본문으로 건너뛰기

카테고리 시장 리포트

유압 임팩트 해머 드릴

총 공급업체 수

1만+

중국 공급업체 총 수출액

$23억+

카테고리 개요를 불러오는 중…

추천 공급업체 프로필

유압 임팩트 해머 드릴와 관련된 제품 및 역량 정보를 갖춘 공급업체 프로필을 살펴보세요.

추천 공급업체를 불러오는 중…

공급업체

누가 활동 중인지, 누가 연락할 만한지 확인하세요.

상위 공급업체

이 카테고리의 공급업체.

거래 건수

2,019

2018-012022-022026-08

Andreas Stihl Powertools Qingdao Co., Ltd.의 거래 추이

  • 2018-01: 72
  • 2018-02: 87
  • 2018-03: 78
  • 2018-04: 16
  • 2018-05: 12
  • 2018-06: 7
  • 2018-07: 6
  • 2018-08: 12
  • 2018-09: 25
  • 2018-10: 30
  • 2018-11: 41
  • 2018-12: 31
  • 2019-01: 14
  • 2019-02: 17
  • 2019-03: 13
  • 2019-04: 32
  • 2019-05: 32
  • 2019-06: 10
  • 2019-07: 26
  • 2019-08: 28
  • 2019-09: 15
  • 2019-10: 28
  • 2019-11: 42
  • 2019-12: 22
  • 2020-01: 32
  • 2020-02: 25
  • 2020-03: 7
  • 2020-04: 37
  • 2020-05: 45
  • 2020-06: 20
  • 2020-07: 14
  • 2020-08: 25
  • 2020-09: 17
  • 2020-10: 38
  • 2020-11: 31
  • 2020-12: 21
  • 2021-01: 31
  • 2021-02: 14
  • 2021-03: 20
  • 2021-04: 17
  • 2021-05: 16
  • 2021-06: 22
  • 2021-07: 28
  • 2021-08: 10
  • 2021-09: 13
  • 2021-10: 32
  • 2021-11: 43
  • 2021-12: 22
  • 2022-01: 34
  • 2022-02: 14
  • 2022-03: 13
  • 2022-04: 23
  • 2022-05: 26
  • 2022-06: 13
  • 2022-07: 22
  • 2022-08: 43
  • 2022-09: 10
  • 2022-10: 9
  • 2022-11: 6
  • 2022-12: 20
  • 2023-01: 27
  • 2023-02: 5
  • 2023-04: 5
  • 2023-05: 6
  • 2023-08: 1
  • 2023-09: 25
  • 2023-10: 13
  • 2023-11: 15
  • 2023-12: 67
  • 2024-01: 19
  • 2024-02: 10
  • 2024-03: 8
  • 2024-04: 16
  • 2024-05: 7
  • 2024-06: 9
  • 2024-07: 23
  • 2024-08: 17
  • 2024-09: 22
  • 2024-10: 13
  • 2024-11: 18
  • 2024-12: 29
  • 2025-01: 18
  • 2025-02: 9
  • 2025-03: 11
  • 2025-04: 3
  • 2025-05: 3
  • 2025-06: 6
  • 2025-07: 7
  • 2025-08: 3
  • 2025-09: 6
  • 2025-10: 2
  • 2025-11: 10
  • 2025-12: 9
  • 2026-01: 10
  • 2026-02: 4
  • 2026-03: 9
  • 2026-04: 5
  • 2026-06: 15
  • 2026-07: 12
  • 2026-08: 7
금액

