코킹건 유형(수동, 에어식, 충전식), 카트리지 또는 소시지 팩 용량(예: 310ml/600ml), 요구 추력비, 프레임 재질, 주문 수량 및 맞춤형 포장 디자인 요구사항을 제공하십시오.
카테고리 시장 리포트
코킹 건
총 공급업체 수
1만+
중국 공급업체 총 수출액
$48억+
추천 공급업체 프로필
코킹 건와 관련된 제품 및 역량 정보를 갖춘 공급업체 프로필을 살펴보세요.
공급업체
누가 활동 중인지, 누가 연락할 만한지 확인하세요.
상위 공급업체
이 카테고리의 공급업체.
- 거래 건수
1,966
2018-012022-022026-08Hangzhou Light Industries Products의 거래 추이
- 2018-01: 9
- 2018-02: 9
- 2018-03: 10
- 2018-04: 9
- 2018-05: 18
- 2018-06: 10
- 2018-07: 12
- 2018-08: 3
- 2018-09: 8
- 2018-10: 11
- 2018-11: 14
- 2018-12: 29
- 2019-01: 19
- 2019-02: 9
- 2019-03: 6
- 2019-04: 8
- 2019-05: 14
- 2019-06: 31
- 2019-07: 16
- 2019-08: 17
- 2019-09: 19
- 2019-10: 11
- 2019-11: 11
- 2019-12: 14
- 2020-01: 8
- 2020-02: 29
- 2020-03: 43
- 2020-04: 65
- 2020-05: 24
- 2020-06: 19
- 2020-07: 17
- 2020-08: 16
- 2020-09: 20
- 2020-10: 13
- 2020-11: 23
- 2020-12: 20
- 2021-01: 18
- 2021-02: 19
- 2021-03: 30
- 2021-04: 29
- 2021-05: 18
- 2021-06: 17
- 2021-07: 20
- 2021-08: 42
- 2021-09: 48
- 2021-10: 82
- 2021-11: 52
- 2021-12: 50
- 2022-01: 69
- 2022-02: 87
- 2022-03: 49
- 2022-04: 72
- 2022-05: 57
- 2022-06: 57
- 2022-07: 25
- 2022-08: 15
- 2022-09: 18
- 2022-10: 8
- 2022-11: 8
- 2022-12: 5
- 2023-01: 10
- 2023-02: 9
- 2023-03: 3
- 2023-04: 10
- 2023-05: 9
- 2023-06: 10
- 2023-07: 4
- 2023-08: 12
- 2023-09: 31
- 2023-10: 52
- 2023-11: 16
- 2023-12: 13
- 2024-01: 5
- 2024-02: 9
- 2024-03: 9
- 2024-04: 6
- 2024-05: 6
- 2024-06: 18
- 2024-07: 24
- 2024-08: 34
- 2024-09: 26
- 2024-10: 28
- 2024-11: 25
- 2024-12: 5
- 2025-01: 8
- 2025-02: 10
- 2025-03: 4
- 2025-04: 3
- 2025-05: 10
- 2025-06: 3
- 2025-07: 5
- 2025-08: 8
- 2025-09: 3
- 2025-10: 5
- 2025-11: 4
- 2025-12: 1
- 2026-01: 2
- 2026-02: 1
- 2026-07: 4
- 2026-08: 7
- 금액
15,030.62
2018-012022-022026-08Hangzhou Light Industries Products의 금액 추이
- 2018-01: 82.6만
- 2018-02: 59.4만
- 2018-03: 41만
- 2018-04: 75.1만
- 2018-05: 85.9만
- 2018-06: 38.5만
- 2018-07: 59.5만
- 2018-08: 19.4만
- 2018-09: 66.5만
- 2018-10: 61만
- 2018-11: 101.2만
- 2018-12: 165.2만
- 2019-01: 80.9만
- 2019-02: 81.9만
- 2019-03: 23만
- 2019-04: 45.1만
- 2019-05: 108.9만
- 2019-06: 185.4만
- 2019-07: 94.7만
- 2019-08: 222.2만
- 2019-09: 249.8만
- 2019-10: 198.6만
- 2019-11: 63.2만
- 2019-12: 95.5만
- 2020-01: 36.3만
- 2020-02: 171.1만
- 2020-03: 264.6만
- 2020-04: 295.7만
- 2020-05: 144.9만
- 2020-06: 133.7만
- 2020-07: 87.5만
- 2020-08: 137.7만
- 2020-09: 169.9만
- 2020-10: 112.8만
