원사 구성(울, 캐시미어, 아크릴 등 혼용률), 중량, 상세 규격, 포장 요구사항, 목표 수량, 로고 자수나 실리콘 미끄럼 방지 처리 등 맞춤형 공정 세부사항을 제공해야 합니다.
카테고리 시장 리포트
니 워머
총 공급업체 수
1만+
중국 공급업체 총 수출액
$28.1억+
추천 공급업체 프로필
니 워머와 관련된 제품 및 역량 정보를 갖춘 공급업체 프로필을 살펴보세요.
공급업체
누가 활동 중인지, 누가 연락할 만한지 확인하세요.
상위 공급업체
이 카테고리의 공급업체.
- 거래 건수
1,706
2018-012022-092026-08Oocl Logistics China Ltd.의 거래 추이
- 2018-01: 1
- 2018-06: 1
- 2018-12: 1
- 2019-01: 6
- 2019-02: 6
- 2019-03: 4
- 2019-04: 7
- 2019-05: 6
- 2019-06: 11
- 2019-07: 15
- 2019-08: 13
- 2019-09: 17
- 2019-10: 8
- 2019-11: 17
- 2019-12: 6
- 2020-01: 30
- 2020-02: 19
- 2020-03: 8
- 2020-04: 19
- 2020-05: 5
- 2020-06: 5
- 2020-07: 3
- 2020-08: 15
- 2020-09: 23
- 2020-10: 14
- 2020-11: 12
- 2021-01: 22
- 2021-02: 20
- 2021-03: 33
- 2021-04: 11
- 2021-05: 22
- 2021-06: 24
- 2021-07: 15
- 2021-08: 27
- 2021-09: 32
- 2021-10: 27
- 2021-11: 25
- 2021-12: 17
- 2022-01: 26
- 2022-02: 11
- 2022-03: 19
- 2022-04: 12
- 2022-05: 10
- 2022-06: 5
- 2022-07: 8
- 2022-08: 10
- 2022-09: 21
- 2022-10: 16
- 2022-11: 18
- 2022-12: 10
- 2023-01: 16
- 2023-02: 32
- 2023-03: 26
- 2023-04: 36
- 2023-05: 18
- 2023-06: 29
- 2023-07: 45
- 2023-08: 20
- 2023-09: 70
- 2023-10: 26
- 2023-11: 12
- 2023-12: 24
- 2024-01: 20
- 2024-02: 46
- 2024-03: 16
- 2024-04: 29
- 2024-05: 24
- 2024-06: 28
- 2024-07: 62
- 2024-08: 41
- 2024-09: 43
- 2024-10: 42
- 2024-11: 28
- 2024-12: 31
- 2025-01: 9
- 2025-02: 16
- 2025-03: 21
- 2025-04: 5
- 2025-05: 10
- 2025-06: 14
- 2025-07: 20
- 2025-08: 8
- 2025-09: 13
- 2025-10: 14
- 2025-11: 11
- 2025-12: 18
- 2026-01: 8
- 2026-02: 1
- 2026-03: 17
- 2026-04: 9
- 2026-05: 7
- 2026-06: 15
- 2026-07: 12
- 2026-08: 1
- 금액
3,125.8
2018-012022-092026-08Oocl Logistics China Ltd.의 금액 추이
- 2018-01: 2.4만
- 2018-06: 5,100
- 2018-12: 1.7만
- 2019-01: 2,779.47
- 2019-02: 5.1만
- 2019-03: 28.3만
- 2019-04: 2만
- 2019-05: 4,118.53
- 2019-06: 8,698.28
- 2019-07: 7,228.85
- 2019-08: 3,912.56
- 2019-09: 5,060.51
- 2019-10: 5,004.68
- 2019-11: 1.8만
- 2019-12: 3,095.95
- 2020-01: 6.4만
- 2020-02: 2.9만
- 2020-03: 1.8만
- 2020-04: 2.5만
- 2020-05: 4,018.33
