금속 종류, 정확한 순도 등급 또는 합금 번호(예: ADC12), 구매 수량(톤), 포장 방식(밴딩 또는 팔레트), 목적항 및 인도 조건(FOB/CIF)을 알려주셔야 운송 및 재료 비용을 정확히 산출할 수 있습니다.
카테고리 시장 리포트
잉곳
총 공급업체 수
7,009+
중국 공급업체 총 수출액
$273.4억+
추천 공급업체 프로필
잉곳와 관련된 제품 및 역량 정보를 갖춘 공급업체 프로필을 살펴보세요.
공급업체
누가 활동 중인지, 누가 연락할 만한지 확인하세요.
상위 공급업체
이 카테고리의 공급업체.
- 거래 건수
1,058
2021-072023-122025-12Ао Русал Саяногорск의 거래 추이
- 2021-07: 1
- 2022-02: 1
- 2022-03: 1
- 2022-04: 1
- 2022-05: 4
- 2022-07: 1
- 2022-08: 1
- 2022-09: 2
- 2022-11: 3
- 2022-12: 2
- 2023-01: 2
- 2023-02: 57
- 2023-03: 36
- 2023-04: 62
- 2023-05: 53
- 2023-06: 43
- 2023-07: 27
- 2023-08: 9
- 2023-09: 10
- 2023-10: 23
- 2023-11: 25
- 2023-12: 22
- 2024-01: 31
- 2024-02: 30
- 2024-03: 37
- 2024-04: 44
- 2024-05: 75
- 2024-07: 41
- 2024-08: 12
- 2024-09: 48
- 2024-10: 40
- 2024-11: 49
- 2024-12: 50
- 2025-02: 7
- 2025-03: 5
- 2025-04: 7
- 2025-05: 8
- 2025-06: 23
- 2025-07: 11
- 2025-08: 29
- 2025-09: 26
- 2025-10: 31
- 2025-11: 10
- 2025-12: 58
- 금액
130,374.76
2021-072023-122025-12Ао Русал Саяногорск의 금액 추이
- 2021-07: 5.8만
- 2022-02: 0
- 2022-03: 140.43
- 2022-04: 54.8만
- 2022-05: 48.9만
- 2022-07: 90.3만
- 2022-08: 150만
- 2022-09: 1630.7만
- 2022-11: 51.8만
- 2022-12: 0
- 2023-01: 108만
- 2023-02: 1285.4만
- 2023-03: 949.5만
- 2023-04: 2075.7만
- 2023-05: 1241.8만
- 2023-06: 2922만
- 2023-07: 817.9만
- 2023-08: 2947.2만
- 2023-09: 3081.8만
- 2023-10: 2155.9만
- 2023-11: 740.2만
- 2023-12: 3.4억
- 2024-01: 2억
- 2024-02: 462만
- 2024-03: 3.2억
- 2024-04: 7419.2만
- 2024-05: 2753.6만
- 2024-07: 1504.7만
- 2024-08: 461.2만
- 2024-09: 1559.2만
- 2024-10: 1455.3만
- 2024-11: 1443.1만
- 2024-12: 1489.3만
- 2025-02: 769.1만
- 2025-03: 388.8만
- 2025-04: 189.8만
- 2025-05: 252.7만
- 2025-06: 920.9만
- 2025-07: 461.8만
- 2025-08: 884.6만
- 2025-09: 885.2만
- 2025-10: 524.9만
- 2025-11: 214.3만
- 2025-12: 1007.1만
- 주요 수출 국가
- 우즈베키스탄 (88.4%)
- 중국 (8.4%)
- 스페인 (1.8%)
- 러시아 (1.4%)
- 거래 건수
585
2018-012019-102024-06R S International Co., Ltd.의 거래 추이
- 2018-01: 34
- 2018-02: 14
- 2018-03: 40
- 2018-04: 13
- 2018-06: 12
- 2018-07: 27
- 2018-08: 7
- 2018-09: 4
- 2018-12: 2
- 2019-01: 41
- 2019-03: 13
- 2019-04: 59
- 2019-05: 20
- 2019-06: 20
- 2019-07: 25
- 2019-08: 39
- 2019-09: 1
- 2019-10: 11
- 2019-11: 14
- 2019-12: 4
- 2020-01: 4
