롤러 유형(원통, 원추, 니들, 구면), 정밀 공차 등급(예: G1, G2), 재질(GCr15 베어링강, 세라믹 등), 세부 규격(외경, 길이, 끝단 형상), 표면 거칠기 요구사항, 발주 수량, 방청유 및 특수 포장 요건을 제공해야 합니다.
카테고리 시장 리포트
베어링 롤러
총 공급업체 수
7,659+
중국 공급업체 총 수출액
$10.1억+
추천 공급업체 프로필
베어링 롤러와 관련된 제품 및 역량 정보를 갖춘 공급업체 프로필을 살펴보세요.
공급업체
누가 활동 중인지, 누가 연락할 만한지 확인하세요.
상위 공급업체
이 카테고리의 공급업체.
- 거래 건수
4,842
2018-012022-022026-04Jiangsu Lixing General Steel Ball C의 거래 추이
- 2018-01: 79
- 2018-02: 37
- 2018-03: 48
- 2018-04: 32
- 2018-05: 52
- 2018-06: 30
- 2018-07: 28
- 2018-08: 46
- 2018-09: 27
- 2018-10: 24
- 2018-11: 30
- 2018-12: 27
- 2019-01: 53
- 2019-02: 25
- 2019-03: 38
- 2019-04: 41
- 2019-05: 43
- 2019-06: 52
- 2019-07: 30
- 2019-08: 52
- 2019-09: 55
- 2019-10: 40
- 2019-11: 20
- 2019-12: 40
- 2020-01: 50
- 2020-02: 33
- 2020-03: 86
- 2020-04: 51
- 2020-05: 15
- 2020-06: 9
- 2020-07: 5
- 2020-08: 12
- 2020-09: 31
- 2020-10: 62
- 2020-11: 56
- 2020-12: 56
- 2021-01: 156
- 2021-02: 57
- 2021-03: 85
- 2021-04: 63
- 2021-05: 122
- 2021-06: 81
- 2021-07: 80
- 2021-08: 64
- 2021-09: 64
- 2021-10: 33
- 2021-11: 30
- 2021-12: 32
- 2022-01: 54
- 2022-02: 44
- 2022-03: 52
- 2022-04: 55
- 2022-05: 93
- 2022-06: 37
- 2022-07: 40
- 2022-08: 57
- 2022-09: 22
- 2022-10: 95
- 2022-11: 36
- 2022-12: 69
- 2023-01: 26
- 2023-02: 40
- 2023-03: 25
- 2023-04: 27
- 2023-05: 73
- 2023-06: 51
- 2023-07: 41
- 2023-08: 34
- 2023-09: 30
- 2023-10: 42
- 2023-11: 38
- 2023-12: 31
- 2024-01: 33
- 2024-02: 29
- 2024-03: 29
- 2024-04: 53
- 2024-05: 49
- 2024-06: 50
- 2024-07: 26
- 2024-08: 34
- 2024-09: 47
- 2024-10: 35
- 2024-11: 76
- 2024-12: 56
- 2025-01: 99
- 2025-02: 42
- 2025-03: 76
- 2025-04: 97
- 2025-05: 50
- 2025-06: 38
- 2025-07: 82
- 2025-08: 65
- 2025-09: 52
- 2025-10: 81
- 2025-11: 100
- 2025-12: 45
- 2026-01: 35
- 2026-02: 34
- 2026-03: 8
- 2026-04: 5
- 금액
8,119.87
2018-012022-022026-04Jiangsu Lixing General Steel Ball C의 금액 추이
- 2018-01: 277.6만
- 2018-02: 305.5만
- 2018-03: 332.9만
- 2018-04: 71만
- 2018-05: 53.5만
- 2018-06: 70.3만
- 2018-07: 64.5만
- 2018-08: 49.9만
- 2018-09: 60만
- 2018-10: 48.7만
- 2018-11: 60.5만
- 2018-12: 48.7만
- 2019-01: 70.4만
- 2019-02: 42.7만
- 2019-03: 71.7만
- 2019-04: 53만
- 2019-05: 77만
- 2019-06: 57.3만
- 2019-07: 51.6만
- 2019-08: 55.7만
- 2019-09: 59.6만
- 2019-10: 53만
- 2019-11: 46.7만
- 2019-12: 77.5만
- 2020-01: 71.4만
- 2020-02: 41.1만
- 2020-03: 80.5만
- 2020-04: 73.6만
- 2020-05: 33.6만
