정확한 혼용률(예: 면 60%/폴리 40%), 번수(예: 32s/40s), 방적 방식(링 또는 컴팩트), 용도(제직 또는 편직), 구매 수량 및 포장 요구사항을 구체적으로 제공해야 합니다.
카테고리 시장 리포트
혼방사
총 공급업체 수
4,884+
중국 공급업체 총 수출액
$14.9억+
추천 공급업체 프로필
혼방사와 관련된 제품 및 역량 정보를 갖춘 공급업체 프로필을 살펴보세요.
공급업체
누가 활동 중인지, 누가 연락할 만한지 확인하세요.
상위 공급업체
이 카테고리의 공급업체.
- 거래 건수
2,408
2018-012024-062026-09Jiangsu Gtig Eastar Co., Ltd.의 거래 추이
- 2018-01: 4
- 2018-02: 14
- 2018-03: 5
- 2018-06: 2
- 2019-03: 1
- 2020-02: 1
- 2020-03: 1
- 2020-05: 1
- 2020-06: 1
- 2020-07: 2
- 2020-08: 4
- 2020-12: 1
- 2021-08: 1
- 2023-01: 10
- 2023-02: 21
- 2023-03: 31
- 2023-04: 45
- 2023-05: 53
- 2023-06: 37
- 2023-10: 1
- 2023-11: 15
- 2023-12: 10
- 2024-01: 15
- 2024-02: 20
- 2024-03: 29
- 2024-04: 101
- 2024-05: 132
- 2024-06: 68
- 2024-07: 53
- 2024-08: 48
- 2024-09: 29
- 2024-10: 33
- 2024-11: 21
- 2024-12: 21
- 2025-01: 33
- 2025-02: 68
- 2025-03: 65
- 2025-04: 89
- 2025-05: 100
- 2025-06: 60
- 2025-07: 55
- 2025-08: 56
- 2025-09: 73
- 2025-10: 48
- 2025-11: 93
- 2025-12: 61
- 2026-01: 54
- 2026-02: 121
- 2026-03: 35
- 2026-04: 187
- 2026-05: 82
- 2026-06: 120
- 2026-07: 72
- 2026-08: 78
- 2026-09: 83
- 금액
8,538.44
2018-012024-062026-09Jiangsu Gtig Eastar Co., Ltd.의 금액 추이
- 2018-01: 25.8만
- 2018-02: 170.6만
- 2018-03: 35.1만
- 2018-06: 11.8만
- 2019-03: 9,960
- 2020-02: 4,360.36
- 2020-03: 633.15
- 2020-05: 1,239.5
- 2020-06: 284.01
- 2020-07: 1,400.25
- 2020-08: 6.3만
- 2020-12: 594
- 2021-08: 9
- 2023-01: 6.7만
- 2023-02: 21.7만
- 2023-03: 80.9만
- 2023-04: 193만
- 2023-05: 222.6만
- 2023-06: 93.8만
- 2023-10: 0.67
- 2023-11: 11.3만
- 2023-12: 2.7만
- 2024-01: 14.4만
- 2024-02: 107.4만
- 2024-03: 23.3만
- 2024-04: 323.5만
- 2024-05: 588.8만
- 2024-06: 274만
- 2024-07: 317.9만
- 2024-08: 167.1만
- 2024-09: 55.4만
- 2024-10: 188.1만
- 2024-11: 25.6만
- 2024-12: 95.7만
- 2025-01: 304.9만
- 2025-02: 337.8만
- 2025-03: 196.2만
- 2025-04: 293.3만
- 2025-05: 375.4만
- 2025-06: 175.6만
- 2025-07: 150.6만
- 2025-08: 166.9만
- 2025-09: 197.9만
- 2025-10: 94.5만
- 2025-11: 301.6만
- 2025-12: 73.2만
- 2026-01: 147.4만
- 2026-02: 597만
- 2026-03: 101.2만
- 2026-04: 738.7만
- 2026-05: 323.5만
- 2026-06: 401.4만
- 2026-07: 231.4만
- 2026-08: 152.7만
- 2026-09: 152.2만
- 주요 수출 국가
- 방글라데시 (97%)
- 베트남 (0.1%)
- 이용할 수 없음 (2.7%)
- 인도 (0%)
- 거래 건수
3,452
2018-012022-102026-08Shandong Zhink New Material Co., Ltd.의 거래 추이
- 2018-01: 1
- 2018-05: 1
- 2019-02: 4