- 2021-10: 4
- 2021-11: 4
- 2021-12: 33
- 2022-01: 9
- 2022-03: 44
- 2022-04: 18
- 2022-06: 19
- 2022-07: 30
- 2023-01: 7
- 2023-05: 1
- 2023-06: 4
- 2023-11: 1
- 2024-03: 2
- 2024-05: 3
- 2024-06: 2
- 금액
98,617.86
2018-012019-102024-06R S International Co., Ltd.의 금액 추이
- 2018-01: 4644.4만
- 2018-02: 2634.1만
- 2018-03: 2481.6만
- 2018-04: 651.6만
- 2018-06: 352.9만
- 2018-07: 1337.9만
- 2018-08: 1071.8만
- 2018-09: 359.7만
- 2018-12: 1599.2만
- 2019-01: 2.1억
- 2019-03: 1.8억
- 2019-04: 1.3억
- 2019-05: 3578.7만
- 2019-06: 1843.6만
- 2019-07: 1145.7만
- 2019-08: 1973.9만
- 2019-09: 226.7만
- 2019-10: 1245.6만
- 2019-11: 2469.3만
- 2019-12: 234.5만
- 2020-01: 330.2만
- 2021-10: 436만
- 2021-11: 471.3만
- 2021-12: 4306.6만
- 2022-01: 492.6만
- 2022-03: 3257.6만
- 2022-04: 2469.1만
- 2022-06: 2926.5만
- 2022-07: 3709.7만
- 2023-01: 245.8만
- 2023-05: 18.2만
- 2023-06: 67.1만
- 2023-11: 37.1만
- 2024-03: 10.1만
- 2024-05: 96.1만
- 2024-06: 74.6만
- 주요 수출 국가
- 미국 (79%)
- 멕시코 (6.8%)
- 방글라데시 (9%)
- 브라질 (0.6%)
- 거래 건수
300
2023-012024-042026-02Max Aluminium Co., Ltd.의 거래 추이
- 2023-01: 5
- 2023-02: 7
- 2023-03: 10
- 2023-04: 11
- 2023-05: 6
- 2023-06: 2
- 2023-07: 3
- 2023-08: 9
- 2023-09: 8
- 2023-10: 6
- 2023-11: 8
- 2023-12: 8
- 2024-01: 9
- 2024-02: 8
- 2024-03: 10
- 2024-04: 11
- 2024-05: 9
- 2024-06: 8
- 2024-07: 7
- 2024-08: 10
- 2024-09: 6
- 2024-11: 5
- 2024-12: 10
- 2025-03: 9
- 2025-06: 14
- 2025-07: 16
- 2025-08: 16
- 2025-09: 12
- 2025-10: 18
- 2025-12: 23
- 2026-01: 16
- 2026-02: 14
- 금액
87,203.4
2023-012024-042026-02Max Aluminium Co., Ltd.의 금액 추이
- 2023-01: 1770.7만
- 2023-02: 2691.8만
- 2023-03: 3173.3만
- 2023-04: 3140.2만
- 2023-05: 1999.5만
- 2023-06: 874.5만
- 2023-07: 1159.5만
- 2023-08: 2255만
- 2023-09: 1467.2만
- 2023-10: 1397만
- 2023-11: 2069.5만
- 2023-12: 1194.1만
- 2024-01: 2482.5만
- 2024-02: 1345.3만
- 2024-03: 2598.7만
- 2024-04: 3067.9만
- 2024-05: 3940.8만
- 2024-06: 1467.3만
- 2024-07: 1757.8만
- 2024-08: 3222.2만
- 2024-09: 1535.4만
- 2024-11: 1614.2만
- 2024-12: 3147.2만
- 2025-03: 3487.3만
- 2025-06: 5253.7만
- 2025-07: 3217.4만
- 2025-08: 3248.5만
- 2025-09: 3393.6만
- 2025-10: 4796.3만
- 2025-12: 4615.8만
- 2026-01: 5452.3만
- 2026-02: 4717.8만
- 주요 수출 국가
- 베트남 (100%)
시장 인텔리전스
중국 수출 동향, 주요 수출 시장, 지역별 수요.