- 2020-06: 1.2만
- 2020-07: 21.6만
- 2020-08: 51.5만
- 2020-09: 43.2만
- 2020-10: 68.6만
- 2020-11: 76.4만
- 2020-12: 67.6만
- 2021-01: 130.1만
- 2021-02: 76.1만
- 2021-03: 87.3만
- 2021-04: 63.2만
- 2021-05: 114.2만
- 2021-06: 85.7만
- 2021-07: 74.9만
- 2021-08: 36.2만
- 2021-09: 91.5만
- 2021-10: 57만
- 2021-11: 89.4만
- 2021-12: 75.1만
- 2022-01: 74.1만
- 2022-02: 43.4만
- 2022-03: 151.6만
- 2022-04: 75.7만
- 2022-05: 94.4만
- 2022-06: 55.2만
- 2022-07: 72.6만
- 2022-08: 124.7만
- 2022-09: 54.3만
- 2022-10: 81.5만
- 2022-11: 56.9만
- 2022-12: 54만
- 2023-01: 62.9만
- 2023-02: 87.5만
- 2023-03: 52만
- 2023-04: 65.3만
- 2023-05: 102.8만
- 2023-06: 95.3만
- 2023-07: 114.2만
- 2023-08: 64.7만
- 2023-09: 65.4만
- 2023-10: 74.2만
- 2023-11: 106만
- 2023-12: 58.8만
- 2024-01: 97.9만
- 2024-02: 66.3만
- 2024-03: 60.8만
- 2024-04: 126.3만
- 2024-05: 69만
- 2024-06: 81.3만
- 2024-07: 67.7만
- 2024-08: 54.4만
- 2024-09: 51.2만
- 2024-10: 84만
- 2024-11: 124.8만
- 2024-12: 100.4만
- 2025-01: 145.9만
- 2025-02: 90.2만
- 2025-03: 96.6만
- 2025-04: 99.3만
- 2025-05: 87.5만
- 2025-06: 87만
- 2025-07: 145.9만
- 2025-08: 100만
- 2025-09: 67.6만
- 2025-10: 189.8만
- 2025-11: 169.8만
- 2025-12: 86.7만
- 2026-01: 72.6만
- 2026-02: 16.9만
- 2026-03: 4.4만
- 2026-04: 4.4만
- 주요 수출 국가
- 멕시코 (6.5%)
- 인도 (3%)
- 이용할 수 없음 (78%)
- 미국 (2.1%)
- 거래 건수
5
2024-11Changshu Longte Grinding Ball Co., Ltd.의 거래 추이
- 2024-11: 5
- 금액
6,412.8
2024-11Changshu Longte Grinding Ball Co., Ltd.의 금액 추이
- 2024-11: 6412.8만
- 주요 수출 국가
- 칠레 (100%)
- 거래 건수
5,257
2018-012022-052026-07Shandong Dong E Steel Ball Co., Ltd.의 거래 추이
- 2018-01: 11
- 2018-02: 10
- 2018-03: 32
- 2018-04: 20
- 2018-05: 84
- 2018-06: 28
- 2018-07: 47
- 2018-08: 69
- 2018-09: 19
- 2018-10: 18
- 2018-11: 40
- 2018-12: 18
- 2019-01: 53
- 2019-04: 13
- 2019-05: 31
- 2019-06: 25
- 2019-07: 11
- 2019-08: 20
- 2019-09: 36
- 2019-10: 45
- 2019-11: 27
- 2019-12: 66
- 2020-01: 89
- 2020-02: 46
- 2020-03: 53
- 2020-04: 50
- 2020-07: 28
- 2020-08: 36
- 2020-09: 49
- 2020-10: 67
- 2020-11: 34
- 2020-12: 35
- 2021-01: 43
- 2021-02: 45
- 2021-03: 75
- 2021-04: 26
- 2021-05: 39
- 2021-06: 33
- 2021-07: 16
- 2021-08: 15
- 2021-09: 33
- 2021-10: 19
- 2021-11: 12
- 2021-12: 3
- 2022-01: 21
- 2022-02: 79
- 2022-03: 1
- 2022-04: 13
- 2022-05: 38
- 2022-06: 48
- 2022-08: 81
- 2022-09: 16
- 2022-10: 15
- 2022-12: 8
- 2023-01: 54
- 2023-02: 14
- 2023-03: 54
- 2023-04: 27
- 2023-05: 90
