정확한 악기 크기, 외장 원단 밀도(예: 1680D), 폼 패딩 두께(10mm~30mm), 하드 케이스 소재(ABS/목재), 지퍼 사양, 로고 디자인 파일 및 목표 구매 수량을 제공해야 합니다.
카테고리 시장 리포트
악기 케이스
총 공급업체 수
1만+
중국 공급업체 총 수출액
$624.2억+
추천 공급업체 프로필
악기 케이스와 관련된 제품 및 역량 정보를 갖춘 공급업체 프로필을 살펴보세요.
공급업체
누가 활동 중인지, 누가 연락할 만한지 확인하세요.
상위 공급업체
이 카테고리의 공급업체.
- 거래 건수
62
2019-012020-012022-11Panalpina World Transport Prc Ltd.의 거래 추이
- 2019-01: 9
- 2019-02: 1
- 2019-03: 3
- 2019-05: 3
- 2019-06: 12
- 2019-09: 1
- 2020-01: 35
- 2020-09: 1
- 2020-11: 1
- 2021-06: 1
- 2021-09: 1
- 2022-01: 1
- 2022-11: 1
- 금액
38,826.77
2019-012020-012022-11Panalpina World Transport Prc Ltd.의 금액 추이
- 2019-01: 3.9억
- 2019-02: 0
- 2019-03: 1.8만
- 2019-05: 8,301.34
- 2019-06: 5.3만
- 2019-09: 0
- 2020-01: 34.4만
- 2020-09: 0
- 2020-11: 0
- 2021-06: 0
- 2021-09: 0
- 2022-01: 0
- 2022-11: 0
- 주요 수출 국가
- 네덜란드 (0%)
- 인도네시아 (99.9%)
- 러시아 (0.1%)
- 거래 건수
2
2018-012019-012019-05Guangzhou Goodluck Trading Co., Ltd.의 거래 추이
- 2018-01: 7
- 2019-01: 2
- 2019-05: 1
- 금액
29,448.16
2018-012019-012019-05Guangzhou Goodluck Trading Co., Ltd.의 금액 추이
- 2018-01: 45.7만
- 2019-01: 2.9억
- 2019-05: 540
- 주요 수출 국가
- 이용할 수 없음 (0.2%)
- 아르헨티나 (0%)
- 인도 (99.8%)
- 베트남 (0%)
- 거래 건수
4,332
2018-012022-072026-09Century Distribution Systems Inc.의 거래 추이
- 2018-01: 41
- 2018-02: 39
- 2018-03: 33
- 2018-04: 63
- 2018-05: 63
- 2018-06: 92
- 2018-07: 72
- 2018-08: 68
- 2018-09: 71
- 2018-10: 93
- 2018-11: 89
- 2018-12: 79
- 2019-01: 58
- 2019-02: 53
- 2019-03: 8
- 2019-04: 10
- 2019-05: 12
- 2019-06: 12
- 2019-07: 5
- 2019-08: 4
- 2019-11: 8
- 2020-02: 6
- 2020-04: 7
- 2020-05: 6
- 2020-06: 8
- 2020-07: 15
- 2020-08: 10
- 2020-09: 12
- 2020-10: 35
- 2020-11: 18
- 2020-12: 8
- 2021-01: 15
- 2021-02: 16
- 2021-03: 20
- 2021-04: 19
- 2021-05: 21
- 2021-06: 24
- 2021-07: 24
- 2021-08: 9
- 2021-09: 12
- 2021-10: 16
- 2021-11: 28
- 2021-12: 22
- 2022-01: 20
- 2022-02: 31
- 2022-03: 30
- 2022-04: 22
- 2022-05: 29
- 2022-06: 19
- 2022-07: 12
- 2022-08: 9
- 2022-09: 22
- 2022-10: 32
- 2022-11: 37
- 2022-12: 21
- 2023-01: 25
- 2023-02: 82
- 2023-03: 28
- 2023-04: 26
- 2023-05: 35
- 2023-06: 29
- 2023-07: 42
- 2023-08: 46
- 2023-09: 44
- 2023-10: 43
- 2023-11: 26
- 2023-12: 21
- 2024-01: 33
- 2024-02: 28
- 2024-03: 88
- 2024-04: 21
- 2024-05: 27
- 2024-06: 45
- 2024-07: 80
- 2024-08: 51
- 2024-09: 87
