필요한 모터 출력(예: 3000W 또는 5000W), 배터리 사양(리튬 또는 납산), 주행 거리, 규격 인증(CE/EEC), 주문 수량, 특수 포장 요구사항 및 하역 목적지 항구를 상세히 알려주셔야 합니다.
카테고리 시장 리포트
전기 ATV
총 공급업체 수
1만+
중국 공급업체 총 수출액
$1036.4억+
추천 공급업체 프로필
전기 ATV와 관련된 제품 및 역량 정보를 갖춘 공급업체 프로필을 살펴보세요.
공급업체
누가 활동 중인지, 누가 연락할 만한지 확인하세요.
상위 공급업체
이 카테고리의 공급업체.
- 거래 건수
24,329
2020-012024-082026-09Byd Hk Co., Ltd.의 거래 추이
- 2020-01: 2
- 2020-04: 10
- 2020-06: 2
- 2020-11: 2
- 2021-01: 4
- 2021-02: 8
- 2021-07: 1
- 2021-12: 1
- 2022-10: 37
- 2023-04: 2
- 2023-05: 101
- 2023-06: 57
- 2023-07: 71
- 2023-08: 192
- 2023-09: 326
- 2023-10: 252
- 2023-11: 243
- 2023-12: 131
- 2024-01: 251
- 2024-02: 55
- 2024-03: 99
- 2024-04: 199
- 2024-05: 264
- 2024-06: 782
- 2024-07: 346
- 2024-08: 1,177
- 2024-09: 694
- 2024-10: 581
- 2024-11: 314
- 2024-12: 428
- 2025-01: 783
- 2025-02: 1,174
- 2025-03: 1,590
- 2025-04: 1,806
- 2025-05: 1,329
- 2025-06: 422
- 2025-07: 614
- 2025-08: 1,376
- 2025-09: 927
- 2025-10: 360
- 2025-11: 602
- 2025-12: 249
- 2026-01: 1,017
- 2026-02: 730
- 2026-03: 580
- 2026-04: 194
- 2026-05: 390
- 2026-06: 1,615
- 2026-07: 1,856
- 2026-08: 83
- 2026-09: 1
- 금액
344,232.65
2020-012024-082026-09Byd Hk Co., Ltd.의 금액 추이
- 2020-01: 4.1만
- 2020-04: 20.7만
- 2020-06: 2.2만
- 2020-11: 4.1만
- 2021-01: 10.2만
- 2021-02: 16.6만
- 2021-07: 10.9만
- 2021-12: 16.6만
- 2022-10: 81.9만
- 2023-04: 40.9만
- 2023-05: 1373.9만
- 2023-06: 1027.6만
- 2023-07: 165.5만
- 2023-08: 1312.1만
- 2023-09: 2202.4만
- 2023-10: 1178.6만
- 2023-11: 2776.7만
- 2023-12: 1636.8만
- 2024-01: 3598.4만
- 2024-02: 3593만
- 2024-03: 2004.1만
- 2024-04: 7788.3만
- 2024-05: 4679.5만
- 2024-06: 8843.3만
- 2024-07: 9406.5만
- 2024-08: 7518.9만
- 2024-09: 1억
- 2024-10: 7577.8만
- 2024-11: 1.9억
- 2024-12: 2017.9만
- 2025-01: 1.2억
- 2025-02: 1.6억
- 2025-03: 2.1억
- 2025-04: 2.6억
- 2025-05: 3억
- 2025-06: 1.3억
- 2025-07: 2.1억
- 2025-08: 1.3억
- 2025-09: 8736.5만
- 2025-10: 6280.3만
- 2025-11: 1.5억
- 2025-12: 2억
- 2026-01: 5857.2만
- 2026-02: 3524.3만
- 2026-03: 3298.8만
- 2026-04: 8931.9만
- 2026-05: 6410.7만
- 2026-06: 8020.3만
- 2026-07: 8484.2만
- 2026-08: 143.2만
- 2026-09: 9.3만
- 주요 수출 국가
- 콜롬비아 (13.1%)
- 인도 (26.1%)
- 멕시코 (32.7%)
- 파키스탄 (4.3%)
- 거래 건수
5,264
2018-012022-062026-08Zhejiang Cfmoto Power Co., Ltd.의 거래 추이