- 2020-06: 2,868.34
- 2020-07: 3,795.5
- 2020-08: 498.7만
- 2020-09: 10.4만
- 2020-10: 6,881.37
- 2020-11: 1,534.87
- 2021-01: 704.5만
- 2021-02: 357.1만
- 2021-03: 398.4만
- 2021-04: 117.8만
- 2021-05: 4.6만
- 2021-06: 9.7만
- 2021-07: 7.1만
- 2021-08: 826.1만
- 2021-09: 13.2만
- 2021-10: 12.2만
- 2021-11: 6.2만
- 2021-12: 7.1만
- 2022-01: 3.6만
- 2022-02: 1.4만
- 2022-03: 3.9만
- 2022-04: 3,743.7
- 2022-05: 1,704.1
- 2022-06: 1,128.8
- 2022-07: 1,098.4
- 2022-08: 1.1만
- 2022-09: 8,194.9
- 2022-10: 4,288.8
- 2022-11: 5,029.9
- 2022-12: 3,367
- 2023-01: 2,567.1
- 2023-02: 5,587.3
- 2023-03: 9,752.88
- 2023-04: 3.2만
- 2023-05: 8,951.9
- 2023-06: 1만
- 2023-07: 1.4만
- 2023-08: 5,581.4
- 2023-09: 1.7만
- 2023-10: 9,130.7
- 2023-11: 5,804.2
- 2023-12: 1만
- 2024-01: 1.1만
- 2024-02: 7,584.8
- 2024-03: 3,587.9
- 2024-04: 6,477.85
- 2024-05: 2,952.1
- 2024-06: 4,324.5
- 2024-07: 2만
- 2024-08: 3.7만
- 2024-09: 3.2만
- 2024-10: 9,524.1
- 2024-11: 2.8만
- 2024-12: 1만
- 2025-01: 2,376.17
- 2025-02: 7,699.99
- 2025-03: 4,199.5
- 2025-04: 1,638.7
- 2025-05: 4,462.06
- 2025-06: 2,665.6
- 2025-07: 2,988.33
- 2025-08: 2,400.13
- 2025-09: 2,553.5
- 2025-10: 2,706.84
- 2025-11: 2,806.66
- 2025-12: 4,478.09
- 2026-01: 1,123.64
- 2026-02: 66.55
- 2026-03: 2,987.25
- 2026-04: 2,438.78
- 2026-05: 919.09
- 2026-06: 2,547.92
- 2026-07: 27.9만
- 2026-08: 15.2만
- 주요 수출 국가
- 필리핀 (1.3%)
- 러시아 (95.7%)
- 미국 (2.9%)
- 베트남 (0.1%)
- 거래 건수
35,137
2018-112021-092025-03Sincetech Fujian Technology Co., Ltd.의 거래 추이
- 2018-11: 1
- 2019-10: 6
- 2019-11: 131
- 2019-12: 2,728
- 2020-01: 5,295
- 2020-02: 416
- 2020-03: 905
- 2020-04: 152
- 2020-05: 469
- 2020-06: 120
- 2020-07: 201
- 2020-08: 827
- 2020-09: 1,035
- 2020-10: 444
- 2020-11: 439
- 2020-12: 580
- 2021-01: 75
- 2021-02: 1
- 2021-03: 255
- 2021-04: 380
- 2021-05: 709
- 2021-06: 1,240
- 2021-07: 809
- 2021-08: 1,564
- 2021-09: 907
- 2021-10: 244
- 2021-11: 1,147
- 2021-12: 910
- 2022-01: 1,079
- 2022-02: 1,553
- 2022-03: 3,857
- 2022-04: 2,127
- 2022-05: 2,642
- 2022-06: 356
- 2022-07: 1,310
- 2022-08: 36
- 2022-09: 7
