공차 사양이 포함된 2D/3D CAD 도면, 원자재 재질 및 규격, 요구되는 기계적 성질, 열처리 및 표면 처리 사양, 후가공 정밀도 요구사항, 비파괴 검사(NDT) 기준, 그리고 구체적인 주문 수량을 제공해야 합니다.
카테고리 시장 리포트
단조 서비스
총 공급업체 수
1만+
중국 공급업체 총 수출액
$1097.5억+
추천 공급업체 프로필
단조 서비스와 관련된 제품 및 역량 정보를 갖춘 공급업체 프로필을 살펴보세요.
공급업체
누가 활동 중인지, 누가 연락할 만한지 확인하세요.
상위 공급업체
이 카테고리의 공급업체.
- 거래 건수
35,089
2018-012022-072026-09Citic Dicastal Co., Ltd.의 거래 추이
- 2018-01: 147
- 2018-02: 160
- 2018-03: 135
- 2018-04: 110
- 2018-05: 76
- 2018-06: 96
- 2018-07: 125
- 2018-08: 112
- 2018-09: 97
- 2018-10: 102
- 2018-11: 122
- 2018-12: 69
- 2019-01: 114
- 2019-02: 108
- 2019-03: 112
- 2019-04: 129
- 2019-05: 106
- 2019-06: 99
- 2019-07: 59
- 2019-08: 120
- 2019-09: 149
- 2019-10: 166
- 2019-11: 67
- 2019-12: 86
- 2020-03: 202
- 2020-04: 151
- 2020-05: 87
- 2020-07: 82
- 2020-08: 124
- 2020-09: 151
- 2020-10: 213
- 2020-11: 195
- 2020-12: 388
- 2021-01: 277
- 2021-02: 338
- 2021-03: 508
- 2021-04: 525
- 2021-05: 435
- 2021-06: 283
- 2021-07: 187
- 2021-08: 217
- 2021-09: 132
- 2021-11: 154
- 2021-12: 268
- 2022-02: 217
- 2022-03: 264
- 2022-04: 432
- 2022-05: 552
- 2022-06: 381
- 2022-07: 536
- 2022-08: 440
- 2022-09: 451
- 2022-10: 468
- 2022-11: 428
- 2022-12: 355
- 2023-01: 273
- 2023-02: 538
- 2023-03: 752
- 2023-04: 942
- 2023-05: 954
- 2023-06: 850
- 2023-07: 733
- 2023-08: 692
- 2023-09: 660
- 2023-10: 526
- 2023-11: 494
- 2023-12: 472
- 2024-01: 610
- 2024-02: 690
- 2024-03: 1,097
- 2024-04: 664
- 2024-05: 530
- 2024-06: 518
- 2024-07: 508
- 2024-08: 566
- 2024-09: 547
- 2024-10: 519
- 2024-11: 437
- 2024-12: 507
- 2025-01: 304
- 2025-02: 355
- 2025-03: 748
- 2025-04: 481
- 2025-05: 368
- 2025-06: 408
- 2025-07: 382
- 2025-08: 426
- 2025-09: 420
- 2025-10: 363
- 2025-11: 455
- 2025-12: 195
- 2026-01: 356
- 2026-02: 621
- 2026-03: 443
- 2026-04: 423
- 2026-05: 380
- 2026-06: 328
- 2026-07: 506
- 2026-08: 504
- 2026-09: 208
- 금액
314,937.9
2018-012022-072026-09Citic Dicastal Co., Ltd.의 금액 추이
- 2018-01: 5911.8만
- 2018-02: 5054.5만
- 2018-03: 6024.5만
- 2018-04: 878.7만
- 2018-05: 678.5만
- 2018-06: 989.4만
- 2018-07: 1509.3만
- 2018-08: 1485.4만
- 2018-09: 1222.8만
- 2018-10: 1339.1만
- 2018-11: 1641.5만
- 2018-12: 1026.2만