- 2018-01: 5
- 2018-05: 2
- 2018-06: 1
- 2018-07: 37
- 2018-08: 15
- 2018-09: 10
- 2018-10: 15
- 2018-11: 13
- 2018-12: 8
- 2019-01: 26
- 2019-02: 6
- 2019-03: 22
- 2019-04: 14
- 2019-05: 25
- 2019-06: 8
- 2019-07: 4
- 2019-08: 11
- 2019-09: 12
- 2019-10: 10
- 2019-11: 14
- 2019-12: 11
- 2020-01: 21
- 2020-03: 5
- 2020-04: 27
- 2020-05: 10
- 2020-06: 16
- 2020-07: 7
- 2020-08: 26
- 2020-09: 26
- 2020-10: 40
- 2020-11: 14
- 2020-12: 41
- 2021-01: 103
- 2021-02: 43
- 2021-03: 47
- 2021-04: 49
- 2021-05: 42
- 2021-06: 67
- 2021-07: 89
- 2021-08: 53
- 2021-09: 42
- 2021-10: 51
- 2021-11: 77
- 2021-12: 88
- 2022-01: 109
- 2022-02: 72
- 2022-03: 98
- 2022-04: 108
- 2022-05: 88
- 2022-06: 91
- 2022-07: 177
- 2022-08: 185
- 2022-09: 92
- 2022-10: 127
- 2022-11: 14
- 2022-12: 114
- 2023-01: 116
- 2023-02: 52
- 2023-03: 116
- 2023-04: 94
- 2023-05: 50
- 2023-06: 15
- 2023-07: 13
- 2023-08: 17
- 2023-09: 29
- 2023-10: 50
- 2023-11: 28
- 2023-12: 49
- 2024-01: 33
- 2024-02: 13
- 2024-03: 23
- 2024-04: 41
- 2024-05: 85
- 2024-06: 54
- 2024-07: 11
- 2024-08: 21
- 2024-09: 36
- 2024-10: 4
- 2024-11: 80
- 2024-12: 98
- 2025-01: 9
- 2025-02: 26
- 2025-03: 53
- 2025-04: 110
- 2025-05: 36
- 2025-06: 126
- 2025-07: 201
- 2025-08: 111
- 2025-09: 60
- 2025-10: 174
- 2025-11: 82
- 2025-12: 70
- 2026-01: 46
- 2026-02: 93
- 2026-03: 183
- 2026-04: 146
- 2026-05: 49
- 2026-06: 39
- 2026-07: 1
- 2026-08: 3
- 금액
93,879.79
2018-012022-062026-08Zhejiang Cfmoto Power Co., Ltd.의 금액 추이
- 2018-01: 25.7만
- 2018-05: 19.7만
- 2018-06: 9,400
- 2018-07: 157.5만
- 2018-08: 391.6만
- 2018-09: 323.6만
- 2018-10: 253.3만
- 2018-11: 321만
- 2018-12: 51.3만
- 2019-01: 768.1만
- 2019-02: 214.9만
- 2019-03: 269.9만
- 2019-04: 314.6만
- 2019-05: 602.1만
- 2019-06: 220.8만
- 2019-07: 166.1만
- 2019-08: 448.8만
- 2019-09: 422.1만
- 2019-10: 324.6만
- 2019-11: 348.8만
- 2019-12: 356.3만
- 2020-01: 746.4만
- 2020-03: 214만
- 2020-04: 879.6만
- 2020-05: 249.2만
- 2020-06: 446만
- 2020-07: 194.6만
- 2020-08: 857.6만
- 2020-09: 870.2만
- 2020-10: 829.8만
- 2020-11: 373.1만
- 2020-12: 740만
- 2021-01: 2267.4만
- 2021-02: 1098.1만
- 2021-03: 1020.8만
- 2021-04: 1217.9만
- 2021-05: 1352.3만
- 2021-06: 1221.2만
- 2021-07: 1802.5만
- 2021-08: 1008.6만
- 2021-09: 743.2만
