정확한 견적 산출을 위해 카트 소재, 서랍 규격, 프레임 두께, 단 수, 바퀴 사양(잠금 장치 여부), 맞춤형 포장 디자인 요건, 목표 구매 수량, 그리고 희망 인도 장소를 상세히 기재해야 합니다.
카테고리 시장 리포트
서랍 수납 및 수납 카트
총 공급업체 수
1만+
중국 공급업체 총 수출액
$811억+
추천 공급업체 프로필
서랍 수납 및 수납 카트와 관련된 제품 및 역량 정보를 갖춘 공급업체 프로필을 살펴보세요.
공급업체
누가 활동 중인지, 누가 연락할 만한지 확인하세요.
상위 공급업체
이 카테고리의 공급업체.
- 거래 건수
13,962
2018-012022-072026-09Century Distribution Systems Inc.의 거래 추이
- 2018-01: 176
- 2018-02: 206
- 2018-03: 115
- 2018-04: 113
- 2018-05: 186
- 2018-06: 245
- 2018-07: 270
- 2018-08: 280
- 2018-09: 359
- 2018-10: 333
- 2018-11: 244
- 2018-12: 273
- 2019-01: 193
- 2019-02: 173
- 2019-03: 20
- 2019-06: 13
- 2019-08: 11
- 2019-10: 19
- 2019-11: 29
- 2019-12: 41
- 2020-01: 29
- 2020-02: 30
- 2020-03: 15
- 2020-05: 29
- 2020-06: 30
- 2020-07: 36
- 2020-08: 73
- 2020-09: 39
- 2020-10: 92
- 2020-11: 97
- 2020-12: 79
- 2021-01: 91
- 2021-02: 69
- 2021-03: 96
- 2021-04: 115
- 2021-05: 132
- 2021-06: 112
- 2021-07: 118
- 2021-08: 137
- 2021-09: 96
- 2021-10: 129
- 2021-11: 127
- 2021-12: 88
- 2022-01: 95
- 2022-02: 133
- 2022-03: 135
- 2022-04: 152
- 2022-05: 147
- 2022-06: 135
- 2022-07: 70
- 2022-08: 52
- 2022-09: 53
- 2022-10: 47
- 2022-11: 47
- 2022-12: 143
- 2023-01: 140
- 2023-02: 180
- 2023-03: 162
- 2023-04: 291
- 2023-05: 156
- 2023-06: 152
- 2023-07: 126
- 2023-08: 144
- 2023-09: 131
- 2023-10: 73
- 2023-11: 83
- 2023-12: 81
- 2024-01: 124
- 2024-02: 158
- 2024-03: 221
- 2024-04: 84
- 2024-05: 58
- 2024-06: 123
- 2024-07: 126
- 2024-08: 138
- 2024-09: 144
- 2024-10: 141
- 2024-11: 123
- 2024-12: 196
- 2025-01: 95
- 2025-02: 134
- 2025-03: 130
- 2025-04: 97
- 2025-05: 258
- 2025-06: 278
- 2025-07: 386
- 2025-08: 345
- 2025-09: 361
- 2025-10: 324
- 2025-11: 231
- 2025-12: 232
- 2026-01: 216
- 2026-02: 177
- 2026-03: 238
- 2026-04: 89
- 2026-05: 115
- 2026-06: 166
- 2026-07: 116
- 2026-08: 74
- 2026-09: 91
- 금액
77,842.81
2018-012022-072026-09Century Distribution Systems Inc.의 금액 추이
- 2018-01: 1281.9만
- 2018-02: 2008.1만
- 2018-03: 1191.6만
- 2018-04: 1247.3만
- 2018-05: 1735.4만
- 2018-06: 2292만
- 2018-07: 2124.7만
- 2018-08: 2300.9만
- 2018-09: 4267.1만
- 2018-10: 3210.6만
- 2018-11: 3030만
- 2018-12: 2814.4만
- 2019-01: 1571.2만
- 2019-02: 1748.1만
- 2019-03: 234.7만
- 2019-06: 118만
- 2019-08: 52.8만
- 2019-10: 370.5만
