본문으로 건너뛰기

카테고리 시장 리포트

캐시미어 및 울 원단

총 공급업체 수

5,559+

중국 공급업체 총 수출액

$13.3억+

카테고리 개요를 불러오는 중…

추천 공급업체 프로필

캐시미어 및 울 원단와 관련된 제품 및 역량 정보를 갖춘 공급업체 프로필을 살펴보세요.

추천 공급업체를 불러오는 중…

공급업체

누가 활동 중인지, 누가 연락할 만한지 확인하세요.

상위 공급업체

이 카테고리의 공급업체.

거래 건수

954

2018-012022-032026-07

Wooyang Co., Ltd.의 거래 추이

  • 2018-01: 3
  • 2018-02: 2
  • 2018-03: 10
  • 2018-04: 5
  • 2018-05: 4
  • 2018-06: 10
  • 2018-07: 6
  • 2018-08: 4
  • 2018-09: 4
  • 2018-10: 3
  • 2018-11: 10
  • 2018-12: 7
  • 2019-01: 11
  • 2019-02: 2
  • 2019-03: 18
  • 2019-04: 4
  • 2019-05: 2
  • 2019-06: 3
  • 2019-07: 5
  • 2019-08: 2
  • 2019-09: 1
  • 2019-10: 8
  • 2019-11: 2
  • 2019-12: 2
  • 2020-01: 1
  • 2020-03: 3
  • 2020-04: 2
  • 2020-05: 10
  • 2020-06: 16
  • 2020-07: 3
  • 2020-08: 10
  • 2020-09: 6
  • 2020-10: 11
  • 2020-11: 12
  • 2020-12: 24
  • 2021-01: 2
  • 2021-02: 1
  • 2021-03: 6
  • 2021-04: 8
  • 2021-05: 10
  • 2021-06: 24
  • 2021-07: 5
  • 2021-08: 4
  • 2021-09: 6
  • 2021-10: 3
  • 2021-11: 6
  • 2021-12: 12
  • 2022-01: 7
  • 2022-02: 6
  • 2022-03: 2
  • 2022-04: 18
  • 2022-05: 32
  • 2022-06: 23
  • 2022-07: 5
  • 2022-08: 4
  • 2022-09: 4
  • 2022-10: 16
  • 2022-11: 27
  • 2022-12: 4
  • 2023-01: 2
  • 2023-03: 3
  • 2023-04: 13
  • 2023-05: 11
  • 2023-06: 14
  • 2023-07: 5
  • 2023-08: 7
  • 2023-09: 16
  • 2023-10: 20
  • 2023-11: 23
  • 2023-12: 11
  • 2024-01: 9
  • 2024-02: 7
  • 2024-03: 20
  • 2024-04: 38
  • 2024-05: 20
  • 2024-06: 11
  • 2024-07: 21
  • 2024-08: 4
  • 2024-09: 12
  • 2024-10: 14
  • 2024-11: 16
  • 2024-12: 11
  • 2025-01: 8
  • 2025-02: 11
  • 2025-03: 15
  • 2025-04: 24
  • 2025-05: 18
  • 2025-06: 14
  • 2025-07: 7
  • 2025-08: 4
  • 2025-09: 12
  • 2025-10: 12
  • 2025-11: 6
  • 2025-12: 16
  • 2026-01: 5
  • 2026-03: 5
  • 2026-04: 11
  • 2026-05: 13
  • 2026-06: 18
  • 2026-07: 6
금액

