본문으로 건너뛰기

카테고리 시장 리포트

초인종

총 공급업체 수

1만+

중국 공급업체 총 수출액

$375.4억+

카테고리 개요를 불러오는 중…

추천 공급업체 프로필

초인종와 관련된 제품 및 역량 정보를 갖춘 공급업체 프로필을 살펴보세요.

추천 공급업체를 불러오는 중…

공급업체

누가 활동 중인지, 누가 연락할 만한지 확인하세요.

상위 공급업체

이 카테고리의 공급업체.

거래 건수

53,485

2018-012022-062026-08

Hangzhou Hikvision Technology Co., Ltd.의 거래 추이

  • 2018-01: 15
  • 2018-02: 8
  • 2018-03: 7
  • 2018-06: 6
  • 2018-07: 2
  • 2018-08: 6
  • 2018-10: 2
  • 2018-11: 10
  • 2018-12: 12
  • 2019-02: 9
  • 2019-03: 29
  • 2019-04: 25
  • 2019-05: 16
  • 2019-06: 7
  • 2019-07: 21
  • 2019-08: 9
  • 2019-09: 15
  • 2019-10: 20
  • 2019-11: 16
  • 2019-12: 33
  • 2020-01: 16
  • 2020-02: 20
  • 2020-03: 31
  • 2020-04: 9
  • 2020-05: 10
  • 2020-06: 23
  • 2020-07: 23
  • 2020-08: 5
  • 2020-09: 30
  • 2020-10: 28
  • 2020-11: 30
  • 2020-12: 36
  • 2021-01: 31
  • 2021-02: 23
  • 2021-03: 28
  • 2021-04: 34
  • 2021-05: 40
  • 2021-06: 31
  • 2021-07: 49
  • 2021-08: 34
  • 2021-09: 21
  • 2021-10: 20
  • 2021-11: 33
  • 2021-12: 29
  • 2022-01: 245
  • 2022-02: 295
  • 2022-03: 385
  • 2022-04: 241
  • 2022-05: 471
  • 2022-06: 436
  • 2022-07: 558
  • 2022-08: 490
  • 2022-09: 738
  • 2022-10: 332
  • 2022-11: 669
  • 2022-12: 701
  • 2023-01: 1,287
  • 2023-02: 1,337
  • 2023-03: 1,848
  • 2023-04: 1,716
  • 2023-05: 1,391
  • 2023-06: 729
  • 2023-07: 1,335
  • 2023-08: 1,108
  • 2023-09: 1,889
  • 2023-10: 1,356
  • 2023-11: 1,904
  • 2023-12: 1,826
  • 2024-01: 1,189
  • 2024-02: 640
  • 2024-03: 453
  • 2024-04: 867
  • 2024-05: 807
  • 2024-06: 1,234
  • 2024-07: 885
  • 2024-08: 946
  • 2024-09: 1,112
  • 2024-10: 1,558
  • 2024-11: 1,037
  • 2024-12: 1,152
  • 2025-01: 1,260
  • 2025-02: 937
  • 2025-03: 1,179
  • 2025-04: 1,253
  • 2025-05: 1,491
  • 2025-06: 866
  • 2025-07: 996
  • 2025-08: 945
  • 2025-09: 1,008
  • 2025-10: 1,107
  • 2025-11: 752
  • 2025-12: 1,122
  • 2026-01: 654
  • 2026-02: 517
  • 2026-03: 718
  • 2026-04: 796
  • 2026-05: 1,272
  • 2026-06: 1,205
  • 2026-07: 854
  • 2026-08: 535
금액