- 2019-11: 218.9만
- 2019-12: 354만
- 2020-01: 257만
- 2020-02: 131.3만
- 2020-03: 232.3만
- 2020-05: 220.5만
- 2020-06: 880.3만
- 2020-07: 306.3만
- 2020-08: 359.6만
- 2020-09: 282.3만
- 2020-10: 675.2만
- 2020-11: 514.8만
- 2020-12: 511.8만
- 2021-01: 448.6만
- 2021-02: 297.5만
- 2021-03: 609.1만
- 2021-04: 363.9만
- 2021-05: 439.8만
- 2021-06: 561.6만
- 2021-07: 393.7만
- 2021-08: 515.3만
- 2021-09: 289.8만
- 2021-10: 618.2만
- 2021-11: 507.1만
- 2021-12: 494.9만
- 2022-01: 3689.4만
- 2022-02: 428.8만
- 2022-03: 671.1만
- 2022-04: 695.7만
- 2022-05: 824.9만
- 2022-06: 476만
- 2022-07: 418.4만
- 2022-08: 252.9만
- 2022-09: 221.6만
- 2022-10: 148.3만
- 2022-11: 154.3만
- 2022-12: 157.8만
- 2023-01: 336.1만
- 2023-02: 284만
- 2023-03: 317.6만
- 2023-04: 418.2만
- 2023-05: 232.8만
- 2023-06: 191만
- 2023-07: 110.7만
- 2023-08: 135.8만
- 2023-09: 190.7만
- 2023-10: 191.3만
- 2023-11: 296.1만
- 2023-12: 279.4만
- 2024-01: 330.6만
- 2024-02: 378.4만
- 2024-03: 243만
- 2024-04: 326.2만
- 2024-05: 308.2만
- 2024-06: 334.8만
- 2024-07: 354.3만
- 2024-08: 588.7만
- 2024-09: 343.8만
- 2024-10: 566.4만
- 2024-11: 651.5만
- 2024-12: 1428.3만
- 2025-01: 392.3만
- 2025-02: 745.3만
- 2025-03: 678.6만
- 2025-04: 447.5만
- 2025-05: 1049만
- 2025-06: 971.8만
- 2025-07: 1340.6만
- 2025-08: 1556.1만
- 2025-09: 1367.6만
- 2025-10: 1480.4만
- 2025-11: 1128.6만
- 2025-12: 815만
- 2026-01: 655.9만
- 2026-02: 586.8만
- 2026-03: 1240.4만
- 2026-04: 301만
- 2026-05: 586.1만
- 2026-06: 1259.6만
- 2026-07: 517만
- 2026-08: 404.7만
- 2026-09: 457.8만
- 주요 수출 국가
- 미국 (94.5%)
- 캐나다 (4.3%)
- 영국 (0.2%)
- 스페인 (0%)
- 거래 건수
10,781
2018-012022-022026-06Keeson Technology Corporation Ltd.의 거래 추이
- 2018-01: 86
- 2018-02: 130
- 2018-03: 189
- 2018-04: 201
- 2018-05: 283
- 2018-06: 314
- 2018-07: 314
- 2018-08: 253
- 2018-09: 167
- 2018-10: 154
- 2018-11: 140
- 2018-12: 170
- 2019-01: 141
- 2019-02: 153
- 2019-03: 137
- 2019-04: 168
- 2019-05: 188
- 2019-06: 207
- 2019-07: 188
- 2019-08: 165
- 2019-09: 144
- 2019-10: 167
- 2019-11: 192
- 2019-12: 166
- 2020-01: 194
- 2020-02: 129
- 2020-03: 60
- 2020-04: 199
- 2020-05: 107
- 2020-06: 38
- 2020-07: 72
- 2020-08: 134
- 2020-09: 144
- 2020-10: 160
- 2020-11: 186
- 2020-12: 182
- 2021-01: 194
- 2021-02: 99
- 2021-03: 143
- 2021-04: 141
- 2021-05: 160
- 2021-06: 145
