필요한 시가 보관 수량(또는 용량), 냉각 방식(반도체 또는 컴프레셔), 선반 재질(스페인 삼나무 등), 브랜드 로고 인쇄 커스텀 사양 및 목표 주문 수량을 제공해야 합니다.
카테고리 시장 리포트
시가 보관함
총 공급업체 수
1만+
중국 공급업체 총 수출액
$643.9억+
추천 공급업체 프로필
시가 보관함와 관련된 제품 및 역량 정보를 갖춘 공급업체 프로필을 살펴보세요.
공급업체
누가 활동 중인지, 누가 연락할 만한지 확인하세요.
상위 공급업체
이 카테고리의 공급업체.
- 거래 건수
10,781
2018-012022-022026-06Keeson Technology Corporation Ltd.의 거래 추이
- 2018-01: 86
- 2018-02: 130
- 2018-03: 189
- 2018-04: 201
- 2018-05: 283
- 2018-06: 314
- 2018-07: 314
- 2018-08: 253
- 2018-09: 167
- 2018-10: 154
- 2018-11: 140
- 2018-12: 170
- 2019-01: 141
- 2019-02: 153
- 2019-03: 137
- 2019-04: 168
- 2019-05: 188
- 2019-06: 207
- 2019-07: 188
- 2019-08: 165
- 2019-09: 144
- 2019-10: 167
- 2019-11: 192
- 2019-12: 166
- 2020-01: 194
- 2020-02: 129
- 2020-03: 60
- 2020-04: 199
- 2020-05: 107
- 2020-06: 38
- 2020-07: 72
- 2020-08: 134
- 2020-09: 144
- 2020-10: 160
- 2020-11: 186
- 2020-12: 182
- 2021-01: 194
- 2021-02: 99
- 2021-03: 142
- 2021-04: 141
- 2021-05: 160
- 2021-06: 145
- 2021-07: 215
- 2021-08: 218
- 2021-09: 316
- 2021-10: 180
- 2021-11: 146
- 2021-12: 62
- 2022-01: 93
- 2022-02: 139
- 2022-03: 163
- 2022-04: 164
- 2022-05: 73
- 2022-06: 46
- 2022-07: 21
- 2022-08: 21
- 2022-09: 19
- 2022-10: 54
- 2022-11: 14
- 2022-12: 28
- 2023-01: 51
- 2023-02: 33
- 2023-03: 99
- 2023-04: 65
- 2023-05: 41
- 2023-06: 70
- 2023-07: 41
- 2023-08: 28
- 2023-09: 28
- 2023-10: 38
- 2023-11: 38
- 2023-12: 48
- 2024-01: 71
- 2024-02: 61
- 2024-03: 26
- 2024-04: 41
- 2024-05: 44
- 2024-06: 81
- 2024-07: 65
- 2024-08: 81
- 2024-09: 52
- 2024-10: 53
- 2024-11: 57
- 2024-12: 18
- 2025-02: 9
- 2025-04: 14
- 2025-05: 11
- 2025-06: 10
- 2025-07: 33
- 2025-08: 38
- 2025-09: 11
- 2025-10: 30
- 2025-11: 57
- 2025-12: 32
- 2026-01: 50
- 2026-02: 21
- 2026-03: 48
- 2026-04: 62
- 2026-05: 121
- 2026-06: 157
- 금액
63,484.37
2018-012022-022026-06Keeson Technology Corporation Ltd.의 금액 추이
- 2018-01: 545.8만
- 2018-02: 783만
- 2018-03: 1124.7만
- 2018-04: 1024.1만
- 2018-05: 1341.8만
- 2018-06: 1520만
- 2018-07: 1726.7만
- 2018-08: 1270.4만
- 2018-09: 745.8만
- 2018-10: 743.7만
- 2018-11: 654.8만
- 2018-12: 1209.4만
- 2019-01: 732만
- 2019-02: 735.4만
