가습기 방식(초음파 또는 기화식), 수조 용량, 필요한 스마트 제어 기능, 맞춤형 브랜드 포장 시안, 수출국 안전 인증 요구사항(KC, CE, RoHS 등), 그리고 예상 발주 수량을 공유해 주십시오.
카테고리 시장 리포트
가습기
총 공급업체 수
1만+
중국 공급업체 총 수출액
$473.6억+
추천 공급업체 프로필
가습기와 관련된 제품 및 역량 정보를 갖춘 공급업체 프로필을 살펴보세요.
공급업체
누가 활동 중인지, 누가 연락할 만한지 확인하세요.
상위 공급업체
이 카테고리의 공급업체.
- 거래 건수
1,965
2018-012023-012026-04Arctech Solar Holding Co., Ltd.의 거래 추이
- 2018-01: 1
- 2018-02: 1
- 2018-03: 1
- 2018-12: 1
- 2019-01: 1
- 2019-02: 3
- 2019-03: 1
- 2019-05: 1
- 2019-08: 1
- 2019-09: 2
- 2019-10: 1
- 2020-02: 1
- 2020-06: 1
- 2020-07: 127
- 2020-08: 1
- 2020-09: 1
- 2020-10: 17
- 2020-11: 21
- 2020-12: 18
- 2021-01: 22
- 2021-02: 23
- 2021-03: 7
- 2021-04: 7
- 2021-05: 17
- 2021-06: 11
- 2021-07: 7
- 2021-08: 9
- 2021-10: 8
- 2021-11: 12
- 2021-12: 15
- 2022-01: 10
- 2022-02: 11
- 2022-04: 58
- 2022-06: 5
- 2022-07: 2
- 2022-08: 16
- 2022-09: 4
- 2022-10: 2
- 2022-12: 2
- 2023-01: 6
- 2023-02: 7
- 2023-03: 3
- 2023-04: 9
- 2023-05: 15
- 2023-06: 73
- 2023-07: 26
- 2023-08: 10
- 2023-09: 15
- 2023-10: 16
- 2023-11: 25
- 2023-12: 48
- 2024-01: 13
- 2024-02: 8
- 2024-03: 3
- 2024-04: 6
- 2024-05: 24
- 2024-06: 226
- 2024-07: 236
- 2024-08: 323
- 2024-09: 154
- 2024-10: 21
- 2024-11: 5
- 2024-12: 53
- 2025-01: 11
- 2025-02: 9
- 2025-03: 5
- 2025-04: 10
- 2025-05: 10
- 2025-06: 14
- 2025-07: 6
- 2025-08: 25
- 2025-09: 5
- 2025-10: 15
- 2025-11: 10
- 2025-12: 15
- 2026-01: 23
- 2026-02: 26
- 2026-03: 2
- 2026-04: 5
- 금액
70,754.14
2018-012023-012026-04Arctech Solar Holding Co., Ltd.의 금액 추이
- 2018-01: 80만
- 2018-02: 758
- 2018-03: 19.6만
- 2018-12: 4.3만
- 2019-01: 189만
- 2019-02: 0
- 2019-03: 1,997.12
- 2019-05: 499.98
- 2019-08: 5.8만
- 2019-09: 5,810.65
- 2019-10: 999.83
- 2020-02: 499.98
- 2020-06: 203.1만
- 2020-07: 435.1만
- 2020-08: 19.9만
- 2020-09: 25만
- 2020-10: 1173.6만
- 2020-11: 1055.3만
- 2020-12: 1244.7만
- 2021-01: 2833.4만
- 2021-02: 1702.9만
- 2021-03: 553만
- 2021-04: 567.8만
- 2021-05: 794만
- 2021-06: 631.2만
- 2021-07: 302.7만
- 2021-08: 733.2만
- 2021-10: 96만
- 2021-11: 125.3만
- 2021-12: 200.9만
- 2022-01: 248.1만
- 2022-02: 172만
- 2022-04: 9.6만
- 2022-06: 137.6만
- 2022-07: 33만
- 2022-08: 634.4만
- 2022-09: 129.3만
- 2022-10: 149.3만
- 2022-12: 51.2만
- 2023-01: 395.8만
- 2023-02: 156.4만
- 2023-03: 115.2만
- 2023-04: 631만
- 2023-05: 1304.5만
