본문으로 건너뛰기

카테고리 시장 리포트

플렉소 인쇄기

총 공급업체 수

2,245+

중국 공급업체 총 수출액

$4.2억+

카테고리 개요를 불러오는 중…

추천 공급업체 프로필

플렉소 인쇄기와 관련된 제품 및 역량 정보를 갖춘 공급업체 프로필을 살펴보세요.

추천 공급업체를 불러오는 중…

공급업체

누가 활동 중인지, 누가 연락할 만한지 확인하세요.

상위 공급업체

이 카테고리의 공급업체.

거래 건수

4

2021-092022-102024-12

Shanghai Friends Intelligent의 거래 추이

  • 2021-09: 2
  • 2022-10: 1
  • 2024-12: 1
금액

74,053

2021-092022-102024-12

Shanghai Friends Intelligent의 금액 추이

  • 2021-09: 7.4억
  • 2022-10: 100.5만
  • 2024-12: 18.2만
주요 수출 국가
  • 미국 (100%)
주요 수출 국가: 미국 100%
거래 건수

9

2021-012022-022023-08

Nipb Holdings Ltd.의 거래 추이

  • 2021-01: 1
  • 2021-03: 1
  • 2021-09: 1
  • 2021-10: 1
  • 2022-02: 1
  • 2022-03: 1
  • 2022-08: 1
  • 2022-10: 1
  • 2023-08: 1
금액

5,129.69

2021-012022-022023-08

Nipb Holdings Ltd.의 금액 추이

  • 2021-01: 5,300
  • 2021-03: 1.7만
  • 2021-09: 5068.7만
  • 2021-10: 19.3만
  • 2022-02: 23.1만
  • 2022-03: 2.2만
  • 2022-08: 6.5만
  • 2022-10: 1.3만
  • 2023-08: 6.4만
주요 수출 국가
  • 미국 (100%)
주요 수출 국가: 미국 100%
거래 건수

72

2023-062024-122026-07

Wenzhou Weigang International Trade Co., Ltd.의 거래 추이

  • 2023-06: 3
  • 2023-07: 3
  • 2023-08: 1
  • 2023-10: 2
  • 2023-11: 3
  • 2023-12: 13
  • 2024-01: 4
  • 2024-02: 4
  • 2024-03: 4
  • 2024-04: 1
  • 2024-05: 2
  • 2024-06: 1
  • 2024-07: 1
  • 2024-10: 2
  • 2024-11: 3
  • 2024-12: 2
  • 2025-01: 1
  • 2025-03: 1
  • 2025-04: 4
  • 2025-05: 1
  • 2025-06: 1
  • 2025-07: 2
  • 2025-08: 1
  • 2025-09: 1
  • 2025-10: 1
  • 2025-11: 1
  • 2026-01: 2
  • 2026-02: 1
  • 2026-03: 1
  • 2026-05: 2
  • 2026-06: 2
  • 2026-07: 1
금액

2,913.36

2023-062024-122026-07

Wenzhou Weigang International Trade Co., Ltd.의 금액 추이

  • 2023-06: 17.5만
  • 2023-07: 47.1만
  • 2023-08: 22.9만
  • 2023-10: 30.7만
  • 2023-11: 87.1만
  • 2023-12: 1409.7만
  • 2024-01: 76.3만
  • 2024-02: 96.6만
  • 2024-03: 77.9만
  • 2024-04: 32만
  • 2024-05: 49.2만
  • 2024-06: 38.7만
  • 2024-07: 23.9만
  • 2024-10: 63.5만
  • 2024-11: 83.3만
  • 2024-12: 30.1만
  • 2025-01: 37.4만
  • 2025-03: 33.6만
  • 2025-04: 132.7만
  • 2025-05: 36만
  • 2025-06: 33.6만
  • 2025-07: 60.7만
  • 2025-08: 42.8만
  • 2025-09: 8.4만
  • 2025-10: 6.1만
  • 2025-11: 36.7만
  • 2026-01: 96.6만
  • 2026-02: 5.2만
  • 2026-03: 58.7만
  • 2026-05: 48.8만
  • 2026-06: 63.1만
  • 2026-07: 26.5만
주요 수출 국가
  • 인도 (11.1%)
  • 멕시코 (11.2%)
  • 우즈베키스탄 (8.6%)
  • 벨라루스 (41.4%)
주요 수출 국가: 인도 11.1%, 멕시코 11.2%, 우즈베키스탄 8.6%, 벨라루스 41.4%, 러시아 3.3%, 베트남 2.9%, 콜롬비아 2.6%, 카자흐스탄 13.6%, 미국 2.6%, 방글라데시 1.3%, 브라질 1.2%

시장 인텔리전스

중국 수출 동향, 주요 수출 시장, 지역별 수요.