- 2019-03: 809.1만
- 2019-04: 1176.1만
- 2019-05: 1585만
- 2019-06: 1219.9만
- 2019-07: 1428.4만
- 2019-08: 1026.4만
- 2019-09: 994.6만
- 2019-10: 1098.2만
- 2019-11: 1043.1만
- 2019-12: 770.7만
- 2020-01: 1112.1만
- 2020-02: 832.2만
- 2020-03: 292만
- 2020-04: 1326.1만
- 2020-05: 509.2만
- 2020-06: 163.7만
- 2020-07: 388.8만
- 2020-08: 866.2만
- 2020-09: 870.3만
- 2020-10: 1278.6만
- 2020-11: 1453.9만
- 2020-12: 1206.8만
- 2021-01: 1404.3만
- 2021-02: 664.6만
- 2021-03: 1146만
- 2021-04: 948.6만
- 2021-05: 1220.8만
- 2021-06: 1142만
- 2021-07: 1683.4만
- 2021-08: 1682만
- 2021-09: 1672.4만
- 2021-10: 1061.7만
- 2021-11: 900.2만
- 2021-12: 397.4만
- 2022-01: 633만
- 2022-02: 1018.2만
- 2022-03: 1267.3만
- 2022-04: 1312.3만
- 2022-05: 570.5만
- 2022-06: 292.3만
- 2022-07: 87.6만
- 2022-08: 85.5만
- 2022-09: 101.1만
- 2022-10: 228.3만
- 2022-11: 56.1만
- 2022-12: 153.1만
- 2023-01: 359만
- 2023-02: 188.9만
- 2023-03: 533.8만
- 2023-04: 296.9만
- 2023-05: 151.9만
- 2023-06: 359.7만
- 2023-07: 327.7만
- 2023-08: 218.2만
- 2023-09: 214.9만
- 2023-10: 210.7만
- 2023-11: 189.4만
- 2023-12: 273.6만
- 2024-01: 406.9만
- 2024-02: 304.2만
- 2024-03: 114.4만
- 2024-04: 235.8만
- 2024-05: 324.8만
- 2024-06: 268.3만
- 2024-07: 281.9만
- 2024-08: 348.1만
- 2024-09: 164.3만
- 2024-10: 229.6만
- 2024-11: 195.7만
- 2024-12: 50.3만
- 2025-02: 34.7만
- 2025-04: 46.8만
- 2025-05: 30.8만
- 2025-06: 19.9만
- 2025-07: 110.7만
- 2025-08: 122.9만
- 2025-09: 39.2만
- 2025-10: 120.1만
- 2025-11: 250.2만
- 2025-12: 118.7만
- 2026-01: 187.6만
- 2026-02: 74.7만
- 2026-03: 208.8만
- 2026-04: 249.5만
- 2026-05: 488.2만
- 2026-06: 649만
- 주요 수출 국가
- 미국 (95.4%)
- 캐나다 (2.4%)
- 러시아 (2%)
- 베트남 (0%)
- 거래 건수
10,500
2018-012022-072026-09Century Distribution Systems Inc.의 거래 추이
- 2018-01: 146
- 2018-02: 164
- 2018-03: 91
- 2018-04: 96
- 2018-05: 162
- 2018-06: 202
- 2018-07: 230
- 2018-08: 228
- 2018-09: 295
- 2018-10: 279
- 2018-11: 205
- 2018-12: 229
- 2019-01: 167
- 2019-02: 139
- 2019-03: 16
- 2019-06: 7
- 2019-09: 15
- 2019-10: 9
- 2019-11: 23
- 2019-12: 38
- 2020-01: 20
- 2020-02: 16
- 2020-04: 14
- 2020-05: 20
- 2020-06: 24
- 2020-07: 27
- 2020-08: 52
- 2020-09: 30
- 2020-10: 68
- 2020-11: 79
- 2020-12: 60