- 2022-10: 41
- 2022-11: 3
- 2022-12: 9
- 2023-02: 1
- 2023-04: 33
- 2023-08: 18
- 2023-09: 17
- 2024-01: 14
- 2024-03: 31
- 2024-04: 1
- 2024-07: 11
- 2025-03: 1
- 금액
948.54
2018-112021-092025-03Sincetech Fujian Technology Co., Ltd.의 금액 추이
- 2018-11: 5.1
- 2019-10: 1,672.4
- 2019-11: 3.6만
- 2019-12: 62만
- 2020-01: 162.5만
- 2020-02: 5.9만
- 2020-03: 28.1만
- 2020-04: 10.2만
- 2020-05: 13.1만
- 2020-06: 6,614.69
- 2020-07: 11.8만
- 2020-08: 27.8만
- 2020-09: 45.5만
- 2020-10: 35.8만
- 2020-11: 75.8만
- 2020-12: 5.4만
- 2021-01: 5,159.88
- 2021-02: 768
- 2021-03: 6.4만
- 2021-04: 10.5만
- 2021-05: 8.5만
- 2021-06: 12.2만
- 2021-07: 19.5만
- 2021-08: 60.7만
- 2021-09: 21.3만
- 2021-10: 14.1만
- 2021-11: 26.1만
- 2021-12: 15.8만
- 2022-01: 41.5만
- 2022-02: 26.2만
- 2022-03: 62.9만
- 2022-04: 40.3만
- 2022-05: 40.5만
- 2022-06: 8만
- 2022-07: 43.3만
- 2022-08: 7,207.76
- 2022-09: 3,252.58
- 2022-10: 3,937.42
- 2022-11: 20.24
- 2022-12: 298.73
- 2023-02: 30.84
- 2023-04: 1,184.3
- 2023-08: 666
- 2023-09: 679.8
- 2024-01: 72.47
- 2024-03: 1,005.23
- 2024-04: 110
- 2024-07: 107.53
- 2025-03: 22.5
- 주요 수출 국가
- 베트남 (100%)
- 방글라데시 (0%)
- 거래 건수
76
2020-012021-072022-08H & M HENNES & MAURITZ GBC의 거래 추이
- 2020-01: 14
- 2020-02: 9
- 2020-03: 8
- 2020-04: 19
- 2020-08: 8
- 2021-01: 3
- 2021-02: 4
- 2021-03: 5
- 2021-04: 3
- 2021-05: 12
- 2021-06: 9
- 2021-07: 12
- 2021-08: 16
- 2021-09: 22
- 2021-10: 23
- 2021-11: 19
- 2021-12: 13
- 2022-02: 6
- 2022-03: 9
- 2022-04: 12
- 2022-05: 10
- 2022-06: 5
- 2022-07: 8
- 2022-08: 5
- 금액
836.41
2020-012021-072022-08H & M HENNES & MAURITZ GBC의 금액 추이
- 2020-01: 5만
- 2020-02: 2.5만
- 2020-03: 1.8만
- 2020-04: 2.5만
- 2020-08: 2.6만
- 2021-01: 1,337.4
- 2021-02: 581.5
- 2021-03: 1,336.8
- 2021-04: 2,534.9
- 2021-05: 1.7만
- 2021-06: 3.1만
- 2021-07: 4.9만
- 2021-08: 823만
- 2021-09: 8.9만
- 2021-10: 12.2만
- 2021-11: 5.1만
- 2021-12: 5.2만
- 2022-02: 530.9
- 2022-03: 653.1
- 2022-04: 3,743.7
- 2022-05: 1,704.1
- 2022-06: 1,128.8
- 2022-07: 1,098.4
- 2022-08: 761.9
- 주요 수출 국가
- 베트남 (0.4%)
- 러시아 (99.6%)
시장 인텔리전스
중국 수출 동향, 주요 수출 시장, 지역별 수요.