137,919.57

2018-012022-062026-08

Hangzhou Hikvision Technology Co., Ltd.의 금액 추이

  • 2018-01: 6만
  • 2018-02: 9,312
  • 2018-03: 1만
  • 2018-06: 2.4만
  • 2018-07: 13.8만
  • 2018-08: 4,213.71
  • 2018-10: 2,883.78
  • 2018-11: 2,545.48
  • 2018-12: 3만
  • 2019-02: 1.7만
  • 2019-03: 7.4만
  • 2019-04: 1.7만
  • 2019-05: 1.6만
  • 2019-06: 2,452.07
  • 2019-07: 5,429.73
  • 2019-08: 1.2만
  • 2019-09: 6.1만
  • 2019-10: 2.3만
  • 2019-11: 1.2만
  • 2019-12: 4.7만
  • 2020-01: 17.6만
  • 2020-02: 5.7만
  • 2020-03: 8.3만
  • 2020-04: 35.3만
  • 2020-05: 2.6만
  • 2020-06: 6.1만
  • 2020-07: 1.6만
  • 2020-08: 8,043.25
  • 2020-09: 8.1만
  • 2020-10: 1.1만
  • 2020-11: 5.2만
  • 2020-12: 2.8만
  • 2021-01: 3.9만
  • 2021-02: 7.6만
  • 2021-03: 26.1만
  • 2021-04: 11.8만
  • 2021-05: 11.7만
  • 2021-06: 36.6만
  • 2021-07: 17.1만
  • 2021-08: 15.3만
  • 2021-09: 3.7만
  • 2021-10: 36.2만
  • 2021-11: 20.4만
  • 2021-12: 64.6만
  • 2022-01: 492.6만
  • 2022-02: 690.8만
  • 2022-03: 1118.8만
  • 2022-04: 984만
  • 2022-05: 2408.6만
  • 2022-06: 1550.6만
  • 2022-07: 2740.7만
  • 2022-08: 618.3만
  • 2022-09: 1877만
  • 2022-10: 515만
  • 2022-11: 1008.4만
  • 2022-12: 1299만
  • 2023-01: 1836.6만
  • 2023-02: 2068.3만
  • 2023-03: 1.7억
  • 2023-04: 5688.6만
  • 2023-05: 1867.7만
  • 2023-06: 985.8만
  • 2023-07: 3801.2만
  • 2023-08: 1674.1만
  • 2023-09: 2675.2만
  • 2023-10: 5301.6만
  • 2023-11: 8045.3만
  • 2023-12: 2억
  • 2024-01: 2589.8만
  • 2024-02: 1239.6만
  • 2024-03: 960.9만
  • 2024-04: 1115.4만
  • 2024-05: 1327.2만
  • 2024-06: 1697.2만
  • 2024-07: 2229.1만
  • 2024-08: 1973.2만
  • 2024-09: 2022.1만
  • 2024-10: 2066.6만
  • 2024-11: 1701.3만
  • 2024-12: 1440.2만
  • 2025-01: 1089.1만
  • 2025-02: 715.2만
  • 2025-03: 1192.4만
  • 2025-04: 1317.9만
  • 2025-05: 2513.7만
  • 2025-06: 1547.5만
  • 2025-07: 2579.3만
  • 2025-08: 2420.1만
  • 2025-09: 2554.5만
  • 2025-10: 2376.3만
  • 2025-11: 1031.9만
  • 2025-12: 1714만
  • 2026-01: 915.4만
  • 2026-02: 936.4만
  • 2026-03: 1348.9만
  • 2026-04: 1421.2만
  • 2026-05: 1683.3만
  • 2026-06: 1863만
  • 2026-07: 1759.3만
  • 2026-08: 1073.2만
주요 수출 국가
  • 베트남 (6.6%)
  • 콜롬비아 (4.3%)
  • 카자흐스탄 (5.5%)
  • 러시아 (42.5%)
주요 수출 국가: 베트남 6.6%, 콜롬비아 4.3%, 카자흐스탄 5.5%, 러시아 42.5%, 튀르키예 4.6%, 멕시코 16.8%, 브라질 1.7%, 필리핀 0.3%, 미국 6.8%, 인도네시아 0.8%, 파키스탄 1.5%, 파라과이 1%, 스리랑카 0.2%, 우간다 0.2%, 우즈베키스탄 0.7%, 볼리비아 0.3%, 인도 0.3%, 우크라이나 1.5%, 중국 0.1%, 나미비아 0.4%, 케냐 0%, 방글라데시 0.1%, 가나 0%, 폴란드 0.4%, 캐나다 0.1%, 벨라루스 3.1%, 페루 0%, 탄자니아 0%, 짐바브웨 0%, 보츠와나 0%, 카메룬 0%, 헝가리 0%, 코스타리카 0%, 예멘 0%, 값 0%, 아르헨티나 0%, 에콰도르 0%, 코트디부아르 0%, 조지아 0%, 잠비아 0%, 아제르바이잔 0.1%, 이탈리아 0%, 리비아 0%, 몰도바 0%, 도미니카공화국 0%, French Guiana 0%, 독일 0%, 푸에르토리코 0%
거래 건수