- 2021-01: 69
- 2021-02: 49
- 2021-03: 43
- 2021-04: 64
- 2021-05: 93
- 2021-06: 81
- 2021-07: 86
- 2021-08: 72
- 2021-09: 71
- 2021-10: 103
- 2021-11: 100
- 2021-12: 52
- 2022-01: 68
- 2022-02: 108
- 2022-03: 109
- 2022-04: 116
- 2022-05: 110
- 2022-06: 100
- 2022-07: 57
- 2022-08: 39
- 2022-09: 40
- 2022-10: 40
- 2022-11: 40
- 2022-12: 114
- 2023-01: 115
- 2023-02: 166
- 2023-03: 149
- 2023-04: 248
- 2023-05: 122
- 2023-06: 122
- 2023-07: 111
- 2023-08: 111
- 2023-09: 97
- 2023-10: 59
- 2023-11: 62
- 2023-12: 58
- 2024-01: 94
- 2024-02: 121
- 2024-03: 186
- 2024-04: 62
- 2024-05: 44
- 2024-06: 85
- 2024-07: 98
- 2024-08: 100
- 2024-09: 96
- 2024-10: 91
- 2024-11: 78
- 2024-12: 136
- 2025-01: 59
- 2025-02: 83
- 2025-03: 99
- 2025-04: 71
- 2025-05: 146
- 2025-06: 158
- 2025-07: 268
- 2025-08: 275
- 2025-09: 285
- 2025-10: 207
- 2025-11: 198
- 2025-12: 181
- 2026-01: 165
- 2026-02: 146
- 2026-03: 193
- 2026-04: 38
- 2026-05: 61
- 2026-06: 65
- 2026-07: 64
- 2026-08: 53
- 2026-09: 55
- 금액
57,432.92
2018-012022-072026-09Century Distribution Systems Inc.의 금액 추이
- 2018-01: 1037.1만
- 2018-02: 1392.8만
- 2018-03: 939.6만
- 2018-04: 905.1만
- 2018-05: 1395.1만
- 2018-06: 1798.2만
- 2018-07: 1752.1만
- 2018-08: 1732.7만
- 2018-09: 3424만
- 2018-10: 2566.2만
- 2018-11: 2543만
- 2018-12: 2219.8만
- 2019-01: 1389.3만
- 2019-02: 1461.8만
- 2019-03: 209.2만
- 2019-06: 25.7만
- 2019-09: 96.9만
- 2019-10: 42만
- 2019-11: 123.8만
- 2019-12: 340.3만
- 2020-01: 164.8만
- 2020-02: 83.2만
- 2020-04: 107.2만
- 2020-05: 119.9만
- 2020-06: 181.9만
- 2020-07: 198.9만
- 2020-08: 323.4만
- 2020-09: 191.7만
- 2020-10: 537.3만
- 2020-11: 421만
- 2020-12: 286.8만
- 2021-01: 318.7만
- 2021-02: 220.4만
- 2021-03: 362.5만
- 2021-04: 160.5만
- 2021-05: 281.8만
- 2021-06: 274.5만
- 2021-07: 220.6만
- 2021-08: 198.3만
- 2021-09: 184.3만
- 2021-10: 445.5만
- 2021-11: 387.7만
- 2021-12: 294.5만
- 2022-01: 3547.4만
- 2022-02: 347.1만
- 2022-03: 500.3만
- 2022-04: 418.7만
- 2022-05: 623만
- 2022-06: 352.5만
- 2022-07: 371.2만
- 2022-08: 98.3만
- 2022-09: 185.5만
- 2022-10: 125.8만
- 2022-11: 121.7만
- 2022-12: 127.3만
- 2023-01: 257.1만
- 2023-02: 272만
- 2023-03: 303.1만