중국 수출 추이
중국 수출 추이
- 날짜 2018-07: 값 1.3억 USD
- 날짜 2018-08: 값 1.3억 USD
- 날짜 2018-09: 값 1.4억 USD
- 날짜 2018-10: 값 1.1억 USD
- 날짜 2018-11: 값 1.1억 USD
- 날짜 2018-12: 값 1.2억 USD
- 날짜 2019-01: 값 1.3억 USD
- 날짜 2019-02: 값 6300만 USD
- 날짜 2019-03: 값 8500만 USD
- 날짜 2019-04: 값 1.2억 USD
- 날짜 2019-05: 값 1.3억 USD
- 날짜 2019-06: 값 1.5억 USD
- 날짜 2019-07: 값 1.7억 USD
- 날짜 2019-08: 값 1.5억 USD
- 날짜 2019-09: 값 1.4억 USD
- 날짜 2019-10: 값 1.3억 USD
- 날짜 2019-11: 값 1.4억 USD
- 날짜 2019-12: 값 1.7억 USD
- 날짜 2020-01: 값 0 USD
- 날짜 2020-02: 값 1.8억 USD
- 날짜 2020-03: 값 8200만 USD
- 날짜 2020-04: 값 1억 USD
- 날짜 2020-05: 값 1.1억 USD
- 날짜 2020-06: 값 0 USD
- 날짜 2020-07: 값 0 USD
- 날짜 2020-08: 값 0 USD
- 날짜 2020-09: 값 1.5억 USD
- 날짜 2020-10: 값 1.5억 USD
- 날짜 2020-11: 값 1.8억 USD
- 날짜 2020-12: 값 1.9억 USD
- 날짜 2021-01: 값 5600만 USD
- 날짜 2021-02: 값 3700만 USD
- 날짜 2021-03: 값 4300만 USD
- 날짜 2021-04: 값 5300만 USD
- 날짜 2021-05: 값 4500만 USD
- 날짜 2021-06: 값 5400만 USD
- 날짜 2021-07: 값 5000만 USD
- 날짜 2021-08: 값 6000만 USD
- 날짜 2021-09: 값 6000만 USD
- 날짜 2021-10: 값 6600만 USD
- 날짜 2021-11: 값 7000만 USD
- 날짜 2021-12: 값 6500만 USD
- 날짜 2022-01: 값 7700만 USD
- 날짜 2022-02: 값 4000만 USD
- 날짜 2022-03: 값 5300만 USD
- 날짜 2022-04: 값 5400만 USD
- 날짜 2022-05: 값 6400만 USD
- 날짜 2022-06: 값 7200만 USD
- 날짜 2022-07: 값 7600만 USD
- 날짜 2022-08: 값 6300만 USD
- 날짜 2022-09: 값 6600만 USD
- 날짜 2022-10: 값 6300만 USD
- 날짜 2022-11: 값 6500만 USD
- 날짜 2022-12: 값 6900만 USD
- 날짜 2023-01: 값 6500만 USD
- 날짜 2023-02: 값 3200만 USD
- 날짜 2023-03: 값 7300만 USD
- 날짜 2023-04: 값 7100만 USD
- 날짜 2023-05: 값 6500만 USD
- 날짜 2023-06: 값 7300만 USD
- 날짜 2023-07: 값 7500만 USD
- 날짜 2023-08: 값 7100만 USD
- 날짜 2023-09: 값 6600만 USD
- 날짜 2023-10: 값 6000만 USD
- 날짜 2023-11: 값 6500만 USD
- 날짜 2023-12: 값 7600만 USD
- 날짜 2024-01: 값 9200만 USD
- 날짜 2024-02: 값 5900만 USD
- 날짜 2024-03: 값 7900만 USD
- 날짜 2024-04: 값 8500만 USD
- 날짜 2024-05: 값 7800만 USD
- 날짜 2024-06: 값 9700만 USD
- 날짜 2024-07: 값 8700만 USD
- 날짜 2024-08: 값 9100만 USD