- 2019-03: 3
- 2019-04: 9
- 2019-05: 4
- 2019-06: 3
- 2019-08: 3
- 2019-09: 2
- 2019-10: 3
- 2019-11: 4
- 2019-12: 4
- 2020-01: 4
- 2020-02: 7
- 2020-03: 7
- 2020-04: 8
- 2020-05: 2
- 2020-08: 3
- 2020-09: 1
- 2020-10: 2
- 2020-11: 16
- 2020-12: 5
- 2021-01: 16
- 2021-02: 33
- 2021-03: 7
- 2021-04: 15
- 2021-05: 39
- 2021-06: 24
- 2021-07: 12
- 2021-08: 26
- 2021-09: 18
- 2021-10: 20
- 2021-11: 23
- 2021-12: 34
- 2022-01: 51
- 2022-02: 60
- 2022-03: 44
- 2022-04: 58
- 2022-05: 49
- 2022-06: 63
- 2022-07: 53
- 2022-08: 30
- 2022-09: 56
- 2022-10: 57
- 2022-11: 41
- 2022-12: 69
- 2023-01: 95
- 2023-02: 56
- 2023-03: 89
- 2023-04: 26
- 2023-05: 122
- 2023-06: 148
- 2023-07: 35
- 2023-08: 60
- 2023-09: 70
- 2023-10: 36
- 2023-11: 64
- 2023-12: 59
- 2024-01: 67
- 2024-02: 100
- 2024-03: 11
- 2024-04: 54
- 2024-05: 51
- 2024-06: 55
- 2024-07: 64
- 2024-08: 71
- 2024-09: 83
- 2024-10: 43
- 2024-11: 75
- 2024-12: 99
- 2025-01: 79
- 2025-02: 29
- 2025-03: 51
- 2025-04: 68
- 2025-05: 89
- 2025-06: 77
- 2025-07: 71
- 2025-08: 56
- 2025-09: 63
- 2025-10: 62
- 2025-11: 56
- 2025-12: 60
- 2026-01: 49
- 2026-02: 20
- 2026-04: 3
- 2026-05: 1
- 2026-08: 1
- 금액
7,729.44
2018-012022-102026-08Shandong Zhink New Material Co., Ltd.의 금액 추이
- 2018-01: 4.4만
- 2018-05: 2,997
- 2019-02: 24.4만
- 2019-03: 30.9만
- 2019-04: 68.1만
- 2019-05: 24.5만
- 2019-06: 29.2만
- 2019-08: 13.7만
- 2019-09: 4.8만
- 2019-10: 15.1만
- 2019-11: 12.4만
- 2019-12: 20.7만
- 2020-01: 16만
- 2020-02: 16.5만
- 2020-03: 20.5만
- 2020-04: 19.8만
- 2020-05: 5.5만
- 2020-08: 4,596.8
- 2020-09: 4.1만
- 2020-10: 1만
- 2020-11: 18.6만
- 2020-12: 12만
- 2021-01: 37.2만
- 2021-02: 44.2만
- 2021-03: 28.5만
- 2021-04: 45만
- 2021-05: 84.6만
- 2021-06: 67.5만
- 2021-07: 52.5만
- 2021-08: 60.6만
- 2021-09: 49.6만
- 2021-10: 73.1만
- 2021-11: 77.9만
- 2021-12: 112.3만
- 2022-01: 147.7만
- 2022-02: 151.2만
- 2022-03: 155.8만
- 2022-04: 224.1만
- 2022-05: 130.3만
- 2022-06: 185.3만
- 2022-07: 105.8만
- 2022-08: 98.5만
- 2022-09: 221.2만
- 2022-10: 135만
- 2022-11: 136.3만
- 2022-12: 140.3만
- 2023-01: 192.6만
- 2023-02: 99.5만
- 2023-03: 124.6만
- 2023-04: 81.7만
- 2023-05: 242만
- 2023-06: 389.7만
- 2023-07: 73.3만
- 2023-08: 105.8만
- 2023-09: 139.4만
- 2023-10: 94.6만
- 2023-11: 97.8만
- 2023-12: 105.1만
- 2024-01: 124.6만
- 2024-02: 181.9만
- 2024-03: 20.1만
- 2024-04: 134.1만
- 2024-05: 58.5만
