정확한 견적을 받으려면 전원 유형, 배터리 용량, 맞춤형 포장 사양, 필요한 인증 요건, 주문 수량 및 목적지 항구를 기재해야 합니다.
카테고리 시장 리포트
전기 모기 퇴치기
총 공급업체 수
1만+
중국 공급업체 총 수출액
$519억+
추천 공급업체 프로필
전기 모기 퇴치기와 관련된 제품 및 역량 정보를 갖춘 공급업체 프로필을 살펴보세요.
공급업체
누가 활동 중인지, 누가 연락할 만한지 확인하세요.
상위 공급업체
이 카테고리의 공급업체.
- 거래 건수
100
2021-012022-122026-06Shin Tech Ltd.의 거래 추이
- 2021-01: 6
- 2021-02: 8
- 2021-03: 3
- 2021-04: 7
- 2021-05: 10
- 2021-06: 6
- 2021-07: 9
- 2021-08: 12
- 2021-09: 2
- 2021-10: 3
- 2021-11: 2
- 2021-12: 6
- 2022-10: 2
- 2022-12: 1
- 2023-05: 1
- 2023-09: 1
- 2023-11: 1
- 2024-02: 1
- 2024-11: 4
- 2024-12: 1
- 2025-02: 4
- 2025-06: 1
- 2025-07: 4
- 2025-08: 1
- 2025-11: 1
- 2026-02: 1
- 2026-04: 1
- 2026-06: 1
- 금액
117,289.7
2021-012022-122026-06Shin Tech Ltd.의 금액 추이
- 2021-01: 3.8억
- 2021-02: 2.9억
- 2021-03: 1.3억
- 2021-04: 3.4억
- 2021-05: 411.7만
- 2021-06: 395.4만
- 2021-07: 417만
- 2021-08: 406.9만
- 2021-09: 167.4만
- 2021-10: 115.7만
- 2021-11: 103.8만
- 2021-12: 192.4만
- 2022-10: 497.5
- 2022-12: 1,658.3
- 2023-05: 2,300
- 2023-09: 4,025
- 2023-11: 145.7
- 2024-02: 470.77
- 2024-11: 596.37
- 2024-12: 1,416
- 2025-02: 2.6만
- 2025-06: 9,069
- 2025-07: 4,163.5
- 2025-08: 4,338.01
- 2025-11: 1,062
- 2026-02: 1,111.56
- 2026-04: 1,121
- 2026-06: 531
- 주요 수출 국가
- 베트남 (0%)
- 러시아 (100%)
- 필리핀 (0%)
- 거래 건수
146
2019-082022-072026-08Hana Microelectronics Jiaxing Co., Ltd.의 거래 추이
- 2019-08: 1
- 2019-09: 1
- 2019-10: 3
- 2019-11: 6
- 2019-12: 4
- 2020-01: 5
- 2020-02: 4
- 2020-03: 4
- 2020-04: 6
- 2020-05: 6
- 2020-06: 1
- 2020-07: 1
- 2020-09: 1
- 2020-10: 1
- 2020-11: 2
- 2020-12: 2
- 2021-01: 1
- 2021-02: 1
- 2021-03: 6
- 2021-04: 3
- 2021-05: 3
- 2021-06: 2
- 2021-07: 1
- 2021-08: 1
- 2021-09: 3
- 2021-10: 2
- 2021-11: 1
- 2022-01: 1
- 2022-02: 2
- 2022-03: 1
- 2022-04: 2
- 2022-05: 4
- 2022-06: 3
- 2022-07: 3
- 2022-08: 2
- 2022-09: 3
- 2022-10: 5
- 2022-11: 1
- 2022-12: 2
- 2023-01: 2
- 2023-02: 2
- 2023-03: 3
- 2023-04: 2
- 2023-05: 2
- 2023-06: 4
- 2023-07: 1
- 2023-08: 2
- 2023-09: 3
- 2023-11: 1
- 2023-12: 2
- 2024-02: 1
- 2024-03: 1
- 2024-06: 2
- 2024-07: 1
- 2024-09: 2
- 2024-11: 1
- 2025-01: 1
- 2025-03: 1
- 2025-04: 2
- 2025-06: 1
- 2025-07: 1
- 2025-08: 1
- 2025-09: 1
- 2025-10: 1
- 2025-12: 1
- 2026-01: 1
- 2026-02: 1
- 2026-08: 1
- 금액
36,322.57
2019-082022-072026-08Hana Microelectronics Jiaxing Co., Ltd.의 금액 추이
- 2019-08: 55.2만
- 2019-09: 123.4만
- 2019-10: 803.9만
- 2019-11: 875.5만