- 2021-10: 1494.4만
- 2021-11: 1792.2만
- 2021-12: 1951.8만
- 2022-01: 2403.3만
- 2022-02: 1637.4만
- 2022-03: 2028.5만
- 2022-04: 1977.2만
- 2022-05: 1594.6만
- 2022-06: 2399.7만
- 2022-07: 3502.1만
- 2022-08: 2704.3만
- 2022-09: 651.4만
- 2022-10: 1141.8만
- 2022-11: 68.6만
- 2022-12: 3469.5만
- 2023-01: 3535.1만
- 2023-02: 1546만
- 2023-03: 2786.5만
- 2023-04: 2264.8만
- 2023-05: 1244.8만
- 2023-06: 333만
- 2023-07: 87.9만
- 2023-08: 440.8만
- 2023-09: 892.9만
- 2023-10: 1004.6만
- 2023-11: 972.9만
- 2023-12: 544.4만
- 2024-01: 978.5만
- 2024-02: 517.2만
- 2024-03: 500.1만
- 2024-04: 1170.2만
- 2024-05: 1765.6만
- 2024-06: 293.2만
- 2024-07: 84.8만
- 2024-08: 501.2만
- 2024-09: 846.6만
- 2024-10: 36.5만
- 2024-11: 1879.4만
- 2024-12: 1709.5만
- 2025-01: 129.4만
- 2025-02: 582.4만
- 2025-03: 589.3만
- 2025-04: 1751.7만
- 2025-05: 177.9만
- 2025-06: 1595.3만
- 2025-07: 3076.3만
- 2025-08: 540.2만
- 2025-09: 375.6만
- 2025-10: 3364.6만
- 2025-11: 1331.4만
- 2025-12: 235.2만
- 2026-01: 114.9만
- 2026-02: 229.4만
- 2026-03: 532.6만
- 2026-04: 195.4만
- 2026-05: 89.6만
- 2026-06: 107.3만
- 2026-07: 0
- 2026-08: 42.1만
- 주요 수출 국가
- 캐나다 (6.3%)
- 멕시코 (88.8%)
- 미국 (3.8%)
- 푸에르토리코 (0.2%)
- 거래 건수
9,015
2018-012022-072026-08Xiamen Dalle New Energy Automobile Co., Ltd.의 거래 추이
- 2018-01: 9
- 2018-02: 2
- 2018-03: 4
- 2018-04: 3
- 2018-08: 3
- 2018-09: 5
- 2018-10: 1
- 2018-11: 11
- 2019-01: 1
- 2019-04: 1
- 2019-06: 2
- 2019-07: 1
- 2019-08: 6
- 2019-09: 11
- 2019-10: 9
- 2019-11: 3
- 2019-12: 7
- 2020-01: 7
- 2020-02: 6
- 2020-03: 9
- 2020-04: 1
- 2020-05: 4
- 2020-06: 2
- 2020-07: 12
- 2020-08: 12
- 2020-09: 15
- 2020-10: 21
- 2020-11: 34
- 2020-12: 52
- 2021-01: 56
- 2021-02: 60
- 2021-03: 44
- 2021-04: 51
- 2021-05: 59
- 2021-06: 53
- 2021-07: 104
- 2021-08: 90
- 2021-09: 99
- 2021-10: 51
- 2021-11: 78
- 2021-12: 93
- 2022-01: 104
- 2022-02: 49
- 2022-03: 72
- 2022-04: 86
- 2022-05: 64
- 2022-06: 58
- 2022-07: 127
- 2022-08: 162
- 2022-09: 128
- 2022-10: 44
- 2022-11: 101
- 2022-12: 143
- 2023-01: 73
- 2023-02: 106
- 2023-03: 99
- 2023-04: 156
- 2023-05: 193
- 2023-06: 225
- 2023-07: 224
- 2023-08: 352
- 2023-09: 275
- 2023-10: 311
- 2023-11: 177
- 2023-12: 233
- 2024-01: 160
- 2024-02: 202
- 2024-03: 150
- 2024-04: 342
