정확한 용량 규격(예: 100ml~1000ml), 유리 재질 등급(일반적으로 3.3 고붕소산 유리), 플라스크 입구 형태(조인트 규격 또는 스크류 캡 표준), 검정 정밀도 등급(Class A 또는 B) 및 구체적인 구매 희망 수량을 제공해야 합니다. 이러한 핵심 매개변수는 제조 원가와 최종 견적가를 결정하는 기준이 됩니다.
카테고리 시장 리포트
플라스크
총 공급업체 수
1만+
중국 공급업체 총 수출액
$614.7억+
추천 공급업체 프로필
플라스크와 관련된 제품 및 역량 정보를 갖춘 공급업체 프로필을 살펴보세요.
공급업체
누가 활동 중인지, 누가 연락할 만한지 확인하세요.
상위 공급업체
이 카테고리의 공급업체.
- 거래 건수
162,792
2018-012022-112026-07Cloud Network Technology Singapore Pte Ltd.의 거래 추이
- 2018-01: 2
- 2018-02: 1
- 2018-03: 2
- 2018-07: 1
- 2018-08: 1
- 2019-02: 1
- 2019-07: 715
- 2019-08: 1,022
- 2019-09: 932
- 2019-10: 1,374
- 2019-11: 934
- 2019-12: 1,118
- 2020-01: 1,347
- 2020-02: 617
- 2020-03: 1,244
- 2020-04: 2,242
- 2020-05: 1,817
- 2020-06: 2,191
- 2020-07: 1,978
- 2020-08: 2,478
- 2020-09: 2,735
- 2020-10: 2
- 2020-11: 295
- 2021-02: 1,956
- 2021-03: 2,707
- 2021-04: 2,638
- 2021-05: 1,630
- 2021-06: 888
- 2021-07: 2,005
- 2021-08: 2,751
- 2021-09: 2,472
- 2021-10: 2,506
- 2021-11: 2,171
- 2021-12: 1,736
- 2022-01: 2,721
- 2022-02: 2,020
- 2022-03: 928
- 2022-04: 2,325
- 2022-05: 2,260
- 2022-06: 2,254
- 2022-07: 4
- 2022-09: 12
- 2022-10: 2,235
- 2022-11: 333
- 2022-12: 291
- 2023-01: 1,551
- 2023-02: 1,608
- 2023-03: 1,712
- 2023-04: 1,325
- 2023-05: 2,094
- 2023-06: 1,545
- 2023-07: 1,748
- 2023-08: 1,843
- 2023-09: 2,150
- 2023-10: 1,792
- 2023-11: 1,917
- 2023-12: 1,569
- 2024-01: 2,090
- 2024-02: 1,063
- 2024-03: 1,917
- 2024-04: 2,280
- 2024-05: 2,763
- 2024-06: 2,439
- 2024-07: 2,838
- 2024-08: 2,368
- 2024-09: 2,092
- 2024-10: 2,471
- 2024-11: 2,714
- 2024-12: 3,201
- 2025-01: 2,588
- 2025-02: 2,528
- 2025-03: 3,164
- 2025-04: 3,325
- 2025-05: 3,542
- 2025-06: 2,902
- 2025-07: 2,840
- 2025-08: 2,788
- 2025-09: 2,734
- 2025-10: 2,590
- 2025-11: 2,958
- 2025-12: 3,046
- 2026-01: 3,150
- 2026-02: 1,787
- 2026-03: 2,073
- 2026-04: 2,372
- 2026-05: 2,342
- 2026-06: 2,340
- 2026-07: 2,741
- 금액
82,590.71
2018-012022-112026-07Cloud Network Technology Singapore Pte Ltd.의 금액 추이
- 2018-01: 8,631.84
- 2018-02: 2.38
- 2018-03: 722.04
- 2018-07: 1.2만
- 2018-08: 465.1
- 2019-02: 1,200
- 2019-07: 472.4만
- 2019-08: 704.7만
- 2019-09: 798.4만
- 2019-10: 1109만
- 2019-11: 741.4만
- 2019-12: 724.6만
- 2020-01: 789.8만
- 2020-02: 396.7만
- 2020-03: 664.6만
- 2020-04: 1351만