- 2023-06: 78
- 2023-07: 74
- 2023-08: 76
- 2023-09: 45
- 2023-10: 49
- 2023-11: 74
- 2023-12: 86
- 2024-01: 69
- 2024-02: 109
- 2024-03: 52
- 2024-04: 119
- 2024-05: 70
- 2024-06: 106
- 2024-07: 125
- 2024-08: 294
- 2024-09: 22
- 2024-10: 117
- 2024-11: 69
- 2024-12: 78
- 2025-01: 139
- 2025-02: 6
- 2025-03: 131
- 2025-04: 36
- 2025-05: 112
- 2025-06: 138
- 2025-07: 52
- 2025-08: 124
- 2025-09: 89
- 2025-10: 55
- 2025-11: 92
- 2025-12: 96
- 2026-01: 71
- 2026-02: 165
- 2026-03: 7
- 2026-04: 82
- 2026-05: 9
- 2026-06: 4
- 2026-07: 9
- 금액
6,002.18
2018-012022-052026-07Shandong Dong E Steel Ball Co., Ltd.의 금액 추이
- 2018-01: 137.1만
- 2018-02: 79만
- 2018-03: 160.5만
- 2018-04: 35.7만
- 2018-05: 112.3만
- 2018-06: 29.8만
- 2018-07: 76만
- 2018-08: 134.8만
- 2018-09: 14.6만
- 2018-10: 38.1만
- 2018-11: 39만
- 2018-12: 35.3만
- 2019-01: 62.5만
- 2019-04: 27만
- 2019-05: 41.6만
- 2019-06: 27.1만
- 2019-07: 24.5만
- 2019-08: 40.4만
- 2019-09: 38.2만
- 2019-10: 67.9만
- 2019-11: 31.7만
- 2019-12: 57.5만
- 2020-01: 82.1만
- 2020-02: 29.2만
- 2020-03: 28.7만
- 2020-04: 55.6만
- 2020-07: 37.1만
- 2020-08: 32.5만
- 2020-09: 73.6만
- 2020-10: 76.8만
- 2020-11: 53.2만
- 2020-12: 61.5만
- 2021-01: 48.6만
- 2021-02: 91.6만
- 2021-03: 87만
- 2021-04: 49.7만
- 2021-05: 53.7만
- 2021-06: 83.7만
- 2021-07: 12.3만
- 2021-08: 21.8만
- 2021-09: 72.9만
- 2021-10: 9.8만
- 2021-11: 3.8만
- 2021-12: 7.4만
- 2022-01: 20.5만
- 2022-02: 31.1만
- 2022-03: 8,900
- 2022-04: 10.7만
- 2022-05: 16.5만
- 2022-06: 15만
- 2022-08: 63.4만
- 2022-09: 8.2만
- 2022-10: 3.9만
- 2022-12: 4.2만
- 2023-01: 112.4만
- 2023-02: 28.9만
- 2023-03: 42.5만
- 2023-04: 21.1만
- 2023-05: 119.8만
- 2023-06: 100만
- 2023-07: 112.2만
- 2023-08: 77.5만
- 2023-09: 67.3만
- 2023-10: 71.5만
- 2023-11: 74.3만
- 2023-12: 64.1만
- 2024-01: 55.6만
- 2024-02: 74.1만
- 2024-03: 54.3만
- 2024-04: 99.6만
- 2024-05: 88.8만
- 2024-06: 100.1만
- 2024-07: 128.2만
- 2024-08: 278.2만
- 2024-09: 30.9만
- 2024-10: 99.8만
- 2024-11: 65.7만
- 2024-12: 69.3만
- 2025-01: 136.3만
- 2025-02: 2.3만
- 2025-03: 132.9만
- 2025-04: 29.8만
- 2025-05: 129.5만
- 2025-06: 152.4만
- 2025-07: 55.1만
- 2025-08: 143만
- 2025-09: 77.3만
- 2025-10: 77.5만
- 2025-11: 110.4만
- 2025-12: 97.8만
- 2026-01: 89만
- 2026-02: 126.9만
- 2026-03: 6.5만
- 2026-04: 17.2만
- 2026-05: 5.4만
- 2026-06: 6.3만
- 2026-07: 12.8만
- 주요 수출 국가
- 인도 (93.3%)
- 멕시코 (0.5%)
- 미국 (0.2%)
- 영국 (0.1%)
시장 인텔리전스
중국 수출 동향, 주요 수출 시장, 지역별 수요.