- 2023-04: 321만
- 2023-05: 210만
- 2023-06: 71.1만
- 2023-07: 62.1만
- 2023-08: 96만
- 2023-09: 165.4만
- 2023-10: 89.9만
- 2023-11: 112.6만
- 2023-12: 156.6만
- 2024-01: 181.1만
- 2024-02: 316.8만
- 2024-03: 151.6만
- 2024-04: 194.3만
- 2024-05: 247.7만
- 2024-06: 224.1만
- 2024-07: 229만
- 2024-08: 394.4만
- 2024-09: 218.7만
- 2024-10: 221.9만
- 2024-11: 338.4만
- 2024-12: 900.2만
- 2025-01: 210.7만
- 2025-02: 507.5만
- 2025-03: 544.1만
- 2025-04: 312.1만
- 2025-05: 769.6만
- 2025-06: 646.4만
- 2025-07: 1059.3만
- 2025-08: 1473.6만
- 2025-09: 1205.1만
- 2025-10: 1212.9만
- 2025-11: 964.9만
- 2025-12: 569.6만
- 2026-01: 466.4만
- 2026-02: 454.9만
- 2026-03: 1094.3만
- 2026-04: 96.6만
- 2026-05: 285만
- 2026-06: 569만
- 2026-07: 253.5만
- 2026-08: 235만
- 2026-09: 259.3만
- 주요 수출 국가
- 미국 (94.3%)
- 캐나다 (4.8%)
- 영국 (0.2%)
- 스페인 (0%)
- 거래 건수
6,607
2018-012022-032026-08Yindu Kitchen Equipment Co., Ltd.의 거래 추이
- 2018-01: 64
- 2018-02: 54
- 2018-03: 52
- 2018-04: 60
- 2018-05: 80
- 2018-06: 64
- 2018-07: 68
- 2018-08: 55
- 2018-09: 51
- 2018-10: 91
- 2018-11: 81
- 2018-12: 78
- 2019-01: 74
- 2019-02: 84
- 2019-03: 58
- 2019-04: 71
- 2019-05: 79
- 2019-06: 75
- 2019-07: 60
- 2019-08: 91
- 2019-09: 98
- 2019-10: 71
- 2019-11: 81
- 2019-12: 73
- 2020-01: 73
- 2020-02: 49
- 2020-03: 43
- 2020-04: 68
- 2020-05: 38
- 2020-06: 41
- 2020-07: 55
- 2020-08: 57
- 2020-09: 74
- 2020-10: 52
- 2020-11: 44
- 2020-12: 48
- 2021-01: 58
- 2021-02: 34
- 2021-03: 13
- 2021-04: 30
- 2021-05: 31
- 2021-06: 42
- 2021-07: 97
- 2021-08: 101
- 2021-10: 55
- 2021-11: 47
- 2021-12: 80
- 2022-01: 91
- 2022-02: 64
- 2022-03: 89
- 2022-04: 83
- 2022-05: 67
- 2022-06: 78
- 2022-07: 84
- 2022-08: 67
- 2022-09: 81
- 2022-10: 130
- 2022-11: 95
- 2022-12: 65
- 2023-01: 77
- 2023-02: 53
- 2023-03: 80
- 2023-04: 74
- 2023-05: 71
- 2023-06: 64
- 2023-07: 81
- 2023-08: 64
- 2023-09: 66
- 2023-10: 85
- 2023-11: 79
- 2023-12: 86
- 2024-01: 78
- 2024-02: 39
- 2024-03: 126
- 2024-04: 96
- 2024-05: 68
- 2024-06: 118
- 2024-07: 114
- 2024-08: 76
- 2024-09: 88
- 2024-10: 147
- 2024-11: 72
- 2024-12: 94
- 2025-01: 54
- 2025-02: 76
- 2025-03: 55
- 2025-04: 45
- 2025-05: 80
