본문으로 건너뛰기

카테고리 시장 리포트

철

총 공급업체 수

4,082+

중국 공급업체 총 수출액

$80.5억+

카테고리 개요를 불러오는 중…

추천 공급업체 프로필

철와 관련된 제품 및 역량 정보를 갖춘 공급업체 프로필을 살펴보세요.

추천 공급업체를 불러오는 중…

공급업체

누가 활동 중인지, 누가 연락할 만한지 확인하세요.

상위 공급업체

이 카테고리의 공급업체.

거래 건수

33

2023-072025-052026-05

Xiamen Itg Metals Co., Ltd.의 거래 추이

  • 2023-07: 1
  • 2024-06: 2
  • 2024-09: 2
  • 2024-10: 2
  • 2025-01: 2
  • 2025-03: 1
  • 2025-04: 2
  • 2025-05: 4
  • 2025-06: 4
  • 2025-07: 1
  • 2025-08: 1
  • 2025-09: 1
  • 2025-10: 2
  • 2025-12: 2
  • 2026-05: 6
금액

15,495.88

2023-072025-052026-05

Xiamen Itg Metals Co., Ltd.의 금액 추이

  • 2023-07: 246.8만
  • 2024-06: 1137.1만
  • 2024-09: 1523.1만
  • 2024-10: 556.5만
  • 2025-01: 240.8만
  • 2025-03: 488.6만
  • 2025-04: 828.6만
  • 2025-05: 2691.9만
  • 2025-06: 1759.1만
  • 2025-07: 700.9만
  • 2025-08: 428만
  • 2025-09: 1343.2만
  • 2025-10: 439.7만
  • 2025-12: 1801.9만
  • 2026-05: 1309.8만
주요 수출 국가
  • 필리핀 (52.5%)
  • 스리랑카 (30.9%)
  • 인도네시아 (5.1%)
  • 브라질 (7.7%)
주요 수출 국가: 필리핀 52.5%, 스리랑카 30.9%, 인도네시아 5.1%, 브라질 7.7%, 중국 3.7%
거래 건수

224

2024-022025-062026-08

Ferlink S.a.의 거래 추이

  • 2024-02: 2
  • 2024-04: 14
  • 2024-05: 4
  • 2024-07: 4
  • 2024-08: 2
  • 2024-09: 2
  • 2024-10: 2
  • 2024-11: 2
  • 2025-02: 1
  • 2025-03: 6
  • 2025-04: 10
  • 2025-05: 32
  • 2025-06: 30
  • 2025-08: 9
  • 2025-09: 14
  • 2025-10: 22
  • 2025-11: 11
  • 2025-12: 10
  • 2026-01: 10
  • 2026-02: 3
  • 2026-03: 1
  • 2026-04: 3
  • 2026-05: 11
  • 2026-06: 9
  • 2026-07: 9
  • 2026-08: 1
금액

13,191.11

2024-022025-062026-08

Ferlink S.a.의 금액 추이

  • 2024-02: 535.6만
  • 2024-04: 306만
  • 2024-05: 27.3만
  • 2024-07: 63만
  • 2024-08: 3만
  • 2024-09: 81.3만
  • 2024-10: 50.7만
  • 2024-11: 6.8만
  • 2025-02: 231.8만
  • 2025-03: 167.8만
  • 2025-04: 141.2만
  • 2025-05: 1594.9만
  • 2025-06: 802.3만
  • 2025-08: 737만
  • 2025-09: 998.6만
  • 2025-10: 1000만
  • 2025-11: 698.4만
  • 2025-12: 141.2만
  • 2026-01: 1655.4만
  • 2026-02: 43.2만
  • 2026-03: 41.1만
  • 2026-04: 263.6만
  • 2026-05: 94.2만
  • 2026-06: 1762.3만
  • 2026-07: 1194.7만
  • 2026-08: 549.5만
주요 수출 국가
  • 우간다 (46.1%)
  • 코트디부아르 (21.5%)
  • 카메룬 (17.6%)
  • 탄자니아 (1.9%)
주요 수출 국가: 우간다 46.1%, 코트디부아르 21.5%, 카메룬 17.6%, 탄자니아 1.9%, 가나 13%
거래 건수

6

2023-042023-052023-08

Baosteel Zhanjiang Iron & Steel Co., Ltd.의 거래 추이

  • 2023-04: 1
  • 2023-05: 2
  • 2023-07: 1
  • 2023-08: 2
금액

10,959

2023-042023-052023-08

Baosteel Zhanjiang Iron & Steel Co., Ltd.의 금액 추이

  • 2023-04: 3180.2만
  • 2023-05: 2117.5만
  • 2023-07: 2199.5만
  • 2023-08: 3461.8만
주요 수출 국가
  • 브라질 (100%)
주요 수출 국가: 브라질 100%

시장 인텔리전스

중국 수출 동향, 주요 수출 시장, 지역별 수요.

