가방 유형, 원단 사양(TPU, 나일론 등), 규격, 커스텀 요구사항(로고, 하드웨어), 패키징 선호도, 예상 주문 수량 및 목적지 인도 조건(FOB 등)을 명시해야 합니다.
카테고리 시장 리포트
사이클링 가방
총 공급업체 수
1만+
중국 공급업체 총 수출액
$271.2억+
추천 공급업체 프로필
사이클링 가방와 관련된 제품 및 역량 정보를 갖춘 공급업체 프로필을 살펴보세요.
공급업체
누가 활동 중인지, 누가 연락할 만한지 확인하세요.
상위 공급업체
이 카테고리의 공급업체.
- 거래 건수
62
2019-012019-052020-01Panalpina World Transport Prc Ltd.의 거래 추이
- 2019-01: 9
- 2019-03: 3
- 2019-05: 3
- 2019-06: 12
- 2020-01: 35
- 금액
38,826.77
2019-012019-052020-01Panalpina World Transport Prc Ltd.의 금액 추이
- 2019-01: 3.9억
- 2019-03: 1.8만
- 2019-05: 8,301.34
- 2019-06: 5.3만
- 2020-01: 34.4만
- 주요 수출 국가
- 인도네시아 (99.9%)
- 러시아 (0.1%)
- 거래 건수
2
2018-012019-01Guangzhou Goodluck Trading Co., Ltd.의 거래 추이
- 2018-01: 1
- 2019-01: 1
- 금액
29,448.16
2018-012019-01Guangzhou Goodluck Trading Co., Ltd.의 금액 추이
- 2018-01: 2.3만
- 2019-01: 2.9억
- 주요 수출 국가
- 이용할 수 없음 (0%)
- 인도 (100%)
- 거래 건수
717
2019-042023-012026-10Matson Logistics Shanghai Co., Ltd.의 거래 추이
- 2019-04: 1
- 2019-05: 9
- 2019-06: 15
- 2019-07: 6
- 2019-08: 6
- 2019-09: 3
- 2019-10: 6
- 2019-11: 3
- 2019-12: 11
- 2020-01: 7
- 2020-02: 7
- 2020-03: 9
- 2020-04: 5
- 2020-05: 6
- 2020-06: 2
- 2020-07: 16
- 2020-08: 2
- 2020-09: 6
- 2020-10: 4
- 2020-11: 13
- 2020-12: 6
- 2021-01: 7
- 2021-02: 20
- 2021-03: 15
- 2021-04: 7
- 2021-05: 5
- 2021-06: 8
- 2021-07: 11
- 2021-08: 10
- 2021-09: 11
- 2021-10: 6
- 2021-11: 9
- 2021-12: 8
- 2022-01: 7
- 2022-02: 7
- 2022-03: 21
- 2022-04: 17
- 2022-05: 10
- 2022-06: 6
- 2022-07: 4
- 2022-08: 6
- 2022-09: 7
- 2022-10: 6
- 2022-11: 4
- 2022-12: 7
- 2023-01: 10
- 2023-02: 7
- 2023-03: 5
- 2023-04: 9
- 2023-05: 3
- 2023-06: 4
- 2023-07: 1
- 2023-08: 4
- 2023-09: 3
- 2023-10: 7
- 2023-11: 3
- 2023-12: 4
- 2024-01: 7
- 2024-02: 8
- 2024-03: 5
- 2024-04: 5
- 2024-05: 7
- 2024-06: 2
- 2024-07: 9
- 2024-08: 8
- 2024-09: 11
- 2024-10: 14
- 2024-11: 7
- 2024-12: 9
- 2025-01: 1
- 2025-02: 9
- 2025-03: 13
- 2025-04: 24
- 2025-05: 7
- 2025-06: 15
- 2025-07: 14
- 2025-08: 8
