본문으로 건너뛰기

카테고리 시장 리포트

샹들리에 및 사이드 조명

총 공급업체 수

1만+

중국 공급업체 총 수출액

$276.4억+

카테고리 개요를 불러오는 중…

추천 공급업체 프로필

샹들리에 및 사이드 조명와 관련된 제품 및 역량 정보를 갖춘 공급업체 프로필을 살펴보세요.

추천 공급업체를 불러오는 중…

공급업체

누가 활동 중인지, 누가 연락할 만한지 확인하세요.

상위 공급업체

이 카테고리의 공급업체.

거래 건수

17

2024-022024-042026-08

Hongkong Liuli Import&export Co., Ltd.의 거래 추이

  • 2024-02: 2
  • 2024-03: 4
  • 2024-04: 5
  • 2024-05: 1
  • 2026-08: 5
금액

91,224.44

2024-022024-042026-08

Hongkong Liuli Import&export Co., Ltd.의 금액 추이

  • 2024-02: 88.8
  • 2024-03: 966.6
  • 2024-04: 157
  • 2024-05: 3
  • 2026-08: 9.1억
주요 수출 국가
  • 우간다 (0%)
  • 콩고 (킨샤사) (100%)
주요 수출 국가: 우간다 0%, 콩고 (킨샤사) 100%
거래 건수

1,961

2022-032024-052026-04

Xinjiang Xindudu Import&export Trading Co., Ltd.의 거래 추이

  • 2022-03: 6
  • 2022-04: 8
  • 2022-05: 7
  • 2022-06: 4
  • 2022-07: 3
  • 2022-10: 3
  • 2023-01: 5
  • 2023-02: 9
  • 2023-03: 10
  • 2023-04: 8
  • 2023-05: 6
  • 2023-06: 26
  • 2023-07: 81
  • 2023-08: 14
  • 2023-10: 71
  • 2023-11: 45
  • 2023-12: 126
  • 2024-01: 102
  • 2024-02: 76
  • 2024-03: 19
  • 2024-04: 29
  • 2024-05: 102
  • 2024-06: 49
  • 2024-08: 73
  • 2024-09: 87
  • 2024-10: 53
  • 2024-11: 92
  • 2024-12: 148
  • 2025-01: 42
  • 2025-02: 25
  • 2025-03: 57
  • 2025-04: 77
  • 2025-05: 9
  • 2025-06: 2
  • 2025-07: 34
  • 2025-08: 40
  • 2025-09: 47
  • 2025-10: 63
  • 2025-11: 73
  • 2025-12: 92
  • 2026-01: 62
  • 2026-02: 50
  • 2026-03: 20
  • 2026-04: 17
금액

10,281.42

2022-032024-052026-04

Xinjiang Xindudu Import&export Trading Co., Ltd.의 금액 추이

  • 2022-03: 10.7만
  • 2022-04: 12.7만
  • 2022-05: 7.1만
  • 2022-06: 3.3만
  • 2022-07: 2.7만
  • 2022-10: 4.1만
  • 2023-01: 4.1만
  • 2023-02: 5.2만
  • 2023-03: 8.7만
  • 2023-04: 11.7만
  • 2023-05: 6.1만
  • 2023-06: 32.8만
  • 2023-07: 104.9만
  • 2023-08: 14.8만
  • 2023-10: 140.7만
  • 2023-11: 75.8만
  • 2023-12: 8513.8만
  • 2024-01: 178.3만
  • 2024-02: 80만
  • 2024-03: 12.2만
  • 2024-04: 28.3만
  • 2024-05: 124.3만
  • 2024-06: 52.4만
  • 2024-08: 79.4만
  • 2024-09: 88.1만
  • 2024-10: 36.5만
  • 2024-11: 68.4만
  • 2024-12: 140.7만
  • 2025-01: 31.6만
  • 2025-02: 16.1만
  • 2025-03: 24.1만
  • 2025-04: 52.2만
  • 2025-05: 4.6만
  • 2025-06: 1.9만
  • 2025-07: 30.2만
  • 2025-08: 31만
  • 2025-09: 38.6만
  • 2025-10: 31.9만
  • 2025-11: 40.7만
  • 2025-12: 59.2만
  • 2026-01: 41.7만
  • 2026-02: 26.3만
  • 2026-03: 9.8만
  • 2026-04: 6.8만
주요 수출 국가
  • 카자흐스탄 (100%)
주요 수출 국가: 카자흐스탄 100%
거래 건수