- 2019-01: 1121.2만
- 2019-02: 1198.8만
- 2019-03: 1515.8만
- 2019-04: 1085.6만
- 2019-05: 1276만
- 2019-06: 974.3만
- 2019-07: 927.3만
- 2019-08: 1219.6만
- 2019-09: 1497.8만
- 2019-10: 1569.5만
- 2019-11: 374만
- 2019-12: 412.4만
- 2020-03: 2065.4만
- 2020-04: 1298.3만
- 2020-05: 773.7만
- 2020-07: 983.9만
- 2020-08: 1145.3만
- 2020-09: 1351.1만
- 2020-10: 1605만
- 2020-11: 1143.8만
- 2020-12: 3783.7만
- 2021-01: 2295.3만
- 2021-02: 2328.1만
- 2021-03: 5067.9만
- 2021-04: 5034.6만
- 2021-05: 4836.9만
- 2021-06: 3074.6만
- 2021-07: 1712.8만
- 2021-08: 2287.8만
- 2021-09: 1148.3만
- 2021-11: 865.1만
- 2021-12: 2321.4만
- 2022-02: 2368.4만
- 2022-03: 3187.5만
- 2022-04: 5130.3만
- 2022-05: 6690.4만
- 2022-06: 5342.6만
- 2022-07: 7183.6만
- 2022-08: 6125.3만
- 2022-09: 6281.1만
- 2022-10: 6456.9만
- 2022-11: 5327.8만
- 2022-12: 5203.3만
- 2023-01: 2406만
- 2023-02: 5089.6만
- 2023-03: 6461.9만
- 2023-04: 6492.1만
- 2023-05: 5917.5만
- 2023-06: 4170만
- 2023-07: 4130.6만
- 2023-08: 5871.5만
- 2023-09: 5023.1만
- 2023-10: 4975.9만
- 2023-11: 4356.6만
- 2023-12: 3286.1만
- 2024-01: 4222.4만
- 2024-02: 4524.6만
- 2024-03: 6238.4만
- 2024-04: 5263.5만
- 2024-05: 6264.3만
- 2024-06: 4676.9만
- 2024-07: 3105.3만
- 2024-08: 3579.9만
- 2024-09: 3353.9만
- 2024-10: 3488.8만
- 2024-11: 3601.5만
- 2024-12: 3417.1만
- 2025-01: 1779.3만
- 2025-02: 3514.6만
- 2025-03: 7974.8만
- 2025-04: 4666.4만
- 2025-05: 3516만
- 2025-06: 2581.8만
- 2025-07: 3801.8만
- 2025-08: 3166.3만
- 2025-09: 3928.7만
- 2025-10: 2619.7만
- 2025-11: 1893.6만
- 2025-12: 1016.2만
- 2026-01: 1346.9만
- 2026-02: 2353.5만
- 2026-03: 2068.4만
- 2026-04: 2084.3만
- 2026-05: 1848만
- 2026-06: 1822.1만
- 2026-07: 2472만
- 2026-08: 2823.7만
- 2026-09: 1839.3만
- 주요 수출 국가
- 미국 (64.8%)
- 멕시코 (26%)
- 인도 (3.4%)
- 폴란드 (0.6%)
- 거래 건수
50,444
2018-012022-072026-09Chery Automobile Co., Ltd.의 거래 추이
- 2018-01: 102
- 2018-02: 90
- 2018-03: 81
- 2018-04: 5
- 2018-05: 9
- 2018-06: 4
- 2018-07: 9
- 2018-08: 44
- 2018-09: 5
- 2018-10: 34
- 2018-11: 4
- 2018-12: 15
- 2019-01: 15
- 2019-02: 6
- 2019-03: 18
- 2019-04: 15
- 2019-05: 4
- 2019-06: 4
- 2019-07: 19
- 2019-08: 3
- 2019-11: 3
- 2020-01: 39
- 2020-02: 9
- 2020-03: 11
- 2020-04: 3
- 2020-05: 2
- 2020-06: 32