- 2025-09: 6
- 2025-10: 8
- 2025-11: 7
- 2025-12: 6
- 2026-01: 5
- 2026-02: 4
- 2026-03: 11
- 2026-04: 18
- 2026-05: 12
- 2026-06: 15
- 2026-07: 7
- 2026-08: 7
- 2026-09: 5
- 2026-10: 3
- 금액
22,492.46
2019-042023-012026-10Matson Logistics Shanghai Co., Ltd.의 금액 추이
- 2019-04: 29.7만
- 2019-05: 137.8만
- 2019-06: 698.6만
- 2019-07: 498.3만
- 2019-08: 563.2만
- 2019-09: 183.3만
- 2019-10: 476만
- 2019-11: 133.8만
- 2019-12: 225.1만
- 2020-01: 150.5만
- 2020-02: 2535.2만
- 2020-03: 457.6만
- 2020-04: 216.7만
- 2020-05: 106.6만
- 2020-06: 28.4만
- 2020-07: 216만
- 2020-08: 4.7만
- 2020-09: 1187.4만
- 2020-10: 36.6만
- 2020-11: 109.9만
- 2020-12: 60.1만
- 2021-01: 62.5만
- 2021-02: 124.1만
- 2021-03: 198.6만
- 2021-04: 211.9만
- 2021-05: 210.2만
- 2021-06: 151.9만
- 2021-07: 109.9만
- 2021-08: 78.8만
- 2021-09: 119.3만
- 2021-10: 41.8만
- 2021-11: 95.1만
- 2021-12: 91.9만
- 2022-01: 29.7만
- 2022-02: 45.8만
- 2022-03: 101.9만
- 2022-04: 406.1만
- 2022-05: 374.9만
- 2022-06: 192.1만
- 2022-07: 426.7만
- 2022-08: 383.5만
- 2022-09: 609.6만
- 2022-10: 414만
- 2022-11: 141.1만
- 2022-12: 352.1만
- 2023-01: 646.1만
- 2023-02: 223.4만
- 2023-03: 184.5만
- 2023-04: 315.3만
- 2023-05: 154.3만
- 2023-06: 207.5만
- 2023-07: 91.5만
- 2023-08: 302.1만
- 2023-09: 110만
- 2023-10: 262.1만
- 2023-11: 205.4만
- 2023-12: 95.3만
- 2024-01: 166.1만
- 2024-02: 309.9만
- 2024-03: 244.2만
- 2024-04: 201.4만
- 2024-05: 255.3만
- 2024-06: 35.4만
- 2024-07: 130.4만
- 2024-08: 88.9만
- 2024-09: 34.9만
- 2024-10: 249.3만
- 2024-11: 137.3만
- 2024-12: 195.6만
- 2025-01: 9,000
- 2025-02: 218.4만
- 2025-03: 324.1만
- 2025-04: 402.5만
- 2025-05: 170.9만
- 2025-06: 353.8만
- 2025-07: 90.5만
- 2025-08: 121.7만
- 2025-09: 77.4만
- 2025-10: 132.2만
- 2025-11: 156.7만
- 2025-12: 100.3만
- 2026-01: 120.6만
- 2026-02: 157.9만
- 2026-03: 268.8만
- 2026-04: 501.9만
- 2026-05: 375.7만
- 2026-06: 522.7만
- 2026-07: 136.8만
- 2026-08: 131만
- 2026-09: 195.3만
- 2026-10: 93.9만
- 주요 수출 국가
- 미국 (100%)
시장 인텔리전스
중국 수출 동향, 주요 수출 시장, 지역별 수요.