7,136.39

2018-012022-032026-07

Wooyang Co., Ltd.의 금액 추이

  • 2018-01: 245.08
  • 2018-02: 69.59
  • 2018-03: 2,075.22
  • 2018-04: 1,004.49
  • 2018-05: 15
  • 2018-06: 5.6만
  • 2018-07: 2.4만
  • 2018-08: 1,185.5
  • 2018-09: 380.19
  • 2018-10: 6.1만
  • 2018-11: 28.7만
  • 2018-12: 32.8만
  • 2019-01: 16.2만
  • 2019-02: 42.03
  • 2019-03: 279.12
  • 2019-04: 8만
  • 2019-05: 3.8만
  • 2019-06: 189.38
  • 2019-07: 75.63
  • 2019-08: 2만
  • 2019-09: 7.3만
  • 2019-10: 32.6만
  • 2019-11: 2.8만
  • 2019-12: 5.9만
  • 2020-01: 27.1만
  • 2020-03: 24.7만
  • 2020-04: 12.9만
  • 2020-05: 15.4만
  • 2020-06: 41.2만
  • 2020-07: 32.2만
  • 2020-08: 135.3만
  • 2020-09: 54.1만
  • 2020-10: 50.9만
  • 2020-11: 32.2만
  • 2020-12: 1001만
  • 2021-01: 2.6만
  • 2021-02: 2.9만
  • 2021-03: 151.2만
  • 2021-04: 47.5만
  • 2021-05: 110.1만
  • 2021-06: 194.9만
  • 2021-07: 111.8만
  • 2021-08: 124.5만
  • 2021-09: 137만
  • 2021-10: 38.6만
  • 2021-11: 21.6만
  • 2021-12: 40.7만
  • 2022-01: 42.2만
  • 2022-02: 61.1만
  • 2022-03: 903.05
  • 2022-04: 44.8만
  • 2022-05: 292.9만
  • 2022-06: 263.4만
  • 2022-07: 25.3만
  • 2022-08: 72.9만
  • 2022-09: 46.2만
  • 2022-10: 57.1만
  • 2022-11: 169.2만
  • 2022-12: 17.4만
  • 2023-01: 18.2만
  • 2023-03: 22.6만
  • 2023-04: 71만
  • 2023-05: 129.7만
  • 2023-06: 63.6만
  • 2023-07: 24.3만
  • 2023-08: 25.8만
  • 2023-09: 66.7만
  • 2023-10: 101만
  • 2023-11: 79.8만
  • 2023-12: 9.8만
  • 2024-01: 103.2만
  • 2024-02: 28.3만
  • 2024-03: 41.2만
  • 2024-04: 121.5만
  • 2024-05: 84.3만
  • 2024-06: 94.3만
  • 2024-07: 122.8만
  • 2024-08: 43.3만
  • 2024-09: 64.8만
  • 2024-10: 89.2만
  • 2024-11: 122만
  • 2024-12: 101.1만
  • 2025-01: 134.7만
  • 2025-02: 136.9만
  • 2025-03: 94.3만
  • 2025-04: 220.2만
  • 2025-05: 128만
  • 2025-06: 47.1만
  • 2025-07: 12.8만
  • 2025-08: 4만
  • 2025-09: 139.5만
  • 2025-10: 113.2만
  • 2025-11: 49.3만
  • 2025-12: 281.6만
  • 2026-01: 43.3만
  • 2026-03: 40.7만
  • 2026-04: 138만
  • 2026-05: 56.4만
  • 2026-06: 157.2만
  • 2026-07: 63.9만
주요 수출 국가
  • 베트남 (100%)
주요 수출 국가: 베트남 100%
거래 건수

317

2018-012019-032020-11

K One Global Ltd.의 거래 추이

  • 2018-01: 3
  • 2018-02: 13
  • 2018-03: 15
  • 2018-04: 18
  • 2018-05: 15
  • 2018-06: 8
  • 2018-07: 4
  • 2018-08: 6
  • 2018-09: 8
  • 2018-10: 21
  • 2018-11: 25
  • 2018-12: 15
  • 2019-01: 13
  • 2019-02: 13
  • 2019-03: 22
  • 2019-04: 36
  • 2019-05: 9
  • 2019-06: 13
  • 2019-07: 5
  • 2019-08: 19
  • 2019-09: 15
  • 2019-10: 4
  • 2019-11: 4
  • 2019-12: 2
  • 2020-01: 2
  • 2020-02: 2
  • 2020-03: 8
  • 2020-04: 2
  • 2020-11: 2
금액

