바이어는 정확한 견적을 받기 위해 보호 등급, 선호하는 충격 흡수 소재, 사이즈 범위, 주문 수량, 맞춤형 로고 및 패키징 요구사항, 그리고 대상 시장의 안전 인증 규격을 명시해야 합니다.
카테고리 시장 리포트
신체 보호대
총 공급업체 수
1만+
중국 공급업체 총 수출액
$332.4억+
추천 공급업체 프로필
신체 보호대와 관련된 제품 및 역량 정보를 갖춘 공급업체 프로필을 살펴보세요.
공급업체
누가 활동 중인지, 누가 연락할 만한지 확인하세요.
상위 공급업체
이 카테고리의 공급업체.
- 거래 건수
2,518
2018-022021-012023-01Koon Wah International Ltd.의 거래 추이
- 2018-02: 1
- 2019-03: 1
- 2019-08: 50
- 2019-09: 76
- 2019-10: 34
- 2019-11: 53
- 2019-12: 48
- 2020-01: 61
- 2020-02: 41
- 2020-03: 36
- 2020-04: 76
- 2020-05: 79
- 2020-06: 120
- 2020-07: 157
- 2020-08: 137
- 2020-09: 87
- 2020-10: 133
- 2020-11: 146
- 2020-12: 98
- 2021-01: 118
- 2021-02: 73
- 2021-03: 70
- 2021-04: 67
- 2021-05: 81
- 2021-06: 152
- 2021-07: 98
- 2021-08: 89
- 2021-09: 56
- 2021-10: 49
- 2021-11: 38
- 2021-12: 50
- 2022-01: 39
- 2022-02: 19
- 2022-03: 23
- 2022-04: 25
- 2022-05: 25
- 2022-06: 9
- 2022-07: 2
- 2023-01: 1
- 금액
94,570.59
2018-022021-012023-01Koon Wah International Ltd.의 금액 추이
- 2018-02: 178.5만
- 2019-03: 4.1만
- 2019-08: 2415.7만
- 2019-09: 1082.4만
- 2019-10: 350.8만
- 2019-11: 1678.1만
- 2019-12: 1541.1만
- 2020-01: 4648.3만
- 2020-02: 577.9만
- 2020-03: 1374.5만
- 2020-04: 1736.6만
- 2020-05: 1517.5만
- 2020-06: 3420만
- 2020-07: 5065.8만
- 2020-08: 3586.2만
- 2020-09: 3371.5만
- 2020-10: 4726.4만
- 2020-11: 7042.5만
- 2020-12: 3271.1만
- 2021-01: 5077.7만
- 2021-02: 3832.4만
- 2021-03: 2562만
- 2021-04: 3353.7만
- 2021-05: 3038만
- 2021-06: 1.3억
- 2021-07: 2001.8만
- 2021-08: 1503.6만
- 2021-09: 1759.9만
- 2021-10: 700.2만
- 2021-11: 3356.6만
- 2021-12: 1786.2만
- 2022-01: 1252.9만
- 2022-02: 1183.3만
- 2022-03: 1272.5만
- 2022-04: 427.8만
- 2022-05: 761.1만
- 2022-06: 185.3만
- 2022-07: 106만
- 2023-01: 3.2만
- 주요 수출 국가
- 미국 (100%)
- 거래 건수
34,166
2018-012022-062026-08Impulse Qingdao Health Tech Ltd.의 거래 추이
- 2018-01: 156
- 2018-02: 239
- 2018-03: 348
- 2018-04: 385
- 2018-05: 298
- 2018-06: 342
- 2018-07: 237
- 2018-08: 182
- 2018-09: 240
- 2018-10: 156
- 2018-11: 117
- 2018-12: 68
- 2019-01: 160
- 2019-02: 95
- 2019-04: 223
- 2019-06: 157
- 2019-07: 200
- 2019-08: 186
- 2019-09: 274
- 2019-10: 146
- 2019-11: 171
- 2019-12: 133
- 2020-01: 189
- 2020-02: 152
- 2020-04: 207