- 2024-06: 101.7만
- 2024-07: 183만
- 2024-08: 121.6만
- 2024-09: 103만
- 2024-10: 106.3만
- 2024-11: 104만
- 2024-12: 114.4만
- 2025-01: 152.5만
- 2025-02: 47.9만
- 2025-03: 87.1만
- 2025-04: 103.1만
- 2025-05: 181.2만
- 2025-06: 129.8만
- 2025-07: 155.7만
- 2025-08: 118.4만
- 2025-09: 122.2만
- 2025-10: 178만
- 2025-11: 153.7만
- 2025-12: 104.4만
- 2026-01: 105.7만
- 2026-02: 52.4만
- 2026-04: 11.3만
- 2026-05: 5.7만
- 2026-08: 37
- 주요 수출 국가
- 인도 (82%)
- 튀르키예 (9%)
- 인도네시아 (4.6%)
- 러시아 (3.5%)
- 거래 건수
3,641
2018-052024-082026-09Gtig Hubo Industrial Co., Ltd.의 거래 추이
- 2018-05: 5
- 2018-06: 3
- 2020-07: 1
- 2020-08: 2
- 2020-09: 1
- 2021-02: 2
- 2021-04: 11
- 2022-08: 1
- 2023-01: 40
- 2023-02: 44
- 2023-03: 68
- 2023-04: 54
- 2023-05: 87
- 2023-06: 76
- 2023-07: 2
- 2023-11: 30
- 2023-12: 48
- 2024-01: 43
- 2024-02: 58
- 2024-03: 35
- 2024-04: 64
- 2024-05: 103
- 2024-06: 100
- 2024-07: 114
- 2024-08: 67
- 2024-09: 38
- 2024-10: 37
- 2024-11: 43
- 2024-12: 61
- 2025-01: 98
- 2025-02: 74
- 2025-03: 77
- 2025-04: 131
- 2025-05: 170
- 2025-06: 106
- 2025-07: 169
- 2025-08: 128
- 2025-09: 89
- 2025-10: 84
- 2025-11: 93
- 2025-12: 90
- 2026-01: 117
- 2026-02: 124
- 2026-03: 83
- 2026-04: 174
- 2026-05: 136
- 2026-06: 157
- 2026-07: 140
- 2026-08: 112
- 2026-09: 84
- 금액
7,362.17
2018-052024-082026-09Gtig Hubo Industrial Co., Ltd.의 금액 추이
- 2018-05: 1,545.99
- 2018-06: 701.23
- 2020-07: 6.2만
- 2020-08: 6.5만
- 2020-09: 41
- 2021-02: 153.87
- 2021-04: 28.4만
- 2022-08: 3,647.11
- 2023-01: 214.5만
- 2023-02: 161.5만
- 2023-03: 188.4만
- 2023-04: 191.6만
- 2023-05: 167.5만
- 2023-06: 173만
- 2023-07: 1.6만
- 2023-11: 82.8만
- 2023-12: 112.1만
- 2024-01: 112.7만
- 2024-02: 305.1만
- 2024-03: 117.2만
- 2024-04: 161.7만
- 2024-05: 213.8만
- 2024-06: 252.6만
- 2024-07: 316.3만
- 2024-08: 119.1만
- 2024-09: 79.3만
- 2024-10: 100.7만
- 2024-11: 36.8만
- 2024-12: 35.8만
- 2025-01: 265.3만
- 2025-02: 368.3만
- 2025-03: 83.7만
- 2025-04: 181.3만
- 2025-05: 254.4만
- 2025-06: 302.3만
- 2025-07: 376.3만
- 2025-08: 108.7만
- 2025-09: 64.2만
- 2025-10: 55.6만
- 2025-11: 55.8만
- 2025-12: 128.6만
- 2026-01: 169.3만
- 2026-02: 544.1만
- 2026-03: 131.5만
- 2026-04: 151.3만
- 2026-05: 279.2만
- 2026-06: 242만
- 2026-07: 243.3만
- 2026-08: 201.5만
- 2026-09: 65.8만
- 주요 수출 국가
- 방글라데시 (96.6%)
- 베트남 (2.5%)
- 인도네시아 (0.9%)
- 중국 (0%)
시장 인텔리전스
중국 수출 동향, 주요 수출 시장, 지역별 수요.