- 2020-11: 218.3만
- 2020-12: 125.9만
- 2021-01: 127.6만
- 2021-02: 108.4만
- 2021-03: 364.7만
- 2021-04: 191.8만
- 2021-05: 151.6만
- 2021-06: 178.4만
- 2021-07: 157만
- 2021-08: 286.5만
- 2021-09: 327.2만
- 2021-10: 643.7만
- 2021-11: 358.7만
- 2021-12: 341.3만
- 2022-01: 574.9만
- 2022-02: 701.1만
- 2022-03: 398만
- 2022-04: 511.8만
- 2022-05: 441.1만
- 2022-06: 358.4만
- 2022-07: 161.5만
- 2022-08: 121.3만
- 2022-09: 108만
- 2022-10: 87.2만
- 2022-11: 50.8만
- 2022-12: 26.7만
- 2023-01: 54.8만
- 2023-02: 57.3만
- 2023-03: 37.7만
- 2023-04: 48.2만
- 2023-05: 35.8만
- 2023-06: 44.4만
- 2023-07: 67.2만
- 2023-08: 85.2만
- 2023-09: 256.8만
- 2023-10: 623만
- 2023-11: 99.1만
- 2023-12: 47.5만
- 2024-01: 24.5만
- 2024-02: 34.8만
- 2024-03: 76.9만
- 2024-04: 39.3만
- 2024-05: 32만
- 2024-06: 115.7만
- 2024-07: 699.7만
- 2024-08: 319.1만
- 2024-09: 193.6만
- 2024-10: 235.6만
- 2024-11: 176.4만
- 2024-12: 14.1만
- 2025-01: 37.9만
- 2025-02: 106.2만
- 2025-03: 36.3만
- 2025-04: 23.2만
- 2025-05: 103.7만
- 2025-06: 18.2만
- 2025-07: 54.5만
- 2025-08: 111.6만
- 2025-09: 15.7만
- 2025-10: 63.5만
- 2025-11: 8.4만
- 2025-12: 3,500
- 2026-01: 2.2만
- 2026-02: 5.7만
- 2026-07: 1.9만
- 2026-08: 22.4만
- 주요 수출 국가
- 미국 (95.8%)
- 캐나다 (1.6%)
- 멕시코 (1.7%)
- 이용할 수 없음 (0.1%)
- 거래 건수
3
2025-032026-06T&1 Pvt Ltd.의 거래 추이
- 2025-03: 1
- 2026-06: 2
- 금액
6,664.56
2025-032026-06T&1 Pvt Ltd.의 금액 추이
- 2025-03: 6,418.73
- 2026-06: 6663.9만
- 주요 수출 국가
- 남수단공화국 (100%)
- 거래 건수
2,582
2018-012022-062026-08Hangzhou Great Star Industrial Co., Ltd.의 거래 추이
- 2018-01: 3
- 2018-04: 8
- 2018-05: 5
- 2018-07: 18
- 2018-08: 6
- 2018-09: 11
- 2018-10: 7
- 2018-11: 7
- 2018-12: 5
- 2019-01: 12
- 2019-02: 10
- 2019-03: 3
- 2019-04: 6
- 2019-06: 11
- 2019-07: 11
- 2019-08: 22
- 2019-09: 6
- 2019-10: 4
- 2019-11: 22
- 2019-12: 2
- 2020-01: 11
- 2020-02: 24
- 2020-03: 3
- 2020-04: 33
- 2020-05: 16
- 2020-06: 35
- 2020-07: 25
- 2020-08: 46
- 2020-09: 8
- 2020-10: 7
- 2020-11: 63
- 2020-12: 15
- 2021-01: 33
- 2021-02: 14
- 2021-03: 14
- 2021-04: 3
- 2021-05: 20
- 2021-06: 11
- 2021-07: 21
- 2021-08: 26
- 2021-09: 21
- 2021-10: 9
- 2021-11: 23
- 2021-12: 15
- 2022-01: 19
- 2022-02: 21
- 2022-03: 14
- 2022-04: 12
- 2022-05: 30
- 2022-06: 22
- 2022-07: 13
- 2022-08: 20
- 2022-09: 30
- 2022-10: 27
- 2022-11: 12
- 2022-12: 18
- 2023-01: 45
- 2023-02: 23
- 2023-03: 16
- 2023-04: 24
- 2023-05: 35
- 2023-06: 21
- 2023-07: 20
- 2023-08: 34