- 2021-07: 215
- 2021-08: 218
- 2021-09: 316
- 2021-10: 180
- 2021-11: 146
- 2021-12: 62
- 2022-01: 93
- 2022-02: 138
- 2022-03: 163
- 2022-04: 164
- 2022-05: 73
- 2022-06: 46
- 2022-07: 21
- 2022-08: 21
- 2022-09: 19
- 2022-10: 54
- 2022-11: 14
- 2022-12: 28
- 2023-01: 51
- 2023-02: 33
- 2023-03: 99
- 2023-04: 65
- 2023-05: 41
- 2023-06: 70
- 2023-07: 41
- 2023-08: 28
- 2023-09: 28
- 2023-10: 38
- 2023-11: 38
- 2023-12: 48
- 2024-01: 71
- 2024-02: 61
- 2024-03: 26
- 2024-04: 41
- 2024-05: 44
- 2024-06: 81
- 2024-07: 65
- 2024-08: 81
- 2024-09: 52
- 2024-10: 53
- 2024-11: 57
- 2024-12: 18
- 2025-02: 9
- 2025-04: 14
- 2025-05: 11
- 2025-06: 10
- 2025-07: 33
- 2025-08: 38
- 2025-09: 11
- 2025-10: 30
- 2025-11: 57
- 2025-12: 32
- 2026-01: 50
- 2026-02: 21
- 2026-03: 48
- 2026-04: 62
- 2026-05: 121
- 2026-06: 157
- 금액
63,484.37
2018-012022-022026-06Keeson Technology Corporation Ltd.의 금액 추이
- 2018-01: 545.8만
- 2018-02: 783만
- 2018-03: 1124.7만
- 2018-04: 1024.1만
- 2018-05: 1341.8만
- 2018-06: 1520만
- 2018-07: 1726.7만
- 2018-08: 1270.4만
- 2018-09: 745.8만
- 2018-10: 743.7만
- 2018-11: 654.8만
- 2018-12: 1209.4만
- 2019-01: 732만
- 2019-02: 735.4만
- 2019-03: 809.1만
- 2019-04: 1176.1만
- 2019-05: 1585만
- 2019-06: 1219.9만
- 2019-07: 1428.4만
- 2019-08: 1026.4만
- 2019-09: 994.6만
- 2019-10: 1098.2만
- 2019-11: 1043.1만
- 2019-12: 770.7만
- 2020-01: 1112.1만
- 2020-02: 832.2만
- 2020-03: 292만
- 2020-04: 1326.1만
- 2020-05: 509.2만
- 2020-06: 163.7만
- 2020-07: 388.8만
- 2020-08: 866.2만
- 2020-09: 870.3만
- 2020-10: 1278.6만
- 2020-11: 1453.9만
- 2020-12: 1206.8만
- 2021-01: 1404.3만
- 2021-02: 664.6만
- 2021-03: 1149만
- 2021-04: 948.6만
- 2021-05: 1220.8만
- 2021-06: 1142만
- 2021-07: 1683.4만
- 2021-08: 1682만
- 2021-09: 1672.4만
- 2021-10: 1061.7만
- 2021-11: 900.2만
- 2021-12: 397.4만
- 2022-01: 633만
- 2022-02: 1013.5만
- 2022-03: 1267.3만
- 2022-04: 1312.3만
- 2022-05: 570.5만
- 2022-06: 292.3만
- 2022-07: 87.6만
- 2022-08: 85.5만
- 2022-09: 101.1만
- 2022-10: 228.3만
- 2022-11: 56.1만
- 2022-12: 153.1만
- 2023-01: 359만
- 2023-02: 188.9만
- 2023-03: 533.8만
- 2023-04: 296.9만
- 2023-05: 151.9만
- 2023-06: 359.7만
- 2023-07: 327.7만
- 2023-08: 218.2만
- 2023-09: 214.9만
- 2023-10: 210.7만
- 2023-11: 189.4만
- 2023-12: 273.6만
- 2024-01: 406.9만
- 2024-02: 304.2만
