본문으로 건너뛰기

카테고리 시장 리포트

건자재 대행

총 공급업체 수

1만+

중국 공급업체 총 수출액

$756.2억+

카테고리 개요를 불러오는 중…

추천 공급업체 프로필

건자재 대행와 관련된 제품 및 역량 정보를 갖춘 공급업체 프로필을 살펴보세요.

추천 공급업체를 불러오는 중…

공급업체

누가 활동 중인지, 누가 연락할 만한지 확인하세요.

상위 공급업체

이 카테고리의 공급업체.

거래 건수

26

2022-072024-022026-06

Anshan Zizhu International Trading Co., Ltd.의 거래 추이

  • 2022-07: 8
  • 2023-01: 1
  • 2023-08: 2
  • 2024-01: 1
  • 2024-02: 4
  • 2025-10: 3
  • 2025-11: 1
  • 2026-04: 1
  • 2026-05: 3
  • 2026-06: 2
금액

49,891.8

2022-072024-022026-06

Anshan Zizhu International Trading Co., Ltd.의 금액 추이

  • 2022-07: 199.4만
  • 2023-01: 655.4만
  • 2023-08: 56.4만
  • 2024-01: 35.6만
  • 2024-02: 4.9억
  • 2025-10: 102.6만
  • 2025-11: 59.4만
  • 2026-04: 23.9만
  • 2026-05: 35.7만
  • 2026-06: 25.4만
주요 수출 국가
  • 미국 (98.7%)
  • 중국 (1.3%)
주요 수출 국가: 미국 98.7%, 중국 1.3%
거래 건수

5,249

2018-012022-082026-07

Shenzhen Shi Huahengxianda의 거래 추이

  • 2018-01: 1
  • 2018-02: 1
  • 2018-05: 1
  • 2018-06: 3
  • 2018-11: 2
  • 2018-12: 3
  • 2019-01: 5
  • 2019-02: 3
  • 2019-03: 1
  • 2019-04: 2
  • 2019-05: 5
  • 2019-06: 15
  • 2019-07: 17
  • 2019-08: 3
  • 2019-09: 5
  • 2019-10: 4
  • 2019-11: 3
  • 2019-12: 11
  • 2020-01: 48
  • 2020-02: 12
  • 2020-06: 26
  • 2020-07: 62
  • 2020-08: 91
  • 2020-09: 85
  • 2020-10: 94
  • 2020-11: 97
  • 2020-12: 114
  • 2021-01: 113
  • 2021-02: 53
  • 2021-03: 78
  • 2021-04: 86
  • 2021-05: 76
  • 2021-06: 62
  • 2021-07: 60
  • 2021-08: 78
  • 2021-09: 74
  • 2021-10: 32
  • 2021-11: 38
  • 2021-12: 90
  • 2022-01: 92
  • 2022-02: 50
  • 2022-03: 26
  • 2022-04: 70
  • 2022-05: 74
  • 2022-06: 78
  • 2022-07: 128
  • 2022-08: 79
  • 2022-09: 150
  • 2022-10: 26
  • 2022-11: 113
  • 2022-12: 86
  • 2023-01: 91
  • 2023-02: 55
  • 2023-03: 59
  • 2023-04: 96
  • 2023-05: 107
  • 2023-06: 102
  • 2023-07: 109
  • 2023-08: 102
  • 2023-09: 53
  • 2023-10: 128
  • 2023-11: 119
  • 2023-12: 74
  • 2024-01: 81
  • 2024-02: 65
  • 2024-03: 64
  • 2024-04: 158
  • 2024-05: 158
  • 2024-06: 127
  • 2024-07: 129
  • 2024-08: 101
  • 2024-09: 162
  • 2024-10: 124
  • 2024-11: 142
  • 2024-12: 122
  • 2025-01: 66
  • 2025-02: 153
  • 2025-03: 37
  • 2025-04: 48
  • 2025-05: 56
  • 2025-06: 75
  • 2025-07: 36
  • 2025-08: 53
  • 2025-09: 39
  • 2025-10: 29
  • 2025-11: 31
  • 2025-12: 50
  • 2026-01: 22
  • 2026-02: 20
  • 2026-03: 49
  • 2026-04: 9
  • 2026-05: 28
  • 2026-06: 42
  • 2026-07: 1
금액