16,834.16

2018-012022-022026-08

Andreas Stihl Powertools Qingdao Co., Ltd.의 금액 추이

  • 2018-01: 1874.2만
  • 2018-02: 1608.3만
  • 2018-03: 1436.8만
  • 2018-04: 79.5만
  • 2018-05: 57.7만
  • 2018-06: 27만
  • 2018-07: 32.8만
  • 2018-08: 51.1만
  • 2018-09: 72.9만
  • 2018-10: 150.2만
  • 2018-11: 165만
  • 2018-12: 124.5만
  • 2019-01: 75.3만
  • 2019-02: 83.3만
  • 2019-03: 317.4만
  • 2019-04: 207.8만
  • 2019-05: 184.9만
  • 2019-06: 55.1만
  • 2019-07: 170.1만
  • 2019-08: 117.7만
  • 2019-09: 157.9만
  • 2019-10: 147.3만
  • 2019-11: 311.5만
  • 2019-12: 127.1만
  • 2020-01: 438.6만
  • 2020-02: 176.8만
  • 2020-03: 46.5만
  • 2020-04: 199.3만
  • 2020-05: 197.5만
  • 2020-06: 113만
  • 2020-07: 81.7만
  • 2020-08: 116.4만
  • 2020-09: 98.7만
  • 2020-10: 195.6만
  • 2020-11: 186.1만
  • 2020-12: 162.6만
  • 2021-01: 214.5만
  • 2021-02: 65만
  • 2021-03: 144만
  • 2021-04: 95.2만
  • 2021-05: 114.3만
  • 2021-06: 130.2만
  • 2021-07: 220만
  • 2021-08: 42.5만
  • 2021-09: 80만
  • 2021-10: 176만
  • 2021-11: 327.5만
  • 2021-12: 147만
  • 2022-01: 275.4만
  • 2022-02: 85.8만
  • 2022-03: 79.1만
  • 2022-04: 179.7만
  • 2022-05: 191.2만
  • 2022-06: 155.6만
  • 2022-07: 136.1만
  • 2022-08: 341.4만
  • 2022-09: 46.5만
  • 2022-10: 57.2만
  • 2022-11: 53.4만
  • 2022-12: 146.6만
  • 2023-01: 209.9만
  • 2023-02: 11.7만
  • 2023-04: 15.5만
  • 2023-05: 11.3만
  • 2023-08: 8.3만
  • 2023-09: 178.9만
  • 2023-10: 103.4만
  • 2023-11: 191.1만
  • 2023-12: 1155.7만
  • 2024-01: 173.3만
  • 2024-02: 36.5만
  • 2024-03: 51.7만
  • 2024-04: 144.4만
  • 2024-05: 41.2만
  • 2024-06: 48.1만
  • 2024-07: 140.4만
  • 2024-08: 135.4만
  • 2024-09: 133.7만
  • 2024-10: 93.2만
  • 2024-11: 95.6만
  • 2024-12: 178.9만
  • 2025-01: 147만
  • 2025-02: 61.4만
  • 2025-03: 50.5만
  • 2025-04: 2.4만
  • 2025-05: 11.4만
  • 2025-06: 16.6만
  • 2025-07: 21.6만
  • 2025-08: 6만
  • 2025-09: 8.9만
  • 2025-10: 5만
  • 2025-11: 19.5만
  • 2025-12: 18.1만
  • 2026-01: 19.9만
  • 2026-02: 4.7만
  • 2026-03: 22만
  • 2026-04: 9.4만
  • 2026-06: 27.6만
  • 2026-07: 48.1만
  • 2026-08: 16.3만
주요 수출 국가
  • 인도 (46.2%)
  • 미국 (22.1%)
  • 파라과이 (1.2%)
  • 카자흐스탄 (4%)
주요 수출 국가: 인도 46.2%, 미국 22.1%, 파라과이 1.2%, 카자흐스탄 4%, 필리핀 0.8%, 우즈베키스탄 0.4%, 러시아 0.2%, 값 25.1%, 인도네시아 0%, 니카라과 0%
거래 건수