445

2021-042023-072026-07

Hanshow Technology Co., Ltd.의 거래 추이

  • 2021-04: 1
  • 2021-05: 5
  • 2021-06: 17
  • 2021-07: 7
  • 2021-08: 1
  • 2021-09: 8
  • 2021-10: 6
  • 2021-11: 6
  • 2021-12: 12
  • 2022-01: 2
  • 2022-02: 2
  • 2022-03: 8
  • 2022-04: 15
  • 2022-05: 31
  • 2022-06: 11
  • 2022-07: 10
  • 2022-09: 1
  • 2022-10: 63
  • 2023-03: 32
  • 2023-04: 5
  • 2023-05: 2
  • 2023-06: 2
  • 2023-07: 1
  • 2023-08: 2
  • 2023-09: 1
  • 2023-10: 1
  • 2023-11: 2
  • 2023-12: 3
  • 2024-01: 5
  • 2024-02: 3
  • 2024-03: 6
  • 2024-04: 15
  • 2024-05: 8
  • 2024-06: 3
  • 2024-07: 11
  • 2024-08: 28
  • 2024-09: 38
  • 2024-10: 28
  • 2024-11: 20
  • 2025-05: 5
  • 2025-07: 6
  • 2025-08: 2
  • 2026-01: 4
  • 2026-02: 1
  • 2026-06: 3
  • 2026-07: 3
금액

67,878.21

2021-042023-072026-07

Hanshow Technology Co., Ltd.의 금액 추이

  • 2021-04: 3,898.64
  • 2021-05: 545
  • 2021-06: 1736.6만
  • 2021-07: 947.1만
  • 2021-08: 4,773.16
  • 2021-09: 1161.3만
  • 2021-10: 1410만
  • 2021-11: 1212.4만
  • 2021-12: 1989.9만
  • 2022-01: 58.3만
  • 2022-02: 63만
  • 2022-03: 1438.2만
  • 2022-04: 2932.3만
  • 2022-05: 7457.4만
  • 2022-06: 1648.9만
  • 2022-07: 2490.9만
  • 2022-09: 67.3만
  • 2022-10: 1억
  • 2023-03: 6434.6만
  • 2023-04: 951.4만
  • 2023-05: 371.5만
  • 2023-06: 369.5만
  • 2023-07: 168만
  • 2023-08: 385.7만
  • 2023-09: 90.1만
  • 2023-10: 188만
  • 2023-11: 78.1만
  • 2023-12: 584.5만
  • 2024-01: 878.1만
  • 2024-02: 498만
  • 2024-03: 1031.8만
  • 2024-04: 1548.3만
  • 2024-05: 933만
  • 2024-06: 500.4만
  • 2024-07: 1575.4만
  • 2024-08: 3923.7만
  • 2024-09: 4420.7만
  • 2024-10: 5090.4만
  • 2024-11: 2697.4만
  • 2025-05: 32.3만
  • 2025-07: 59만
  • 2025-08: 1,745
  • 2026-01: 3.5만
  • 2026-02: 686
  • 2026-06: 9.5만
  • 2026-07: 26.3만
주요 수출 국가
  • 네덜란드 (81.4%)
  • 폴란드 (15.2%)
  • 베트남 (0.3%)
  • 튀르키예 (0.2%)
주요 수출 국가: 네덜란드 81.4%, 폴란드 15.2%, 베트남 0.3%, 튀르키예 0.2%, 이탈리아 2.2%, 미국 0.2%, 인도네시아 0%, 몰도바 0%, 캐나다 0%, 프랑스 0.3%, 독일 0.1%, 인도 0%, 멕시코 0%
거래 건수