- 2023-06: 4137.2만
- 2023-07: 2427.5만
- 2023-08: 1780.1만
- 2023-09: 947.1만
- 2023-10: 986.5만
- 2023-11: 1944.1만
- 2023-12: 1769.9만
- 2024-01: 132.4만
- 2024-02: 173.5만
- 2024-03: 21.6만
- 2024-04: 86.5만
- 2024-05: 1415만
- 2024-06: 1740.7만
- 2024-07: 3272.7만
- 2024-08: 1.8억
- 2024-09: 3215.4만
- 2024-10: 1523.4만
- 2024-11: 53.7만
- 2024-12: 452.1만
- 2025-01: 307만
- 2025-02: 1073.2만
- 2025-03: 248.8만
- 2025-04: 567.1만
- 2025-05: 688.5만
- 2025-06: 507.7만
- 2025-07: 269.5만
- 2025-08: 858.3만
- 2025-09: 231.5만
- 2025-10: 643만
- 2025-11: 442만
- 2025-12: 1113.4만
- 2026-01: 875만
- 2026-02: 1589.5만
- 2026-03: 9만
- 2026-04: 202.1만
- 주요 수출 국가
- 인도 (95.5%)
- 멕시코 (0.5%)
- 콜롬비아 (1.4%)
- 브라질 (1.1%)
- 거래 건수
163
2020-072022-082023-12China National Chemical Engineering Co., Ltd.의 거래 추이
- 2020-07: 1
- 2020-09: 1
- 2020-10: 1
- 2021-09: 2
- 2021-10: 16
- 2021-11: 7
- 2021-12: 6
- 2022-01: 2
- 2022-02: 6
- 2022-03: 8
- 2022-04: 13
- 2022-05: 10
- 2022-06: 3
- 2022-07: 7
- 2022-08: 13
- 2022-09: 10
- 2022-11: 10
- 2022-12: 8
- 2023-01: 3
- 2023-02: 3
- 2023-03: 2
- 2023-04: 12
- 2023-05: 6
- 2023-06: 2
- 2023-07: 1
- 2023-09: 1
- 2023-10: 5
- 2023-11: 2
- 2023-12: 2
- 금액
37,000.15
2020-072022-082023-12China National Chemical Engineering Co., Ltd.의 금액 추이
- 2020-07: 14.5만
- 2020-09: 17.5만
- 2020-10: 17.5만
- 2021-09: 1671.1만
- 2021-10: 4431.4만
- 2021-11: 6363.7만
- 2021-12: 1005.1만
- 2022-01: 2177만
- 2022-02: 1177.3만
- 2022-03: 1736만
- 2022-04: 5765.4만
- 2022-05: 1312만
- 2022-06: 1599.4만
- 2022-07: 1305.8만
- 2022-08: 312.6만
- 2022-09: 2567만
- 2022-11: 2769.9만
- 2022-12: 351.2만
- 2023-01: 263.7만
- 2023-02: 95만
- 2023-03: 29.9만
- 2023-04: 277.4만
- 2023-05: 121.9만
- 2023-06: 1216만
- 2023-07: 1.4만
- 2023-09: 2.9만
- 2023-10: 164.5만
- 2023-11: 257.77
- 2023-12: 232.8만
- 주요 수출 국가
- 러시아 (99.9%)
- 카자흐스탄 (0.1%)
- 거래 건수
373
2024-032025-092026-01China Energy Construction Group Co., Ltd.의 거래 추이
- 2024-03: 292
- 2024-04: 74
- 2024-10: 1
- 2025-09: 1
- 2025-10: 3
- 2025-11: 1
- 2026-01: 1
- 금액
31,265.78
2024-032025-092026-01China Energy Construction Group Co., Ltd.의 금액 추이
- 2024-03: 2.3억
- 2024-04: 7937.7만
- 2024-10: 21.1만
- 2025-09: 2.8만
- 2025-10: 12.6만
- 2025-11: 521
- 2026-01: 2.8만
- 주요 수출 국가
- 우즈베키스탄 (99.9%)
- 코트디부아르 (0.1%)
시장 인텔리전스
중국 수출 동향, 주요 수출 시장, 지역별 수요.