- 2020-05: 269
- 2020-06: 198
- 2020-07: 351
- 2020-08: 270
- 2020-09: 267
- 2020-10: 251
- 2020-11: 192
- 2020-12: 460
- 2021-01: 304
- 2021-02: 167
- 2021-03: 296
- 2021-04: 367
- 2021-05: 393
- 2021-06: 142
- 2021-07: 248
- 2021-09: 100
- 2021-10: 69
- 2021-11: 234
- 2021-12: 308
- 2022-01: 293
- 2022-02: 257
- 2022-03: 266
- 2022-04: 290
- 2022-05: 373
- 2022-06: 251
- 2022-07: 357
- 2022-08: 515
- 2022-09: 313
- 2022-10: 323
- 2022-11: 154
- 2022-12: 537
- 2023-01: 617
- 2023-02: 196
- 2023-03: 305
- 2023-04: 462
- 2023-05: 618
- 2023-06: 383
- 2023-07: 317
- 2023-08: 489
- 2023-09: 627
- 2023-10: 430
- 2023-11: 569
- 2023-12: 302
- 2024-01: 330
- 2024-02: 360
- 2024-03: 440
- 2024-04: 439
- 2024-05: 723
- 2024-06: 499
- 2024-07: 827
- 2024-08: 324
- 2024-09: 480
- 2024-10: 550
- 2024-11: 327
- 2024-12: 440
- 2025-01: 447
- 2025-02: 263
- 2025-03: 609
- 2025-04: 378
- 2025-05: 485
- 2025-06: 511
- 2025-07: 380
- 2025-08: 206
- 2025-09: 378
- 2025-10: 457
- 2025-11: 874
- 2025-12: 554
- 2026-01: 658
- 2026-02: 519
- 2026-03: 166
- 2026-04: 367
- 2026-05: 351
- 2026-06: 555
- 2026-07: 316
- 2026-08: 366
- 금액
49,748.02
2018-012022-062026-08Impulse Qingdao Health Tech Ltd.의 금액 추이
- 2018-01: 536.8만
- 2018-02: 952.1만
- 2018-03: 720.5만
- 2018-04: 368만
- 2018-05: 770.1만
- 2018-06: 938.7만
- 2018-07: 894.3만
- 2018-08: 528.4만
- 2018-09: 399.6만
- 2018-10: 1095.5만
- 2018-11: 554.5만
- 2018-12: 1210.1만
- 2019-01: 582.9만
- 2019-02: 584.4만
- 2019-04: 501.8만
- 2019-06: 458.5만
- 2019-07: 387.1만
- 2019-08: 956만
- 2019-09: 1051.6만
- 2019-10: 915.7만
- 2019-11: 510.8만
- 2019-12: 938.6만
- 2020-01: 1487.5만
- 2020-02: 194.4만
- 2020-04: 420.2만
- 2020-05: 300.6만
- 2020-06: 187만
- 2020-07: 272.9만
- 2020-08: 317.4만
- 2020-09: 921.5만
- 2020-10: 938.8만
- 2020-11: 601.8만
- 2020-12: 691.4만
- 2021-01: 1219.7만
- 2021-02: 357.2만
- 2021-03: 784.5만
- 2021-04: 384.2만
- 2021-05: 494.5만
- 2021-06: 953.2만
- 2021-07: 139.4만
- 2021-09: 231만
- 2021-10: 232.1만
- 2021-11: 279.3만
- 2021-12: 300.6만
- 2022-01: 338.7만
- 2022-02: 260만
- 2022-03: 696.6만
- 2022-04: 241만
- 2022-05: 249.5만
- 2022-06: 644.8만
- 2022-07: 291.8만
- 2022-08: 326만
- 2022-09: 293.2만