- 2019-12: 192.3만
- 2020-01: 224.9만
- 2020-02: 1776.7만
- 2020-03: 359.4만
- 2020-04: 2.1억
- 2020-05: 303.5만
- 2020-06: 1019.8만
- 2020-07: 31.9만
- 2020-09: 64.9만
- 2020-10: 35.9만
- 2020-11: 215.9만
- 2020-12: 232만
- 2021-01: 221.5만
- 2021-02: 91만
- 2021-03: 158.4만
- 2021-04: 108.9만
- 2021-05: 122.7만
- 2021-06: 3359.2만
- 2021-07: 171.7만
- 2021-08: 209.3만
- 2021-09: 100.8만
- 2021-10: 48.3만
- 2021-11: 39.9만
- 2022-01: 526.7만
- 2022-02: 82.6만
- 2022-03: 20.7만
- 2022-04: 266.1만
- 2022-05: 395.2만
- 2022-06: 39.6만
- 2022-07: 811.7만
- 2022-08: 82만
- 2022-09: 605.6만
- 2022-10: 112.1만
- 2022-11: 29.1만
- 2022-12: 54.1만
- 2023-01: 185.4만
- 2023-02: 48만
- 2023-03: 65.4만
- 2023-04: 74.5만
- 2023-05: 279.9만
- 2023-06: 430.6만
- 2023-07: 26.1만
- 2023-08: 50만
- 2023-09: 125.9만
- 2023-11: 25만
- 2023-12: 50만
- 2024-02: 25만
- 2024-03: 25만
- 2024-06: 107.2만
- 2024-07: 24만
- 2024-09: 48만
- 2024-11: 26.2만
- 2025-01: 28.9만
- 2025-03: 9만
- 2025-04: 8.8만
- 2025-06: 7.5만
- 2025-07: 7.9만
- 2025-08: 9.5만
- 2025-09: 19.5만
- 2025-10: 19.5만
- 2025-12: 10.3만
- 2026-01: 23.8만
- 2026-02: 12.8만
- 2026-08: 21.5만
- 주요 수출 국가
- 미국 (100%)
- 거래 건수
520
2020-052021-092026-08Shen Shen Tian Fei Logistic Ltd.의 거래 추이
- 2020-05: 6
- 2020-06: 10
- 2020-07: 10
- 2020-08: 6
- 2020-09: 8
- 2020-10: 5
- 2020-11: 12
- 2020-12: 14
- 2021-01: 9
- 2021-02: 7
- 2021-03: 20
- 2021-04: 18
- 2021-05: 19
- 2021-06: 19
- 2021-07: 28
- 2021-08: 24
- 2021-09: 14
- 2021-10: 25
- 2021-11: 17
- 2021-12: 35
- 2022-01: 12
- 2022-02: 4
- 2022-03: 7
- 2022-04: 8
- 2022-05: 5
- 2022-06: 9
- 2022-07: 7
- 2024-12: 1
- 2025-02: 3
- 2025-04: 18
- 2025-05: 40
- 2025-06: 8
- 2026-07: 46
- 2026-08: 46
- 금액
31,799.26
2020-052021-092026-08Shen Shen Tian Fei Logistic Ltd.의 금액 추이
- 2020-05: 15.1만
- 2020-06: 6.6만
- 2020-07: 3만
- 2020-08: 2.9만
- 2020-09: 7만
- 2020-10: 8.9만
- 2020-11: 43.5만
- 2020-12: 23.6만
- 2021-01: 11.9만
- 2021-02: 51.9만
- 2021-03: 81.3만
- 2021-04: 100.1만
- 2021-05: 58.7만
- 2021-06: 40.6만
- 2021-07: 76.1만
- 2021-08: 108.3만
- 2021-09: 68.4만
- 2021-10: 125.6만
- 2021-11: 143만
- 2021-12: 201만
- 2022-01: 68.4만
- 2022-02: 16.5만
- 2022-03: 10.2만
- 2022-04: 24.5만
- 2022-05: 20.4만
- 2022-06: 74.6만
- 2022-07: 57만
- 2024-12: 350
- 2025-02: 861.4만
- 2025-04: 4497.1만
- 2025-05: 5063.4만
- 2025-06: 1301.5만
- 2026-07: 1.1억
- 2026-08: 7279.1만
- 주요 수출 국가
- 파라과이 (99.8%)
- 이용할 수 없음 (0.2%)
시장 인텔리전스
중국 수출 동향, 주요 수출 시장, 지역별 수요.