- 2025-06: 18
- 2025-07: 22
- 2025-09: 21
- 2025-11: 31
- 2025-12: 58
- 2026-01: 23
- 2026-02: 14
- 2026-03: 57
- 2026-05: 44
- 2026-06: 32
- 2026-07: 71
- 2026-08: 112
- 금액
28,372.76
2018-012022-032026-08Yindu Kitchen Equipment Co., Ltd.의 금액 추이
- 2018-01: 330.7만
- 2018-02: 277.6만
- 2018-03: 178.8만
- 2018-04: 345.8만
- 2018-05: 445.2만
- 2018-06: 467.8만
- 2018-07: 426.3만
- 2018-08: 367.9만
- 2018-09: 295.8만
- 2018-10: 547.8만
- 2018-11: 495만
- 2018-12: 672만
- 2019-01: 604.8만
- 2019-02: 386.1만
- 2019-03: 360.7만
- 2019-04: 410.8만
- 2019-05: 358.1만
- 2019-06: 497.4만
- 2019-07: 565만
- 2019-08: 485.2만
- 2019-09: 570.4만
- 2019-10: 425.2만
- 2019-11: 423.2만
- 2019-12: 399.1만
- 2020-01: 340.9만
- 2020-02: 315만
- 2020-03: 238.5만
- 2020-04: 388.8만
- 2020-05: 210.6만
- 2020-06: 128.3만
- 2020-07: 348.3만
- 2020-08: 384.2만
- 2020-09: 422.6만
- 2020-10: 390.6만
- 2020-11: 217.3만
- 2020-12: 129.5만
- 2021-01: 125.8만
- 2021-02: 104.5만
- 2021-03: 15.1만
- 2021-04: 106.6만
- 2021-05: 101.3만
- 2021-06: 232.3만
- 2021-07: 219.6만
- 2021-08: 289.1만
- 2021-10: 236.8만
- 2021-11: 135.7만
- 2021-12: 267.2만
- 2022-01: 480.8만
- 2022-02: 263.1만
- 2022-03: 339.9만
- 2022-04: 405만
- 2022-05: 338.6만
- 2022-06: 396.5만
- 2022-07: 439.9만
- 2022-08: 433만
- 2022-09: 403.6만
- 2022-10: 334.2만
- 2022-11: 180.8만
- 2022-12: 294.4만
- 2023-01: 159.9만
- 2023-02: 195.5만
- 2023-03: 226.2만
- 2023-04: 360.1만
- 2023-05: 463.7만
- 2023-06: 577.5만
- 2023-07: 479.1만
- 2023-08: 380.9만
- 2023-09: 327.1만
- 2023-10: 333.3만
- 2023-11: 306.7만
- 2023-12: 470.3만
- 2024-01: 430만
- 2024-02: 104.1만
- 2024-03: 289만
- 2024-04: 229.4만
- 2024-05: 137.1만
- 2024-06: 172.5만
- 2024-07: 142.2만
- 2024-08: 178.9만
- 2024-09: 146.6만
- 2024-10: 271.2만
- 2024-11: 220.7만
- 2024-12: 367.2만
- 2025-01: 63.5만
- 2025-02: 260.4만
- 2025-03: 276.3만
- 2025-04: 124.4만
- 2025-05: 155.6만
- 2025-06: 117.6만
- 2025-07: 45.4만
- 2025-09: 30.2만
- 2025-11: 40.9만
- 2025-12: 47.8만
- 2026-01: 72.6만
- 2026-02: 25.6만
- 2026-03: 55.6만
- 2026-05: 148.1만
- 2026-06: 80.8만
- 2026-07: 110.7만
- 2026-08: 184.8만
- 주요 수출 국가
- 미국 (83.8%)
- 캐나다 (8.2%)
- 콜롬비아 (1.4%)
- 멕시코 (2.5%)
시장 인텔리전스
중국 수출 동향, 주요 수출 시장, 지역별 수요.