5,490.28

2018-012019-032020-11

K One Global Ltd.의 금액 추이

  • 2018-01: 39.3만
  • 2018-02: 212.3만
  • 2018-03: 259.5만
  • 2018-04: 364.3만
  • 2018-05: 175.3만
  • 2018-06: 111만
  • 2018-07: 83.5만
  • 2018-08: 44.4만
  • 2018-09: 90.1만
  • 2018-10: 507.3만
  • 2018-11: 490.5만
  • 2018-12: 214.9만
  • 2019-01: 196.6만
  • 2019-02: 365.7만
  • 2019-03: 506.3만
  • 2019-04: 702.8만
  • 2019-05: 218.9만
  • 2019-06: 234.6만
  • 2019-07: 60만
  • 2019-08: 48.8만
  • 2019-09: 190.9만
  • 2019-10: 115.3만
  • 2019-11: 41.4만
  • 2019-12: 41.5만
  • 2020-01: 67.7만
  • 2020-02: 36.7만
  • 2020-03: 61.6만
  • 2020-04: 16.7만
  • 2020-11: 30.4만
주요 수출 국가
  • 베트남 (100%)
주요 수출 국가: 베트남 100%
거래 건수

1,419

2018-012022-032026-07

Jiangsu Sunshine Imp & Exp의 거래 추이

  • 2018-01: 46
  • 2018-02: 26
  • 2018-03: 41
  • 2018-04: 5
  • 2018-05: 12
  • 2018-06: 5
  • 2018-07: 7
  • 2018-08: 3
  • 2018-09: 5
  • 2018-10: 9
  • 2018-11: 14
  • 2019-01: 3
  • 2019-02: 2
  • 2019-03: 12
  • 2019-04: 18
  • 2019-05: 11
  • 2019-06: 15
  • 2019-07: 28
  • 2019-08: 21
  • 2019-09: 34
  • 2019-10: 84
  • 2019-11: 85
  • 2019-12: 42
  • 2020-01: 27
  • 2020-02: 30
  • 2020-03: 28
  • 2020-04: 17
  • 2020-05: 4
  • 2020-06: 12
  • 2020-07: 14
  • 2020-08: 11
  • 2020-09: 1
  • 2020-10: 10
  • 2020-11: 14
  • 2020-12: 8
  • 2021-01: 15
  • 2021-02: 13
  • 2021-03: 17
  • 2021-04: 37
  • 2021-05: 19
  • 2021-06: 39
  • 2021-07: 39
  • 2021-08: 3
  • 2021-09: 26
  • 2021-10: 18
  • 2021-11: 4
  • 2021-12: 2
  • 2022-01: 5
  • 2022-02: 7
  • 2022-03: 17
  • 2022-04: 2
  • 2022-05: 3
  • 2022-06: 21
  • 2022-07: 3
  • 2022-08: 4
  • 2022-09: 18
  • 2022-10: 13
  • 2022-11: 8
  • 2022-12: 4
  • 2023-01: 3
  • 2023-02: 1
  • 2023-03: 5
  • 2023-04: 6
  • 2023-05: 31
  • 2023-06: 6
  • 2023-07: 3
  • 2023-08: 22
  • 2023-09: 6
  • 2023-10: 8
  • 2023-11: 20
  • 2023-12: 13
  • 2024-02: 8
  • 2024-03: 8
  • 2024-04: 6
  • 2024-05: 20
  • 2024-06: 7
  • 2024-07: 2
  • 2024-08: 28
  • 2024-09: 31
  • 2024-10: 6
  • 2024-11: 25
  • 2024-12: 12
  • 2025-01: 17
  • 2025-02: 5
  • 2025-03: 18
  • 2025-04: 9
  • 2025-05: 8
  • 2025-06: 6
  • 2025-07: 9
  • 2025-08: 11
  • 2025-09: 8
  • 2025-10: 10
  • 2025-11: 8
  • 2025-12: 7
  • 2026-01: 2
  • 2026-02: 8
  • 2026-04: 2
  • 2026-05: 1
  • 2026-06: 1
  • 2026-07: 2
금액