2,424

2022-012024-042026-08

Xinhua Electrical Co., Ltd.의 거래 추이

  • 2022-01: 22
  • 2022-02: 129
  • 2022-03: 71
  • 2022-04: 81
  • 2022-05: 71
  • 2022-06: 105
  • 2022-07: 51
  • 2022-08: 31
  • 2022-09: 37
  • 2022-10: 34
  • 2022-11: 48
  • 2022-12: 26
  • 2023-01: 33
  • 2023-02: 18
  • 2023-03: 57
  • 2023-04: 20
  • 2023-05: 38
  • 2023-06: 72
  • 2023-07: 62
  • 2023-08: 83
  • 2023-09: 73
  • 2023-10: 72
  • 2023-11: 125
  • 2023-12: 85
  • 2024-01: 96
  • 2024-02: 62
  • 2024-03: 107
  • 2024-04: 45
  • 2024-05: 40
  • 2024-06: 34
  • 2024-07: 26
  • 2024-08: 43
  • 2024-09: 40
  • 2024-10: 85
  • 2024-11: 36
  • 2024-12: 49
  • 2025-01: 44
  • 2025-02: 56
  • 2025-03: 27
  • 2025-04: 33
  • 2025-05: 28
  • 2025-06: 12
  • 2025-07: 19
  • 2025-08: 10
  • 2025-09: 26
  • 2025-10: 23
  • 2025-11: 24
  • 2025-12: 19
  • 2026-01: 28
  • 2026-02: 13
  • 2026-03: 9
  • 2026-04: 6
  • 2026-05: 16
  • 2026-06: 26
  • 2026-07: 9
  • 2026-08: 4
금액

9,290.34

2022-012024-042026-08

Xinhua Electrical Co., Ltd.의 금액 추이

  • 2022-01: 130.7만
  • 2022-02: 646.8만
  • 2022-03: 454.8만
  • 2022-04: 274.7만
  • 2022-05: 301.7만
  • 2022-06: 516.3만
  • 2022-07: 240.8만
  • 2022-08: 249.7만
  • 2022-09: 283만
  • 2022-10: 90.9만
  • 2022-11: 241.4만
  • 2022-12: 133.5만
  • 2023-01: 181.1만
  • 2023-02: 127만
  • 2023-03: 224만
  • 2023-04: 92.4만
  • 2023-05: 139.4만
  • 2023-06: 231만
  • 2023-07: 290.9만
  • 2023-08: 294.2만
  • 2023-09: 243.9만
  • 2023-10: 298.7만
  • 2023-11: 869.8만
  • 2023-12: 577.7만
  • 2024-01: 207.8만
  • 2024-02: 188.3만
  • 2024-03: 345.1만
  • 2024-04: 122.8만
  • 2024-05: 145.9만
  • 2024-06: 42.6만
  • 2024-07: 79.2만
  • 2024-08: 98.1만
  • 2024-09: 60.8만
  • 2024-10: 165만
  • 2024-11: 76만
  • 2024-12: 180.7만
  • 2025-01: 155.3만
  • 2025-02: 172.2만
  • 2025-03: 106.6만
  • 2025-04: 7만
  • 2025-05: 13.7만
  • 2025-06: 5.2만
  • 2025-07: 11.5만
  • 2025-08: 6.9만
  • 2025-09: 30.1만
  • 2025-10: 17.8만
  • 2025-11: 7.1만
  • 2025-12: 10.7만
  • 2026-01: 22.6만
  • 2026-02: 21.3만
  • 2026-03: 9.2만
  • 2026-04: 4.1만
  • 2026-05: 9.3만
  • 2026-06: 23.1만
  • 2026-07: 2.7만
  • 2026-08: 5,001.6
주요 수출 국가
  • 러시아 (94.2%)
  • 우크라이나 (3.4%)
  • 베트남 (0.9%)
  • 카자흐스탄 (1.1%)
주요 수출 국가: 러시아 94.2%, 우크라이나 3.4%, 베트남 0.9%, 카자흐스탄 1.1%, 우즈베키스탄 0.3%, 중국 0%, 이라크 0%, 폴란드 0.1%, 칠레 0%, 멕시코 0%

시장 인텔리전스

중국 수출 동향, 주요 수출 시장, 지역별 수요.