- 2024-10: 79
- 2024-11: 59
- 2024-12: 68
- 2025-01: 32
- 2025-02: 35
- 2025-03: 31
- 2025-04: 24
- 2025-05: 97
- 2025-06: 112
- 2025-07: 187
- 2025-08: 179
- 2025-09: 169
- 2025-10: 122
- 2025-11: 103
- 2025-12: 69
- 2026-01: 78
- 2026-02: 57
- 2026-03: 50
- 2026-04: 41
- 2026-05: 34
- 2026-06: 46
- 2026-07: 64
- 2026-08: 39
- 2026-09: 50
- 금액
26,397.94
2018-012022-072026-09Century Distribution Systems Inc.의 금액 추이
- 2018-01: 504.4만
- 2018-02: 494.9만
- 2018-03: 395.1만
- 2018-04: 679.9만
- 2018-05: 799.1만
- 2018-06: 1136.8만
- 2018-07: 667.8만
- 2018-08: 667.1만
- 2018-09: 655.8만
- 2018-10: 925.5만
- 2018-11: 935.8만
- 2018-12: 1019.4만
- 2019-01: 608.3만
- 2019-02: 609.5만
- 2019-03: 52.7만
- 2019-04: 147.1만
- 2019-05: 117.4만
- 2019-06: 109만
- 2019-07: 40.4만
- 2019-08: 25.6만
- 2019-11: 30.9만
- 2020-02: 65.4만
- 2020-04: 15.4만
- 2020-05: 132.4만
- 2020-06: 54.2만
- 2020-07: 90.8만
- 2020-08: 77.7만
- 2020-09: 79.5만
- 2020-10: 151.9만
- 2020-11: 41.8만
- 2020-12: 15.9만
- 2021-01: 71.6만
- 2021-02: 102.3만
- 2021-03: 86.5만
- 2021-04: 69.4만
- 2021-05: 196.5만
- 2021-06: 259.9만
- 2021-07: 177만
- 2021-08: 62.8만
- 2021-09: 44.5만
- 2021-10: 206.9만
- 2021-11: 169.1만
- 2021-12: 323.5만
- 2022-01: 125.7만
- 2022-02: 147만
- 2022-03: 169.3만
- 2022-04: 159.8만
- 2022-05: 246.4만
- 2022-06: 82만
- 2022-07: 40.7만
- 2022-08: 38.8만
- 2022-09: 142.8만
- 2022-10: 52만
- 2022-11: 24.8만
- 2022-12: 42.6만
- 2023-01: 64.5만
- 2023-02: 70.9만
- 2023-03: 46.5만
- 2023-04: 64.2만
- 2023-05: 98.5만
- 2023-06: 68.3만
- 2023-07: 137.4만
- 2023-08: 153.4만
- 2023-09: 68.7만
- 2023-10: 214.5만
- 2023-11: 134.7만
- 2023-12: 92.1만
- 2024-01: 97.1만
- 2024-02: 127.3만
- 2024-03: 318.7만
- 2024-04: 206.8만
- 2024-05: 122.9만
- 2024-06: 177만
- 2024-07: 376.1만
- 2024-08: 224.6만
- 2024-09: 402.9만
- 2024-10: 405.1만
- 2024-11: 227.2만
- 2024-12: 301.9만
- 2025-01: 119.5만
- 2025-02: 248.2만
- 2025-03: 287.2만
- 2025-04: 183.2만
- 2025-05: 519.3만
- 2025-06: 552.2만
- 2025-07: 874.7만
- 2025-08: 767.8만
- 2025-09: 685.5만
- 2025-10: 594.3만
- 2025-11: 650.1만
- 2025-12: 392.8만
- 2026-01: 246.2만
- 2026-02: 113.9만
- 2026-03: 129.2만
- 2026-04: 148.8만
- 2026-05: 173만
- 2026-06: 339.1만
- 2026-07: 293.2만
- 2026-08: 199.3만
- 2026-09: 240.6만
- 주요 수출 국가
- 미국 (96.9%)
- 캐나다 (2.9%)
- 영국 (0%)
- 스페인 (0%)
시장 인텔리전스
중국 수출 동향, 주요 수출 시장, 지역별 수요.