- 2022-10: 185.6만
- 2022-11: 338만
- 2022-12: 636.3만
- 2023-01: 254.7만
- 2023-02: 215.5만
- 2023-03: 159.5만
- 2023-04: 270.9만
- 2023-05: 432.1만
- 2023-06: 214.2만
- 2023-07: 349.1만
- 2023-08: 337.3만
- 2023-09: 530.1만
- 2023-10: 232.4만
- 2023-11: 346.6만
- 2023-12: 357만
- 2024-01: 300만
- 2024-02: 406.3만
- 2024-03: 324만
- 2024-04: 600.7만
- 2024-05: 1013.4만
- 2024-06: 485.7만
- 2024-07: 386.9만
- 2024-08: 485.6만
- 2024-09: 403.1만
- 2024-10: 363만
- 2024-11: 425.3만
- 2024-12: 257.8만
- 2025-01: 102.4만
- 2025-02: 399.4만
- 2025-03: 287.5만
- 2025-04: 160.6만
- 2025-05: 165.1만
- 2025-06: 167.6만
- 2025-07: 319.5만
- 2025-08: 289.2만
- 2025-09: 231.6만
- 2025-10: 253.8만
- 2025-11: 302.7만
- 2025-12: 201.6만
- 2026-01: 329.4만
- 2026-02: 230.1만
- 2026-03: 134.6만
- 2026-04: 359.2만
- 2026-05: 202.9만
- 2026-06: 298만
- 2026-07: 158.9만
- 2026-08: 235.8만
- 주요 수출 국가
- 미국 (75.4%)
- 인도 (4.7%)
- 멕시코 (3.9%)
- 베트남 (3.6%)
- 거래 건수
5,981
2018-012022-072026-10Century Distribution Systems Inc.의 거래 추이
- 2018-01: 48
- 2018-02: 94
- 2018-03: 55
- 2018-04: 66
- 2018-05: 98
- 2018-06: 136
- 2018-07: 123
- 2018-08: 90
- 2018-09: 97
- 2018-10: 208
- 2018-11: 209
- 2018-12: 132
- 2019-01: 158
- 2019-02: 115
- 2019-03: 11
- 2019-05: 3
- 2019-07: 5
- 2019-08: 7
- 2019-09: 7
- 2019-10: 11
- 2020-02: 9
- 2020-03: 8
- 2020-04: 3
- 2020-05: 8
- 2020-06: 15
- 2020-07: 31
- 2020-08: 41
- 2020-09: 34
- 2020-10: 30
- 2020-11: 34
- 2020-12: 24
- 2021-01: 29
- 2021-02: 27
- 2021-03: 46
- 2021-04: 50
- 2021-05: 65
- 2021-06: 37
- 2021-07: 46
- 2021-08: 44
- 2021-09: 43
- 2021-10: 40
- 2021-11: 27
- 2021-12: 26
- 2022-01: 23
- 2022-02: 54
- 2022-03: 46
- 2022-04: 77
- 2022-05: 73
- 2022-06: 19
- 2022-07: 11
- 2022-08: 41
- 2022-09: 27
- 2022-10: 9
- 2022-12: 7
- 2023-01: 25
- 2023-02: 66
- 2023-03: 54
- 2023-04: 50
- 2023-05: 22
- 2023-06: 23
- 2023-07: 20
- 2023-08: 18
- 2023-09: 16
- 2023-10: 11
- 2023-11: 15
- 2023-12: 11
- 2024-01: 48
- 2024-02: 61
- 2024-03: 165
- 2024-04: 62
- 2024-05: 22
- 2024-06: 29
- 2024-07: 12
- 2024-08: 21
- 2024-09: 13
- 2024-10: 12
- 2024-11: 13
- 2024-12: 21
- 2025-01: 11
- 2025-02: 7
- 2025-03: 22
- 2025-04: 30
- 2025-05: 238
- 2025-06: 156
- 2025-07: 129
