구매자는 필요한 정밀도(예: 0.1mg 또는 1mg), 최대 측정 용량, 교정 방식(내부 또는 외부), 데이터 인터페이스 요구사항, 준수 표준(ISO/GLP) 및 주문 수량을 지정해야 합니다.
카테고리 시장 리포트
실험실 저울
총 공급업체 수
4,061+
중국 공급업체 총 수출액
$2.5억+
추천 공급업체 프로필
실험실 저울와 관련된 제품 및 역량 정보를 갖춘 공급업체 프로필을 살펴보세요.
공급업체
누가 활동 중인지, 누가 연락할 만한지 확인하세요.
상위 공급업체
이 카테고리의 공급업체.
- 거래 건수
7,193
2018-012022-022026-04Mettler Toledo Measurement Instrument Shanghai Co., Ltd.의 거래 추이
- 2018-01: 34
- 2018-02: 15
- 2018-03: 10
- 2018-04: 12
- 2018-05: 8
- 2018-06: 32
- 2018-07: 26
- 2018-08: 10
- 2018-09: 58
- 2018-10: 13
- 2018-11: 9
- 2018-12: 30
- 2019-01: 7
- 2019-02: 6
- 2019-03: 33
- 2019-04: 19
- 2019-05: 45
- 2019-06: 24
- 2019-07: 26
- 2019-08: 18
- 2019-09: 28
- 2019-10: 17
- 2019-11: 36
- 2019-12: 51
- 2020-01: 77
- 2020-02: 47
- 2020-03: 69
- 2020-04: 9
- 2020-05: 67
- 2020-06: 19
- 2020-07: 37
- 2020-08: 54
- 2020-09: 72
- 2020-10: 53
- 2020-11: 155
- 2020-12: 72
- 2021-01: 74
- 2021-02: 66
- 2021-03: 124
- 2021-04: 88
- 2021-05: 46
- 2021-06: 119
- 2021-07: 46
- 2021-08: 67
- 2021-09: 76
- 2021-10: 94
- 2021-11: 101
- 2021-12: 141
- 2022-01: 62
- 2022-02: 68
- 2022-03: 83
- 2022-04: 67
- 2022-05: 86
- 2022-06: 72
- 2022-07: 136
- 2022-08: 108
- 2022-09: 67
- 2022-10: 7
- 2022-11: 14
- 2022-12: 21
- 2023-01: 15
- 2023-02: 119
- 2023-03: 74
- 2023-04: 106
- 2023-05: 68
- 2023-06: 143
- 2023-07: 114
- 2023-08: 76
- 2023-09: 87
- 2023-10: 102
- 2023-11: 107
- 2023-12: 54
- 2024-01: 107
- 2024-02: 84
- 2024-03: 108
- 2024-04: 93
- 2024-05: 133
- 2024-06: 123
- 2024-07: 91
- 2024-08: 229
- 2024-09: 97
- 2024-10: 99
- 2024-11: 220
- 2024-12: 107
- 2025-01: 94
- 2025-02: 114
- 2025-03: 146
- 2025-04: 96
- 2025-05: 155
- 2025-06: 73
- 2025-07: 79
- 2025-08: 79
- 2025-09: 58
- 2025-10: 70
- 2025-11: 160
- 2025-12: 98
- 2026-01: 82
- 2026-02: 125
- 2026-03: 24
- 2026-04: 11
- 금액
4,774.24
2018-012022-022026-04Mettler Toledo Measurement Instrument Shanghai Co., Ltd.의 금액 추이
- 2018-01: 33.8만
- 2018-02: 59.8만
- 2018-03: 1.9만
- 2018-04: 1.3만
- 2018-05: 1만
- 2018-06: 61.2만
- 2018-07: 6.5만
- 2018-08: 1.3만
- 2018-09: 115.9만
- 2018-10: 7,876.99
- 2018-11: 1.9만
- 2018-12: 50.1만
- 2019-01: 4,489.28
- 2019-02: 6,985.55
- 2019-03: 42만
- 2019-04: 8.4만
- 2019-05: 67.1만
- 2019-06: 2.1만