중국 수출 추이
중국 수출 추이
- 날짜 2018-07: 값 32.1억 USD
- 날짜 2018-08: 값 31.2억 USD
- 날짜 2018-09: 값 32.4억 USD
- 날짜 2018-10: 값 31.8억 USD
- 날짜 2018-11: 값 34.3억 USD
- 날짜 2018-12: 값 36억 USD
- 날짜 2019-01: 값 38억 USD
- 날짜 2019-02: 값 19.1억 USD
- 날짜 2019-03: 값 25억 USD
- 날짜 2019-04: 값 34억 USD
- 날짜 2019-05: 값 39.7억 USD
- 날짜 2019-06: 값 37.5억 USD
- 날짜 2019-07: 값 36.8억 USD
- 날짜 2019-08: 값 34.1억 USD
- 날짜 2019-09: 값 33.7억 USD
- 날짜 2019-10: 값 33.6억 USD
- 날짜 2019-11: 값 35.4억 USD
- 날짜 2019-12: 값 41.6억 USD
- 날짜 2020-01: 값 0 USD
- 날짜 2020-02: 값 45.2억 USD
- 날짜 2020-03: 값 20.5억 USD
- 날짜 2020-04: 값 21.3억 USD
- 날짜 2020-05: 값 24.4억 USD
- 날짜 2020-06: 값 0 USD
- 날짜 2020-07: 값 0 USD
- 날짜 2020-08: 값 0 USD
- 날짜 2020-09: 값 26.7억 USD
- 날짜 2020-10: 값 27.2억 USD
- 날짜 2020-11: 값 30.8억 USD
- 날짜 2020-12: 값 31.4억 USD
- 날짜 2021-01: 값 10.4억 USD
- 날짜 2021-02: 값 7.8억 USD
- 날짜 2021-03: 값 7.2억 USD
- 날짜 2021-04: 값 9.5억 USD
- 날짜 2021-05: 값 10.7억 USD
- 날짜 2021-06: 값 11억 USD
- 날짜 2021-07: 값 11.4억 USD
- 날짜 2021-08: 값 12.2억 USD
- 날짜 2021-09: 값 12.4억 USD
- 날짜 2021-10: 값 13.3억 USD
- 날짜 2021-11: 값 14.2억 USD
- 날짜 2021-12: 값 14.8억 USD
- 날짜 2022-01: 값 15.3억 USD
- 날짜 2022-02: 값 9.4억 USD
- 날짜 2022-03: 값 10.4억 USD
- 날짜 2022-04: 값 13.7억 USD
- 날짜 2022-05: 값 17.3억 USD
- 날짜 2022-06: 값 17.8억 USD
- 날짜 2022-07: 값 17.2억 USD
- 날짜 2022-08: 값 15.4억 USD
- 날짜 2022-09: 값 16.3억 USD
- 날짜 2022-10: 값 16.6억 USD
- 날짜 2022-11: 값 15.8억 USD
- 날짜 2022-12: 값 16.4억 USD
- 날짜 2023-01: 값 15.7억 USD
- 날짜 2023-02: 값 7.6억 USD
- 날짜 2023-03: 값 17.6억 USD
- 날짜 2023-04: 값 18.2억 USD
- 날짜 2023-05: 값 17.4억 USD
- 날짜 2023-06: 값 17.2억 USD
- 날짜 2023-07: 값 16억 USD
- 날짜 2023-08: 값 15.3억 USD
- 날짜 2023-09: 값 15.2억 USD
- 날짜 2023-10: 값 15.1억 USD
- 날짜 2023-11: 값 15.6억 USD
- 날짜 2023-12: 값 17.4억 USD
- 날짜 2024-01: 값 23.2억 USD
- 날짜 2024-02: 값 15.6억 USD
- 날짜 2024-03: 값 19.3억 USD
- 날짜 2024-04: 값 21.9억 USD
- 날짜 2024-05: 값 18.5억 USD
- 날짜 2024-06: 값 22.6억 USD
- 날짜 2024-07: 값 18.6억 USD