- 2024-05: 412
- 2024-06: 616
- 2024-07: 521
- 2024-08: 627
- 2024-09: 470
- 2024-10: 205
- 2024-11: 140
- 2024-12: 105
- 2025-01: 83
- 2025-02: 48
- 2025-03: 8
- 2025-04: 25
- 2025-05: 23
- 2025-06: 37
- 2025-07: 77
- 2025-08: 44
- 2025-09: 5
- 2025-10: 7
- 2025-11: 85
- 2025-12: 19
- 2026-01: 43
- 2026-02: 29
- 2026-03: 16
- 2026-04: 5
- 2026-06: 1
- 2026-08: 7
- 금액
56,525.55
2018-012022-072026-08Xiamen Dalle New Energy Automobile Co., Ltd.의 금액 추이
- 2018-01: 203.2만
- 2018-02: 92.8만
- 2018-03: 2만
- 2018-04: 1.5만
- 2018-08: 4.5만
- 2018-09: 2.5만
- 2018-10: 1만
- 2018-11: 5.8만
- 2019-01: 6,290
- 2019-04: 1.1만
- 2019-06: 0
- 2019-07: 2,100
- 2019-08: 29.2만
- 2019-09: 56.1만
- 2019-10: 20.5만
- 2019-11: 10.4만
- 2019-12: 33.7만
- 2020-01: 27.1만
- 2020-02: 32.7만
- 2020-03: 45.6만
- 2020-04: 4.8만
- 2020-05: 25.9만
- 2020-06: 16만
- 2020-07: 50.3만
- 2020-08: 73.8만
- 2020-09: 82.3만
- 2020-10: 138.9만
- 2020-11: 184.6만
- 2020-12: 302.2만
- 2021-01: 390만
- 2021-02: 370.2만
- 2021-03: 260.3만
- 2021-04: 328.4만
- 2021-05: 394만
- 2021-06: 357.9만
- 2021-07: 683.9만
- 2021-08: 577.5만
- 2021-09: 640.8만
- 2021-10: 332.5만
- 2021-11: 533.3만
- 2021-12: 611.7만
- 2022-01: 744.9만
- 2022-02: 368.1만
- 2022-03: 556.1만
- 2022-04: 480.8만
- 2022-05: 454.7만
- 2022-06: 259.2만
- 2022-07: 847.5만
- 2022-08: 1096.8만
- 2022-09: 771.8만
- 2022-10: 225.1만
- 2022-11: 381.3만
- 2022-12: 769.5만
- 2023-01: 374.3만
- 2023-02: 517.3만
- 2023-03: 696.8만
- 2023-04: 849만
- 2023-05: 1233.8만
- 2023-06: 1566만
- 2023-07: 1460.4만
- 2023-08: 2454.8만
- 2023-09: 1817.1만
- 2023-10: 2031.4만
- 2023-11: 1064.3만
- 2023-12: 1231.6만
- 2024-01: 884.7만
- 2024-02: 1224.2만
- 2024-03: 1031.1만
- 2024-04: 2008.9만
- 2024-05: 2296.7만
- 2024-06: 3641.5만
- 2024-07: 3328.1만
- 2024-08: 3863.7만
- 2024-09: 3167.2만
- 2024-10: 2907.4만
- 2024-11: 2218.9만
- 2024-12: 440.4만
- 2025-01: 101.2만
- 2025-02: 41.5만
- 2025-03: 18.2만
- 2025-04: 25.4만
- 2025-05: 29.9만
- 2025-06: 58.7만
- 2025-07: 93.1만
- 2025-08: 38.5만
- 2025-09: 5.7만
- 2025-10: 24만
- 2025-11: 50.5만
- 2025-12: 38.1만
- 2026-01: 33.1만
- 2026-02: 25.5만
- 2026-03: 16.6만
- 2026-04: 15.1만
- 2026-06: 0
- 2026-08: 3.9만
- 주요 수출 국가
- 미국 (96.2%)
- 멕시코 (1.8%)
- 캐나다 (0.6%)
- 베트남 (0.3%)
시장 인텔리전스
중국 수출 동향, 주요 수출 시장, 지역별 수요.