4,296.62

2018-012022-032026-07

Jiangsu Sunshine Imp & Exp의 금액 추이

  • 2018-01: 217.2만
  • 2018-02: 133.8만
  • 2018-03: 530.2만
  • 2018-04: 33.7만
  • 2018-05: 39.2만
  • 2018-06: 6.8만
  • 2018-07: 5.7만
  • 2018-08: 42.6만
  • 2018-09: 7.6만
  • 2018-10: 8.8만
  • 2018-11: 26.4만
  • 2019-01: 8.9만
  • 2019-02: 1,265.2
  • 2019-03: 64.4만
  • 2019-04: 64.5만
  • 2019-05: 21.7만
  • 2019-06: 81.7만
  • 2019-07: 75.4만
  • 2019-08: 75.1만
  • 2019-09: 170.1만
  • 2019-10: 195.6만
  • 2019-11: 246.7만
  • 2019-12: 66만
  • 2020-01: 299.2만
  • 2020-02: 26.1만
  • 2020-03: 78.5만
  • 2020-04: 48.5만
  • 2020-05: 15.3만
  • 2020-06: 21.7만
  • 2020-07: 7.3만
  • 2020-08: 13만
  • 2020-09: 236
  • 2020-10: 4.3만
  • 2020-11: 21.9만
  • 2020-12: 5.5만
  • 2021-01: 8.6만
  • 2021-02: 9.5만
  • 2021-03: 21.4만
  • 2021-04: 50.8만
  • 2021-05: 24.3만
  • 2021-06: 75.9만
  • 2021-07: 46.9만
  • 2021-08: 10.1만
  • 2021-09: 35.1만
  • 2021-10: 34.6만
  • 2021-11: 33만
  • 2021-12: 4.4만
  • 2022-01: 29.7만
  • 2022-02: 5.9만
  • 2022-03: 128.3만
  • 2022-04: 3.4만
  • 2022-05: 76.9만
  • 2022-06: 67.9만
  • 2022-07: 18.3만
  • 2022-08: 2.7만
  • 2022-09: 80.8만
  • 2022-10: 123.9만
  • 2022-11: 15.2만
  • 2022-12: 6.3만
  • 2023-01: 7.6만
  • 2023-02: 13.7만
  • 2023-03: 8.3만
  • 2023-04: 12.6만
  • 2023-05: 49.8만
  • 2023-06: 1.3만
  • 2023-07: 31.9만
  • 2023-08: 54.6만
  • 2023-09: 8.1만
  • 2023-10: 10.6만
  • 2023-11: 15만
  • 2023-12: 5.8만
  • 2024-02: 23.3만
  • 2024-03: 4.4만
  • 2024-04: 6.6만
  • 2024-05: 32.8만
  • 2024-06: 5.6만
  • 2024-07: 8.9만
  • 2024-08: 62.2만
  • 2024-09: 64.2만
  • 2024-10: 13.4만
  • 2024-11: 26.5만
  • 2024-12: 30.7만
  • 2025-01: 25.3만
  • 2025-02: 12.4만
  • 2025-03: 49.6만
  • 2025-04: 8.7만
  • 2025-05: 10.3만
  • 2025-06: 33.8만
  • 2025-07: 5.7만
  • 2025-08: 10.5만
  • 2025-09: 14.5만
  • 2025-10: 36.5만
  • 2025-11: 31.7만
  • 2025-12: 10만
  • 2026-01: 9,227.77
  • 2026-02: 10.4만
  • 2026-04: 5.1만
  • 2026-05: 8,420.55
  • 2026-06: 10
  • 2026-07: 4.5만
주요 수출 국가
  • 인도 (44.9%)
  • 인도네시아 (20.9%)
  • 베트남 (4.9%)
  • 파키스탄 (8.3%)
주요 수출 국가: 인도 44.9%, 인도네시아 20.9%, 베트남 4.9%, 파키스탄 8.3%, 값 19.9%, 필리핀 0.5%, 콜롬비아 0.3%, 대만(중국) 0.1%, 스리랑카 0.2%

시장 인텔리전스

중국 수출 동향, 주요 수출 시장, 지역별 수요.

