원하는 포뮬러 유형, 활성 성분, 포장 사양, 주문 수량 및 배송지를 제공해야 합니다. 맞춤형 향료, OEM 라벨링, 특정 화학 물질 규정 인증 요구사항을 명시하면 더 빠른 견적이 가능합니다.
카테고리 시장 리포트
포름알데히드 제거제
총 공급업체 수
1만+
중국 공급업체 총 수출액
$199.1억+
추천 공급업체 프로필
포름알데히드 제거제와 관련된 제품 및 역량 정보를 갖춘 공급업체 프로필을 살펴보세요.
공급업체
누가 활동 중인지, 누가 연락할 만한지 확인하세요.
상위 공급업체
이 카테고리의 공급업체.
- 거래 건수
2,591
2018-012022-062026-08Sinchem Silica Gel Co., Ltd.의 거래 추이
- 2018-01: 2
- 2018-02: 3
- 2018-03: 2
- 2018-04: 1
- 2018-05: 6
- 2018-06: 2
- 2018-07: 3
- 2018-08: 2
- 2018-10: 6
- 2018-11: 10
- 2018-12: 4
- 2019-02: 4
- 2019-03: 6
- 2019-04: 3
- 2019-07: 2
- 2019-08: 8
- 2019-09: 8
- 2019-10: 4
- 2019-11: 9
- 2019-12: 15
- 2020-01: 23
- 2020-02: 8
- 2020-03: 16
- 2020-04: 17
- 2020-05: 13
- 2020-06: 10
- 2020-07: 25
- 2020-08: 58
- 2020-09: 49
- 2020-10: 31
- 2020-11: 39
- 2020-12: 46
- 2021-01: 40
- 2021-02: 34
- 2021-03: 61
- 2021-04: 71
- 2021-05: 52
- 2021-06: 35
- 2021-07: 54
- 2021-08: 79
- 2021-09: 18
- 2021-10: 21
- 2021-11: 51
- 2021-12: 32
- 2022-01: 21
- 2022-02: 30
- 2022-03: 13
- 2022-04: 13
- 2022-05: 15
- 2022-06: 15
- 2022-07: 46
- 2022-08: 47
- 2022-09: 50
- 2022-10: 79
- 2022-11: 58
- 2022-12: 57
- 2023-01: 48
- 2023-02: 44
- 2023-03: 46
- 2023-04: 50
- 2023-05: 22
- 2023-06: 25
- 2023-07: 18
- 2023-08: 20
- 2023-09: 30
- 2023-10: 30
- 2023-11: 50
- 2023-12: 34
- 2024-01: 64
- 2024-02: 43
- 2024-03: 25
- 2024-04: 23
- 2024-05: 15
- 2024-06: 4
- 2024-07: 20
- 2024-08: 46
- 2024-09: 28
- 2024-10: 21
- 2024-11: 41
- 2024-12: 24
- 2025-01: 19
- 2025-02: 11
- 2025-03: 23
- 2025-04: 14
- 2025-05: 9
- 2025-06: 19
- 2025-07: 8
- 2025-08: 21
- 2025-09: 18
- 2025-10: 21
- 2025-11: 28
- 2025-12: 16
- 2026-01: 54
- 2026-02: 44
- 2026-03: 5
- 2026-04: 25
- 2026-05: 3
- 2026-06: 16
- 2026-07: 3
- 2026-08: 37
- 금액
68,023.02
2018-012022-062026-08Sinchem Silica Gel Co., Ltd.의 금액 추이
- 2018-01: 22만
- 2018-02: 24.6만
- 2018-03: 18.9만
- 2018-04: 2.3만
- 2018-05: 10.2만
- 2018-06: 14.5만
- 2018-07: 3.2만
- 2018-08: 2.6만
- 2018-10: 26만
- 2018-11: 23.1만
- 2018-12: 27.4만
- 2019-02: 30.6만
- 2019-03: 27.7만
- 2019-04: 7.4만
- 2019-07: 33만
- 2019-08: 12.8만
- 2019-09: 14.7만
- 2019-10: 17.3만
- 2019-11: 45.9만
- 2019-12: 75.3만
- 2020-01: 101.2만
- 2020-02: 15.3만
- 2020-03: 29.7만
- 2020-04: 42만
- 2020-05: 19.7만
- 2020-06: 18.6만
- 2020-07: 115.3만
- 2020-08: 451.6만
- 2020-09: 443.9만
- 2020-10: 689.4만
- 2020-11: 620.9만
- 2020-12: 730만
- 2021-01: 807.3만
- 2021-02: 809.7만
- 2021-03: 1295.8만
- 2021-04: 1310.5만
- 2021-05: 1808.6만