- 2020-07: 7
- 2020-08: 23
- 2020-09: 90
- 2020-12: 57
- 2021-01: 105
- 2021-02: 8
- 2021-03: 174
- 2021-04: 64
- 2021-05: 130
- 2021-06: 20
- 2021-07: 93
- 2021-08: 141
- 2021-09: 316
- 2021-10: 104
- 2021-11: 87
- 2021-12: 75
- 2022-01: 296
- 2022-02: 163
- 2022-03: 141
- 2022-04: 176
- 2022-05: 121
- 2022-06: 287
- 2022-07: 109
- 2022-08: 216
- 2022-09: 85
- 2022-10: 26
- 2022-11: 196
- 2022-12: 145
- 2023-01: 132
- 2023-02: 86
- 2023-03: 501
- 2023-04: 672
- 2023-05: 589
- 2023-06: 832
- 2023-07: 542
- 2023-08: 960
- 2023-09: 790
- 2023-10: 716
- 2023-11: 1,310
- 2023-12: 1,421
- 2024-01: 1,080
- 2024-02: 437
- 2024-03: 709
- 2024-04: 1,243
- 2024-05: 925
- 2024-06: 343
- 2024-07: 472
- 2024-08: 745
- 2024-09: 562
- 2024-10: 1,524
- 2024-11: 534
- 2024-12: 967
- 2025-01: 766
- 2025-02: 231
- 2025-03: 409
- 2025-04: 1,634
- 2025-05: 610
- 2025-06: 1,448
- 2025-07: 1,674
- 2025-08: 1,761
- 2025-09: 3,040
- 2025-10: 3,328
- 2025-11: 2,175
- 2025-12: 1,338
- 2026-01: 1,601
- 2026-02: 2,488
- 2026-03: 653
- 2026-04: 950
- 2026-05: 1,467
- 2026-06: 871
- 2026-07: 1,305
- 2026-08: 1,916
- 2026-09: 9
- 금액
267,399.08
2018-012022-072026-09Chery Automobile Co., Ltd.의 금액 추이
- 2018-01: 22.8만
- 2018-02: 55만
- 2018-03: 12.5만
- 2018-04: 15.9만
- 2018-05: 81.1만
- 2018-06: 64.8만
- 2018-07: 21.3만
- 2018-08: 28.1만
- 2018-09: 25.3만
- 2018-10: 10.9만
- 2018-11: 21.6만
- 2018-12: 13.4만
- 2019-01: 28.6만
- 2019-02: 46.4만
- 2019-03: 19.4만
- 2019-04: 113.2만
- 2019-05: 47.4만
- 2019-06: 62.3만
- 2019-07: 2,464.4
- 2019-08: 1,571
- 2019-11: 923.68
- 2020-01: 1만
- 2020-02: 2,050.94
- 2020-03: 286.94
- 2020-04: 680.9
- 2020-05: 329.39
- 2020-06: 5,696.22
- 2020-07: 10만
- 2020-08: 3.3만
- 2020-09: 81.5만
- 2020-12: 1.2만
- 2021-01: 40.6만
- 2021-02: 9,933.55
- 2021-03: 11.3만
- 2021-04: 3.7만
- 2021-05: 8.1만
- 2021-06: 1.2만
- 2021-07: 5.5만
- 2021-08: 7.3만
- 2021-09: 21.2만
- 2021-10: 9만
- 2021-11: 9.5만
- 2021-12: 13.1만
- 2022-01: 25.6만
- 2022-02: 14만
- 2022-03: 10.5만
- 2022-04: 9만
- 2022-05: 13.3만
- 2022-06: 35.8만
- 2022-07: 7.2만
- 2022-08: 20.2만
- 2022-09: 6.8만
- 2022-10: 9,972.31
- 2022-11: 23.8만
- 2022-12: 17.8만
- 2023-01: 14.4만
- 2023-02: 8.1만