중국 수출 추이
중국 수출 추이
- 날짜 2018-07: 값 2.1억 USD
- 날짜 2018-08: 값 2.9억 USD
- 날짜 2018-09: 값 3.6억 USD
- 날짜 2018-10: 값 1.9억 USD
- 날짜 2018-11: 값 3.9억 USD
- 날짜 2018-12: 값 3.5억 USD
- 날짜 2019-01: 값 3.2억 USD
- 날짜 2019-02: 값 5.8억 USD
- 날짜 2019-03: 값 13.6억 USD
- 날짜 2019-04: 값 1.6억 USD
- 날짜 2019-05: 값 7.8억 USD
- 날짜 2019-06: 값 4.1억 USD
- 날짜 2019-07: 값 2억 USD
- 날짜 2019-08: 값 5.9억 USD
- 날짜 2019-09: 값 7.8억 USD
- 날짜 2019-10: 값 4.2억 USD
- 날짜 2019-11: 값 13.3억 USD
- 날짜 2019-12: 값 9억 USD
- 날짜 2020-01: 값 0 USD
- 날짜 2020-02: 값 5.4억 USD
- 날짜 2020-03: 값 2.4억 USD
- 날짜 2020-04: 값 2.1억 USD
- 날짜 2020-05: 값 3억 USD
- 날짜 2020-06: 값 0 USD
- 날짜 2020-07: 값 0 USD
- 날짜 2020-08: 값 0 USD
- 날짜 2020-09: 값 12.3억 USD
- 날짜 2020-10: 값 6.6억 USD
- 날짜 2020-11: 값 15.9억 USD
- 날짜 2020-12: 값 11.1억 USD
- 날짜 2021-01: 값 3.5억 USD
- 날짜 2021-02: 값 5.4억 USD
- 날짜 2021-03: 값 3.6억 USD
- 날짜 2021-04: 값 7.9억 USD
- 날짜 2021-05: 값 6.8억 USD
- 날짜 2021-06: 값 5.3억 USD
- 날짜 2021-07: 값 10.1억 USD
- 날짜 2021-08: 값 15.5억 USD
- 날짜 2021-09: 값 7.3억 USD
- 날짜 2021-10: 값 15.3억 USD
- 날짜 2021-11: 값 13.5억 USD
- 날짜 2021-12: 값 5.9억 USD
- 날짜 2022-01: 값 16.9억 USD
- 날짜 2022-02: 값 16.7억 USD
- 날짜 2022-03: 값 6.3억 USD
- 날짜 2022-04: 값 4.6억 USD
- 날짜 2022-05: 값 12.3억 USD
- 날짜 2022-06: 값 7.1억 USD
- 날짜 2022-07: 값 15.1억 USD
- 날짜 2022-08: 값 26.4억 USD
- 날짜 2022-09: 값 18.9억 USD
- 날짜 2022-10: 값 32억 USD
- 날짜 2022-11: 값 31.6억 USD
- 날짜 2022-12: 값 17.5억 USD
- 날짜 2023-01: 값 26.7억 USD
- 날짜 2023-02: 값 27.9억 USD
- 날짜 2023-03: 값 19.9억 USD
- 날짜 2023-04: 값 25억 USD
- 날짜 2023-05: 값 30억 USD
- 날짜 2023-06: 값 20.2억 USD
- 날짜 2023-07: 값 25.4억 USD
- 날짜 2023-08: 값 23.2억 USD
- 날짜 2023-09: 값 26억 USD
- 날짜 2023-10: 값 36.2억 USD
- 날짜 2023-11: 값 23.7억 USD
- 날짜 2023-12: 값 19억 USD
- 날짜 2024-01: 값 29.5억 USD
- 날짜 2024-02: 값 25.2억 USD
- 날짜 2024-03: 값 31.1억 USD
- 날짜 2024-04: 값 37.5억 USD
- 날짜 2024-05: 값 31.4억 USD
- 날짜 2024-06: 값 24.5억 USD
- 날짜 2024-07: 값 31억 USD
- 날짜 2024-08: 값 31.4억 USD
- 날짜 2024-09: 값 32.7억 USD
- 날짜 2024-10: 값 31.9억 USD