- 2020-05: 1065만
- 2020-06: 1053.9만
- 2020-07: 1296만
- 2020-08: 1571.8만
- 2020-09: 1611.5만
- 2020-10: 775
- 2020-11: 198.2만
- 2021-02: 1030.8만
- 2021-03: 1576.2만
- 2021-04: 1431.1만
- 2021-05: 896.1만
- 2021-06: 513.4만
- 2021-07: 1317.8만
- 2021-08: 1912.4만
- 2021-09: 1713.7만
- 2021-10: 1578.1만
- 2021-11: 1265.5만
- 2021-12: 1265.1만
- 2022-01: 1983.5만
- 2022-02: 1445.6만
- 2022-03: 619.6만
- 2022-04: 1778.6만
- 2022-05: 1684.5만
- 2022-06: 1695.7만
- 2022-07: 1.6만
- 2022-09: 881.23
- 2022-10: 1850.8만
- 2022-11: 335.7만
- 2022-12: 131.8만
- 2023-01: 1156.4만
- 2023-02: 1019.8만
- 2023-03: 1116.2만
- 2023-04: 761.7만
- 2023-05: 1124.1만
- 2023-06: 825.9만
- 2023-07: 946.7만
- 2023-08: 773.3만
- 2023-09: 868.7만
- 2023-10: 755.8만
- 2023-11: 672.1만
- 2023-12: 582.4만
- 2024-01: 885.1만
- 2024-02: 426만
- 2024-03: 863.3만
- 2024-04: 946.4만
- 2024-05: 1178.1만
- 2024-06: 985.2만
- 2024-07: 1176.7만
- 2024-08: 1015.7만
- 2024-09: 760.5만
- 2024-10: 900.8만
- 2024-11: 924.4만
- 2024-12: 1158.6만
- 2025-01: 998.9만
- 2025-02: 938.2만
- 2025-03: 1239.5만
- 2025-04: 1258.9만
- 2025-05: 1283.1만
- 2025-06: 1079.4만
- 2025-07: 1093.3만
- 2025-08: 1021.8만
- 2025-09: 1123.2만
- 2025-10: 937만
- 2025-11: 932.7만
- 2025-12: 1107.4만
- 2026-01: 1321.9만
- 2026-02: 752.1만
- 2026-03: 826.9만
- 2026-04: 906.7만
- 2026-05: 979.3만
- 2026-06: 1141.9만
- 2026-07: 1245.4만
- 주요 수출 국가
- 베트남 (99.8%)
- 인도 (0%)
- 미국 (0.2%)
- 멕시코 (0%)
- 거래 건수
16,999
2018-022022-052026-07Intex Development Company Ltd.의 거래 추이
- 2018-02: 106
- 2018-04: 85
- 2018-05: 117
- 2018-06: 119
- 2018-07: 117
- 2018-08: 44
- 2018-09: 38
- 2018-10: 128
- 2018-11: 122
- 2018-12: 128
- 2019-01: 194
- 2019-02: 206
- 2019-03: 122
- 2019-04: 38
- 2019-05: 73
- 2019-06: 45
- 2019-08: 99
- 2019-09: 26
- 2019-10: 49
- 2019-11: 126
- 2019-12: 132
- 2020-01: 253
- 2020-02: 139
- 2020-03: 157
- 2020-04: 135
- 2020-05: 69
- 2020-06: 70
- 2020-07: 106
- 2020-08: 80
- 2020-09: 54
- 2020-10: 46
- 2020-11: 57
- 2020-12: 172
- 2021-01: 271
- 2021-02: 234
- 2021-03: 266
- 2021-04: 293
- 2021-05: 310
- 2021-06: 263
- 2021-07: 225
- 2021-08: 223
- 2021-09: 161
- 2021-10: 114
- 2021-11: 202
- 2021-12: 451
- 2022-01: 342
- 2022-02: 266
- 2022-03: 256
- 2022-04: 191
- 2022-05: 198
- 2022-06: 194
- 2022-07: 127
- 2022-08: 107
