구체적인 재질 규격(실리콘 등급), 맞춤형 색상(Pantone), 포장 요구사항, 주문 수량, 로고 디자인 파일 및 필요한 식품 위생 인증 표준을 제공해야 합니다.
카테고리 시장 리포트
수유 용품
총 공급업체 수
1만+
중국 공급업체 총 수출액
$502.4억+
추천 공급업체 프로필
수유 용품와 관련된 제품 및 역량 정보를 갖춘 공급업체 프로필을 살펴보세요.
공급업체
누가 활동 중인지, 누가 연락할 만한지 확인하세요.
상위 공급업체
이 카테고리의 공급업체.
- 거래 건수
96,168
2018-122022-112026-10Công Ty Tnhh Ningbo Changya Plastic Việt Nam의 거래 추이
- 2018-12: 1
- 2019-01: 2
- 2019-02: 6
- 2019-03: 5
- 2019-04: 10
- 2019-05: 20
- 2019-06: 6
- 2019-07: 338
- 2019-08: 357
- 2019-09: 420
- 2019-10: 343
- 2019-11: 441
- 2019-12: 493
- 2020-01: 328
- 2020-02: 368
- 2020-03: 674
- 2020-04: 585
- 2020-05: 443
- 2020-06: 306
- 2020-07: 443
- 2020-08: 496
- 2020-09: 574
- 2020-10: 62
- 2020-11: 72
- 2020-12: 83
- 2021-01: 69
- 2021-02: 422
- 2021-03: 655
- 2021-04: 576
- 2021-05: 550
- 2021-06: 876
- 2021-07: 769
- 2021-08: 332
- 2021-09: 128
- 2021-10: 373
- 2021-11: 491
- 2021-12: 494
- 2022-01: 625
- 2022-02: 438
- 2022-03: 775
- 2022-04: 915
- 2022-05: 906
- 2022-06: 1,220
- 2022-07: 90
- 2022-08: 77
- 2022-09: 63
- 2022-10: 489
- 2022-11: 671
- 2022-12: 704
- 2023-01: 764
- 2023-02: 671
- 2023-03: 671
- 2023-04: 1,042
- 2023-05: 944
- 2023-06: 1,075
- 2023-07: 1,515
- 2023-08: 1,543
- 2023-09: 1,642
- 2023-10: 1,660
- 2023-11: 1,611
- 2023-12: 1,989
- 2024-01: 2,046
- 2024-02: 1,137
- 2024-03: 1,899
- 2024-04: 1,729
- 2024-05: 1,730
- 2024-06: 1,577
- 2024-07: 2,288
- 2024-08: 1,890
- 2024-09: 1,929
- 2024-10: 1,679
- 2024-11: 1,679
- 2024-12: 2,072
- 2025-01: 1,396
- 2025-02: 1,732
- 2025-03: 2,140
- 2025-04: 2,080
- 2025-05: 1,866
- 2025-06: 1,842
- 2025-07: 2,192
- 2025-08: 1,906
- 2025-09: 2,019
- 2025-10: 2,676
- 2025-11: 2,436
- 2025-12: 2,632
- 2026-01: 2,498
- 2026-02: 1,581
- 2026-03: 2,700
- 2026-04: 2,016
- 2026-05: 1,705
- 2026-06: 2,022
- 2026-07: 1,949
- 2026-08: 215
- 2026-09: 188
- 2026-10: 11
- 금액
77,552.92
2018-122022-112026-10Công Ty Tnhh Ningbo Changya Plastic Việt Nam의 금액 추이
- 2018-12: 1.4만
- 2019-01: 4.9만
- 2019-02: 10.6만
- 2019-03: 16.3만
- 2019-04: 17.6만
- 2019-05: 53.3만
- 2019-06: 16.1만
- 2019-07: 196.1만
- 2019-08: 191.8만
- 2019-09: 259.1만
- 2019-10: 242.3만
- 2019-11: 334.3만
- 2019-12: 289.9만
- 2020-01: 329.3만
- 2020-02: 261.7만
- 2020-03: 411.5만
- 2020-04: 403.8만