중국 수출 추이

USD05000만1억1.5억2억2.5억2018-072020-022021-092023-052024-122026-07

중국 수출 추이

  • 날짜 2018-07: 값 2.1억 USD
  • 날짜 2018-08: 값 1.8억 USD
  • 날짜 2018-09: 값 1.8억 USD
  • 날짜 2018-10: 값 2억 USD
  • 날짜 2018-11: 값 2.3억 USD
  • 날짜 2018-12: 값 1.7억 USD
  • 날짜 2019-01: 값 1.4억 USD
  • 날짜 2019-02: 값 9400만 USD
  • 날짜 2019-03: 값 1.6억 USD
  • 날짜 2019-04: 값 1.8억 USD
  • 날짜 2019-05: 값 2.5억 USD
  • 날짜 2019-06: 값 2.5억 USD
  • 날짜 2019-07: 값 2.1억 USD
  • 날짜 2019-08: 값 1.7억 USD
  • 날짜 2019-09: 값 1.9억 USD
  • 날짜 2019-10: 값 1.9억 USD
  • 날짜 2019-11: 값 1.6억 USD
  • 날짜 2019-12: 값 1.3억 USD
  • 날짜 2020-01: 값 0 USD
  • 날짜 2020-02: 값 1.4억 USD
  • 날짜 2020-03: 값 1.2억 USD
  • 날짜 2020-04: 값 9800만 USD
  • 날짜 2020-05: 값 1.2억 USD
  • 날짜 2020-06: 값 0 USD
  • 날짜 2020-07: 값 0 USD
  • 날짜 2020-08: 값 0 USD
  • 날짜 2020-09: 값 8100만 USD
  • 날짜 2020-10: 값 7500만 USD
  • 날짜 2020-11: 값 8400만 USD
  • 날짜 2020-12: 값 7000만 USD
  • 날짜 2021-01: 값 1100만 USD
  • 날짜 2021-02: 값 1000만 USD
  • 날짜 2021-03: 값 1300만 USD
  • 날짜 2021-04: 값 2100만 USD
  • 날짜 2021-05: 값 3900만 USD
  • 날짜 2021-06: 값 3700만 USD
  • 날짜 2021-07: 값 3300만 USD
  • 날짜 2021-08: 값 2500만 USD
  • 날짜 2021-09: 값 2300만 USD
  • 날짜 2021-10: 값 2500만 USD
  • 날짜 2021-11: 값 2600만 USD
  • 날짜 2021-12: 값 2900만 USD
  • 날짜 2022-01: 값 3600만 USD
  • 날짜 2022-02: 값 1700만 USD
  • 날짜 2022-03: 값 3200만 USD
  • 날짜 2022-04: 값 3500만 USD
  • 날짜 2022-05: 값 4500만 USD
  • 날짜 2022-06: 값 6000만 USD
  • 날짜 2022-07: 값 4500만 USD
  • 날짜 2022-08: 값 3900만 USD
  • 날짜 2022-09: 값 3900만 USD
  • 날짜 2022-10: 값 3400만 USD
  • 날짜 2022-11: 값 3700만 USD
  • 날짜 2022-12: 값 3100만 USD
  • 날짜 2023-01: 값 3200만 USD
  • 날짜 2023-02: 값 1700만 USD
  • 날짜 2023-03: 값 3800만 USD
  • 날짜 2023-04: 값 4100만 USD
  • 날짜 2023-05: 값 4900만 USD
  • 날짜 2023-06: 값 3700만 USD
  • 날짜 2023-07: 값 3500만 USD
  • 날짜 2023-08: 값 3000만 USD
  • 날짜 2023-09: 값 3800만 USD
  • 날짜 2023-10: 값 2700만 USD
  • 날짜 2023-11: 값 2300만 USD
  • 날짜 2023-12: 값 2100만 USD
  • 날짜 2024-01: 값 3300만 USD
  • 날짜 2024-02: 값 2400만 USD
  • 날짜 2024-03: 값 3200만 USD
  • 날짜 2024-04: 값 5000만 USD
  • 날짜 2024-05: 값 6000만 USD
  • 날짜 2024-06: 값 5500만 USD
  • 날짜 2024-07: 값 5000만 USD
  • 날짜 2024-08: 값 3900만 USD
  • 날짜 2024-09: 값 3400만 USD
  • 날짜 2024-10: 값 3500만 USD
  • 날짜 2024-11: 값 3000만 USD
  • 날짜 2024-12: 값 2700만 USD
  • 날짜 2025-01: 값 4100만 USD
  • 날짜 2025-02: 값 1800만 USD
  • 날짜 2025-03: 값 3800만 USD
  • 날짜 2025-04: 값 5600만 USD
  • 날짜 2025-05: 값 6000만 USD
  • 날짜 2025-06: 값 4700만 USD
  • 날짜 2025-07: 값 3900만 USD
  • 날짜 2025-08: 값 4200만 USD
  • 날짜 2025-09: 값 4100만 USD
  • 날짜 2025-10: 값 3100만 USD
  • 날짜 2025-11: 값 3200만 USD
  • 날짜 2025-12: 값 2900만 USD
  • 날짜 2026-01: 값 3500만 USD
  • 날짜 2026-02: 값 4100만 USD
  • 날짜 2026-03: 값 3100만 USD
  • 날짜 2026-04: 값 5900만 USD
  • 날짜 2026-05: 값 5800만 USD
  • 날짜 2026-06: 값 7100만 USD
  • 날짜 2026-07: 값 5200만 USD