1,166

2019-042022-072025-12

Zhejiang Linghang Machinery & Electron Co., Ltd.의 거래 추이

  • 2019-04: 1
  • 2019-05: 4
  • 2019-06: 7
  • 2019-07: 1
  • 2020-01: 9
  • 2020-04: 4
  • 2020-06: 1
  • 2020-07: 2
  • 2020-09: 6
  • 2020-10: 3
  • 2020-11: 1
  • 2020-12: 4
  • 2021-01: 10
  • 2021-02: 25
  • 2021-03: 38
  • 2021-04: 62
  • 2021-05: 32
  • 2021-06: 48
  • 2021-07: 16
  • 2021-08: 1
  • 2021-09: 4
  • 2021-10: 6
  • 2021-11: 29
  • 2021-12: 9
  • 2022-01: 28
  • 2022-02: 21
  • 2022-03: 30
  • 2022-04: 34
  • 2022-05: 15
  • 2022-06: 18
  • 2022-07: 23
  • 2022-09: 2
  • 2022-10: 7
  • 2022-11: 6
  • 2022-12: 26
  • 2023-01: 17
  • 2023-02: 15
  • 2023-03: 72
  • 2023-04: 51
  • 2023-05: 73
  • 2023-06: 28
  • 2023-07: 10
  • 2023-08: 16
  • 2023-10: 4
  • 2023-11: 6
  • 2023-12: 18
  • 2024-01: 48
  • 2024-02: 66
  • 2024-03: 34
  • 2024-04: 48
  • 2024-05: 24
  • 2024-06: 13
  • 2024-07: 10
  • 2024-08: 3
  • 2024-12: 13
  • 2025-01: 38
  • 2025-02: 15
  • 2025-03: 7
  • 2025-04: 1
  • 2025-09: 1
  • 2025-12: 2
금액

4,657.83

2019-042022-072025-12

Zhejiang Linghang Machinery & Electron Co., Ltd.의 금액 추이

  • 2019-04: 4.2만
  • 2019-05: 10만
  • 2019-06: 12.7만
  • 2019-07: 4.4만
  • 2020-01: 23.6만
  • 2020-04: 7.2만
  • 2020-06: 4.7만
  • 2020-07: 8만
  • 2020-09: 20.2만
  • 2020-10: 6.9만
  • 2020-11: 8.7만
  • 2020-12: 17.9만
  • 2021-01: 21.2만
  • 2021-02: 56.8만
  • 2021-03: 304.7만
  • 2021-04: 316.1만
  • 2021-05: 176.5만
  • 2021-06: 191.1만
  • 2021-07: 56.3만
  • 2021-08: 5,784.29
  • 2021-09: 21.7만
  • 2021-10: 20.9만
  • 2021-11: 168.4만
  • 2021-12: 48.5만
  • 2022-01: 179.3만
  • 2022-02: 95.5만
  • 2022-03: 176.2만
  • 2022-04: 119.5만
  • 2022-05: 34.7만
  • 2022-06: 92만
  • 2022-07: 85.5만
  • 2022-09: 19.8만
  • 2022-10: 29.1만
  • 2022-11: 21.4만
  • 2022-12: 67.2만
  • 2023-01: 68.8만
  • 2023-02: 55.7만
  • 2023-03: 156.6만
  • 2023-04: 109.1만
  • 2023-05: 247.8만
  • 2023-06: 63.5만
  • 2023-07: 44.4만
  • 2023-08: 52.3만
  • 2023-10: 17.3만
  • 2023-11: 8.6만
  • 2023-12: 229.3만
  • 2024-01: 161.1만
  • 2024-02: 285.6만
  • 2024-03: 83만
  • 2024-04: 216.3만
  • 2024-05: 73.5만
  • 2024-06: 36.7만
  • 2024-07: 27.4만
  • 2024-08: 16.7만
  • 2024-12: 37.1만
  • 2025-01: 153.5만
  • 2025-02: 41.1만
  • 2025-03: 14.8만
  • 2025-04: 3.2만
  • 2025-09: 7.4만
  • 2025-12: 15.5만
주요 수출 국가
  • 러시아 (82%)
  • 멕시코 (10.3%)
  • 튀르키예 (2.1%)
  • 벨라루스 (2.3%)
주요 수출 국가: 러시아 82%, 멕시코 10.3%, 튀르키예 2.1%, 벨라루스 2.3%, 우크라이나 2.4%, 폴란드 0.6%, 인도네시아 0.2%, 브라질 0.1%, 인도 0.1%
거래 건수