42,192.02

2018-012022-082026-07

Shenzhen Shi Huahengxianda의 금액 추이

  • 2018-01: 3,605.58
  • 2018-02: 4만
  • 2018-05: 2,708.64
  • 2018-06: 1만
  • 2018-11: 4,858.08
  • 2018-12: 8,185.8
  • 2019-01: 10.6만
  • 2019-02: 24.5만
  • 2019-03: 2.6만
  • 2019-04: 13.3만
  • 2019-05: 2.4만
  • 2019-06: 35만
  • 2019-07: 24.7만
  • 2019-08: 3.5만
  • 2019-09: 1.5만
  • 2019-10: 33.7만
  • 2019-11: 30.1만
  • 2019-12: 78.2만
  • 2020-01: 403.1만
  • 2020-02: 134.7만
  • 2020-06: 262.7만
  • 2020-07: 576만
  • 2020-08: 946.2만
  • 2020-09: 781.1만
  • 2020-10: 1016.4만
  • 2020-11: 1224.6만
  • 2020-12: 1559.2만
  • 2021-01: 1334.8만
  • 2021-02: 630.5만
  • 2021-03: 933.3만
  • 2021-04: 987.6만
  • 2021-05: 1000.5만
  • 2021-06: 749.1만
  • 2021-07: 737.1만
  • 2021-08: 823.2만
  • 2021-09: 696.5만
  • 2021-10: 464.1만
  • 2021-11: 446.6만
  • 2021-12: 941.8만
  • 2022-01: 1017.8만
  • 2022-02: 715.2만
  • 2022-03: 258.2만
  • 2022-04: 875.7만
  • 2022-05: 818.6만
  • 2022-06: 693.8만
  • 2022-07: 963.6만
  • 2022-08: 698.6만
  • 2022-09: 518만
  • 2022-10: 163.8만
  • 2022-11: 628.9만
  • 2022-12: 533.6만
  • 2023-01: 575.6만
  • 2023-02: 432만
  • 2023-03: 505.2만
  • 2023-04: 873.1만
  • 2023-05: 821.1만
  • 2023-06: 754.9만
  • 2023-07: 767.8만
  • 2023-08: 400.1만
  • 2023-09: 248만
  • 2023-10: 690.6만
  • 2023-11: 535.2만
  • 2023-12: 429.5만
  • 2024-01: 361.5만
  • 2024-02: 90만
  • 2024-03: 60.4만
  • 2024-04: 155.3만
  • 2024-05: 250.5만
  • 2024-06: 266.3만
  • 2024-07: 248.9만
  • 2024-08: 366.8만
  • 2024-09: 882.5만
  • 2024-10: 677만
  • 2024-11: 684.8만
  • 2024-12: 567.5만
  • 2025-01: 253만
  • 2025-02: 1519.6만
  • 2025-03: 364.2만
  • 2025-04: 319.6만
  • 2025-05: 463.7만
  • 2025-06: 584.8만
  • 2025-07: 279.7만
  • 2025-08: 408.8만
  • 2025-09: 297.6만
  • 2025-10: 212.1만
  • 2025-11: 265.6만
  • 2025-12: 382.5만
  • 2026-01: 163.7만
  • 2026-02: 176.9만
  • 2026-03: 551.3만
  • 2026-04: 66.9만
  • 2026-05: 202.8만
  • 2026-06: 192.1만
  • 2026-07: 1만
주요 수출 국가
  • 필리핀 (99.9%)
  • 베트남 (0.1%)
  • 스리랑카 (0%)
주요 수출 국가: 필리핀 99.9%, 베트남 0.1%, 스리랑카 0%
거래 건수

2

2019-012019-06

Moore Smartzone Industries의 거래 추이

  • 2019-01: 1
  • 2019-06: 2
금액

34,235.1

2019-012019-06

Moore Smartzone Industries의 금액 추이

  • 2019-01: 47.7만
  • 2019-06: 3.4억
주요 수출 국가
  • 미국 (100%)
주요 수출 국가: 미국 100%

시장 인텔리전스

중국 수출 동향, 주요 수출 시장, 지역별 수요.