- 2020-05: 372.8만
- 2020-06: 334.3만
- 2020-07: 444.8만
- 2020-08: 484.1만
- 2020-09: 642.3만
- 2020-10: 205.6만
- 2020-11: 220.8만
- 2020-12: 230.7만
- 2021-01: 201.1만
- 2021-02: 490.4만
- 2021-03: 762.4만
- 2021-04: 649.3만
- 2021-05: 727만
- 2021-06: 971.6만
- 2021-07: 879.4만
- 2021-08: 481.5만
- 2021-09: 273.5만
- 2021-10: 498.7만
- 2021-11: 519만
- 2021-12: 534.8만
- 2022-01: 639만
- 2022-02: 581.1만
- 2022-03: 1039.7만
- 2022-04: 1382.3만
- 2022-05: 1350.7만
- 2022-06: 1698.6만
- 2022-07: 585.3만
- 2022-08: 473.2만
- 2022-09: 324.6만
- 2022-10: 660.2만
- 2022-11: 677.5만
- 2022-12: 863.1만
- 2023-01: 955.9만
- 2023-02: 739.4만
- 2023-03: 672.7만
- 2023-04: 810만
- 2023-05: 854.6만
- 2023-06: 731.7만
- 2023-07: 944.7만
- 2023-08: 947.3만
- 2023-09: 1054.2만
- 2023-10: 886.9만
- 2023-11: 1038.2만
- 2023-12: 1461.5만
- 2024-01: 1281만
- 2024-02: 818.1만
- 2024-03: 1116.9만
- 2024-04: 1185만
- 2024-05: 1058.3만
- 2024-06: 982.6만
- 2024-07: 1162.7만
- 2024-08: 1073만
- 2024-09: 1252.3만
- 2024-10: 1187.7만
- 2024-11: 1111.4만
- 2024-12: 1353.9만
- 2025-01: 807.7만
- 2025-02: 958.4만
- 2025-03: 1268.9만
- 2025-04: 1086.8만
- 2025-05: 1221.9만
- 2025-06: 1266만
- 2025-07: 1379.5만
- 2025-08: 1283.5만
- 2025-09: 1215.5만
- 2025-10: 1676.5만
- 2025-11: 1651.1만
- 2025-12: 2250.6만
- 2026-01: 2002.3만
- 2026-02: 1311.5만
- 2026-03: 1990.5만
- 2026-04: 1633.4만
- 2026-05: 1529.9만
- 2026-06: 1851.1만
- 2026-07: 1574.7만
- 2026-08: 609.1만
- 2026-09: 1026.5만
- 2026-10: 38.7만
- 주요 수출 국가
- 미국 (80.6%)
- 이용할 수 없음 (8.3%)
- 캐나다 (0.9%)
- 푸에르토리코 (2.3%)
- 거래 건수
25,127
2021-052024-032026-10Fuling Technology Co., Ltd.의 거래 추이
- 2021-05: 1
- 2021-09: 52
- 2021-10: 190
- 2021-11: 257
- 2021-12: 300
- 2022-01: 406
- 2022-02: 426
- 2022-03: 418
- 2022-04: 485
- 2022-05: 483
- 2022-06: 579
- 2022-07: 563
- 2022-08: 563
- 2022-09: 395
- 2022-10: 435
- 2022-11: 445
- 2022-12: 503
- 2023-01: 393
- 2023-02: 318
- 2023-03: 339
- 2023-04: 379
- 2023-05: 525
- 2023-06: 442
- 2023-07: 529
- 2023-08: 459
- 2023-09: 462
- 2023-10: 541
- 2023-11: 530
- 2023-12: 522
- 2024-01: 633
- 2024-02: 512
- 2024-03: 325
- 2024-04: 479
- 2024-05: 666
- 2024-06: 699
- 2024-07: 772
- 2024-08: 653
- 2024-09: 398
- 2024-10: 471
- 2024-11: 568
- 2024-12: 558
- 2025-01: 553
- 2025-02: 449
- 2025-03: 553
- 2025-04: 523