841

2018-012022-062025-03

Shandong Bofa Power Machinery Co., Ltd.의 거래 추이

  • 2018-01: 14
  • 2018-02: 14
  • 2018-03: 5
  • 2019-01: 1
  • 2019-03: 6
  • 2019-09: 1
  • 2020-02: 5
  • 2020-03: 9
  • 2020-04: 4
  • 2020-08: 6
  • 2021-02: 6
  • 2021-03: 4
  • 2021-04: 19
  • 2021-05: 22
  • 2021-06: 4
  • 2021-07: 29
  • 2021-08: 25
  • 2021-09: 14
  • 2021-10: 17
  • 2021-11: 16
  • 2022-01: 31
  • 2022-02: 8
  • 2022-03: 4
  • 2022-04: 32
  • 2022-06: 85
  • 2022-07: 18
  • 2022-08: 7
  • 2022-09: 8
  • 2022-11: 6
  • 2022-12: 2
  • 2023-01: 9
  • 2023-02: 19
  • 2023-03: 109
  • 2023-04: 85
  • 2023-05: 33
  • 2023-06: 2
  • 2023-07: 26
  • 2023-08: 2
  • 2023-09: 5
  • 2023-10: 3
  • 2023-11: 12
  • 2024-01: 5
  • 2024-02: 24
  • 2024-03: 36
  • 2024-05: 9
  • 2024-12: 3
  • 2025-01: 14
  • 2025-02: 13
  • 2025-03: 10
금액

4,540.96

2018-012022-062025-03

Shandong Bofa Power Machinery Co., Ltd.의 금액 추이

  • 2018-01: 101.3만
  • 2018-02: 106.8만
  • 2018-03: 36만
  • 2019-01: 1.9만
  • 2019-03: 6.3만
  • 2019-09: 1.7만
  • 2020-02: 23.9만
  • 2020-03: 61.9만
  • 2020-04: 24.3만
  • 2020-08: 33.4만
  • 2021-02: 41.1만
  • 2021-03: 29.7만
  • 2021-04: 138.5만
  • 2021-05: 127.5만
  • 2021-06: 27만
  • 2021-07: 87.1만
  • 2021-08: 86.2만
  • 2021-09: 75.9만
  • 2021-10: 125만
  • 2021-11: 71.4만
  • 2022-01: 130.1만
  • 2022-02: 56.1만
  • 2022-03: 42.7만
  • 2022-04: 137.7만
  • 2022-06: 595.5만
  • 2022-07: 64.5만
  • 2022-08: 21.3만
  • 2022-09: 41.4만
  • 2022-11: 33.2만
  • 2022-12: 13만
  • 2023-01: 49.6만
  • 2023-02: 90.6만
  • 2023-03: 689.9만
  • 2023-04: 498.2만
  • 2023-05: 158.3만
  • 2023-06: 7.3만
  • 2023-07: 84.6만
  • 2023-08: 3.7만
  • 2023-09: 25.3만
  • 2023-10: 11.6만
  • 2023-11: 43.3만
  • 2024-01: 15.4만
  • 2024-02: 105.4만
  • 2024-03: 179.7만
  • 2024-05: 58.5만
  • 2024-12: 5.8만
  • 2025-01: 72만
  • 2025-02: 51.9만
  • 2025-03: 47.5만
주요 수출 국가
  • 러시아 (94.4%)
  • 이용할 수 없음 (5.4%)
  • 인도네시아 (0.2%)
  • 필리핀 (0%)
주요 수출 국가: 러시아 94.4%, 값 5.4%, 인도네시아 0.2%, 필리핀 0%

시장 인텔리전스

중국 수출 동향, 주요 수출 시장, 지역별 수요.