중국 수출 추이

USD010억20억30억40억50억2018-072019-112021-032022-072023-112025-032026-07

중국 수출 추이

  • 날짜 2018-07: 값 30.9억 USD
  • 날짜 2018-08: 값 29.3억 USD
  • 날짜 2018-09: 값 29.9억 USD
  • 날짜 2018-10: 값 28.1억 USD
  • 날짜 2018-11: 값 33.6억 USD
  • 날짜 2018-12: 값 32.9억 USD
  • 날짜 2019-01: 값 35.4억 USD
  • 날짜 2019-02: 값 19.3억 USD
  • 날짜 2019-03: 값 32.5억 USD
  • 날짜 2019-04: 값 32.5억 USD
  • 날짜 2019-05: 값 35.7억 USD
  • 날짜 2019-06: 값 34억 USD
  • 날짜 2019-07: 값 37.3억 USD
  • 날짜 2019-08: 값 34.6억 USD
  • 날짜 2019-09: 값 36.4억 USD
  • 날짜 2019-10: 값 31.3억 USD
  • 날짜 2019-11: 값 36.1억 USD
  • 날짜 2019-12: 값 41.9억 USD
  • 날짜 2020-01: 값 0 USD
  • 날짜 2020-02: 값 49.4억 USD
  • 날짜 2020-03: 값 31.4억 USD
  • 날짜 2020-04: 값 34.7억 USD
  • 날짜 2020-05: 값 32.4억 USD
  • 날짜 2020-06: 값 0 USD
  • 날짜 2020-07: 값 0 USD
  • 날짜 2020-08: 값 0 USD
  • 날짜 2020-09: 값 34.5억 USD
  • 날짜 2020-10: 값 34.8억 USD
  • 날짜 2020-11: 값 35.7억 USD
  • 날짜 2020-12: 값 39.4억 USD
  • 날짜 2021-01: 값 12.9억 USD
  • 날짜 2021-02: 값 9.5억 USD
  • 날짜 2021-03: 값 10.3억 USD
  • 날짜 2021-04: 값 11.7억 USD
  • 날짜 2021-05: 값 12.3억 USD
  • 날짜 2021-06: 값 12.7억 USD
  • 날짜 2021-07: 값 13.1억 USD
  • 날짜 2021-08: 값 15.3억 USD
  • 날짜 2021-09: 값 15.6억 USD
  • 날짜 2021-10: 값 13.8억 USD
  • 날짜 2021-11: 값 15억 USD
  • 날짜 2021-12: 값 16.1억 USD
  • 날짜 2022-01: 값 16.1억 USD
  • 날짜 2022-02: 값 9.1억 USD
  • 날짜 2022-03: 값 13.8억 USD
  • 날짜 2022-04: 값 14.7억 USD
  • 날짜 2022-05: 값 16억 USD
  • 날짜 2022-06: 값 17억 USD
  • 날짜 2022-07: 값 16.6억 USD
  • 날짜 2022-08: 값 15.2억 USD
  • 날짜 2022-09: 값 16.6억 USD
  • 날짜 2022-10: 값 17.2억 USD
  • 날짜 2022-11: 값 17억 USD
  • 날짜 2022-12: 값 15.1억 USD
  • 날짜 2023-01: 값 15.3억 USD
  • 날짜 2023-02: 값 9.4억 USD
  • 날짜 2023-03: 값 16.1억 USD
  • 날짜 2023-04: 값 16.6억 USD
  • 날짜 2023-05: 값 15.3억 USD
  • 날짜 2023-06: 값 15.4억 USD
  • 날짜 2023-07: 값 16.4억 USD
  • 날짜 2023-08: 값 16.6억 USD
  • 날짜 2023-09: 값 15.1억 USD
  • 날짜 2023-10: 값 15.3억 USD
  • 날짜 2023-11: 값 16.6억 USD
  • 날짜 2023-12: 값 16억 USD
  • 날짜 2024-01: 값 25억 USD
  • 날짜 2024-02: 값 16.1억 USD
  • 날짜 2024-03: 값 23억 USD
  • 날짜 2024-04: 값 23.6억 USD
  • 날짜 2024-05: 값 21.7억 USD
  • 날짜 2024-06: 값 22.3억 USD
  • 날짜 2024-07: 값 20.9억 USD
  • 날짜 2024-08: 값 21.9억 USD
  • 날짜 2024-09: 값 20.5억 USD
  • 날짜 2024-10: 값 22억 USD
  • 날짜 2024-11: 값 22.4억 USD
  • 날짜 2024-12: 값 26.2억 USD
  • 날짜 2025-01: 값 26.9억 USD
  • 날짜 2025-02: 값 14.7억 USD
  • 날짜 2025-03: 값 25.3억 USD
  • 날짜 2025-04: 값 26.8억 USD
  • 날짜 2025-05: 값 26.6억 USD
  • 날짜 2025-06: 값 25.4억 USD
  • 날짜 2025-07: 값 26.8억 USD
  • 날짜 2025-08: 값 25.5억 USD
  • 날짜 2025-09: 값 26.2억 USD
  • 날짜 2025-10: 값 22.1억 USD
  • 날짜 2025-11: 값 27.4억 USD
  • 날짜 2025-12: 값 32.8억 USD
  • 날짜 2026-01: 값 32.4억 USD
  • 날짜 2026-02: 값 26억 USD
  • 날짜 2026-03: 값 23.6억 USD
  • 날짜 2026-04: 값 27.5억 USD
  • 날짜 2026-05: 값 26.8억 USD
  • 날짜 2026-06: 값 28.5억 USD
  • 날짜 2026-07: 값 26.8억 USD