- 2023-09: 25
- 2023-10: 25
- 2023-11: 31
- 2023-12: 21
- 2024-01: 31
- 2024-02: 24
- 2024-03: 16
- 2024-04: 17
- 2024-05: 32
- 2024-06: 78
- 2024-07: 52
- 2024-08: 34
- 2024-09: 89
- 2024-10: 54
- 2024-11: 46
- 2024-12: 31
- 2025-01: 30
- 2025-02: 75
- 2025-03: 24
- 2025-04: 11
- 2025-05: 26
- 2025-06: 24
- 2025-07: 41
- 2025-08: 44
- 2025-09: 53
- 2025-10: 45
- 2025-11: 53
- 2025-12: 71
- 2026-01: 62
- 2026-02: 63
- 2026-03: 46
- 2026-04: 17
- 2026-05: 38
- 2026-06: 60
- 2026-07: 33
- 2026-08: 16
- 금액
6,156.9
2018-012022-062026-08Hangzhou Great Star Industrial Co., Ltd.의 금액 추이
- 2018-01: 6,419.45
- 2018-04: 3.7만
- 2018-05: 3.8만
- 2018-07: 7.3만
- 2018-08: 2만
- 2018-09: 10.9만
- 2018-10: 7.4만
- 2018-11: 2.8만
- 2018-12: 2.5만
- 2019-01: 5.3만
- 2019-02: 12.7만
- 2019-03: 8,491.07
- 2019-04: 8.6만
- 2019-06: 2.7만
- 2019-07: 3.6만
- 2019-08: 5.7만
- 2019-09: 2.8만
- 2019-10: 4만
- 2019-11: 6.1만
- 2019-12: 3.1만
- 2020-01: 4.6만
- 2020-02: 10.3만
- 2020-03: 0
- 2020-04: 6,557.23
- 2020-05: 30.6만
- 2020-06: 50.5만
- 2020-07: 60.4만
- 2020-08: 138.2만
- 2020-09: 11.5만
- 2020-10: 22.2만
- 2020-11: 18.8만
- 2020-12: 18.2만
- 2021-01: 30.3만
- 2021-02: 41.5만
- 2021-03: 35.8만
- 2021-04: 22.3만
- 2021-05: 35만
- 2021-06: 58.4만
- 2021-07: 53.3만
- 2021-08: 48.3만
- 2021-09: 56.9만
- 2021-10: 56.6만
- 2021-11: 175만
- 2021-12: 89.1만
- 2022-01: 100.7만
- 2022-02: 71.1만
- 2022-03: 44.9만
- 2022-04: 41.8만
- 2022-05: 218만
- 2022-06: 74.9만
- 2022-07: 20.3만
- 2022-08: 15만
- 2022-09: 22.7만
- 2022-10: 133만
- 2022-11: 38.4만
- 2022-12: 60.4만
- 2023-01: 54.8만
- 2023-02: 127.4만
- 2023-03: 96.8만
- 2023-04: 66.6만
- 2023-05: 78.1만
- 2023-06: 54.7만
- 2023-07: 63.1만
- 2023-08: 28.5만
- 2023-09: 47.9만
- 2023-10: 105.7만
- 2023-11: 77.9만
- 2023-12: 37.1만
- 2024-01: 25.9만
- 2024-02: 17.9만
- 2024-03: 27.8만
- 2024-04: 37.4만
- 2024-05: 108.4만
- 2024-06: 193.1만
- 2024-07: 162.9만
- 2024-08: 99.3만
- 2024-09: 188만
- 2024-10: 201.2만
- 2024-11: 169.7만
- 2024-12: 80.5만
- 2025-01: 44.3만
- 2025-02: 34.6만
- 2025-03: 107.5만
- 2025-04: 72.3만
- 2025-05: 24.7만
- 2025-06: 35만
- 2025-07: 174.9만
- 2025-08: 121.5만
- 2025-09: 144.1만
- 2025-10: 151만
- 2025-11: 94.2만
- 2025-12: 147.2만
- 2026-01: 100.7만
- 2026-02: 191.6만
- 2026-03: 118.5만
- 2026-04: 129.8만
- 2026-05: 86만
- 2026-06: 135.5만
- 2026-07: 37만
- 2026-08: 36.6만
- 주요 수출 국가
- 미국 (83.4%)
- 멕시코 (8.6%)
- 베트남 (1.2%)
- 칠레 (0.7%)
시장 인텔리전스
중국 수출 동향, 주요 수출 시장, 지역별 수요.