- 2023-03: 79.9만
- 2023-04: 85.4만
- 2023-05: 83.6만
- 2023-06: 72.3만
- 2023-07: 63.2만
- 2023-08: 78.4만
- 2023-09: 92.6만
- 2023-10: 57만
- 2023-11: 148.7만
- 2023-12: 130.3만
- 2024-01: 84만
- 2024-02: 28.4만
- 2024-03: 33.9만
- 2024-04: 117.1만
- 2024-05: 200.6만
- 2024-06: 38.8만
- 2024-07: 61.9만
- 2024-08: 367.4만
- 2024-09: 395.8만
- 2024-10: 635만
- 2024-11: 28.9만
- 2024-12: 355.4만
- 2025-01: 506.5만
- 2025-02: 516.6만
- 2025-03: 392.5만
- 2025-04: 259.2만
- 2025-05: 140.4만
- 2025-06: 4.5억
- 2025-07: 5.5억
- 2025-08: 4.5억
- 2025-09: 3.7억
- 2025-10: 4.7억
- 2025-11: 3.3억
- 2025-12: 72.9만
- 2026-01: 97.8만
- 2026-02: 156.6만
- 2026-03: 27.9만
- 2026-04: 51.2만
- 2026-05: 86.8만
- 2026-06: 72.4만
- 2026-07: 94.4만
- 2026-08: 134.9만
- 2026-09: 1,100.49
- 주요 수출 국가
- 러시아 (1.2%)
- 멕시코 (0.1%)
- 카자흐스탄 (0.5%)
- 우즈베키스탄 (0.1%)
- 거래 건수
4,631
2018-012022-022026-05Sheng Wang Auto Parts Ikunshan Co., Ltd.의 거래 추이
- 2018-01: 58
- 2018-02: 38
- 2018-03: 32
- 2018-04: 46
- 2018-05: 58
- 2018-06: 42
- 2018-07: 89
- 2018-08: 89
- 2018-09: 91
- 2018-10: 107
- 2018-11: 108
- 2018-12: 110
- 2019-01: 121
- 2019-02: 90
- 2019-03: 93
- 2019-04: 77
- 2019-05: 84
- 2019-06: 26
- 2019-07: 26
- 2019-08: 26
- 2019-09: 23
- 2019-10: 22
- 2019-11: 35
- 2019-12: 36
- 2020-01: 51
- 2020-02: 36
- 2020-03: 48
- 2020-04: 39
- 2020-05: 20
- 2020-06: 27
- 2020-07: 46
- 2020-08: 51
- 2020-09: 35
- 2020-10: 50
- 2020-11: 49
- 2020-12: 48
- 2021-01: 46
- 2021-02: 79
- 2021-03: 79
- 2021-04: 70
- 2021-05: 50
- 2021-06: 58
- 2021-07: 59
- 2021-08: 50
- 2021-09: 67
- 2021-10: 50
- 2021-11: 31
- 2021-12: 47
- 2022-01: 60
- 2022-02: 41
- 2022-03: 84
- 2022-04: 81
- 2022-05: 26
- 2022-06: 32
- 2022-07: 53
- 2022-08: 63
- 2022-09: 28
- 2022-10: 43
- 2022-11: 44
- 2022-12: 36
- 2023-01: 57
- 2023-02: 13
- 2023-03: 23
- 2023-04: 11
- 2023-05: 35
- 2023-06: 68
- 2023-07: 75
- 2023-08: 79
- 2023-09: 54
- 2023-10: 28
- 2023-11: 27
- 2023-12: 30
- 2024-01: 35
- 2024-02: 36
- 2024-03: 32
- 2024-04: 17
- 2024-05: 44
- 2024-06: 55
- 2024-07: 58
- 2024-08: 27
- 2024-09: 21
- 2024-10: 12
- 2024-11: 27
- 2024-12: 22
- 2025-02: 3
- 2025-03: 15
- 2025-04: 12
- 2025-05: 7
- 2025-06: 5
- 2025-07: 38