- 2021-06: 1517.6만
- 2021-07: 988.9만
- 2021-08: 4800만
- 2021-09: 96.2만
- 2021-10: 1191.2만
- 2021-11: 2504.4만
- 2021-12: 1785.4만
- 2022-01: 1242.3만
- 2022-02: 3481.5만
- 2022-03: 771.6만
- 2022-04: 356.3만
- 2022-05: 113.1만
- 2022-06: 669.5만
- 2022-07: 1346.9만
- 2022-08: 2670만
- 2022-09: 3280.5만
- 2022-10: 1.2억
- 2022-11: 2674만
- 2022-12: 4406.8만
- 2023-01: 1226.7만
- 2023-02: 2037.1만
- 2023-03: 3273.2만
- 2023-04: 1610.4만
- 2023-05: 195.1만
- 2023-06: 57.3만
- 2023-07: 6.8만
- 2023-08: 14.8만
- 2023-09: 41.4만
- 2023-10: 19.4만
- 2023-11: 33.2만
- 2023-12: 77만
- 2024-01: 66.8만
- 2024-02: 37.1만
- 2024-03: 20만
- 2024-04: 44.4만
- 2024-05: 21.9만
- 2024-06: 7.4만
- 2024-07: 44.7만
- 2024-08: 51.6만
- 2024-09: 22.5만
- 2024-10: 2.6만
- 2024-11: 42.3만
- 2024-12: 29.7만
- 2025-01: 24만
- 2025-02: 30.9만
- 2025-03: 12.1만
- 2025-04: 4.6만
- 2025-05: 34.8만
- 2025-06: 314.5만
- 2025-07: 28만
- 2025-08: 15.6만
- 2025-09: 310.9만
- 2025-10: 389.4만
- 2025-11: 554.1만
- 2025-12: 342.4만
- 2026-01: 445.9만
- 2026-02: 262만
- 2026-03: 188.7만
- 2026-04: 119.6만
- 2026-05: 92.9만
- 2026-06: 55.1만
- 2026-07: 19.3만
- 2026-08: 36.9만
- 주요 수출 국가
- 러시아 (1.5%)
- 미국 (96.8%)
- 인도 (0.7%)
- 카자흐스탄 (0.2%)
- 거래 건수
1,156
2018-012021-112025-12Qingdao Meigao Chemical Co., Ltd.의 거래 추이
- 2018-01: 1
- 2018-03: 1
- 2018-04: 2
- 2018-05: 7
- 2018-06: 2
- 2018-07: 1
- 2018-10: 1
- 2019-09: 3
- 2019-10: 6
- 2019-11: 22
- 2019-12: 17
- 2020-01: 7
- 2020-02: 12
- 2020-03: 11
- 2020-04: 26
- 2020-05: 16
- 2020-06: 16
- 2020-07: 3
- 2020-08: 21
- 2020-09: 8
- 2020-10: 11
- 2020-11: 13
- 2020-12: 10
- 2021-01: 7
- 2021-02: 20
- 2021-03: 12
- 2021-04: 8
- 2021-05: 7
- 2021-06: 21
- 2021-07: 16
- 2021-08: 35
- 2021-09: 22
- 2021-10: 37
- 2021-11: 19
- 2021-12: 33
- 2022-01: 24
- 2022-02: 19
- 2022-03: 23
- 2022-04: 29
- 2022-05: 31
- 2022-06: 17
- 2022-07: 14
- 2022-08: 33
- 2022-09: 26
- 2022-10: 22
- 2022-11: 38
- 2022-12: 77
- 2023-01: 56
- 2023-02: 38
- 2023-03: 20
- 2023-04: 13
- 2023-05: 20
- 2023-06: 24
- 2023-07: 25
- 2023-08: 13
- 2023-09: 1
- 2023-11: 12
- 2023-12: 30
- 2024-01: 35
- 2024-02: 31
- 2024-09: 1
- 2025-01: 6
- 2025-05: 1
- 2025-08: 1
- 2025-09: 9
- 2025-10: 5
- 2025-11: 2
- 2025-12: 6
- 금액
35,812.17
2018-012021-112025-12Qingdao Meigao Chemical Co., Ltd.의 금액 추이
- 2018-01: 2.1만
- 2018-03: 2.1만
- 2018-04: 2.8만
- 2018-05: 9.7만
- 2018-06: 4.6만
- 2018-07: 2.3만
- 2018-10: 1.9만
- 2019-09: 97만
- 2019-10: 214.8만
- 2019-11: 434.8만
- 2019-12: 494.8만
- 2020-01: 254.5만