주요 목적지

  • 미국181.3억
  • 일본176.2억
  • 호주113.2억
  • 인도네시아109억
  • 대한민국97.7억
  • 홍콩(중국)96.9억
  • 필리핀81.5억
  • 베트남79.5억
  • 말레이시아73.2억
  • 태국60.8억

주요 목적지

  • 미국: 18,130,000,000 USD
  • 일본: 17,619,000,000 USD
  • 호주: 11,315,000,000 USD
  • 인도네시아: 10,899,000,000 USD
  • 대한민국: 9,768,000,000 USD
  • 홍콩(중국): 9,688,000,000 USD
  • 필리핀: 8,148,000,000 USD
  • 베트남: 7,947,000,000 USD
  • 말레이시아: 7,321,000,000 USD
  • 태국: 6,076,000,000 USD

주요 분석 결과

최대 수입 시장

181.3억 USD

미국 · 최근 8년

가장 빠른 수요 성장

2,895.6

부탄 왕국 · 최근 8년

최고 단가

$513.8 /kg

카나리아 제도 · 평균 대비 +17,981.55%

시장 기회를 포착해 공급업체 연결을 시작하세요.

에이전트가 적합한 공급업체에 연락하고, 비교하고, 선별합니다.

WhatsApp에서 무료로 시작하기
8y

인사이트

소싱에 도움이 되는 제품 인사이트.

  • 제품 동향

    원스톱 디지털 소싱 및 친환경 건축 자재 인증 대행 서비스에 대한 수요가 증가하고 있습니다. 공급망 투명성과 환경 규격 준수 검증을 제공하는 대행사가 시장에서 주목받고 있습니다.

  • 산업 클러스터 분석

    주요 대행사는 세라믹과 하드웨어가 강한 광둥성(포산, 광저우) 및 배관 자재가 강한 저장성에 집중되어 있습니다. 이들 허브는 현지 공장과 긴밀히 연계되어 혼적 운송에 유리합니다.

  • 요구 품질 수준

    구매자는 대행사가 현지 건축 법규(CE, ASTM 등)를 엄격히 준수하고 현장 검사 보고서를 제공하기를 기대합니다. 정확한 자재 매칭과 파손 없는 선적이 핵심 품질 기준입니다.

알아야 할 사항