치수 허용 오차가 포함된 상세 도면, 정확한 재질 구성(은-구리 비율 등), 예상 발주 수량, 표면 도금 두께, 그리고 제품 작동 시 인가되는 전류 및 전압 등 전기 부하 사양을 제공해야 합니다.
카테고리 시장 리포트
전기 접점 및 재료
총 공급업체 수
1만+
중국 공급업체 총 수출액
$147.7억+
추천 공급업체 프로필
전기 접점 및 재료와 관련된 제품 및 역량 정보를 갖춘 공급업체 프로필을 살펴보세요.
공급업체
누가 활동 중인지, 누가 연락할 만한지 확인하세요.
상위 공급업체
이 카테고리의 공급업체.
- 거래 건수
1,376
2018-012023-022026-02Schneider Beijing Medium & Low Vo의 거래 추이
- 2018-01: 19
- 2018-02: 21
- 2018-03: 20
- 2019-01: 83
- 2019-02: 109
- 2019-03: 70
- 2019-04: 179
- 2019-05: 78
- 2019-06: 101
- 2019-07: 1
- 2019-09: 72
- 2019-10: 25
- 2019-11: 24
- 2019-12: 10
- 2020-01: 8
- 2020-03: 1
- 2020-05: 5
- 2020-06: 9
- 2020-07: 2
- 2020-08: 3
- 2020-09: 1
- 2020-11: 2
- 2021-01: 1
- 2021-02: 4
- 2021-04: 3
- 2021-05: 6
- 2021-08: 4
- 2022-07: 2
- 2022-08: 3
- 2022-12: 2
- 2023-02: 1
- 2023-03: 3
- 2023-04: 12
- 2023-05: 3
- 2023-06: 10
- 2023-07: 26
- 2023-08: 3
- 2023-09: 3
- 2023-10: 46
- 2023-11: 11
- 2023-12: 1
- 2024-02: 5
- 2024-03: 179
- 2024-04: 41
- 2024-05: 2
- 2024-06: 121
- 2024-07: 2
- 2024-08: 1
- 2024-09: 3
- 2024-10: 3
- 2024-12: 3
- 2025-02: 2
- 2025-03: 4
- 2025-04: 8
- 2025-07: 3
- 2025-09: 1
- 2025-10: 1
- 2025-11: 5
- 2025-12: 1
- 2026-01: 3
- 2026-02: 1
- 금액
395,247.05
2018-012023-022026-02Schneider Beijing Medium & Low Vo의 금액 추이
- 2018-01: 235.6만
- 2018-02: 197.8만
- 2018-03: 270.7만
- 2019-01: 39.4억
- 2019-02: 34.7만
- 2019-03: 31.4만
- 2019-04: 37.7만
- 2019-05: 33.1만
- 2019-06: 33.5만
- 2019-07: 8,550
- 2019-09: 8.1만
- 2019-10: 9,608
- 2019-11: 4.6만
- 2019-12: 3.9만
- 2020-01: 716.48
- 2020-03: 239.4
- 2020-05: 1,209.26
- 2020-06: 5.3만
- 2020-07: 11.8만
- 2020-08: 12.1만
- 2020-09: 1.9만
- 2020-11: 14.4만
- 2021-01: 1,756.87
- 2021-02: 3,456.25
- 2021-04: 15.2만
- 2021-05: 34.9만
- 2021-08: 5,894.37
- 2022-07: 5,260
- 2022-08: 2.1만
- 2022-12: 4,260
- 2023-02: 2만
- 2023-03: 11.8만
- 2023-04: 15.6만
- 2023-05: 6만
- 2023-06: 2만
- 2023-07: 16.4만
- 2023-08: 4.2만
- 2023-09: 1.1만
- 2023-10: 7.9만
- 2023-11: 4.3만
- 2023-12: 2,300
- 2024-02: 4,093.45
- 2024-03: 14.6만
- 2024-04: 4.3만
- 2024-05: 3.6만
- 2024-06: 6.8만
- 2024-07: 5,130
- 2024-08: 3,500