중국 수출 추이
중국 수출 추이
- 날짜 2018-07: 값 2억 USD
- 날짜 2018-08: 값 1.8억 USD
- 날짜 2018-09: 값 1.9억 USD
- 날짜 2018-10: 값 1.6억 USD
- 날짜 2018-11: 값 1.9억 USD
- 날짜 2018-12: 값 1.9억 USD
- 날짜 2019-01: 값 2억 USD
- 날짜 2019-02: 값 1억 USD
- 날짜 2019-03: 값 1.3억 USD
- 날짜 2019-04: 값 1.8억 USD
- 날짜 2019-05: 값 2.2억 USD
- 날짜 2019-06: 값 1.9억 USD
- 날짜 2019-07: 값 2.2억 USD
- 날짜 2019-08: 값 2억 USD
- 날짜 2019-09: 값 1.9억 USD
- 날짜 2019-10: 값 1.8억 USD
- 날짜 2019-11: 값 1.8억 USD
- 날짜 2019-12: 값 2.3억 USD
- 날짜 2020-01: 값 0 USD
- 날짜 2020-02: 값 2.5억 USD
- 날짜 2020-03: 값 1.3억 USD
- 날짜 2020-04: 값 1.7억 USD
- 날짜 2020-05: 값 2억 USD
- 날짜 2020-06: 값 0 USD
- 날짜 2020-07: 값 0 USD
- 날짜 2020-08: 값 0 USD
- 날짜 2020-09: 값 2.3억 USD
- 날짜 2020-10: 값 2.2억 USD
- 날짜 2020-11: 값 2.6억 USD
- 날짜 2020-12: 값 2.7억 USD
- 날짜 2021-01: 값 9100만 USD
- 날짜 2021-02: 값 7100만 USD
- 날짜 2021-03: 값 7000만 USD
- 날짜 2021-04: 값 9000만 USD
- 날짜 2021-05: 값 9600만 USD
- 날짜 2021-06: 값 1.1억 USD
- 날짜 2021-07: 값 1억 USD
- 날짜 2021-08: 값 1억 USD
- 날짜 2021-09: 값 1.1억 USD
- 날짜 2021-10: 값 1.2억 USD
- 날짜 2021-11: 값 1.2억 USD
- 날짜 2021-12: 값 1.2억 USD
- 날짜 2022-01: 값 1.3억 USD
- 날짜 2022-02: 값 7100만 USD
- 날짜 2022-03: 값 9500만 USD
- 날짜 2022-04: 값 9000만 USD
- 날짜 2022-05: 값 1.1억 USD
- 날짜 2022-06: 값 1.2억 USD
- 날짜 2022-07: 값 1.3억 USD
- 날짜 2022-08: 값 1.1억 USD
- 날짜 2022-09: 값 1억 USD
- 날짜 2022-10: 값 9200만 USD
- 날짜 2022-11: 값 1억 USD
- 날짜 2022-12: 값 1억 USD
- 날짜 2023-01: 값 1.1억 USD
- 날짜 2023-02: 값 5000만 USD
- 날짜 2023-03: 값 1.2억 USD
- 날짜 2023-04: 값 1.2억 USD
- 날짜 2023-05: 값 1.1억 USD
- 날짜 2023-06: 값 1.1억 USD
- 날짜 2023-07: 값 1억 USD
- 날짜 2023-08: 값 1억 USD
- 날짜 2023-09: 값 1.1억 USD
- 날짜 2023-10: 값 9900만 USD
- 날짜 2023-11: 값 1.1억 USD
- 날짜 2023-12: 값 1.3억 USD
- 날짜 2024-01: 값 1.6억 USD
- 날짜 2024-02: 값 1.1억 USD
- 날짜 2024-03: 값 1.4억 USD
- 날짜 2024-04: 값 1.5억 USD
- 날짜 2024-05: 값 1.2억 USD
- 날짜 2024-06: 값 1.7억 USD
- 날짜 2024-07: 값 1.4억 USD