- 2020-02: 364.6만
- 2020-03: 102.3만
- 2020-04: 422.9만
- 2020-05: 284.3만
- 2020-06: 340.1만
- 2020-07: 85.8만
- 2020-08: 254.2만
- 2020-09: 142.5만
- 2020-10: 314.7만
- 2020-11: 288.8만
- 2020-12: 461.7만
- 2021-01: 396.3만
- 2021-02: 455.5만
- 2021-03: 894.4만
- 2021-04: 476.5만
- 2021-05: 443.8만
- 2021-06: 934.2만
- 2021-07: 490.8만
- 2021-08: 2288.9만
- 2021-09: 536.2만
- 2021-10: 1811.4만
- 2021-11: 950.7만
- 2021-12: 1469.5만
- 2022-01: 1123.9만
- 2022-02: 885.6만
- 2022-03: 528.5만
- 2022-04: 620만
- 2022-05: 617.5만
- 2022-06: 315.3만
- 2022-07: 570.1만
- 2022-08: 1150.3만
- 2022-09: 1093.6만
- 2022-10: 558.6만
- 2022-11: 1872.7만
- 2022-12: 2096.6만
- 2023-01: 1312만
- 2023-02: 702만
- 2023-03: 486.1만
- 2023-04: 253만
- 2023-05: 417.5만
- 2023-06: 590.3만
- 2023-07: 695.6만
- 2023-08: 428.3만
- 2023-09: 39.5만
- 2023-11: 555.4만
- 2023-12: 704.7만
- 2024-01: 681.3만
- 2024-02: 778.9만
- 2024-09: 2.6만
- 2025-01: 0
- 2025-05: 0
- 2025-08: 0
- 2025-09: 301.7만
- 2025-10: 277.4만
- 2025-11: 111만
- 2025-12: 310.7만
- 주요 수출 국가
- 미국 (97.9%)
- 칠레 (1.3%)
- 인도 (0.2%)
- 캐나다 (0.3%)
- 거래 건수
55
2018-092020-112026-02Lx Pantos Logistics Qingdao Co., Ltd.의 거래 추이
- 2018-09: 1
- 2018-10: 1
- 2018-11: 3
- 2018-12: 2
- 2019-05: 2
- 2019-06: 2
- 2019-07: 1
- 2019-09: 2
- 2019-10: 1
- 2019-11: 1
- 2019-12: 1
- 2020-01: 1
- 2020-02: 1
- 2020-03: 1
- 2020-04: 1
- 2020-07: 2
- 2020-08: 1
- 2020-10: 1
- 2020-11: 1
- 2020-12: 1
- 2021-01: 6
- 2021-02: 1
- 2021-03: 2
- 2021-04: 2
- 2021-06: 1
- 2021-10: 1
- 2022-04: 1
- 2022-06: 1
- 2022-07: 4
- 2022-08: 1
- 2022-10: 1
- 2022-11: 1
- 2022-12: 1
- 2023-06: 1
- 2024-03: 1
- 2025-03: 1
- 2025-09: 1
- 2026-02: 1
- 금액
16,985.01
2018-092020-112026-02Lx Pantos Logistics Qingdao Co., Ltd.의 금액 추이
- 2018-09: 10만
- 2018-10: 7.9만
- 2018-11: 62.7만
- 2018-12: 7.6만
- 2019-05: 1057.4만
- 2019-06: 9만
- 2019-07: 117.2만
- 2019-09: 14.6만
- 2019-10: 66.3만
- 2019-11: 390만
- 2019-12: 1.3만
- 2020-01: 225.2만
- 2020-02: 1.2만
- 2020-03: 3.3만
- 2020-04: 331.7만
- 2020-07: 354.6만
- 2020-08: 2.9만
- 2020-10: 5.9만
- 2020-11: 2.4만
- 2020-12: 476.1만
- 2021-01: 1554.5만
- 2021-02: 7.8만
- 2021-03: 13.2만
- 2021-04: 26.2만
- 2021-06: 46.2만
- 2021-10: 40.1만
- 2022-04: 14.8만
- 2022-06: 31.7만
- 2022-07: 4123.2만
- 2022-08: 7698.7만
- 2022-10: 24.1만
- 2022-11: 20.3만
- 2022-12: 233.9만
- 2023-06: 3,700
- 2024-03: 2.5만
- 2025-03: 0
- 2025-09: 0
- 2026-02: 0
- 주요 수출 국가
- 브라질 (28.2%)
- 대한민국 (17.7%)
- 중국 (54.1%)
- 미국 (0%)
시장 인텔리전스
중국 수출 동향, 주요 수출 시장, 지역별 수요.
