- 2024-07: 272.3만
- 2024-08: 581.9만
- 2024-09: 498.7만
- 2024-10: 515.7만
- 2024-11: 82만
- 2024-12: 464.6만
- 2025-01: 164.4만
- 2025-02: 99.7만
- 2025-03: 108.6만
- 2025-04: 110.3만
- 2025-05: 111.8만
- 2025-06: 162.9만
- 2025-07: 256.7만
- 2025-08: 110.9만
- 2025-09: 161.1만
- 2025-10: 194.9만
- 2025-11: 313.9만
- 2025-12: 483만
- 2026-01: 173.3만
- 2026-02: 97.2만
- 2026-03: 127.8만
- 2026-04: 101.9만
- 2026-05: 257.2만
- 2026-06: 150만
- 2026-07: 504.5만
- 2026-08: 278.6만
- 2026-09: 92만
- 주요 수출 국가
- 볼리비아 (71.1%)
- 필리핀 (21.5%)
- 콜롬비아 (0.5%)
- 러시아 (2.2%)
- 거래 건수
261
2019-022020-122023-03Sichuan Jintung Fine Chemical Corporation Ltd.의 거래 추이
- 2019-02: 2
- 2019-03: 3
- 2019-04: 2
- 2019-05: 2
- 2019-06: 4
- 2019-07: 4
- 2019-08: 3
- 2019-09: 4
- 2019-10: 2
- 2019-11: 3
- 2019-12: 4
- 2020-01: 12
- 2020-02: 4
- 2020-03: 4
- 2020-04: 6
- 2020-05: 6
- 2020-06: 10
- 2020-07: 4
- 2020-08: 6
- 2020-09: 8
- 2020-10: 8
- 2020-11: 2
- 2020-12: 6
- 2021-01: 4
- 2021-02: 6
- 2021-03: 8
- 2021-04: 4
- 2021-05: 8
- 2021-06: 10
- 2021-07: 8
- 2021-08: 2
- 2021-09: 10
- 2021-10: 8
- 2021-11: 2
- 2021-12: 8
- 2022-01: 18
- 2022-02: 16
- 2022-03: 10
- 2022-04: 4
- 2022-05: 6
- 2022-06: 4
- 2022-07: 4
- 2022-08: 8
- 2022-09: 2
- 2023-03: 2
- 금액
6,832.93
2019-022020-122023-03Sichuan Jintung Fine Chemical Corporation Ltd.의 금액 추이
- 2019-02: 84.4만
- 2019-03: 108만
- 2019-04: 55.5만
- 2019-05: 42.7만
- 2019-06: 75.7만
- 2019-07: 127.4만
- 2019-08: 67.2만
- 2019-09: 125.1만
- 2019-10: 78.6만
- 2019-11: 79.5만
- 2019-12: 122.3만
- 2020-01: 318.2만
- 2020-02: 97.7만
- 2020-03: 127.9만
- 2020-04: 176.3만
- 2020-05: 178.9만
- 2020-06: 246.4만
- 2020-07: 129.5만
- 2020-08: 198.9만
- 2020-09: 167.4만
- 2020-10: 214.2만
- 2020-11: 42.8만
- 2020-12: 126.9만
- 2021-01: 111.1만
- 2021-02: 187.4만
- 2021-03: 229.2만
- 2021-04: 121만
- 2021-05: 159.8만
- 2021-06: 203.9만
- 2021-07: 182.7만
- 2021-08: 78.8만
- 2021-09: 339.6만
- 2021-10: 278만
- 2021-11: 48.7만
- 2021-12: 255만
- 2022-01: 327.4만
- 2022-02: 305.1만
- 2022-03: 256.7만
- 2022-04: 162.8만
- 2022-05: 171.4만
- 2022-06: 133.8만
- 2022-07: 113만
- 2022-08: 127.4만
- 2022-09: 47.6만
- 2023-03: 1.3만
- 주요 수출 국가
- 필리핀 (100%)
- 거래 건수
710