- 날짜 2024-08: 값 1.5억 USD
- 날짜 2024-09: 값 1.4억 USD
- 날짜 2024-10: 값 1.5억 USD
- 날짜 2024-11: 값 1.6억 USD
- 날짜 2024-12: 값 1.9억 USD
- 날짜 2025-01: 값 1.9억 USD
- 날짜 2025-02: 값 7600만 USD
- 날짜 2025-03: 값 1.6억 USD
- 날짜 2025-04: 값 1.6억 USD
- 날짜 2025-05: 값 1.6억 USD
- 날짜 2025-06: 값 1.8억 USD
- 날짜 2025-07: 값 1.5억 USD
- 날짜 2025-08: 값 1.4억 USD
- 날짜 2025-09: 값 1.4억 USD
- 날짜 2025-10: 값 8800만 USD
- 날짜 2025-11: 값 1.5억 USD
- 날짜 2025-12: 값 1.7억 USD
- 날짜 2026-01: 값 1.9억 USD
- 날짜 2026-02: 값 1.5억 USD
- 날짜 2026-03: 값 1.1억 USD
- 날짜 2026-04: 값 1.5억 USD
- 날짜 2026-05: 값 1.8억 USD
- 날짜 2026-06: 값 2.1억 USD
- 날짜 2026-07: 값 1.7억 USD
주요 목적지
- 미국36.3억
- 독일6.7억
- 영국5.6억
- 호주4억
- 러시아3.9억
- 폴란드3.9억
- 말레이시아3.9억
- 네덜란드3.5억
- 프랑스3.4억
- 캐나다3.2억
주요 목적지
- 미국: 3,629,000,000 USD
- 독일: 665,000,000 USD
- 영국: 561,000,000 USD
- 호주: 401,000,000 USD
- 러시아: 394,000,000 USD
- 폴란드: 392,000,000 USD
- 말레이시아: 392,000,000 USD
- 네덜란드: 345,000,000 USD
- 프랑스: 342,000,000 USD
- 캐나다: 316,000,000 USD
주요 분석 결과
최대 수입 시장
36.29억 USD
미국 · 최근 8년
가장 빠른 수요 성장
71,056.58
키리바시 · 최근 8년
최고 단가
$195.47 /kg
국가(지역) 불명 · 평균 대비 +5,705.22%
시장 기회를 포착해 공급업체 연결을 시작하세요.
에이전트가 적합한 공급업체에 연락하고, 비교하고, 선별합니다.
인사이트
소싱에 도움이 되는 제품 인사이트.
제품 동향
전문가용 고부하 실링 작업에서 충전식 무선 코킹건의 수요가 증가하고 있으며, DIY 시장에서는 실란트 낭비를 최소화하는 흐름 방지 기능의 고추력 수동 코킹건이 인기를 끌고 있습니다.
산업 클러스터 분석
저장성 진화시는 대량 생산 및 가성비 수동 코킹건의 핵심 산지입니다. 반면 닝보와 항저는 수출용 고품질 전문가용 수동 모델과 충전식 무선 모델의 OEM/ODM 생산에 전문화되어 있습니다.
요구 품질 수준
실란트 점도에 맞는 정밀한 추력비(예: 18:1)와 즉각적인 흐름 방지 제어력이 요구됩니다. 트리거 기어 부품은 10,000회 이상 압착 시 마모나 변형이 없도록 열처리 강철을 사용해야 합니다.
알아야 할 사항
샘플을 요청하여 실제 부하 조건에서 트리거 장력, 추력비 일치 여부 및 흐름 방지 신뢰성을 테스트하십시오. 스틸 프레임 재질 성적서와 트리거 메커니즘의 피로 수명 테스트 보고서를 요구하십시오.
수동 모델의 MOQ는 통상 1,000~2,000대이며 충전식 모델은 500대입니다. 생산 리드타임은 브랜드 로고 인쇄, 핸들 금형 수정, 배터리 안전 인증 시간 등을 포함해 30~45일입니다.
프라이빗 라벨 실크 인쇄, 맞춤형 색상 금형비, 소매 포장 제작비, 충전식 모델을 위한 배터리 인증(UN38.3/CE 등) 비용 및 수출 통관과 항구 부대비용을 반영해야 합니다.