- 2025-08: 30
- 2025-09: 22
- 2025-10: 21
- 2025-11: 21
- 2025-12: 21
- 2026-01: 30
- 2026-02: 15
- 2026-03: 19
- 2026-04: 24
- 2026-05: 20
- 금액
101,817.38
2018-012022-022026-05Sheng Wang Auto Parts Ikunshan Co., Ltd.의 금액 추이
- 2018-01: 1302만
- 2018-02: 872.8만
- 2018-03: 748만
- 2018-04: 1050.5만
- 2018-05: 1345.2만
- 2018-06: 985.9만
- 2018-07: 2108.7만
- 2018-08: 2222.4만
- 2018-09: 2247.1만
- 2018-10: 2454.1만
- 2018-11: 2375.9만
- 2018-12: 2442.2만
- 2019-01: 2642.4만
- 2019-02: 2011.8만
- 2019-03: 2176.4만
- 2019-04: 1675.3만
- 2019-05: 1895.3만
- 2019-06: 576.2만
- 2019-07: 536.5만
- 2019-08: 541.8만
- 2019-09: 472.9만
- 2019-10: 447.3만
- 2019-11: 726.6만
- 2019-12: 668.9만
- 2020-01: 981.4만
- 2020-02: 677.2만
- 2020-03: 897.7만
- 2020-04: 714.5만
- 2020-05: 386.4만
- 2020-06: 606.2만
- 2020-07: 975.4만
- 2020-08: 1123.9만
- 2020-09: 742.3만
- 2020-10: 986.2만
- 2020-11: 1108.8만
- 2020-12: 983.7만
- 2021-01: 945.6만
- 2021-02: 1663.5만
- 2021-03: 1867만
- 2021-04: 1462.5만
- 2021-05: 1152.1만
- 2021-06: 1354.4만
- 2021-07: 1308.2만
- 2021-08: 1136.6만
- 2021-09: 1484.6만
- 2021-10: 1120.8만
- 2021-11: 700.8만
- 2021-12: 894.1만
- 2022-01: 1316.5만
- 2022-02: 1006.9만
- 2022-03: 1872.1만
- 2022-04: 1864.6만
- 2022-05: 535.6만
- 2022-06: 649.7만
- 2022-07: 1188.1만
- 2022-08: 1434.7만
- 2022-09: 624.7만
- 2022-10: 1022.6만
- 2022-11: 975.5만
- 2022-12: 821.6만
- 2023-01: 1353.2만
- 2023-02: 252.2만
- 2023-03: 534.2만
- 2023-04: 213.8만
- 2023-05: 746만
- 2023-06: 1518.3만
- 2023-07: 1680.4만
- 2023-08: 1828.5만
- 2023-09: 1141.7만
- 2023-10: 583.8만
- 2023-11: 559.7만
- 2023-12: 634.1만
- 2024-01: 712.3만
- 2024-02: 767.1만
- 2024-03: 674.1만
- 2024-04: 354.1만
- 2024-05: 967.3만
- 2024-06: 1190.8만
- 2024-07: 1282.2만
- 2024-08: 567.5만
- 2024-09: 483.7만
- 2024-10: 244.1만
- 2024-11: 651.7만
- 2024-12: 506.6만
- 2025-02: 74.1만
- 2025-03: 336.3만
- 2025-04: 253.2만
- 2025-05: 169.3만
- 2025-06: 117.1만
- 2025-07: 895.9만
- 2025-08: 719.7만
- 2025-09: 513.1만
- 2025-10: 500만
- 2025-11: 463.3만
- 2025-12: 439.9만
- 2026-01: 606.2만
- 2026-02: 281.1만
- 2026-03: 327.2만
- 2026-04: 389.4만
- 2026-05: 407.4만
- 주요 수출 국가
- 멕시코 (99.9%)
- 미국 (0.1%)
- 중국 (0%)
- 필리핀 (0%)
시장 인텔리전스
중국 수출 동향, 주요 수출 시장, 지역별 수요.
