원하는 모터 출력 및 전압 규격, 배터리 용량(예: 48V 15Ah) 및 셀 브랜드, 프레임 소재와 디자인 형태(산악형, 접이식, 화물용 등), 예상 주문 수량, 커스텀 포장 요건, 목표 시장의 안전 인증 기준을 제시해야 합니다.
카테고리 시장 리포트
전기 자전거
총 공급업체 수
1만+
중국 공급업체 총 수출액
$161.5억+
추천 공급업체 프로필
전기 자전거와 관련된 제품 및 역량 정보를 갖춘 공급업체 프로필을 살펴보세요.
공급업체
누가 활동 중인지, 누가 연락할 만한지 확인하세요.
상위 공급업체
이 카테고리의 공급업체.
- 거래 건수
3,701
2018-012022-082026-09Zhejiang Taotao Vehicles Co., Ltd.의 거래 추이
- 2018-01: 2
- 2018-02: 5
- 2018-03: 1
- 2018-04: 7
- 2018-05: 2
- 2018-06: 5
- 2018-07: 12
- 2018-08: 19
- 2018-09: 21
- 2018-10: 11
- 2018-11: 10
- 2018-12: 6
- 2019-01: 3
- 2019-02: 4
- 2019-03: 1
- 2019-04: 1
- 2019-06: 1
- 2020-02: 1
- 2020-03: 6
- 2020-04: 2
- 2020-05: 3
- 2020-07: 9
- 2020-08: 6
- 2020-09: 4
- 2020-10: 14
- 2020-11: 18
- 2020-12: 18
- 2021-01: 7
- 2021-02: 12
- 2021-03: 7
- 2021-04: 19
- 2021-05: 31
- 2021-06: 21
- 2021-07: 30
- 2021-08: 28
- 2021-09: 36
- 2021-10: 34
- 2021-11: 16
- 2021-12: 35
- 2022-01: 19
- 2022-02: 7
- 2022-03: 21
- 2022-04: 22
- 2022-05: 33
- 2022-06: 36
- 2022-07: 24
- 2022-08: 47
- 2022-09: 32
- 2022-10: 55
- 2022-11: 46
- 2022-12: 53
- 2023-01: 41
- 2023-02: 25
- 2023-03: 25
- 2023-04: 19
- 2023-05: 41
- 2023-06: 59
- 2023-07: 56
- 2023-08: 98
- 2023-09: 109
- 2023-10: 104
- 2023-11: 132
- 2023-12: 96
- 2024-01: 132
- 2024-02: 54
- 2024-03: 53
- 2024-04: 56
- 2024-05: 75
- 2024-06: 38
- 2024-07: 67
- 2024-08: 72
- 2024-09: 90
- 2024-10: 103
- 2024-11: 71
- 2024-12: 41
- 2025-02: 10
- 2025-03: 20
- 2025-04: 21
- 2025-05: 57
- 2025-06: 75
- 2025-07: 92
- 2025-08: 84
- 2025-09: 117
- 2025-10: 103
- 2025-11: 111
- 2025-12: 144
- 2026-01: 156
- 2026-02: 90
- 2026-03: 42
- 2026-04: 17
- 2026-05: 2
- 2026-06: 4
- 2026-07: 5
- 2026-09: 31
- 금액
36,310.8
2018-012022-082026-09Zhejiang Taotao Vehicles Co., Ltd.의 금액 추이
- 2018-01: 31.1만
- 2018-02: 106.2만
- 2018-03: 28.3만
- 2018-04: 206.8만
- 2018-05: 51.2만
- 2018-06: 107.2만
- 2018-07: 215.8만
- 2018-08: 313만
- 2018-09: 432.5만
- 2018-10: 269.7만
- 2018-11: 250.4만
- 2018-12: 134.3만
- 2019-01: 68.1만
- 2019-02: 86.7만
- 2019-03: 26.3만
- 2019-04: 24.4만
- 2019-06: 1.1만
- 2020-02: 13.1만
- 2020-03: 29.5만
- 2020-04: 26.3만