중국 수출 추이

USD01000만2000만3000만4000만2018-072020-022021-092023-052024-122026-07

중국 수출 추이

  • 날짜 2018-07: 값 1813만 USD
  • 날짜 2018-08: 값 1519만 USD
  • 날짜 2018-09: 값 2306.6만 USD
  • 날짜 2018-10: 값 2201.3만 USD
  • 날짜 2018-11: 값 1802.5만 USD
  • 날짜 2018-12: 값 2359만 USD
  • 날짜 2019-01: 값 3541.6만 USD
  • 날짜 2019-02: 값 1084.8만 USD
  • 날짜 2019-03: 값 1063.9만 USD
  • 날짜 2019-04: 값 1416.3만 USD
  • 날짜 2019-05: 값 2154.3만 USD
  • 날짜 2019-06: 값 1176만 USD
  • 날짜 2019-07: 값 1717.8만 USD
  • 날짜 2019-08: 값 1855.5만 USD
  • 날짜 2019-09: 값 1863.4만 USD
  • 날짜 2019-10: 값 2866.1만 USD
  • 날짜 2019-11: 값 1480만 USD
  • 날짜 2019-12: 값 1681.2만 USD
  • 날짜 2020-01: 값 0 USD
  • 날짜 2020-02: 값 4066.4만 USD
  • 날짜 2020-03: 값 983.4만 USD
  • 날짜 2020-04: 값 552.4만 USD
  • 날짜 2020-05: 값 800만 USD
  • 날짜 2020-06: 값 0 USD
  • 날짜 2020-07: 값 0 USD
  • 날짜 2020-08: 값 200 USD
  • 날짜 2020-09: 값 1414.3만 USD
  • 날짜 2020-10: 값 2669.4만 USD
  • 날짜 2020-11: 값 2436.8만 USD
  • 날짜 2020-12: 값 2396.3만 USD
  • 날짜 2021-01: 값 437.8만 USD
  • 날짜 2021-02: 값 206.8만 USD
  • 날짜 2021-03: 값 284.5만 USD
  • 날짜 2021-04: 값 321.2만 USD
  • 날짜 2021-05: 값 244.7만 USD
  • 날짜 2021-06: 값 362.7만 USD
  • 날짜 2021-07: 값 442.5만 USD
  • 날짜 2021-08: 값 368.9만 USD
  • 날짜 2021-09: 값 310.2만 USD
  • 날짜 2021-10: 값 555.4만 USD
  • 날짜 2021-11: 값 522.8만 USD
  • 날짜 2021-12: 값 538.5만 USD
  • 날짜 2022-01: 값 727.3만 USD
  • 날짜 2022-02: 값 822.2만 USD
  • 날짜 2022-03: 값 595.5만 USD
  • 날짜 2022-04: 값 566.1만 USD
  • 날짜 2022-05: 값 499만 USD
  • 날짜 2022-06: 값 658.5만 USD
  • 날짜 2022-07: 값 467.7만 USD
  • 날짜 2022-08: 값 604.4만 USD
  • 날짜 2022-09: 값 832.2만 USD
  • 날짜 2022-10: 값 853.7만 USD
  • 날짜 2022-11: 값 764.3만 USD
  • 날짜 2022-12: 값 420.7만 USD
  • 날짜 2023-01: 값 340.6만 USD
  • 날짜 2023-02: 값 356.3만 USD
  • 날짜 2023-03: 값 452.6만 USD
  • 날짜 2023-04: 값 581.6만 USD
  • 날짜 2023-05: 값 904.1만 USD
  • 날짜 2023-06: 값 864만 USD
  • 날짜 2023-07: 값 555.9만 USD
  • 날짜 2023-08: 값 658만 USD
  • 날짜 2023-09: 값 568.3만 USD
  • 날짜 2023-10: 값 926.2만 USD
  • 날짜 2023-11: 값 761.6만 USD
  • 날짜 2023-12: 값 743.4만 USD
  • 날짜 2024-01: 값 999.7만 USD
  • 날짜 2024-02: 값 841.8만 USD
  • 날짜 2024-03: 값 797.7만 USD
  • 날짜 2024-04: 값 751만 USD
  • 날짜 2024-05: 값 948만 USD
  • 날짜 2024-06: 값 1432.6만 USD
  • 날짜 2024-07: 값 1024.4만 USD
  • 날짜 2024-08: 값 1236.1만 USD
  • 날짜 2024-09: 값 1435.8만 USD
  • 날짜 2024-10: 값 1434.3만 USD
  • 날짜 2024-11: 값 1891.8만 USD
  • 날짜 2024-12: 값 1865.7만 USD
  • 날짜 2025-01: 값 2180.6만 USD
  • 날짜 2025-02: 값 948.1만 USD
  • 날짜 2025-03: 값 1196.3만 USD
  • 날짜 2025-04: 값 1856.3만 USD
  • 날짜 2025-05: 값 1327만 USD
  • 날짜 2025-06: 값 1507.6만 USD
  • 날짜 2025-07: 값 1715.2만 USD
  • 날짜 2025-08: 값 1612.6만 USD
  • 날짜 2025-09: 값 1998.1만 USD
  • 날짜 2025-10: 값 1723.4만 USD
  • 날짜 2025-11: 값 2020.8만 USD
  • 날짜 2025-12: 값 1832.3만 USD
  • 날짜 2026-01: 값 2057.4만 USD
  • 날짜 2026-02: 값 1970만 USD
  • 날짜 2026-03: 값 1359.7만 USD
  • 날짜 2026-04: 값 1209.8만 USD
  • 날짜 2026-05: 값 1525.5만 USD
  • 날짜 2026-06: 값 1958.8만 USD
  • 날짜 2026-07: 값 3032.3만 USD