중국 수출 추이
중국 수출 추이
- 날짜 2018-07: 값 80.8억 USD
- 날짜 2018-08: 값 84.5억 USD
- 날짜 2018-09: 값 89.6억 USD
- 날짜 2018-10: 값 80억 USD
- 날짜 2018-11: 값 88.2억 USD
- 날짜 2018-12: 값 78.9억 USD
- 날짜 2019-01: 값 84.2억 USD
- 날짜 2019-02: 값 57.1억 USD
- 날짜 2019-03: 값 76.2억 USD
- 날짜 2019-04: 값 73억 USD
- 날짜 2019-05: 값 82.1억 USD
- 날짜 2019-06: 값 76.1억 USD
- 날짜 2019-07: 값 73.7억 USD
- 날짜 2019-08: 값 77.4억 USD
- 날짜 2019-09: 값 76.6억 USD
- 날짜 2019-10: 값 71억 USD
- 날짜 2019-11: 값 70.5억 USD
- 날짜 2019-12: 값 82.5억 USD
- 날짜 2020-01: 값 0 USD
- 날짜 2020-02: 값 116.8억 USD
- 날짜 2020-03: 값 74.9억 USD
- 날짜 2020-04: 값 70.7억 USD
- 날짜 2020-05: 값 62.3억 USD
- 날짜 2020-06: 값 100만 USD
- 날짜 2020-07: 값 100만 USD
- 날짜 2020-08: 값 100만 USD
- 날짜 2020-09: 값 80.1억 USD
- 날짜 2020-10: 값 79.1억 USD
- 날짜 2020-11: 값 83.7억 USD
- 날짜 2020-12: 값 83억 USD
- 날짜 2021-01: 값 21.3억 USD
- 날짜 2021-02: 값 18.1억 USD
- 날짜 2021-03: 값 19.9억 USD
- 날짜 2021-04: 값 20.6억 USD
- 날짜 2021-05: 값 21.2억 USD
- 날짜 2021-06: 값 22.4억 USD
- 날짜 2021-07: 값 22억 USD
- 날짜 2021-08: 값 23.6억 USD
- 날짜 2021-09: 값 23.8억 USD
- 날짜 2021-10: 값 23.1억 USD
- 날짜 2021-11: 값 25.1억 USD
- 날짜 2021-12: 값 25억 USD
- 날짜 2022-01: 값 27.8억 USD
- 날짜 2022-02: 값 19.2억 USD
- 날짜 2022-03: 값 23.7억 USD
- 날짜 2022-04: 값 21.1억 USD
- 날짜 2022-05: 값 26.2억 USD
- 날짜 2022-06: 값 26.8억 USD
- 날짜 2022-07: 값 29.1억 USD
- 날짜 2022-08: 값 26.8억 USD
- 날짜 2022-09: 값 25.1억 USD
- 날짜 2022-10: 값 23.7억 USD
- 날짜 2022-11: 값 24억 USD
- 날짜 2022-12: 값 24.1억 USD
- 날짜 2023-01: 값 25.4억 USD
- 날짜 2023-02: 값 16.4억 USD
- 날짜 2023-03: 값 25.5억 USD
- 날짜 2023-04: 값 24.3억 USD
- 날짜 2023-05: 값 23.5억 USD
- 날짜 2023-06: 값 23.3억 USD
- 날짜 2023-07: 값 23.5억 USD
- 날짜 2023-08: 값 23.9억 USD
- 날짜 2023-09: 값 24.1억 USD
- 날짜 2023-10: 값 21.4억 USD
- 날짜 2023-11: 값 23.2억 USD
- 날짜 2023-12: 값 23.1억 USD
- 날짜 2024-01: 값 23.6억 USD
- 날짜 2024-02: 값 15.3억 USD
- 날짜 2024-03: 값 18.8억 USD
- 날짜 2024-04: 값 20.4억 USD
- 날짜 2024-05: 값 17억 USD
- 날짜 2024-06: 값 32억 USD
- 날짜 2024-07: 값 27.7억 USD
- 날짜 2024-08: 값 30.1억 USD