- 2024-09: 5,114.71
- 2024-10: 1.4만
- 2024-12: 9,796
- 2025-02: 4,200
- 2025-03: 8만
- 2025-04: 4.7만
- 2025-07: 1.3만
- 2025-09: 3,200
- 2025-10: 25.11
- 2025-11: 603.85
- 2025-12: 25.34
- 2026-01: 749.63
- 2026-02: 54.56
- 주요 수출 국가
- 미국 (0%)
- 인도 (0%)
- 인도네시아 (99.8%)
- 독일 (0%)
- 거래 건수
68
2019-012019-032019-06Schneider Shanghai Power Distributor Ele의 거래 추이
- 2019-01: 23
- 2019-02: 18
- 2019-03: 12
- 2019-04: 1
- 2019-05: 5
- 2019-06: 9
- 금액
173,204.62
2019-012019-032019-06Schneider Shanghai Power Distributor Ele의 금액 추이
- 2019-01: 17.3억
- 2019-02: 7.3만
- 2019-03: 4.8만
- 2019-04: 1,215.8
- 2019-05: 1.5만
- 2019-06: 4만
- 주요 수출 국가
- 인도네시아 (100%)
- 거래 건수
26,519
2018-012022-042026-08Kostal Shanghai Management Co., Ltd.의 거래 추이
- 2018-01: 273
- 2018-02: 224
- 2018-03: 287
- 2018-04: 198
- 2018-05: 263
- 2018-06: 315
- 2018-07: 244
- 2018-08: 271
- 2018-09: 197
- 2018-10: 238
- 2018-11: 273
- 2018-12: 73
- 2019-01: 179
- 2019-02: 110
- 2019-03: 73
- 2019-04: 107
- 2019-05: 228
- 2019-06: 219
- 2019-07: 95
- 2019-08: 149
- 2019-09: 153
- 2019-10: 159
- 2019-11: 284
- 2019-12: 196
- 2020-01: 282
- 2020-02: 88
- 2020-03: 59
- 2020-04: 90
- 2020-05: 67
- 2020-06: 79
- 2020-07: 65
- 2020-08: 104
- 2020-09: 109
- 2020-10: 101
- 2020-11: 113
- 2020-12: 162
- 2021-01: 79
- 2021-02: 113
- 2021-03: 135
- 2021-04: 140
- 2021-05: 155
- 2021-06: 60
- 2021-07: 172
- 2021-08: 75
- 2021-09: 132
- 2021-12: 141
- 2022-01: 120
- 2022-02: 150
- 2022-03: 104
- 2022-04: 98
- 2022-05: 135
- 2022-06: 129
- 2022-07: 134
- 2022-08: 162
- 2022-09: 121
- 2022-10: 147
- 2022-11: 105
- 2022-12: 93
- 2023-01: 81
- 2023-03: 116
- 2023-04: 117
- 2023-05: 134
- 2023-06: 116
- 2023-07: 106
- 2023-08: 148
- 2023-09: 213
- 2023-10: 243
- 2023-12: 174
- 2024-01: 255
- 2024-02: 210
- 2024-03: 245
- 2024-04: 255
- 2024-05: 309
- 2024-06: 240
- 2024-07: 217
- 2024-08: 202
- 2024-09: 199
- 2024-10: 180
- 2024-11: 368
- 2024-12: 188
- 2025-01: 233
- 2025-02: 145
- 2025-03: 136
- 2025-04: 248
- 2025-05: 182
- 2025-06: 653
- 2025-07: 896
- 2025-08: 1,001
- 2025-09: 937
- 2025-10: 1,076
- 2025-11: 932