- 2025-08: 156
- 2025-09: 268
- 2025-10: 327
- 2025-11: 108
- 2025-12: 81
- 2026-01: 145
- 2026-02: 149
- 2026-03: 125
- 2026-04: 67
- 2026-05: 69
- 2026-06: 65
- 2026-07: 59
- 2026-08: 34
- 2026-09: 79
- 2026-10: 15
- 금액
42,925.7
2018-012022-072026-10Century Distribution Systems Inc.의 금액 추이
- 2018-01: 772.8만
- 2018-02: 1164.3만
- 2018-03: 922.3만
- 2018-04: 431.7만
- 2018-05: 1275만
- 2018-06: 2133.4만
- 2018-07: 1061.5만
- 2018-08: 1099.2만
- 2018-09: 903.6만
- 2018-10: 2287.5만
- 2018-11: 2646.3만
- 2018-12: 1587.3만
- 2019-01: 1821만
- 2019-02: 1481.1만
- 2019-03: 69.4만
- 2019-05: 33.5만
- 2019-07: 74.8만
- 2019-08: 59.1만
- 2019-09: 42.8만
- 2019-10: 78.1만
- 2020-02: 61.4만
- 2020-03: 151.7만
- 2020-04: 34.6만
- 2020-05: 55.9만
- 2020-06: 112.5만
- 2020-07: 189.1만
- 2020-08: 117만
- 2020-09: 158.6만
- 2020-10: 153.9만
- 2020-11: 149.5만
- 2020-12: 246.9만
- 2021-01: 190.5만
- 2021-02: 186.7만
- 2021-03: 314.2만
- 2021-04: 353만
- 2021-05: 460.6만
- 2021-06: 96.4만
- 2021-07: 323.5만
- 2021-08: 485만
- 2021-09: 154.8만
- 2021-10: 243.9만
- 2021-11: 1401.2만
- 2021-12: 354.3만
- 2022-01: 208.8만
- 2022-02: 329.6만
- 2022-03: 301.2만
- 2022-04: 456.6만
- 2022-05: 793.8만
- 2022-06: 72만
- 2022-07: 41.6만
- 2022-08: 177.4만
- 2022-09: 78.2만
- 2022-10: 17.8만
- 2022-12: 36.1만
- 2023-01: 151.4만
- 2023-02: 23.6만
- 2023-03: 2.4만
- 2023-04: 627.8만
- 2023-05: 69.8만
- 2023-06: 11.9만
- 2023-07: 49.3만
- 2023-08: 64.8만
- 2023-09: 4.7만
- 2023-10: 21.5만
- 2023-11: 113.1만
- 2023-12: 164.6만
- 2024-01: 203.3만
- 2024-02: 41.2만
- 2024-03: 99.7만
- 2024-04: 66.6만
- 2024-05: 189.7만
- 2024-06: 97.3만
- 2024-07: 17.5만
- 2024-08: 35.8만
- 2024-09: 25만
- 2024-10: 110.1만
- 2024-11: 29.9만
- 2024-12: 304.3만
- 2025-01: 46.2만
- 2025-02: 50.4만
- 2025-03: 94.2만
- 2025-04: 133.7만
- 2025-05: 1359.9만
- 2025-06: 814.2만
- 2025-07: 296만
- 2025-08: 400.3만
- 2025-09: 1294.4만
- 2025-10: 1451.2만
- 2025-11: 657.3만
- 2025-12: 834만
- 2026-01: 1013.2만
- 2026-02: 549.9만
- 2026-03: 390.5만
- 2026-04: 402.4만
- 2026-05: 279.8만
- 2026-06: 315.4만
- 2026-07: 254.6만
- 2026-08: 182.7만
- 2026-09: 362만
- 2026-10: 57.8만
- 주요 수출 국가
- 미국 (92.3%)
- 캐나다 (6.9%)
- 영국 (0%)
- 스페인 (0%)
시장 인텔리전스
중국 수출 동향, 주요 수출 시장, 지역별 수요.