중국 수출 추이
중국 수출 추이
- 날짜 2018-07: 값 31.5억 USD
- 날짜 2018-08: 값 32.7억 USD
- 날짜 2018-09: 값 33.2억 USD
- 날짜 2018-10: 값 33.2억 USD
- 날짜 2018-11: 값 41억 USD
- 날짜 2018-12: 값 39.3억 USD
- 날짜 2019-01: 값 40.7억 USD
- 날짜 2019-02: 값 19.6억 USD
- 날짜 2019-03: 값 28.9억 USD
- 날짜 2019-04: 값 33.1억 USD
- 날짜 2019-05: 값 36.6억 USD
- 날짜 2019-06: 값 34.6억 USD
- 날짜 2019-07: 값 21.2억 USD
- 날짜 2019-08: 값 34.2억 USD
- 날짜 2019-09: 값 32.3억 USD
- 날짜 2019-10: 값 33.2억 USD
- 날짜 2019-11: 값 34.9억 USD
- 날짜 2019-12: 값 44.2억 USD
- 날짜 2020-01: 값 0 USD
- 날짜 2020-02: 값 47.2억 USD
- 날짜 2020-03: 값 26.1억 USD
- 날짜 2020-04: 값 29.3억 USD
- 날짜 2020-05: 값 32.6억 USD
- 날짜 2020-06: 값 0 USD
- 날짜 2020-07: 값 0 USD
- 날짜 2020-08: 값 0 USD
- 날짜 2020-09: 값 43.4억 USD
- 날짜 2020-10: 값 44.9억 USD
- 날짜 2020-11: 값 54.2억 USD
- 날짜 2020-12: 값 58.1억 USD
- 날짜 2021-01: 값 18.4억 USD
- 날짜 2021-02: 값 13.2억 USD
- 날짜 2021-03: 값 14.8억 USD
- 날짜 2021-04: 값 16.5억 USD
- 날짜 2021-05: 값 16.9억 USD
- 날짜 2021-06: 값 16.6억 USD
- 날짜 2021-07: 값 16.9억 USD
- 날짜 2021-08: 값 17.5억 USD
- 날짜 2021-09: 값 18억 USD
- 날짜 2021-10: 값 18.3억 USD
- 날짜 2021-11: 값 20.4억 USD
- 날짜 2021-12: 값 20.2억 USD
- 날짜 2022-01: 값 20.6억 USD
- 날짜 2022-02: 값 12억 USD
- 날짜 2022-03: 값 15.9억 USD
- 날짜 2022-04: 값 17.2억 USD
- 날짜 2022-05: 값 17.5억 USD
- 날짜 2022-06: 값 17.2억 USD
- 날짜 2022-07: 값 16.3억 USD
- 날짜 2022-08: 값 15.3억 USD
- 날짜 2022-09: 값 15.7억 USD
- 날짜 2022-10: 값 16억 USD
- 날짜 2022-11: 값 16.9억 USD
- 날짜 2022-12: 값 17억 USD
- 날짜 2023-01: 값 16.9억 USD
- 날짜 2023-02: 값 8.3억 USD
- 날짜 2023-03: 값 16.9억 USD
- 날짜 2023-04: 값 16.6억 USD
- 날짜 2023-05: 값 14.9억 USD
- 날짜 2023-06: 값 14.6억 USD
- 날짜 2023-07: 값 13.9억 USD
- 날짜 2023-08: 값 14.6억 USD
- 날짜 2023-09: 값 14.5억 USD
- 날짜 2023-10: 값 14.6억 USD
- 날짜 2023-11: 값 17.4억 USD
- 날짜 2023-12: 값 18.7억 USD
- 날짜 2024-01: 값 26.3억 USD
- 날짜 2024-02: 값 16.1억 USD
- 날짜 2024-03: 값 20.2억 USD
- 날짜 2024-04: 값 21.2억 USD
- 날짜 2024-05: 값 14.5억 USD
- 날짜 2024-06: 값 19.6억 USD
- 날짜 2024-07: 값 17.1억 USD