- 2025-12: 655
- 2026-01: 753
- 2026-02: 717
- 2026-03: 417
- 2026-04: 1,021
- 2026-05: 668
- 2026-06: 767
- 2026-07: 786
- 2026-08: 432
- 금액
25,729.81
2018-012022-042026-08Kostal Shanghai Management Co., Ltd.의 금액 추이
- 2018-01: 135만
- 2018-02: 148.8만
- 2018-03: 120.9만
- 2018-04: 124.7만
- 2018-05: 91.6만
- 2018-06: 121.1만
- 2018-07: 114.1만
- 2018-08: 137.4만
- 2018-09: 81.4만
- 2018-10: 166.4만
- 2018-11: 171.5만
- 2018-12: 99.4만
- 2019-01: 110.4만
- 2019-02: 150.8만
- 2019-03: 61.7만
- 2019-04: 130.9만
- 2019-05: 97.8만
- 2019-06: 102.8만
- 2019-07: 133.4만
- 2019-08: 114.7만
- 2019-09: 143.5만
- 2019-10: 113.7만
- 2019-11: 77.1만
- 2019-12: 99.3만
- 2020-01: 138.8만
- 2020-02: 145.4만
- 2020-03: 76.4만
- 2020-04: 117.6만
- 2020-05: 74.4만
- 2020-06: 24.3만
- 2020-07: 49.6만
- 2020-08: 121.3만
- 2020-09: 110.8만
- 2020-10: 177.4만
- 2020-11: 458.4만
- 2020-12: 278.4만
- 2021-01: 234.5만
- 2021-02: 232.3만
- 2021-03: 147.2만
- 2021-04: 617.2만
- 2021-05: 195만
- 2021-06: 250.3만
- 2021-07: 363.3만
- 2021-08: 30.2만
- 2021-09: 173만
- 2021-12: 197만
- 2022-01: 180.2만
- 2022-02: 400.3만
- 2022-03: 171.2만
- 2022-04: 100.8만
- 2022-05: 136.2만
- 2022-06: 470.5만
- 2022-07: 129.4만
- 2022-08: 200.4만
- 2022-09: 125만
- 2022-10: 181.8만
- 2022-11: 175.5만
- 2022-12: 102만
- 2023-01: 63.7만
- 2023-03: 161.8만
- 2023-04: 124.3만
- 2023-05: 143.5만
- 2023-06: 104.2만
- 2023-07: 114.6만
- 2023-08: 112.8만
- 2023-09: 154.9만
- 2023-10: 139.4만
- 2023-12: 115.8만
- 2024-01: 607.2만
- 2024-02: 482.2만
- 2024-03: 592.7만
- 2024-04: 332.4만
- 2024-05: 302.8만
- 2024-06: 218.6만
- 2024-07: 270.1만
- 2024-08: 307.3만
- 2024-09: 611만
- 2024-10: 586.2만
- 2024-11: 557.9만
- 2024-12: 76.1만
- 2025-01: 142.8만
- 2025-02: 118.3만
- 2025-03: 125만
- 2025-04: 217.7만
- 2025-05: 113.1만
- 2025-06: 199.8만
- 2025-07: 1159.2만
- 2025-08: 2349.3만
- 2025-09: 656.6만
- 2025-10: 2149.2만
- 2025-11: 1148.3만
- 2025-12: 106.1만
- 2026-01: 116.5만
- 2026-02: 125.9만
- 2026-03: 83.3만
- 2026-04: 175.7만
- 2026-05: 121.7만
- 2026-06: 142만
- 2026-07: 136만
- 2026-08: 66.1만
- 주요 수출 국가
- 멕시코 (49.6%)
- 폴란드 (13.5%)
- 인도 (2%)
- 우크라이나 (1%)
시장 인텔리전스
중국 수출 동향, 주요 수출 시장, 지역별 수요.