- 2022-09: 64
- 2022-10: 62
- 2022-11: 344
- 2022-12: 340
- 2023-01: 509
- 2023-02: 206
- 2023-03: 454
- 2023-04: 215
- 2023-05: 200
- 2023-06: 139
- 2023-07: 95
- 2023-08: 78
- 2023-09: 35
- 2023-10: 111
- 2023-11: 426
- 2023-12: 330
- 2024-01: 216
- 2024-02: 335
- 2024-03: 281
- 2024-04: 249
- 2024-05: 143
- 2024-06: 155
- 2024-07: 127
- 2024-08: 112
- 2024-09: 157
- 2024-10: 154
- 2024-11: 148
- 2024-12: 119
- 2025-01: 233
- 2025-02: 194
- 2025-03: 179
- 2025-04: 180
- 2025-05: 87
- 2025-06: 97
- 2025-07: 67
- 2025-08: 139
- 2025-09: 75
- 2025-10: 32
- 2025-11: 125
- 2025-12: 204
- 2026-01: 211
- 2026-02: 192
- 2026-03: 154
- 2026-04: 253
- 2026-05: 152
- 2026-06: 87
- 2026-07: 49
- 금액
62,493.42
2018-022022-052026-07Intex Development Company Ltd.의 금액 추이
- 2018-02: 73.9만
- 2018-04: 375.6만
- 2018-05: 1123.4만
- 2018-06: 1887.4만
- 2018-07: 616.1만
- 2018-08: 383.7만
- 2018-09: 386.4만
- 2018-10: 1146.5만
- 2018-11: 744.7만
- 2018-12: 545만
- 2019-01: 393.9만
- 2019-02: 370만
- 2019-03: 800.9만
- 2019-04: 424.8만
- 2019-05: 602.7만
- 2019-06: 307.4만
- 2019-08: 235.1만
- 2019-09: 305.1만
- 2019-10: 600만
- 2019-11: 555만
- 2019-12: 596.7만
- 2020-01: 734.2만
- 2020-02: 902.6만
- 2020-03: 754만
- 2020-04: 348.2만
- 2020-05: 317.2만
- 2020-06: 1214.8만
- 2020-07: 866.5만
- 2020-08: 1079.7만
- 2020-09: 603.9만
- 2020-10: 582.6만
- 2020-11: 341.8만
- 2020-12: 505.9만
- 2021-01: 461.2만
- 2021-02: 673.4만
- 2021-03: 1238.3만
- 2021-04: 1178.5만
- 2021-05: 1401.6만
- 2021-06: 1655.7만
- 2021-07: 1225.6만
- 2021-08: 1002.9만
- 2021-09: 752.1만
- 2021-10: 608.1만
- 2021-11: 638.3만
- 2021-12: 955.1만
- 2022-01: 858.9만
- 2022-02: 373.4만
- 2022-03: 357.7만
- 2022-04: 625.9만
- 2022-05: 492.7만
- 2022-06: 800.9만
- 2022-07: 420.1만
- 2022-08: 301.2만
- 2022-09: 109.3만
- 2022-10: 419.8만
- 2022-11: 607.1만
- 2022-12: 977.7만
- 2023-01: 1071.1만
- 2023-02: 756.5만
- 2023-03: 986.1만
- 2023-04: 1065.5만
- 2023-05: 380.7만
- 2023-06: 160.7만
- 2023-07: 181.3만
- 2023-08: 133.9만
- 2023-09: 150.4만
- 2023-10: 207.2만
- 2023-11: 434.7만
- 2023-12: 419.3만
- 2024-01: 281.3만
- 2024-02: 390.4만
- 2024-03: 672.8만
- 2024-04: 891.8만
- 2024-05: 588.7만
- 2024-06: 330.7만
- 2024-07: 360.7만
- 2024-08: 166.8만
- 2024-09: 327.9만
- 2024-10: 709.3만
- 2024-11: 634.6만
- 2024-12: 1066.6만
- 2025-01: 302만