- 2019-07: 45.7만
- 2019-08: 8.9만
- 2019-09: 23.8만
- 2019-10: 5만
- 2019-11: 41.8만
- 2019-12: 15.1만
- 2020-01: 13.1만
- 2020-02: 37.1만
- 2020-03: 26.4만
- 2020-04: 4.7만
- 2020-05: 43.6만
- 2020-06: 3.5만
- 2020-07: 4.8만
- 2020-08: 14.9만
- 2020-09: 17만
- 2020-10: 23.8만
- 2020-11: 68만
- 2020-12: 15.3만
- 2021-01: 44.5만
- 2021-02: 51.4만
- 2021-03: 50.1만
- 2021-04: 66.6만
- 2021-05: 21.6만
- 2021-06: 100만
- 2021-07: 10.6만
- 2021-08: 51.1만
- 2021-09: 64.2만
- 2021-10: 68.9만
- 2021-11: 109.2만
- 2021-12: 84.7만
- 2022-01: 64.8만
- 2022-02: 87.9만
- 2022-03: 39.2만
- 2022-04: 144.4만
- 2022-05: 46.1만
- 2022-06: 39.8만
- 2022-07: 118.6만
- 2022-08: 59만
- 2022-09: 17.7만
- 2022-10: 4,911.69
- 2022-11: 3만
- 2022-12: 3.2만
- 2023-01: 2.9만
- 2023-02: 103.5만
- 2023-03: 23.4만
- 2023-04: 24.3만
- 2023-05: 18만
- 2023-06: 60.3만
- 2023-07: 51.6만
- 2023-08: 43.5만
- 2023-09: 40만
- 2023-10: 56.7만
- 2023-11: 48.2만
- 2023-12: 22.9만
- 2024-01: 51만
- 2024-02: 83만
- 2024-03: 62만
- 2024-04: 38.4만
- 2024-05: 94.9만
- 2024-06: 95.5만
- 2024-07: 23.3만
- 2024-08: 97.9만
- 2024-09: 120.8만
- 2024-10: 33.7만
- 2024-11: 79.6만
- 2024-12: 32.7만
- 2025-01: 29.5만
- 2025-02: 72.2만
- 2025-03: 152.2만
- 2025-04: 58.5만
- 2025-05: 120.5만
- 2025-06: 53.6만
- 2025-07: 89만
- 2025-08: 97.4만
- 2025-09: 84.6만
- 2025-10: 163.3만
- 2025-11: 111만
- 2025-12: 40만
- 2026-01: 47.9만
- 2026-02: 106.5만
- 2026-03: 5.8만
- 2026-04: 2.8만
- 주요 수출 국가
- 인도 (90.1%)
- 브라질 (4.7%)
- 폴란드 (1.9%)
- 러시아 (3.2%)
- 거래 건수
17
2020-012023-052025-03China Base Ningbo Foreign Trade Co.의 거래 추이
- 2020-01: 1
- 2021-07: 2
- 2021-09: 1
- 2023-05: 3
- 2023-06: 3
- 2024-01: 1
- 2025-01: 5
- 2025-03: 1
- 금액
2,096.02
2020-012023-052025-03China Base Ningbo Foreign Trade Co.의 금액 추이
- 2020-01: 690
- 2021-07: 1,844
- 2021-09: 1,435
- 2023-05: 23.8만
- 2023-06: 2071.6만
- 2024-01: 21.12
- 2025-01: 2,657
- 2025-03: 216
- 주요 수출 국가
- 베트남 (0%)
- 러시아 (100%)
- 스리랑카 (0%)
- 거래 건수
11
2022-112023-022023-07Shanghai Gaoxin International Logistics Co., Ltd.의 거래 추이
- 2022-11: 8
- 2023-02: 1
- 2023-07: 2
- 금액
1,716.89
2022-112023-022023-07Shanghai Gaoxin International Logistics Co., Ltd.의 금액 추이
- 2022-11: 7.1만
- 2023-02: 6.6만
- 2023-07: 1703.2만
- 주요 수출 국가
- 러시아 (100%)
시장 인텔리전스
중국 수출 동향, 주요 수출 시장, 지역별 수요.