2020-062023-112026-07Dongguan Smurfs Home Care Co.의 거래 추이
- 2020-06: 2
- 2020-07: 4
- 2020-09: 2
- 2021-05: 1
- 2021-06: 2
- 2021-07: 1
- 2021-08: 1
- 2021-10: 1
- 2021-11: 4
- 2021-12: 2
- 2022-01: 4
- 2022-02: 2
- 2022-03: 2
- 2022-04: 2
- 2022-05: 2
- 2022-06: 1
- 2022-07: 4
- 2022-08: 2
- 2022-09: 10
- 2022-10: 6
- 2022-11: 14
- 2022-12: 11
- 2023-01: 9
- 2023-02: 10
- 2023-03: 14
- 2023-04: 12
- 2023-05: 12
- 2023-06: 4
- 2023-07: 11
- 2023-08: 13
- 2023-09: 11
- 2023-10: 11
- 2023-11: 10
- 2023-12: 11
- 2024-01: 12
- 2024-02: 13
- 2024-03: 10
- 2024-04: 21
- 2024-05: 29
- 2024-06: 12
- 2024-07: 35
- 2024-08: 20
- 2024-09: 30
- 2024-10: 24
- 2024-11: 24
- 2024-12: 12
- 2025-01: 22
- 2025-02: 16
- 2025-03: 17
- 2025-04: 10
- 2025-05: 4
- 2025-06: 7
- 2025-07: 16
- 2025-08: 10
- 2025-09: 11
- 2025-10: 16
- 2025-11: 19
- 2025-12: 5
- 2026-01: 11
- 2026-02: 17
- 2026-03: 17
- 2026-04: 6
- 2026-05: 4
- 2026-06: 9
- 2026-07: 43
- 금액
6,702.28
2020-062023-112026-07Dongguan Smurfs Home Care Co.의 금액 추이
- 2020-06: 3만
- 2020-07: 3.1만
- 2020-09: 6.2만
- 2021-05: 1.6만
- 2021-06: 7.8만
- 2021-07: 6.2만
- 2021-08: 6.1만
- 2021-10: 3.2만
- 2021-11: 15.3만
- 2021-12: 3만
- 2022-01: 19.6만
- 2022-02: 9.8만
- 2022-03: 9.5만
- 2022-04: 11.6만
- 2022-05: 7.9만
- 2022-06: 6.4만
- 2022-07: 19.1만
- 2022-08: 12.9만
- 2022-09: 52.1만
- 2022-10: 33.5만
- 2022-11: 74.9만
- 2022-12: 71만
- 2023-01: 70.4만
- 2023-02: 57.5만
- 2023-03: 113.4만
- 2023-04: 77.1만
- 2023-05: 71.4만
- 2023-06: 24.9만
- 2023-07: 82.5만
- 2023-08: 70.2만
- 2023-09: 86.8만
- 2023-10: 77.6만
- 2023-11: 60.4만
- 2023-12: 63만
- 2024-01: 98.6만
- 2024-02: 92.8만
- 2024-03: 78만
- 2024-04: 142만
- 2024-05: 283.3만
- 2024-06: 154.1만
- 2024-07: 253.9만
- 2024-08: 138만
- 2024-09: 231만
- 2024-10: 188.1만
- 2024-11: 240.5만
- 2024-12: 92.8만
- 2025-01: 193.8만
- 2025-02: 245만
- 2025-03: 240만
- 2025-04: 106.4만
- 2025-05: 39.7만
- 2025-06: 56.4만
- 2025-07: 185.1만
- 2025-08: 115만
- 2025-09: 110.2만
- 2025-10: 197.5만
- 2025-11: 147.4만
- 2025-12: 79.3만
- 2026-01: 190.2만
- 2026-02: 155.2만
- 2026-03: 93.3만
- 2026-04: 27.6만
- 2026-05: 35.4만
- 2026-06: 163.3만
- 2026-07: 1089.4만
- 주요 수출 국가
- 필리핀 (100%)
시장 인텔리전스
중국 수출 동향, 주요 수출 시장, 지역별 수요.