- 2025-05: 262
- 2025-06: 336
- 2025-07: 466
- 2025-08: 349
- 2025-09: 209
- 2025-10: 218
- 2025-11: 209
- 2025-12: 252
- 2026-01: 315
- 2026-02: 187
- 2026-03: 270
- 2026-04: 190
- 2026-05: 234
- 2026-06: 337
- 2026-07: 261
- 2026-08: 183
- 2026-09: 87
- 2026-10: 13
- 금액
69,902
2021-052024-032026-10Fuling Technology Co., Ltd.의 금액 추이
- 2021-05: 5.1만
- 2021-09: 174.5만
- 2021-10: 646.5만
- 2021-11: 805.2만
- 2021-12: 925.1만
- 2022-01: 1753.1만
- 2022-02: 1546만
- 2022-03: 1465.6만
- 2022-04: 1630.1만
- 2022-05: 1660.7만
- 2022-06: 2071.3만
- 2022-07: 1908.3만
- 2022-08: 1774만
- 2022-09: 1256.9만
- 2022-10: 1503.5만
- 2022-11: 1468만
- 2022-12: 1742만
- 2023-01: 1312.9만
- 2023-02: 972.6만
- 2023-03: 902.2만
- 2023-04: 1111.3만
- 2023-05: 1523.9만
- 2023-06: 1279만
- 2023-07: 1591.7만
- 2023-08: 1377.3만
- 2023-09: 1356.6만
- 2023-10: 1601.3만
- 2023-11: 1684.3만
- 2023-12: 1718.1만
- 2024-01: 1989.8만
- 2024-02: 1685.5만
- 2024-03: 971.6만
- 2024-04: 1368.9만
- 2024-05: 1968.2만
- 2024-06: 2134.8만
- 2024-07: 2097.9만
- 2024-08: 1605.2만
- 2024-09: 868.9만
- 2024-10: 1122만
- 2024-11: 1415.2만
- 2024-12: 1514.3만
- 2025-01: 1436.5만
- 2025-02: 1244.4만
- 2025-03: 1418.3만
- 2025-04: 1284.4만
- 2025-05: 592.9만
- 2025-06: 524.5만
- 2025-07: 739.7만
- 2025-08: 488.8만
- 2025-09: 281.7만
- 2025-10: 397.3만
- 2025-11: 430.9만
- 2025-12: 405.3만
- 2026-01: 416.8만
- 2026-02: 242.1만
- 2026-03: 522.4만
- 2026-04: 315만
- 2026-05: 289.4만
- 2026-06: 721.7만
- 2026-07: 321만
- 2026-08: 192.9만
- 2026-09: 119.9만
- 2026-10: 20.9만
- 주요 수출 국가
- 미국 (93.6%)
- 캐나다 (1.3%)
- 멕시코 (3.1%)
- 푸에르토리코 (1.6%)
- 거래 건수
1,355
2018-012022-082026-08Tupperware China Co., Ltd.의 거래 추이
- 2018-01: 6
- 2018-02: 5
- 2018-03: 7
- 2018-08: 4
- 2018-10: 3
- 2019-01: 8
- 2019-02: 2
- 2019-03: 2
- 2019-04: 8
- 2019-05: 3
- 2019-06: 4
- 2019-07: 4
- 2019-09: 1
- 2019-10: 2
- 2019-11: 3
- 2019-12: 4
- 2020-01: 6
- 2020-03: 4
- 2020-05: 4
- 2020-06: 2
- 2020-07: 18
- 2020-08: 14
- 2020-09: 20
- 2020-10: 10
- 2020-11: 28
- 2020-12: 59
- 2021-01: 16
- 2021-02: 39
- 2021-03: 23
- 2021-04: 15
- 2021-05: 14
- 2021-06: 6
- 2021-07: 5
- 2021-08: 17
- 2021-09: 12
- 2021-10: 3
- 2021-11: 7
- 2021-12: 4
- 2022-01: 14
- 2022-03: 15
- 2022-05: 7
- 2022-06: 10
- 2022-07: 4
- 2022-08: 3