- 2020-05: 28.4만
- 2020-07: 92.6만
- 2020-08: 66.3만
- 2020-09: 43.3만
- 2020-10: 142.2만
- 2020-11: 197.1만
- 2020-12: 203.5만
- 2021-01: 53.7만
- 2021-02: 124.5만
- 2021-03: 79.7만
- 2021-04: 199.1만
- 2021-05: 423.1만
- 2021-06: 267.1만
- 2021-07: 490.1만
- 2021-08: 433.7만
- 2021-09: 495.7만
- 2021-10: 462.9만
- 2021-11: 215.4만
- 2021-12: 438.5만
- 2022-01: 338.4만
- 2022-02: 84.8만
- 2022-03: 317.4만
- 2022-04: 292.2만
- 2022-05: 420.7만
- 2022-06: 417.8만
- 2022-07: 273.9만
- 2022-08: 588.4만
- 2022-09: 353.7만
- 2022-10: 548.8만
- 2022-11: 610.1만
- 2022-12: 599.6만
- 2023-01: 447.4만
- 2023-02: 230.7만
- 2023-03: 290.5만
- 2023-04: 175.6만
- 2023-05: 402.5만
- 2023-06: 637.8만
- 2023-07: 656.9만
- 2023-08: 1245.5만
- 2023-09: 1294.7만
- 2023-10: 1325.3만
- 2023-11: 1512.7만
- 2023-12: 1139.7만
- 2024-01: 1260.7만
- 2024-02: 621.7만
- 2024-03: 657만
- 2024-04: 950.9만
- 2024-05: 1252.5만
- 2024-06: 464.1만
- 2024-07: 819.8만
- 2024-08: 728.6만
- 2024-09: 902만
- 2024-10: 956.1만
- 2024-11: 678.2만
- 2024-12: 349.7만
- 2025-02: 73만
- 2025-03: 194.6만
- 2025-04: 213만
- 2025-05: 408.1만
- 2025-06: 357.5만
- 2025-07: 294.5만
- 2025-08: 155.5만
- 2025-09: 452.9만
- 2025-10: 378.3만
- 2025-11: 605.5만
- 2025-12: 658.9만
- 2026-01: 606.3만
- 2026-02: 392.2만
- 2026-03: 294.8만
- 2026-04: 229.8만
- 2026-05: 32.4만
- 2026-06: 69.6만
- 2026-07: 82.1만
- 2026-09: 86.8만
- 주요 수출 국가
- 미국 (93.7%)
- 폴란드 (5.1%)
- 러시아 (0.7%)
- 콜롬비아 (0%)
- 거래 건수
2,538
2018-012020-102023-11Honest Century Ltd.의 거래 추이
- 2018-01: 1
- 2018-05: 2
- 2018-06: 10
- 2018-07: 41
- 2018-08: 17
- 2018-09: 50
- 2018-10: 78
- 2018-11: 120
- 2018-12: 23
- 2019-01: 56
- 2019-02: 16
- 2019-03: 15
- 2019-04: 20
- 2019-05: 40
- 2019-06: 80
- 2019-07: 137
- 2019-08: 167
- 2019-09: 165
- 2019-10: 201
- 2019-11: 115
- 2019-12: 38
- 2020-01: 2
- 2020-02: 3
- 2020-03: 4
- 2020-04: 4
- 2020-05: 17
- 2020-06: 6
- 2020-07: 6
- 2020-08: 69
- 2020-09: 60
- 2020-10: 79
- 2020-11: 96
- 2020-12: 150
- 2021-01: 29
- 2021-03: 16
- 2021-04: 37
- 2021-05: 76
- 2021-06: 78
- 2021-07: 81
- 2021-08: 60
- 2021-09: 39
- 2021-10: 38
- 2021-11: 62
- 2021-12: 13
- 2022-01: 16
- 2022-02: 3
- 2022-06: 9