중국 수출 추이
중국 수출 추이
- 날짜 2018-07: 값 30.8억 USD
- 날짜 2018-08: 값 31.7억 USD
- 날짜 2018-09: 값 32.5억 USD
- 날짜 2018-10: 값 32.2억 USD
- 날짜 2018-11: 값 34.2억 USD
- 날짜 2018-12: 값 35.9억 USD
- 날짜 2019-01: 값 33.7억 USD
- 날짜 2019-02: 값 20.6억 USD
- 날짜 2019-03: 값 32억 USD
- 날짜 2019-04: 값 32.5억 USD
- 날짜 2019-05: 값 34.2억 USD
- 날짜 2019-06: 값 33.9억 USD
- 날짜 2019-07: 값 25.8억 USD
- 날짜 2019-08: 값 35.9억 USD
- 날짜 2019-09: 값 40.1억 USD
- 날짜 2019-10: 값 38.3억 USD
- 날짜 2019-11: 값 38.4억 USD
- 날짜 2019-12: 값 40.1억 USD
- 날짜 2020-01: 값 0 USD
- 날짜 2020-02: 값 46.1억 USD
- 날짜 2020-03: 값 29.3억 USD
- 날짜 2020-04: 값 40.7억 USD
- 날짜 2020-05: 값 39.7억 USD
- 날짜 2020-06: 값 0 USD
- 날짜 2020-07: 값 0 USD
- 날짜 2020-08: 값 0 USD
- 날짜 2020-09: 값 51.9억 USD
- 날짜 2020-10: 값 52.2억 USD
- 날짜 2020-11: 값 54.8억 USD
- 날짜 2020-12: 값 57.4억 USD
- 날짜 2021-01: 값 18.6억 USD
- 날짜 2021-02: 값 13.6억 USD
- 날짜 2021-03: 값 16.4억 USD
- 날짜 2021-04: 값 17.7억 USD
- 날짜 2021-05: 값 16.7억 USD
- 날짜 2021-06: 값 17.1억 USD
- 날짜 2021-07: 값 16.5억 USD
- 날짜 2021-08: 값 20.9억 USD
- 날짜 2021-09: 값 21.3억 USD
- 날짜 2021-10: 값 20.3억 USD
- 날짜 2021-11: 값 24.3억 USD
- 날짜 2021-12: 값 24.5억 USD
- 날짜 2022-01: 값 16.7억 USD
- 날짜 2022-02: 값 10.3억 USD
- 날짜 2022-03: 값 14억 USD
- 날짜 2022-04: 값 14.3억 USD
- 날짜 2022-05: 값 15억 USD
- 날짜 2022-06: 값 15.3억 USD
- 날짜 2022-07: 값 15.9억 USD
- 날짜 2022-08: 값 15.3억 USD
- 날짜 2022-09: 값 15.5억 USD
- 날짜 2022-10: 값 15.2억 USD
- 날짜 2022-11: 값 13.6억 USD
- 날짜 2022-12: 값 13.4억 USD
- 날짜 2023-01: 값 12억 USD
- 날짜 2023-02: 값 7.6억 USD
- 날짜 2023-03: 값 13.1억 USD
- 날짜 2023-04: 값 12.3억 USD
- 날짜 2023-05: 값 11.3억 USD
- 날짜 2023-06: 값 11.6억 USD
- 날짜 2023-07: 값 11.6억 USD
- 날짜 2023-08: 값 13.4억 USD
- 날짜 2023-09: 값 16.3억 USD
- 날짜 2023-10: 값 14.3억 USD
- 날짜 2023-11: 값 13.8억 USD
- 날짜 2023-12: 값 13.1억 USD
- 날짜 2024-01: 값 15.1억 USD
- 날짜 2024-02: 값 11.6억 USD
- 날짜 2024-03: 값 14.7억 USD
- 날짜 2024-04: 값 16.6억 USD
- 날짜 2024-05: 값 11.2억 USD