중국 수출 추이

USD05억10억15억20억25억2018-072019-112021-032022-072023-112025-032026-07

중국 수출 추이

  • 날짜 2018-07: 값 8300만 USD
  • 날짜 2018-08: 값 7300만 USD
  • 날짜 2018-09: 값 6400만 USD
  • 날짜 2018-10: 값 8700만 USD
  • 날짜 2018-11: 값 5000만 USD
  • 날짜 2018-12: 값 1.4억 USD
  • 날짜 2019-01: 값 1.1억 USD
  • 날짜 2019-02: 값 9300만 USD
  • 날짜 2019-03: 값 1.1억 USD
  • 날짜 2019-04: 값 1.8억 USD
  • 날짜 2019-05: 값 1.8억 USD
  • 날짜 2019-06: 값 1.5억 USD
  • 날짜 2019-07: 값 3.6억 USD
  • 날짜 2019-08: 값 4.3억 USD
  • 날짜 2019-09: 값 5.1억 USD
  • 날짜 2019-10: 값 3.3억 USD
  • 날짜 2019-11: 값 6.8억 USD
  • 날짜 2019-12: 값 8.1억 USD
  • 날짜 2020-01: 값 0 USD
  • 날짜 2020-02: 값 14.5억 USD
  • 날짜 2020-03: 값 7.3억 USD
  • 날짜 2020-04: 값 5.8억 USD
  • 날짜 2020-05: 값 8.4억 USD
  • 날짜 2020-06: 값 0 USD
  • 날짜 2020-07: 값 0 USD
  • 날짜 2020-08: 값 0 USD
  • 날짜 2020-09: 값 24.8억 USD
  • 날짜 2020-10: 값 14.4억 USD
  • 날짜 2020-11: 값 16.3억 USD
  • 날짜 2020-12: 값 9.3억 USD
  • 날짜 2021-01: 값 500만 USD
  • 날짜 2021-02: 값 200만 USD
  • 날짜 2021-03: 값 600만 USD
  • 날짜 2021-04: 값 600만 USD
  • 날짜 2021-05: 값 600만 USD
  • 날짜 2021-06: 값 700만 USD
  • 날짜 2021-07: 값 400만 USD
  • 날짜 2021-08: 값 500만 USD
  • 날짜 2021-09: 값 600만 USD
  • 날짜 2021-10: 값 600만 USD
  • 날짜 2021-11: 값 700만 USD
  • 날짜 2021-12: 값 600만 USD
  • 날짜 2022-01: 값 600만 USD
  • 날짜 2022-02: 값 1200만 USD
  • 날짜 2022-03: 값 900만 USD
  • 날짜 2022-04: 값 7800만 USD
  • 날짜 2022-05: 값 2억 USD
  • 날짜 2022-06: 값 1.9억 USD
  • 날짜 2022-07: 값 4900만 USD
  • 날짜 2022-08: 값 2300만 USD
  • 날짜 2022-09: 값 1100만 USD
  • 날짜 2022-10: 값 1100만 USD
  • 날짜 2022-11: 값 1400만 USD
  • 날짜 2022-12: 값 3600만 USD
  • 날짜 2023-01: 값 3700만 USD
  • 날짜 2023-02: 값 5900만 USD
  • 날짜 2023-03: 값 9000만 USD
  • 날짜 2023-04: 값 1.5억 USD
  • 날짜 2023-05: 값 1.7억 USD
  • 날짜 2023-06: 값 1.4억 USD
  • 날짜 2023-07: 값 8000만 USD
  • 날짜 2023-08: 값 6000만 USD
  • 날짜 2023-09: 값 9200만 USD
  • 날짜 2023-10: 값 9700만 USD
  • 날짜 2023-11: 값 8800만 USD
  • 날짜 2023-12: 값 8500만 USD
  • 날짜 2024-01: 값 5000만 USD
  • 날짜 2024-02: 값 5900만 USD
  • 날짜 2024-03: 값 1.6억 USD
  • 날짜 2024-04: 값 1.3억 USD
  • 날짜 2024-05: 값 7800만 USD
  • 날짜 2024-06: 값 1.3억 USD
  • 날짜 2024-07: 값 1.4억 USD
  • 날짜 2024-08: 값 2.3억 USD
  • 날짜 2024-09: 값 3.3억 USD
  • 날짜 2024-10: 값 3.6억 USD
  • 날짜 2024-11: 값 2.9억 USD
  • 날짜 2024-12: 값 2.3억 USD
  • 날짜 2025-01: 값 1.7억 USD
  • 날짜 2025-02: 값 2.6억 USD
  • 날짜 2025-03: 값 3.6억 USD
  • 날짜 2025-04: 값 2.2억 USD
  • 날짜 2025-05: 값 4.6억 USD
  • 날짜 2025-06: 값 3.8억 USD
  • 날짜 2025-07: 값 5억 USD
  • 날짜 2025-08: 값 5.9억 USD
  • 날짜 2025-09: 값 4.5억 USD
  • 날짜 2025-10: 값 3.6억 USD
  • 날짜 2025-11: 값 5억 USD
  • 날짜 2025-12: 값 4.7억 USD
  • 날짜 2026-01: 값 3.2억 USD
  • 날짜 2026-02: 값 3.2억 USD
  • 날짜 2026-03: 값 5.9억 USD
  • 날짜 2026-04: 값 6.1억 USD
  • 날짜 2026-05: 값 6억 USD
  • 날짜 2026-06: 값 11.6억 USD
  • 날짜 2026-07: 값 9.1억 USD