주요 목적지

  • 베트남11.7억
  • 일본8.9억
  • 이탈리아7.5억
  • 인도네시아6.1억
  • 미얀마2.9억
  • 캄보디아2.8억
  • 방글라데시2.4억
  • 인도2.3억
  • 대한민국1.3억
  • 나이지리아1.2억

주요 목적지

  • 베트남: 1,166,000,000 USD
  • 일본: 892,000,000 USD
  • 이탈리아: 747,000,000 USD
  • 인도네시아: 608,000,000 USD
  • 미얀마: 288,000,000 USD
  • 캄보디아: 277,000,000 USD
  • 방글라데시: 241,000,000 USD
  • 인도: 226,000,000 USD
  • 대한민국: 131,000,000 USD
  • 나이지리아: 122,000,000 USD

주요 분석 결과

최대 수입 시장

11.66억 USD

베트남 · 최근 8년

가장 빠른 수요 성장

812.98

이라크 · 최근 8년

최고 단가

$336.5 /kg

남수단 · 평균 대비 +6,619.7%

시장 기회를 포착해 공급업체 연결을 시작하세요.

에이전트가 적합한 공급업체에 연락하고, 비교하고, 선별합니다.

WhatsApp에서 무료로 시작하기
8y

인사이트

소싱에 도움이 되는 제품 인사이트.

  • 제품 동향

    가볍고 고급스러운 코트 수요에 힘입어 이중직 울 및 캐시미어 원단이 가을/겨울 매출을 주도하고 있습니다. 관리가 편하고 보풀이 적은 메리노 울 혼방 원단과 입체적인 질감의 부클레, 트위드 원단도 인기가 높아지고 있습니다.

  • 산업 클러스터 분석

    장쑤성(장인, 우시)은 고급 소모사 울 원단의 핵심 허브로 대규모 정장 주문에 적합합니다. 저장성(커차오, 퉁샹)은 트렌디한 방모사 및 혼방 원단 생산을 주도하며 빠른 납기가 필요한 리오더 주문에 최적화되어 있습니다.

  • 요구 품질 수준

    바이어는 섬유의 순도와 필링 저항성(3-4등급)을 우선시합니다. 프리미엄 캐시미어는 엄격한 마이크론 미세도가 필수적이며, 정장용 소모 울 원단은 드라이클리닝 후 수축률을 2% 미만으로 유지해야 내구성이 보장됩니다.

알아야 할 사항