- 날짜 2024-08: 값 17.6억 USD
- 날짜 2024-09: 값 16.9억 USD
- 날짜 2024-10: 값 19억 USD
- 날짜 2024-11: 값 21억 USD
- 날짜 2024-12: 값 24.5억 USD
- 날짜 2025-01: 값 24.1억 USD
- 날짜 2025-02: 값 11.1억 USD
- 날짜 2025-03: 값 21.2억 USD
- 날짜 2025-04: 값 20.6억 USD
- 날짜 2025-05: 값 20.2억 USD
- 날짜 2025-06: 값 20.6억 USD
- 날짜 2025-07: 값 18.6억 USD
- 날짜 2025-08: 값 17.8억 USD
- 날짜 2025-09: 값 17.6억 USD
- 날짜 2025-10: 값 12.1억 USD
- 날짜 2025-11: 값 20억 USD
- 날짜 2025-12: 값 24억 USD
- 날짜 2026-01: 값 26.6억 USD
- 날짜 2026-02: 값 20.1억 USD
- 날짜 2026-03: 값 15억 USD
- 날짜 2026-04: 값 20.5억 USD
- 날짜 2026-05: 값 21.8억 USD
- 날짜 2026-06: 값 23.5억 USD
- 날짜 2026-07: 값 21.1억 USD
주요 목적지
- 미국635.9억
- 영국108억
- 호주104.7억
- 일본94.7억
- 독일80.4억
- 말레이시아74.1억
- 캐나다66.9억
- 프랑스61.1억
- 네덜란드60.9억
- 필리핀44.3억
주요 목적지
- 미국: 63,593,000,000 USD
- 영국: 10,802,000,000 USD
- 호주: 10,468,000,000 USD
- 일본: 9,469,000,000 USD
- 독일: 8,041,000,000 USD
- 말레이시아: 7,413,000,000 USD
- 캐나다: 6,694,000,000 USD
- 프랑스: 6,108,000,000 USD
- 네덜란드: 6,093,000,000 USD
- 필리핀: 4,427,000,000 USD
주요 분석 결과
최대 수입 시장
635.93억 USD
미국 · 최근 8년
가장 빠른 수요 성장
2,474.92
그린란드 · 최근 8년
최고 단가
$672,083.81 /kg
리히텐슈타인 · 평균 대비 +294,325.15%
시장 기회를 포착해 공급업체 연결을 시작하세요.
에이전트가 적합한 공급업체에 연락하고, 비교하고, 선별합니다.
인사이트
소싱에 도움이 되는 제품 인사이트.
제품 동향
듀얼 온도·습도 제어 기능과 스페인 삼나무 선반을 갖춘 전자식 시가 휴미더의 수요가 증가하고 있습니다. 유리 도어, LED 조명, 터치스크린이 탑재된 소형 및 대형 스마트 캐비닛 모델이 인기입니다.
산업 클러스터 분석
광둥성 중산과 순더는 전자 시가 휴미더의 핵심 산업 클러스터입니다. 성숙한 냉각 가전 공급망을 활용하여 고정밀 맞춤형 캐비닛 제조 및 대규모 ODM/OEM 생산 서비스를 제공합니다.
요구 품질 수준
구매자는 15~21°C 온도와 65~75% RH 습도를 미세한 편차로 유지하는 정밀 제어를 요구합니다. 곰팡이 방지를 위해 기밀 마그네틱 도어 실, 저소음 냉각, 스페인 삼나무 내장재가 필수적입니다.
알아야 할 사항
샘플을 요청하여 도어 마그네틱 실의 기밀성, 목재 가공 품질, 온습도 유지 안정성을 테스트해야 합니다. 또한 공장에 목표 시장에 맞는 CE, GS, ETL 등의 안전 인증서 제출을 요구하십시오.
전자식 휴미더의 MOQ는 보통 모델당 50~100대입니다. 디자인 확정 후 대량 생산에는 약 35~45일이 소요되며, 최종 납기는 목적지까지의 해상 운송 기간을 합산하여 계산해야 합니다.
FOB 가격 외에 로고 금형 제작비, 유리 도어 파손 방지 수출 포장 보강비, 해상 운임, 관세 및 통관 비용, 현지 창고 보관료 및 대상 국가의 안전 적합성 인증 시험 비용이 추가될 수 있습니다.