중국 수출 추이

USD02억4억6억8억10억12억2018-072019-112021-032022-072023-112025-032026-07

중국 수출 추이

  • 날짜 2018-07: 값 0 USD
  • 날짜 2018-08: 값 0 USD
  • 날짜 2018-09: 값 0 USD
  • 날짜 2018-10: 값 0 USD
  • 날짜 2018-11: 값 0 USD
  • 날짜 2018-12: 값 0 USD
  • 날짜 2019-01: 값 0 USD
  • 날짜 2019-02: 값 0 USD
  • 날짜 2019-03: 값 0 USD
  • 날짜 2019-04: 값 0 USD
  • 날짜 2019-05: 값 0 USD
  • 날짜 2019-06: 값 0 USD
  • 날짜 2019-07: 값 0 USD
  • 날짜 2019-08: 값 0 USD
  • 날짜 2019-09: 값 0 USD
  • 날짜 2019-10: 값 0 USD
  • 날짜 2019-11: 값 0 USD
  • 날짜 2019-12: 값 0 USD
  • 날짜 2020-01: 값 0 USD
  • 날짜 2020-02: 값 0 USD
  • 날짜 2020-03: 값 0 USD
  • 날짜 2020-04: 값 0 USD
  • 날짜 2020-05: 값 0 USD
  • 날짜 2020-06: 값 0 USD
  • 날짜 2020-07: 값 0 USD
  • 날짜 2020-08: 값 0 USD
  • 날짜 2020-09: 값 0 USD
  • 날짜 2020-10: 값 0 USD
  • 날짜 2020-11: 값 0 USD
  • 날짜 2020-12: 값 0 USD
  • 날짜 2021-01: 값 0 USD
  • 날짜 2021-02: 값 0 USD
  • 날짜 2021-03: 값 0 USD
  • 날짜 2021-04: 값 0 USD
  • 날짜 2021-05: 값 0 USD
  • 날짜 2021-06: 값 0 USD
  • 날짜 2021-07: 값 0 USD
  • 날짜 2021-08: 값 0 USD
  • 날짜 2021-09: 값 0 USD
  • 날짜 2021-10: 값 0 USD
  • 날짜 2021-11: 값 0 USD
  • 날짜 2021-12: 값 0 USD
  • 날짜 2022-01: 값 10.7억 USD
  • 날짜 2022-02: 값 5.5억 USD
  • 날짜 2022-03: 값 5.5억 USD
  • 날짜 2022-04: 값 7.9억 USD
  • 날짜 2022-05: 값 8.1억 USD
  • 날짜 2022-06: 값 8.3억 USD
  • 날짜 2022-07: 값 7.5억 USD
  • 날짜 2022-08: 값 7.6억 USD
  • 날짜 2022-09: 값 8억 USD
  • 날짜 2022-10: 값 7.8억 USD
  • 날짜 2022-11: 값 7.9억 USD
  • 날짜 2022-12: 값 7.9억 USD
  • 날짜 2023-01: 값 8.4억 USD
  • 날짜 2023-02: 값 2.8억 USD
  • 날짜 2023-03: 값 6.8억 USD
  • 날짜 2023-04: 값 7.6억 USD
  • 날짜 2023-05: 값 7.7억 USD
  • 날짜 2023-06: 값 7.1억 USD
  • 날짜 2023-07: 값 7.1억 USD
  • 날짜 2023-08: 값 7.9억 USD
  • 날짜 2023-09: 값 7.2억 USD
  • 날짜 2023-10: 값 6.8억 USD
  • 날짜 2023-11: 값 7.8억 USD
  • 날짜 2023-12: 값 8.5억 USD
  • 날짜 2024-01: 값 12.1억 USD
  • 날짜 2024-02: 값 8.1억 USD
  • 날짜 2024-03: 값 5.8억 USD
  • 날짜 2024-04: 값 9.3억 USD
  • 날짜 2024-05: 값 7.6억 USD
  • 날짜 2024-06: 값 9.5억 USD
  • 날짜 2024-07: 값 8.5억 USD
  • 날짜 2024-08: 값 8억 USD
  • 날짜 2024-09: 값 7.6억 USD
  • 날짜 2024-10: 값 8.8억 USD
  • 날짜 2024-11: 값 9.3억 USD
  • 날짜 2024-12: 값 11.5억 USD
  • 날짜 2025-01: 값 10.4억 USD
  • 날짜 2025-02: 값 4.5억 USD
  • 날짜 2025-03: 값 7.4억 USD
  • 날짜 2025-04: 값 8.9억 USD
  • 날짜 2025-05: 값 8.8억 USD
  • 날짜 2025-06: 값 9억 USD
  • 날짜 2025-07: 값 7.3억 USD
  • 날짜 2025-08: 값 5.6억 USD
  • 날짜 2025-09: 값 5.3억 USD
  • 날짜 2025-10: 값 3.8억 USD
  • 날짜 2025-11: 값 6.2억 USD
  • 날짜 2025-12: 값 7.7억 USD
  • 날짜 2026-01: 값 8.6억 USD
  • 날짜 2026-02: 값 7.1억 USD
  • 날짜 2026-03: 값 3.6억 USD
  • 날짜 2026-04: 값 6억 USD
  • 날짜 2026-05: 값 6.7억 USD
  • 날짜 2026-06: 값 7.3억 USD
  • 날짜 2026-07: 값 6.7억 USD

