원료 유형, 일일 처리 용량, 수분 함량 및 현지 전력망 전압/주파수를 제공해야 합니다. 또한 맞춤형 뒤집기 폭이나 완전 밀폐식 발효 시스템 설계가 필요한지 명시하십시오.
카테고리 시장 리포트
퇴비 제조기
총 공급업체 수
1만+
중국 공급업체 총 수출액
$299억+
추천 공급업체 프로필
퇴비 제조기와 관련된 제품 및 역량 정보를 갖춘 공급업체 프로필을 살펴보세요.
공급업체
누가 활동 중인지, 누가 연락할 만한지 확인하세요.
상위 공급업체
이 카테고리의 공급업체.
- 거래 건수
1,965
2018-012023-012026-04Arctech Solar Holding Co., Ltd.의 거래 추이
- 2018-01: 1
- 2018-02: 1
- 2018-03: 1
- 2018-12: 1
- 2019-01: 1
- 2019-02: 3
- 2019-03: 1
- 2019-05: 1
- 2019-08: 1
- 2019-09: 2
- 2019-10: 1
- 2020-02: 1
- 2020-06: 1
- 2020-07: 127
- 2020-08: 1
- 2020-09: 1
- 2020-10: 17
- 2020-11: 21
- 2020-12: 18
- 2021-01: 22
- 2021-02: 23
- 2021-03: 7
- 2021-04: 7
- 2021-05: 17
- 2021-06: 11
- 2021-07: 7
- 2021-08: 9
- 2021-10: 8
- 2021-11: 12
- 2021-12: 15
- 2022-01: 10
- 2022-02: 11
- 2022-04: 58
- 2022-06: 5
- 2022-07: 2
- 2022-08: 16
- 2022-09: 4
- 2022-10: 2
- 2022-12: 2
- 2023-01: 6
- 2023-02: 7
- 2023-03: 3
- 2023-04: 9
- 2023-05: 15
- 2023-06: 73
- 2023-07: 26
- 2023-08: 10
- 2023-09: 15
- 2023-10: 16
- 2023-11: 25
- 2023-12: 48
- 2024-01: 13
- 2024-02: 8
- 2024-03: 3
- 2024-04: 6
- 2024-05: 24
- 2024-06: 226
- 2024-07: 236
- 2024-08: 323
- 2024-09: 154
- 2024-10: 21
- 2024-11: 5
- 2024-12: 53
- 2025-01: 11
- 2025-02: 9
- 2025-03: 5
- 2025-04: 10
- 2025-05: 10
- 2025-06: 14
- 2025-07: 6
- 2025-08: 25
- 2025-09: 5
- 2025-10: 15
- 2025-11: 10
- 2025-12: 15
- 2026-01: 23
- 2026-02: 26
- 2026-03: 2
- 2026-04: 5
- 금액
70,754.14
2018-012023-012026-04Arctech Solar Holding Co., Ltd.의 금액 추이
- 2018-01: 80만
- 2018-02: 758
- 2018-03: 19.6만
- 2018-12: 4.3만
- 2019-01: 189만
- 2019-02: 0
- 2019-03: 1,997.12
- 2019-05: 499.98
- 2019-08: 5.8만
- 2019-09: 5,810.65
- 2019-10: 999.83
- 2020-02: 499.98
- 2020-06: 203.1만
- 2020-07: 435.1만
- 2020-08: 19.9만
- 2020-09: 25만
- 2020-10: 1173.6만
- 2020-11: 1055.3만
- 2020-12: 1244.7만
- 2021-01: 2833.4만
- 2021-02: 1702.9만
- 2021-03: 553만
- 2021-04: 567.8만
- 2021-05: 794만
- 2021-06: 631.2만
- 2021-07: 302.7만
- 2021-08: 733.2만
- 2021-10: 96만
- 2021-11: 125.3만
- 2021-12: 200.9만
- 2022-01: 248.1만
- 2022-02: 172만
- 2022-04: 9.6만
- 2022-06: 137.6만
- 2022-07: 33만
- 2022-08: 634.4만
- 2022-09: 129.3만
- 2022-10: 149.3만
- 2022-12: 51.2만
- 2023-01: 395.8만
- 2023-02: 156.4만
- 2023-03: 115.2만
- 2023-04: 631만
- 2023-05: 1304.5만
- 2023-06: 4137.2만
- 2023-07: 2427.5만
- 2023-08: 1780.1만
- 2023-09: 947.1만
- 2023-10: 986.5만