- 2022-07: 21
- 2022-08: 17
- 2022-09: 11
- 2022-10: 3
- 2022-11: 9
- 2022-12: 10
- 2023-01: 5
- 2023-02: 5
- 2023-03: 3
- 2023-04: 5
- 2023-06: 1
- 2023-07: 1
- 2023-10: 1
- 2023-11: 1
- 금액
32,515.24
2018-012020-102023-11Honest Century Ltd.의 금액 추이
- 2018-01: 17.2만
- 2018-05: 24.4만
- 2018-06: 116.6만
- 2018-07: 422.6만
- 2018-08: 215.9만
- 2018-09: 813.5만
- 2018-10: 1520.7만
- 2018-11: 2454.9만
- 2018-12: 477.3만
- 2019-01: 1060만
- 2019-02: 235.9만
- 2019-03: 337.7만
- 2019-04: 367.6만
- 2019-05: 711.4만
- 2019-06: 1253.9만
- 2019-07: 2053.3만
- 2019-08: 2124.9만
- 2019-09: 1889.4만
- 2019-10: 2056.8만
- 2019-11: 1229.5만
- 2019-12: 445.7만
- 2020-01: 40.5만
- 2020-02: 30.7만
- 2020-03: 41.9만
- 2020-04: 44.2만
- 2020-05: 192만
- 2020-06: 62.2만
- 2020-07: 153.3만
- 2020-08: 634만
- 2020-09: 595.4만
- 2020-10: 779.1만
- 2020-11: 909.6만
- 2020-12: 1641만
- 2021-01: 328만
- 2021-03: 170.3만
- 2021-04: 523.8만
- 2021-05: 827.3만
- 2021-06: 1017.7만
- 2021-07: 868.3만
- 2021-08: 750.4만
- 2021-09: 470.4만
- 2021-10: 522.7만
- 2021-11: 856.2만
- 2021-12: 121.7만
- 2022-01: 138.3만
- 2022-02: 26.5만
- 2022-06: 72.8만
- 2022-07: 168.6만
- 2022-08: 155.5만
- 2022-09: 108.8만
- 2022-10: 30.1만
- 2022-11: 107.9만
- 2022-12: 94.7만
- 2023-01: 50.4만
- 2023-02: 48.8만
- 2023-03: 30.1만
- 2023-04: 30.5만
- 2023-06: 11.6만
- 2023-07: 7.5만
- 2023-10: 13.6만
- 2023-11: 9.9만
- 주요 수출 국가
- 미국 (99.8%)
- 푸에르토리코 (0.2%)
- 거래 건수
491
2018-042021-102026-07Century Distribution Systems Inc.의 거래 추이
- 2018-04: 1
- 2018-05: 11
- 2018-06: 3
- 2018-07: 5
- 2018-08: 5
- 2018-09: 3
- 2018-10: 2
- 2018-11: 3
- 2018-12: 7
- 2019-01: 8
- 2019-02: 5
- 2019-03: 4
- 2019-04: 4
- 2019-05: 9
- 2019-06: 5
- 2019-07: 4
- 2019-08: 7
- 2019-09: 7
- 2019-10: 8
- 2019-11: 5
- 2019-12: 9
- 2020-01: 12
- 2020-02: 9
- 2020-03: 9
- 2020-04: 8
- 2020-05: 11
- 2020-06: 11
- 2020-07: 1
- 2020-08: 8
- 2020-09: 11
- 2020-10: 11
- 2020-11: 8
- 2020-12: 5
- 2021-01: 5
- 2021-02: 8
- 2021-03: 6
- 2021-04: 10
- 2021-05: 10
- 2021-06: 10
- 2021-07: 6
- 2021-08: 13
- 2021-09: 6
- 2021-10: 3
- 2022-02: 1
- 2022-04: 4
- 2022-06: 3
- 2022-07: 5
- 2022-08: 2
- 2022-09: 2
- 2022-10: 3