중국 수출 추이
중국 수출 추이
- 날짜 2018-07: 값 80.8억 USD
- 날짜 2018-08: 값 73억 USD
- 날짜 2018-09: 값 92억 USD
- 날짜 2018-10: 값 74.6억 USD
- 날짜 2018-11: 값 87.4억 USD
- 날짜 2018-12: 값 80.2억 USD
- 날짜 2019-01: 값 82.4억 USD
- 날짜 2019-02: 값 52.1억 USD
- 날짜 2019-03: 값 68.8억 USD
- 날짜 2019-04: 값 73.5억 USD
- 날짜 2019-05: 값 64.8억 USD
- 날짜 2019-06: 값 60.5억 USD
- 날짜 2019-07: 값 72억 USD
- 날짜 2019-08: 값 71.1억 USD
- 날짜 2019-09: 값 71.2억 USD
- 날짜 2019-10: 값 77.1억 USD
- 날짜 2019-11: 값 71.7억 USD
- 날짜 2019-12: 값 83.7억 USD
- 날짜 2020-01: 값 0 USD
- 날짜 2020-02: 값 132.4억 USD
- 날짜 2020-03: 값 70.2억 USD
- 날짜 2020-04: 값 65.1억 USD
- 날짜 2020-05: 값 60.6억 USD
- 날짜 2020-06: 값 0 USD
- 날짜 2020-07: 값 0 USD
- 날짜 2020-08: 값 0 USD
- 날짜 2020-09: 값 119.8억 USD
- 날짜 2020-10: 값 104억 USD
- 날짜 2020-11: 값 94.9억 USD
- 날짜 2020-12: 값 97.1억 USD
- 날짜 2021-01: 값 1.8억 USD
- 날짜 2021-02: 값 1.5억 USD
- 날짜 2021-03: 값 1.7억 USD
- 날짜 2021-04: 값 2.2억 USD
- 날짜 2021-05: 값 2억 USD
- 날짜 2021-06: 값 1.7억 USD
- 날짜 2021-07: 값 1.9억 USD
- 날짜 2021-08: 값 1.7억 USD
- 날짜 2021-09: 값 2.1억 USD
- 날짜 2021-10: 값 2.8억 USD
- 날짜 2021-11: 값 4.1억 USD
- 날짜 2021-12: 값 3.2억 USD
- 날짜 2022-01: 값 2.7억 USD
- 날짜 2022-02: 값 3.4억 USD
- 날짜 2022-03: 값 5.1억 USD
- 날짜 2022-04: 값 4.1억 USD
- 날짜 2022-05: 값 5.1억 USD
- 날짜 2022-06: 값 3.6억 USD
- 날짜 2022-07: 값 2.8억 USD
- 날짜 2022-08: 값 2.2억 USD
- 날짜 2022-09: 값 2.5억 USD
- 날짜 2022-10: 값 2.3억 USD
- 날짜 2022-11: 값 2.3억 USD
- 날짜 2022-12: 값 2.6억 USD
- 날짜 2023-01: 값 2.9억 USD
- 날짜 2023-02: 값 2.9억 USD
- 날짜 2023-03: 값 3억 USD
- 날짜 2023-04: 값 2.2억 USD
- 날짜 2023-05: 값 2.8억 USD
- 날짜 2023-06: 값 2.9억 USD
- 날짜 2023-07: 값 2.5억 USD
- 날짜 2023-08: 값 2.1억 USD
- 날짜 2023-09: 값 2.5억 USD
- 날짜 2023-10: 값 2.3억 USD
- 날짜 2023-11: 값 3.5억 USD
- 날짜 2023-12: 값 2.4억 USD
- 날짜 2024-01: 값 3.9억 USD
- 날짜 2024-02: 값 3.3억 USD
- 날짜 2024-03: 값 5.7억 USD
- 날짜 2024-04: 값 5.7억 USD
- 날짜 2024-05: 값 11.7억 USD
- 날짜 2024-06: 값 20.4억 USD
- 날짜 2024-07: 값 12.3억 USD
- 날짜 2024-08: 값 7.5억 USD
- 날짜 2024-09: 값 5.5억 USD
- 날짜 2024-10: 값 5.8억 USD