중국 수출 추이
중국 수출 추이
- 날짜 2018-07: 값 15.1억 USD
- 날짜 2018-08: 값 16.3억 USD
- 날짜 2018-09: 값 16.8억 USD
- 날짜 2018-10: 값 14.8억 USD
- 날짜 2018-11: 값 15.7억 USD
- 날짜 2018-12: 값 14.8억 USD
- 날짜 2019-01: 값 15.3억 USD
- 날짜 2019-02: 값 9.9억 USD
- 날짜 2019-03: 값 14.2억 USD
- 날짜 2019-04: 값 13.8억 USD
- 날짜 2019-05: 값 14.6억 USD
- 날짜 2019-06: 값 15억 USD
- 날짜 2019-07: 값 12.1억 USD
- 날짜 2019-08: 값 14.3억 USD
- 날짜 2019-09: 값 14.7억 USD
- 날짜 2019-10: 값 14억 USD
- 날짜 2019-11: 값 14.1억 USD
- 날짜 2019-12: 값 15.6억 USD
- 날짜 2020-01: 값 0 USD
- 날짜 2020-02: 값 21.8억 USD
- 날짜 2020-03: 값 14.5억 USD
- 날짜 2020-04: 값 14.3억 USD
- 날짜 2020-05: 값 13.1억 USD
- 날짜 2020-06: 값 0 USD
- 날짜 2020-07: 값 0 USD
- 날짜 2020-08: 값 0 USD
- 날짜 2020-09: 값 14.9억 USD
- 날짜 2020-10: 값 13.8억 USD
- 날짜 2020-11: 값 15.4억 USD
- 날짜 2020-12: 값 16.9억 USD
- 날짜 2021-01: 값 3억 USD
- 날짜 2021-02: 값 2.4억 USD
- 날짜 2021-03: 값 2.9억 USD
- 날짜 2021-04: 값 3억 USD
- 날짜 2021-05: 값 3.1억 USD
- 날짜 2021-06: 값 3.2억 USD
- 날짜 2021-07: 값 3.1억 USD
- 날짜 2021-08: 값 3.3억 USD
- 날짜 2021-09: 값 3.3억 USD
- 날짜 2021-10: 값 3억 USD
- 날짜 2021-11: 값 3.5억 USD
- 날짜 2021-12: 값 3.6억 USD
- 날짜 2022-01: 값 3.7억 USD
- 날짜 2022-02: 값 2.4억 USD
- 날짜 2022-03: 값 3.2억 USD
- 날짜 2022-04: 값 3.3억 USD
- 날짜 2022-05: 값 3.5억 USD
- 날짜 2022-06: 값 3.7억 USD
- 날짜 2022-07: 값 4억 USD
- 날짜 2022-08: 값 3.7억 USD
- 날짜 2022-09: 값 3.6억 USD
- 날짜 2022-10: 값 3.5억 USD
- 날짜 2022-11: 값 3.8억 USD
- 날짜 2022-12: 값 3.6억 USD
- 날짜 2023-01: 값 3.2억 USD
- 날짜 2023-02: 값 2.4억 USD
- 날짜 2023-03: 값 3.6억 USD
- 날짜 2023-04: 값 3.6억 USD
- 날짜 2023-05: 값 3.1억 USD
- 날짜 2023-06: 값 3.2억 USD
- 날짜 2023-07: 값 3.2억 USD
- 날짜 2023-08: 값 3.1억 USD
- 날짜 2023-09: 값 3.1억 USD
- 날짜 2023-10: 값 2.6억 USD
- 날짜 2023-11: 값 3.1억 USD
- 날짜 2023-12: 값 3억 USD
- 날짜 2024-01: 값 4.6억 USD
- 날짜 2024-02: 값 3.2억 USD
- 날짜 2024-03: 값 4억 USD
- 날짜 2024-04: 값 4.1억 USD
- 날짜 2024-05: 값 3.6억 USD
- 날짜 2024-06: 값 4.4억 USD
- 날짜 2024-07: 값 4.6억 USD