- 2025-02: 1076.1만
- 2025-03: 921.6만
- 2025-04: 397.8만
- 2025-05: 143.5만
- 2025-06: 283.6만
- 2025-07: 317.3만
- 2025-08: 288.2만
- 2025-09: 540.8만
- 2025-10: 426.7만
- 2025-11: 1016.9만
- 2025-12: 392.7만
- 2026-01: 1068.7만
- 2026-02: 576.1만
- 2026-03: 1222.4만
- 2026-04: 877.5만
- 2026-05: 629만
- 2026-06: 367.7만
- 2026-07: 93.2만
- 주요 수출 국가
- 미국 (73.4%)
- 러시아 (10.2%)
- 멕시코 (7.4%)
- 캐나다 (1.3%)
- 거래 건수
50
2018-042021-032026-07Shanghai Zhenhua Heavy Industries Co., Ltd.의 거래 추이
- 2018-04: 1
- 2018-06: 9
- 2018-08: 1
- 2018-12: 1
- 2019-04: 1
- 2019-05: 7
- 2019-10: 2
- 2020-04: 1
- 2020-07: 1
- 2020-09: 1
- 2020-10: 1
- 2020-12: 2
- 2021-03: 3
- 2021-05: 1
- 2021-10: 3
- 2021-11: 2
- 2022-01: 1
- 2023-02: 2
- 2023-06: 1
- 2023-09: 2
- 2024-08: 1
- 2025-04: 1
- 2025-07: 1
- 2025-12: 1
- 2026-06: 1
- 2026-07: 2
- 금액
57,385.67
2018-042021-032026-07Shanghai Zhenhua Heavy Industries Co., Ltd.의 금액 추이
- 2018-04: 859.98
- 2018-06: 1,368.01
- 2018-08: 325
- 2018-12: 23.7만
- 2019-04: 200.01
- 2019-05: 1.5만
- 2019-10: 1288.3만
- 2020-04: 15.3만
- 2020-07: 11.99
- 2020-09: 44.37
- 2020-10: 3,231
- 2020-12: 3,420
- 2021-03: 1.4만
- 2021-05: 3.68
- 2021-10: 2,405
- 2021-11: 3,040
- 2022-01: 5.6억
- 2023-02: 312
- 2023-06: 1,800.02
- 2023-09: 3,137.87
- 2024-08: 50.01
- 2025-04: 2
- 2025-07: 472.72
- 2025-12: 20
- 2026-06: 236.64
- 2026-07: 22.04
- 주요 수출 국가
- 멕시코 (0%)
- 스리랑카 (0%)
- 미국 (2.3%)
- 가나 (0%)
시장 인텔리전스
중국 수출 동향, 주요 수출 시장, 지역별 수요.
중국 수출 추이
중국 수출 추이
- 날짜 2018-07: 값 27.3억 USD
- 날짜 2018-08: 값 29.4억 USD
- 날짜 2018-09: 값 31.1억 USD
- 날짜 2018-10: 값 28.2억 USD
- 날짜 2018-11: 값 32.2억 USD
- 날짜 2018-12: 값 34.5억 USD
- 날짜 2019-01: 값 34.4억 USD
- 날짜 2019-02: 값 19.3억 USD
- 날짜 2019-03: 값 29.9억 USD
- 날짜 2019-04: 값 30.6억 USD
- 날짜 2019-05: 값 33억 USD
- 날짜 2019-06: 값 31.6억 USD
- 날짜 2019-07: 값 33.5억 USD
- 날짜 2019-08: 값 35.4억 USD
- 날짜 2019-09: 값 33.6억 USD
- 날짜 2019-10: 값 32.4억 USD
- 날짜 2019-11: 값 37억 USD
- 날짜 2019-12: 값 42.3억 USD
- 날짜 2020-01: 값 0 USD
- 날짜 2020-02: 값 47.3억 USD
- 날짜 2020-03: 값 31.9억 USD
- 날짜 2020-04: 값 37억 USD
- 날짜 2020-05: 값 39.2억 USD
- 날짜 2020-06: 값 0 USD
- 날짜 2020-07: 값 0 USD
- 날짜 2020-08: 값 0 USD
- 날짜 2020-09: 값 43.3억 USD
- 날짜 2020-10: 값 43.4억 USD
- 날짜 2020-11: 값 48.2억 USD
- 날짜 2020-12: 값 50.8억 USD
- 날짜 2021-01: 값 15.8억 USD