601

2020-062023-062026-07

Chongqing Boe Smart Electronics System Co., Ltd.의 거래 추이

  • 2020-06: 2
  • 2020-10: 1
  • 2021-03: 3
  • 2021-04: 9
  • 2021-05: 9
  • 2021-06: 15
  • 2021-07: 7
  • 2021-08: 4
  • 2021-09: 15
  • 2021-10: 8
  • 2021-12: 2
  • 2022-01: 1
  • 2022-03: 1
  • 2022-04: 13
  • 2022-05: 36
  • 2022-06: 20
  • 2022-07: 25
  • 2022-08: 1
  • 2022-09: 2
  • 2022-10: 10
  • 2023-03: 17
  • 2023-04: 30
  • 2023-05: 17
  • 2023-06: 19
  • 2023-07: 28
  • 2023-08: 17
  • 2023-09: 12
  • 2023-10: 2
  • 2023-11: 9
  • 2023-12: 6
  • 2024-01: 17
  • 2024-02: 36
  • 2024-03: 18
  • 2024-04: 27
  • 2024-05: 25
  • 2024-06: 6
  • 2024-07: 16
  • 2024-08: 31
  • 2024-09: 34
  • 2024-10: 26
  • 2024-11: 34
  • 2024-12: 8
  • 2025-01: 4
  • 2025-07: 2
  • 2025-09: 1
  • 2025-10: 3
  • 2025-12: 1
  • 2026-07: 1
금액

65,495.37

2020-062023-062026-07

Chongqing Boe Smart Electronics System Co., Ltd.의 금액 추이

  • 2020-06: 6.9만
  • 2020-10: 102.4만
  • 2021-03: 289.1만
  • 2021-04: 816.5만
  • 2021-05: 802.2만
  • 2021-06: 1486.1만
  • 2021-07: 731.4만
  • 2021-08: 692.4만
  • 2021-09: 1544만
  • 2021-10: 1438.6만
  • 2021-12: 391.5만
  • 2022-01: 210.1만
  • 2022-03: 115.2만
  • 2022-04: 1674.7만
  • 2022-05: 4869.9만
  • 2022-06: 2688.7만
  • 2022-07: 3280.4만
  • 2022-08: 3.6만
  • 2022-09: 6,800
  • 2022-10: 1322.7만
  • 2023-03: 1787.8만
  • 2023-04: 3334.6만
  • 2023-05: 2369.4만
  • 2023-06: 2048.2만
  • 2023-07: 3090.2만
  • 2023-08: 1953.7만
  • 2023-09: 1365.4만
  • 2023-10: 209.5만
  • 2023-11: 853.9만
  • 2023-12: 348.4만
  • 2024-01: 1835.5만
  • 2024-02: 3856.8만
  • 2024-03: 1912.1만
  • 2024-04: 2927.1만
  • 2024-05: 2659.7만
  • 2024-06: 480.8만
  • 2024-07: 1696.7만
  • 2024-08: 2387.1만
  • 2024-09: 3180.6만
  • 2024-10: 2223.3만
  • 2024-11: 2608.9만
  • 2024-12: 85.5만
  • 2025-01: 89.5만
  • 2025-07: 86.4만
  • 2025-09: 43.2만
  • 2025-10: 129.7만
  • 2025-12: 642.01
  • 2026-07: 35.9만
주요 수출 국가
  • 프랑스 (90.9%)
  • 폴란드 (7.1%)
  • 베트남 (0.9%)
  • 캐나다 (0.1%)
주요 수출 국가: 프랑스 90.9%, 폴란드 7.1%, 베트남 0.9%, 캐나다 0.1%, 독일 1.1%, 미국 0%

시장 인텔리전스

중국 수출 동향, 주요 수출 시장, 지역별 수요.