- 2022-09: 5
- 2022-10: 15
- 2022-12: 16
- 2023-02: 6
- 2023-03: 28
- 2023-04: 22
- 2023-05: 14
- 2023-06: 30
- 2023-07: 41
- 2023-08: 6
- 2023-09: 5
- 2023-11: 14
- 2023-12: 34
- 2024-01: 5
- 2024-02: 34
- 2024-03: 27
- 2024-04: 63
- 2024-05: 55
- 2024-06: 22
- 2024-07: 21
- 2024-08: 36
- 2024-09: 18
- 2024-10: 24
- 2024-11: 5
- 2024-12: 13
- 2025-01: 5
- 2025-02: 17
- 2025-03: 8
- 2025-04: 15
- 2025-05: 36
- 2025-06: 36
- 2025-07: 61
- 2025-08: 35
- 2025-09: 24
- 2025-11: 19
- 2025-12: 35
- 2026-01: 13
- 2026-02: 7
- 2026-03: 11
- 2026-04: 9
- 2026-05: 8
- 2026-06: 2
- 2026-07: 14
- 2026-08: 11
- 금액
57,304.9
2018-012022-082026-08Tupperware China Co., Ltd.의 금액 추이
- 2018-01: 6.3만
- 2018-02: 4.8만
- 2018-03: 6.5만
- 2018-08: 338.47
- 2018-10: 9
- 2019-01: 5.5억
- 2019-02: 3.6만
- 2019-03: 12.3만
- 2019-04: 11.9만
- 2019-05: 4.3만
- 2019-06: 13.7만
- 2019-07: 14.5만
- 2019-09: 4.2만
- 2019-10: 2.9만
- 2019-11: 11.9만
- 2019-12: 19.6만
- 2020-01: 22만
- 2020-03: 6.9만
- 2020-05: 45.9만
- 2020-06: 1.6만
- 2020-07: 23.9만
- 2020-08: 19.7만
- 2020-09: 30.1만
- 2020-10: 12.2만
- 2020-11: 51.8만
- 2020-12: 58.8만
- 2021-01: 31만
- 2021-02: 30.4만
- 2021-03: 25.7만
- 2021-04: 14.8만
- 2021-05: 14.2만
- 2021-06: 6.9만
- 2021-07: 12.8만
- 2021-08: 11.4만
- 2021-09: 10.8만
- 2021-10: 3.8만
- 2021-11: 9.6만
- 2021-12: 39
- 2022-01: 12.8만
- 2022-03: 12.5만
- 2022-05: 4.4만
- 2022-06: 13.2만
- 2022-07: 4.4만
- 2022-08: 2.1만
- 2022-09: 11.2만
- 2022-10: 12.9만
- 2022-12: 35.5만
- 2023-02: 5.6만
- 2023-03: 74.5만
- 2023-04: 38.2만
- 2023-05: 14.8만
- 2023-06: 64.3만
- 2023-07: 88만
- 2023-08: 6.8만
- 2023-09: 7.9만
- 2023-11: 25.1만
- 2023-12: 174.7만
- 2024-01: 10.4만
- 2024-02: 76.3만
- 2024-03: 36.6만
- 2024-04: 126.9만
- 2024-05: 178.4만
- 2024-06: 41.1만
- 2024-07: 47.1만
- 2024-08: 54.3만
- 2024-09: 15.3만
- 2024-10: 39.3만
- 2024-11: 5.8만
- 2024-12: 19.2만
- 2025-01: 12.9만
- 2025-02: 26만
- 2025-03: 6.2만
- 2025-04: 7.2만
- 2025-05: 36.2만
- 2025-06: 39.3만
- 2025-07: 78만
- 2025-08: 41.3만
- 2025-09: 18.8만
- 2025-11: 17.4만
- 2025-12: 22.4만
- 2026-01: 8.7만
- 2026-02: 7.8만
- 2026-03: 10.5만
- 2026-04: 7.8만
- 2026-05: 3.2만
- 2026-06: 0
- 2026-07: 12.3만
- 2026-08: 8.4만
- 주요 수출 국가
- 아르헨티나 (1.1%)
- 카자흐스탄 (0.9%)
- 러시아 (0.8%)
- 스위스 (0.9%)
시장 인텔리전스
중국 수출 동향, 주요 수출 시장, 지역별 수요.