- 2024-03: 114.4만
- 2024-04: 235.8만
- 2024-05: 324.8만
- 2024-06: 268.3만
- 2024-07: 281.9만
- 2024-08: 348.1만
- 2024-09: 164.3만
- 2024-10: 229.6만
- 2024-11: 195.7만
- 2024-12: 50.3만
- 2025-02: 34.7만
- 2025-04: 46.8만
- 2025-05: 30.8만
- 2025-06: 19.9만
- 2025-07: 110.7만
- 2025-08: 122.9만
- 2025-09: 39.2만
- 2025-10: 120.1만
- 2025-11: 250.2만
- 2025-12: 118.7만
- 2026-01: 187.6만
- 2026-02: 74.7만
- 2026-03: 208.8만
- 2026-04: 249.5만
- 2026-05: 488.2만
- 2026-06: 649만
- 주요 수출 국가
- 미국 (95.4%)
- 캐나다 (2.4%)
- 러시아 (2%)
- 베트남 (0%)
- 거래 건수
6,048
2023-012024-122026-10Zhejiang Hengjian Home Furnishing Co.의 거래 추이
- 2023-01: 2
- 2023-02: 6
- 2023-04: 4
- 2023-05: 12
- 2023-06: 17
- 2023-07: 11
- 2023-08: 11
- 2023-09: 18
- 2023-10: 38
- 2023-11: 28
- 2023-12: 30
- 2024-01: 18
- 2024-02: 33
- 2024-03: 49
- 2024-04: 73
- 2024-05: 107
- 2024-06: 145
- 2024-07: 147
- 2024-08: 91
- 2024-09: 88
- 2024-10: 83
- 2024-11: 95
- 2024-12: 117
- 2025-01: 213
- 2025-02: 140
- 2025-03: 311
- 2025-04: 250
- 2025-05: 303
- 2025-06: 225
- 2025-07: 325
- 2025-08: 218
- 2025-09: 222
- 2025-10: 288
- 2025-11: 406
- 2025-12: 394
- 2026-01: 344
- 2026-02: 292
- 2026-03: 209
- 2026-04: 148
- 2026-05: 217
- 2026-06: 182
- 2026-07: 89
- 2026-08: 55
- 2026-09: 64
- 2026-10: 3
- 금액
31,238.25
2023-012024-122026-10Zhejiang Hengjian Home Furnishing Co.의 금액 추이
- 2023-01: 18.9만
- 2023-02: 41.9만
- 2023-04: 39.9만
- 2023-05: 84.4만
- 2023-06: 82.4만
- 2023-07: 57.5만
- 2023-08: 45.2만
- 2023-09: 72.7만
- 2023-10: 206만
- 2023-11: 252.8만
- 2023-12: 450.7만
- 2024-01: 149.8만
- 2024-02: 214.8만
- 2024-03: 334.1만
- 2024-04: 558.2만
- 2024-05: 954.5만
- 2024-06: 1164만
- 2024-07: 1380.7만
- 2024-08: 373.5만
- 2024-09: 597.9만
- 2024-10: 301.8만
- 2024-11: 536.6만
- 2024-12: 333.8만
- 2025-01: 991.1만
- 2025-02: 694.6만
- 2025-03: 1075.3만
- 2025-04: 976.8만
- 2025-05: 1005.2만
- 2025-06: 812.8만
- 2025-07: 1205.1만
- 2025-08: 884.3만
- 2025-09: 884.7만
- 2025-10: 1370만
- 2025-11: 2534.3만
- 2025-12: 2255.6만
- 2026-01: 1756.1만
- 2026-02: 1453.3만
- 2026-03: 1164.2만
- 2026-04: 815.5만
- 2026-05: 1431.9만
- 2026-06: 1035.6만
- 2026-07: 512.3만
- 2026-08: 231.6만
- 2026-09: 185.7만
- 2026-10: 7.5만
- 주요 수출 국가
- 미국 (99.8%)
- 캐나다 (0%)
- 프랑스 (0.2%)
- 중국 (0%)
시장 인텔리전스
중국 수출 동향, 주요 수출 시장, 지역별 수요.