중국 수출 추이

USD05억10억15억2018-072019-112021-032022-072023-112025-032026-07

중국 수출 추이

  • 날짜 2018-07: 값 3.1억 USD
  • 날짜 2018-08: 값 3억 USD
  • 날짜 2018-09: 값 3.1억 USD
  • 날짜 2018-10: 값 2.8억 USD
  • 날짜 2018-11: 값 3.2억 USD
  • 날짜 2018-12: 값 3.4억 USD
  • 날짜 2019-01: 값 3.3억 USD
  • 날짜 2019-02: 값 2억 USD
  • 날짜 2019-03: 값 3억 USD
  • 날짜 2019-04: 값 3.1억 USD
  • 날짜 2019-05: 값 3.4억 USD
  • 날짜 2019-06: 값 3억 USD
  • 날짜 2019-07: 값 2.3억 USD
  • 날짜 2019-08: 값 3.1억 USD
  • 날짜 2019-09: 값 3.1억 USD
  • 날짜 2019-10: 값 3억 USD
  • 날짜 2019-11: 값 3.1억 USD
  • 날짜 2019-12: 값 3.5억 USD
  • 날짜 2020-01: 값 0 USD
  • 날짜 2020-02: 값 4.5억 USD
  • 날짜 2020-03: 값 2.5억 USD
  • 날짜 2020-04: 값 3.2억 USD
  • 날짜 2020-05: 값 3.1억 USD
  • 날짜 2020-06: 값 0 USD
  • 날짜 2020-07: 값 0 USD
  • 날짜 2020-08: 값 0 USD
  • 날짜 2020-09: 값 3.9억 USD
  • 날짜 2020-10: 값 3.8억 USD
  • 날짜 2020-11: 값 4억 USD
  • 날짜 2020-12: 값 4.3억 USD
  • 날짜 2021-01: 값 1.4억 USD
  • 날짜 2021-02: 값 1.3억 USD
  • 날짜 2021-03: 값 1.5억 USD
  • 날짜 2021-04: 값 1.6억 USD
  • 날짜 2021-05: 값 1.5억 USD
  • 날짜 2021-06: 값 1.7억 USD
  • 날짜 2021-07: 값 1.6억 USD
  • 날짜 2021-08: 값 1.7억 USD
  • 날짜 2021-09: 값 1.8억 USD
  • 날짜 2021-10: 값 1.7억 USD
  • 날짜 2021-11: 값 2.3억 USD
  • 날짜 2021-12: 값 2억 USD
  • 날짜 2022-01: 값 10.1억 USD
  • 날짜 2022-02: 값 6.3억 USD
  • 날짜 2022-03: 값 8.1억 USD
  • 날짜 2022-04: 값 8.8억 USD
  • 날짜 2022-05: 값 9.1억 USD
  • 날짜 2022-06: 값 9.4억 USD
  • 날짜 2022-07: 값 9.9억 USD
  • 날짜 2022-08: 값 10.1억 USD
  • 날짜 2022-09: 값 9.4억 USD
  • 날짜 2022-10: 값 9.3억 USD
  • 날짜 2022-11: 값 8.8억 USD
  • 날짜 2022-12: 값 9.5억 USD
  • 날짜 2023-01: 값 8.1억 USD
  • 날짜 2023-02: 값 6.1억 USD
  • 날짜 2023-03: 값 8.6억 USD
  • 날짜 2023-04: 값 9.1억 USD
  • 날짜 2023-05: 값 7.9억 USD
  • 날짜 2023-06: 값 8.6억 USD
  • 날짜 2023-07: 값 9억 USD
  • 날짜 2023-08: 값 9.6억 USD
  • 날짜 2023-09: 값 9.8억 USD
  • 날짜 2023-10: 값 8.9억 USD
  • 날짜 2023-11: 값 9.8억 USD
  • 날짜 2023-12: 값 9.5억 USD
  • 날짜 2024-01: 값 11억 USD
  • 날짜 2024-02: 값 7.7억 USD
  • 날짜 2024-03: 값 9.7억 USD
  • 날짜 2024-04: 값 11.3억 USD
  • 날짜 2024-05: 값 8.9억 USD
  • 날짜 2024-06: 값 11.9억 USD
  • 날짜 2024-07: 값 11.7억 USD
  • 날짜 2024-08: 값 12.7억 USD
  • 날짜 2024-09: 값 12.1억 USD
  • 날짜 2024-10: 값 11.7억 USD
  • 날짜 2024-11: 값 12.3억 USD
  • 날짜 2024-12: 값 12.8억 USD
  • 날짜 2025-01: 값 11.9억 USD
  • 날짜 2025-02: 값 6.8억 USD
  • 날짜 2025-03: 값 11억 USD
  • 날짜 2025-04: 값 11.3억 USD
  • 날짜 2025-05: 값 10.9억 USD
  • 날짜 2025-06: 값 12억 USD
  • 날짜 2025-07: 값 12.2억 USD
  • 날짜 2025-08: 값 12.2억 USD
  • 날짜 2025-09: 값 12.6억 USD
  • 날짜 2025-10: 값 9.6억 USD
  • 날짜 2025-11: 값 12.6억 USD
  • 날짜 2025-12: 값 13.4억 USD
  • 날짜 2026-01: 값 13억 USD
  • 날짜 2026-02: 값 10.9억 USD
  • 날짜 2026-03: 값 11.2억 USD
  • 날짜 2026-04: 값 14.4억 USD
  • 날짜 2026-05: 값 14.5억 USD
  • 날짜 2026-06: 값 15.5억 USD
  • 날짜 2026-07: 값 15.5억 USD