중국 수출 추이
중국 수출 추이
- 날짜 2018-07: 값 1.7억 USD
- 날짜 2018-08: 값 1.9억 USD
- 날짜 2018-09: 값 1.8억 USD
- 날짜 2018-10: 값 1.6억 USD
- 날짜 2018-11: 값 2억 USD
- 날짜 2018-12: 값 1.6억 USD
- 날짜 2019-01: 값 1.7억 USD
- 날짜 2019-02: 값 1.3억 USD
- 날짜 2019-03: 값 2억 USD
- 날짜 2019-04: 값 1.5억 USD
- 날짜 2019-05: 값 1.7억 USD
- 날짜 2019-06: 값 1.7억 USD
- 날짜 2019-07: 값 1.8억 USD
- 날짜 2019-08: 값 1.6억 USD
- 날짜 2019-09: 값 1.8억 USD
- 날짜 2019-10: 값 1.7억 USD
- 날짜 2019-11: 값 2억 USD
- 날짜 2019-12: 값 1.9억 USD
- 날짜 2020-01: 값 0 USD
- 날짜 2020-02: 값 2.8억 USD
- 날짜 2020-03: 값 2.3억 USD
- 날짜 2020-04: 값 2억 USD
- 날짜 2020-05: 값 1.8억 USD
- 날짜 2020-06: 값 0 USD
- 날짜 2020-07: 값 0 USD
- 날짜 2020-08: 값 0 USD
- 날짜 2020-09: 값 1.7억 USD
- 날짜 2020-10: 값 1.7억 USD
- 날짜 2020-11: 값 1.7억 USD
- 날짜 2020-12: 값 2억 USD
- 날짜 2021-01: 값 3300만 USD
- 날짜 2021-02: 값 2300만 USD
- 날짜 2021-03: 값 3500만 USD
- 날짜 2021-04: 값 3000만 USD
- 날짜 2021-05: 값 3200만 USD
- 날짜 2021-06: 값 3100만 USD
- 날짜 2021-07: 값 2500만 USD
- 날짜 2021-08: 값 3100만 USD
- 날짜 2021-09: 값 3000만 USD
- 날짜 2021-10: 값 3000만 USD
- 날짜 2021-11: 값 3700만 USD
- 날짜 2021-12: 값 3500만 USD
- 날짜 2022-01: 값 9800만 USD
- 날짜 2022-02: 값 6500만 USD
- 날짜 2022-03: 값 9600만 USD
- 날짜 2022-04: 값 8000만 USD
- 날짜 2022-05: 값 8900만 USD
- 날짜 2022-06: 값 1억 USD
- 날짜 2022-07: 값 1억 USD
- 날짜 2022-08: 값 9500만 USD
- 날짜 2022-09: 값 9500만 USD
- 날짜 2022-10: 값 9100만 USD
- 날짜 2022-11: 값 1억 USD
- 날짜 2022-12: 값 9100만 USD
- 날짜 2023-01: 값 9200만 USD
- 날짜 2023-02: 값 8600만 USD
- 날짜 2023-03: 값 1.1억 USD
- 날짜 2023-04: 값 1억 USD
- 날짜 2023-05: 값 9400만 USD
- 날짜 2023-06: 값 9600만 USD
- 날짜 2023-07: 값 1억 USD
- 날짜 2023-08: 값 1.1억 USD
- 날짜 2023-09: 값 1.1억 USD
- 날짜 2023-10: 값 9500만 USD
- 날짜 2023-11: 값 1.1억 USD
- 날짜 2023-12: 값 1.1억 USD
- 날짜 2024-01: 값 1.8억 USD
- 날짜 2024-02: 값 1.1억 USD
- 날짜 2024-03: 값 1.7억 USD
- 날짜 2024-04: 값 1.7억 USD
- 날짜 2024-05: 값 1.6억 USD
- 날짜 2024-06: 값 1.7억 USD
- 날짜 2024-07: 값 1.7억 USD