중국 수출 추이
중국 수출 추이
- 날짜 2018-07: 값 38억 USD
- 날짜 2018-08: 값 39억 USD
- 날짜 2018-09: 값 39.5억 USD
- 날짜 2018-10: 값 40.1억 USD
- 날짜 2018-11: 값 48.3억 USD
- 날짜 2018-12: 값 46.6억 USD
- 날짜 2019-01: 값 49억 USD
- 날짜 2019-02: 값 23.4억 USD
- 날짜 2019-03: 값 35.2억 USD
- 날짜 2019-04: 값 40.6억 USD
- 날짜 2019-05: 값 44.1억 USD
- 날짜 2019-06: 값 41.9억 USD
- 날짜 2019-07: 값 28.1억 USD
- 날짜 2019-08: 값 42.1억 USD
- 날짜 2019-09: 값 39.3억 USD
- 날짜 2019-10: 값 40.7억 USD
- 날짜 2019-11: 값 43.3억 USD
- 날짜 2019-12: 값 54.4억 USD
- 날짜 2020-01: 값 0 USD
- 날짜 2020-02: 값 55.5억 USD
- 날짜 2020-03: 값 32.3억 USD
- 날짜 2020-04: 값 37억 USD
- 날짜 2020-05: 값 41.4억 USD
- 날짜 2020-06: 값 0 USD
- 날짜 2020-07: 값 0 USD
- 날짜 2020-08: 값 0 USD
- 날짜 2020-09: 값 54.5억 USD
- 날짜 2020-10: 값 56.7억 USD
- 날짜 2020-11: 값 68.1억 USD
- 날짜 2020-12: 값 72.3억 USD
- 날짜 2021-01: 값 22.4억 USD
- 날짜 2021-02: 값 15.9억 USD
- 날짜 2021-03: 값 18.2억 USD
- 날짜 2021-04: 값 20.3억 USD
- 날짜 2021-05: 값 20.8억 USD
- 날짜 2021-06: 값 20.3억 USD
- 날짜 2021-07: 값 20.3억 USD
- 날짜 2021-08: 값 21억 USD
- 날짜 2021-09: 값 22억 USD
- 날짜 2021-10: 값 22.6억 USD
- 날짜 2021-11: 값 25.3억 USD
- 날짜 2021-12: 값 25.1억 USD
- 날짜 2022-01: 값 25.1억 USD
- 날짜 2022-02: 값 14.2억 USD
- 날짜 2022-03: 값 19.6억 USD
- 날짜 2022-04: 값 21.2억 USD
- 날짜 2022-05: 값 21.8억 USD
- 날짜 2022-06: 값 21.4억 USD
- 날짜 2022-07: 값 20.1억 USD
- 날짜 2022-08: 값 18.9억 USD
- 날짜 2022-09: 값 20.1억 USD
- 날짜 2022-10: 값 20.7억 USD
- 날짜 2022-11: 값 21.7억 USD
- 날짜 2022-12: 값 22.4억 USD
- 날짜 2023-01: 값 21.5억 USD
- 날짜 2023-02: 값 10.8억 USD
- 날짜 2023-03: 값 22.3억 USD
- 날짜 2023-04: 값 21.6억 USD
- 날짜 2023-05: 값 19.1억 USD
- 날짜 2023-06: 값 18.8억 USD
- 날짜 2023-07: 값 17.7억 USD
- 날짜 2023-08: 값 18.4억 USD
- 날짜 2023-09: 값 18.3억 USD
- 날짜 2023-10: 값 18.5억 USD
- 날짜 2023-11: 값 21.7억 USD
- 날짜 2023-12: 값 23.6억 USD
- 날짜 2024-01: 값 32.9억 USD
- 날짜 2024-02: 값 20.2억 USD
- 날짜 2024-03: 값 26.8억 USD
- 날짜 2024-04: 값 27.1억 USD
- 날짜 2024-05: 값 18.4억 USD
- 날짜 2024-06: 값 25.1억 USD
- 날짜 2024-07: 값 21.7억 USD
- 날짜 2024-08: 값 22.3억 USD