주요 목적지

  • 미국124.1억
  • 홍콩(중국)61.5억
  • 일본52.1억
  • 독일44억
  • 네덜란드38억
  • 베트남28.4억
  • 영국26.2억
  • 프랑스25.5억
  • 러시아19억
  • 인도18.2억

주요 목적지

  • 미국: 12,405,000,000 USD
  • 홍콩(중국): 6,150,000,000 USD
  • 일본: 5,213,000,000 USD
  • 독일: 4,399,000,000 USD
  • 네덜란드: 3,802,000,000 USD
  • 베트남: 2,835,000,000 USD
  • 영국: 2,620,000,000 USD
  • 프랑스: 2,547,000,000 USD
  • 러시아: 1,898,000,000 USD
  • 인도: 1,824,000,000 USD

주요 분석 결과

최대 수입 시장

124.05억 USD

미국 · 최근 8년

가장 빠른 수요 성장

55,820.05

룩셈부르크 · 최근 8년

최고 단가

$5,162.86 /kg

신트마르턴 · 평균 대비 +30,478.28%

시장 기회를 포착해 공급업체 연결을 시작하세요.

에이전트가 적합한 공급업체에 연락하고, 비교하고, 선별합니다.

WhatsApp에서 무료로 시작하기
8y

인사이트

소싱에 도움이 되는 제품 인사이트.

  • 제품 동향

    AI 모션 감지, 양방향 오디오, 이중 전원을 지원하는 스마트 비디오 도어벨 수요가 급증하고 있습니다. 친환경 시장에서는 배터리가 필요 없는 자가발전식 무선 도어벨도 큰 호응을 얻고 있습니다.

  • 산업 클러스터 분석

    선전은 고도의 ODM 및 소프트웨어 통합 솔루션을 갖춘 스마트 비디오 도어벨의 핵심 기지입니다. 광저우와 포산은 비용 효율적인 표준 무선 도어벨의 대량 생산에 특화되어 있습니다.

  • 요구 품질 수준

    실외기는 최소 IP65 방수 등급을 충족하고 혹독한 기온에서도 안정적으로 작동해야 합니다. 150m 이상의 무선 전송 거리, 우수한 대기 전력 효율, 오작동 없는 감지 센서가 주요 핵심 요구 사항입니다.

알아야 할 사항