- 날짜 2024-11: 값 5.5억 USD
- 날짜 2024-12: 값 7.2억 USD
- 날짜 2025-01: 값 6.5억 USD
- 날짜 2025-02: 값 8.3억 USD
- 날짜 2025-03: 값 11.2억 USD
- 날짜 2025-04: 값 13.6억 USD
- 날짜 2025-05: 값 9.4억 USD
- 날짜 2025-06: 값 12.3억 USD
- 날짜 2025-07: 값 17.5억 USD
- 날짜 2025-08: 값 9.1억 USD
- 날짜 2025-09: 값 8억 USD
- 날짜 2025-10: 값 11.1억 USD
- 날짜 2025-11: 값 22.7억 USD
- 날짜 2025-12: 값 17.6억 USD
- 날짜 2026-01: 값 15.1억 USD
- 날짜 2026-02: 값 12.8억 USD
- 날짜 2026-03: 값 11.9억 USD
- 날짜 2026-04: 값 7.9억 USD
- 날짜 2026-05: 값 8.4억 USD
- 날짜 2026-06: 값 13.2억 USD
- 날짜 2026-07: 값 10.7억 USD
주요 목적지
- 칠레410.2억
- 잠비아160.7억
- 대한민국154.4억
- 일본144억
- 카자흐스탄117.1억
- 호주105.2억
- 대만(중국)84.4억
- 베트남65.4억
- 페루58.9억
- 인도56.3억
주요 목적지
- 칠레: 41,023,000,000 USD
- 잠비아: 16,072,000,000 USD
- 대한민국: 15,444,000,000 USD
- 일본: 14,400,000,000 USD
- 카자흐스탄: 11,706,000,000 USD
- 호주: 10,520,000,000 USD
- 대만(중국): 8,440,000,000 USD
- 베트남: 6,541,000,000 USD
- 페루: 5,885,000,000 USD
- 인도: 5,631,000,000 USD
주요 분석 결과
최대 수입 시장
410.23억 USD
칠레 · 최근 8년
가장 빠른 수요 성장
933.26
세르비아 · 최근 8년
최고 단가
$2,387 /kg
리투아니아 · 평균 대비 +260,076.73%
시장 기회를 포착해 공급업체 연결을 시작하세요.
에이전트가 적합한 공급업체에 연락하고, 비교하고, 선별합니다.
인사이트
소싱에 도움이 되는 제품 인사이트.
제품 동향
고순도 합금 잉곳(예: 아연-알루미늄-마그네슘) 및 친환경 재생 금속 잉곳의 시장 수요가 늘고 있습니다. 자동차 및 전자 부품 바이어들은 엄격한 환경 규제에 맞추기 위해 저탄소 및 고균질성 합금 소재로의 전환을 서두르고 있습니다.
산업 클러스터 분석
중국의 잉곳 산지는 알루미늄의 경우 허난과 광둥에 집중되어 있으며, 아연 및 납 합금은 톈진과 허베이가 주도합니다. 윈난 등 서부 지역은 일차 전해 금속을 공급하고, 연안 허브는 재생 합금 생산 및 맞춤형 정밀 가공에 강점이 있습니다.
요구 품질 수준
구매자는 화학적 순도(예: 알루미늄 99.7% 이상, 아연 99.995% 이상)와 철, 납 등 유해 불순물의 엄격한 억제를 최우선시합니다. 주조 결함과 도가니 오염을 방지하기 위해 표면은 매끄럽고 슬래그나 산화물이 없어야 합니다.
알아야 할 사항
화학 성분 확인을 위해 제조업체 시험성적서(MTC)와 SGS 등 제3자 검사 보고서를 요청하십시오. 주문 전 실험실 분광 분석용 샘플 잉곳을 받아 검사하거나, 제3자 기관을 통해 현장 용해 샘플링 테스트를 진행할 수도 있습니다.
원자재 잉곳의 MOQ는 보통 컨테이너 1대 분량(약 20~25톤)입니다. 표준 규격의 생산 기간은 7~15일이 소요되나, 맞춤형 합금 배합이나 초고순도 제품은 공장 가동 상황에 따라 20~30일까지 늘어날 수 있습니다.
제3자 화학 검사비, 해상 운임 변동분, 수입 관세, 항만 하역료 및 환율 변동 위험 비용을 편성하십시오. 독자적 비율의 맞춤형 합금을 주문할 경우, 시험 용해 비용이나 전용 몰드 제작비가 추가 청구될 수 있습니다.