- 날짜 2024-11: 값 18.4억 USD
- 날짜 2024-12: 값 21.6억 USD
- 날짜 2025-01: 값 29.6억 USD
- 날짜 2025-02: 값 16.5억 USD
- 날짜 2025-03: 값 24.3억 USD
- 날짜 2025-04: 값 37.5억 USD
- 날짜 2025-05: 값 33.5억 USD
- 날짜 2025-06: 값 29.4억 USD
- 날짜 2025-07: 값 36.1억 USD
- 날짜 2025-08: 값 37.8억 USD
- 날짜 2025-09: 값 34.1억 USD
- 날짜 2025-10: 값 36.4억 USD
- 날짜 2025-11: 값 33.8억 USD
- 날짜 2025-12: 값 38.5억 USD
- 날짜 2026-01: 값 42.7억 USD
- 날짜 2026-02: 값 32.5억 USD
- 날짜 2026-03: 값 39.1억 USD
- 날짜 2026-04: 값 50억 USD
- 날짜 2026-05: 값 48.8억 USD
- 날짜 2026-06: 값 53.7억 USD
- 날짜 2026-07: 값 61.5억 USD
주요 목적지
- 벨기에291.4억
- 영국194.1억
- 미국137.6억
- 호주119.2억
- 독일92.6억
- 스페인79.7억
- 태국63.7억
- 대한민국57.1억
- 슬로베니아55.7억
- 이스라엘51.3억
주요 목적지
- 벨기에: 29,138,000,000 USD
- 영국: 19,408,000,000 USD
- 미국: 13,758,000,000 USD
- 호주: 11,920,000,000 USD
- 독일: 9,258,000,000 USD
- 스페인: 7,970,000,000 USD
- 태국: 6,372,000,000 USD
- 대한민국: 5,713,000,000 USD
- 슬로베니아: 5,573,000,000 USD
- 이스라엘: 5,125,000,000 USD
주요 분석 결과
최대 수입 시장
291.38억 USD
벨기에 · 최근 8년
가장 빠른 수요 성장
88,406.88
요르단 · 최근 8년
최고 단가
$35,360.03 /kg
아이슬란드 · 평균 대비 +125.43%
시장 기회를 포착해 공급업체 연결을 시작하세요.
에이전트가 적합한 공급업체에 연락하고, 비교하고, 선별합니다.
인사이트
소싱에 도움이 되는 제품 인사이트.
제품 동향
브러시리스 모터와 듀얼 모터 4WD를 탑재한 고출력 리튬이온 전기 ATV(3000W~5000W)의 수요가 강세를 보이고 있습니다. 방수 커넥터와 디지털 LCD 계기판이 적용된 모델은 오프로드 레저 시장에서 가장 판매량이 높습니다.
산업 클러스터 분석
Zhejiang성의 Yongkang과 Jinhua는 중국 최고의 전기 ATV 제조 허브입니다. 금속 용접부터 정밀 조립까지 일관된 공급망을 보유하고 있어, 대규모 OEM 생산은 물론 중소형 구매자를 위한 소량 맞춤형 제작에도 적합합니다.
요구 품질 수준
구매자들은 전기 시스템의 IP54 이상 방수/방진 등급과 리튬 배터리 안전 인증(UN38.3/CE)을 필수로 요구합니다. 프레임은 오프로드의 가혹한 진동을 견딜 수 있도록 로봇 정밀 용접과 내부식성 방청 코팅이 되어 있어야 합니다.
알아야 할 사항
샘플을 주문하여 차체 용접 품질, 전기 배선의 방수 밀폐성, 쇼크 업소버를 점검하십시오. 배터리 안전 성적서(UN38.3)와 모터 데이터 시트를 요청하고, 주행 및 제동 테스트의 실시간 영상 확인을 요청하십시오.
도매 전기 ATV의 일반적인 MOQ는 3~10대입니다. 표준 사양의 제조 납기는 일반적으로 30~45일 소요되며, 맞춤화 요구 시 추가 연장됩니다. 주요 수입 항구까지의 해상 운송 시간은 20~40일 추가 계산해야 합니다.
리튬 배터리 위험물 운송 할증료, 해상 운임 및 보험료, 목적지 수입 관세, 통관 대행 수수료를 예산에 반영해야 합니다. 대상 시장에 따른 특수 인증(EEC/EPA) 비용이나 전용 금형 개발비가 청구될 수 있습니다.