중국 수출 추이
중국 수출 추이
- 날짜 2018-07: 값 1.6억 USD
- 날짜 2018-08: 값 1.5억 USD
- 날짜 2018-09: 값 1.4억 USD
- 날짜 2018-10: 값 1.2억 USD
- 날짜 2018-11: 값 1.3억 USD
- 날짜 2018-12: 값 1.1억 USD
- 날짜 2019-01: 값 1억 USD
- 날짜 2019-02: 값 6200만 USD
- 날짜 2019-03: 값 1.3억 USD
- 날짜 2019-04: 값 1.5억 USD
- 날짜 2019-05: 값 1.8억 USD
- 날짜 2019-06: 값 1.6억 USD
- 날짜 2019-07: 값 1.5억 USD
- 날짜 2019-08: 값 1.2억 USD
- 날짜 2019-09: 값 1.1억 USD
- 날짜 2019-10: 값 1.1억 USD
- 날짜 2019-11: 값 1억 USD
- 날짜 2019-12: 값 9200만 USD
- 날짜 2020-01: 값 0 USD
- 날짜 2020-02: 값 1억 USD
- 날짜 2020-03: 값 1.1억 USD
- 날짜 2020-04: 값 1억 USD
- 날짜 2020-05: 값 8400만 USD
- 날짜 2020-06: 값 0 USD
- 날짜 2020-07: 값 0 USD
- 날짜 2020-08: 값 0 USD
- 날짜 2020-09: 값 8200만 USD
- 날짜 2020-10: 값 7800만 USD
- 날짜 2020-11: 값 6700만 USD
- 날짜 2020-12: 값 7600만 USD
- 날짜 2021-01: 값 3300만 USD
- 날짜 2021-02: 값 2000만 USD
- 날짜 2021-03: 값 3400만 USD
- 날짜 2021-04: 값 4900만 USD
- 날짜 2021-05: 값 4600만 USD
- 날짜 2021-06: 값 4600만 USD
- 날짜 2021-07: 값 4200만 USD
- 날짜 2021-08: 값 3800만 USD
- 날짜 2021-09: 값 3400만 USD
- 날짜 2021-10: 값 3100만 USD
- 날짜 2021-11: 값 3600만 USD
- 날짜 2021-12: 값 4000만 USD
- 날짜 2022-01: 값 5200만 USD
- 날짜 2022-02: 값 3200만 USD
- 날짜 2022-03: 값 4100만 USD
- 날짜 2022-04: 값 4300만 USD
- 날짜 2022-05: 값 5700만 USD
- 날짜 2022-06: 값 5600만 USD
- 날짜 2022-07: 값 4700만 USD
- 날짜 2022-08: 값 3600만 USD
- 날짜 2022-09: 값 3200만 USD
- 날짜 2022-10: 값 3000만 USD
- 날짜 2022-11: 값 2800만 USD
- 날짜 2022-12: 값 3100만 USD
- 날짜 2023-01: 값 3300만 USD
- 날짜 2023-02: 값 2500만 USD
- 날짜 2023-03: 값 4100만 USD
- 날짜 2023-04: 값 4000만 USD
- 날짜 2023-05: 값 3700만 USD
- 날짜 2023-06: 값 3000만 USD
- 날짜 2023-07: 값 3000만 USD
- 날짜 2023-08: 값 3000만 USD
- 날짜 2023-09: 값 2600만 USD
- 날짜 2023-10: 값 2400만 USD
- 날짜 2023-11: 값 2500만 USD
- 날짜 2023-12: 값 2900만 USD
- 날짜 2024-01: 값 4400만 USD
- 날짜 2024-02: 값 3400만 USD
- 날짜 2024-03: 값 4400만 USD
- 날짜 2024-04: 값 5300만 USD
- 날짜 2024-05: 값 5700만 USD
- 날짜 2024-06: 값 5200만 USD
- 날짜 2024-07: 값 5000만 USD