- 날짜 2021-02: 값 11.6억 USD
- 날짜 2021-03: 값 12.8억 USD
- 날짜 2021-04: 값 14.7억 USD
- 날짜 2021-05: 값 15.1억 USD
- 날짜 2021-06: 값 14.4억 USD
- 날짜 2021-07: 값 14.6억 USD
- 날짜 2021-08: 값 16.4억 USD
- 날짜 2021-09: 값 16.6억 USD
- 날짜 2021-10: 값 16.4억 USD
- 날짜 2021-11: 값 17.7억 USD
- 날짜 2021-12: 값 17.2억 USD
- 날짜 2022-01: 값 18.6억 USD
- 날짜 2022-02: 값 11.1억 USD
- 날짜 2022-03: 값 14.6억 USD
- 날짜 2022-04: 값 15.1억 USD
- 날짜 2022-05: 값 16억 USD
- 날짜 2022-06: 값 16.1억 USD
- 날짜 2022-07: 값 16.4억 USD
- 날짜 2022-08: 값 16.1억 USD
- 날짜 2022-09: 값 16.2억 USD
- 날짜 2022-10: 값 16억 USD
- 날짜 2022-11: 값 15.8억 USD
- 날짜 2022-12: 값 15.6억 USD
- 날짜 2023-01: 값 15.2억 USD
- 날짜 2023-02: 값 9.1억 USD
- 날짜 2023-03: 값 16.4억 USD
- 날짜 2023-04: 값 14.8억 USD
- 날짜 2023-05: 값 13.1억 USD
- 날짜 2023-06: 값 13.2억 USD
- 날짜 2023-07: 값 13.6억 USD
- 날짜 2023-08: 값 14.4억 USD
- 날짜 2023-09: 값 14.8억 USD
- 날짜 2023-10: 값 13.5억 USD
- 날짜 2023-11: 값 14.8억 USD
- 날짜 2023-12: 값 15.9억 USD
- 날짜 2024-01: 값 21.5억 USD
- 날짜 2024-02: 값 14.1억 USD
- 날짜 2024-03: 값 18.6억 USD
- 날짜 2024-04: 값 19.5억 USD
- 날짜 2024-05: 값 14억 USD
- 날짜 2024-06: 값 19.4억 USD
- 날짜 2024-07: 값 18.1억 USD
- 날짜 2024-08: 값 18.9억 USD
- 날짜 2024-09: 값 17.5억 USD
- 날짜 2024-10: 값 18.4억 USD
- 날짜 2024-11: 값 19.9억 USD
- 날짜 2024-12: 값 22.2억 USD
- 날짜 2025-01: 값 21.9억 USD
- 날짜 2025-02: 값 11.1억 USD
- 날짜 2025-03: 값 20.8억 USD
- 날짜 2025-04: 값 19.5억 USD
- 날짜 2025-05: 값 18.9억 USD
- 날짜 2025-06: 값 20.2억 USD
- 날짜 2025-07: 값 18.9억 USD
- 날짜 2025-08: 값 19.6억 USD
- 날짜 2025-09: 값 18.5억 USD
- 날짜 2025-10: 값 12.1억 USD
- 날짜 2025-11: 값 19.6억 USD
- 날짜 2025-12: 값 22.5억 USD
- 날짜 2026-01: 값 24.2억 USD
- 날짜 2026-02: 값 18.9억 USD
- 날짜 2026-03: 값 17.1억 USD
- 날짜 2026-04: 값 21.8억 USD
- 날짜 2026-05: 값 21.8억 USD
- 날짜 2026-06: 값 23.8억 USD
- 날짜 2026-07: 값 22.5억 USD
주요 목적지
- 미국541.4억
- 일본145.9억
- 독일103억
- 베트남77.7억
- 영국69.7억
- 대한민국52.4억
- 말레이시아52.2억
- 호주50.9억
- 홍콩(중국)49억
- 네덜란드47.1억
주요 목적지
- 미국: 54,135,000,000 USD
- 일본: 14,589,000,000 USD
- 독일: 10,303,000,000 USD
- 베트남: 7,766,000,000 USD
- 영국: 6,966,000,000 USD
- 대한민국: 5,238,000,000 USD
- 말레이시아: 5,217,000,000 USD
- 호주: 5,090,000,000 USD
- 홍콩(중국): 4,902,000,000 USD
- 네덜란드: 4,711,000,000 USD
주요 분석 결과
최대 수입 시장
541.35억 USD
미국 · 최근 8년
가장 빠른 수요 성장
79,689.12
케이맨 제도 · 최근 8년
최고 단가
$2,787.42 /kg
리히텐슈타인 · 평균 대비 +75,689.23%
시장 기회를 포착해 공급업체 연결을 시작하세요.