- 날짜 2024-09: 값 27.3억 USD
- 날짜 2024-10: 값 28.7억 USD
- 날짜 2024-11: 값 28.8억 USD
- 날짜 2024-12: 값 32.6억 USD
- 날짜 2025-01: 값 41.2억 USD
- 날짜 2025-02: 값 25억 USD
- 날짜 2025-03: 값 35.1억 USD
- 날짜 2025-04: 값 0 USD
- 날짜 2025-05: 값 0 USD
- 날짜 2025-06: 값 0 USD
- 날짜 2025-07: 값 0 USD
- 날짜 2025-08: 값 0 USD
- 날짜 2025-09: 값 0 USD
- 날짜 2025-10: 값 0 USD
- 날짜 2025-11: 값 0 USD
- 날짜 2025-12: 값 0 USD
- 날짜 2026-01: 값 0 USD
- 날짜 2026-02: 값 0 USD
- 날짜 2026-03: 값 0 USD
- 날짜 2026-04: 값 0 USD
- 날짜 2026-05: 값 0 USD
- 날짜 2026-06: 값 0 USD
- 날짜 2026-07: 값 0 USD
주요 목적지
- 미국707.8억
- 일본381.3억
- 독일314.5억
- 대한민국137.3억
- 멕시코108.1억
- 인도105억
- 이탈리아99.8억
- 브라질98.7억
- 베트남74.5억
- 러시아69.8억
주요 목적지
- 미국: 70,777,000,000 USD
- 일본: 38,127,000,000 USD
- 독일: 31,451,000,000 USD
- 대한민국: 13,731,000,000 USD
- 멕시코: 10,806,000,000 USD
- 인도: 10,496,000,000 USD
- 이탈리아: 9,978,000,000 USD
- 브라질: 9,867,000,000 USD
- 베트남: 7,451,000,000 USD
- 러시아: 6,976,000,000 USD
주요 분석 결과
최대 수입 시장
707.77억 USD
미국 · 최근 8년
가장 빠른 수요 성장
10,905.89
키리바시 · 최근 8년
최고 단가
$210,000 /kg
유럽의 기타 국가(지역) · 평균 대비 +25,679,631.46%
시장 기회를 포착해 공급업체 연결을 시작하세요.
에이전트가 적합한 공급업체에 연락하고, 비교하고, 선별합니다.
인사이트
소싱에 도움이 되는 제품 인사이트.
제품 동향
폐쇄형 정밀 금형 단조 및 알루미늄, 티타늄 등 경량 합금 열간 단조 서비스의 수요가 증가하고 있습니다. 자동차 및 기계 부품 구매자는 후속 가공 시간과 원자재 손실을 최소화할 수 있는 '니어넷 셰이프' 단조를 선호합니다.
산업 클러스터 분석
산시성 딩샹은 플랜지 및 관이음쇠 단조 특화 지역으로 대량 생산에 강점이 있습니다. 반면 산둥 및 장강 삼각주 클러스터는 고정밀 자동차, 항공우주 부품 및 특수 합금 단조에 집중되어 있어 다품종 소량 맞춤 생산에 적합합니다.
요구 품질 수준
고급 시장에서는 단조품 내부의 치밀성과 메탈 플로우(금속 유선)를 엄격히 요구하며, 초음파(UT) 또는 자분탐상시험을 통해 내부 결함 제로를 충족해야 합니다. ASTM, ASME, EN 규격 준수 및 원자재 검사성적서(MTR) 제출이 필수적입니다.
알아야 할 사항
화학 성분 및 기계적 성질이 포함된 자재 시험 성적서(MTR)를 요청하십시오. 대량 주문 전에는 단조 거친 샘플 또는 테스트 블록을 받아 초음파 탐상 검사(UT) 및 저배율 조직 검사로 금속 유선을 확인하십시오.
형단조는 금형 제작 비용 때문에 일반적으로 MOQ가 500~1,000개 수준이며, 자유단조는 MOQ가 낮습니다. 금형 제작 및 샘플 승인에 15~30일이 소요되며, 이후 대량 생산 납기는 보통 30~45일입니다.
맞춤형 금형 설계 및 제작 비용, 제3자 이화학 시험 및 비파괴 검사 비용, 퀜칭/템퍼링 등 추가 열처리 비용, 정밀 CNC 가공 비용, 표면 방청 처리 비용, 중량물 해상 운송에 적합한 우든 패킹 비용이 있습니다.