중국 수출 추이
중국 수출 추이
- 날짜 2018-07: 값 1억 USD
- 날짜 2018-08: 값 9800만 USD
- 날짜 2018-09: 값 1억 USD
- 날짜 2018-10: 값 9100만 USD
- 날짜 2018-11: 값 1억 USD
- 날짜 2018-12: 값 9400만 USD
- 날짜 2019-01: 값 9700만 USD
- 날짜 2019-02: 값 7500만 USD
- 날짜 2019-03: 값 9000만 USD
- 날짜 2019-04: 값 8500만 USD
- 날짜 2019-05: 값 9900만 USD
- 날짜 2019-06: 값 9600만 USD
- 날짜 2019-07: 값 9500만 USD
- 날짜 2019-08: 값 8500만 USD
- 날짜 2019-09: 값 9000만 USD
- 날짜 2019-10: 값 8600만 USD
- 날짜 2019-11: 값 8900만 USD
- 날짜 2019-12: 값 1억 USD
- 날짜 2020-01: 값 0 USD
- 날짜 2020-02: 값 1.5억 USD
- 날짜 2020-03: 값 1억 USD
- 날짜 2020-04: 값 9400만 USD
- 날짜 2020-05: 값 8100만 USD
- 날짜 2020-06: 값 0 USD
- 날짜 2020-07: 값 0 USD
- 날짜 2020-08: 값 0 USD
- 날짜 2020-09: 값 8400만 USD
- 날짜 2020-10: 값 9100만 USD
- 날짜 2020-11: 값 9300만 USD
- 날짜 2020-12: 값 9600만 USD
- 날짜 2021-01: 값 2100만 USD
- 날짜 2021-02: 값 1900만 USD
- 날짜 2021-03: 값 2400만 USD
- 날짜 2021-04: 값 2100만 USD
- 날짜 2021-05: 값 2500만 USD
- 날짜 2021-06: 값 2300만 USD
- 날짜 2021-07: 값 2700만 USD
- 날짜 2021-08: 값 2400만 USD
- 날짜 2021-09: 값 2100만 USD
- 날짜 2021-10: 값 2700만 USD
- 날짜 2021-11: 값 2400만 USD
- 날짜 2021-12: 값 2700만 USD
- 날짜 2022-01: 값 3200만 USD
- 날짜 2022-02: 값 1900만 USD
- 날짜 2022-03: 값 2700만 USD
- 날짜 2022-04: 값 2400만 USD
- 날짜 2022-05: 값 2900만 USD
- 날짜 2022-06: 값 2500만 USD
- 날짜 2022-07: 값 2600만 USD
- 날짜 2022-08: 값 2800만 USD
- 날짜 2022-09: 값 2300만 USD
- 날짜 2022-10: 값 2400만 USD
- 날짜 2022-11: 값 2200만 USD
- 날짜 2022-12: 값 2100만 USD
- 날짜 2023-01: 값 2300만 USD
- 날짜 2023-02: 값 1600만 USD
- 날짜 2023-03: 값 2400만 USD
- 날짜 2023-04: 값 2400만 USD
- 날짜 2023-05: 값 1900만 USD
- 날짜 2023-06: 값 1900만 USD
- 날짜 2023-07: 값 2100만 USD
- 날짜 2023-08: 값 2000만 USD
- 날짜 2023-09: 값 2100만 USD
- 날짜 2023-10: 값 1900만 USD
- 날짜 2023-11: 값 1800만 USD
- 날짜 2023-12: 값 2000만 USD
- 날짜 2024-01: 값 3400만 USD
- 날짜 2024-02: 값 2800만 USD
- 날짜 2024-03: 값 3400만 USD
- 날짜 2024-04: 값 3300만 USD
- 날짜 2024-05: 값 3100만 USD
- 날짜 2024-06: 값 3300만 USD
- 날짜 2024-07: 값 3400만 USD
- 날짜 2024-08: 값 3300만 USD
- 날짜 2024-09: 값 3000만 USD