- 날짜 2024-06: 값 16.3억 USD
- 날짜 2024-07: 값 15.6억 USD
- 날짜 2024-08: 값 17.5억 USD
- 날짜 2024-09: 값 21.6억 USD
- 날짜 2024-10: 값 19.6억 USD
- 날짜 2024-11: 값 18.2억 USD
- 날짜 2024-12: 값 21.3억 USD
- 날짜 2025-01: 값 17.7억 USD
- 날짜 2025-02: 값 10.3억 USD
- 날짜 2025-03: 값 15.2억 USD
- 날짜 2025-04: 값 15억 USD
- 날짜 2025-05: 값 14.1억 USD
- 날짜 2025-06: 값 15.3억 USD
- 날짜 2025-07: 값 14.6억 USD
- 날짜 2025-08: 값 15.1억 USD
- 날짜 2025-09: 값 14.1억 USD
- 날짜 2025-10: 값 9.7억 USD
- 날짜 2025-11: 값 13.7억 USD
- 날짜 2025-12: 값 14.8억 USD
- 날짜 2026-01: 값 14.6억 USD
- 날짜 2026-02: 값 12.4억 USD
- 날짜 2026-03: 값 11.7억 USD
- 날짜 2026-04: 값 13.8억 USD
- 날짜 2026-05: 값 13.8억 USD
- 날짜 2026-06: 값 14.8억 USD
- 날짜 2026-07: 값 13.5억 USD
주요 목적지
- 미국589.5억
- 일본175.1억
- 홍콩(중국)115.9억
- 독일107.3억
- 네덜란드87억
- 영국79.6억
- 대한민국58.7억
- 중국45억
- 베트남38.4억
- 캐나다36.5억
주요 목적지
- 미국: 58,950,000,000 USD
- 일본: 17,514,000,000 USD
- 홍콩(중국): 11,585,000,000 USD
- 독일: 10,731,000,000 USD
- 네덜란드: 8,702,000,000 USD
- 영국: 7,964,000,000 USD
- 대한민국: 5,865,000,000 USD
- 중국: 4,500,000,000 USD
- 베트남: 3,841,000,000 USD
- 캐나다: 3,654,000,000 USD
주요 분석 결과
최대 수입 시장
589.5억 USD
미국 · 최근 8년
가장 빠른 수요 성장
190,479.48
마셜 제도 · 최근 8년
최고 단가
$6,580 /kg
보네르, 신트외스타티위스, 사바 · 평균 대비 +182,601.6%
시장 기회를 포착해 공급업체 연결을 시작하세요.
에이전트가 적합한 공급업체에 연락하고, 비교하고, 선별합니다.
인사이트
소싱에 도움이 되는 제품 인사이트.
제품 동향
UV 유인 베이스가 있는 충전식 2-in-1 모기채의 수요가 증가하고 있습니다. 캠핑 등 야외용 휴대용 USB 전원 모델은 다목적 편의성 덕분에 더욱 인기를 끌고 있습니다.
산업 클러스터 분석
광둥성 순더와 중산은 고품질 기준의 OEM/ODM 설계에 강점이 있습니다. 저장성 이우와 타이저는 저비용 대량 생산에 특화되어 실속형 시장에 적합합니다.
요구 품질 수준
효과적인 유인을 위한 안정적인 365nm UV 파장과 내구성 높은 ABS 외관이 요구됩니다. 충전식 모델은 과열 방지를 위해 인증된 안전한 리튬 배터리를 탑재해야 합니다.
알아야 할 사항
생산 샘플을 요청하여 그리드 전압 방전, 배터리 수명 및 UV 파장 일관성을 테스트하십시오. 검증된 기관의 CE, RoHS 또는 FCC 시험 성적서를 요구하십시오.
독자 브랜드 및 패키징 적용 시 표준 MOQ는 1,000대입니다. 납기는 샘플 승인 후 부품 수급 일정에 따라 대량 생산에 25일에서 35일이 소요됩니다.
맞춤형 사출 금형 제작비, 안전 인증 시험 비용, 해상/항공 운임, 관세 및 파손 방지를 위한 수출용 특수 보호 포장 비용을 예산에 반영해야 합니다.