주요 목적지

  • 베트남1.2억
  • 이탈리아8400만
  • 러시아8300만
  • 인도7700만
  • 독일6700만
  • 인도네시아4000만
  • 미국3400만
  • 말레이시아3100만
  • 멕시코3100만
  • 태국2800만

주요 목적지

  • 베트남: 123,000,000 USD
  • 이탈리아: 84,000,000 USD
  • 러시아: 83,000,000 USD
  • 인도: 77,000,000 USD
  • 독일: 67,000,000 USD
  • 인도네시아: 40,000,000 USD
  • 미국: 34,000,000 USD
  • 말레이시아: 31,000,000 USD
  • 멕시코: 31,000,000 USD
  • 태국: 28,000,000 USD

주요 분석 결과

최대 수입 시장

1.23억 USD

베트남 · 최근 8년

가장 빠른 수요 성장

2,856.56

잠비아 · 최근 8년

최고 단가

$370,456.25 /kg

스웨덴 · 평균 대비 +973.28%

시장 기회를 포착해 공급업체 연결을 시작하세요.

에이전트가 적합한 공급업체에 연락하고, 비교하고, 선별합니다.

WhatsApp에서 무료로 시작하기
8y

인사이트

소싱에 도움이 되는 제품 인사이트.

  • 제품 동향

    디지털-플렉소 하이브리드 시스템과 고정밀 CI(중앙 드럼식) 플렉소 인쇄기의 수요가 빠르게 증가하고 있습니다. 친환경 연포장 트렌드에 따라 서보 구동 자동화와 수성 잉크 호환성이 기본 규격이 되었습니다.

  • 산업 클러스터 분석

    절강성 원저우 및 루이안은 고속 CI 및 인라인 인쇄기의 대표적인 클러스터입니다. 허베이성 둥광은 가성비가 높은 스택형 인쇄기와 골판지 박스 인쇄 장비 제조에 특화되어 있습니다.

  • 요구 품질 수준

    고급 포장 시장은 ±0.1mm 이내의 정밀한 색맞춤 오차를 요구합니다. 300m/min 이상의 고속 운전 중 진동을 억제하고 일관된 장력 제어를 유지하려면 다중 서보 구동 시스템의 통합이 필수적입니다.

알아야 할 사항