- 날짜 2024-08: 값 4.5억 USD
- 날짜 2024-09: 값 4.3억 USD
- 날짜 2024-10: 값 4.3억 USD
- 날짜 2024-11: 값 4.5억 USD
- 날짜 2024-12: 값 4.8억 USD
- 날짜 2025-01: 값 5.2억 USD
- 날짜 2025-02: 값 3.2억 USD
- 날짜 2025-03: 값 4.9억 USD
- 날짜 2025-04: 값 5.2억 USD
- 날짜 2025-05: 값 5억 USD
- 날짜 2025-06: 값 5.3억 USD
- 날짜 2025-07: 값 5.3억 USD
- 날짜 2025-08: 값 5.5억 USD
- 날짜 2025-09: 값 5.1억 USD
- 날짜 2025-10: 값 3.7억 USD
- 날짜 2025-11: 값 5.4억 USD
- 날짜 2025-12: 값 5.6억 USD
- 날짜 2026-01: 값 5.9억 USD
- 날짜 2026-02: 값 4.9억 USD
- 날짜 2026-03: 값 5.3억 USD
- 날짜 2026-04: 값 6.3억 USD
- 날짜 2026-05: 값 6.7억 USD
- 날짜 2026-06: 값 7.1억 USD
- 날짜 2026-07: 값 7.2억 USD
주요 목적지
- 미국85.7억
- 독일75억
- 일본67.2억
- 베트남40.2억
- 홍콩(중국)33.9억
- 대한민국30.4억
- 인도23억
- 멕시코19.1억
- 중국19억
- 프랑스15.1억
주요 목적지
- 미국: 8,566,000,000 USD
- 독일: 7,504,000,000 USD
- 일본: 6,723,000,000 USD
- 베트남: 4,016,000,000 USD
- 홍콩(중국): 3,390,000,000 USD
- 대한민국: 3,044,000,000 USD
- 인도: 2,297,000,000 USD
- 멕시코: 1,905,000,000 USD
- 중국: 1,900,000,000 USD
- 프랑스: 1,505,000,000 USD
주요 분석 결과
최대 수입 시장
85.66억 USD
미국 · 최근 8년
가장 빠른 수요 성장
12,485.87
북마케도니아 · 최근 8년
최고 단가
$1,678.83 /kg
그린란드 · 평균 대비 +12,922.85%
시장 기회를 포착해 공급업체 연결을 시작하세요.
에이전트가 적합한 공급업체에 연락하고, 비교하고, 선별합니다.
인사이트
소싱에 도움이 되는 제품 인사이트.
제품 동향
환경 표준 강화로 인해 AgSnO2(산화주석은) 바이메탈 복합 리벳의 수요가 늘고 있습니다. 아울러 초소형 릴레이 및 스위치용으로 프레스 메탈 블레이드와 일체화된 소형 접점 부품도 성장세입니다.
산업 클러스터 분석
저전압 전기 접점의 핵심 허브인 저장성 유칭과 원저우는 대량 주문에 적합한 인프라를 갖췄습니다. 광둥성 선전과 둥관은 고정밀 맞춤형 프레스 가공 접점 어셈블리에 특화되어 있습니다.
요구 품질 수준
구매자는 1.5밀리오옴 이하의 매우 낮고 안정적인 접촉 저항과 강한 내아크성을 요구합니다. 접점 융착이나 고장을 방지하기 위해 정격 부하에서의 전기적 수명은 반드시 10만 회를 초과해야 합니다.
알아야 할 사항
샘플을 요청해 접촉 저항 및 경도를 테스트해야 합니다. 또한 공급업체에 원자재 시험성적서(MTC), RoHS/REACH 준수 문서, 그리고 접점 표면에 대한 자동광학검사(AOI) 보고서를 요구하십시오.
고속 프레스 금형 세팅 비용으로 인해 MOQ는 통상 1만~5만 개입니다. 생산 리드타임은 금형 제작 여부와 은합금 원자재 수급 일정에 따라 차이가 있어 평균 15~25일 정도 소요됩니다.
순송 프레스 금형비, 은·구리 등의 원자재 일일 시세 변동에 따른 자재 차액 변동분, 산화 방지를 위한 질소/진공 특수 포장 비용, 제3자 공인 시험기관의 전기적 수명 테스트 비용을 고려해야 합니다.