중국 수출 추이
중국 수출 추이
- 날짜 2018-07: 값 1893.8만 USD
- 날짜 2018-08: 값 2139.6만 USD
- 날짜 2018-09: 값 2178.1만 USD
- 날짜 2018-10: 값 1970.7만 USD
- 날짜 2018-11: 값 2652.8만 USD
- 날짜 2018-12: 값 2286.7만 USD
- 날짜 2019-01: 값 1621.9만 USD
- 날짜 2019-02: 값 1561.5만 USD
- 날짜 2019-03: 값 2608.7만 USD
- 날짜 2019-04: 값 1722.3만 USD
- 날짜 2019-05: 값 2113.7만 USD
- 날짜 2019-06: 값 1906.2만 USD
- 날짜 2019-07: 값 1633.3만 USD
- 날짜 2019-08: 값 2020.5만 USD
- 날짜 2019-09: 값 2020.9만 USD
- 날짜 2019-10: 값 2277.1만 USD
- 날짜 2019-11: 값 1918.2만 USD
- 날짜 2019-12: 값 2248.6만 USD
- 날짜 2020-01: 값 0 USD
- 날짜 2020-02: 값 3091.1만 USD
- 날짜 2020-03: 값 1744.3만 USD
- 날짜 2020-04: 값 1549.2만 USD
- 날짜 2020-05: 값 1651만 USD
- 날짜 2020-06: 값 1.5만 USD
- 날짜 2020-07: 값 1.4만 USD
- 날짜 2020-08: 값 1.7만 USD
- 날짜 2020-09: 값 1866.8만 USD
- 날짜 2020-10: 값 2103.4만 USD
- 날짜 2020-11: 값 2493.1만 USD
- 날짜 2020-12: 값 1924.3만 USD
- 날짜 2021-01: 값 460.3만 USD
- 날짜 2021-02: 값 414.9만 USD
- 날짜 2021-03: 값 619.8만 USD
- 날짜 2021-04: 값 466.2만 USD
- 날짜 2021-05: 값 482.3만 USD
- 날짜 2021-06: 값 551.5만 USD
- 날짜 2021-07: 값 630.7만 USD
- 날짜 2021-08: 값 648.9만 USD
- 날짜 2021-09: 값 562.3만 USD
- 날짜 2021-10: 값 516.1만 USD
- 날짜 2021-11: 값 610.6만 USD
- 날짜 2021-12: 값 655.1만 USD
- 날짜 2022-01: 값 482.6만 USD
- 날짜 2022-02: 값 673.6만 USD
- 날짜 2022-03: 값 875.3만 USD
- 날짜 2022-04: 값 229.4만 USD
- 날짜 2022-05: 값 426.9만 USD
- 날짜 2022-06: 값 481.5만 USD
- 날짜 2022-07: 값 746.1만 USD
- 날짜 2022-08: 값 600.2만 USD
- 날짜 2022-09: 값 693만 USD
- 날짜 2022-10: 값 722.7만 USD
- 날짜 2022-11: 값 557.5만 USD
- 날짜 2022-12: 값 501.1만 USD
- 날짜 2023-01: 값 519만 USD
- 날짜 2023-02: 값 461.9만 USD
- 날짜 2023-03: 값 377.5만 USD
- 날짜 2023-04: 값 463.8만 USD
- 날짜 2023-05: 값 372.9만 USD
- 날짜 2023-06: 값 473.5만 USD
- 날짜 2023-07: 값 553.7만 USD
- 날짜 2023-08: 값 478.9만 USD
- 날짜 2023-09: 값 531.1만 USD
- 날짜 2023-10: 값 465.3만 USD
- 날짜 2023-11: 값 570.8만 USD
- 날짜 2023-12: 값 695.9만 USD
- 날짜 2024-01: 값 777.8만 USD
- 날짜 2024-02: 값 592.6만 USD
- 날짜 2024-03: 값 861.1만 USD
- 날짜 2024-04: 값 670.7만 USD