중국 수출 추이
중국 수출 추이
- 날짜 2018-07: 값 11.6억 USD
- 날짜 2018-08: 값 11.7억 USD
- 날짜 2018-09: 값 14.3억 USD
- 날짜 2018-10: 값 14억 USD
- 날짜 2018-11: 값 14.7억 USD
- 날짜 2018-12: 값 15.1억 USD
- 날짜 2019-01: 값 17억 USD
- 날짜 2019-02: 값 10.2억 USD
- 날짜 2019-03: 값 15.7억 USD
- 날짜 2019-04: 값 15.1억 USD
- 날짜 2019-05: 값 13.7억 USD
- 날짜 2019-06: 값 12.8억 USD
- 날짜 2019-07: 값 8억 USD
- 날짜 2019-08: 값 13.8억 USD
- 날짜 2019-09: 값 14.1억 USD
- 날짜 2019-10: 값 15.7억 USD
- 날짜 2019-11: 값 14.9억 USD
- 날짜 2019-12: 값 17.6억 USD
- 날짜 2020-01: 값 0 USD
- 날짜 2020-02: 값 23억 USD
- 날짜 2020-03: 값 13.9억 USD
- 날짜 2020-04: 값 19억 USD
- 날짜 2020-05: 값 22.2억 USD
- 날짜 2020-06: 값 0 USD
- 날짜 2020-07: 값 0 USD
- 날짜 2020-08: 값 0 USD
- 날짜 2020-09: 값 26.7억 USD
- 날짜 2020-10: 값 28.2억 USD
- 날짜 2020-11: 값 33.2억 USD
- 날짜 2020-12: 값 34.4억 USD
- 날짜 2021-01: 값 13.8억 USD
- 날짜 2021-02: 값 11.2억 USD
- 날짜 2021-03: 값 12.5억 USD
- 날짜 2021-04: 값 14억 USD
- 날짜 2021-05: 값 14.2억 USD
- 날짜 2021-06: 값 12.9억 USD
- 날짜 2021-07: 값 11.2억 USD
- 날짜 2021-08: 값 11억 USD
- 날짜 2021-09: 값 11억 USD
- 날짜 2021-10: 값 11.3억 USD
- 날짜 2021-11: 값 11.6억 USD
- 날짜 2021-12: 값 11.1억 USD
- 날짜 2022-01: 값 12억 USD
- 날짜 2022-02: 값 8.6억 USD
- 날짜 2022-03: 값 10.2억 USD
- 날짜 2022-04: 값 9.4억 USD
- 날짜 2022-05: 값 7.8억 USD
- 날짜 2022-06: 값 7.4억 USD
- 날짜 2022-07: 값 7.2억 USD
- 날짜 2022-08: 값 6.9억 USD
- 날짜 2022-09: 값 7.2억 USD
- 날짜 2022-10: 값 7.3억 USD
- 날짜 2022-11: 값 6.9억 USD
- 날짜 2022-12: 값 6.9억 USD
- 날짜 2023-01: 값 8.3억 USD
- 날짜 2023-02: 값 4.5억 USD
- 날짜 2023-03: 값 8.7억 USD
- 날짜 2023-04: 값 8억 USD
- 날짜 2023-05: 값 6.6억 USD
- 날짜 2023-06: 값 6.6억 USD
- 날짜 2023-07: 값 6.5억 USD
- 날짜 2023-08: 값 7.1억 USD
- 날짜 2023-09: 값 8억 USD
- 날짜 2023-10: 값 7.9억 USD
- 날짜 2023-11: 값 7.7억 USD
- 날짜 2023-12: 값 8.4억 USD
- 날짜 2024-01: 값 11.3억 USD
- 날짜 2024-02: 값 8억 USD
- 날짜 2024-03: 값 9.8억 USD
- 날짜 2024-04: 값 10.8억 USD
- 날짜 2024-05: 값 5.9억 USD
- 날짜 2024-06: 값 10.3억 USD
- 날짜 2024-07: 값 9.1억 USD
- 날짜 2024-08: 값 9.7억 USD