중국 수출 추이
중국 수출 추이
- 날짜 2018-07: 값 19.7억 USD
- 날짜 2018-08: 값 20.4억 USD
- 날짜 2018-09: 값 21.7억 USD
- 날짜 2018-10: 값 19억 USD
- 날짜 2018-11: 값 20.7억 USD
- 날짜 2018-12: 값 19.4억 USD
- 날짜 2019-01: 값 19.4억 USD
- 날짜 2019-02: 값 12.8억 USD
- 날짜 2019-03: 값 18.2억 USD
- 날짜 2019-04: 값 18.3억 USD
- 날짜 2019-05: 값 18.7억 USD
- 날짜 2019-06: 값 18.2억 USD
- 날짜 2019-07: 값 20.5억 USD
- 날짜 2019-08: 값 19.3억 USD
- 날짜 2019-09: 값 19.8억 USD
- 날짜 2019-10: 값 19.4억 USD
- 날짜 2019-11: 값 20.4억 USD
- 날짜 2019-12: 값 21.7억 USD
- 날짜 2020-01: 값 0 USD
- 날짜 2020-02: 값 31.9억 USD
- 날짜 2020-03: 값 22.4억 USD
- 날짜 2020-04: 값 21.7억 USD
- 날짜 2020-05: 값 20억 USD
- 날짜 2020-06: 값 0 USD
- 날짜 2020-07: 값 0 USD
- 날짜 2020-08: 값 0 USD
- 날짜 2020-09: 값 23.2억 USD
- 날짜 2020-10: 값 20.5억 USD
- 날짜 2020-11: 값 23.9억 USD
- 날짜 2020-12: 값 24.7억 USD
- 날짜 2021-01: 값 3.5억 USD
- 날짜 2021-02: 값 2.8억 USD
- 날짜 2021-03: 값 3.7억 USD
- 날짜 2021-04: 값 3.7억 USD
- 날짜 2021-05: 값 4억 USD
- 날짜 2021-06: 값 4억 USD
- 날짜 2021-07: 값 4억 USD
- 날짜 2021-08: 값 4.4억 USD
- 날짜 2021-09: 값 4.1억 USD
- 날짜 2021-10: 값 4.4억 USD
- 날짜 2021-11: 값 4.5억 USD
- 날짜 2021-12: 값 4.9억 USD
- 날짜 2022-01: 값 5.6억 USD
- 날짜 2022-02: 값 3.6억 USD
- 날짜 2022-03: 값 4.9억 USD
- 날짜 2022-04: 값 4.9억 USD
- 날짜 2022-05: 값 5.2억 USD
- 날짜 2022-06: 값 6.1억 USD
- 날짜 2022-07: 값 6.2억 USD
- 날짜 2022-08: 값 5.5억 USD
- 날짜 2022-09: 값 4.7억 USD
- 날짜 2022-10: 값 4.4억 USD
- 날짜 2022-11: 값 4.6억 USD
- 날짜 2022-12: 값 5.2억 USD
- 날짜 2023-01: 값 4.2억 USD
- 날짜 2023-02: 값 3.8억 USD
- 날짜 2023-03: 값 4.6억 USD
- 날짜 2023-04: 값 4.2억 USD
- 날짜 2023-05: 값 3.9억 USD
- 날짜 2023-06: 값 3.9억 USD
- 날짜 2023-07: 값 4.2억 USD
- 날짜 2023-08: 값 4억 USD
- 날짜 2023-09: 값 4억 USD
- 날짜 2023-10: 값 4.2억 USD
- 날짜 2023-11: 값 4.1억 USD
- 날짜 2023-12: 값 3.9억 USD
- 날짜 2024-01: 값 6.1억 USD
- 날짜 2024-02: 값 4.3억 USD
- 날짜 2024-03: 값 6.1억 USD
- 날짜 2024-04: 값 5.9억 USD
- 날짜 2024-05: 값 5.1억 USD
- 날짜 2024-06: 값 6.1억 USD
- 날짜 2024-07: 값 5.8억 USD