- 날짜 2024-09: 값 8100만 USD
- 날짜 2024-10: 값 8500만 USD
- 날짜 2024-11: 값 8000만 USD
- 날짜 2024-12: 값 9300만 USD
- 날짜 2025-01: 값 9900만 USD
- 날짜 2025-02: 값 3500만 USD
- 날짜 2025-03: 값 8300만 USD
- 날짜 2025-04: 값 9000만 USD
- 날짜 2025-05: 값 9200만 USD
- 날짜 2025-06: 값 9800만 USD
- 날짜 2025-07: 값 8600만 USD
- 날짜 2025-08: 값 9300만 USD
- 날짜 2025-09: 값 8400만 USD
- 날짜 2025-10: 값 6400만 USD
- 날짜 2025-11: 값 8800만 USD
- 날짜 2025-12: 값 9600만 USD
- 날짜 2026-01: 값 1.1억 USD
- 날짜 2026-02: 값 8400만 USD
- 날짜 2026-03: 값 6000만 USD
- 날짜 2026-04: 값 9000만 USD
- 날짜 2026-05: 값 9900만 USD
- 날짜 2026-06: 값 1.1억 USD
- 날짜 2026-07: 값 1억 USD
주요 목적지
- 미국14.5억
- 일본7.6억
- 인도4.6억
- 대한민국3.7억
- 독일3억
- 스페인2.7억
- 영국2.6억
- 베트남2.5억
- 말레이시아2.5억
- 인도네시아2억
주요 목적지
- 미국: 1,446,000,000 USD
- 일본: 762,000,000 USD
- 인도: 455,000,000 USD
- 대한민국: 370,000,000 USD
- 독일: 302,000,000 USD
- 스페인: 271,000,000 USD
- 영국: 256,000,000 USD
- 베트남: 249,000,000 USD
- 말레이시아: 246,000,000 USD
- 인도네시아: 196,000,000 USD
주요 분석 결과
최대 수입 시장
14.46억 USD
미국 · 최근 8년
가장 빠른 수요 성장
759,144.44
瑙鲁共和国 · 최근 8년
최고 단가
$210 /kg
미국령 군소 제도 · 평균 대비 +3,039.65%
시장 기회를 포착해 공급업체 연결을 시작하세요.
에이전트가 적합한 공급업체에 연락하고, 비교하고, 선별합니다.
인사이트
소싱에 도움이 되는 제품 인사이트.
제품 동향
우수한 보온성을 제공하는 울 또는 캐시미어 혼방 심리스 니트 무릎 워머는 겨울철 구매 수요가 매우 높습니다. 최근에는 그래핀 자체 발열이나 쑥 발열 도트를 내장하여 일상적인 보온과 관절 관리를 결합한 디자인이 큰 인기를 끌고 있습니다.
산업 클러스터 분석
浙江성 주지와 이우는 대량 주문에 최적화된 자동화 환편 니트 공정을 통해 높은 가격 경쟁력을 제공하는 핵심 산지입니다. 프리미엄 캐시미어 및 맞춤형 울 워머는 원사 소싱과 ODM 설계 역량이 우수한 퉁샹과 둥관의 공장에서 주로 생산됩니다.
요구 품질 수준
바이어는 신축 회복력과 흘러내림 방지 성능을 최우선으로 고려합니다. 우수한 품질의 워머는 고밀도 스판덱스 시보리나 내부 실리콘 미끄럼 방지 패드를 갖추어야 합니다. 고급 시장에서는 4등급 이상의 필링 방지 및 세탁 견뢰도를 요구합니다.
알아야 할 사항
사전 샘플을 요청해 신축성, 두께, 촉감을 테스트하십시오. 직접 늘린 후 회복력을 확인하고 봉제선 풀림 여부를 점검하며, 미끄럼 방지 실리콘의 접착력과 피부 저자극 여부를 검증하십시오.
표준 색상의 MOQ는 일반적으로 스타일당 1,000~2,000켤레입니다. 생산 기간은 원사 염색 및 편직 공정의 복잡성에 따라 통상 25~35일이 소요되며, 국제 운송 시간은 별도입니다.
MOQ 미만 시 발생하는 원사 염색 비용, 로고 자수/인쇄 동판비, 맞춤형 개별 포장 및 행택 비용, 중국 내륙 물류비, 그리고 국제 운송료, 관세 및 목적지 통관 제비용을 예산에 반영해야 합니다.