중국 수출 추이
중국 수출 추이
- 날짜 2018-07: 값 29.3억 USD
- 날짜 2018-08: 값 29.7억 USD
- 날짜 2018-09: 값 32.6억 USD
- 날짜 2018-10: 값 26.3억 USD
- 날짜 2018-11: 값 30.7억 USD
- 날짜 2018-12: 값 31.7억 USD
- 날짜 2019-01: 값 30.4억 USD
- 날짜 2019-02: 값 19.3억 USD
- 날짜 2019-03: 값 29.9억 USD
- 날짜 2019-04: 값 27.3억 USD
- 날짜 2019-05: 값 31억 USD
- 날짜 2019-06: 값 31.8억 USD
- 날짜 2019-07: 값 32.5억 USD
- 날짜 2019-08: 값 30.8억 USD
- 날짜 2019-09: 값 33.7억 USD
- 날짜 2019-10: 값 30.3억 USD
- 날짜 2019-11: 값 30억 USD
- 날짜 2019-12: 값 33.7억 USD
- 날짜 2020-01: 값 0 USD
- 날짜 2020-02: 값 43억 USD
- 날짜 2020-03: 값 27.6억 USD
- 날짜 2020-04: 값 34.3억 USD
- 날짜 2020-05: 값 32.7억 USD
- 날짜 2020-06: 값 0 USD
- 날짜 2020-07: 값 0 USD
- 날짜 2020-08: 값 0 USD
- 날짜 2020-09: 값 41.3억 USD
- 날짜 2020-10: 값 36.4억 USD
- 날짜 2020-11: 값 39.6억 USD
- 날짜 2020-12: 값 43.6억 USD
- 날짜 2021-01: 값 8.8억 USD
- 날짜 2021-02: 값 7.4억 USD
- 날짜 2021-03: 값 7.9억 USD
- 날짜 2021-04: 값 8.6억 USD
- 날짜 2021-05: 값 7.9억 USD
- 날짜 2021-06: 값 8.2억 USD
- 날짜 2021-07: 값 9.1억 USD
- 날짜 2021-08: 값 9.5억 USD
- 날짜 2021-09: 값 9.9억 USD
- 날짜 2021-10: 값 9.6억 USD
- 날짜 2021-11: 값 9.9억 USD
- 날짜 2021-12: 값 9.6억 USD
- 날짜 2022-01: 값 10억 USD
- 날짜 2022-02: 값 7.3억 USD
- 날짜 2022-03: 값 8.8억 USD
- 날짜 2022-04: 값 7.7억 USD
- 날짜 2022-05: 값 8.8억 USD
- 날짜 2022-06: 값 8.5억 USD
- 날짜 2022-07: 값 9억 USD
- 날짜 2022-08: 값 10.2억 USD
- 날짜 2022-09: 값 9.5억 USD
- 날짜 2022-10: 값 8.4억 USD
- 날짜 2022-11: 값 8.1억 USD
- 날짜 2022-12: 값 8.2억 USD
- 날짜 2023-01: 값 9.4억 USD
- 날짜 2023-02: 값 5.5억 USD
- 날짜 2023-03: 값 9.5억 USD
- 날짜 2023-04: 값 9.4억 USD
- 날짜 2023-05: 값 10.3억 USD
- 날짜 2023-06: 값 9.5억 USD
- 날짜 2023-07: 값 9.2억 USD
- 날짜 2023-08: 값 11.3억 USD
- 날짜 2023-09: 값 10.5억 USD
- 날짜 2023-10: 값 9.9억 USD
- 날짜 2023-11: 값 10.5억 USD
- 날짜 2023-12: 값 10.8억 USD
- 날짜 2024-01: 값 13.4억 USD
- 날짜 2024-02: 값 9.8억 USD
- 날짜 2024-03: 값 13억 USD
- 날짜 2024-04: 값 14.2억 USD
- 날짜 2024-05: 값 10.9억 USD
- 날짜 2024-06: 값 14.3억 USD
- 날짜 2024-07: 값 14.9억 USD
- 날짜 2024-08: 값 16.8억 USD
- 날짜 2024-09: 값 15.3억 USD