중국 수출 추이

USD05000만1억1.5억2억2018-072020-022021-092023-052024-122026-07

중국 수출 추이

  • 날짜 2018-07: 값 1.2억 USD
  • 날짜 2018-08: 값 1.1억 USD
  • 날짜 2018-09: 값 1.1억 USD
  • 날짜 2018-10: 값 8900만 USD
  • 날짜 2018-11: 값 1.2억 USD
  • 날짜 2018-12: 값 1.5억 USD
  • 날짜 2019-01: 값 1.9억 USD
  • 날짜 2019-02: 값 1.3억 USD
  • 날짜 2019-03: 값 1.6억 USD
  • 날짜 2019-04: 값 1.6억 USD
  • 날짜 2019-05: 값 1.6억 USD
  • 날짜 2019-06: 값 1.3억 USD
  • 날짜 2019-07: 값 1.4억 USD
  • 날짜 2019-08: 값 1.1억 USD
  • 날짜 2019-09: 값 9000만 USD
  • 날짜 2019-10: 값 9000만 USD
  • 날짜 2019-11: 값 1.1억 USD
  • 날짜 2019-12: 값 1.6억 USD
  • 날짜 2020-01: 값 0 USD
  • 날짜 2020-02: 값 2.4억 USD
  • 날짜 2020-03: 값 1.3억 USD
  • 날짜 2020-04: 값 1.7억 USD
  • 날짜 2020-05: 값 1.5억 USD
  • 날짜 2020-06: 값 0 USD
  • 날짜 2020-07: 값 0 USD
  • 날짜 2020-08: 값 0 USD
  • 날짜 2020-09: 값 1.2억 USD
  • 날짜 2020-10: 값 1.3억 USD
  • 날짜 2020-11: 값 1.5억 USD
  • 날짜 2020-12: 값 1.7억 USD
  • 날짜 2021-01: 값 7900만 USD
  • 날짜 2021-02: 값 6500만 USD
  • 날짜 2021-03: 값 6800만 USD
  • 날짜 2021-04: 값 6600만 USD
  • 날짜 2021-05: 값 6800만 USD
  • 날짜 2021-06: 값 6900만 USD
  • 날짜 2021-07: 값 6000만 USD
  • 날짜 2021-08: 값 5600만 USD
  • 날짜 2021-09: 값 5100만 USD
  • 날짜 2021-10: 값 5800만 USD
  • 날짜 2021-11: 값 7300만 USD
  • 날짜 2021-12: 값 8500만 USD
  • 날짜 2022-01: 값 9400만 USD
  • 날짜 2022-02: 값 5800만 USD
  • 날짜 2022-03: 값 6500만 USD
  • 날짜 2022-04: 값 4700만 USD
  • 날짜 2022-05: 값 6200만 USD
  • 날짜 2022-06: 값 4700만 USD
  • 날짜 2022-07: 값 5800만 USD
  • 날짜 2022-08: 값 4700만 USD
  • 날짜 2022-09: 값 3500만 USD
  • 날짜 2022-10: 값 3900만 USD
  • 날짜 2022-11: 값 4300만 USD
  • 날짜 2022-12: 값 4000만 USD
  • 날짜 2023-01: 값 6400만 USD
  • 날짜 2023-02: 값 3400만 USD
  • 날짜 2023-03: 값 5600만 USD
  • 날짜 2023-04: 값 4700만 USD
  • 날짜 2023-05: 값 4600만 USD
  • 날짜 2023-06: 값 3900만 USD
  • 날짜 2023-07: 값 3900만 USD
  • 날짜 2023-08: 값 3400만 USD
  • 날짜 2023-09: 값 3400만 USD
  • 날짜 2023-10: 값 3200만 USD
  • 날짜 2023-11: 값 4400만 USD
  • 날짜 2023-12: 값 5600만 USD
  • 날짜 2024-01: 값 9500만 USD
  • 날짜 2024-02: 값 7400만 USD
  • 날짜 2024-03: 값 6000만 USD
  • 날짜 2024-04: 값 6700만 USD
  • 날짜 2024-05: 값 6000만 USD
  • 날짜 2024-06: 값 7000만 USD
  • 날짜 2024-07: 값 6300만 USD
  • 날짜 2024-08: 값 6400만 USD
  • 날짜 2024-09: 값 5300만 USD
  • 날짜 2024-10: 값 6700만 USD
  • 날짜 2024-11: 값 8500만 USD
  • 날짜 2024-12: 값 9400만 USD
  • 날짜 2025-01: 값 1.3억 USD
  • 날짜 2025-02: 값 6100만 USD
  • 날짜 2025-03: 값 7900만 USD
  • 날짜 2025-04: 값 8000만 USD
  • 날짜 2025-05: 값 7300만 USD
  • 날짜 2025-06: 값 7500만 USD
  • 날짜 2025-07: 값 6800만 USD
  • 날짜 2025-08: 값 7100만 USD
  • 날짜 2025-09: 값 6300만 USD
  • 날짜 2025-10: 값 5000만 USD
  • 날짜 2025-11: 값 8200만 USD
  • 날짜 2025-12: 값 9000만 USD
  • 날짜 2026-01: 값 1억 USD
  • 날짜 2026-02: 값 9500만 USD
  • 날짜 2026-03: 값 6300만 USD
  • 날짜 2026-04: 값 8000만 USD
  • 날짜 2026-05: 값 8500만 USD
  • 날짜 2026-06: 값 8400만 USD
  • 날짜 2026-07: 값 7300만 USD