- 2022-11: 3
- 2022-12: 2
- 2023-01: 6
- 2023-02: 4
- 2023-04: 8
- 2023-05: 5
- 2023-06: 9
- 2023-07: 6
- 2023-08: 3
- 2023-09: 2
- 2023-10: 1
- 2023-11: 3
- 2023-12: 6
- 2024-01: 9
- 2024-02: 6
- 2024-03: 4
- 2024-05: 1
- 2024-07: 4
- 2024-08: 1
- 2024-09: 3
- 2024-11: 2
- 2025-02: 2
- 2025-03: 1
- 2025-05: 1
- 2025-06: 2
- 2025-07: 4
- 2025-08: 10
- 2025-09: 6
- 2025-10: 17
- 2025-11: 3
- 2025-12: 15
- 2026-02: 17
- 2026-04: 2
- 2026-06: 6
- 2026-07: 1
- 금액
17,882.4
2018-042021-102026-07Century Distribution Systems Inc.의 금액 추이
- 2018-04: 63.6만
- 2018-05: 391.4만
- 2018-06: 313.1만
- 2018-07: 259.4만
- 2018-08: 113.1만
- 2018-09: 112.4만
- 2018-10: 95만
- 2018-11: 154만
- 2018-12: 220.6만
- 2019-01: 230.2만
- 2019-02: 95.8만
- 2019-03: 153만
- 2019-04: 113.8만
- 2019-05: 411.5만
- 2019-06: 371만
- 2019-07: 134.7만
- 2019-08: 355만
- 2019-09: 310.8만
- 2019-10: 284.4만
- 2019-11: 366.3만
- 2019-12: 527.3만
- 2020-01: 674만
- 2020-02: 475.3만
- 2020-03: 433.8만
- 2020-04: 414.1만
- 2020-05: 655.5만
- 2020-06: 475.3만
- 2020-07: 45.8만
- 2020-08: 482.2만
- 2020-09: 543.5만
- 2020-10: 439.9만
- 2020-11: 220.6만
- 2020-12: 192.6만
- 2021-01: 230.9만
- 2021-02: 287.9만
- 2021-03: 196.4만
- 2021-04: 498만
- 2021-05: 628.5만
- 2021-06: 564.9만
- 2021-07: 467.6만
- 2021-08: 942.5만
- 2021-09: 497.6만
- 2021-10: 233.9만
- 2022-02: 24만
- 2022-04: 123.3만
- 2022-06: 72.9만
- 2022-07: 150.9만
- 2022-08: 57.2만
- 2022-09: 49.9만
- 2022-10: 95.1만
- 2022-11: 78.3만
- 2022-12: 54만
- 2023-01: 131.1만
- 2023-02: 99.6만
- 2023-04: 117.6만
- 2023-05: 81.7만
- 2023-06: 231.7만
- 2023-07: 147.7만
- 2023-08: 128.8만
- 2023-09: 43.2만
- 2023-10: 31.3만
- 2023-11: 59.3만
- 2023-12: 180만
- 2024-01: 288.6만
- 2024-02: 18.7만
- 2024-03: 31만
- 2024-05: 22만
- 2024-07: 198.6만
- 2024-08: 22.8만
- 2024-09: 43.5만
- 2024-11: 52.5만
- 2025-02: 54.9만
- 2025-03: 18.5만
- 2025-05: 0
- 2025-06: 31.2만
- 2025-07: 24.3만
- 2025-08: 121만
- 2025-09: 22.2만
- 2025-10: 22.8만
- 2025-11: 28.8만
- 2025-12: 37.8만
- 2026-02: 38.3만
- 2026-04: 22.4만
- 2026-06: 30.1만
- 2026-07: 117.7만
- 주요 수출 국가
- 미국 (98.9%)
- 캐나다 (1.1%)
- 스페인 (0%)
- 프랑스 (0%)
시장 인텔리전스
중국 수출 동향, 주요 수출 시장, 지역별 수요.