중국 수출 추이
중국 수출 추이
- 날짜 2018-07: 값 21.5억 USD
- 날짜 2018-08: 값 21.5억 USD
- 날짜 2018-09: 값 21.4억 USD
- 날짜 2018-10: 값 21.5억 USD
- 날짜 2018-11: 값 23.8억 USD
- 날짜 2018-12: 값 23.9억 USD
- 날짜 2019-01: 값 27.6억 USD
- 날짜 2019-02: 값 12.3억 USD
- 날짜 2019-03: 값 19.1억 USD
- 날짜 2019-04: 값 22.5억 USD
- 날짜 2019-05: 값 24.4억 USD
- 날짜 2019-06: 값 23.4억 USD
- 날짜 2019-07: 값 25.8억 USD
- 날짜 2019-08: 값 24.9억 USD
- 날짜 2019-09: 값 23.8억 USD
- 날짜 2019-10: 값 24.6억 USD
- 날짜 2019-11: 값 25.4억 USD
- 날짜 2019-12: 값 30.5억 USD
- 날짜 2020-01: 값 0 USD
- 날짜 2020-02: 값 31.3억 USD
- 날짜 2020-03: 값 19.1억 USD
- 날짜 2020-04: 값 21.4억 USD
- 날짜 2020-05: 값 23.3억 USD
- 날짜 2020-06: 값 0 USD
- 날짜 2020-07: 값 0 USD
- 날짜 2020-08: 값 0 USD
- 날짜 2020-09: 값 30.9억 USD
- 날짜 2020-10: 값 31.1억 USD
- 날짜 2020-11: 값 36.3억 USD
- 날짜 2020-12: 값 36.7억 USD
- 날짜 2021-01: 값 12.4억 USD
- 날짜 2021-02: 값 8.6억 USD
- 날짜 2021-03: 값 9.9억 USD
- 날짜 2021-04: 값 10.7억 USD
- 날짜 2021-05: 값 11.6억 USD
- 날짜 2021-06: 값 11.3억 USD
- 날짜 2021-07: 값 11.2억 USD
- 날짜 2021-08: 값 12.1억 USD
- 날짜 2021-09: 값 13억 USD
- 날짜 2021-10: 값 13억 USD
- 날짜 2021-11: 값 14.4억 USD
- 날짜 2021-12: 값 14.2억 USD
- 날짜 2022-01: 값 15.4억 USD
- 날짜 2022-02: 값 8.8억 USD
- 날짜 2022-03: 값 12.2억 USD
- 날짜 2022-04: 값 13.7억 USD
- 날짜 2022-05: 값 14.7억 USD
- 날짜 2022-06: 값 14.3억 USD
- 날짜 2022-07: 값 13.6억 USD
- 날짜 2022-08: 값 12.4억 USD
- 날짜 2022-09: 값 13.5억 USD
- 날짜 2022-10: 값 13.4억 USD
- 날짜 2022-11: 값 13.2억 USD
- 날짜 2022-12: 값 13.2억 USD
- 날짜 2023-01: 값 12.6억 USD
- 날짜 2023-02: 값 6.6억 USD
- 날짜 2023-03: 값 13.6억 USD
- 날짜 2023-04: 값 13.4억 USD
- 날짜 2023-05: 값 12.1억 USD
- 날짜 2023-06: 값 12.2억 USD
- 날짜 2023-07: 값 11.6억 USD
- 날짜 2023-08: 값 11.9억 USD
- 날짜 2023-09: 값 11.8억 USD
- 날짜 2023-10: 값 11.4억 USD
- 날짜 2023-11: 값 12.5억 USD
- 날짜 2023-12: 값 13.4억 USD
- 날짜 2024-01: 값 19.4억 USD
- 날짜 2024-02: 값 12억 USD
- 날짜 2024-03: 값 15.6억 USD
- 날짜 2024-04: 값 16.8억 USD
- 날짜 2024-05: 값 11.9억 USD