- 날짜 2024-09: 값 21.6억 USD
- 날짜 2024-10: 값 24.2억 USD
- 날짜 2024-11: 값 26.8억 USD
- 날짜 2024-12: 값 31.1억 USD
- 날짜 2025-01: 값 30.1억 USD
- 날짜 2025-02: 값 13.7억 USD
- 날짜 2025-03: 값 27.1억 USD
- 날짜 2025-04: 값 25.4억 USD
- 날짜 2025-05: 값 25.1억 USD
- 날짜 2025-06: 값 26억 USD
- 날짜 2025-07: 값 22.7억 USD
- 날짜 2025-08: 값 21.6억 USD
- 날짜 2025-09: 값 21.4억 USD
- 날짜 2025-10: 값 14.5억 USD
- 날짜 2025-11: 값 24.1억 USD
- 날짜 2025-12: 값 28.8억 USD
- 날짜 2026-01: 값 32.5억 USD
- 날짜 2026-02: 값 23.7억 USD
- 날짜 2026-03: 값 18.1억 USD
- 날짜 2026-04: 값 24.7억 USD
- 날짜 2026-05: 값 26억 USD
- 날짜 2026-06: 값 28.5억 USD
- 날짜 2026-07: 값 25.2억 USD
주요 목적지
- 미국803.9억
- 영국125.7억
- 일본123.8억
- 호주119.8억
- 말레이시아102.8억
- 독일91.6억
- 캐나다81.3억
- 네덜란드67.4억
- 프랑스66.5억
- 싱가포르59.1억
주요 목적지
- 미국: 80,385,000,000 USD
- 영국: 12,567,000,000 USD
- 일본: 12,378,000,000 USD
- 호주: 11,980,000,000 USD
- 말레이시아: 10,278,000,000 USD
- 독일: 9,158,000,000 USD
- 캐나다: 8,126,000,000 USD
- 네덜란드: 6,744,000,000 USD
- 프랑스: 6,648,000,000 USD
- 싱가포르: 5,910,000,000 USD
주요 분석 결과
최대 수입 시장
803.85억 USD
미국 · 최근 8년
가장 빠른 수요 성장
21,571
그린란드 · 최근 8년
최고 단가
$1,851 /kg
미국령 버진아일랜드 · 평균 대비 +16,634.17%
시장 기회를 포착해 공급업체 연결을 시작하세요.
에이전트가 적합한 공급업체에 연락하고, 비교하고, 선별합니다.
인사이트
소싱에 도움이 되는 제품 인사이트.
제품 동향
상판이나 DIY 타공판을 결합한 다용도 이동식 카트의 시장 수요가 강세를 보이고 있습니다. 또한, 12인치(약 30cm) 이하의 틈새용 서랍 카트도 좁은 실내 공간을 극대화하려는 소비자가 늘면서 매출이 꾸준히 성장 중입니다.
산업 클러스터 분석
플라스틱 서랍 수납장은 자동 사출 성형에 강한 저장성 타이저우와 광둥 제양이 핵심 산지이며, 철제 카트는 금속 벤딩, 용접 및 정전 분체 도장 기술이 뛰어난 광둥 포산과 허베이 바저우에 제조 공장이 집중되어 있습니다.
요구 품질 수준
플라스틱 서랍은 무거운 하중에도 변형되지 않는 견고한 BPA-free 친환경 PP 소재가 필요합니다. 철제 프레임은 습한 욕실 등에서 사용 시 녹 발생을 막기 위해 고르고 균일한 분체 도장 처리가 필수적입니다.
알아야 할 사항
양산 전 샘플을 요청하여 서랍 레일의 작동 원활성과 최대 적재 용량을 테스트하십시오. 공급업체에 친환경 소재 인증서, SGS/TUV 하중 테스트 보고서, 프레임 두께 및 무빙 안정성 확인 자료를 요구하십시오.
표준 카트의 MOQ는 보통 500~1,000개이며 맞춤 색상이나 구조 변경은 2,000개 이상 요구됩니다. 대량 생산에는 25~35일이 소요되나 국내 물류와 해상 운송 등 국제 운송 시간은 별도입니다.
개별 포장 디자인 및 로고 인쇄판비, 사출 금형 수정 비용, FOB 현지 항구 잡비, 해상 운임, 수입 관세, 그리고 선적 전 수행할 수 있는 제3자 사전 품질 검사 대행 비용을 미리 예산에 반영해야 합니다.