중국 수출 추이
중국 수출 추이
- 날짜 2018-07: 값 4.1억 USD
- 날짜 2018-08: 값 4.9억 USD
- 날짜 2018-09: 값 5억 USD
- 날짜 2018-10: 값 6.6억 USD
- 날짜 2018-11: 값 7.5억 USD
- 날짜 2018-12: 값 4억 USD
- 날짜 2019-01: 값 4.1억 USD
- 날짜 2019-02: 값 2.7억 USD
- 날짜 2019-03: 값 3.8억 USD
- 날짜 2019-04: 값 4.3억 USD
- 날짜 2019-05: 값 5.8억 USD
- 날짜 2019-06: 값 6억 USD
- 날짜 2019-07: 값 3.9억 USD
- 날짜 2019-08: 값 6.5억 USD
- 날짜 2019-09: 값 6.3억 USD
- 날짜 2019-10: 값 6억 USD
- 날짜 2019-11: 값 5.1억 USD
- 날짜 2019-12: 값 4.1억 USD
- 날짜 2020-01: 값 0 USD
- 날짜 2020-02: 값 6.2억 USD
- 날짜 2020-03: 값 3억 USD
- 날짜 2020-04: 값 4.2억 USD
- 날짜 2020-05: 값 5억 USD
- 날짜 2020-06: 값 0 USD
- 날짜 2020-07: 값 0 USD
- 날짜 2020-08: 값 0 USD
- 날짜 2020-09: 값 9.6억 USD
- 날짜 2020-10: 값 8.9억 USD
- 날짜 2020-11: 값 9.7억 USD
- 날짜 2020-12: 값 7.5억 USD
- 날짜 2021-01: 값 2.9억 USD
- 날짜 2021-02: 값 2.9억 USD
- 날짜 2021-03: 값 3.2억 USD
- 날짜 2021-04: 값 3.6억 USD
- 날짜 2021-05: 값 3.7억 USD
- 날짜 2021-06: 값 4.5억 USD
- 날짜 2021-07: 값 4.2억 USD
- 날짜 2021-08: 값 4.4억 USD
- 날짜 2021-09: 값 4.4억 USD
- 날짜 2021-10: 값 4.6억 USD
- 날짜 2021-11: 값 4.3억 USD
- 날짜 2021-12: 값 3.7억 USD
- 날짜 2022-01: 값 4.3억 USD
- 날짜 2022-02: 값 3억 USD
- 날짜 2022-03: 값 3.8억 USD
- 날짜 2022-04: 값 3.7억 USD
- 날짜 2022-05: 값 4.2억 USD
- 날짜 2022-06: 값 4.6억 USD
- 날짜 2022-07: 값 5.1억 USD
- 날짜 2022-08: 값 5억 USD
- 날짜 2022-09: 값 4.6억 USD
- 날짜 2022-10: 값 3.8억 USD
- 날짜 2022-11: 값 3.6억 USD
- 날짜 2022-12: 값 2.5억 USD
- 날짜 2023-01: 값 3.5억 USD
- 날짜 2023-02: 값 1.6억 USD
- 날짜 2023-03: 값 3.2억 USD
- 날짜 2023-04: 값 3.7억 USD
- 날짜 2023-05: 값 3.6억 USD
- 날짜 2023-06: 값 4억 USD
- 날짜 2023-07: 값 3.6억 USD
- 날짜 2023-08: 값 4.1억 USD
- 날짜 2023-09: 값 3.4억 USD
- 날짜 2023-10: 값 2.9억 USD
- 날짜 2023-11: 값 2.6억 USD
- 날짜 2023-12: 값 2.3억 USD
- 날짜 2024-01: 값 4억 USD
- 날짜 2024-02: 값 3.4억 USD
- 날짜 2024-03: 값 3.6억 USD
- 날짜 2024-04: 값 4.9억 USD
- 날짜 2024-05: 값 4억 USD
- 날짜 2024-06: 값 6.6억 USD
- 날짜 2024-07: 값 6억 USD
- 날짜 2024-08: 값 5.7억 USD
- 날짜 2024-09: 값 5.1억 USD
- 날짜 2024-10: 값 4.8억 USD
- 날짜 2024-11: 값 4억 USD