- 2023-11: 1944.1만
- 2023-12: 1769.9만
- 2024-01: 132.4만
- 2024-02: 173.5만
- 2024-03: 21.6만
- 2024-04: 86.5만
- 2024-05: 1415만
- 2024-06: 1740.7만
- 2024-07: 3272.7만
- 2024-08: 1.8억
- 2024-09: 3215.4만
- 2024-10: 1523.4만
- 2024-11: 53.7만
- 2024-12: 452.1만
- 2025-01: 307만
- 2025-02: 1073.2만
- 2025-03: 248.8만
- 2025-04: 567.1만
- 2025-05: 688.5만
- 2025-06: 507.7만
- 2025-07: 269.5만
- 2025-08: 858.3만
- 2025-09: 231.5만
- 2025-10: 643만
- 2025-11: 442만
- 2025-12: 1113.4만
- 2026-01: 875만
- 2026-02: 1589.5만
- 2026-03: 9만
- 2026-04: 202.1만
- 주요 수출 국가
- 인도 (95.5%)
- 멕시코 (0.5%)
- 콜롬비아 (1.4%)
- 브라질 (1.1%)
- 거래 건수
163
2020-072022-092024-02China National Chemical Engineering Co., Ltd.의 거래 추이
- 2020-07: 1
- 2020-09: 1
- 2020-10: 1
- 2021-08: 1
- 2021-09: 2
- 2021-10: 16
- 2021-11: 7
- 2021-12: 6
- 2022-01: 2
- 2022-02: 6
- 2022-03: 8
- 2022-04: 13
- 2022-05: 10
- 2022-06: 3
- 2022-07: 7
- 2022-08: 13
- 2022-09: 10
- 2022-11: 10
- 2022-12: 8
- 2023-01: 3
- 2023-02: 3
- 2023-03: 2
- 2023-04: 12
- 2023-05: 6
- 2023-06: 2
- 2023-07: 1
- 2023-08: 1
- 2023-09: 1
- 2023-10: 8
- 2023-11: 2
- 2023-12: 2
- 2024-01: 3
- 2024-02: 1
- 금액
37,000.15
2020-072022-092024-02China National Chemical Engineering Co., Ltd.의 금액 추이
- 2020-07: 14.5만
- 2020-09: 17.5만
- 2020-10: 17.5만
- 2021-08: 1.5만
- 2021-09: 1671.1만
- 2021-10: 4431.4만
- 2021-11: 6363.7만
- 2021-12: 1005.1만
- 2022-01: 2177만
- 2022-02: 1177.3만
- 2022-03: 1736만
- 2022-04: 5765.4만
- 2022-05: 1312만
- 2022-06: 1599.4만
- 2022-07: 1305.8만
- 2022-08: 312.6만
- 2022-09: 2567만
- 2022-11: 2769.9만
- 2022-12: 351.2만
- 2023-01: 263.7만
- 2023-02: 95만
- 2023-03: 29.9만
- 2023-04: 277.4만
- 2023-05: 121.9만
- 2023-06: 1216만
- 2023-07: 1.4만
- 2023-08: 0
- 2023-09: 2.9만
- 2023-10: 170.6만
- 2023-11: 257.77
- 2023-12: 232.8만
- 2024-01: 6.1만
- 2024-02: 2.2만
- 주요 수출 국가
- 러시아 (99.9%)
- 카자흐스탄 (0.1%)
- 중국 (0%)
- 거래 건수
373
2024-032025-092026-05China Energy Construction Group Co., Ltd.의 거래 추이
- 2024-03: 292
- 2024-04: 74
- 2024-10: 1
- 2025-06: 1
- 2025-09: 1
- 2025-10: 4
- 2025-11: 2
- 2026-01: 1
- 2026-05: 1
- 금액
31,265.78
2024-032025-092026-05China Energy Construction Group Co., Ltd.의 금액 추이
- 2024-03: 2.3억
- 2024-04: 7937.7만
- 2024-10: 21.1만
- 2025-06: 1,805
- 2025-09: 2.8만
- 2025-10: 16.2만
- 2025-11: 2,743
- 2026-01: 2.8만
- 2026-05: 6,095
- 주요 수출 국가
- 우즈베키스탄 (99.9%)
- 코트디부아르 (0.1%)
시장 인텔리전스
중국 수출 동향, 주요 수출 시장, 지역별 수요.