- 날짜 2024-05: 값 522.3만 USD
- 날짜 2024-06: 값 778.5만 USD
- 날짜 2024-07: 값 780.6만 USD
- 날짜 2024-08: 값 768.8만 USD
- 날짜 2024-09: 값 733.8만 USD
- 날짜 2024-10: 값 981.5만 USD
- 날짜 2024-11: 값 822.5만 USD
- 날짜 2024-12: 값 974.3만 USD
- 날짜 2025-01: 값 896.7만 USD
- 날짜 2025-02: 값 705.4만 USD
- 날짜 2025-03: 값 783.8만 USD
- 날짜 2025-04: 값 888.1만 USD
- 날짜 2025-05: 값 706만 USD
- 날짜 2025-06: 값 833.2만 USD
- 날짜 2025-07: 값 747.2만 USD
- 날짜 2025-08: 값 843.1만 USD
- 날짜 2025-09: 값 876.5만 USD
- 날짜 2025-10: 값 520.3만 USD
- 날짜 2025-11: 값 851.9만 USD
- 날짜 2025-12: 값 849만 USD
- 날짜 2026-01: 값 970만 USD
- 날짜 2026-02: 값 741.9만 USD
- 날짜 2026-03: 값 797.5만 USD
- 날짜 2026-04: 값 780.2만 USD
- 날짜 2026-05: 값 723.1만 USD
- 날짜 2026-06: 값 832.9만 USD
- 날짜 2026-07: 값 874만 USD
주요 목적지
- 미국2억
- 네덜란드1.6억
- 스위스1.1억
- 독일9900만
- 인도7900만
- 일본4100만
- 대한민국2500만
- 인도네시아2400만
- 필리핀2000만
- 베트남1800만
주요 목적지
- 미국: 205,000,000 USD
- 네덜란드: 163,000,000 USD
- 스위스: 108,000,000 USD
- 독일: 99,000,000 USD
- 인도: 79,000,000 USD
- 일본: 41,000,000 USD
- 대한민국: 25,000,000 USD
- 인도네시아: 24,000,000 USD
- 필리핀: 20,000,000 USD
- 베트남: 18,000,000 USD
주요 분석 결과
최대 수입 시장
2.05억 USD
미국 · 최근 8년
가장 빠른 수요 성장
2,570.59
그리스 · 최근 8년
최고 단가
$10,042 /kg
도미니카 연방 · 평균 대비 +14,432.89%
시장 기회를 포착해 공급업체 연결을 시작하세요.
에이전트가 적합한 공급업체에 연락하고, 비교하고, 선별합니다.
인사이트
소싱에 도움이 되는 제품 인사이트.
제품 동향
자동 내부 교정 및 IoT 연결을 지원하는 전자기식 정밀 저울의 수요가 크게 늘고 있습니다. 터치스크린과 LIMS 실험실 관리 시스템 데이터 내보내기용 USB/이더넷 포트 장착은 이제 핵심 선정 기준입니다.
산업 클러스터 분석
장쑤성 창저우와 쑤저는 정밀 전자기 센서 기반 분석 저울의 핵심 산업 클러스터입니다. 반면 저장성 닝보와 위야오는 대량 생산 및 가성비가 뛰어난 디지털 정밀 저울 생산을 전문으로 합니다.
요구 품질 수준
구매자는 높은 반복성(표준편차 0.1mg 이하)과 3초 미만의 안정화 시간을 우선시합니다. 온도 변화가 심한 실험실 환경에서 정밀도를 유지하려면 자동 온도 보정 기능과 방풍 실드가 필수적입니다.
알아야 할 사항
구매자는 반복성 및 선형성 테스트가 포함된 교정 성적서, OIML 또는 CE 인증서를 요청하고, 센서 민감도와 안정화 속도를 직접 평가하기 위해 단일 샘플을 먼저 주문해야 합니다.
정밀 분석 저울의 MOQ는 보통 1~5대이며, 일반 정밀 저울은 10~50대입니다. 납기는 표준 모델의 경우 10~15일이 소요되며, 맞춤형 OEM 주문의 경우 30~45일 정도 걸립니다.
구매자는 목재 상자 등 보호용 운송 포장비, 제3자 기관 교정 인증 비용, 수입 관세, 국제 물류비, 그리고 필요한 경우 시스템 통합이나 소프트웨어 구축 비용을 고려해야 합니다.