- 날짜 2024-12: 값 4.3억 USD
- 날짜 2025-01: 값 6.2억 USD
- 날짜 2025-02: 값 3.1억 USD
- 날짜 2025-03: 값 5.1억 USD
- 날짜 2025-04: 값 5.7억 USD
- 날짜 2025-05: 값 6.4억 USD
- 날짜 2025-06: 값 7.1억 USD
- 날짜 2025-07: 값 6.8억 USD
- 날짜 2025-08: 값 6.4억 USD
- 날짜 2025-09: 값 6.1억 USD
- 날짜 2025-10: 값 3.3억 USD
- 날짜 2025-11: 값 5.2억 USD
- 날짜 2025-12: 값 5.3억 USD
- 날짜 2026-01: 값 7.2억 USD
- 날짜 2026-02: 값 6.4억 USD
- 날짜 2026-03: 값 4.9억 USD
- 날짜 2026-04: 값 7.9억 USD
- 날짜 2026-05: 값 8.8억 USD
- 날짜 2026-06: 값 10.6억 USD
- 날짜 2026-07: 값 9억 USD
주요 목적지
- 미국125억
- 네덜란드35.1억
- 독일20.5억
- 폴란드15.7억
- 일본14.7억
- 프랑스13.9억
- 캐나다13.5억
- 인도12.7억
- 영국11.9억
- 호주10.9억
주요 목적지
- 미국: 12,502,000,000 USD
- 네덜란드: 3,513,000,000 USD
- 독일: 2,053,000,000 USD
- 폴란드: 1,574,000,000 USD
- 일본: 1,469,000,000 USD
- 프랑스: 1,391,000,000 USD
- 캐나다: 1,352,000,000 USD
- 인도: 1,272,000,000 USD
- 영국: 1,187,000,000 USD
- 호주: 1,089,000,000 USD
주요 분석 결과
최대 수입 시장
125.02억 USD
미국 · 최근 8년
가장 빠른 수요 성장
30,501.34
마셜 제도 · 최근 8년
최고 단가
$2,610 /kg
지브롤터 · 평균 대비 +1,423.85%
시장 기회를 포착해 공급업체 연결을 시작하세요.
에이전트가 적합한 공급업체에 연락하고, 비교하고, 선별합니다.
인사이트
소싱에 도움이 되는 제품 인사이트.
제품 동향
팻 타이어 전기 자전거는 최근 북미와 유럽의 다양한 지형 라이딩 시장에서 급격한 판매 증가세를 보이고 있습니다. 스마트 통합 기술과 장거리 주행이 가능한 도시형 접이식 모델 또한 강력한 잠재적 기회로 부상하고 있습니다.
산업 클러스터 분석
장쑤성 우시 지역은 중고급형 수출 모델, 전자 제어 및 완성차 조립 인프라가 잘 갖추어져 있어 중대형 맞춤 주문에 적합합니다. 톈진 지역은 전통적인 자전거 제조 역량을 바탕으로 경량화 보급형 모델의 대량 생산에 특화되어 있습니다.
요구 품질 수준
미국과 유럽 시장은 배터리 및 전기 시스템 안전성을 매우 중시하므로 대개 UL 2849 또는 EN 15194 인증을 요구합니다. 구매자는 모터의 지속 토크 성능 및 500회 이상의 충방전 후 배터리 용량 유지율을 핵심 지표로 평가합니다.
알아야 할 사항
주문 전에 샘플을 요청하여 실주행, 등판 및 제동 테스트를 진행하십시오. 아울러 공급업체로부터 완성차의 CCC, CE 또는 UL 인증서, 배터리 UN38.3 운송 시험 보고서, 모터 및 컨트롤러 등 핵심 부품의 신뢰성 성적서를 확보해야 합니다.
일반 모델의 최소 주문 수량은 대개 50~100대이며, 세부 사양이나 디자인 커스텀 시 300대 이상 요구됩니다. 완제품 조립 기간은 20~30일이 소요되나 프레임 금형 제작이나 모터 맞춤 제작이 수반될 경우 생산 기간이 45~60일까지 늘어납니다.
기본 차량 가격 외에 프레임 전용 금형 개발비, 커스텀 디자인 및 패키지 개발 비용, 대상 국가 안전 인증 테스트 비용을 편성해야 합니다. 또한 리튬 배터리는 위험물(Class 9)로 분류되어 위험물 포장 및 특수 해상 운임 비용이 가산됩니다.