중국 수출 추이
중국 수출 추이
- 날짜 2018-07: 값 26.8억 USD
- 날짜 2018-08: 값 26.2억 USD
- 날짜 2018-09: 값 27.8억 USD
- 날짜 2018-10: 값 22.5억 USD
- 날짜 2018-11: 값 26.4억 USD
- 날짜 2018-12: 값 29.2억 USD
- 날짜 2019-01: 값 26.7억 USD
- 날짜 2019-02: 값 17.1억 USD
- 날짜 2019-03: 값 27억 USD
- 날짜 2019-04: 값 24.5억 USD
- 날짜 2019-05: 값 28.1억 USD
- 날짜 2019-06: 값 28.9억 USD
- 날짜 2019-07: 값 28.9억 USD
- 날짜 2019-08: 값 26.6억 USD
- 날짜 2019-09: 값 28.5억 USD
- 날짜 2019-10: 값 24.3억 USD
- 날짜 2019-11: 값 24.7억 USD
- 날짜 2019-12: 값 29.3억 USD
- 날짜 2020-01: 값 0 USD
- 날짜 2020-02: 값 38.1억 USD
- 날짜 2020-03: 값 24.7억 USD
- 날짜 2020-04: 값 29.1억 USD
- 날짜 2020-05: 값 26억 USD
- 날짜 2020-06: 값 0 USD
- 날짜 2020-07: 값 0 USD
- 날짜 2020-08: 값 0 USD
- 날짜 2020-09: 값 29.2억 USD
- 날짜 2020-10: 값 25.4억 USD
- 날짜 2020-11: 값 29억 USD
- 날짜 2020-12: 값 33.3억 USD
- 날짜 2021-01: 값 3.8억 USD
- 날짜 2021-02: 값 3.8억 USD
- 날짜 2021-03: 값 3.7억 USD
- 날짜 2021-04: 값 4.2억 USD
- 날짜 2021-05: 값 3.8억 USD
- 날짜 2021-06: 값 4.2억 USD
- 날짜 2021-07: 값 4.6억 USD
- 날짜 2021-08: 값 4.3억 USD
- 날짜 2021-09: 값 4.2억 USD
- 날짜 2021-10: 값 4.1억 USD
- 날짜 2021-11: 값 4.6억 USD
- 날짜 2021-12: 값 4.6억 USD
- 날짜 2022-01: 값 5.5억 USD
- 날짜 2022-02: 값 4억 USD
- 날짜 2022-03: 값 4.8억 USD
- 날짜 2022-04: 값 3.5억 USD
- 날짜 2022-05: 값 4.9억 USD
- 날짜 2022-06: 값 4.6억 USD
- 날짜 2022-07: 값 4.9억 USD
- 날짜 2022-08: 값 6.1억 USD
- 날짜 2022-09: 값 5억 USD
- 날짜 2022-10: 값 4.1억 USD
- 날짜 2022-11: 값 4.6억 USD
- 날짜 2022-12: 값 4.7억 USD
- 날짜 2023-01: 값 5.7억 USD
- 날짜 2023-02: 값 3.6억 USD
- 날짜 2023-03: 값 5.7억 USD
- 날짜 2023-04: 값 5.6억 USD
- 날짜 2023-05: 값 6.7억 USD
- 날짜 2023-06: 값 6억 USD
- 날짜 2023-07: 값 5.1억 USD
- 날짜 2023-08: 값 5.5억 USD
- 날짜 2023-09: 값 4.8억 USD
- 날짜 2023-10: 값 5.3억 USD
- 날짜 2023-11: 값 5.7억 USD
- 날짜 2023-12: 값 6.7억 USD
- 날짜 2024-01: 값 8.2억 USD
- 날짜 2024-02: 값 6.3억 USD
- 날짜 2024-03: 값 8.1억 USD
- 날짜 2024-04: 값 8.4억 USD
- 날짜 2024-05: 값 7.2억 USD
- 날짜 2024-06: 값 8.6억 USD
- 날짜 2024-07: 값 8.9억 USD
- 날짜 2024-08: 값 9.7억 USD
- 날짜 2024-09: 값 8.5억 USD