중국 수출 추이
중국 수출 추이
- 날짜 2018-07: 값 12.2억 USD
- 날짜 2018-08: 값 11.9억 USD
- 날짜 2018-09: 값 12.6억 USD
- 날짜 2018-10: 값 12.6억 USD
- 날짜 2018-11: 값 13.8억 USD
- 날짜 2018-12: 값 14.8억 USD
- 날짜 2019-01: 값 15.3억 USD
- 날짜 2019-02: 값 7.6억 USD
- 날짜 2019-03: 값 9.9억 USD
- 날짜 2019-04: 값 14.5억 USD
- 날짜 2019-05: 값 15.6억 USD
- 날짜 2019-06: 값 15억 USD
- 날짜 2019-07: 값 14.6억 USD
- 날짜 2019-08: 값 14.6억 USD
- 날짜 2019-09: 값 14억 USD
- 날짜 2019-10: 값 14.1억 USD
- 날짜 2019-11: 값 15.2억 USD
- 날짜 2019-12: 값 18.1억 USD
- 날짜 2020-01: 값 0 USD
- 날짜 2020-02: 값 19.1억 USD
- 날짜 2020-03: 값 9.3억 USD
- 날짜 2020-04: 값 11.4억 USD
- 날짜 2020-05: 값 13.3억 USD
- 날짜 2020-06: 값 0 USD
- 날짜 2020-07: 값 0 USD
- 날짜 2020-08: 값 0 USD
- 날짜 2020-09: 값 15.2억 USD
- 날짜 2020-10: 값 15.4억 USD
- 날짜 2020-11: 값 17.2억 USD
- 날짜 2020-12: 값 17.2억 USD
- 날짜 2021-01: 값 5.8억 USD
- 날짜 2021-02: 값 4.5억 USD
- 날짜 2021-03: 값 4.1억 USD
- 날짜 2021-04: 값 5.3억 USD
- 날짜 2021-05: 값 6.1억 USD
- 날짜 2021-06: 값 5.9억 USD
- 날짜 2021-07: 값 6.3억 USD
- 날짜 2021-08: 값 6.8억 USD
- 날짜 2021-09: 값 6.9억 USD
- 날짜 2021-10: 값 7억 USD
- 날짜 2021-11: 값 7.3억 USD
- 날짜 2021-12: 값 7.4억 USD
- 날짜 2022-01: 값 7.9억 USD
- 날짜 2022-02: 값 4.9억 USD
- 날짜 2022-03: 값 5.3억 USD
- 날짜 2022-04: 값 7억 USD
- 날짜 2022-05: 값 8.7억 USD
- 날짜 2022-06: 값 8.6억 USD
- 날짜 2022-07: 값 8억 USD
- 날짜 2022-08: 값 7.4억 USD
- 날짜 2022-09: 값 7.6억 USD
- 날짜 2022-10: 값 7.5억 USD
- 날짜 2022-11: 값 7.2억 USD
- 날짜 2022-12: 값 7.4억 USD
- 날짜 2023-01: 값 7.2억 USD
- 날짜 2023-02: 값 3.4억 USD
- 날짜 2023-03: 값 7.6억 USD
- 날짜 2023-04: 값 7.9억 USD
- 날짜 2023-05: 값 7.6억 USD
- 날짜 2023-06: 값 7.3억 USD
- 날짜 2023-07: 값 6.9억 USD
- 날짜 2023-08: 값 7억 USD
- 날짜 2023-09: 값 6.8억 USD
- 날짜 2023-10: 값 6.8억 USD
- 날짜 2023-11: 값 7억 USD
- 날짜 2023-12: 값 8억 USD
- 날짜 2024-01: 값 9.8억 USD
- 날짜 2024-02: 값 6.9억 USD
- 날짜 2024-03: 값 8.5억 USD
- 날짜 2024-04: 값 9.5억 USD
- 날짜 2024-05: 값 7억 USD
- 날짜 2024-06: 값 9.6억 USD
- 날짜 2024-07: 값 8억 USD