- 날짜 2024-08: 값 4700만 USD
- 날짜 2024-09: 값 3500만 USD
- 날짜 2024-10: 값 3700만 USD
- 날짜 2024-11: 값 3800만 USD
- 날짜 2024-12: 값 4600만 USD
- 날짜 2025-01: 값 5800만 USD
- 날짜 2025-02: 값 2600만 USD
- 날짜 2025-03: 값 5400만 USD
- 날짜 2025-04: 값 5500만 USD
- 날짜 2025-05: 값 5800만 USD
- 날짜 2025-06: 값 5400만 USD
- 날짜 2025-07: 값 4900만 USD
- 날짜 2025-08: 값 4700만 USD
- 날짜 2025-09: 값 4500만 USD
- 날짜 2025-10: 값 4100만 USD
- 날짜 2025-11: 값 4500만 USD
- 날짜 2025-12: 값 4600만 USD
- 날짜 2026-01: 값 5600만 USD
- 날짜 2026-02: 값 5000만 USD
- 날짜 2026-03: 값 5000만 USD
- 날짜 2026-04: 값 7000만 USD
- 날짜 2026-05: 값 7000만 USD
- 날짜 2026-06: 값 6700만 USD
- 날짜 2026-07: 값 5400만 USD
주요 목적지
- 방글라데시8억
- 베트남7.5억
- 브라질4.5억
- 러시아2.3억
- 캄보디아2.2억
- 파키스탄2.2억
- 홍콩(중국)2.1억
- 대한민국1.9억
- 중국1.8억
- 인도1.8억
주요 목적지
- 방글라데시: 803,000,000 USD
- 베트남: 754,000,000 USD
- 브라질: 451,000,000 USD
- 러시아: 229,000,000 USD
- 캄보디아: 224,000,000 USD
- 파키스탄: 216,000,000 USD
- 홍콩(중국): 208,000,000 USD
- 대한민국: 188,000,000 USD
- 중국: 183,000,000 USD
- 인도: 178,000,000 USD
주요 분석 결과
최대 수입 시장
8.03억 USD
방글라데시 · 최근 8년
가장 빠른 수요 성장
1,199.34
아일랜드 · 최근 8년
최고 단가
$101 /kg
몽골 · 평균 대비 +1,395.99%
시장 기회를 포착해 공급업체 연결을 시작하세요.
에이전트가 적합한 공급업체에 연락하고, 비교하고, 선별합니다.
인사이트
소싱에 도움이 되는 제품 인사이트.
제품 동향
재생 폴리에스터·면 및 모달·면 혼방사의 수요가 높으며, 특히 GRS 인증을 받은 친환경 제품이 인기입니다. 고내구성 나일론·면 혼방 및 고탄성 코어스펀사도 기능성 스포츠웨어 시장에서 빠르게 성장하고 있습니다.
산업 클러스터 분석
저장성 샤오싱은 고품질 맞춤형 특수 혼방사 및 팬시사 소량 생산에 특화되어 있습니다. 반면 푸젠성과 산둥성은 대규모 자동화 설비를 통해 가성비 높은 표준 폴리·면 혼방사를 대량 생산하는 데 집중합니다.
요구 품질 수준
바이어는 필링 방지 3-4등급 이상과 색상 편차를 방지하기 위한 이종 섬유 간의 균일한 염색성을 요구합니다. 고속 직기에서 끊김 없이 안정적으로 가동하려면 높은 인장 강도와 적은 잔털이 핵심 지표입니다.
알아야 할 사항
실의 균일도, 인장 강도 측정 및 시험 제직을 위해 1~2kg 상당의 샘플 콘을 요청하십시오. 공급업체에 제3자 섬유 혼용률 시험성적서와 GRS 또는 Oeko-Tex Standard 100 인증서를 요구하십시오.
표준 폴리·면 혼방사의 MOQ는 일반적으로 1~3톤이며, 독자 염색이나 특수 혼방은 5톤 이상이 필요합니다. 생산 납기는 원자재 수급 및 공장 대기열에 따라 보통 15~30일이 소요됩니다.
소량 주문 시 발생하는 편색/조색 비용, 특수 지관이나 맞춤형 포장비, 방적 공장에서 선적항까지의 현지 내륙 운송비, 국제 친환경 인증 거래 증명서(TC) 발급 수수료를 예산에 반영해야 합니다.