주요 목적지

  • 인도네시아27.5억
  • 베트남20.1억
  • 말레이시아19.7억
  • 이탈리아17.1억
  • 인도13.2억
  • 이란12.1억
  • 브라질11.7억
  • 튀르키예11.5억
  • 아랍에미리트8.6억
  • 오만8.3억

주요 목적지

  • 인도네시아: 2,746,000,000 USD
  • 베트남: 2,005,000,000 USD
  • 말레이시아: 1,967,000,000 USD
  • 이탈리아: 1,714,000,000 USD
  • 인도: 1,322,000,000 USD
  • 이란: 1,213,000,000 USD
  • 브라질: 1,166,000,000 USD
  • 튀르키예: 1,145,000,000 USD
  • 아랍에미리트: 855,000,000 USD
  • 오만: 833,000,000 USD

주요 분석 결과

최대 수입 시장

27.46억 USD

인도네시아 · 최근 8년

가장 빠른 수요 성장

768,915.12

탄자니아 · 최근 8년

최고 단가

$376.73 /kg

스웨덴 · 평균 대비 +42,240.15%

시장 기회를 포착해 공급업체 연결을 시작하세요.

에이전트가 적합한 공급업체에 연락하고, 비교하고, 선별합니다.

WhatsApp에서 무료로 시작하기
8y

인사이트

소싱에 도움이 되는 제품 인사이트.

  • 제품 동향

    후가공 시간을 단축하는 CNC 정밀 황삭 가공된 구상흑연주철 및 회주철 부품의 수요가 꾸준히 증가하고 있습니다. 실외 기계 등에 쓰이는 특수 방청 표면 처리 주철 제품도 높은 성장 잠재력을 보입니다.

  • 산업 클러스터 분석

    허베이성 보터우와 산둥성 웨이방이 주요 철 주조 산업 클러스터입니다. 허베이는 중장비 주물 및 고도 맞춤형 금형 제작에 강하며, 산둥은 자동차 부품 및 관이음쇠의 대량 생산에 유리합니다.

  • 요구 품질 수준

    구매자는 주철 제품이 ASTM A536 또는 ISO 185 등 국제 표준을 충족하고 내부 기공이 없기를 요구합니다. 기계 가공 중 파손을 방지하려면 균일한 경도와 높은 인장 강도가 핵심 기준입니다.

알아야 할 사항