- 날짜 2024-10: 값 3300만 USD
- 날짜 2024-11: 값 3100만 USD
- 날짜 2024-12: 값 3400만 USD
- 날짜 2025-01: 값 3600만 USD
- 날짜 2025-02: 값 2200만 USD
- 날짜 2025-03: 값 3500만 USD
- 날짜 2025-04: 값 3200만 USD
- 날짜 2025-05: 값 3600만 USD
- 날짜 2025-06: 값 3000만 USD
- 날짜 2025-07: 값 3300만 USD
- 날짜 2025-08: 값 3300만 USD
- 날짜 2025-09: 값 2900만 USD
- 날짜 2025-10: 값 2700만 USD
- 날짜 2025-11: 값 3300만 USD
- 날짜 2025-12: 값 3400만 USD
- 날짜 2026-01: 값 3500만 USD
- 날짜 2026-02: 값 3000만 USD
- 날짜 2026-03: 값 3300만 USD
- 날짜 2026-04: 값 3800만 USD
- 날짜 2026-05: 값 3600만 USD
- 날짜 2026-06: 값 3900만 USD
- 날짜 2026-07: 값 3600만 USD
주요 목적지
- 독일5.4억
- 대한민국5.1억
- 일본5.1억
- 미국4억
- 인도3.7억
- 이탈리아2.6억
- 태국1.5억
- 프랑스1.4억
- 브라질1.3억
- 베트남1.3억
주요 목적지
- 독일: 539,000,000 USD
- 대한민국: 508,000,000 USD
- 일본: 506,000,000 USD
- 미국: 401,000,000 USD
- 인도: 366,000,000 USD
- 이탈리아: 264,000,000 USD
- 태국: 145,000,000 USD
- 프랑스: 136,000,000 USD
- 브라질: 129,000,000 USD
- 베트남: 128,000,000 USD
주요 분석 결과
최대 수입 시장
5.39억 USD
독일 · 최근 8년
가장 빠른 수요 성장
4,344.44
카타르 · 최근 8년
최고 단가
$637 /kg
푸에르토리코 · 평균 대비 +26,093.08%
시장 기회를 포착해 공급업체 연결을 시작하세요.
에이전트가 적합한 공급업체에 연락하고, 비교하고, 선별합니다.
인사이트
소싱에 도움이 되는 제품 인사이트.
제품 동향
모서리 응력을 제거하는 대수 프로파일 가공 롤러의 수요가 증가하고 있습니다. 전기차 및 풍력 발전용 질화규소 세라믹 롤러도 강세입니다. 저소음 시스템을 위해 초정밀 연삭 및 프로파일 가공 양산 능력을 갖춘 공장을 선택해야 합니다.
산업 클러스터 분석
랴오닝 와팡뎬은 풍력 및 제철용 중대형 산업용 롤러 생산지입니다. 장쑤 창저는 자동차용 고정밀 니들 및 초소형 롤러 양산에 강점이 있습니다. 산둥 린칭은 빠른 납기가 가능한 가성비 높은 표준형 롤러 재고 공급에 적합합니다.
요구 품질 수준
고부하 작동 시 극도로 높은 피로 수명이 요구됩니다. 핵심 지표는 HRC 60-64의 안정적인 경도 유지, Ra 0.1μm 이하의 표면 거칠기, G1 등급 이상의 치수 및 기하학적 공차입니다. 이는 고속 회전 시 발열을 줄이고 조기 파손을 방지합니다.
알아야 할 사항
주문 전 승인 샘플이나 시제품을 요청하십시오. 원자재 화학 성분 분석서, 경도 테스트 프로파일, 표면 거칠기 및 치수 검사 성적서를 공급업체에 요구하고, 정밀 롤러의 경우 내부 균열 및 야금 결함을 확인하기 위해 자분탐상 또는 비파괴 검사 보고서를 확인하십시오.
표준 규격의 MOQ는 보통 5,000~10,000개입니다. 특수 규격이나 대형 롤러는 열처리 설비의 배치 한도에 따라 달라집니다. 재고품은 7~15일 내에 출고되며, 주문 제작품은 냉간 압조, 열처리, 초정밀 연마 공정으로 인해 30~45일이 소요됩니다.
비표준 냉간 압조 금형비, 특수 열처리 추가 비용, 표면 조도 등 정밀 제3자 검사비를 예산에 반영해야 합니다. 아울러 국제 운송을 위한 방청 진공 포장비, 수출용 목재 포장 상자 비용, 통관 및 항만 잡비의 주체를 명확히 하십시오.