주요 목적지

  • 미국108.3억
  • 독일20.3억
  • 캐나다16억
  • 영국15.7억
  • 인도15.5억
  • 네덜란드14.6억
  • 러시아13.9억
  • 말레이시아13억
  • 일본10.5억
  • 스페인10.4억

주요 목적지

  • 미국: 10,828,000,000 USD
  • 독일: 2,034,000,000 USD
  • 캐나다: 1,597,000,000 USD
  • 영국: 1,571,000,000 USD
  • 인도: 1,546,000,000 USD
  • 네덜란드: 1,460,000,000 USD
  • 러시아: 1,394,000,000 USD
  • 말레이시아: 1,296,000,000 USD
  • 일본: 1,048,000,000 USD
  • 스페인: 1,041,000,000 USD

주요 분석 결과

최대 수입 시장

108.28억 USD

미국 · 최근 8년

가장 빠른 수요 성장

이용할 수 없음

이용할 수 없음 · 최근 8년

최고 단가

$910 /kg

앵귈라 (2023년 목록에 추가) · 평균 대비 +15,563.8%

시장 기회를 포착해 공급업체 연결을 시작하세요.

에이전트가 적합한 공급업체에 연락하고, 비교하고, 선별합니다.

WhatsApp에서 무료로 시작하기
8y

인사이트

소싱에 도움이 되는 제품 인사이트.

  • 제품 동향

    미니멀한 LED 리니어 샹들리에와 마그네틱 무선 벽부등이 시장에서 강세를 보입니다. 스마트 디밍과 상하 양방향 배광 설계가 통합된 모델이 현대식 주거 환경에서 인기를 끌고 있습니다.

  • 산업 클러스터 분석

    광둥성 중산시 구전진은 완벽한 부품 공급망을 갖춘 핵심 산업지구입니다. 대규모 표준 제품 생산과 유연한 맞춤형 B2B 프로젝트 조달 모두에 뛰어난 역량을 갖추고 있습니다.

  • 요구 품질 수준

    효율적인 열 방출과 깜박임 없는 LED 드라이버 탑재가 필수적입니다. 고가 시장의 바이어들은 장기 내구성을 위해 연색지수(CRI) 90 이상과 긁힘 방지 도금 마감을 우선시합니다.

알아야 할 사항