- 날짜 2024-10: 값 9.7억 USD
- 날짜 2024-11: 값 10.2억 USD
- 날짜 2024-12: 값 10.7억 USD
- 날짜 2025-01: 값 10.8억 USD
- 날짜 2025-02: 값 6.9억 USD
- 날짜 2025-03: 값 13.9억 USD
- 날짜 2025-04: 값 10.2억 USD
- 날짜 2025-05: 값 10.7억 USD
- 날짜 2025-06: 값 10.2억 USD
- 날짜 2025-07: 값 10.6억 USD
- 날짜 2025-08: 값 11억 USD
- 날짜 2025-09: 값 9.8억 USD
- 날짜 2025-10: 값 9.6억 USD
- 날짜 2025-11: 값 12.9억 USD
- 날짜 2025-12: 값 11.7억 USD
- 날짜 2026-01: 값 13.4억 USD
- 날짜 2026-02: 값 10.4억 USD
- 날짜 2026-03: 값 10.6억 USD
- 날짜 2026-04: 값 12.3억 USD
- 날짜 2026-05: 값 11.7억 USD
- 날짜 2026-06: 값 13억 USD
- 날짜 2026-07: 값 12.2억 USD
주요 목적지
- 일본155.4억
- 미국120.6억
- 독일117.7억
- 대한민국94.4억
- 베트남82억
- 인도49.9억
- 말레이시아41.2억
- 인도네시아27.5억
- 태국27.5억
- 러시아27.1억
주요 목적지
- 일본: 15,542,000,000 USD
- 미국: 12,058,000,000 USD
- 독일: 11,774,000,000 USD
- 대한민국: 9,438,000,000 USD
- 베트남: 8,198,000,000 USD
- 인도: 4,991,000,000 USD
- 말레이시아: 4,122,000,000 USD
- 인도네시아: 2,746,000,000 USD
- 태국: 2,746,000,000 USD
- 러시아: 2,713,000,000 USD
주요 분석 결과
최대 수입 시장
155.42억 USD
일본 · 최근 8년
가장 빠른 수요 성장
17,715.66
마셜 제도 · 최근 8년
최고 단가
$258,071.39 /kg
라틴 아메리카의 기타 국가(지역) · 평균 대비 +1,598,616.9%
시장 기회를 포착해 공급업체 연결을 시작하세요.
에이전트가 적합한 공급업체에 연락하고, 비교하고, 선별합니다.
인사이트
소싱에 도움이 되는 제품 인사이트.
제품 동향
크롤러식 자행 퇴비 뒤집기 장비와 자동 밀폐식 수직 발효기의 수요가 최근 증가하고 있습니다. 크롤러 기종은 야외 대규모 원료 뒤집기에 적합하며, 밀폐형 발효기는 친환경, 탈취 및 공간 절약 장점으로 공공기관 및 농가에서 선호됩니다.
산업 클러스터 분석
허난성 정저우시는 높은 가성비의 뒤집기 장비 및 유기질 비료 생산 라인 제조를 강점으로 하는 핵심 클러스터입니다. 장쑤성 우시시는 선진 자동화 및 친환경 도시 쓰레기 퇴비화 설비에 특화되어 깊이 있는 맞춤 제작을 지원합니다.
요구 품질 수준
고습도 및 부식성 유기 가스에 대응하기 위해 유압 시스템의 높은 안정성이 핵심 요구사항입니다. 또한 마모가 심한 연속 가동 환경에서 수년의 수명을 보장하기 위해 뒤집기 칼날과 스크루 축은 내마모 열처리를 거친 두꺼운 합금강이어야 합니다.
알아야 할 사항
원료 적재 시운전 또는 공장 테스트 비디오를 요청하고, 강재 구조 및 합금 칼날의 재질 증명서를 확인하며, 핵심 유압 펌프와 모터의 브랜드 및 보증 기간을 검증하십시오.
일반적인 최소 주문 수량(MOQ)은 1대입니다. 표준형 뒤집기 장비는 보통 15~25일이 소요되며, 맞춤형 대형 모델이나 퇴비화 라인 전체를 구축하는 데는 40~60일이 걸립니다.
대형 장비 해상 운임, 현지 전압 모터 개조 비용, 현장 기술자 설치 및 시운전 지원비, 칼날과 필터 등 교체용 소모품 비용을 미리 예산에 책정해야 합니다.