에이전트가 적합한 공급업체에 연락하고, 비교하고, 선별합니다.
인사이트
소싱에 도움이 되는 제품 인사이트.
제품 동향
바이오 제약 및 연구 개발 분야에서는 우수한 밀폐성과 무균 배양 적합성 덕분에 GL45 누수 방지 스크류 캡이 장착된 광구 삼각 플라스크의 구매 수요가 강세를 보이고 있습니다. 이와 함께 표준 규격의 접합 조인트가 있는 플라스크 역시 모듈형 증류 및 반응 시스템의 필수 소모품으로서 안정적인 글로벌 대량 주문량을 유지하고 있습니다.
산업 클러스터 분석
중국 강소성 옌청시와 하북성 창저우시는 실험용 유리 플라스크의 핵심 산업 집적지입니다. 옌청시는 ISO 표준을 준수하는 고정밀 부피 플라스크의 대량 생산 및 수출에 강점이 있어 안정적인 규모의 공급을 보장하며, 창저우시는 수동 및 반자동 유리 블로잉 공정의 노하우를 바탕으로 소량 다품종 비규격 맞춤형 생산에 최적화되어 있습니다.
요구 품질 수준
실험실 환경에서는 화학적 내구성이 매우 뛰어난 3.3 고붕소산 유리(Borosilicate 3.3) 소재의 사용이 필수적입니다. 일상적인 가열 및 냉각 과정에서 최대 120°C의 급격한 온도 변화(열충격)를 견디기 위해서는 플라스크 벽 두께가 균일해야 하며, 사용 중 파손을 예방하기 위해 제조 단계에서 철저한 응력 제거 어닐링 처리를 거쳐야 합니다.
알아야 할 사항
본 주문 전에 샘플을 요청하여 플라스크 벽 두께의 균일성, 인쇄된 눈금의 선명도 및 내마모성, 바닥의 평평함을 확인하십시오. 또한 열충격 테스트 성적서를 요구하고, 고정밀 부피 플라스크의 경우 ISO 규격에 부합하는 제조사 자체 교정 합격증 또는 공인 기관의 검정 보고서를 필수적으로 확인해야 합니다.
표준 규격 유리 플라스크의 최소 주문 수량(MOQ)은 규격별로 대개 1,000~3,000개 수준입니다. 대량 생산에는 약 25~35일의 공장 리드타임이 소요됩니다. 이는 유리의 성형, 미세한 잔류 응력을 제거하는 제어 서냉(어닐링) 공정, 정밀한 눈금 보정 및 파손 방지를 위한 에어캡 패킹 등의 필수 공정 시간입니다.
비규격 맞춤형 플라스크 제작을 위한 유리 금형비나 눈금 인쇄용 스크린 인쇄판 비용이 발생할 수 있습니다. 유리의 파손을 방지하기 위한 이중 완충 박스, 나무 팔레트 또는 목재 포장 보강 비용도 필수적입니다. 또한, 해상 운송 중 파손 대비 보험료, 통관 수수료 및 목적국 수입 관세를 예산에 반영해야 합니다.