- 날짜 2024-06: 값 17.2억 USD
- 날짜 2024-07: 값 15.1억 USD
- 날짜 2024-08: 값 15.3억 USD
- 날짜 2024-09: 값 14.4억 USD
- 날짜 2024-10: 값 15.5억 USD
- 날짜 2024-11: 값 16.8억 USD
- 날짜 2024-12: 값 18.3억 USD
- 날짜 2025-01: 값 19억 USD
- 날짜 2025-02: 값 8.3억 USD
- 날짜 2025-03: 값 16.1억 USD
- 날짜 2025-04: 값 15.4억 USD
- 날짜 2025-05: 값 15.5억 USD
- 날짜 2025-06: 값 17.1억 USD
- 날짜 2025-07: 값 14.7억 USD
- 날짜 2025-08: 값 13.5억 USD
- 날짜 2025-09: 값 13.1억 USD
- 날짜 2025-10: 값 8.4억 USD
- 날짜 2025-11: 값 14.2억 USD
- 날짜 2025-12: 값 16억 USD
- 날짜 2026-01: 값 18.4억 USD
- 날짜 2026-02: 값 13.1억 USD
- 날짜 2026-03: 값 10.2억 USD
- 날짜 2026-04: 값 14.4억 USD
- 날짜 2026-05: 값 15.3억 USD
- 날짜 2026-06: 값 17.5억 USD
- 날짜 2026-07: 값 14.9억 USD
주요 목적지
- 미국501.8억
- 일본58.8억
- 영국58.2억
- 말레이시아56.7억
- 호주54.3억
- 독일44.5억
- 캐나다44억
- 필리핀41.9억
- 네덜란드35.5억
- 인도네시아31억
주요 목적지
- 미국: 50,176,000,000 USD
- 일본: 5,882,000,000 USD
- 영국: 5,820,000,000 USD
- 말레이시아: 5,672,000,000 USD
- 호주: 5,433,000,000 USD
- 독일: 4,452,000,000 USD
- 캐나다: 4,397,000,000 USD
- 필리핀: 4,191,000,000 USD
- 네덜란드: 3,547,000,000 USD
- 인도네시아: 3,095,000,000 USD
주요 분석 결과
최대 수입 시장
501.76억 USD
미국 · 최근 8년
가장 빠른 수요 성장
154,686.58
모나코 · 최근 8년
최고 단가
$3,505.67 /kg
지브롤터 · 평균 대비 +4,434,575.25%
시장 기회를 포착해 공급업체 연결을 시작하세요.
에이전트가 적합한 공급업체에 연락하고, 비교하고, 선별합니다.
인사이트
소싱에 도움이 되는 제품 인사이트.
제품 동향
흡착식 실리콘 식기와 다기능 트레이닝 컵 세트의 수요가 크게 증가하고 있습니다. 흘림 방지 구조와 일체형 소프트 스푼은 영유아기 이유식 시장에서 선호됩니다.
산업 클러스터 분석
광둥성 선전과 둥관은 고급 실리콘 식기 디자인 및 OEM을 선도하며, 저강성 타이저우와 융캉은 플라스틱 및 스테인리스 젖병 대량 생산에 특화되어 있습니다.
요구 품질 수준
식품 등급 실리콘(FDA/LFGB) 및 BPA 프리 플라스틱이 필수적입니다. 제품은 120°C 고온 소독을 견뎌야 하며, 장기 사용 시에도 강력한 흡착력을 유지해야 합니다.
알아야 할 사항
양산 전 샘플을 요청하여 흡착력, 재질 냄새, 유연성을 직접 테스트하고, 공급업체에 식품 등급(FDA/LFGB/BPA-free) 최근 시험 성적서를 요구하십시오.
OEM 맞춤 주문의 MOQ는 대개 1,000~3,000개입니다. 샘플 승인 후 생산에 25~35일이 소요되며, 해상 운송에는 추가로 20~40일이 소요됩니다.
맞춤형 독점 금형 제작비, 식품 접촉 안전 인증 시험비, 포장재 인쇄 비용, 그리고 목적항 하역비 및 수입 통관 세금을 예산에 반영해야 합니다.