- 날짜 2024-08: 값 6.3억 USD
- 날짜 2024-09: 값 5.6억 USD
- 날짜 2024-10: 값 5.7억 USD
- 날짜 2024-11: 값 5.8억 USD
- 날짜 2024-12: 값 6.7억 USD
- 날짜 2025-01: 값 6.8억 USD
- 날짜 2025-02: 값 4.8억 USD
- 날짜 2025-03: 값 6.9억 USD
- 날짜 2025-04: 값 6.6억 USD
- 날짜 2025-05: 값 7.1억 USD
- 날짜 2025-06: 값 6.9억 USD
- 날짜 2025-07: 값 6.8억 USD
- 날짜 2025-08: 값 6.8억 USD
- 날짜 2025-09: 값 6.5억 USD
- 날짜 2025-10: 값 5.9억 USD
- 날짜 2025-11: 값 7.6억 USD
- 날짜 2025-12: 값 7.9억 USD
- 날짜 2026-01: 값 8.4억 USD
- 날짜 2026-02: 값 7.5억 USD
- 날짜 2026-03: 값 9.6억 USD
- 날짜 2026-04: 값 9.5억 USD
- 날짜 2026-05: 값 9.3억 USD
- 날짜 2026-06: 값 10억 USD
- 날짜 2026-07: 값 9.3억 USD
주요 목적지
- 일본149.3억
- 미국110.8억
- 대한민국90억
- 베트남43.1억
- 독일41.9억
- 인도40.7억
- 말레이시아31.3억
- 태국30.7억
- 인도네시아23.9억
- 네덜란드23.4억
주요 목적지
- 일본: 14,934,000,000 USD
- 미국: 11,081,000,000 USD
- 대한민국: 9,004,000,000 USD
- 베트남: 4,314,000,000 USD
- 독일: 4,188,000,000 USD
- 인도: 4,070,000,000 USD
- 말레이시아: 3,126,000,000 USD
- 태국: 3,069,000,000 USD
- 인도네시아: 2,386,000,000 USD
- 네덜란드: 2,341,000,000 USD
주요 분석 결과
최대 수입 시장
149.34억 USD
일본 · 최근 8년
가장 빠른 수요 성장
61,264.49
팔라우 공화국 · 최근 8년
최고 단가
$387.21 /kg
리히텐슈타인 · 평균 대비 +34,576.81%
시장 기회를 포착해 공급업체 연결을 시작하세요.
에이전트가 적합한 공급업체에 연락하고, 비교하고, 선별합니다.
인사이트
소싱에 도움이 되는 제품 인사이트.
제품 동향
스프레이형 바이오 효소 포름알데히드 제거제와 변색 겔 정화제의 수요가 증가하고 있습니다. 바이어들은 서방형 방출 제어 및 이중 공기 정화 기능을 갖춘 포뮬러를 선호합니다.
산업 클러스터 분석
광둥(광저우, 포산) 클러스터는 맞춤형 OEM/ODM 패키징 및 소매용 포뮬러 개발에 강점이 있습니다. 장쑤 및 저장 클러스터는 벌크 원료 및 대규모 산업용 생산에 특화되어 있습니다.
요구 품질 수준
바이어들은 2차 오염 없이 24시간 포름알데히드 제거율이 90% 이상 입증된 제품을 우선시합니다. 실내 가정용 포뮬러는 무독성 및 흡입 안전성 인증 테스트를 통과해야 합니다.
알아야 할 사항
실험실 테스트를 위해 액체 또는 겔 샘플을 요청하십시오. 포름알데히드 제거율 시험 성적서, 물질안전보건자료(SDS), 무독성 인증서 및 공장 품질 관리 기록을 요구하는 것이 좋습니다.
표준 벌크 액체의 최소 주문 수량은 대개 1,000리터이며, 소매용 완제품 포장은 5,000~10,000개입니다. 생산 리드타임은 15~25일 소요되며, 해상 운송 시간은 제외됩니다.
용기 전용 금형비, 라벨 디자인, 포뮬러 안정성 테스트 및 SDS 등록 비용을 반영해야 합니다. 또한 액체 및 화학 제품 수출 시 부과되는 특수 해상 운송 할증료도 확인해야 합니다.