- 날짜 2024-08: 값 18.1억 USD
- 날짜 2024-09: 값 17.2억 USD
- 날짜 2024-10: 값 19.3억 USD
- 날짜 2024-11: 값 19.3억 USD
- 날짜 2024-12: 값 21.5억 USD
- 날짜 2025-01: 값 21.2억 USD
- 날짜 2025-02: 값 9.5억 USD
- 날짜 2025-03: 값 18.4억 USD
- 날짜 2025-04: 값 19.7억 USD
- 날짜 2025-05: 값 20.8억 USD
- 날짜 2025-06: 값 20.8억 USD
- 날짜 2025-07: 값 16.7억 USD
- 날짜 2025-08: 값 15억 USD
- 날짜 2025-09: 값 14.8억 USD
- 날짜 2025-10: 값 10.8억 USD
- 날짜 2025-11: 값 15.1억 USD
- 날짜 2025-12: 값 18.2억 USD
- 날짜 2026-01: 값 19.9억 USD
- 날짜 2026-02: 값 16억 USD
- 날짜 2026-03: 값 12억 USD
- 날짜 2026-04: 값 17.4억 USD
- 날짜 2026-05: 값 19.4억 USD
- 날짜 2026-06: 값 20.7억 USD
- 날짜 2026-07: 값 17.4억 USD
주요 목적지
- 미국387.3억
- 일본120.2억
- 영국82.5억
- 독일81.4억
- 말레이시아73.8억
- 네덜란드57.3억
- 이탈리아54.9억
- 프랑스53.5억
- 호주50.4억
- 브라질49.6억
주요 목적지
- 미국: 38,730,000,000 USD
- 일본: 12,015,000,000 USD
- 영국: 8,246,000,000 USD
- 독일: 8,139,000,000 USD
- 말레이시아: 7,382,000,000 USD
- 네덜란드: 5,726,000,000 USD
- 이탈리아: 5,488,000,000 USD
- 프랑스: 5,350,000,000 USD
- 호주: 5,044,000,000 USD
- 브라질: 4,955,000,000 USD
주요 분석 결과
최대 수입 시장
387.3억 USD
미국 · 최근 8년
가장 빠른 수요 성장
54,849.57
리히텐슈타인 · 최근 8년
최고 단가
$645 /kg
안도라 · 평균 대비 +12,198.9%
시장 기회를 포착해 공급업체 연결을 시작하세요.
에이전트가 적합한 공급업체에 연락하고, 비교하고, 선별합니다.
인사이트
소싱에 도움이 되는 제품 인사이트.
제품 동향
경량 반하드 폼 케이스 및 20mm 이상 고밀도 패드 기그백의 수요가 증가하고 있습니다. 방수 원단과 숨김형 어깨끈이 적용된 모델이 전문 연주자들에게 선호됩니다.
산업 클러스터 분석
광둥성(광저우, 둥관)은 고급 맞춤형 가방과 하드 케이스 분야를 주도합니다. 허베이성(바이거우)은 가성비 높은 대량 보급형 가방을 전문으로 하며, 장쑤성(타이싱)은 클래식 바이올린 케이스 제조에 강점이 있습니다.
요구 품질 수준
전문 시장에서는 충격 보호를 위해 최소 20mm의 고밀도 폼 패딩과 내장형 넥 크래들이 필수적입니다. 어깨끈 연결부와 같은 핵심 하중 지지부위는 최소 25kg의 수직 인장 테스트를 통과해야 합니다.
알아야 할 사항
맞춤형 샘플을 요청하여 봉제 강도, 지퍼 슬라이딩, 폼의 복원력을 검사하십시오. 원단 방수 및 어깨끈 인장 테스트 보고서를 요청하고, 실제 악기를 넣어 적합성을 확인해야 합니다.
맞춤형 원단 가방의 MOQ는 모델당 대개 200~500개이며, 성형 하드 케이스는 100개입니다. 생산 리드타임은 부자재 조달 및 인쇄 복잡성에 따라 일반적으로 30일에서 45일 정도 소요됩니다.
로고 인쇄 판비 및 금형비, 맞춤형 카톤 포장비, 맞춤형 금속 부자재 금형비, 공장 현장의 제3자 품질 검사 비용, 관세 및 통관 비용을 포함한 수출 운임을 예산에 반영해야 합니다.