- 날짜 2024-08: 값 8억 USD
- 날짜 2024-09: 값 7.9억 USD
- 날짜 2024-10: 값 8.7억 USD
- 날짜 2024-11: 값 9억 USD
- 날짜 2024-12: 값 9.5억 USD
- 날짜 2025-01: 값 9.3억 USD
- 날짜 2025-02: 값 4.2억 USD
- 날짜 2025-03: 값 7.8억 USD
- 날짜 2025-04: 값 8.2억 USD
- 날짜 2025-05: 값 8.5억 USD
- 날짜 2025-06: 값 8.5억 USD
- 날짜 2025-07: 값 7.1억 USD
- 날짜 2025-08: 값 6.6억 USD
- 날짜 2025-09: 값 6.5억 USD
- 날짜 2025-10: 값 4.4억 USD
- 날짜 2025-11: 값 6.8억 USD
- 날짜 2025-12: 값 7.8억 USD
- 날짜 2026-01: 값 8.7억 USD
- 날짜 2026-02: 값 7억 USD
- 날짜 2026-03: 값 5.2억 USD
- 날짜 2026-04: 값 7.3억 USD
- 날짜 2026-05: 값 8억 USD
- 날짜 2026-06: 값 8.6억 USD
- 날짜 2026-07: 값 7.5억 USD
주요 목적지
- 미국212.3억
- 일본61.7억
- 영국40.8억
- 독일37.8억
- 네덜란드31.5억
- 말레이시아31.3억
- 호주26.6억
- 이탈리아25.9억
- 대한민국23.6억
- 캐나다23.4억
주요 목적지
- 미국: 21,231,000,000 USD
- 일본: 6,167,000,000 USD
- 영국: 4,076,000,000 USD
- 독일: 3,775,000,000 USD
- 네덜란드: 3,146,000,000 USD
- 말레이시아: 3,131,000,000 USD
- 호주: 2,659,000,000 USD
- 이탈리아: 2,586,000,000 USD
- 대한민국: 2,364,000,000 USD
- 캐나다: 2,342,000,000 USD
주요 분석 결과
최대 수입 시장
212.31억 USD
미국 · 최근 8년
가장 빠른 수요 성장
72,301.3
리히텐슈타인 · 최근 8년
최고 단가
$645 /kg
안도라 · 평균 대비 +12,198.9%
시장 기회를 포착해 공급업체 연결을 시작하세요.
에이전트가 적합한 공급업체에 연락하고, 비교하고, 선별합니다.
인사이트
소싱에 도움이 되는 제품 인사이트.
제품 동향
방수 핸들바 가방, 프레임 백, 모듈형 리어 패니어의 판매 성장이 두드러집니다. 백팩으로 겸용 가능한 다기능 출퇴근 가방과 친환경 TPU 무봉제 고주파 웰딩 모델이 인기를 끌고 있습니다.
산업 클러스터 분석
푸젠성 췐저우는 중고가형 스포츠 가방 제조의 핵심 클러스터로 성숙한 OEM/ODM을 제공합니다. 광둥성 둥관은 고주파 웰딩 기술이 뛰어나 프리미엄 방수 전문 장비 생산에 최적화되어 있습니다.
요구 품질 수준
바이어들은 폭우 속에서도 완벽한 IPX6 방수 신뢰성을 요구하며, 견고한 TPU 소재를 선호합니다. 비포장 도로 주행 시 흔들림을 잡아주는 견고한 버클과 강화 봉제 고정 시스템이 필수적입니다.
알아야 할 사항
사전 제작 샘플을 요청하여 봉제 강도, 장착 스트랩 안정성, 버클 내구성을 검사해야 합니다. 방수 가방의 경우 고주파 접합 테스트 결과 및 공인 IPX6 방수 성적서를 요구하십시오.
맞춤형 가방의 MOQ는 대개 스타일당 500~1,000개이며, 재고품은 100개부터 시작합니다. 대량 생산은 약 30~45일 소요되며, 최종 운송 시간은 배송지 및 수단에 따라 별도 계산됩니다.
로고 금형비, 맞춤형 행택 및 포장 박스비, 제3자 품질 검사 비용, 국제 물류 운임이 발생합니다. 또한 목적지 국가의 수입 관세, 통관 수수료 및 항만 하역 비용도 예산에 반영해야 합니다.