주요 목적지

  • 미국10.4억
  • 러시아4.9억
  • 독일3.8억
  • 브라질3.4억
  • 프랑스3억
  • 폴란드2.8억
  • 이탈리아2.8억
  • 호주2.3억
  • 인도2.2억
  • 태국2.1억

주요 목적지

  • 미국: 1,043,000,000 USD
  • 러시아: 488,000,000 USD
  • 독일: 382,000,000 USD
  • 브라질: 344,000,000 USD
  • 프랑스: 295,000,000 USD
  • 폴란드: 278,000,000 USD
  • 이탈리아: 275,000,000 USD
  • 호주: 234,000,000 USD
  • 인도: 218,000,000 USD
  • 태국: 214,000,000 USD

주요 분석 결과

최대 수입 시장

10.43억 USD

미국 · 최근 8년

가장 빠른 수요 성장

2,355.16

바레인 · 최근 8년

최고 단가

$6,900 /kg

아프리카의 기타 국가(지역) · 평균 대비 +18,812.89%

시장 기회를 포착해 공급업체 연결을 시작하세요.

에이전트가 적합한 공급업체에 연락하고, 비교하고, 선별합니다.

WhatsApp에서 무료로 시작하기
8y

인사이트

소싱에 도움이 되는 제품 인사이트.

  • 제품 동향

    SDS-max 척을 탑재한 휴대용 유압 로터리 해머 드릴과 수중 작업용 모델의 수요가 증가하고 있습니다. 해머와 드릴 모드를 전환할 수 있는 듀얼 모드 제품은 광산 및 해양 토목 분야에서 유용합니다.

  • 산업 클러스터 분석

    산둥성 옌타이는 중장비용 유압 공구 및 굴착기 부착물에 특화되어 맞춤형 대형 주문에 적합합니다. 저장성 취저우 및 닝보 클러스터는 경량 핸드헬드 유압 드릴과 신속한 소량 생산에 강점이 있습니다.

  • 요구 품질 수준

    바이어들은 80~120bar 압력 조건에서의 안정적인 작동과 내열성을 요구합니다. 특히 수중이나 ATEX 방폭 환경에서 작동유 누출을 방지하기 위해 불소고무(FKM) 등 고급 씰 적용이 필수적입니다.

알아야 할 사항