- 날짜 2024-08: 값 1.7억 USD
- 날짜 2024-09: 값 1.7억 USD
- 날짜 2024-10: 값 1.8억 USD
- 날짜 2024-11: 값 1.8억 USD
- 날짜 2024-12: 값 2억 USD
- 날짜 2025-01: 값 1.8억 USD
- 날짜 2025-02: 값 1.2억 USD
- 날짜 2025-03: 값 2억 USD
- 날짜 2025-04: 값 1.9억 USD
- 날짜 2025-05: 값 1.8억 USD
- 날짜 2025-06: 값 1.9억 USD
- 날짜 2025-07: 값 1.9억 USD
- 날짜 2025-08: 값 1.9억 USD
- 날짜 2025-09: 값 1.8억 USD
- 날짜 2025-10: 값 1.7억 USD
- 날짜 2025-11: 값 1.9억 USD
- 날짜 2025-12: 값 2.1억 USD
- 날짜 2026-01: 값 2.2억 USD
- 날짜 2026-02: 값 1.8억 USD
- 날짜 2026-03: 값 1.9억 USD
- 날짜 2026-04: 값 2.2억 USD
- 날짜 2026-05: 값 2.3억 USD
- 날짜 2026-06: 값 2.4억 USD
- 날짜 2026-07: 값 2.2억 USD
주요 목적지
- 일본14.5억
- 미국10억
- 베트남7.8억
- 말레이시아5.1억
- 인도5.1억
- 홍콩(중국)4.6억
- 호주4.4억
- 인도네시아4.2억
- 독일4.2억
- 러시아4억
주요 목적지
- 일본: 1,449,000,000 USD
- 미국: 997,000,000 USD
- 베트남: 778,000,000 USD
- 말레이시아: 511,000,000 USD
- 인도: 506,000,000 USD
- 홍콩(중국): 462,000,000 USD
- 호주: 438,000,000 USD
- 인도네시아: 421,000,000 USD
- 독일: 419,000,000 USD
- 러시아: 397,000,000 USD
주요 분석 결과
최대 수입 시장
14.49억 USD
일본 · 최근 8년
가장 빠른 수요 성장
161,180.4
브루나이 · 최근 8년
최고 단가
$67.2 /kg
페로 제도 · 평균 대비 +5,789.46%
시장 기회를 포착해 공급업체 연결을 시작하세요.
에이전트가 적합한 공급업체에 연락하고, 비교하고, 선별합니다.
인사이트
소싱에 도움이 되는 제품 인사이트.
제품 동향
최근 고농축 액체 세제와 천연 항균 및 잔향 기능 제품의 시장 수요가 증가하고 있습니다. 친환경 생분해성 무인 포뮬러와 민감성 피부용 저자극 세제의 판매량도 안정적인 성장세를 보입니다.
산업 클러스터 분석
중국 광둥(광저우, 둥관)은 액체 세제 및 신형 캡슐 세제의 핵심 산지로 첨단 포뮬러와 맞춤형 OEM을 주도합니다. 산둥(옌타이, 웨이방)은 가루세제 수출 기지로 대량의 가성비 주문에 적합합니다.
요구 품질 수준
요구 품질은 활성 물질 함량(세척력)과 저온 용해성에 집중됩니다. 서구 시장은 생분해성 및 무인 처방을 요구하는 반면, 경수 지역에서는 연수 성분을 중시하므로 용도에 따른 규격 확인이 필요합니다.
알아야 할 사항
성분 테스트를 위해 500ml 또는 1kg 제품 샘플을 요청하십시오. 공급업체에 화학물질안전보건자료(MSDS), 성분 분석 보고서 및 표준 세척 조건에서의 세척력 시험 성적서를 요구하십시오.
맞춤형 포뮬러의 경우 용기 세제는 5,000~10,000개, 가루세제는 5~10톤의 MOQ가 필요합니다. 포장 디자인 확정 후 생산에는 일반적으로 15~25일이 소요되며 해송 시간은 제외됩니다.
포장 인쇄 동판비, 특수 용기 금형비, 제3자 규제 인증 및 테스트 비용(예: REACH), 수출용 팰릿 비용, 공장에서 선적항까지의 현지 내륙 운송 비용을 예산에 반영해야 합니다.