- 날짜 2024-10: 값 16.2억 USD
- 날짜 2024-11: 값 15.7억 USD
- 날짜 2024-12: 값 16.3억 USD
- 날짜 2025-01: 값 17억 USD
- 날짜 2025-02: 값 10.9억 USD
- 날짜 2025-03: 값 18.9억 USD
- 날짜 2025-04: 값 15.4억 USD
- 날짜 2025-05: 값 15.7억 USD
- 날짜 2025-06: 값 15.6억 USD
- 날짜 2025-07: 값 16.1억 USD
- 날짜 2025-08: 값 17억 USD
- 날짜 2025-09: 값 15억 USD
- 날짜 2025-10: 값 12.5억 USD
- 날짜 2025-11: 값 17.1억 USD
- 날짜 2025-12: 값 16억 USD
- 날짜 2026-01: 값 17.5억 USD
- 날짜 2026-02: 값 13.5억 USD
- 날짜 2026-03: 값 13.7억 USD
- 날짜 2026-04: 값 16.8억 USD
- 날짜 2026-05: 값 16.2억 USD
- 날짜 2026-06: 값 17.5억 USD
- 날짜 2026-07: 값 16.4억 USD
주요 목적지
- 미국299.9억
- 일본184.3억
- 독일140.7억
- 대한민국106.1억
- 베트남83.7억
- 인도46.6억
- 말레이시아43.9억
- 러시아43.3억
- 홍콩(중국)40.5억
- 네덜란드35억
주요 목적지
- 미국: 29,990,000,000 USD
- 일본: 18,432,000,000 USD
- 독일: 14,066,000,000 USD
- 대한민국: 10,607,000,000 USD
- 베트남: 8,370,000,000 USD
- 인도: 4,661,000,000 USD
- 말레이시아: 4,391,000,000 USD
- 러시아: 4,327,000,000 USD
- 홍콩(중국): 4,053,000,000 USD
- 네덜란드: 3,499,000,000 USD
주요 분석 결과
최대 수입 시장
299.9억 USD
미국 · 최근 8년
가장 빠른 수요 성장
1,186,321.8
圣马力诺共和国 · 최근 8년
최고 단가
$258,071.39 /kg
라틴 아메리카의 기타 국가(지역) · 평균 대비 +1,598,616.9%
시장 기회를 포착해 공급업체 연결을 시작하세요.
에이전트가 적합한 공급업체에 연락하고, 비교하고, 선별합니다.
인사이트
소싱에 도움이 되는 제품 인사이트.
제품 동향
UV-C 살균 기능을 갖춘 상부 급수형 스마트 초음파 및 기화식 가습기 수요가 강세입니다. 자동 습도 센서, 앱 연동, 자연 기화식 설계를 적용한 모델이 북미 및 유럽 등 핵심 시장에서 인기를 끌고 있습니다.
산업 클러스터 분석
광둥성(중산, 순더) 지역은 제어 기술이 우수한 고급 스마트 가습기 ODM/OEM 생산에 특화되어 있으며, 저장성(닝보, 츠시) 지역은 플라스틱 사출 성형 인프라를 바탕으로 대량 생산 및 납기 경쟁력이 뛰어납니다.
요구 품질 수준
바이어는 누수 차단 설계, 35dB 이하의 초저소음 주행, 12~24시간의 연속 작동 안정성을 최우선으로 검토합니다. 위생 인증을 통과하기 위해 수조는 무독성 식품 등급 재질로 제작되어야 합니다.
알아야 할 사항
작동 샘플을 받아 분무량, 밀폐성, 물 부족 시 자동 전원 차단 기능, 소음 데시벨을 확인하십시오. 아울러 수조 재질 성적서 및 안전성 테스트(EMC, LVD) 성적서를 제조사에 요청해 확인해야 합니다.
독점 브랜드 로고 부착(OEM) 시 MOQ는 대개 1,000~2,000대이며, 기본 완제품 사양은 100~500대입니다. 생산 리드타임은 외관 사출 가공 및 칩 수급 상황에 따라 일반적으로 30~45일 소요됩니다.
맞춤형 금형 수정비, 브랜드 포장재 제작비, 안전 인증 검사료(KC 등), 선적 전 제3자 품질 검수 비용, 국제 해상 운임, 수입 통관 수수료 및 현지 관세 등을 추가로 산정해야 합니다.