- 날짜 2024-09: 값 9.8억 USD
- 날짜 2024-10: 값 11억 USD
- 날짜 2024-11: 값 10.7억 USD
- 날짜 2024-12: 값 11.8억 USD
- 날짜 2025-01: 값 13.5억 USD
- 날짜 2025-02: 값 6.9억 USD
- 날짜 2025-03: 값 12억 USD
- 날짜 2025-04: 값 11.2억 USD
- 날짜 2025-05: 값 10.9억 USD
- 날짜 2025-06: 값 11억 USD
- 날짜 2025-07: 값 10억 USD
- 날짜 2025-08: 값 10.4억 USD
- 날짜 2025-09: 값 10.9억 USD
- 날짜 2025-10: 값 6.9억 USD
- 날짜 2025-11: 값 10.9억 USD
- 날짜 2025-12: 값 11.7억 USD
- 날짜 2026-01: 값 13.4억 USD
- 날짜 2026-02: 값 11.5억 USD
- 날짜 2026-03: 값 9.4억 USD
- 날짜 2026-04: 값 12.3억 USD
- 날짜 2026-05: 값 11.8억 USD
- 날짜 2026-06: 값 12.1억 USD
- 날짜 2026-07: 값 10.6억 USD
주요 목적지
- 미국418.8억
- 독일52.9억
- 영국48억
- 네덜란드39.8억
- 캐나다39.4억
- 호주32.8억
- 일본32.8억
- 스페인28.5억
- 프랑스25.2억
- 말레이시아18.4억
주요 목적지
- 미국: 41,880,000,000 USD
- 독일: 5,288,000,000 USD
- 영국: 4,803,000,000 USD
- 네덜란드: 3,980,000,000 USD
- 캐나다: 3,943,000,000 USD
- 호주: 3,283,000,000 USD
- 일본: 3,279,000,000 USD
- 스페인: 2,848,000,000 USD
- 프랑스: 2,522,000,000 USD
- 말레이시아: 1,843,000,000 USD
주요 분석 결과
최대 수입 시장
418.8억 USD
미국 · 최근 8년
가장 빠른 수요 성장
618,877.78
레소토 · 최근 8년
최고 단가
$10,359 /kg
보네르, 신트외스타티위스, 사바 · 평균 대비 +306,558.75%
시장 기회를 포착해 공급업체 연결을 시작하세요.
에이전트가 적합한 공급업체에 연락하고, 비교하고, 선별합니다.
인사이트
소싱에 도움이 되는 제품 인사이트.
제품 동향
탈부착이 가능한 충격 흡수 폼이 내장된 경량 보호 조끼의 판매가 빠르게 성장하고 있습니다. 하드 플라스틱 쉘과 통기성이 뛰어난 3D 메쉬 소재를 결합한 척추 및 가슴 보호용 하이브리드 장비의 인기가 높습니다.
산업 클러스터 분석
광둥성 둥관과 선전은 사출 성형 및 열압착 기술 기반의 고성능 보호 장비 제조를 주도하여 ODM/OEM에 적합합니다. 산둥성 지닝과 창저우는 가성비가 높은 대량 봉제 보호 장비 생산에 특화되어 있습니다.
요구 품질 수준
유럽 및 북미 바이어는 충격 보호에 관한 CE EN1621 인증을 최우선으로 고려합니다. 고강도 스포츠 환경에서 사용되는 외측 메쉬 원단은 여러 번 세탁한 후에도 높은 탄력성과 내인장성을 유지해야 합니다.
알아야 할 사항
조끼 샘플을 요청하여 피팅감, 봉제선 내구성, 보호 패드의 유연성을 평가해야 합니다. 공식 CE 시험 성적서나 물질안전보건자료를 요청하고 세탁 테스트를 통해 수축률을 확인하십시오.
맞춤형 주문의 MOQ는 일반적으로 스타일당 500~1,000개입니다. 생산 리드타임은 원자재 수급 상황 및 보호 플레이트의 사출 성형 일정에 따라 보통 30~45일 정도 소요됩니다.
전용 플라스틱 쉘 맞춤 제작용 금형 비용, 제3자 기관 CE 적합성 테스트 비용, 브랜드 맞춤형 소매 포장 비용, 그리고 목적지 국가별 수입 관세 및 물류비를 예산에 반영해야 합니다.
